Vai al contenuto

Prima Categoria

# Data Incontro Risultato
85 16/01/19 RIPOSA FossÚ C5 n.p.
86 17/01/19 Celtic Gazzera Olimpia Veternigo 2 - 1
87 18/01/19 CSA Asseggiano Martellago Young n.p.
88 18/01/19 PGS Don Bosco Mirano al Pozzo n.p.
89 17/01/19 S&S Venezia Vintage Asseggiano Ca5 3 - 4
90 16/01/19 Tecnotyre MUC 3 - 3
91 17/01/19 Brenta Sport Radnik Mira 2 - 0
Squadra Pt G V N P GR GS DR
Tecnotyre 25 12 8 1 3 46 34 12
MUC 25 12 8 1 3 53 43 10
FossÚ C5 23 12 7 2 3 51 35 16
Celtic Gazzera 22 12 7 1 4 40 41 -1
Brenta Sport 20 12 6 2 4 39 22 17
PGS Don Bosco 19 11 6 1 4 50 30 20
Martellago Young 19 11 6 1 4 45 36 9
Radnik Mira 18 12 6 0 6 52 41 11
CSA Asseggiano 16 11 5 1 5 31 37 -6
Olimpia Veternigo 15 12 5 0 7 46 41 5
Asseggiano Ca5 8 12 2 2 8 27 54 -27
Mirano al Pozzo 7 11 2 1 8 35 54 -19
S&S Venezia Vintage 4 12 1 1 10 27 74 -47
RIPOSA (r) 0 0 0 0 0 0 0 0
Legenda
Reti Giocatori
22 MANCIN A. (FossÚ C5)
20 COLACINO A. (MUC), BALDAN A. (Radnik Mira)
16 DAL CORSO T. (Brenta Sport)
13 SCHIAVOLIN M. (Olimpia Veternigo)
12 GIUBILATO F. (Martellago Young)
11 PILON A. (Mirano al Pozzo)
10 ZENNARO M. (Celtic Gazzera), VECCHIATO M. (Martellago Young)
9 MESTRINER L. (CSA Asseggiano), NACCARI M., PENZO L. (PGS Don Bosco)
8 CHECCHIN O. (CSA Asseggiano), PRANZO A. (Martellago Young), BEDDIA L. (MUC), PRATICO' L. (S&S Venezia Vintage), BORRELLI M. (Tecnotyre)
7 LAMBRINOC G., PERIN S. (Olimpia Veternigo), TIOZZO TONON S. (PGS Don Bosco), FIOR F. (Radnik Mira), BORRELLI C., ZAGO D. (Tecnotyre)
6 MARCHESIN S. (Brenta Sport), DE MARTINO G., MENEGHEL D. (Celtic Gazzera), MAZZETTO M. (FossÚ C5), PEPLIS S. (Mirano al Pozzo), NAKA X. (Olimpia Veternigo), MARANGON R. (PGS Don Bosco), RAMPIN M. (Tecnotyre)
5 FINOTTO A. (CSA Asseggiano), GHIRARDI A. (FossÚ C5), PERINI M. (Martellago Young), CUGINI C., SISTI E. (Mirano al Pozzo), D'AMICO R. (MUC), CAVAGNIS M., MAZZEO D. (Radnik Mira), MOGNATO R. (S&S Venezia Vintage), CACCO A., PJETERNIKAJ S. (Tecnotyre)
4 ANTONETTI D. (Asseggiano Ca5), LAZZARINI T. (Brenta Sport), RUOCCO A. (Celtic Gazzera), RIGATO R. (Martellago Young), ZARA N. (Mirano al Pozzo), ARTUSO A. (Olimpia Veternigo), MARELLA E., SASSETTO M. (PGS Don Bosco), SAITTA N. (Tecnotyre)
3 DALLA PIETņ M., PAU F., ROSSI J. (Asseggiano Ca5), FAVARO M. (Brenta Sport), FILIPETTO E., PINTO MENA G. (Celtic Gazzera), MASSARINI M. (CSA Asseggiano), BETTIN D., CONVENTO C., MAZZAROLO R. (FossÚ C5), FERRO R., NAPPI E., PARRINO G., TARTAGLIONE A. (MUC), MELINATO S., PAVANELLO S. (Olimpia Veternigo), CALLEGARI A., LUPI A. (Radnik Mira), BASANA N., GATORE D., RUSSO R. (S&S Venezia Vintage), MASSIGNAN D. (Tecnotyre)
