Vai al contenuto

BUON CAMPIONATO A TUTTI

Mugello c.5 2019/20 "B"

# Data Incontro Risultato
43 21/11/19 SAN VITTORE C.A. AUDAX BORGO n.p.
44 19/11/19 BIVIGLIANO SSD SAN GABILIA 3 - 6
45 21/11/19 SAN LORENZO ULTRAS P.P.G. HOTSPURS n.p.
46 23/11/19 RIPOSA LE SDRAIE "B" n.p.
47 21/11/19 POGGI & BUCHE WL BENFIGA n.p.
48 18/11/19 HORNETS REAL MANDRID 2 - 3
Squadra Pt G V N P GR GS Disc.
REAL MANDRID 12 6 4 0 2 30 22 2,00
SAN VITTORE 12 5 4 0 1 26 15 4,00
C.A. AUDAX BORGO 12 6 4 0 2 24 21 1,00
P.P.G. HOTSPURS 10 5 3 1 1 15 12 5,00
SAN GABILIA 10 6 3 1 2 28 18 11,00
POGGI & BUCHE 9 5 3 0 2 26 18 3,00
HORNETS 9 5 3 0 2 30 17 6,00
WL BENFIGA 7 4 2 1 1 25 24 1,00
SAN LORENZO ULTRAS 7 6 2 1 3 32 26 14,00
DEPORTIVO LA CAROGNA 3 5 1 0 4 14 26 2,00
LE SDRAIE "B" 3 6 1 0 5 12 41 7,00
BIVIGLIANO SSD 2 7 1 0 6 13 40 30,00
RIPOSA (r) 0 0 0 0 0 0 0 0,00

Punti di penalizzazione

  • BIVIGLIANO SSD: 1
Legenda
Reti Giocatori
13 Cantini L. (SAN GABILIA)
12 Centrone S. (SAN VITTORE)
11 Morozzi F. (HORNETS)
10 Quartani T. (C.A. AUDAX BORGO)
9 Zani E. (WL BENFIGA)
8 Gori A. (SAN LORENZO ULTRAS)
7 Menici S. (HORNETS), Franchini L., Mercatali A. (REAL MANDRID), Salvestrini N. (WL BENFIGA)
6 Raimondi A. (DEPORTIVO LA CAROGNA), Crescioli M. (REAL MANDRID), Pieri F. (SAN VITTORE), Musciacchio R. (WL BENFIGA)
5 Santoni F. (REAL MANDRID), Allegri L. (SAN GABILIA), Arrighi L., Graziani N. (SAN LORENZO ULTRAS)
4 Santi N. (BIVIGLIANO SSD), Pizzo V., Pratella T. (C.A. AUDAX BORGO), Fabbri N. (DEPORTIVO LA CAROGNA), Nesci A. (P.P.G. HOTSPURS), Ciabattini N., Pasquini N. (POGGI & BUCHE), Cecconi E. (SAN LORENZO ULTRAS)
3 Foschi M. (BIVIGLIANO SSD), La Sala D., Zantonetti S. (C.A. AUDAX BORGO), Romei L. (HORNETS), Fammoni E. (P.P.G. HOTSPURS), Chendi L., Guidalotti C., Ulivi T. (POGGI & BUCHE), Bartolini F. (SAN GABILIA), Lepri M. (SAN LORENZO ULTRAS), Capecchi L. (SAN VITTORE), Gallo A. (WL BENFIGA)
2 Rinaldi M. (BIVIGLIANO SSD), Ceccantini L. (DEPORTIVO LA CAROGNA), Grossi L., Morozzi S., Piras M., Tiba L. (HORNETS), Castellani C., Diop O., Pinelli T., Poli G. (LE SDRAIE "B"), Agresti M., Cicciomessere M., Mazzara J. (P.P.G. HOTSPURS), Romani N., Tosi G., Valletti F. (POGGI & BUCHE), Valecchi A. (REAL MANDRID), De Caro S., Lorini D. (SAN GABILIA), Lapi A., Modesto M. (SAN LORENZO ULTRAS), Pini D. (SAN VITTORE)
