Vai al contenuto

-

CAMPIONATO - C11 Girone Unico

# Data Incontro Risultato
92 18/01/19 Toro Miramare Nuova Montalbano Calcio 0 - 4
93 18/01/19 AM Pianventena FC Anfiteatro 2 - 3
94 19/01/19 ASD Verucchiese 2010 Santos 1 - 1
95 31/01/19 Torconca Best Rimini 3 - 0
96 18/01/19 Vis Servi Fratte United 0 - 2
97 22/01/19 A.D.T. Riccione Bar Latino 1 - 3
98 21/01/19 Athletic Pirate Tavollo Colo Colo 1 - 1
Squadra Pt G V N P GR GS DR
Fratte United 52 26 15 7 4 57 35 22
A.D.T. Riccione 49 26 15 4 7 70 30 40
Santos 49 26 15 4 7 56 39 17
AM Pianventena 44 26 13 5 8 54 46 8
Torconca 43 26 12 7 7 51 40 11
Bar Latino 40 26 11 7 8 48 37 11
ASD Verucchiese 2010 38 26 11 5 10 41 39 2
FC Anfiteatro 35 26 9 8 9 41 37 4
Colo Colo 34 26 10 4 12 35 42 -7
Nuova Montalbano Calcio 34 26 9 7 10 49 43 6
Best Rimini 29 26 8 5 13 37 67 -30
Athletic Pirate Tavollo 26 26 6 8 12 29 42 -13
Toro Miramare 18 26 5 3 18 36 75 -39
Vis Servi 14 26 2 8 16 33 68 -35
Legenda
Reti Giocatori
13 Tordi F. (Torconca)
12 Ciaroni M. (Santos)
10 Ricato M. (A.D.T. Riccione)
9 Buono M. (Bar Latino)
8 Salvaterra E. (Bar Latino), De Santis L. (Colo Colo)
7 Bacchini A. (AM Pianventena), Maurizi A. (ASD Verucchiese 2010), Baldacci M. (Fratte United)
6 Angelini M., Bugli A. (A.D.T. Riccione), Franchini G. (AM Pianventena), Casadei A. (Best Rimini), Bianchini L., Piva G. (Nuova Montalbano Calcio), Pipia R. (Vis Servi)
5 Benelli N. (AM Pianventena), Shkelzen E. (ASD Verucchiese 2010), Rmaily F., Trezza C. (FC Anfiteatro), Morri A. (Nuova Montalbano Calcio), Masi S. (Toro Miramare)
4 Migani A., Sebastianelli M. (A.D.T. Riccione), Duli R. (ASD Verucchiese 2010), Ragoubi B., Sensolini F. (Fratte United)
3 Benedetti F. (A.D.T. Riccione), Arangio A. (AM Pianventena), Montanari D. (ASD Verucchiese 2010), Masini L., Petese D. (Athletic Pirate Tavollo), Bono M., Dal Piano M., Stea P. (Bar Latino), Ottaviani L. (Best Rimini), D'agostino M., Loffredo F. (FC Anfiteatro), Borreca M., Rossi D. (Fratte United), Pascucci J. (Nuova Montalbano Calcio), Marchetti F. (Santos), Casalburi C., Sinca A. (Torconca)
2 Bartolucci M., Battarra A., Coccia R. (A.D.T. Riccione), Salerno G. (AM Pianventena), Ripamonti M. (ASD Verucchiese 2010), Longhi M. (Athletic Pirate Tavollo), Ferrari L., Ricci S. (Bar Latino), Antonelli M., Cancellieri M., Diallo A. (Best Rimini), Castrovilli S., Morsello G., Visone L. (Colo Colo), Meluzzi J., Salifu A., Vandi D. (FC Anfiteatro), Bernardini M. (Fratte United), Alessandroni L., Colarusso A. (Nuova Montalbano Calcio), Pritelli D., Serafini A., Vecchi A. (Santos), Ciaroni A., Ruiz J., Russo M., Serbanoiu M. (Torconca), Panigalli C., Piccari L., Sormani G., Vannucci M. (Toro Miramare), Albani A., Fallini F., Morelli N. (Vis Servi)