2 BAESSO A., DOTTO M., ROSSI M., SMANIOTTO D. (Asseggiano Ca5), BOVO A., LA PLACA F. (Brenta Sport), BERTULETTI E., CORRO' I. (Celtic Gazzera), BERTON M., BULLO M. (CSA Asseggiano), CAVALLIN A., TIENGO A., VOLPATO A. (FossÚ C5), CHINELLATO G. (Martellago Young), MARCON D. (Mirano al Pozzo), BOULICAULT J., DE FANTO L., MASON N., RIZZO A. (MUC), MARANGON A., MARELLA N., RENIER E. (PGS Don Bosco), BONAVENTURA G., MAIELLO A., MARIN T. (Radnik Mira)
1 PERONI E. (Asseggiano Ca5), BOSCOLO M., DI VILIO D., GIANTIN D., MARCHESIN M., MASSARUTTO M., PIVA M. (Brenta Sport), CHIOZZOTTO M., DE ROSA R., LISO G., LO RITO R. (Celtic Gazzera), CENTANINI G., ZANETTI M. (CSA Asseggiano), COMPAGNO M., MESCALCHIN L., TOSARELLI A. (FossÚ C5), BETTELLA R., CABIANCA R., FAVARO A., TOLUSSO G. (Martellago Young), DAZZARA A., MIDEROS BARRAGAN A. (Mirano al Pozzo), SIMION N., SOVEGNI L. (Olimpia Veternigo), BERGO A., CHIEREGHIN M., GULMINELLI E., MARANGON M., RANZATO S. (PGS Don Bosco), BORGATO A., VANZAN N., VOLPATO M. (Radnik Mira), BENZO D., LUGATO D. (S&S Venezia Vintage), TACCHETTO A. (Tecnotyre)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Tecnotyre 25 0.90 12 2,04
MUC 25 1.20 12 2,02
FossÚ C5 23 4.20 12 1,71
PGS Don Bosco 19 0.60 11 1,69
Martellago Young 19 0.90 11 1,68
Celtic Gazzera 22 6.00 12 1,53
Brenta Sport 20 2.70 12 1,53
CSA Asseggiano 16 0.90 11 1,41
Radnik Mira 18 4.20 12 1,29
Olimpia Veternigo 15 3.00 12 1,10
Mirano al Pozzo 7 1.20 11 0,57
Asseggiano Ca5 8 3.30 12 0,50
S&S Venezia Vintage 4 1.50 12 0,26
RIPOSA 0 0.00 0 0,00
Squadra Giocatore Motivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
Celtic Gazzera RUOCCO ALESSANDRO Somma di ammonizioni 1 17/01/2019

Squalificati per somma di ammonizioni
SquadraGiocatore
Asseggiano Ca5 TREVISAN, JACOPO
SquadraGiocatore
Celtic Gazzera DE ROSA ROBERTO
CSA Asseggiano MASSARINI MATTIA
FossÚ C5 CAVALLIN ALESSANDRO
FossÚ C5 CONVENTO CARLO
Martellago Young GIUBILATO FRANCESCO
Mirano al Pozzo PILON ANDREA
MUC D'AMICO RICCARDO
Olimpia Veternigo ARTUSO ALESSIO
Radnik Mira CALLEGARI ALESSANDRO
S&S Venezia Vintage CERICOLA MATTIA
S&S Venezia Vintage LUGATO DANIELE
Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
Brenta Sport DAL CORSO THOMAS Cartellino giallo
Celtic Gazzera FILIPETTO ENRICO Cartellino giallo
Radnik Mira CALLEGARI ALESSANDRO Cartellino giallo
Radnik Mira LUPI ANDREA Cartellino rosso due ammonizioni
Radnik Mira MARCHIORI ALESSANDRO Cartellino giallo
Cartellino giallo
3TREVISAN JACOPO (Asseggiano Ca5), RUOCCO ALESSANDRO, ZENNARO MANUEL (Celtic Gazzera), BETTIN DAVIDE (FossÚ C5), LAMBRINOC GEORGE CRISTIAN (Olimpia Veternigo)
2DE ROSA ROBERTO (Celtic Gazzera), MASSARINI MATTIA (CSA Asseggiano), CAVALLIN ALESSANDRO, CONVENTO CARLO (FossÚ C5), GIUBILATO FRANCESCO (Martellago Young), PILON ANDREA (Mirano al Pozzo), D'AMICO RICCARDO (MUC), ARTUSO ALESSIO (Olimpia Veternigo), CALLEGARI ALESSANDRO (Radnik Mira), CERICOLA MATTIA, LUGATO DANIELE (S&S Venezia Vintage)