1 Barni M., Mariano S., Sozzi D., Torelli M. (BIVIGLIANO SSD), Fabbri G., Toma N. (DEPORTIVO LA CAROGNA), Gena A. (HORNETS), Becchi F., Buzzigoli G., Marchesini L., Sarti L. (LE SDRAIE "B"), Colzi A., Piras A. (P.P.G. HOTSPURS), Nozzoli F., Ronconi E., Sozzi G. (POGGI & BUCHE), Agresti A., Sirigu E., Vonci N. (REAL MANDRID), Righini M., Ronconi M., Torelli J. (SAN GABILIA), Nati L., Ronconi M., Sargenti A. (SAN LORENZO ULTRAS), Gabellini M., Giovannetti G., Giovannetti L. (SAN VITTORE)
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
4 234380 07/10/19 22:30 DEPORTIVO LA CAROGNA C.A. AUDAX BORGO 0 - 5
5 234381 07/10/19 22:30 HORNETS BIVIGLIANO SSD 9 - 1
2 234378 09/10/19 21:30 SAN GABILIA POGGI & BUCHE 3 - 5
3 234379 10/10/19 20:30 SAN VITTORE REAL MANDRID 5 - 3
1 234377 10/10/19 22:15 P.P.G. HOTSPURS LE SDRAIE "B" 4 - 2
6 234382 11/10/19 21:00 WL BENFIGA SAN LORENZO ULTRAS 4 - 4
Giornata 2
9 234385 14/10/19 22:30 SAN LORENZO ULTRAS HORNETS 5 - 7
10 234386 15/10/19 21:00 BIVIGLIANO SSD DEPORTIVO LA CAROGNA 4 - 2
13 234389 16/10/19 22:30 LE SDRAIE "B" SAN GABILIA 1 - 9
11 234387 17/10/19 20:30 C.A. AUDAX BORGO REAL MANDRID 3 - 7
12 234388 17/10/19 22:30 POGGI & BUCHE SAN VITTORE 4 - 5
8 234384 18/10/19 00:00 WL BENFIGA RIPOSA
Giornata 3
19 234395 22/10/19 22:30 SAN LORENZO ULTRAS DEPORTIVO LA CAROGNA 6 - 3
15 234391 23/10/19 21:30 SAN GABILIA P.P.G. HOTSPURS 3 - 3
16 234392 24/10/19 20:30 SAN VITTORE LE SDRAIE "B" 7 - 0
18 234394 24/10/19 21:30 REAL MANDRID BIVIGLIANO SSD 7 - 0
17 234393 24/10/19 22:30 POGGI & BUCHE C.A. AUDAX BORGO 4 - 5
20 234396 26/10/19 00:00 RIPOSA HORNETS
Giornata 4
24 234400 28/10/19 00:00 DEPORTIVO LA CAROGNA RIPOSA
23 234399 28/10/19 22:30 HORNETS WL BENFIGA 9 - 4
26 234402 29/10/19 21:00 BIVIGLIANO SSD POGGI & BUCHE 2 - 7
25 234401 29/10/19 21:00 REAL MANDRID SAN LORENZO ULTRAS 4 - 3
27 234403 30/10/19 22:30 LE SDRAIE "B" C.A. AUDAX BORGO 3 - 7
22 234398 31/10/19 22:15 P.P.G. HOTSPURS SAN VITTORE 6 - 4
Giornata 5
31 234407 05/11/19 21:00 BIVIGLIANO SSD LE SDRAIE "B" 3 - 4
29 234405 06/11/19 21:30 SAN GABILIA SAN VITTORE 2 - 5
30 234406 07/11/19 20:30 C.A. AUDAX BORGO P.P.G. HOTSPURS 3 - 2
32 234408 07/11/19 22:30 SAN LORENZO ULTRAS POGGI & BUCHE 3 - 6
