Vai al contenuto

CAMPIONATO CALCIO A8 OVER 50

# Data Incontro Risultato
148 23/03/19 SCARSENAL PENTAGONO 2 - 7
149 23/03/19 VETERANI TEAM UISPOTTI 6 - 4
150 23/03/19 San Rocco Puzzi AUDAX S. ANTONIO n.p.
151 24/03/19 S.PIETRO CALCIO 2010 BOCA SENIOR n.p.
152 24/03/19 CHISTISIMU ACQUA LEO 3 - 9
153 24/03/19 STORE CALZATURE LUDOS VECCHIA M. 4 - 5
Squadra Pt G V N P GR GS DR
PENTAGONO 58 21 19 1 1 117 34 83
VETERANI TEAM 46 20 15 1 4 83 51 32
ACQUA LEO 41 20 13 2 5 86 51 35
LUDOS VECCHIA M. 41 21 12 5 4 75 54 21
CHISTISIMU 34 20 11 1 8 68 70 -2
SCARSENAL 32 20 10 2 8 54 44 10
AUDAX S. ANTONIO 29 20 9 3 8 64 55 9
STORE CALZATURE 23 20 8 2 10 65 81 -16
RAGLIO VATICANO 20 20 6 2 12 46 57 -11
S.PIETRO CALCIO 2010 17 18 5 3 10 51 86 -35
UISPOTTI 11 20 3 2 15 49 100 -51
BOCA SENIOR 9 19 2 3 14 39 75 -36
San Rocco Puzzi 7 19 2 1 16 40 95 -55

