Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

TROFEO C5 FEMMINILE MARCOSPORTGROUP.IT

Risultati

1 GR.A IV ANTISTADIO 1 di FORLI, FORLI'
28/05/2020 21:00
ACD FRATTA TERME FEMMINILE REAL CAVA n.p.
3 GR.B IV PALESTRA COMUNALE SANTA SOFIA, SANTA SOFIA
24/05/2020 20:30
DRINK TEAM VIRTUS SAN MAURO MARE n.p.
5 GR.C IV Polisportiva Fiorenzuola, CESENA
26/05/2020 21:15
POL.FIORENZUOLA TIENNETI SOLARIS VISERBA FUTSAL n.p.
7 GR.D IV PALAZZETTO DELLO SPORT, MELDOLA
24/05/2020 20:30
EVERGREEN FEMMINILE RAVENNA WOMEN n.p.
9 GR.1 Semifinale Da definire Vincente gara nr. 1 Vincente gara nr. 7 n.p.
11 GR.2 Semifinale Da definire Vincente gara nr. 3 Vincente gara nr. 5 n.p.
13 Finale Coppa Italia VECCHIAZZANO POLISPORTIVA C5, FORLI'
11/06/2020 21:30
Vincente gara nr. 9 Vincente gara nr. 11 n.p.

TROFEO C5 FEMMINILE MARCOSPORTGROUP.IT Girone A

Incontri

1ª giornata
1 24/10/2019 21:45 Seven Sporting Club POLISPORTIVA 1980 ASD ACD FRATTA TERME FEMMINILE 0 - 0
2ª giornata
3 31/10/2019 21:00 ANTISTADIO 1 di FORLI ACD FRATTA TERME FEMMINILE ASD. A.PLACCI BUBANO 3 - 1
3ª giornata
5 17/11/2019 21:00 Scuole Elementari della FRAZIONE BUBANO (BO) ASD. A.PLACCI BUBANO POLISPORTIVA 1980 ASD 3 - 4
4ª giornata
7 28/11/2019 21:00 ANTISTADIO 1 di FORLI ACD FRATTA TERME FEMMINILE POLISPORTIVA 1980 ASD 3 - 0
5ª giornata
9 01/12/2019 21:00 Scuole Elementari della FRAZIONE BUBANO (BO) ASD. A.PLACCI BUBANO ACD FRATTA TERME FEMMINILE 3 - 4
6ª giornata
11 30/01/2020 21:45 Seven Sporting Club POLISPORTIVA 1980 ASD ASD. A.PLACCI BUBANO 2 - 2

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
ACD FRATTA TERME FEMMINILE 10 4 3 1 0 10 4 6
POLISPORTIVA 1980 ASD 5 4 1 2 1 6 8 -2
ASD. A.PLACCI BUBANO 1 4 0 1 3 9 13 -4

Marcatori

TROFEO C5 FEMMINILE MARCOSPORTGROUP.IT Girone B

Incontri

1ª giornata
1 20/10/2019 19:30 Pol.Aurora AURORA DRINK TEAM 1 - 4
2ª giornata
3 27/10/2019 20:30 PALESTRA COMUNALE SANTA SOFIA DRINK TEAM VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 7 - 0
3ª giornata
5 18/11/2019 22:00 Centro Sociale Zolino VALSANTERNO FUTSAL GIRLS AURORA 2 - 2
4ª giornata
7 24/11/2019 20:30 PALESTRA COMUNALE SANTA SOFIA DRINK TEAM AURORA 7 - 4
5ª giornata
9 02/12/2019 22:00 Centro Sociale Zolino VALSANTERNO FUTSAL GIRLS DRINK TEAM 2 - 4
6ª giornata
11 26/01/2020 19:30 Pol.Aurora AURORA VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 3 - 2

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
DRINK TEAM 12 4 4 0 0 22 7 15
AURORA 4 4 1 1 2 10 15 -5
VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 1 4 0 1 3 6 16 -10

Marcatori

TROFEO C5 FEMMINILE MARCOSPORTGROUP.IT Girone C

Incontri

1ª giornata
1 24/10/2019 21:45 PALESTRA SCUOLA MEDIA GRANAROLO VITA 1907 POL.FIORENZUOLA TIENNETI 0 - 14
2ª giornata
3 29/10/2019 21:15 Polisportiva Fiorenzuola POL.FIORENZUOLA TIENNETI VIRTUS SMILE TEAM 8 - 2
3ª giornata
5 22/11/2019 21:30 Garden Sporting Center VIRTUS SMILE TEAM GRANAROLO VITA 1907 5 - 1
4ª giornata
7 25/11/2019 21:15 Palestra I.P.S.I.A. Comandini POL.FIORENZUOLA TIENNETI GRANAROLO VITA 1907 16 - 0
5ª giornata
9 06/12/2019 21:30 Garden Sporting Center VIRTUS SMILE TEAM POL.FIORENZUOLA TIENNETI 1 - 7
6ª giornata
11 30/01/2020 21:45 PALESTRA SCUOLA MEDIA GRANAROLO VITA 1907 VIRTUS SMILE TEAM 3 - 10

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
POL.FIORENZUOLA TIENNETI 12 4 4 0 0 45 3 42
VIRTUS SMILE TEAM 6 4 2 0 2 18 19 -1
GRANAROLO VITA 1907 0 4 0 0 4 4 45 -41

