Vai al contenuto

CAMPIONATI SOSPESI FINO AL 03 DICEMBRE 2020

C5 Open 20/21 - Girone Unico

# Data Incontro Risultato
122 22/01/21 LG Team Bojon n.p.
123 19/01/21 Veggiano S. C. Virtus Giarre Pio X C5 n.p.
124 18/01/21 Terzo Tempo Sporting Villafranca n.p.
125 22/01/21 Sant'Elena Calciofili n.p.
126 22/01/21 Montegrotto Quadrato Meticcio n.p.
127 20/01/21 Ass. Loreggian Molossi n.p.
128 22/01/21 3G Futsal A. Legnaro C5 n.p.
129 22/01/21 Beta Mestrino C5 n.p.
130 20/01/21 Campodorese C5 A. Legnaro S.V. n.p.
131 19/01/21 Virtech C5 Nativitas C5 n.p.
132 19/01/21 Soto El Saeon Cartura n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS
Campodorese C5 3 1 1 0 0 9 0
Sporting Villafranca 3 1 1 0 0 9 2
Ass. Loreggian 3 1 1 0 0 8 2
Cartura 3 1 1 0 0 5 1
Soto El Saeon 3 1 1 0 0 5 2
Mestrino C5 3 1 1 0 0 4 1
Terzo Tempo 3 1 1 0 0 4 1
Virtech C5 3 1 1 0 0 5 3
3G Futsal 3 1 1 0 0 4 2
Virtus Giarre Pio X C5 1 1 0 1 0 4 4
A. Legnaro C5 1 1 0 1 0 3 3
Quadrato Meticcio 1 1 0 1 0 3 3
Nativitas C5 0 1 0 1 0 4 4
LG Team 0 1 0 0 1 3 5
Sant'Elena 0 1 0 0 1 2 4
Bojon 0 1 0 0 1 2 5
Beta 0 1 0 0 1 1 4
Calciofili 0 1 0 0 1 1 4
Molossi 0 1 0 0 1 1 5
Montegrotto 0 1 0 0 1 2 8
A. Legnaro S.V. 0 1 0 0 1 2 9
Veggiano S. C. 0 1 0 0 1 0 9

Punti di penalizzazione

  • Nativitas C5: 1
Legenda
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
3 255941 12/10/20 21:15 Terzo Tempo Beta 4 - 1
2 255940 13/10/20 20:30 Veggiano S. C. Campodorese C5 0 - 9
11 255949 13/10/20 21:30 Soto El Saeon Bojon 5 - 2
8 255946 14/10/20 21:00 Calciofili Mestrino C5 1 - 4
7 255945 16/10/20 21:00 Quadrato Meticcio A. Legnaro C5 3 - 3
10 255948 16/10/20 21:00 Virtus Giarre Pio X C5 Nativitas C5 4 - 4
9 255947 16/10/20 21:15 Sporting Villafranca A. Legnaro S.V. 9 - 2
6 255944 16/10/20 21:30 Cartura Molossi 5 - 1
1 255939 16/10/20 21:30 LG Team Virtech C5 3 - 5
4 255942 16/10/20 21:30 Sant'Elena 3G Futsal 2 - 4
5 255943 16/10/20 21:45 Montegrotto Ass. Loreggian 2 - 8
Giornata 2
22 255960 20/10/20 21:30 Soto El Saeon LG Team Annullata
21 255959 20/10/20 21:30 Virtech C5 Veggiano S. C. Annullata
20 255958 21/10/20 21:15 Campodorese C5 Terzo Tempo Annullata
17 255955 21/10/20 21:30 Ass. Loreggian Cartura Annullata
14 255952 22/10/20 21:30 Mestrino C5 Sporting Villafranca Annullata
18 255956 23/10/20 21:00 3G Futsal Montegrotto Annullata
19 255957 23/10/20 21:00 Beta Sant'Elena Annullata
15 255953 23/10/20 21:30 A. Legnaro C5 Calciofili Annullata
13 255951 23/10/20 21:30 A. Legnaro S.V. Virtus Giarre Pio X C5 Annullata
12 255950 23/10/20 21:30 Nativitas C5 Bojon Annullata
16 255954 23/10/20 21:45 Molossi Quadrato Meticcio Annullata
Giornata 3
24 255962 26/10/20 21:15 Terzo Tempo Virtech C5 Annullata
23 255961 27/10/20 20:30 Veggiano S. C. LG Team Annullata
26 255964 27/10/20 21:45 Montegrotto Beta Annullata
29 255967 28/10/20 21:00 Calciofili Molossi Annullata
32 255970 28/10/20 21:50 Bojon A. Legnaro S.V. Annullata