1 Giovannini A., Monaldini A., Piccioni S., Riccardi A., Ummarino E., Urbinati M. (A.D.T. Riccione), Andreatta M., Bianchini M., Luzi S., Maioli L., Pierini A. (AM Pianventena), Conde M., Gjonaj R., Mini N. (ASD Verucchiese 2010), Andreani L., Ciccotosto L., Galeazzi L., Lavanna M. (Athletic Pirate Tavollo), Bracci M., Cermaria A., Pioggia M., Sanchi M. (Bar Latino), Ciccoletti T., Ferri S., Pesaresi S., Piccari F., Ragazzini A. (Best Rimini), Astolfi N., Bottalico R., Contreras J., Paternò F. (Colo Colo), Corsico G., Yaminu A. (FC Anfiteatro), Camillini M., Cigni A., Giunta F., Giunta P. (Fratte United), Antonelli E., Arduini M., Ibanescu C., Marcelli A., Paolucci N. (Nuova Montalbano Calcio), Bacchiani A., Ceccolini N., Cerri P., Foglietta M., Gamboni L., Luccarelli A., Mazzanti M. (Santos), Gasparro P., Jinca A., Longoni M. (Torconca), Avarino M., Masi A., Villa M. (Toro Miramare), Cicchelli V., Iacono A., Iacono A., Muccini F., Pipia R., Tamagnini M. (Vis Servi)
Squadra Giocatore Motivo Giornate
Athletic Pirate Tavollo Romani Gianluca x 1
Best Rimini Ceccarelli Marco x 1
Colo Colo Castrovilli Simone - 2
Best Rimini Diallo Abdoul Aziz Abo Madiyama Somma di ammonizioni 1
Best Rimini Casadei Alex Somma di ammonizioni 1
AM Pianventena Andreatta Mattia Somma di ammonizioni 1
SquadraGiocatore
A.D.T. Riccione Ricato Marco
AM Pianventena Ceccaroni Mirko
ASD Verucchiese 2010 Malpeso Luca
Athletic Pirate Tavollo Virgili Matteo
Bar Latino Orsi Cristian
Best Rimini Cimino Manuel
FC Anfiteatro Corbelli Luca
Santos Masala David
Torconca Serbanoiu Marius
Toro Miramare Piccari Lorenzo
AM Pianventena Arangio Andrea
Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
A.D.T. Riccione Antonioli Matteo Cartellino blu CSI
A.D.T. Riccione Gianfanti Simone Cartellino giallo
A.D.T. Riccione Migani Andrea Cartellino giallo
AM Pianventena Arangio Andrea Cartellino giallo
ASD Verucchiese 2010 Azzolini Jacopo Cartellino blu CSI
ASD Verucchiese 2010 Shkelzen Elezi Cartellino giallo
Athletic Pirate Tavollo Guidi Matteo Cartellino giallo
Bar Latino Benassi Andrea Cartellino giallo
Bar Latino Ferrari Lorenzo Cartellino giallo
Best Rimini Bonifazi Mattia Cartellino giallo
Best Rimini Cimino Manuel Cartellino giallo
Best Rimini Diallo Abdoul Aziz Abo Madiyama Cartellino blu CSI
Best Rimini Rucci Giuseppe Cartellino giallo
Colo Colo Paternò Alberto Cartellino giallo
FC Anfiteatro D'agostino Matteo Cartellino giallo
FC Anfiteatro Vandi Daniele Cartellino giallo
Santos Cerri Pietro Cartellino blu CSI
Santos Cerri Pietro Cartellino rosso -
Santos Ciaroni Matteo Cartellino giallo
Santos Trebbi Giorgio Cartellino giallo
Torconca Gasparro Pietro Cartellino giallo
Torconca Traversa Elia Cartellino giallo
Vis Servi Arcangeli Matteo Cartellino giallo
Vis Servi Jebni Younes Cartellino giallo
Cartellino blu CSI
2Sanchi Mattia (Bar Latino), Serafini Alessio (Santos)
1Antonioli Matteo (A.D.T. Riccione), Andreatta Mattia, Benelli Niccolo, Meola Alessandro (AM Pianventena), Azzolini Jacopo, Malpeso Luca, Maurizi Andrea, Ragone Aniello (ASD Verucchiese 2010), Romani Gianluca (Athletic Pirate Tavollo), Biagetti Francesco, Diallo Abdoul Aziz Abo Madiyama (Best Rimini), Paternò Federico (Colo Colo), Corbelli Luca (FC Anfiteatro), Baldacci Michele, Bernardini Marco, Sacanna Mattia (Fratte United), Marcelli Alex (Nuova Montalbano Calcio), Cerri Pietro (Santos), Cavalli Luca, Traversa Elia (Torconca), Sormani Giacomo (Toro Miramare)
Cartellino giallo