1BAESSO ALBERTO, DALLA PIETņ MARCELLO, PERONI EDOARDO, SMANIOTTO DAVIDE (Asseggiano Ca5), DAL CORSO THOMAS, MARCHESIN MATTIA, MARCHESIN SEBASTIANO, MASSARUTTO MIRCO, RANIERI GIOELE (Brenta Sport), CORRO' IVANO, DE MARTINO GENNARO, FILIPETTO ENRICO, MENEGHEL DAVIDE (Celtic Gazzera), BIASIN MATTIA (CSA Asseggiano), MANCIN ALBERTO, MAZZETTO MARCO, MESCALCHIN LUCA (FossÚ C5), PRANZO ANDREA (Martellago Young), MARCON DANIELE, PACETTI ANDREA (Mirano al Pozzo), COLACINO ALESSANDRO, MASON NICCOL“ (MUC), SIMION NICOLA (Olimpia Veternigo), MARELLA NICOLA, TIOZZO TONON STEFANO (PGS Don Bosco), CAVAGNIS MARCO, MAIELLO ANTONIO, MARCHIORI ALESSANDRO, VOLPATO MATTEO (Radnik Mira), ROBERTO FRANCESCO (S&S Venezia Vintage), BORRELLI MARCO, CACCO ALESSANDRO, MASSIGNAN DANILO (Tecnotyre)
Cartellino rosso
1ANTONETTI DAVIDE (Asseggiano Ca5), DI VILIO DOMENICO (Brenta Sport), CALLEGARI ALESSANDRO, LUPI ANDREA (Radnik Mira)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
7 185426 03/10/18 21:00 RIPOSA Brenta Sport
4 185423 04/10/18 20:35 Martellago Young PGS Don Bosco 7 - 4
3 185422 04/10/18 21:30 Mirano al Pozzo S&S Venezia Vintage 5 - 3
1 185420 04/10/18 21:40 MUC Radnik Mira 4 - 3
2 185421 05/10/18 21:00 Asseggiano Ca5 Tecnotyre 1 - 3
6 185425 05/10/18 21:30 FossÚ C5 Celtic Gazzera 3 - 4
5 185424 05/10/18 21:30 Olimpia Veternigo CSA Asseggiano 1 - 2
Giornata 2
12 185431 10/10/18 20:45 Tecnotyre Mirano al Pozzo 8 - 5
11 185430 11/10/18 20:35 Martellago Young S&S Venezia Vintage 5 - 0
14 185433 11/10/18 21:00 Brenta Sport MUC 0 - 3
8 185427 11/10/18 21:40 Celtic Gazzera RIPOSA
9 185428 12/10/18 21:00 CSA Asseggiano FossÚ C5 3 - 2
13 185432 12/10/18 21:00 Radnik Mira Asseggiano Ca5 6 - 1
10 185429 12/10/18 22:15 PGS Don Bosco Olimpia Veternigo 2 - 4
Giornata 3
20 185439 17/10/18 00:00 RIPOSA CSA Asseggiano
17 185436 18/10/18 20:35 Martellago Young Tecnotyre 2 - 3
16 185435 18/10/18 21:30 Mirano al Pozzo Radnik Mira 6 - 8
21 185440 18/10/18 21:40 Celtic Gazzera Brenta Sport 4 - 3
15 185434 19/10/18 21:00 Asseggiano Ca5 MUC 0 - 6
19 185438 19/10/18 21:30 FossÚ C5 PGS Don Bosco 3 - 2
18 185437 19/10/18 21:30 Olimpia Veternigo S&S Venezia Vintage 7 - 0
Giornata 4
26 185445 24/10/18 20:45 Tecnotyre Olimpia Veternigo 4 - 2
28 185447 25/10/18 21:00 Brenta Sport Asseggiano Ca5 6 - 1
24 185443 25/10/18 21:30 PGS Don Bosco RIPOSA
22 185441 25/10/18 21:40 MUC Mirano al Pozzo 5 - 3
25 185444 25/10/18 21:40 S&S Venezia Vintage FossÚ C5 3 - 9
23 185442 26/10/18 21:00 CSA Asseggiano Celtic Gazzera 2 - 3
27 185446 26/10/18 21:00 Radnik Mira Martellago Young 2 - 1
Giornata 5
33 185452 07/11/18 00:00 RIPOSA S&S Venezia Vintage
30 185449 08/11/18 20:35 Martellago Young MUC 6 - 7
29 185448 08/11/18 21:30 Mirano al Pozzo Asseggiano Ca5 2 - 2