Punti di penalizzazione

  • STORE CALZATURE: 3
  • AUDAX S. ANTONIO: 1
  • S.PIETRO CALCIO 2010: 1
Legenda
Reti Giocatori
47 Cannistraci P. (PENTAGONO)
24 Crogliano V. (ACQUA LEO)
22 Lagana P. (STORE CALZATURE)
21 Bruzzese D. (VETERANI TEAM)
20 Megale B. (CHISTISIMU)
19 Calafiore L. (ACQUA LEO), Friscia G. (PENTAGONO)
18 Pirrello G. (AUDAX S. ANTONIO), Gulli D. (LUDOS VECCHIA M.)
17 Polimeni A. (S.PIETRO CALCIO 2010)
16 Federico S. (BOCA SENIOR), Friscia G. (VETERANI TEAM)
15 Bosurgi P. (CHISTISIMU), Meskelind M. (UISPOTTI)
14 Chirico V. (ACQUA LEO), Carella B. (LUDOS VECCHIA M.), De Stefano F. (UISPOTTI)
12 Ficara A. (San Rocco Puzzi)
11 Siviglia M. (LUDOS VECCHIA M.), D'agui' F. (S.PIETRO CALCIO 2010)
10 Silva L. (AUDAX S. ANTONIO), Delfino D. (PENTAGONO), D'amico A. (RAGLIO VATICANO), Torino V. (SCARSENAL), Stelitano P. (VETERANI TEAM)
9 Alampi G. (ACQUA LEO), Russo D. (RAGLIO VATICANO), Brezza G. (San Rocco Puzzi)
8 Calafiore C. (LUDOS VECCHIA M.), Mastrolorenzo A., Scordino A. (PENTAGONO), D'agui F. (San Rocco Puzzi)
7 Raffa M. (RAGLIO VATICANO), Malaspina S. (VETERANI TEAM)
6 Martuscelli A. (BOCA SENIOR), Auspici A. (CHISTISIMU), Sangiorgio A. (LUDOS VECCHIA M.), Lavalle E., Maesano N. (PENTAGONO), Lopes G., Terzoni M. (SCARSENAL), De Paoli E., Nicolo' F. (STORE CALZATURE), Cara C., Imbalzano G., Suraci A. (VETERANI TEAM)
5 Bonadio G., Caputo F. (AUDAX S. ANTONIO), Criscuoli I. (RAGLIO VATICANO), Alescio S., Lombardo P. (SCARSENAL), Morabito R., Pratico' G. (STORE CALZATURE)
4 Spezzano M. (ACQUA LEO), Auspici G., Tortorella D. (CHISTISIMU), Giordano D. (LUDOS VECCHIA M.), Ascrizzi E. (PENTAGONO), Foti G., Zindato C. (S.PIETRO CALCIO 2010), Albanese A., Giordano D., Romeo B. (SCARSENAL), Marino G. (STORE CALZATURE), Giordano A. (UISPOTTI)
3 Amaddeo G. (ACQUA LEO), Costantino G., Foti G., Seminara S. (AUDAX S. ANTONIO), Cuzzocrea N., Labate D., Neri P. (BOCA SENIOR), Nicolò G., Saccà P. (CHISTISIMU), Bova A. (PENTAGONO), Muzzupapa R. (RAGLIO VATICANO), Alati D., Zungri G. (S.PIETRO CALCIO 2010), De Flores P., Favazza G. (San Rocco Puzzi), Sacchetto G. (SCARSENAL), Lagana' A. (STORE CALZATURE), Romeo B. (UISPOTTI), Versace L. (VETERANI TEAM)
2 Cossu M., Libri N., Pecora D., Sinicropi R. (ACQUA LEO), Cannizzaro F., Macheda I., Romeo D., Tortorella D., Vigo G. (AUDAX S. ANTONIO), Campolo L., Caterini M., Vitaresi A. (BOCA SENIOR), Garzo G., La Cava E., Muzzupappa R. (CHISTISIMU), Cucinotta G., Ferrinda R., Malavenda G., Postorino F., Quattrone D. (LUDOS VECCHIA M.), Ielo D., Siviglia G., Spano' S. (RAGLIO VATICANO), Funaro G. (S.PIETRO CALCIO 2010), Priolo A. (San Rocco Puzzi), Venanzi A. (SCARSENAL), Musolino G. (STORE CALZATURE), Caracciolo E., Caridi R., Falsone G., Gattuso P., Leone G. (UISPOTTI), Chirico D., Cicciu' V. (VETERANI TEAM)
1 Cilione P., De Benedetto D., Gattuso D., Minniti P. (ACQUA LEO), Battaglia A., Di Giuseppe R., Falleti A., Fortunio F., Schiavone G. (AUDAX S. ANTONIO), Preiti G. (BOCA SENIOR), Babuscia M., Barresi O., Cipolla G., Cotroneo A., Nemi G., Sofia B. (CHISTISIMU), Calarco F., D'amico V., Lia F., Malaspina P. (LUDOS VECCHIA M.), Meliadò G., Musumeci A., Pecora A. (PENTAGONO), Pedullà B., Zacconi D. (RAGLIO VATICANO), Arico' V., Assogna G., Cassalia G., Chirico D., Gallo F., Maiorana M., Risiglione F. (S.PIETRO CALCIO 2010), Marino M., Spanò G. (San Rocco Puzzi), Fasci F., Lacava A., Russo A., Vadalà A. (SCARSENAL), Brancati G., Lombardo E., Melchionna G., Spinelli A. (STORE CALZATURE), Infantino A., Liconti R., Triolo G. (UISPOTTI), Fiore G., Gattuso P., Minghetti S., Nicolò M. (VETERANI TEAM)
Squadra Punti disciplina
BOCA SENIOR 4,00
PENTAGONO 4,00
S.PIETRO CALCIO 2010 10,00
San Rocco Puzzi 19,00
LUDOS VECCHIA M. 21,00
CHISTISIMU 23,00
ACQUA LEO 25,00
SCARSENAL 26,00
VETERANI TEAM 26,00
STORE CALZATURE 27,00
UISPOTTI 28,00
RAGLIO VATICANO 36,00
AUDAX S. ANTONIO 42,00

Nessun giocatore squalificato

SquadraGiocatore
ACQUA LEO Alampi Giuseppe
ACQUA LEO Amaddeo Giuseppe
AUDAX S. ANTONIO Costantino Giuseppe
AUDAX S. ANTONIO Romeo Demetrio
AUDAX S. ANTONIO Vigo Giuseppe
CHISTISIMU Auspici Giuseppe
CHISTISIMU La Cava Ettore
LUDOS VECCHIA M. Ferrinda Rocco
RAGLIO VATICANO D'amico Antonio
RAGLIO VATICANO Siviglia Giuseppe
S.PIETRO CALCIO 2010 SPAGNOLO ROBERTO
San Rocco Puzzi Anamiati Giuseppe
SCARSENAL Leone Antonio Maria
SCARSENAL Lopes Giorgio
SCARSENAL Romeo Basilio
VETERANI TEAM Cara Carmelo
VETERANI TEAM Fiore Girolamo
VETERANI TEAM Friscia Giacomo
VETERANI TEAM Minghetti Stefano