9Morelli Marco (Colo Colo)
8Duli Renato (ASD Verucchiese 2010)
7Colarusso Andrea (Nuova Montalbano Calcio), Ciuffoli Marco (Torconca)
6Andreatta Mattia, Arangio Andrea, Bianchini Matteo, Palmerini Enrico (AM Pianventena), Ragone Aniello, Shkelzen Elezi (ASD Verucchiese 2010), Petrosino Stefano (Athletic Pirate Tavollo), Antonelli Matteo, Casadei Alex, Diallo Abdoul Aziz Abo Madiyama, Ottaviani Lorenzo (Best Rimini), Giunta Fabio (Fratte United), Pascucci Jacopo (Nuova Montalbano Calcio), Gasparro Pietro, Ruiz Jorge (Torconca), Masi Andrea (Toro Miramare), Arcangeli Matteo (Vis Servi)
5Meola Alessandro (AM Pianventena), Barilari Francesco, Romani Gianluca (Athletic Pirate Tavollo), Dal piano Mattia (Bar Latino), Bottalico Roberto (Colo Colo), D'agostino Matteo, Marcantonio Giacomo (FC Anfiteatro), Ragoubi Bassem (Fratte United), Ciaroni Matteo (Santos), Vannucci Massimo (Toro Miramare)
4Migani Andrea, Ricato Marco, Tacchi Filippo, Ummarino Enea (A.D.T. Riccione), Ceccaroni Mirko (AM Pianventena), Mariotti Davide, Marone Andrea, Maurizi Andrea (ASD Verucchiese 2010), Masini Lorenzo (Athletic Pirate Tavollo), Rucci Giuseppe (Best Rimini), Castrovilli Simone, Contreras Jose Maria Nicolas, De santis Luca, Paternò Federico, Taccogna Donato, Visone Luca (Colo Colo), Prioli Federico, Rossi Davide, Sacanna Mattia (Fratte United), Arduini Matteo, Marcelli Alex (Nuova Montalbano Calcio), Mazzanti Michele, Trebbi Giorgio (Santos), Ciaroni Andrea, Pippo Loris, Tordi Filippo, Vescini Andrea (Torconca), Sormani Giacomo (Toro Miramare), Iacono Alessandro, Morelli Nicolò, Tamagnini Mattia (Vis Servi)
3Battarra Andrea (A.D.T. Riccione), Bacchini Alberto, Di Fonzo Michele, Franchini Gianmarco, Luzi Stefano (AM Pianventena), Migliazzo Luigi, Pellicioni Gianni (ASD Verucchiese 2010), Virgili Matteo (Athletic Pirate Tavollo), Bono Michele, Ferrari Lorenzo, Orsi Cristian, Pioggia Manuel, Sanchi Mattia, Scremin Sebastiano, Stea Pietro (Bar Latino), Bonifazi Mattia, Cesari Michele, Cimino Manuel, Pesaresi Samuele (Best Rimini), Achilli Mattia, Astolfi Nicolas, Lo conte Luca (Colo Colo), Di Presa Davide, Trezza Carmine (FC Anfiteatro), Antonioli Edoardo, Baldacci Michele (Fratte United), Antonelli Elia, Balducci Nazario, Magnani Andrea, Piva Giacomo (Nuova Montalbano Calcio), Diletti Luca, Marchetti Filippo, Masala David, Serafini Alessio (Santos), Casoli Tomas, Cavalli Luca, Serbanoiu Marius, Traversa Elia (Torconca), Candido Alessandro, Mballow Gibbe, Panigalli Christian, Piccari Lorenzo (Toro Miramare), Fabbri Francesco (Vis Servi)
2Bartolucci Mattia, Coccia Roberto, Pasini Riccardo, Piccioni Stefano, Urbinati Michele (A.D.T. Riccione), Biavaschi Matteo, Pierini Alberto, Zaccarelli Cristian (AM Pianventena), Azzolini Jacopo, Menghi Enrico, Mini Niccolo, Urbinati Matteo (ASD Verucchiese 2010), Giunta Marco, Lavanna Matteo (Athletic Pirate Tavollo), Alessandroni Luca, Benassi Andrea, Buono Matteo, Cermaria Andrea, Farneti Nicolò, Ricci Simone, Salvaterra Emanuele, Tiberi Thomas (Bar Latino), Biagetti Francesco, Esposito Daniele, Pagliara Davide (Best Rimini), Paternò