34 185453 08/11/18 21:40 Celtic Gazzera PGS Don Bosco 5 - 3
35 185454 09/11/18 21:00 CSA Asseggiano Brenta Sport 3 - 2
32 185451 09/11/18 21:30 FossÚ C5 Tecnotyre 2 - 4
31 185450 09/11/18 21:30 Olimpia Veternigo Radnik Mira 7 - 3
Giornata 6
40 185459 14/11/18 20:45 Tecnotyre RIPOSA
42 185461 15/11/18 21:00 Brenta Sport Mirano al Pozzo 5 - 1
38 185457 15/11/18 21:30 PGS Don Bosco CSA Asseggiano 2 - 1
36 185455 15/11/18 21:40 MUC Olimpia Veternigo 7 - 6
39 185458 15/11/18 21:40 S&S Venezia Vintage Celtic Gazzera 3 - 3
37 185456 16/11/18 21:00 Asseggiano Ca5 Martellago Young 1 - 2
41 185460 16/11/18 21:00 Radnik Mira FossÚ C5 6 - 7
Giornata 7
46 185465 21/11/18 00:00 RIPOSA Radnik Mira
43 185462 22/11/18 20:35 Martellago Young Mirano al Pozzo 5 - 4
49 185468 22/11/18 21:30 PGS Don Bosco Brenta Sport 0 - 0
47 185466 22/11/18 21:40 Celtic Gazzera Tecnotyre 3 - 6
45 185464 23/11/18 20:15 FossÚ C5 MUC 6 - 3
48 185467 23/11/18 21:00 CSA Asseggiano S&S Venezia Vintage 6 - 3
44 185463 23/11/18 21:30 Olimpia Veternigo Asseggiano Ca5 5 - 7
Giornata 8
54 185473 28/11/18 20:45 Tecnotyre CSA Asseggiano 3 - 1
56 185475 29/11/18 21:00 Brenta Sport Martellago Young 3 - 2
52 185471 29/11/18 21:30 Mirano al Pozzo Olimpia Veternigo 3 - 6
50 185469 29/11/18 21:40 MUC RIPOSA
53 185472 29/11/18 21:40 S&S Venezia Vintage PGS Don Bosco 2 - 11
51 185470 30/11/18 21:00 Asseggiano Ca5 FossÚ C5 2 - 6
55 185474 30/11/18 21:00 Radnik Mira Celtic Gazzera 6 - 1
Giornata 9
59 185478 05/12/18 00:00 RIPOSA Asseggiano Ca5
62 185481 06/12/18 21:30 PGS Don Bosco Tecnotyre 5 - 0
60 185479 06/12/18 21:40 Celtic Gazzera MUC 4 - 1
63 185482 06/12/18 21:40 S&S Venezia Vintage Brenta Sport 1 - 9
61 185480 07/12/18 21:00 CSA Asseggiano Radnik Mira 1 - 8
58 185477 07/12/18 21:30 FossÚ C5 Mirano al Pozzo 3 - 1
57 185476 07/12/18 21:30 Olimpia Veternigo Martellago Young 3 - 5
Giornata 10
68 185487 12/12/18 20:45 Tecnotyre S&S Venezia Vintage 9 - 2
70 185489 13/12/18 21:00 Brenta Sport Olimpia Veternigo 2 - 3
66 185485 13/12/18 21:30 Mirano al Pozzo RIPOSA
67 185486 13/12/18 21:40 Martellago Young FossÚ C5 4 - 4
64 185483 13/12/18 21:40 MUC CSA Asseggiano 8 - 1
65 185484 14/12/18 21:00 Asseggiano Ca5 Celtic Gazzera 3 - 4
69 185488 14/12/18 21:00 Radnik Mira PGS Don Bosco 5 - 6
Giornata 11
75 185494 18/12/18 21:15 PGS Don Bosco MUC 8 - 2
72 185491 19/12/18 00:00 RIPOSA Martellago Young
77 185496 19/12/18 20:45 Tecnotyre Brenta Sport 2 - 5
73 185492 20/12/18 21:40 Celtic Gazzera Mirano al Pozzo 2 - 4
76 185495 20/12/18 21:40 S&S Venezia Vintage Radnik Mira 4 - 2
74 185493 21/12/18 21:00 CSA Asseggiano Asseggiano Ca5 4 - 4
71 185490 21/12/18 21:30 FossÚ C5 Olimpia Veternigo 4 - 1
Giornata 12
81 185500 10/01/19 20:35 Martellago Young Celtic Gazzera 6 - 5
84 185503 10/01/19 21:00 Brenta Sport FossÚ C5 2 - 2
