Vai al contenuto

Coppa Cittą di Cava 2022

# Data Incontro Risultato
109 12/03/23 ASD Old Boys LIPORTESE 0 - 3 (tav)
110 12/03/23 Nił Team Ass. Corpo di Cava 5 - 2 (1-1)
111 11/03/23 ARS Linea 64 A.S. Pianesi Calcio 1 - 0
112 12/03/23 SANTA LUCIA APS Nocera Amici 2020 3 - 1
113 12/03/23 Real San Valentino S'Anna Calcio 2019 0 - 4
Squadra Pt G V P GR GS DR Disc.
S'Anna Calcio 2019 40 17 13 1 4 2 47 21 26 7,20
Nił Team 38 17 13 2 4 1 57 25 32 6,10
ANMIC Pagani 37 17 12 0 5 1 47 20 27 7,00
ARS Linea 64 36 18 12 0 6 0 43 21 22 10,60
SANTA LUCIA 32 17 11 3 6 2 47 36 11 14,90
A.S. Pianesi Calcio 28 17 10 3 7 1 34 28 6 14,10
Real San Valentino 20 18 8 4 10 0 37 56 -19 14,60
Ass. Corpo di Cava 19 17 5 1 11 5 35 48 -13 15,60
LIPORTESE 14 17 5 3 11 2 26 49 -23 10,00
ASD Old Boys 13 17 4 0 13 1 20 46 -26 8,50
APS Nocera Amici 2020 5 18 1 0 17 2 35 84 -49 5,70
Legenda
Reti Giocatori
31 Rigore R. (11 rig.) (Ass. Corpo di Cava)
25 Rigore R. (4 rig.) (Real San Valentino)
17 Rigore R. (6 rig.) (A.S. Pianesi Calcio), Rigore R. (2 rig.) (LIPORTESE)
15 Rigore R. (1 rig.) (SANTA LUCIA)
12 Caputo L. (Nił Team), Senatore D. (S'Anna Calcio 2019), Bisogno C. (SANTA LUCIA)
10 Rolletto R. (ANMIC Pagani), Milito M. (SANTA LUCIA)
9 Salsano V. (ARS Linea 64)
8 Barracca D. (ANMIC Pagani), Vitolo A. (Nił Team), Rigore R. (3 rig.) (S'Anna Calcio 2019)
7 Rigore R. (7 rig.) (APS Nocera Amici 2020), Rigore R. (2 rig.) (Nił Team), Di domenico V. (S'Anna Calcio 2019)
6 Vitale G. (ARS Linea 64), Calce A. (ASD Old Boys), Vitale emanuele (Ass. Corpo di Cava), Pisapia L. (Nił Team), Murolo E. (S'Anna Calcio 2019)
5 D'atri ugo (A.S. Pianesi Calcio), Coppola E., De falco C. (APS Nocera Amici 2020), Di lieto A., Vitale F. (ARS Linea 64)
4 Della valle B., Iorio antonio (A.S. Pianesi Calcio), Marigliano G., Ricciardi C. (ANMIC Pagani), Franco E. (APS Nocera Amici 2020), Trimarco A. (ASD Old Boys), Grimaldi C. (LIPORTESE), D'arienzo M. (Nił Team), Tortora C. (Real San Valentino), Santoriello A., Scarpetta P. (S'Anna Calcio 2019)
3 Celano M., Russo D. (A.S. Pianesi Calcio), Gargiulo I., Pepe P. (ANMIC Pagani), Di domenico P. (ARS Linea 64), Fasano F. (Ass. Corpo di Cava), D'avino M., Pascale F. (LIPORTESE), Coda francesco , Rispoli L. (Nił Team), Carotenuto L., Vastola N. (Real San Valentino), Ferrara C., Vitale A. (S'Anna Calcio 2019), Coppola O., Vitale N. (SANTA LUCIA)
2 Della brenda milito L., Filosa S., Menditto nicola , Milito V. (A.S. Pianesi Calcio), Cipriano G., D'antuono gianluca , Nasta M. (ANMIC Pagani), Autorete A., D'antuono D. (APS Nocera Amici 2020), Apicella R., D'amato V., De rosa antonio , Femiani I., Sorrentino L. (ARS Linea 64), Somma catello , Somma francesco (ASD Old Boys), Milito A. (Ass. Corpo di Cava), Caso M., Faiella A., Palladino luca , Russo marco (Nił Team), Pascale F., Salerno F. (Real San Valentino), Pellegrino G., Piombino C. (SANTA LUCIA)