Alberto (Colo Colo), Sonko Omar, Vandi Daniele (FC Anfiteatro), Berlini Mattia, Bernardini Marco, Borreca Massimiliano, Covi Giuseppe, Sarti Mattia (Fratte United), Morri Alessandro, Turrini Filippo (Nuova Montalbano Calcio), Ballarini Cristian, Ceccolini Nicola, Luccarelli Andrea, Pritelli Diego, Simoncelli Andrea (Santos), Beccari Luca, Casalburi Claudio, Russo Marco, Sinca Adrian (Torconca), Angeli Matteo, Masi Samuele, Villa Matteo (Toro Miramare), Cavallucci Riccardo, Jebni Younes, Lupo Alessandro, Montevecchi Stefano, Pipia Roman, Visone Valerio, Vivani Daniele (Vis Servi)
1Antonioli Matteo, Benedetti Francesco, Bugli Andrea, De francesco Simone, Garrido Maximiliano, Gianfanti Simone, Monaldini Andrea, Muccioli Maicol, Sebastianelli Matteo (A.D.T. Riccione), Golfi Simone, Maioli Lorenzo, Sbaffi Renzo (AM Pianventena), Bartolucci Davide, Cappelloni Michele, Celli Nazzareno, Conde Magassa Sekou, Dolci Matteo, Gjonaj Renato, Malpeso Luca, Montanari Davide, Pazzini Eugenio, Polverelli Filippo, Rasponi Marco, Ripamonti Massimiliano (ASD Verucchiese 2010), Andreani Luca, Andreani Simone, Carnevali Lorenzo, Ciccotosto Luca, Guidi Matteo, Pavone Fabio, Pennacchini Nicola, Petese Daniel, Sabatini Omar (Athletic Pirate Tavollo), Gabellini Enrico, Marmo Mattia, Ruffini Simone, Stellini Omar, Tadiotto Emanuele (Bar Latino), Bonomo Dario, Casadei Alessandro, Marani Davide, Mondaini Antonio, Parrini Eric, Pasquinoni Francesco, Re Simone, Rinaldi Roberto (Best Rimini), Iannacci Mattia, Visone Ivan (Colo Colo), Baroni Andrea, Colucci Mattia, Corbelli Luca, Corsico Giovanni, Fabbri Gambini Nicolò, Guidi Marco, Libertà Andrea, Meluzzi Jacopo, Mondaini Gianmarco, Rastelli Luca, Salifu Abu, Yussif Iddris, Zambianchi Enrico, Zammarchi Stefano (FC Anfiteatro), Camillini Michele, Casadei Maicol, Rossi Mattia, Sensolini Daniele, Sensolini Fabio (Fratte United), Alessandroni Luca, Arcangeli Simone, Balacchi Manuel, Bartoli Lorenzo, Fracasso Francesco, Ibanescu Cristian, Lazzari Raffaele, Maggiolini Federico, Mensi Paolo, Paolucci Nicola, Valentini Marco (Nuova Montalbano Calcio), Giorgi Mauro, Vecchi Andrea (Santos), Fiocca Andrea, Iacoban Raul, Longoni Mariano, Pellegrini Lorenzo, Serbanoiu Adrian, Vincenzetti Emanuele (Torconca), Avarino Marco, Ceccarelli Riccardo, Colaci Fabrizio, Grossi Lorenzo, Masi Emanuele, Moretti Ivan, Puca Patrick, Ruta Stefano, Tonini Marco (Toro Miramare), Albani Alessandro, Bisacchi Simone, Inno Domenico, Marchetti Simone, Sarcinella Vincenzo, Tonini Ivan, Zaoui Mohamed (Vis Servi)
Cartellino rosso
3Pippo Loris (Torconca)
2Ceccaroni Mirko, Franchini Gianmarco (AM Pianventena), Petrosino Stefano, Romani Gianluca (Athletic Pirate Tavollo)