34 234410 08/11/19 21:15 WL BENFIGA DEPORTIVO LA CAROGNA 8 - 5
33 234409 09/11/19 00:00 RIPOSA REAL MANDRID
Giornata 6
38 234414 11/11/19 22:30 DEPORTIVO LA CAROGNA HORNETS 4 - 3
39 234415 12/11/19 21:00 REAL MANDRID WL BENFIGA 6 - 9
41 234417 13/11/19 22:30 LE SDRAIE "B" SAN LORENZO ULTRAS 2 - 11
37 234413 14/11/19 20:30 C.A. AUDAX BORGO SAN GABILIA 1 - 5
36 234412 14/11/19 22:15 P.P.G. HOTSPURS BIVIGLIANO SSD 5 - 0
40 234416 16/11/19 00:00 POGGI & BUCHE RIPOSA
Giornata 7
48 234424 18/11/19 22:30 HORNETS REAL MANDRID 2 - 3
44 234420 19/11/19 21:00 BIVIGLIANO SSD SAN GABILIA 3 - 6
43 234419 21/11/19 20:30 SAN VITTORE C.A. AUDAX BORGO
47 234423 21/11/19 21:30 POGGI & BUCHE WL BENFIGA
45 234421 21/11/19 22:30 SAN LORENZO ULTRAS P.P.G. HOTSPURS
46 234422 23/11/19 00:00 RIPOSA LE SDRAIE "B"
Giornata 8
53 234429 26/11/19 21:30 REAL MANDRID DEPORTIVO LA CAROGNA
51 234427 27/11/19 21:30 SAN GABILIA SAN LORENZO ULTRAS
52 234428 28/11/19 20:30 SAN VITTORE BIVIGLIANO SSD
54 234430 28/11/19 22:30 POGGI & BUCHE HORNETS
55 234431 29/11/19 21:15 WL BENFIGA LE SDRAIE "B"
50 234426 30/11/19 00:00 P.P.G. HOTSPURS RIPOSA
Giornata 9
62 234438 02/12/19 22:30 DEPORTIVO LA CAROGNA POGGI & BUCHE
57 234433 03/12/19 21:00 BIVIGLIANO SSD C.A. AUDAX BORGO
61 234437 04/12/19 22:30 LE SDRAIE "B" HORNETS
60 234436 05/12/19 22:15 P.P.G. HOTSPURS WL BENFIGA
58 234434 05/12/19 22:30 SAN LORENZO ULTRAS SAN VITTORE
59 234435 07/12/19 00:00 RIPOSA SAN GABILIA
Giornata 10
69 234445 09/12/19 22:30 DEPORTIVO LA CAROGNA LE SDRAIE "B"
64 234440 09/12/19 22:30 HORNETS P.P.G. HOTSPURS
65 234441 11/12/19 21:30 SAN GABILIA WL BENFIGA
67 234443 12/12/19 20:30 C.A. AUDAX BORGO SAN LORENZO ULTRAS
68 234444 12/12/19 21:30 REAL MANDRID POGGI & BUCHE
66 234442 14/12/19 00:00 SAN VITTORE RIPOSA
Giornata 11
76 234452 17/12/19 21:30 REAL MANDRID LE SDRAIE "B"
74 234450 18/12/19 22:30 SAN GABILIA HORNETS
73 234449 19/12/19 20:30 SAN VITTORE WL BENFIGA
75 234451 19/12/19 22:15 P.P.G. HOTSPURS DEPORTIVO LA CAROGNA
71 234447 19/12/19 22:30 SAN LORENZO ULTRAS BIVIGLIANO SSD
72 234448 21/12/19 00:00 RIPOSA C.A. AUDAX BORGO
Giornata 12
80 234456 07/01/20 22:30 HORNETS SAN VITTORE
79 234455 08/01/20 21:30 SAN GABILIA DEPORTIVO LA CAROGNA
83 234459 08/01/20 22:30 LE SDRAIE "B" POGGI & BUCHE
81 234457 09/01/20 20:30 C.A. AUDAX BORGO WL BENFIGA