28 255966 30/10/20 21:00 Quadrato Meticcio Ass. Loreggian Annullata
30 255968 30/10/20 21:00 Sporting Villafranca A. Legnaro C5 Annullata
31 255969 30/10/20 21:00 Virtus Giarre Pio X C5 Mestrino C5 Annullata
27 255965 30/10/20 21:30 Cartura 3G Futsal Annullata
33 255971 30/10/20 21:30 Nativitas C5 Soto El Saeon Annullata
25 255963 30/10/20 21:30 Sant'Elena Campodorese C5 Annullata
Giornata 4
44 255982 03/11/20 21:30 Soto El Saeon Veggiano S. C. Annullata
43 255981 03/11/20 21:30 Virtech C5 Sant'Elena Annullata
42 255980 04/11/20 21:15 Campodorese C5 Montegrotto Annullata
39 255977 04/11/20 21:30 Ass. Loreggian Calciofili Annullata
36 255974 05/11/20 21:30 Mestrino C5 Bojon Annullata
40 255978 06/11/20 21:00 3G Futsal Quadrato Meticcio Annullata
41 255979 06/11/20 21:00 Beta Cartura Annullata
37 255975 06/11/20 21:30 A. Legnaro C5 Virtus Giarre Pio X C5 Annullata
35 255973 06/11/20 21:30 A. Legnaro S.V. Nativitas C5 Annullata
34 255972 06/11/20 21:30 LG Team Terzo Tempo Annullata
38 255976 06/11/20 21:45 Molossi Sporting Villafranca Annullata
Giornata 5
45 255983 09/11/20 21:15 Terzo Tempo Veggiano S. C. Annullata
50 255988 11/11/20 21:00 Calciofili 3G Futsal Annullata
53 255991 11/11/20 21:50 Bojon A. Legnaro C5 Annullata
49 255987 13/11/20 21:00 Quadrato Meticcio Beta Annullata
51 255989 13/11/20 21:00 Sporting Villafranca Ass. Loreggian Annullata
52 255990 13/11/20 21:00 Virtus Giarre Pio X C5 Molossi Annullata
55 255993 13/11/20 21:30 A. Legnaro S.V. Soto El Saeon Annullata
48 255986 13/11/20 21:30 Cartura Campodorese C5 Annullata
54 255992 13/11/20 21:30 Nativitas C5 Mestrino C5 Annullata
46 255984 13/11/20 21:30 Sant'Elena LG Team Annullata
47 255985 13/11/20 21:45 Montegrotto Virtech C5 Annullata
Giornata 6
57 255995 17/11/20 20:30 Veggiano S. C. Sant'Elena Annullata
66 256004 17/11/20 21:30 Soto El Saeon Terzo Tempo Annullata
65 256003 17/11/20 21:30 Virtech C5 Cartura Annullata
64 256002 18/11/20 21:15 Campodorese C5 Quadrato Meticcio Annullata
61 255999 18/11/20 21:30 Ass. Loreggian Virtus Giarre Pio X C5 Annullata
58 255996 19/11/20 21:30 Mestrino C5 A. Legnaro S.V. Annullata
62 256000 20/11/20 21:00 3G Futsal Sporting Villafranca Annullata
63 256001 20/11/20 21:00 Beta Calciofili Annullata
59 255997 20/11/20 21:30 A. Legnaro C5 Nativitas C5 Annullata
56 255994 20/11/20 21:30 LG Team Montegrotto Annullata
60 255998 20/11/20 21:45 Molossi Bojon Annullata
Giornata 7
71 256009 25/11/20 21:00 Calciofili Campodorese C5
74 256012 25/11/20 21:50 Bojon Ass. Loreggian
77 256015 26/11/20 21:30 Mestrino C5 Soto El Saeon
70 256008 27/11/20 21:00 Quadrato Meticcio Virtech C5
72 256010 27/11/20 21:00 Sporting Villafranca Beta
73 256011 27/11/20 21:00 Virtus Giarre Pio X C5 3G Futsal
76 256014 27/11/20 21:30 A. Legnaro S.V. A. Legnaro C5
69 256007 27/11/20 21:30 Cartura LG Team
75 256013 27/11/20 21:30 Nativitas C5 Molossi
67 256005 27/11/20 21:30 Sant'Elena Terzo Tempo
68 256006 27/11/20 21:45 Montegrotto Veggiano S. C.