1 D'ursi davide , Esposito mario , Verdoliva S. (A.S. Pianesi Calcio), Amendola F., Maanni A., Malafronte D. (ANMIC Pagani), Battipaglia P., De rosa M., Galasso A., Graziano R., Passamano E., Pellegrino A., Ricciardi C. (APS Nocera Amici 2020), De rosa andrea , Salvatore vincenzo , Senatore giosue , Siani V. (ARS Linea 64), Bruno P., Langella francesco , Pepe alfonso , Pepe andrea , Rigore R., Somma F. (ASD Old Boys), Adinolfi A., D'amore antonio , Petrosino F., Rovezzi S., Senatore simone (Ass. Corpo di Cava), Di maio A., Mahsoune A., Milite F., Petrosino G., Simeone F., Zarrella G. (LIPORTESE), Adamo A., Avagliano alessandro , Avagliano massimo , D'arienzo F., Palmieri R., Pizzo E., Sammartino G. (Nił Team), Buonaiuto S., De vivo R., Mostacci S., Perillo P. (Real San Valentino), Ferrara M., Lodato M., Mannara M., Senatore G., Vitale A. (S'Anna Calcio 2019), Chiafalą U., Mannara A., Nigro L., Senatore O., Vitaliano V. (SANTA LUCIA)
Reti Giocatori
2 Autorete A. (APS Nocera Amici 2020)
1 Rigore R. (ASD Old Boys), Rigore R. (Ass. Corpo di Cava), Rigore R. (LIPORTESE), Rigore R. (Real San Valentino), Rigore R. (SANTA LUCIA)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
S'Anna Calcio 2019 40 7.20 17 2,10
Nił Team 38 6.10 17 2,02
ANMIC Pagani 37 7.00 17 1,93
ARS Linea 64 36 10.60 18 1,65
SANTA LUCIA 32 14.90 17 1,36
A.S. Pianesi Calcio 28 14.10 17 1,15
Real San Valentino 20 14.60 18 0,62
Ass. Corpo di Cava 19 15.60 17 0,57
LIPORTESE 14 10.00 17 0,47
ASD Old Boys 13 8.50 17 0,46
APS Nocera Amici 2020 5 5.70 18 0,09
Squadra Punti disciplina
APS Nocera Amici 2020 5,70
Nił Team 6,10
ANMIC Pagani 7,00
S'Anna Calcio 2019 7,20
ASD Old Boys 8,50
LIPORTESE 10,00
ARS Linea 64 10,60
A.S. Pianesi Calcio 14,10
Real San Valentino 14,60
SANTA LUCIA 14,90
Ass. Corpo di Cava 15,60
Squadra Giocatore Motivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
Ass. Corpo di Cava Amato marco c.g 5 12/02/2023 12/03/2023
Real San Valentino Farina valentino Frasi irriguardose nei confronti del ddg 2 05/03/2023 12/03/2023
SquadraGiocatore
Ass. Corpo di Cava Petrosino Francesco
S'Anna Calcio 2019 Vitale Andrea
SANTA LUCIA Amato Antonio
SANTA LUCIA Gatto Pietro
A.S. Pianesi Calcio Filosa Salvatore
Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
A.S. Pianesi Calcio Celano Marco Cartellino giallo Proteste
A.S. Pianesi Calcio Della valle Benito Cartellino giallo Gioco Falloso
A.S. Pianesi Calcio Russo Daniele Cartellino giallo Gioco Falloso
A.S. Pianesi Calcio Senatore vincenzo Cartellino giallo Gioco Falloso
ARS Linea 64 De rosa antonio Cartellino giallo Gioco Falloso
ARS Linea 64 Femiani Ivano Cartellino giallo Proteste
ARS Linea 64 Sorrentino Lorenzo Cartellino giallo Gioco Falloso
Nił Team Palladino luca Cartellino giallo Proteste
Real San Valentino Ruggiero Angelo Cartellino giallo Gioco scorretto
S'Anna Calcio 2019 Vitale Andrea Cartellino giallo Proteste