Marcatori

TROFEO C5 FEMMINILE MARCOSPORTGROUP.IT Girone D

Incontri

1ª giornata
1 20/10/2019 18:30 Pol.Aurora OSSERVANZA VIRTUS SAN MAURO MARE 0 - 11
2ª giornata
3 29/10/2019 21:00 Antistadio Macrelli VIRTUS SAN MAURO MARE RAVENNA WOMEN 3 - 3
3ª giornata
5 22/11/2019 21:30 PALESTRA SCUOLA PRIMARIA"MORETTI" RAVENNA WOMEN OSSERVANZA 8 - 7
4ª giornata
7 28/11/2019 21:00 Antistadio Macrelli VIRTUS SAN MAURO MARE OSSERVANZA 6 - 1
5ª giornata
9 06/12/2019 22:00 PALESTRA SCUOLA PRIMARIA"MORETTI" RAVENNA WOMEN VIRTUS SAN MAURO MARE 3 - 3
6ª giornata
11 26/01/2020 18:30 Pol.Aurora OSSERVANZA RAVENNA WOMEN 2 - 6

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
VIRTUS SAN MAURO MARE 8 4 2 2 0 23 7 16
RAVENNA WOMEN 8 4 2 2 0 20 15 5
OSSERVANZA 0 4 0 0 4 10 31 -21

Marcatori

TROFEO C5 FEMMINILE MARCOSPORTGROUP.IT Girone E

Incontri

1ª giornata
1 25/10/2019 21:15 PALAZZETTO DELLO SPORT SPARTANS EVERGREEN FEMMINILE 0 - 6
2ª giornata
3 27/10/2019 20:30 PALAZZETTO DELLO SPORT EVERGREEN FEMMINILE DEPORTIVO SS.REDENTORE 8 - 1
3ª giornata
5 20/11/2019 21:30 Palestra ITIS Nullo Baldini DEPORTIVO SS.REDENTORE SPARTANS 2 - 2
4ª giornata
7 24/11/2019 20:30 PALAZZETTO DELLO SPORT EVERGREEN FEMMINILE SPARTANS 8 - 3
5ª giornata
9 04/12/2019 21:30 Palestra ITIS Nullo Baldini DEPORTIVO SS.REDENTORE EVERGREEN FEMMINILE 1 - 10
6ª giornata
11 31/01/2020 21:15 PALAZZETTO DELLO SPORT SPARTANS DEPORTIVO SS.REDENTORE 3 - 0

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
EVERGREEN FEMMINILE 12 4 4 0 0 32 5 27
SPARTANS 4 4 1 1 2 8 16 -8
DEPORTIVO SS.REDENTORE 1 4 0 1 3 4 23 -19

Marcatori

TROFEO C5 FEMMINILE MARCOSPORTGROUP.IT Girone F

Incontri

1ª giornata
1 24/10/2019 21:30 CIRCOLO TENNIS MELDOLA REAL CAVA POLISPORTIVA FNS (C5 FEMMINILE) 2 - 0
2 25/10/2019 21:00 CS Romagna Centro TEAM MARTORANELLO SOLARIS VISERBA FUTSAL 1 - 4
2ª giornata
3 31/10/2019 21:30 DERBY CASTROCARO POLISPORTIVA FNS (C5 FEMMINILE) TEAM MARTORANELLO 0 - 3
4 05/11/2019 21:00 PALESTRA ITS "O. Belluzzi - L. Da Vinci" SOLARIS VISERBA FUTSAL REAL CAVA 8 - 3
3ª giornata
6 21/11/2019 21:30 DERBY CASTROCARO POLISPORTIVA FNS (C5 FEMMINILE) SOLARIS VISERBA FUTSAL 0 - 11
5 22/11/2019 21:00 CS Romagna Centro TEAM MARTORANELLO REAL CAVA 6 - 1
4ª giornata
8 26/11/2019 21:00 PALESTRA ITS "O. Belluzzi - L. Da Vinci" SOLARIS VISERBA FUTSAL TEAM MARTORANELLO 8 - 1
7 28/11/2019 21:30 DERBY CASTROCARO POLISPORTIVA FNS (C5 FEMMINILE) REAL CAVA 0 - 3
5ª giornata
10 05/12/2019 21:30 CIRCOLO TENNIS MELDOLA REAL CAVA SOLARIS VISERBA FUTSAL 2 - 7
9 06/12/2019 21:00 CS Romagna Centro TEAM MARTORANELLO POLISPORTIVA FNS (C5 FEMMINILE) 3 - 4
6ª giornata
12 28/01/2020 21:00 PALESTRA ITS "O. Belluzzi - L. Da Vinci" SOLARIS VISERBA FUTSAL POLISPORTIVA FNS (C5 FEMMINILE) 11 - 0
11 30/01/2020 21:30 CIRCOLO TENNIS MELDOLA REAL CAVA TEAM MARTORANELLO 6 - 1

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
SOLARIS VISERBA FUTSAL 18 6 6 0 0 49 7 42
REAL CAVA 9 6 3 0 3 17 22 -5
TEAM MARTORANELLO 6 6 2 0 4 15 23 -8
POLISPORTIVA FNS (C5 FEMMINILE) 3 6 1 0 5 4 33 -29

Marcatori