Giornata 8
80 256018 30/11/20 21:15 Terzo Tempo Montegrotto
79 256017 01/12/20 20:30 Veggiano S. C. Cartura
88 256026 01/12/20 21:30 Soto El Saeon Sant'Elena
87 256025 01/12/20 21:30 Virtech C5 Calciofili
81 256019 01/12/20 22:00 A. Legnaro C5 Mestrino C5
86 256024 02/12/20 21:15 Campodorese C5 Sporting Villafranca
83 256021 02/12/20 21:30 Ass. Loreggian Nativitas C5
84 256022 04/12/20 21:00 3G Futsal Bojon
85 256023 04/12/20 21:00 Beta Virtus Giarre Pio X C5
78 256016 04/12/20 21:30 LG Team Quadrato Meticcio
82 256020 04/12/20 21:45 Molossi A. Legnaro S.V.
Giornata 9
92 256030 09/12/20 21:00 Calciofili LG Team
95 256033 09/12/20 21:50 Bojon Beta
98 256036 10/12/20 21:30 Mestrino C5 Molossi
91 256029 11/12/20 21:00 Quadrato Meticcio Veggiano S. C.
93 256031 11/12/20 21:00 Sporting Villafranca Virtech C5
94 256032 11/12/20 21:00 Virtus Giarre Pio X C5 Campodorese C5
99 256037 11/12/20 21:30 A. Legnaro C5 Soto El Saeon
97 256035 11/12/20 21:30 A. Legnaro S.V. Ass. Loreggian
90 256028 11/12/20 21:30 Cartura Terzo Tempo
96 256034 11/12/20 21:30 Nativitas C5 3G Futsal
89 256027 11/12/20 21:45 Montegrotto Sant'Elena
Giornata 10
102 256040 14/12/20 21:15 Terzo Tempo Quadrato Meticcio
101 256039 15/12/20 20:30 Veggiano S. C. Calciofili
110 256048 15/12/20 21:30 Soto El Saeon Montegrotto
109 256047 15/12/20 21:30 Virtech C5 Virtus Giarre Pio X C5
108 256046 16/12/20 21:15 Campodorese C5 Bojon
105 256043 16/12/20 21:30 Ass. Loreggian Mestrino C5
106 256044 18/12/20 21:00 3G Futsal A. Legnaro S.V.
107 256045 18/12/20 21:00 Beta Nativitas C5
100 256038 18/12/20 21:30 LG Team Sporting Villafranca
103 256041 18/12/20 21:30 Sant'Elena Cartura
104 256042 18/12/20 21:45 Molossi A. Legnaro C5
Giornata 11
113 256051 13/01/21 21:00 Calciofili Terzo Tempo
116 256054 13/01/21 21:50 Bojon Virtech C5
119 256057 14/01/21 21:30 Mestrino C5 3G Futsal
112 256050 15/01/21 21:00 Quadrato Meticcio Sant'Elena
114 256052 15/01/21 21:00 Sporting Villafranca Veggiano S. C.
115 256053 15/01/21 21:00 Virtus Giarre Pio X C5 LG Team
120 256058 15/01/21 21:30 A. Legnaro C5 Ass. Loreggian
118 256056 15/01/21 21:30 A. Legnaro S.V. Beta
111 256049 15/01/21 21:30 Cartura Montegrotto
117 256055 15/01/21 21:30 Nativitas C5 Campodorese C5
121 256059 15/01/21 21:45 Molossi Soto El Saeon
Giornata 12
124 256062 18/01/21 21:15 Terzo Tempo Sporting Villafranca
123 256061 19/01/21 20:30 Veggiano S. C. Virtus Giarre Pio X C5
132 256070 19/01/21 21:30 Soto El Saeon Cartura
131 256069 19/01/21 21:30 Virtech C5 Nativitas C5
130 256068 20/01/21 21:15 Campodorese C5 A. Legnaro S.V.