1Angelini Marco, Migani Andrea, Parma Simon (A.D.T. Riccione), Benelli Niccolo (AM Pianventena), Duli Renato, Marone Andrea, Montanari Davide, Polverelli Filippo, Rasponi Marco, Ripamonti Massimiliano (ASD Verucchiese 2010), Andreani Luca (Athletic Pirate Tavollo), Ferrari Lorenzo, Ricci Simone, Ruffini Simone (Bar Latino), Ceccarelli Marco (Best Rimini), Castrovilli Simone, Contreras Jose Maria Nicolas, Ferri Alessandro, Iannacci Mattia, Visone Luca (Colo Colo), Fabbri Gambini Nicolò, Marcantonio Giacomo, Sebastiani Lucio, Siebenforcher Patrick (FC Anfiteatro), Berlini Mattia, Sacanna Mattia (Fratte United), Pascucci Jacopo (Nuova Montalbano Calcio), Cerri Pietro, Ciaroni Matteo, Trebbi Giorgio, Vecchi Andrea (Santos), Cavalli Luca, Gasparro Pietro, Russo Marco, Sinca Adrian (Torconca), Masi Andrea, Sormani Giacomo, Vannucci Massimo (Toro Miramare)
SquadraMotivoPunti disciplinariAmmenda
FC Anfiteatro Per comportamento antisportivo da parte dei propri sostenitori nei confronti dell'arbitro - Multa E 15.00 2 15,00 €
AM Pianventena Per comportamento antisportivo da parte dei propri sostenitori nei confronti dell'arbitro - Multa E 15.00 2 15,00 €
Torconca Mancanza 2 (DUE) tessere CSI - Multa E 6.00 2 6,00 €
Best Rimini Mancanza 1 (UNA) tessera CSI - Multa E 3.00 2 3,00 €
Best Rimini Ammonizione Societa? - Per aver ritardato l'inizio della gara (Prima volta) 0 0,00 €
Squadra Giocatore Motivo Giornate di squalifica
Torconca Serbanoiu Adrian Per aggressione all'arbitro durante la gara Fratte United - Torconca del 14/01/19 0

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
8 181319 21/09/18 21:00 A.D.T. Riccione Athletic Pirate Tavollo 4 - 1
12 181323 21/09/18 21:15 AM Pianventena Santos 1 - 0
13 181324 21/09/18 21:15 Toro Miramare FC Anfiteatro 1 - 2
9 181320 21/09/18 21:30 Vis Servi Bar Latino 2 - 2
11 181322 22/09/18 15:00 ASD Verucchiese 2010 Best Rimini 2 - 0
14 181325 24/09/18 21:00 Nuova Montalbano Calcio Colo Colo 1 - 2
10 181321 24/09/18 21:00 Torconca Fratte United 2 - 5
Giornata 2
6 181317 28/09/18 21:30 Bar Latino A.D.T. Riccione 2 - 2
7 181318 28/09/18 21:30 Colo Colo Athletic Pirate Tavollo 1 - 0
2 181313 28/09/18 21:30 FC Anfiteatro AM Pianventena 1 - 1
5 181316 01/10/18 21:00 Fratte United Vis Servi 2 - 2
3 181314 01/10/18 21:00 Santos ASD Verucchiese 2010 1 - 0
4 181315 01/10/18 21:30 Best Rimini Torconca 3 - 3
1 181312 03/10/18 21:00 Nuova Montalbano Calcio Toro Miramare 3 - 2
Giornata 3
47 181358 05/10/18 21:00 A.D.T. Riccione AM Pianventena 2 - 3
45 181356 05/10/18 21:30 Bar Latino Nuova Montalbano Calcio 1 - 0
48 181359 05/10/18 21:30 Vis Servi ASD Verucchiese 2010 1 - 1
44 181355 08/10/18 21:00 Fratte United FC Anfiteatro 3 - 0
49 181360 08/10/18 21:00 Torconca Colo Colo 1 - 3
46 181357 08/10/18 21:30 Athletic Pirate Tavollo Toro Miramare 1 - 1
43 181354 08/10/18 21:30 Best Rimini Santos 3 - 1
Giornata 4
28 181339 12/10/18 21:00 Colo Colo FC Anfiteatro 2 - 1
26 181337 12/10/18 21:15 AM Pianventena Fratte United 1 - 1
27 181338 12/10/18 21:30 Toro Miramare Best Rimini 2 - 2
23 181334 12/10/18 21:30 Vis Servi A.D.T. Riccione 0 - 7
25 181336 13/10/18 15:00 ASD Verucchiese 2010 Bar Latino 1 - 0
22 181333 15/10/18 21:00 Nuova Montalbano Calcio Santos 4 - 2
24 181335 15/10/18 21:00 Torconca Athletic Pirate Tavollo 3 - 0
Giornata 5
34 181345 19/10/18 21:00 A.D.T. Riccione Torconca 4 - 2
32 181343 19/10/18 21:30 Bar Latino AM Pianventena 2 - 2
35 181346 19/10/18 21:30 Vis Servi Colo Colo 0 - 0