Nessun cartellino assegnato

Cartellino giallo
6Fortunio Francesco (AUDAX S. ANTONIO)
5Alampi Giuseppe (ACQUA LEO)
4Pratico' Giuseppe (STORE CALZATURE)
3Malavenda Giuseppe (LUDOS VECCHIA M.), Ficara Alessio (San Rocco Puzzi)
2Amaddeo Giuseppe (ACQUA LEO), Costantino Giuseppe, Romeo Demetrio, Vigo Giuseppe (AUDAX S. ANTONIO), Auspici Giuseppe, La Cava Ettore (CHISTISIMU), Ferrinda Rocco (LUDOS VECCHIA M.), D'amico Antonio, Siviglia Giuseppe (RAGLIO VATICANO), SPAGNOLO ROBERTO (S.PIETRO CALCIO 2010), Anamiati Giuseppe (San Rocco Puzzi), Leone Antonio Maria, Lopes Giorgio, Romeo Basilio (SCARSENAL), De stefano Ferdinando (UISPOTTI), Cara Carmelo, Fiore Girolamo, Friscia Giacomo, Minghetti Stefano (VETERANI TEAM)
1Cossu Mario, Libri Natale, Spezzano Mario, Surace Carmelo (ACQUA LEO), Di giuseppe Roberto, Foti Giuseppe, Pirrello Giuseppe, Schiavone Giuseppe, Seminara Salvatore, Silva Luca (AUDAX S. ANTONIO), Febert Roberto, Vitaresi Annunziato (BOCA SENIOR), Bosurgi Paolo, Crispo Giovanni, Megale Bruno (CHISTISIMU), Carella Bruno, Cartone Vincenzo, D'Amico Vincenzo, Postorino Federico (LUDOS VECCHIA M.), Friscia Giuseppe, Meliadò Giuseppe (PENTAGONO), Gangemi Ferdinando, Ielo Domenico, Muzzupapa Rocco, Raffa Massimiliano, Sanchini Ferdinando (RAGLIO VATICANO), ASSOGNA GIORGIO, Maiorana Marcello, ZINDATO CARMELO (S.PIETRO CALCIO 2010), Bella Giuseppe, Pedullà ., Spanò Giuseppe (San Rocco Puzzi), Albanese Antonino, Codespoti Vincenzo, Freno Antonino, Lo schiavo Paolo, Lombardo Pierpaolo, Pileo Carmelo, Torino Vincenzo (SCARSENAL), Brancati Giovanni, De paoli Emilio, Marino Giuseppe, Nicolo' Francesco, Scevola Giuseppe (STORE CALZATURE), Caracciolo Emilio, Crea Domenico, Infantino Antonino, Sorrenti Matteo, Vadalà Antonino, Vena Giovanni (UISPOTTI), Aricò Fortunato, Cicciu' Vittorio, Gentile Leone, Imbalzano Giovanni, Stelitano Pietro (VETERANI TEAM)
Cartellino rosso
1Megale Bruno (CHISTISIMU), Muzzupapa Rocco, Sanchini Ferdinando (RAGLIO VATICANO), De paoli Emilio (STORE CALZATURE), Crea Domenico (UISPOTTI)

Nessuna ammenda

Squadra Giocatore Motivo Giornate di squalifica
STORE CALZATURE Morabito Roberto Art.226 RTN 0

