Vai al contenuto

Comitato Provinciale di Benevento c/o Palazzo Coni PIANO I

Sport & Go Calcio a 7 Under 10 frispo

# Data Incontro Risultato
28 20/02/19 Accademia Caudina Casale Virtus Diomede n.p.
29 03/02/19 Epitaffio Calciolandia Sporting San Giovanni n.p.
30 03/02/19 Green Boys Under 10 undefined GRIPPO GIALLA undefined n.p.
Squadra Pt G V N P DR VR PR GR GS
Epitaffio Calciolandia 12 5 5 0 0 7 3 0 14 7
Sporting San Giovanni 12 6 4 0 2 4 2 2 12 8
Virtus Diomede 7 4 2 0 2 1 1 2 8 7
GRIPPO GIALLA undefined 6 4 2 0 2 -1 1 1 5 6
Accademia Caudina Casale 5 6 2 0 4 -5 2 1 6 11
Green Boys Under 10 undefined 3 5 0 0 5 -6 0 3 4 10
Legenda
Giornata Incontro
4 Virtus Diomede - GRIPPO GIALLA
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
2 204974 11/11/18 12:00 Epitaffio Calciolandia GRIPPO GIALLA undefined 2 - 1
1 204973 11/11/18 14:00 Green Boys Under 10 undefined Virtus Diomede 1 - 2
3 204975 17/02/19 09:00 Accademia Caudina Casale Sporting San Giovanni 2 - 1
Giornata 2
4 204976 18/11/18 12:00 Accademia Caudina Casale Green Boys Under 10 undefined 3 - 2
6 204978 18/11/18 12:00 Virtus Diomede Epitaffio Calciolandia 3 - 4
5 204977 18/11/18 15:00 GRIPPO GIALLA undefined Sporting San Giovanni 0 - 3
Giornata 3
7 204979 25/11/18 09:00 Sporting San Giovanni Virtus Diomede 2 - 1
9 204981 05/12/18 12:00 Epitaffio Calciolandia Green Boys Under 10 undefined 2 - 0
8 204980 06/02/19 10:00 Accademia Caudina Casale GRIPPO GIALLA undefined 0 - 2
Giornata 4
11 204983 02/12/18 14:00 Green Boys Under 10 undefined Sporting San Giovanni 0 - 1
10 204982 05/12/18 10:00 Accademia Caudina Casale Epitaffio Calciolandia 0 - 2
12 204984 10/02/19 11:00 Virtus Diomede GRIPPO GIALLA undefined Rinviata
Giornata 5
14 204986 09/12/18 10:00 Virtus Diomede Accademia Caudina Casale 2 - 0
13 204985 09/12/18 10:30 GRIPPO GIALLA undefined Green Boys Under 10 undefined 2 - 1
15 204987 09/12/18 12:00 Sporting San Giovanni Epitaffio Calciolandia 3 - 4
Giornata 6
17 204989 16/12/18 09:00 Sporting San Giovanni Accademia Caudina Casale 2 - 1
16 204988 16/12/18 12:00 Virtus Diomede Green Boys Under 10 undefined
18 204990 17/02/19 11:00 GRIPPO GIALLA undefined Epitaffio Calciolandia
Giornata 7
21 204993 13/01/19 10:00 Green Boys Under 10 undefined Accademia Caudina Casale
20 204992 13/01/19 11:30 Sporting San Giovanni GRIPPO GIALLA undefined
19 204991 10/02/19 11:00 Epitaffio Calciolandia Virtus Diomede
Giornata 8
22 204994 20/01/19 09:00 GRIPPO GIALLA undefined Accademia Caudina Casale
23 204995 20/01/19 10:30 Virtus Diomede Sporting San Giovanni
24 204996 20/01/19 12:00 Green Boys Under 10 undefined Epitaffio Calciolandia
Giornata 9
26 204998 27/01/19 10:00 Epitaffio Calciolandia Accademia Caudina Casale
25 204997 27/01/19 10:30 GRIPPO GIALLA undefined Virtus Diomede
27 204999 17/02/19 10:00 Sporting San Giovanni Green Boys Under 10 undefined
Giornata 10
30 205002 03/02/19 Green Boys Under 10 undefined GRIPPO GIALLA undefined
29 205001 03/02/19 Epitaffio Calciolandia Sporting San Giovanni
28 205000 20/02/19 Accademia Caudina Casale Virtus Diomede