80 185499 10/01/19 21:30 Mirano al Pozzo CSA Asseggiano 1 - 7
78 185497 10/01/19 21:40 MUC S&S Venezia Vintage 4 - 3
79 185498 11/01/19 21:00 Asseggiano Ca5 PGS Don Bosco 1 - 7
83 185502 11/01/19 21:00 Radnik Mira Tecnotyre 3 - 1
82 185501 11/01/19 21:30 Olimpia Veternigo RIPOSA
Giornata 13
85 185504 16/01/19 00:00 RIPOSA FossÚ C5
90 185509 16/01/19 20:45 Tecnotyre MUC 3 - 3
91 185510 17/01/19 21:00 Brenta Sport Radnik Mira 2 - 0
86 185505 17/01/19 21:40 Celtic Gazzera Olimpia Veternigo 2 - 1
89 185508 17/01/19 21:40 S&S Venezia Vintage Asseggiano Ca5 3 - 4
87 185506 18/01/19 21:00 CSA Asseggiano Martellago Young
88 185507 18/01/19 21:00 PGS Don Bosco Mirano al Pozzo
Giornata 14
93 185512 23/01/19 20:45 Tecnotyre Asseggiano Ca5
98 185517 24/01/19 21:00 Brenta Sport RIPOSA
95 185514 24/01/19 21:30 PGS Don Bosco Martellago Young
97 185516 24/01/19 21:40 Celtic Gazzera FossÚ C5
94 185513 24/01/19 21:40 S&S Venezia Vintage Mirano al Pozzo
96 185515 25/01/19 21:00 CSA Asseggiano Olimpia Veternigo
92 185511 25/01/19 21:00 Radnik Mira MUC
Giornata 15
99 185518 30/01/19 00:00 RIPOSA Celtic Gazzera
103 185522 31/01/19 21:30 Mirano al Pozzo Tecnotyre
105 185524 31/01/19 21:40 MUC Brenta Sport
102 185521 31/01/19 21:40 S&S Venezia Vintage Martellago Young
104 185523 01/02/19 21:00 Asseggiano Ca5 Radnik Mira
100 185519 01/02/19 21:30 FossÚ C5 CSA Asseggiano
101 185520 01/02/19 21:30 Olimpia Veternigo PGS Don Bosco
Giornata 16
108 185527 06/02/19 20:45 Tecnotyre Martellago Young
112 185531 07/02/19 21:00 Brenta Sport Celtic Gazzera
110 185529 07/02/19 21:30 PGS Don Bosco FossÚ C5
106 185525 07/02/19 21:40 MUC Asseggiano Ca5
109 185528 07/02/19 21:40 S&S Venezia Vintage Olimpia Veternigo
111 185530 08/02/19 21:00 CSA Asseggiano RIPOSA
107 185526 08/02/19 21:00 Radnik Mira Mirano al Pozzo
Giornata 17
115 185534 13/02/19 00:00 RIPOSA PGS Don Bosco
118 185537 14/02/19 20:35 Martellago Young Radnik Mira
113 185532 14/02/19 21:30 Mirano al Pozzo MUC
114 185533 14/02/19 21:40 Celtic Gazzera CSA Asseggiano
119 185538 15/02/19 21:00 Asseggiano Ca5 Brenta Sport
116 185535 15/02/19 21:30 FossÚ C5 S&S Venezia Vintage
117 185536 15/02/19 21:30 Olimpia Veternigo Tecnotyre
Giornata 18
123 185542 20/02/19 20:45 Tecnotyre FossÚ C5
126 185545 21/02/19 21:00 Brenta Sport CSA Asseggiano
125 185544 21/02/19 21:30 PGS Don Bosco Celtic Gazzera
121 185540 21/02/19 21:40 MUC Martellago Young
124 185543 21/02/19 21:40 S&S Venezia Vintage RIPOSA
120 185539 22/02/19 21:00 Asseggiano Ca5 Mirano al Pozzo
122 185541 22/02/19 21:00 Radnik Mira Olimpia Veternigo
Giornata 19
131 185550 27/02/19 00:00 RIPOSA Tecnotyre
128 185547 28/02/19 20:35 Martellago Young Asseggiano Ca5
133 185552 28/02/19 21:30 Mirano al Pozzo Brenta Sport
130 185549 28/02/19 21:40 Celtic Gazzera S&S Venezia Vintage