31 181342 22/10/18 21:00 Fratte United Toro Miramare 0 - 3
29 181340 22/10/18 21:00 Santos FC Anfiteatro 1 - 3
33 181344 22/10/18 21:30 Athletic Pirate Tavollo ASD Verucchiese 2010 1 - 1
30 181341 22/10/18 21:30 Best Rimini Nuova Montalbano Calcio 1 - 3
Giornata 6
42 181353 26/10/18 21:00 Colo Colo Santos 1 - 2
40 181351 26/10/18 21:15 AM Pianventena Athletic Pirate Tavollo 1 - 2
37 181348 26/10/18 21:30 FC Anfiteatro Best Rimini 1 - 1
41 181352 26/10/18 21:30 Toro Miramare Bar Latino 0 - 4
39 181350 27/10/18 15:00 ASD Verucchiese 2010 A.D.T. Riccione 1 - 0
36 181347 29/10/18 21:00 Nuova Montalbano Calcio Fratte United 2 - 3
38 181349 29/10/18 21:00 Torconca Vis Servi 1 - 1
Giornata 7
21 181332 05/11/18 21:00 A.D.T. Riccione Colo Colo 4 - 1
19 181330 05/11/18 21:00 Bar Latino Torconca 2 - 1
18 181329 05/11/18 21:00 Fratte United ASD Verucchiese 2010 3 - 0
15 181326 05/11/18 21:00 Nuova Montalbano Calcio FC Anfiteatro 3 - 0
16 181327 05/11/18 21:00 Santos Toro Miramare 5 - 1
20 181331 05/11/18 21:30 Athletic Pirate Tavollo Vis Servi 3 - 1
17 181328 05/11/18 21:30 Best Rimini AM Pianventena 3 - 2
Giornata 8
54 181365 09/11/18 21:15 AM Pianventena Vis Servi 1 - 1
51 181362 09/11/18 21:30 FC Anfiteatro Bar Latino 1 - 1
55 181366 09/11/18 21:30 Toro Miramare A.D.T. Riccione 0 - 5
53 181364 10/11/18 15:00 ASD Verucchiese 2010 Torconca 3 - 2
50 181361 12/11/18 21:00 Nuova Montalbano Calcio Athletic Pirate Tavollo 0 - 0
52 181363 12/11/18 21:00 Santos Fratte United 3 - 2
56 181367 17/12/18 21:30 Best Rimini Colo Colo 2 - 1
Giornata 9
60 181371 16/11/18 21:00 A.D.T. Riccione Nuova Montalbano Calcio 4 - 0
58 181369 16/11/18 21:30 Bar Latino Santos 2 - 1
61 181372 16/11/18 21:30 Vis Servi Toro Miramare 3 - 0
63 181374 17/11/18 15:00 ASD Verucchiese 2010 Colo Colo 1 - 2
57 181368 19/11/18 21:00 Fratte United Best Rimini 2 - 0
62 181373 19/11/18 21:00 Torconca AM Pianventena 2 - 1
59 181370 19/11/18 21:30 Athletic Pirate Tavollo FC Anfiteatro 1 - 1
Giornata 10
70 181381 23/11/18 21:00 Colo Colo Fratte United 0 - 0
68 181379 23/11/18 21:15 AM Pianventena ASD Verucchiese 2010 4 - 3
65 181376 23/11/18 21:30 FC Anfiteatro A.D.T. Riccione 4 - 2
69 181380 23/11/18 21:30 Toro Miramare Torconca 0 - 4
67 181378 26/11/18 21:30 Best Rimini Bar Latino 1 - 4
66 181377 26/11/18 21:30 Santos Athletic Pirate Tavollo 3 - 1
64 181375 28/11/18 21:00 Nuova Montalbano Calcio Vis Servi 4 - 1
Giornata 11
73 181384 30/11/18 21:00 A.D.T. Riccione Santos 0 - 0
77 181388 30/11/18 21:15 AM Pianventena Colo Colo 3 - 2
71 181382 30/11/18 21:30 Bar Latino Fratte United 1 - 1
74 181385 30/11/18 21:30 Vis Servi FC Anfiteatro 1 - 2
76 181387 01/12/18 15:00 ASD Verucchiese 2010 Toro Miramare 3 - 0
75 181386 03/12/18 21:00 Torconca Nuova Montalbano Calcio 2 - 2
72 181383 03/12/18 21:30 Athletic Pirate Tavollo Best Rimini 0 - 1
Giornata 12
83 181394 05/12/18 21:00 Toro Miramare AM Pianventena 3 - 1
84 181395 07/12/18 21:00 Colo Colo Bar Latino 0 - 3
78 181389 07/12/18 21:00 Nuova Montalbano Calcio ASD Verucchiese 2010 1 - 1
79 181390 07/12/18 21:30 FC Anfiteatro Torconca 0 - 1
82 181393 10/12/18 21:00 Fratte United Athletic Pirate Tavollo 1 - 0