78 234454 09/01/20 22:15 P.P.G. HOTSPURS REAL MANDRID
82 234458 11/01/20 00:00 BIVIGLIANO SSD RIPOSA
Giornata 13
88 234464 13/01/20 22:30 DEPORTIVO LA CAROGNA SAN VITTORE
89 234465 14/01/20 21:00 REAL MANDRID SAN GABILIA
87 234463 16/01/20 20:30 C.A. AUDAX BORGO HORNETS
90 234466 16/01/20 21:30 POGGI & BUCHE P.P.G. HOTSPURS
86 234462 17/01/20 21:15 WL BENFIGA BIVIGLIANO SSD
85 234461 18/01/20 00:00 RIPOSA SAN LORENZO ULTRAS
Giornata 14
96 234472 21/01/20 21:00 BIVIGLIANO SSD HORNETS
94 234470 21/01/20 21:00 REAL MANDRID SAN VITTORE
92 234468 22/01/20 22:30 LE SDRAIE "B" P.P.G. HOTSPURS
95 234471 23/01/20 20:30 C.A. AUDAX BORGO DEPORTIVO LA CAROGNA
93 234469 23/01/20 21:30 POGGI & BUCHE SAN GABILIA
97 234473 23/01/20 22:30 SAN LORENZO ULTRAS WL BENFIGA
Giornata 15
100 234476 27/01/20 21:30 HORNETS SAN LORENZO ULTRAS
101 234477 27/01/20 22:30 DEPORTIVO LA CAROGNA BIVIGLIANO SSD
104 234480 29/01/20 21:30 SAN GABILIA LE SDRAIE "B"
103 234479 30/01/20 20:30 SAN VITTORE POGGI & BUCHE
102 234478 30/01/20 21:30 REAL MANDRID C.A. AUDAX BORGO
99 234475 01/02/20 00:00 RIPOSA WL BENFIGA
Giornata 16
110 234486 03/02/20 22:30 DEPORTIVO LA CAROGNA SAN LORENZO ULTRAS
109 234485 04/02/20 21:00 BIVIGLIANO SSD REAL MANDRID
107 234483 05/02/20 22:30 LE SDRAIE "B" SAN VITTORE
108 234484 06/02/20 20:30 C.A. AUDAX BORGO POGGI & BUCHE
106 234482 06/02/20 22:15 P.P.G. HOTSPURS SAN GABILIA
111 234487 08/02/20 00:00 HORNETS RIPOSA
Giornata 17
114 234490 10/02/20 22:30 WL BENFIGA HORNETS
116 234492 11/02/20 22:30 SAN LORENZO ULTRAS REAL MANDRID
118 234494 13/02/20 20:30 C.A. AUDAX BORGO LE SDRAIE "B"
113 234489 13/02/20 21:30 SAN VITTORE P.P.G. HOTSPURS
117 234493 13/02/20 22:30 POGGI & BUCHE BIVIGLIANO SSD
115 234491 15/02/20 00:00 RIPOSA DEPORTIVO LA CAROGNA
Giornata 18
125 234501 17/02/20 22:30 DEPORTIVO LA CAROGNA WL BENFIGA
122 234498 19/02/20 22:30 LE SDRAIE "B" BIVIGLIANO SSD
120 234496 20/02/20 20:30 SAN VITTORE SAN GABILIA
123 234499 20/02/20 21:30 POGGI & BUCHE SAN LORENZO ULTRAS
121 234497 20/02/20 22:15 P.P.G. HOTSPURS C.A. AUDAX BORGO
124 234500 22/02/20 00:00 REAL MANDRID RIPOSA
Giornata 19
129 234505 24/02/20 22:30 HORNETS DEPORTIVO LA CAROGNA
127 234503 25/02/20 21:00 BIVIGLIANO SSD P.P.G. HOTSPURS
132 234508 25/02/20 22:30 SAN LORENZO ULTRAS LE SDRAIE "B"
