Vai al contenuto

Comitato Provinciale di Benevento c/o Palazzo Coni PIANO I

Sport & Go Calcio a 7 Under 10 Girone B

# Data Incontro Risultato
28 03/02/19 Star Games Benevento Nuova Telis Bianca 4 - 0 (tav)
29 03/02/19 San Rocco Virtus Diomede 3 - 2
30 03/02/19 Grippo Blu Giada Club Green Boys 5 - 1
Squadra Pt G V N P DR VR PR GR GS
Grippo Blu 22 10 8 0 2 17 2 0 47 30
Giada Club Green Boys 22 10 7 0 3 30 0 1 52 22
San Rocco 17 10 6 0 4 -6 2 1 34 40
Star Games Benevento 13 10 4 0 6 -12 0 1 19 31
Nuova Telis Bianca 10 10 3 0 7 -23 0 1 26 49
Virtus Diomede 6 10 2 0 8 -14 0 0 14 28
Legenda
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
1 205003 11/11/18 09:00 San Rocco Giada Club Green Boys 1 - 7
3 205005 11/11/18 10:00 Nuova Telis Bianca Grippo Blu 5 - 8
2 205004 11/11/18 11:00 Star Games Benevento Virtus Diomede 2 - 0
Giornata 2
5 205007 18/11/18 09:00 Giada Club Green Boys Star Games Benevento 7 - 0
4 205006 18/11/18 10:00 Virtus Diomede Nuova Telis Bianca 4 - 0
6 205008 18/11/18 11:00 Grippo Blu San Rocco 7 - 3
Giornata 3
8 205010 25/11/18 09:00 Nuova Telis Bianca Giada Club Green Boys 4 - 7
7 205009 25/11/18 11:00 Star Games Benevento San Rocco 3 - 4
9 205011 25/11/18 12:00 Virtus Diomede Grippo Blu 0 - 2
Giornata 4
11 205013 02/12/18 09:00 Giada Club Green Boys Virtus Diomede 4 - 0
10 205012 02/12/18 11:00 San Rocco Nuova Telis Bianca 0 - 3
12 205014 02/12/18 12:00 Grippo Blu Star Games Benevento 4 - 2
Giornata 5
13 205015 09/12/18 11:00 Nuova Telis Bianca Star Games Benevento 2 - 1
14 205016 09/12/18 11:30 Virtus Diomede San Rocco 2 - 3
15 205017 20/02/19 17:00 Giada Club Green Boys Grippo Blu 5 - 7
Giornata 6
16 205018 16/12/18 10:00 Giada Club Green Boys San Rocco 1 - 2
18 205020 16/12/18 11:00 Grippo Blu Nuova Telis Bianca 4 - 0
17 205019 10/02/19 12:00 Virtus Diomede Star Games Benevento 0 - 1
Giornata 7
20 205022 13/01/19 09:00 Star Games Benevento Giada Club Green Boys 1 - 4
19 205021 13/01/19 11:00 Nuova Telis Bianca Virtus Diomede 6 - 5
21 205023 13/01/19 12:00 San Rocco Grippo Blu 5 - 6
Giornata 8
22 205024 20/01/19 10:00 San Rocco Star Games Benevento 6 - 4
23 205025 20/01/19 11:00 Giada Club Green Boys Nuova Telis Bianca 9 - 1
24 205026 20/01/19 11:30 Grippo Blu Virtus Diomede 0 - 4
Giornata 9
26 205028 27/01/19 09:00 Virtus Diomede Giada Club Green Boys 1 - 7
27 205029 27/01/19 11:30 Star Games Benevento Grippo Blu 5 - 4
25 205027 10/02/19 10:00 Nuova Telis Bianca San Rocco 5 - 7
Giornata 10
30 205032 03/02/19 Grippo Blu Giada Club Green Boys 5 - 1
28 205030 03/02/19 Star Games Benevento Nuova Telis Bianca 4 - 0
29 205031 03/02/19 San Rocco Virtus Diomede 3 - 2