127 256065 20/01/21 21:30 Ass. Loreggian Molossi
128 256066 22/01/21 21:00 3G Futsal A. Legnaro C5
129 256067 22/01/21 21:00 Beta Mestrino C5
122 256060 22/01/21 21:30 LG Team Bojon
125 256063 22/01/21 21:30 Sant'Elena Calciofili
126 256064 22/01/21 21:45 Montegrotto Quadrato Meticcio
Giornata 13
141 256079 26/01/21 22:00 A. Legnaro C5 Beta
134 256072 27/01/21 21:00 Calciofili Montegrotto
143 256081 27/01/21 21:30 Ass. Loreggian Soto El Saeon
137 256075 27/01/21 21:50 Bojon Veggiano S. C.
140 256078 28/01/21 21:30 Mestrino C5 Campodorese C5
133 256071 29/01/21 21:00 Quadrato Meticcio Cartura
135 256073 29/01/21 21:00 Sporting Villafranca Sant'Elena
136 256074 29/01/21 21:00 Virtus Giarre Pio X C5 Terzo Tempo
139 256077 29/01/21 21:30 A. Legnaro S.V. Virtech C5
138 256076 29/01/21 21:30 Nativitas C5 LG Team
142 256080 29/01/21 21:45 Molossi 3G Futsal
Giornata 14
146 256084 01/02/21 21:15 Terzo Tempo Bojon
145 256083 02/02/21 20:30 Veggiano S. C. Nativitas C5
154 256092 02/02/21 21:30 Soto El Saeon Quadrato Meticcio
153 256091 02/02/21 21:30 Virtech C5 Mestrino C5
152 256090 03/02/21 21:15 Campodorese C5 A. Legnaro C5
150 256088 05/02/21 21:00 3G Futsal Ass. Loreggian
151 256089 05/02/21 21:00 Beta Molossi
149 256087 05/02/21 21:30 Cartura Calciofili
144 256082 05/02/21 21:30 LG Team A. Legnaro S.V.
147 256085 05/02/21 21:30 Sant'Elena Virtus Giarre Pio X C5
148 256086 05/02/21 21:45 Montegrotto Sporting Villafranca
Giornata 15
155 256093 10/02/21 21:00 Calciofili Quadrato Meticcio
164 256102 10/02/21 21:30 Ass. Loreggian Beta
158 256096 10/02/21 21:50 Bojon Sant'Elena
161 256099 11/02/21 21:30 Mestrino C5 LG Team
165 256103 12/02/21 21:00 3G Futsal Soto El Saeon
156 256094 12/02/21 21:00 Sporting Villafranca Cartura
157 256095 12/02/21 21:00 Virtus Giarre Pio X C5 Montegrotto
162 256100 12/02/21 21:30 A. Legnaro C5 Virtech C5
160 256098 12/02/21 21:30 A. Legnaro S.V. Veggiano S. C.
159 256097 12/02/21 21:30 Nativitas C5 Terzo Tempo
163 256101 12/02/21 21:45 Molossi Campodorese C5
Giornata 16
168 256106 15/02/21 21:15 Terzo Tempo A. Legnaro S.V.
167 256105 16/02/21 20:30 Veggiano S. C. Mestrino C5
176 256114 16/02/21 21:30 Soto El Saeon Calciofili
175 256113 16/02/21 21:30 Virtech C5 Molossi
174 256112 17/02/21 21:15 Campodorese C5 Ass. Loreggian
173 256111 19/02/21 21:00 Beta 3G Futsal
172 256110 19/02/21 21:00 Quadrato Meticcio Sporting Villafranca
171 256109 19/02/21 21:30 Cartura Virtus Giarre Pio X C5
166 256104 19/02/21 21:30 LG Team A. Legnaro C5
169 256107 19/02/21 21:30 Sant'Elena Nativitas C5
170 256108 19/02/21 21:45 Montegrotto Bojon
Giornata 17
185 256123 24/02/21 21:30 Ass. Loreggian Virtech C5
179 256117 24/02/21 21:50 Bojon Cartura
182 256120 25/02/21 21:30 Mestrino C5 Terzo Tempo
186 256124 26/02/21 21:00 3G Futsal Campodorese C5
187 256125 26/02/21 21:00 Beta Soto El Saeon
177 256115 26/02/21 21:00 Sporting Villafranca Calciofili
178 256116 26/02/21 21:00 Virtus Giarre Pio X C5 Quadrato Meticcio
183 256121 26/02/21 21:30 A. Legnaro C5 Veggiano S. C.
