Vai al contenuto

Si torna in campo il 7 gennaio, intanto Buone Feste

C11 Over 40 - Torneo Primavera 2019

# Data Incontro Risultato
61 16/05/19 Elmo Daulica 1 - 0
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
3 211609 15/02/19 21:00 Codiverno Ov40 Lions Villanova 0 - 1
1 211607 18/02/19 21:00 A. Legnaro Ov40 Fidas Fossanina Old 2 - 0
5 211611 06/03/19 21:15 Sup. Cornegliana Ov40 Mestrino Ov40 1 - 2
2 211608 18/04/19 21:00 Daulica Salboro Baraldi 3 - 0
4 211610 18/04/19 21:00 Piovese Elmo 0 - 3
6 211612 17/05/19 21:00 A. Legnaro Ov40 Codiverno Ov40 3 - 1
Giornata 2
9 211615 22/02/19 21:00 Lions Villanova Elmo 0 - 1
10 211616 24/02/19 11:00 Daulica Codiverno Ov40 2 - 3
8 211614 25/02/19 20:45 Piovese Sup. Cornegliana Ov40 0 - 3
11 211617 25/02/19 21:00 Fidas Fossanina Old Salboro Baraldi 2 - 1
7 211613 25/02/19 21:00 Mestrino Ov40 Stanghella Gran Riserva 1 - 0
Giornata 3
16 211622 01/03/19 21:15 Sup. Cornegliana Ov40 Lions Villanova 1 - 3
15 211621 04/03/19 20:45 Elmo Daulica 1 - 0
17 211623 04/03/19 21:00 Stanghella Gran Riserva Piovese 2 - 2
14 211620 06/03/19 21:00 Codiverno Ov40 Fidas Fossanina Old 3 - 1
13 211619 07/03/19 21:00 Salboro Baraldi A. Legnaro Ov40 1 - 2
Giornata 4
22 211628 10/03/19 11:00 Daulica Sup. Cornegliana Ov40 1 - 0
20 211626 11/03/19 20:45 Piovese Mestrino Ov40 1 - 2
19 211625 11/03/19 21:00 A. Legnaro Ov40 Codiverno Ov40 2 - 0
23 211629 11/03/19 21:00 Fidas Fossanina Old Elmo 1 - 0
21 211627 11/03/19 21:00 Stanghella Gran Riserva Lions Villanova 0 - 5
Giornata 5
25 211631 15/03/19 21:00 Codiverno Ov40 Salboro Baraldi 1 - 1
29 211635 15/03/19 21:00 Lions Villanova Mestrino Ov40 3 - 1
26 211632 18/03/19 20:45 Elmo A. Legnaro Ov40 3 - 3
28 211634 18/03/19 21:00 Stanghella Gran Riserva Daulica 2 - 2
27 211633 12/04/19 21:15 Sup. Cornegliana Ov40 Fidas Fossanina Old 0 - 0
Giornata 6
33 211639 22/03/19 21:00 Lions Villanova Piovese 2 - 4
34 211640 24/03/19 11:00 Daulica Mestrino Ov40 2 - 1
31 211637 25/03/19 21:00 A. Legnaro Ov40 Sup. Cornegliana Ov40 2 - 3
35 211641 25/03/19 21:00 Fidas Fossanina Old Stanghella Gran Riserva 1 - 2
32 211638 25/03/19 21:00 Salboro Baraldi Elmo 1 - 2
Giornata 7
38 211644 29/03/19 21:15 Sup. Cornegliana Ov40 Salboro Baraldi 4 - 0
40 211646 01/04/19 20:30 Fidas Fossanina Old Mestrino Ov40 1 - 0
37 211643 01/04/19 20:45 Elmo Codiverno Ov40 4 - 0
41 211647 01/04/19 20:45 Piovese Daulica 0 - 2
39 211645 01/04/19 21:00 Stanghella Gran Riserva A. Legnaro Ov40 1 - 4
Giornata 8
45 211651 05/04/19 21:00 Codiverno Ov40 Sup. Cornegliana Ov40 2 - 1
47 211653 08/04/19 21:00 Fidas Fossanina Old Piovese 1 - 0
43 211649 08/04/19 21:00 Mestrino Ov40 A. Legnaro Ov40 0 - 2
44 211650 08/04/19 21:00 Salboro Baraldi Stanghella Gran Riserva 3 - 0
46 211652 29/04/19 21:00 Lions Villanova Daulica 1 - 2
Giornata 9
52 211658 15/04/19 20:45 Elmo Stanghella Gran Riserva 2 - 1
49 211655 15/04/19 21:00 A. Legnaro Ov40 Lions Villanova 6 - 3
51 211657 15/04/19 21:00 Mestrino Ov40 Codiverno Ov40 3 - 4
50 211656 15/04/19 21:00 Salboro Baraldi Piovese 3 - 4
Giornata 10
56 211662 06/05/19 21:00 Fidas Fossanina Old Codiverno Ov40 1 - 4
55 211661 09/05/19 21:00 Daulica Lions Villanova 5 - 3
Giornata 11
61 211667 16/05/19 Elmo Daulica 1 - 0