80 181391 10/12/18 21:00 Santos Vis Servi 2 - 1
81 181392 10/12/18 21:30 Best Rimini A.D.T. Riccione 0 - 7
Giornata 13
90 181401 14/12/18 21:15 AM Pianventena Nuova Montalbano Calcio 1 - 1
91 181402 14/12/18 21:30 Toro Miramare Colo Colo 2 - 0
87 181398 14/12/18 21:30 Vis Servi Best Rimini 0 - 4
88 181399 17/12/18 21:00 Torconca Santos 3 - 1
85 181396 17/12/18 21:30 Athletic Pirate Tavollo Bar Latino 1 - 5
86 181397 19/12/18 21:00 A.D.T. Riccione Fratte United 2 - 2
89 181400 05/01/19 15:00 ASD Verucchiese 2010 FC Anfiteatro 1 - 0
Giornata 14
105 181416 11/01/19 21:00 Colo Colo Nuova Montalbano Calcio 3 - 2
100 181411 11/01/19 21:30 Bar Latino Vis Servi 2 - 4
104 181415 11/01/19 21:30 FC Anfiteatro Toro Miramare 6 - 2
101 181412 14/01/19 21:00 Fratte United Torconca 3 - 0
103 181414 14/01/19 21:00 Santos AM Pianventena 5 - 4
99 181410 14/01/19 21:30 Athletic Pirate Tavollo A.D.T. Riccione 0 - 2
102 181413 14/01/19 21:30 Best Rimini ASD Verucchiese 2010 0 - 5
Giornata 15
93 181404 18/01/19 21:15 AM Pianventena FC Anfiteatro 2 - 3
92 181403 18/01/19 21:30 Toro Miramare Nuova Montalbano Calcio 0 - 4
96 181407 18/01/19 21:30 Vis Servi Fratte United 0 - 2
94 181405 19/01/19 15:00 ASD Verucchiese 2010 Santos 1 - 1
98 181409 21/01/19 21:30 Athletic Pirate Tavollo Colo Colo 1 - 1
97 181408 22/01/19 21:00 A.D.T. Riccione Bar Latino 1 - 3
95 181406 31/01/19 21:00 Torconca Best Rimini 3 - 0
Giornata 16
140 181451 25/01/19 21:00 Colo Colo Torconca 0 - 3
138 181449 25/01/19 21:15 AM Pianventena A.D.T. Riccione 2 - 1
135 181446 25/01/19 21:30 FC Anfiteatro Fratte United 2 - 3
137 181448 25/01/19 21:30 Toro Miramare Athletic Pirate Tavollo 2 - 2
136 181447 28/01/19 21:00 Nuova Montalbano Calcio Bar Latino 1 - 2
134 181445 28/01/19 21:00 Santos Best Rimini 5 - 2
139 181450 18/02/19 21:00 ASD Verucchiese 2010 Vis Servi 3 - 2
Giornata 17
114 181425 01/02/19 21:00 A.D.T. Riccione Vis Servi 3 - 0
116 181427 01/02/19 21:30 Bar Latino ASD Verucchiese 2010 1 - 2
119 181430 01/02/19 21:30 FC Anfiteatro Colo Colo 0 - 0
113 181424 04/02/19 21:00 Santos Nuova Montalbano Calcio 3 - 3
115 181426 04/02/19 21:30 Athletic Pirate Tavollo Torconca 1 - 1
118 181429 04/02/19 21:30 Best Rimini Toro Miramare 2 - 1
117 181428 11/02/19 21:30 Fratte United AM Pianventena 1 - 3
Giornata 18
126 181437 08/02/19 21:00 Colo Colo Vis Servi 3 - 0
123 181434 08/02/19 21:15 AM Pianventena Bar Latino 2 - 1
120 181431 08/02/19 21:30 FC Anfiteatro Santos 1 - 2
122 181433 08/02/19 21:30 Toro Miramare Fratte United 2 - 8
124 181435 09/02/19 15:00 ASD Verucchiese 2010 Athletic Pirate Tavollo 0 - 1
125 181436 11/02/19 21:00 Torconca A.D.T. Riccione 1 - 0
121 181432 15/02/19 21:00 Nuova Montalbano Calcio Best Rimini 5 - 0
Giornata 19
132 181443 15/02/19 21:30 Bar Latino Toro Miramare 2 - 1
129 181440 15/02/19 21:30 Vis Servi Torconca 3 - 7
127 181438 18/02/19 21:00 Fratte United Nuova Montalbano Calcio 2 - 1
133 181444 18/02/19 21:00 Santos Colo Colo 3 - 0
131 181442 18/02/19 21:30 Athletic Pirate Tavollo AM Pianventena 1 - 3
128 181439 18/02/19 21:30 Best Rimini FC Anfiteatro 1 - 4