129 185548 01/03/19 21:00 CSA Asseggiano PGS Don Bosco
132 185551 01/03/19 21:30 FossÚ C5 Radnik Mira
127 185546 01/03/19 21:30 Olimpia Veternigo MUC
Giornata 20
138 185557 06/03/19 20:45 Tecnotyre Celtic Gazzera
140 185559 07/03/19 21:00 Brenta Sport PGS Don Bosco
134 185553 07/03/19 21:30 Mirano al Pozzo Martellago Young
136 185555 07/03/19 21:40 MUC FossÚ C5
139 185558 07/03/19 21:40 S&S Venezia Vintage CSA Asseggiano
135 185554 08/03/19 21:00 Asseggiano Ca5 Olimpia Veternigo
137 185556 08/03/19 21:00 Radnik Mira RIPOSA
Giornata 21
141 185560 13/03/19 00:00 RIPOSA MUC
147 185566 14/03/19 20:35 Martellago Young Brenta Sport
144 185563 14/03/19 21:30 PGS Don Bosco S&S Venezia Vintage
146 185565 14/03/19 21:40 Celtic Gazzera Radnik Mira
145 185564 15/03/19 21:00 CSA Asseggiano Tecnotyre
142 185561 15/03/19 21:30 FossÚ C5 Asseggiano Ca5
143 185562 15/03/19 21:30 Olimpia Veternigo Mirano al Pozzo
Giornata 22
153 185572 20/03/19 20:45 Tecnotyre PGS Don Bosco
148 185567 21/03/19 20:35 Martellago Young Olimpia Veternigo
154 185573 21/03/19 21:00 Brenta Sport S&S Venezia Vintage
149 185568 21/03/19 21:30 Mirano al Pozzo FossÚ C5
151 185570 21/03/19 21:40 MUC Celtic Gazzera
150 185569 22/03/19 21:00 Asseggiano Ca5 RIPOSA
152 185571 22/03/19 21:00 Radnik Mira CSA Asseggiano
Giornata 23
157 185576 27/03/19 00:00 RIPOSA Mirano al Pozzo
159 185578 28/03/19 20:35 S&S Venezia Vintage Tecnotyre
160 185579 28/03/19 21:30 PGS Don Bosco Radnik Mira
156 185575 28/03/19 21:40 Celtic Gazzera Asseggiano Ca5
155 185574 29/03/19 21:00 CSA Asseggiano MUC
158 185577 29/03/19 21:30 FossÚ C5 Martellago Young
161 185580 29/03/19 21:30 Olimpia Veternigo Brenta Sport
Giornata 24
163 185582 04/04/19 20:35 Martellago Young RIPOSA
168 185587 04/04/19 21:00 Brenta Sport Tecnotyre
164 185583 04/04/19 21:30 Mirano al Pozzo Celtic Gazzera
166 185585 04/04/19 21:40 MUC PGS Don Bosco
165 185584 05/04/19 21:00 Asseggiano Ca5 CSA Asseggiano
167 185586 05/04/19 21:00 Radnik Mira S&S Venezia Vintage
162 185581 05/04/19 21:30 Olimpia Veternigo FossÚ C5
Giornata 25
173 185592 10/04/19 00:00 RIPOSA Olimpia Veternigo
174 185593 10/04/19 20:45 Tecnotyre Radnik Mira
170 185589 11/04/19 21:30 PGS Don Bosco Asseggiano Ca5
172 185591 11/04/19 21:40 Celtic Gazzera Martellago Young
169 185588 11/04/19 21:40 S&S Venezia Vintage MUC
171 185590 12/04/19 21:00 CSA Asseggiano Mirano al Pozzo
175 185594 12/04/19 21:30 FossÚ C5 Brenta Sport
Giornata 26
178 185597 18/04/19 Martellago Young CSA Asseggiano
179 185598 18/04/19 Mirano al Pozzo PGS Don Bosco
181 185600 18/04/19 MUC Tecnotyre
180 185599 19/04/19 Asseggiano Ca5 S&S Venezia Vintage
182 185601 19/04/19 Radnik Mira Brenta Sport
176 185595 19/04/19 FossÚ C5 RIPOSA
177 185596 19/04/19 Olimpia Veternigo Celtic Gazzera