Cartellino blu CSI
1Filosa Salvatore (A.S. Pianesi Calcio), Coppola Ernesto pio (APS Nocera Amici 2020), Magliano andrea (ARS Linea 64), Adinolfi Adriano, Avallone Alessandro, Senatore simone , Vitale emanuele (Ass. Corpo di Cava), Oliva Gino (LIPORTESE), Migliaro Gianpiero, Oliva Francesco, Vastola Christian (Real San Valentino), Di maio Alessandro (SANTA LUCIA)
Cartellino giallo
7Filosa Salvatore (A.S. Pianesi Calcio)
6Russo Daniele (A.S. Pianesi Calcio)
5D'atri ugo (A.S. Pianesi Calcio), Farina valentino (Real San Valentino), Senatore Orlando (SANTA LUCIA)
4Collano Giosuč (ANMIC Pagani), Magliano andrea (ARS Linea 64), Petrosino Francesco (Ass. Corpo di Cava), Mahsoune Ayoub, Milite Francesco (LIPORTESE), Mancuso Alfredo (Real San Valentino), Vitale Andrea (S'Anna Calcio 2019), Amato Antonio, Gatto Pietro (SANTA LUCIA)
3Celano Marco, Nigro vincenzo (A.S. Pianesi Calcio), Marigliano Gaetano, Nasta Michele (ANMIC Pagani), De falco Cristian, Villano Gennaro (APS Nocera Amici 2020), De rosa antonio , Sorrentino Lorenzo, Vitale Gerardo (ARS Linea 64), Pepe andrea , Somma Francesco (09) (ASD Old Boys), Di mauro Giovanni, Petti salvatore (Ass. Corpo di Cava), Di maio Alessandro (LIPORTESE), D'amato Celeste, Pizzo Enrico, Vitolo Antonio emanuele (Nił Team), Salerno Francesco (Real San Valentino), Ferrara Mauro (S'Anna Calcio 2019), Coppola Osvaldo, Milito Mattia, Nigro Lorenzo, Vitale Nicola (SANTA LUCIA)
2Della valle Benito, Menditto nicola , Senatore vincenzo (A.S. Pianesi Calcio), Maanni Aboubaker, Malafronte David, Rolletto Rino (ANMIC Pagani), Galasso Antonio (APS Nocera Amici 2020), Avagliano alessandro , Di lieto Aniello, Lamberti alfredo , Salvatore vincenzo , Senatore giosue (ARS Linea 64), Anzelmo christian , Attianese Maurizio, Bruno Pietro, Ceruso francesco , Coppola Francesco, Pepe alfonso , Somma francesco (ASD Old Boys), Russo Gianluca, Virno Salvatore (Ass. Corpo di Cava), Palladino luca (Nił Team), Ferrara Antonio, Ruggiero Angelo (Real San Valentino), Ferrara Mario, Mannara Michele, Murolo Enrico, Senatore Davide, Senatore Giuseppe (S'Anna Calcio 2019), Ferrara Giancarlo, Pellegrino Giovanni, Socci Walter (SANTA LUCIA)
1D'ursi davide , Esposito mario , Milito Vincenzo, Murolo Generoso, Ragone Antonio (A.S. Pianesi Calcio), Amendola Fiorenzo, D'antuono gianluca , Francione Domenico, Pepe Pompeo (ANMIC Pagani), Adinolfi Adriano, Alfano Oreste, De donato Antonio, Franco Emanuele, Passamano Emilio, Ricciardi Carmine, Senatore Ciro, Spinello Vincenzo, Villacaro Salvatore (APS Nocera Amici 2020), Di lieto Agostino, Evaristo valerio , Femiani Ivano, Mazzotta francesco , Melchionda nunzio , Salsano Vincenzo, Vitale Francesco (ARS Linea 64), Campitiello francesco , Coppola mauro , Quaranti massimo , Santitoro nicola , Tipaldi Michele (ASD Old Boys), Amato marco , Barbuto guglielmo , De luca Simone, Fasano Francesco, Galise