128 234504 26/02/20 21:30 SAN GABILIA C.A. AUDAX BORGO
130 234506 28/02/20 21:15 WL BENFIGA REAL MANDRID
131 234507 29/02/20 00:00 RIPOSA POGGI & BUCHE
Giornata 20
139 234515 03/03/20 21:30 REAL MANDRID HORNETS
135 234511 04/03/20 21:30 SAN GABILIA BIVIGLIANO SSD
134 234510 05/03/20 20:30 C.A. AUDAX BORGO SAN VITTORE
136 234512 05/03/20 22:15 P.P.G. HOTSPURS SAN LORENZO ULTRAS
138 234514 06/03/20 21:15 WL BENFIGA POGGI & BUCHE
137 234513 07/03/20 00:00 LE SDRAIE "B" RIPOSA
Giornata 21
141 234517 08/03/20 00:00 RIPOSA P.P.G. HOTSPURS
144 234520 09/03/20 22:30 DEPORTIVO LA CAROGNA REAL MANDRID
145 234521 09/03/20 22:30 HORNETS POGGI & BUCHE
143 234519 10/03/20 21:00 BIVIGLIANO SSD SAN VITTORE
142 234518 10/03/20 22:30 SAN LORENZO ULTRAS SAN GABILIA
146 234522 11/03/20 22:30 LE SDRAIE "B" WL BENFIGA
Giornata 22
150 234526 15/03/20 00:00 SAN GABILIA RIPOSA
152 234528 16/03/20 22:30 HORNETS LE SDRAIE "B"
148 234524 19/03/20 20:30 C.A. AUDAX BORGO BIVIGLIANO SSD
149 234525 19/03/20 21:30 SAN VITTORE SAN LORENZO ULTRAS
153 234529 19/03/20 22:30 POGGI & BUCHE DEPORTIVO LA CAROGNA
151 234527 20/03/20 21:15 WL BENFIGA P.P.G. HOTSPURS
Giornata 23
157 234533 22/03/20 00:00 RIPOSA SAN VITTORE
158 234534 24/03/20 21:30 SAN LORENZO ULTRAS C.A. AUDAX BORGO
160 234536 25/03/20 22:30 LE SDRAIE "B" DEPORTIVO LA CAROGNA
155 234531 26/03/20 22:15 P.P.G. HOTSPURS HORNETS
159 234535 26/03/20 22:30 POGGI & BUCHE REAL MANDRID
156 234532 27/03/20 22:15 WL BENFIGA SAN GABILIA
Giornata 24
163 234539 -- C.A. AUDAX BORGO RIPOSA
166 234542 -- DEPORTIVO LA CAROGNA P.P.G. HOTSPURS
165 234541 -- HORNETS SAN GABILIA
162 234538 -- BIVIGLIANO SSD SAN LORENZO ULTRAS
167 234543 -- LE SDRAIE "B" REAL MANDRID
164 234540 -- WL BENFIGA SAN VITTORE
Giornata 25
173 234549 -- RIPOSA BIVIGLIANO SSD
170 234546 -- DEPORTIVO LA CAROGNA SAN GABILIA
169 234545 -- REAL MANDRID P.P.G. HOTSPURS
171 234547 -- SAN VITTORE HORNETS
172 234548 -- WL BENFIGA C.A. AUDAX BORGO
174 234550 -- POGGI & BUCHE LE SDRAIE "B"
Giornata 26
176 234552 -- SAN LORENZO ULTRAS RIPOSA
177 234553 -- BIVIGLIANO SSD WL BENFIGA
180 234556 -- SAN GABILIA REAL MANDRID
178 234554 -- HORNETS C.A. AUDAX BORGO
179 234555 -- SAN VITTORE DEPORTIVO LA CAROGNA
181 234557 -- P.P.G. HOTSPURS POGGI & BUCHE