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
1 202040 20/10/18 17:00 SCARSENAL VETERANI TEAM 2 - 5
2 202041 20/10/18 18:10 RAGLIO VATICANO STORE CALZATURE 1 - 3
3 202042 20/10/18 19:30 BOCA SENIOR PENTAGONO 3 - 9
4 202043 21/10/18 17:00 ACQUA LEO AUDAX S. ANTONIO 2 - 1
5 202044 21/10/18 18:10 CHISTISIMU UISPOTTI 6 - 3
6 202045 21/10/18 19:30 S.PIETRO CALCIO 2010 LUDOS VECCHIA M. 3 - 3
Giornata 2
8 202047 27/10/18 17:00 SCARSENAL PENTAGONO 1 - 2
9 202048 27/10/18 18:10 San Rocco Puzzi AUDAX S. ANTONIO 2 - 7
10 202049 27/10/18 19:30 S.PIETRO CALCIO 2010 CHISTISIMU 3 - 2
12 202051 28/10/18 18:10 BOCA SENIOR LUDOS VECCHIA M. 2 - 2
13 202052 28/10/18 19:30 ACQUA LEO STORE CALZATURE 4 - 3
11 202050 01/11/18 17:30 RAGLIO VATICANO VETERANI TEAM 1 - 3
Giornata 3
15 202054 03/11/18 17:00 LUDOS VECCHIA M. SCARSENAL 3 - 0
16 202055 03/11/18 18:10 PENTAGONO S.PIETRO CALCIO 2010 7 - 1
17 202056 03/11/18 19:30 San Rocco Puzzi ACQUA LEO 1 - 5
18 202057 04/11/18 17:30 AUDAX S. ANTONIO CHISTISIMU 2 - 3
19 202058 04/11/18 18:10 VETERANI TEAM BOCA SENIOR 7 - 2
20 202059 04/11/18 19:30 UISPOTTI RAGLIO VATICANO 2 - 4
Giornata 4
22 202061 10/11/18 18:00 VETERANI TEAM S.PIETRO CALCIO 2010 7 - 2
23 202062 10/11/18 18:10 San Rocco Puzzi RAGLIO VATICANO 1 - 2
24 202063 11/11/18 17:00 STORE CALZATURE BOCA SENIOR 4 - 0
25 202064 11/11/18 18:10 LUDOS VECCHIA M. CHISTISIMU 4 - 3
26 202065 11/11/18 19:30 AUDAX S. ANTONIO UISPOTTI 3 - 1
Giornata 5
29 202068 17/11/18 17:00 STORE CALZATURE AUDAX S. ANTONIO 4 - 3
30 202069 17/11/18 18:10 San Rocco Puzzi PENTAGONO 0 - 7
31 202070 18/11/18 17:00 ACQUA LEO VETERANI TEAM 0 - 5
32 202071 18/11/18 18:10 SCARSENAL S.PIETRO CALCIO 2010 3 - 3
33 202072 18/11/18 19:30 BOCA SENIOR CHISTISIMU 0 - 1
35 202074 29/12/18 18:10 PENTAGONO RAGLIO VATICANO 5 - 3
Giornata 6
36 202075 24/11/18 17:00 CHISTISIMU RAGLIO VATICANO 3 - 1
37 202076 24/11/18 18:10 LUDOS VECCHIA M. ACQUA LEO 5 - 1
38 202077 24/11/18 19:30 S.PIETRO CALCIO 2010 BOCA SENIOR 1 - 1
39 202078 25/11/18 17:00 AUDAX S. ANTONIO SCARSENAL 2 - 3
40 202079 25/11/18 18:10 VETERANI TEAM San Rocco Puzzi 5 - 2
41 202080 25/11/18 19:30 PENTAGONO STORE CALZATURE 8 - 3
Giornata 7
43 202082 01/12/18 17:00 San Rocco Puzzi LUDOS VECCHIA M. 2 - 7
44 202083 01/12/18 18:10 ACQUA LEO UISPOTTI 7 - 1
45 202084 01/12/18 19:30 PENTAGONO AUDAX S. ANTONIO 4 - 0
46 202085 02/12/18 17:00 BOCA SENIOR SCARSENAL 0 - 5
47 202086 02/12/18 18:10 STORE CALZATURE VETERANI TEAM 2 - 5
48 202087 02/12/18 19:30 RAGLIO VATICANO S.PIETRO CALCIO 2010 4 - 2
Giornata 8
50 202089 08/12/18 17:00 CHISTISIMU ACQUA LEO 5 - 3
51 202090 08/12/18 18:10 LUDOS VECCHIA M. STORE CALZATURE 7 - 3
52 202091 08/12/18 19:30 VETERANI TEAM PENTAGONO 2 - 1
53 202092 09/12/18 17:30 AUDAX S. ANTONIO BOCA SENIOR 5 - 2
