Vai al contenuto

.

COPPA PRIMAVERA/ESTATE 2019

Risultati

2 Semifinale IRIDE LASTRA A SIGNA, LASTRA A SIGNA
18/07/2019 22:00
VIGOR RIGNANO DISAGIO ATLETICO n.p.
1 Semifinale IRIDE LASTRA A SIGNA, LASTRA A SIGNA
18/07/2019 21:00
I' GIGLIO GO GO A.S. POGGISBRONZI n.p.
3 Finale 3/4 IRIDE LASTRA A SIGNA, LASTRA A SIGNA
25/07/2019 21:00
Perdente gara nr. 1 Perdente gara nr. 2 n.p.
4 Finale 1/2 IRIDE LASTRA A SIGNA, LASTRA A SIGNA
25/07/2019 22:00
Vincente gara nr. 1 Vincente gara nr. 2 n.p.

Girone A

Incontri

1ª giornata
2 24/06/2019 21:30 IRIDE LASTRA A SIGNA RADIATTIVE (RADICONDOLI) I' GIGLIO GO GO 4 - 11
1 27/06/2019 21:00 IRIDE LASTRA A SIGNA FIRENZUOLA FEMMINILE DISAGIO ATLETICO 4 - 7
2ª giornata
3 02/07/2019 21:00 IRIDE LASTRA A SIGNA DISAGIO ATLETICO RADIATTIVE (RADICONDOLI) 9 - 1
4 04/07/2019 21:15 IRIDE LASTRA A SIGNA I' GIGLIO GO GO FIRENZUOLA FEMMINILE 12 - 0
3ª giornata
5 11/07/2019 21:00 IRIDE LASTRA A SIGNA RADIATTIVE (RADICONDOLI) FIRENZUOLA FEMMINILE 2 - 6
6 11/07/2019 22:00 IRIDE LASTRA A SIGNA DISAGIO ATLETICO I' GIGLIO GO GO 2 - 5

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS Disc.
I' GIGLIO GO GO 9 3 3 0 0 28 6 1,00
DISAGIO ATLETICO 6 3 2 0 1 18 10 0,00
FIRENZUOLA FEMMINILE 3 3 1 0 2 10 21 0,00
RADIATTIVE (RADICONDOLI) 0 3 0 0 3 7 26 0,00

Marcatori

Reti Giocatori
7 Beccucci A. (DISAGIO ATLETICO), Guarino E. (I' GIGLIO GO GO)
6 Calamini S. (FIRENZUOLA FEMMINILE)
4 Adinolfi C. (DISAGIO ATLETICO), Vezzosi E. (I' GIGLIO GO GO)
3 Ceni S., Favilli A. (DISAGIO ATLETICO)
2 Lasagni F., Selleri G. (FIRENZUOLA FEMMINILE), Bochicchio A., Nannicini S. (I' GIGLIO GO GO)
1 Mannelli I. (DISAGIO ATLETICO), Calvani C., Ciampelli L. (I' GIGLIO GO GO), Carillo C., Galmacci L., Nencini L. (RADIATTIVE (RADICONDOLI))

Girone B

Incontri

1ª giornata
1 24/06/2019 20:30 IRIDE LASTRA A SIGNA ASD CASTELLINA SCALO A.S. POGGISBRONZI 1 - 0
2 26/06/2019 21:15 IRIDE LASTRA A SIGNA S.C. ARSENAL VIGOR RIGNANO 1 - 3
2ª giornata
3 03/07/2019 21:15 IRIDE LASTRA A SIGNA S.C. ARSENAL A.S. POGGISBRONZI 4 - 4
4 03/07/2019 22:15 IRIDE LASTRA A SIGNA VIGOR RIGNANO ASD CASTELLINA SCALO 3 - 3
3ª giornata
6 09/07/2019 21:00 IRIDE LASTRA A SIGNA S.C. ARSENAL ASD CASTELLINA SCALO 2 - 1
5 09/07/2019 22:00 IRIDE LASTRA A SIGNA A.S. POGGISBRONZI VIGOR RIGNANO 4 - 3

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS Disc.
VIGOR RIGNANO 4 3 1 1 1 9 8 0,00
A.S. POGGISBRONZI 4 3 1 1 1 8 8 0,00
ASD CASTELLINA SCALO 4 3 1 1 1 5 5 0,00
S.C. ARSENAL 4 3 1 1 1 7 8 0,00

Marcatori

Reti Giocatori
4 Borri M. (A.S. POGGISBRONZI), Chiocciola L. (S.C. ARSENAL)
3 Balloni S., Innocenti N., Rizzo M. (VIGOR RIGNANO)
2 Mannucci S. (A.S. POGGISBRONZI), Lombardo S. (ASD CASTELLINA SCALO), Fratini L. (S.C. ARSENAL)
1 Mastrobattista J., Rodani A. (A.S. POGGISBRONZI), Aldinucci B., Nardi S., Trafficante M. (ASD CASTELLINA SCALO), Romero L. (S.C. ARSENAL)