vincenzo , Milito Alfonso, Senatore Dylan, Senatore simone , Sorrentino Emanuele, Vitale emanuele (Ass. Corpo di Cava), Comitini Mario, De lorenzo Gerardo, Della porta Fabrizio, Grimaldi Claudio, Oliva Gino, Salvato Gianluca, Zuottolo Alessio (LIPORTESE), Adamo Alfredo, Caputo Luca, D'amico Vincenzo, Russo marco , Sammartino Giuseppe, Tortora Salvatore vincenzo (Nił Team), Belmonte Principio, Buonaiuto Salvatore, Buono Marco, Carillo Rodolfo, De biase pasquale pio , De vivo Raffaele, Mostacci Settimio, Pascale Felice, Tortora Carmine, Vastola Nicolandrea (Real San Valentino), Di domenico Vincenzo, Ferrara Carmine, Lodato Michele, Santoriello Andrea, Scarpetta Pasquale, Trapanese Gerardo, Trezza Andrea (S'Anna Calcio 2019), Bisogno Christian, Bisogno Francesco, Della porta Antonio, Desiderio Giuseppe, Di domenico Nicola, Ferrara Vincenzo, Mannara Alessio, Milito mirko , Pepe Luciano, Tretyak oleksandr (SANTA LUCIA)
Cartellino rosso
2Bisogno davide (Ass. Corpo di Cava), Farina valentino (Real San Valentino)
1Celano Marco, Filosa Salvatore, Gigantino Ivan (A.S. Pianesi Calcio), Malafronte David (ANMIC Pagani), Vitale Francesco (ARS Linea 64), Pepe alfonso (ASD Old Boys), Amato marco , De conte francesco , Petrosino Francesco, Vitale emanuele (Ass. Corpo di Cava), Della porta Antonio, Di maio Alessandro, Milite Francesco, Rega Massimiliano (LIPORTESE), Vitolo Antonio emanuele (Nił Team), Longobardi salvatore , Mancuso Alfredo, Pellicane Pietro (Real San Valentino), Carretto Fabio, Ferrara Vincenzo (SANTA LUCIA)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
5 307812 15/10/22 14:15 ASD Old Boys ARS Linea 64 2 - 4
4 307811 15/10/22 17:00 S'Anna Calcio 2019 ANMIC Pagani 0 - 2
3 307810 16/10/22 08:45 A.S. Pianesi Calcio SANTA LUCIA 0 - 2
2 307809 16/10/22 09:00 Ass. Corpo di Cava APS Nocera Amici 2020 2 - 1
1 307808 16/10/22 17:30 LIPORTESE Real San Valentino 3 - 5
Giornata 2
10 307817 22/10/22 14:15 APS Nocera Amici 2020 A.S. Pianesi Calcio 3 - 4
8 307815 22/10/22 15:00 S'Anna Calcio 2019 ARS Linea 64 1 - 0
7 307814 23/10/22 08:45 ASD Old Boys Nił Team 0 - 4
9 307816 23/10/22 08:45 SANTA LUCIA ANMIC Pagani 4 - 2
11 307818 23/10/22 10:15 Ass. Corpo di Cava Real San Valentino 13 - 14
Giornata 3
14 307821 30/10/22 08:45 A.S. Pianesi Calcio Real San Valentino 2 - 1
15 307822 30/10/22 08:45 ANMIC Pagani APS Nocera Amici 2020 8 - 0
16 307823 30/10/22 10:00 ARS Linea 64 SANTA LUCIA 2 - 1
17 307824 30/10/22 10:15 Nił Team S'Anna Calcio 2019 2 - 1
13 307820 30/10/22 17:30 LIPORTESE Ass. Corpo di Cava 7 - 6
Giornata 4
20 307827 05/11/22 15:00 S'Anna Calcio 2019 ASD Old Boys 2 - 0
22 307829 06/11/22 08:45 APS Nocera Amici 2020 ARS Linea 64 2 - 5
21 307828 06/11/22 08:45 SANTA LUCIA Nił Team 3 - 1
23 307830 06/11/22 11:00 Real San Valentino ANMIC Pagani 0 - 1
19 307826 06/11/22 17:30 LIPORTESE A.S. Pianesi Calcio 0 - 1
Giornata 5