54 202093 09/12/18 18:10 SCARSENAL RAGLIO VATICANO 0 - 1
55 202094 09/12/18 19:30 UISPOTTI San Rocco Puzzi 6 - 2
Giornata 9
58 202097 15/12/18 18:10 STORE CALZATURE UISPOTTI 6 - 3
59 202098 15/12/18 19:30 PENTAGONO LUDOS VECCHIA M. 3 - 3
60 202099 16/12/18 17:00 ACQUA LEO S.PIETRO CALCIO 2010 9 - 0
61 202100 16/12/18 18:10 RAGLIO VATICANO BOCA SENIOR 5 - 1
62 202101 16/12/18 19:30 VETERANI TEAM AUDAX S. ANTONIO 2 - 2
57 202096 29/12/18 17:00 San Rocco Puzzi CHISTISIMU 1 - 4
63 202102 29/12/18 19:30 UISPOTTI SCARSENAL 2 - 3
Giornata 10
64 202103 22/12/18 17:00 SCARSENAL ACQUA LEO 2 - 2
66 202105 22/12/18 19:30 LUDOS VECCHIA M. VETERANI TEAM 1 - 4
67 202106 23/12/18 17:00 CHISTISIMU STORE CALZATURE 2 - 2
68 202107 23/12/18 18:10 AUDAX S. ANTONIO RAGLIO VATICANO 5 - 3
69 202108 23/12/18 19:30 UISPOTTI PENTAGONO 0 - 12
65 202104 10/01/19 22:00 S.PIETRO CALCIO 2010 San Rocco Puzzi 3 - 7
Giornata 11
71 202110 05/01/19 17:00 ACQUA LEO BOCA SENIOR 6 - 3
72 202111 05/01/19 18:10 San Rocco Puzzi SCARSENAL 2 - 4
73 202112 05/01/19 19:30 PENTAGONO CHISTISIMU 9 - 1
74 202113 06/01/19 17:00 LUDOS VECCHIA M. AUDAX S. ANTONIO 2 - 7
75 202114 06/01/19 18:10 VETERANI TEAM UISPOTTI 7 - 4
76 202115 06/01/19 19:30 STORE CALZATURE S.PIETRO CALCIO 2010 3 - 6
Giornata 12
78 202117 12/01/19 17:00 CHISTISIMU VETERANI TEAM 3 - 2
79 202118 12/01/19 18:10 BOCA SENIOR San Rocco Puzzi 4 - 3
80 202119 12/01/19 19:30 SCARSENAL STORE CALZATURE 4 - 0
81 202120 13/01/19 18:10 RAGLIO VATICANO ACQUA LEO 2 - 0
82 202121 13/01/19 19:30 UISPOTTI LUDOS VECCHIA M. 2 - 4
Giornata 13
85 202124 19/01/19 17:00 CHISTISIMU SCARSENAL 3 - 10
86 202125 19/01/19 18:10 AUDAX S. ANTONIO S.PIETRO CALCIO 2010 4 - 0
87 202126 19/01/19 19:30 UISPOTTI BOCA SENIOR 3 - 2
88 202127 20/01/19 17:00 STORE CALZATURE San Rocco Puzzi 3 - 2
89 202128 20/01/19 18:10 PENTAGONO ACQUA LEO 5 - 0
90 202129 20/01/19 19:30 LUDOS VECCHIA M. RAGLIO VATICANO 2 - 1
Giornata 14
92 202131 26/01/19 17:00 STORE CALZATURE RAGLIO VATICANO 5 - 4
93 202132 26/01/19 18:10 PENTAGONO BOCA SENIOR 7 - 3
94 202133 26/01/19 19:30 LUDOS VECCHIA M. S.PIETRO CALCIO 2010 5 - 1
95 202134 27/01/19 17:00 San Rocco Puzzi SCARSENAL 0 - 4
96 202135 27/01/19 18:10 UISPOTTI CHISTISIMU 0 - 7
97 202136 27/01/19 19:30 AUDAX S. ANTONIO ACQUA LEO 3 - 4
Giornata 15
99 202138 02/02/19 17:00 S.PIETRO CALCIO 2010 VETERANI TEAM 2 - 7
100 202139 02/02/19 18:10 BOCA SENIOR AUDAX S. ANTONIO 3 - 5
101 202140 02/02/19 19:30 ACQUA LEO UISPOTTI 7 - 2
102 202141 03/02/19 17:00 CHISTISIMU LUDOS VECCHIA M. 2 - 3
103 202142 03/02/19 18:10 RAGLIO VATICANO PENTAGONO 3 - 5
104 202143 03/02/19 19:30 SCARSENAL STORE CALZATURE 5 - 2
Giornata 16
106 202145 09/02/19 17:00 AUDAX S. ANTONIO RAGLIO VATICANO 5 - 3