181 256119 26/02/21 21:30 A. Legnaro S.V. Sant'Elena
180 256118 26/02/21 21:30 Nativitas C5 Montegrotto
184 256122 26/02/21 21:45 Molossi LG Team
Giornata 18
190 256128 01/03/21 21:15 Terzo Tempo A. Legnaro C5
189 256127 02/03/21 20:30 Veggiano S. C. Molossi
198 256136 02/03/21 21:30 Soto El Saeon Sporting Villafranca
197 256135 02/03/21 21:30 Virtech C5 3G Futsal
195 256133 03/03/21 21:00 Calciofili Virtus Giarre Pio X C5
196 256134 03/03/21 21:15 Campodorese C5 Beta
194 256132 05/03/21 21:00 Quadrato Meticcio Bojon
193 256131 05/03/21 21:30 Cartura Nativitas C5
188 256126 05/03/21 21:30 LG Team Ass. Loreggian
191 256129 05/03/21 21:30 Sant'Elena Mestrino C5
192 256130 05/03/21 21:45 Montegrotto A. Legnaro S.V.
Giornata 19
209 256147 10/03/21 21:15 Campodorese C5 Soto El Saeon
206 256144 10/03/21 21:30 Ass. Loreggian Veggiano S. C.
200 256138 10/03/21 21:50 Bojon Calciofili
203 256141 11/03/21 21:30 Mestrino C5 Montegrotto
207 256145 12/03/21 21:00 3G Futsal LG Team
208 256146 12/03/21 21:00 Beta Virtech C5
199 256137 12/03/21 21:00 Virtus Giarre Pio X C5 Sporting Villafranca
204 256142 12/03/21 21:30 A. Legnaro C5 Sant'Elena
202 256140 12/03/21 21:30 A. Legnaro S.V. Cartura
201 256139 12/03/21 21:30 Nativitas C5 Quadrato Meticcio
205 256143 12/03/21 21:45 Molossi Terzo Tempo
Giornata 20
212 256150 15/03/21 21:15 Terzo Tempo Ass. Loreggian
211 256149 16/03/21 20:30 Veggiano S. C. 3G Futsal
220 256158 16/03/21 21:30 Soto El Saeon Virtus Giarre Pio X C5
219 256157 16/03/21 21:30 Virtech C5 Campodorese C5
217 256155 17/03/21 21:00 Calciofili Nativitas C5
216 256154 19/03/21 21:00 Quadrato Meticcio A. Legnaro S.V.
218 256156 19/03/21 21:00 Sporting Villafranca Bojon
215 256153 19/03/21 21:30 Cartura Mestrino C5
210 256148 19/03/21 21:30 LG Team Beta
213 256151 19/03/21 21:30 Sant'Elena Molossi
214 256152 19/03/21 21:45 Montegrotto A. Legnaro C5
Giornata 21
231 256169 23/03/21 Virtech C5 Soto El Saeon
230 256168 24/03/21 Campodorese C5 LG Team
227 256165 24/03/21 Ass. Loreggian Sant'Elena
221 256159 24/03/21 Bojon Virtus Giarre Pio X C5
224 256162 25/03/21 Mestrino C5 Quadrato Meticcio
228 256166 26/03/21 3G Futsal Terzo Tempo
229 256167 26/03/21 Beta Veggiano S. C.
225 256163 26/03/21 A. Legnaro C5 Cartura
223 256161 26/03/21 A. Legnaro S.V. Calciofili
222 256160 26/03/21 Nativitas C5 Sporting Villafranca
226 256164 26/03/21 Molossi Montegrotto