29 307836 12/11/22 14:15 SANTA LUCIA ASD Old Boys 4 - 2
27 307834 12/11/22 15:00 ARS Linea 64 Real San Valentino 5 - 0
25 307832 13/11/22 08:45 A.S. Pianesi Calcio Ass. Corpo di Cava 1 - 0
26 307833 13/11/22 08:45 ANMIC Pagani LIPORTESE 3 - 0
28 307835 13/11/22 10:15 Nił Team APS Nocera Amici 2020 7 - 1
Giornata 6
33 307840 19/11/22 17:00 S'Anna Calcio 2019 SANTA LUCIA 4 - 2
34 307841 20/11/22 08:45 APS Nocera Amici 2020 ASD Old Boys 2 - 0
32 307839 20/11/22 08:45 Ass. Corpo di Cava ANMIC Pagani 1 - 3
35 307842 20/11/22 11:00 Real San Valentino Nił Team 0 - 3
31 307838 20/11/22 17:30 LIPORTESE ARS Linea 64 2 - 4
Giornata 7
41 307848 26/11/22 14:15 APS Nocera Amici 2020 S'Anna Calcio 2019 1 - 5
38 307845 26/11/22 15:00 ARS Linea 64 Ass. Corpo di Cava 0 - 3
40 307847 27/11/22 08:45 ASD Old Boys Real San Valentino 1 - 3
39 307846 27/11/22 08:45 Nił Team LIPORTESE 6 - 2
37 307844 27/11/22 10:15 ANMIC Pagani A.S. Pianesi Calcio 2 - 1
Giornata 8
47 307854 03/12/22 17:00 S'Anna Calcio 2019 Real San Valentino 3 - 1
45 307852 04/12/22 08:45 A.S. Pianesi Calcio ARS Linea 64 0 - 3
44 307851 04/12/22 08:45 Ass. Corpo di Cava Nił Team 5 - 4
46 307853 04/12/22 10:15 APS Nocera Amici 2020 SANTA LUCIA 9 - 10
43 307850 04/12/22 17:30 LIPORTESE ASD Old Boys 0 - 3
Giornata 9
51 307858 10/12/22 14:15 ASD Old Boys Ass. Corpo di Cava 0 - 1
49 307856 10/12/22 15:00 ARS Linea 64 ANMIC Pagani 1 - 0
50 307857 11/12/22 08:45 Nił Team A.S. Pianesi Calcio 3 - 1
53 307860 11/12/22 08:45 SANTA LUCIA Real San Valentino 0 - 1
52 307859 11/12/22 17:30 LIPORTESE S'Anna Calcio 2019 4 - 1
Giornata 10
56 307863 17/12/22 17:00 S'Anna Calcio 2019 Ass. Corpo di Cava 1 - 0
57 307864 18/12/22 08:45 A.S. Pianesi Calcio ASD Old Boys 1 - 2
55 307862 18/12/22 08:45 SANTA LUCIA LIPORTESE 3 - 5
58 307865 18/12/22 10:15 ANMIC Pagani Nił Team 0 - 3
59 307866 18/12/22 11:00 Real San Valentino APS Nocera Amici 2020 4 - 3
Giornata 11
62 307869 07/01/23 14:15 ASD Old Boys ANMIC Pagani 1 - 2
63 307870 07/01/23 15:00 S'Anna Calcio 2019 A.S. Pianesi Calcio 7 - 8
65 307872 08/01/23 08:45 APS Nocera Amici 2020 LIPORTESE 2 - 5
64 307871 08/01/23 08:45 SANTA LUCIA Ass. Corpo di Cava 6 - 1
61 307868 08/01/23 10:15 Nił Team ARS Linea 64 2 - 1
Giornata 12
69 307876 21/01/23 14:15 SANTA LUCIA A.S. Pianesi Calcio 5 - 4
71 307878 21/01/23 15:00 ARS Linea 64 ASD Old Boys 5 - 1
70 307877 22/01/23 08:45 ANMIC Pagani S'Anna Calcio 2019 1 - 3
68 307875 22/01/23 08:45 APS Nocera Amici 2020 Ass. Corpo di Cava 1 - 2
67 307874 22/01/23 11:00 Real San Valentino LIPORTESE 5 - 4
Giornata 13
74 307881 28/01/23 15:00 ARS Linea 64 S'Anna Calcio 2019 1 - 2
76 307883 29/01/23 08:45 A.S. Pianesi Calcio APS Nocera Amici 2020 5 - 2
75 307882 29/01/23 08:45 ANMIC Pagani SANTA LUCIA 3 - 1
73 307880 29/01/23 10:15 Nił Team ASD Old Boys 3 - 0
77 307884 29/01/23 11:00 Real San Valentino Ass. Corpo di Cava 5 - 4
Giornata 14