107 202146 09/02/19 18:10 San Rocco Puzzi S.PIETRO CALCIO 2010 5 - 6
108 202147 09/02/19 19:30 STORE CALZATURE PENTAGONO 0 - 4
109 202148 10/02/19 17:00 LUDOS VECCHIA M. ACQUA LEO 3 - 3
110 202149 10/02/19 18:10 VETERANI TEAM CHISTISIMU 3 - 5
111 202150 10/02/19 19:30 UISPOTTI BOCA SENIOR 1 - 6
Giornata 17
113 202152 16/02/19 17:00 ACQUA LEO VETERANI TEAM 6 - 1
114 202153 16/02/19 18:10 RAGLIO VATICANO UISPOTTI 2 - 2
115 202154 16/02/19 19:30 S.PIETRO CALCIO 2010 SCARSENAL 3 - 2
116 202155 17/02/19 17:00 PENTAGONO AUDAX S. ANTONIO 3 - 0
117 202156 17/02/19 18:10 CHISTISIMU San Rocco Puzzi 7 - 2
118 202157 17/02/19 19:30 BOCA SENIOR LUDOS VECCHIA M. 2 - 2
Giornata 18
120 202159 23/02/19 17:00 STORE CALZATURE UISPOTTI 2 - 5
121 202160 23/02/19 18:10 LUDOS VECCHIA M. AUDAX S. ANTONIO 3 - 4
123 202162 24/02/19 17:00 SCARSENAL BOCA SENIOR 2 - 0
124 202163 24/02/19 18:10 VETERANI TEAM PENTAGONO 1 - 4
125 202164 24/02/19 19:30 S.PIETRO CALCIO 2010 CHISTISIMU 7 - 3
122 202161 07/03/19 22:00 San Rocco Puzzi RAGLIO VATICANO 3 - 3
Giornata 19
127 202166 02/03/19 17:00 BOCA SENIOR San Rocco Puzzi 1 - 2
128 202167 02/03/19 18:10 PENTAGONO LUDOS VECCHIA M. 4 - 3
130 202169 03/03/19 17:00 RAGLIO VATICANO VETERANI TEAM 2 - 3
131 202170 03/03/19 18:10 AUDAX S. ANTONIO UISPOTTI 3 - 3
132 202171 03/03/19 19:30 ACQUA LEO SCARSENAL 5 - 2
129 202168 08/03/19 22:00 S.PIETRO CALCIO 2010 STORE CALZATURE 5 - 6
Giornata 20
135 202174 09/03/19 18:10 SCARSENAL CHISTISIMU 1 - 2
136 202175 09/03/19 19:30 UISPOTTI PENTAGONO 3 - 7
134 202173 10/03/19 15:45 San Rocco Puzzi ACQUA LEO 1 - 5
137 202176 10/03/19 17:00 LUDOS VECCHIA M. RAGLIO VATICANO 4 - 1
138 202177 10/03/19 18:10 VETERANI TEAM BOCA SENIOR 5 - 4
139 202178 10/03/19 19:30 STORE CALZATURE AUDAX S. ANTONIO 5 - 5
Giornata 21
141 202180 16/03/19 17:00 PENTAGONO San Rocco Puzzi 12 - 2
142 202181 16/03/19 18:10 AUDAX S. ANTONIO VETERANI TEAM 2 - 3
143 202182 16/03/19 19:30 RAGLIO VATICANO SCARSENAL 0 - 3
144 202183 17/03/19 17:00 UISPOTTI LUDOS VECCHIA M. 2 - 4
145 202184 17/03/19 18:10 ACQUA LEO S.PIETRO CALCIO 2010 8 - 3
146 202185 17/03/19 19:30 CHISTISIMU STORE CALZATURE 3 - 5
Giornata 22
148 202187 23/03/19 17:00 SCARSENAL PENTAGONO 2 - 7
149 202188 23/03/19 18:10 VETERANI TEAM UISPOTTI 6 - 4
150 202189 23/03/19 19:30 San Rocco Puzzi AUDAX S. ANTONIO
151 202190 24/03/19 17:00 S.PIETRO CALCIO 2010 BOCA SENIOR
152 202191 24/03/19 18:10 CHISTISIMU ACQUA LEO 3 - 9
153 202192 24/03/19 19:30 STORE CALZATURE LUDOS VECCHIA M. 4 - 5
Giornata 23
155 202194 30/03/19 BOCA SENIOR CHISTISIMU
156 202195 30/03/19 RAGLIO VATICANO S.PIETRO CALCIO 2010
157 202196 30/03/19 UISPOTTI San Rocco Puzzi
158 202197 31/03/19 LUDOS VECCHIA M. VETERANI TEAM
159 202198 31/03/19 AUDAX S. ANTONIO SCARSENAL
160 202199 31/03/19 ACQUA LEO STORE CALZATURE