130 181441 20/03/19 21:00 A.D.T. Riccione ASD Verucchiese 2010 4 - 0
Giornata 20
112 181423 22/02/19 21:00 Colo Colo A.D.T. Riccione 1 - 5
108 181419 22/02/19 21:15 AM Pianventena Best Rimini 5 - 2
107 181418 22/02/19 21:30 Toro Miramare Santos 1 - 5
111 181422 22/02/19 21:30 Vis Servi Athletic Pirate Tavollo 2 - 3
109 181420 23/02/19 15:00 ASD Verucchiese 2010 Fratte United 2 - 1
106 181417 25/02/19 21:30 FC Anfiteatro Nuova Montalbano Calcio 2 - 2
110 181421 26/02/19 21:15 Torconca Bar Latino 3 - 2
Giornata 21
146 181457 01/03/19 21:00 A.D.T. Riccione Toro Miramare 2 - 1
142 181453 01/03/19 21:30 Bar Latino FC Anfiteatro 0 - 1
145 181456 01/03/19 21:30 Vis Servi AM Pianventena 1 - 3
147 181458 04/03/19 21:00 Colo Colo Best Rimini 3 - 0
143 181454 04/03/19 21:00 Fratte United Santos 0 - 0
144 181455 05/03/19 21:15 Torconca ASD Verucchiese 2010 2 - 2
141 181452 22/03/19 21:30 Athletic Pirate Tavollo Nuova Montalbano Calcio 3 - 0
Giornata 22
154 181465 08/03/19 21:00 Colo Colo ASD Verucchiese 2010 2 - 1
153 181464 08/03/19 21:15 AM Pianventena Torconca 0 - 2
150 181461 08/03/19 21:30 FC Anfiteatro Athletic Pirate Tavollo 0 - 1
152 181463 08/03/19 21:30 Toro Miramare Vis Servi 5 - 2
151 181462 11/03/19 21:00 Nuova Montalbano Calcio A.D.T. Riccione 0 - 1
149 181460 11/03/19 21:00 Santos Bar Latino 2 - 1
148 181459 11/03/19 21:30 Best Rimini Fratte United 2 - 3
Giornata 23
156 181467 15/03/19 21:00 A.D.T. Riccione FC Anfiteatro 2 - 0
158 181469 15/03/19 21:30 Bar Latino Best Rimini 3 - 3
155 181466 15/03/19 21:30 Vis Servi Nuova Montalbano Calcio 2 - 4
159 181470 16/03/19 15:00 ASD Verucchiese 2010 AM Pianventena 1 - 2
161 181472 18/03/19 21:00 Fratte United Colo Colo 2 - 1
157 181468 18/03/19 21:30 Athletic Pirate Tavollo Santos 1 - 2
160 181471 19/03/19 21:15 Torconca Toro Miramare 1 - 0
Giornata 24
168 181479 22/03/19 21:00 Colo Colo AM Pianventena 1 - 3
165 181476 22/03/19 21:30 FC Anfiteatro Vis Servi 1 - 1
167 181478 22/03/19 21:30 Toro Miramare ASD Verucchiese 2010 3 - 0
162 181473 25/03/19 21:00 Fratte United Bar Latino 3 - 0
166 181477 25/03/19 21:00 Nuova Montalbano Calcio Torconca 0 - 0
163 181474 25/03/19 21:30 Best Rimini Athletic Pirate Tavollo 1 - 0
164 181475 25/03/19 21:30 Santos A.D.T. Riccione 1 - 2
Giornata 25
172 181483 05/04/19 21:00 A.D.T. Riccione Best Rimini 1 - 2
174 181485 05/04/19 21:15 AM Pianventena Toro Miramare 3 - 2
175 181486 05/04/19 21:30 Bar Latino Colo Colo 1 - 0
171 181482 05/04/19 21:30 Vis Servi Santos 1 - 2
169 181480 06/04/19 15:00 ASD Verucchiese 2010 Nuova Montalbano Calcio 5 - 1
170 181481 08/04/19 21:00 Torconca FC Anfiteatro 1 - 1
173 181484 08/04/19 21:30 Athletic Pirate Tavollo Fratte United 3 - 4
Giornata 26
176 181487 12/04/19 Bar Latino Athletic Pirate Tavollo 1 - 1
180 181491 12/04/19 FC Anfiteatro ASD Verucchiese 2010 4 - 1
182 181493 15/04/19 Colo Colo Toro Miramare 5 - 1
177 181488 15/04/19 Fratte United A.D.T. Riccione 3 - 3
181 181492 15/04/19 Nuova Montalbano Calcio AM Pianventena 2 - 0
179 181490 15/04/19 Santos Torconca 3 - 0
178 181489 15/04/19 Best Rimini Vis Servi 1 - 1