81 307888 04/02/23 14:15 APS Nocera Amici 2020 ANMIC Pagani 2 - 6
83 307890 04/02/23 15:00 S'Anna Calcio 2019 Nił Team 5 - 4
82 307889 05/02/23 08:45 SANTA LUCIA ARS Linea 64 3 - 2
79 307886 05/02/23 10:15 Ass. Corpo di Cava LIPORTESE 0 - 0
80 307887 05/02/23 11:00 Real San Valentino A.S. Pianesi Calcio 2 - 5
Giornata 15
86 307893 11/02/23 14:15 ASD Old Boys S'Anna Calcio 2019 1 - 8
85 307892 12/02/23 08:45 A.S. Pianesi Calcio LIPORTESE 5 - 0
89 307896 12/02/23 08:45 ANMIC Pagani Real San Valentino 4 - 2
88 307895 12/02/23 10:00 ARS Linea 64 APS Nocera Amici 2020 3 - 0
87 307894 12/02/23 10:15 Nił Team SANTA LUCIA 1 - 2
Giornata 16
94 307901 19/02/23 08:45 APS Nocera Amici 2020 Nił Team 2 - 7
95 307902 19/02/23 08:45 ASD Old Boys SANTA LUCIA 2 - 4
91 307898 19/02/23 10:15 Ass. Corpo di Cava A.S. Pianesi Calcio 10 - 11
93 307900 19/02/23 11:00 Real San Valentino ARS Linea 64 2 - 0
92 307899 19/02/23 17:00 LIPORTESE ANMIC Pagani 1 - 4
Giornata 17
101 307908 25/02/23 14:15 Nił Team Real San Valentino 6 - 1
97 307904 25/02/23 15:00 ARS Linea 64 LIPORTESE 4 - 0
98 307905 26/02/23 08:45 ANMIC Pagani Ass. Corpo di Cava 5 - 1
99 307906 26/02/23 08:45 SANTA LUCIA S'Anna Calcio 2019 0 - 1
100 307907 26/02/23 10:45 ASD Old Boys APS Nocera Amici 2020 4 - 3
Giornata 18
107 307914 04/03/23 15:00 S'Anna Calcio 2019 APS Nocera Amici 2020 4 - 0
103 307910 05/03/23 08:45 A.S. Pianesi Calcio ANMIC Pagani 2 - 1
104 307911 05/03/23 10:15 Ass. Corpo di Cava ARS Linea 64 0 - 2
106 307913 05/03/23 11:00 Real San Valentino ASD Old Boys 0 - 2
105 307912 05/03/23 17:00 LIPORTESE Nił Team 0 - 3
Giornata 19
111 307918 11/03/23 15:00 ARS Linea 64 A.S. Pianesi Calcio 1 - 0
109 307916 12/03/23 00:00 ASD Old Boys LIPORTESE 0 - 3
112 307919 12/03/23 08:45 SANTA LUCIA APS Nocera Amici 2020 3 - 1
110 307917 12/03/23 10:15 Nił Team Ass. Corpo di Cava 5 - 2
113 307920 12/03/23 11:00 Real San Valentino S'Anna Calcio 2019 0 - 4
Giornata 20
118 307925 18/03/23 15:00 S'Anna Calcio 2019 LIPORTESE 5 - 0
116 307923 19/03/23 08:45 A.S. Pianesi Calcio Nił Team 1 - 2
115 307922 19/03/23 08:45 ANMIC Pagani ARS Linea 64 3 - 4
117 307924 19/03/23 10:15 Ass. Corpo di Cava ASD Old Boys 3 - 1
119 307926 19/03/23 11:00 Real San Valentino SANTA LUCIA 1 - 0
Giornata 21
123 307930 25/03/23 14:15 ASD Old Boys A.S. Pianesi Calcio 0 - 2
125 307932 26/03/23 08:45 APS Nocera Amici 2020 Real San Valentino 1 - 0
122 307929 26/03/23 08:45 Ass. Corpo di Cava S'Anna Calcio 2019 0 - 3
124 307931 26/03/23 10:15 Nił Team ANMIC Pagani 6 - 3
121 307928 26/03/23 17:00 LIPORTESE SANTA LUCIA 1 - 2
Giornata 22
127 307934 01/04/23 15:00 ARS Linea 64 Nił Team 4 - 3
129 307936 02/04/23 08:45 A.S. Pianesi Calcio S'Anna Calcio 2019 4 - 3
128 307935 02/04/23 08:45 ANMIC Pagani ASD Old Boys 2 - 6
130 307937 02/04/23 10:15 Ass. Corpo di Cava SANTA LUCIA 0 - 3
131 307938 02/04/23 17:00 LIPORTESE APS Nocera Amici 2020 0 - 2
Privacy Policy