Vai al contenuto

CAMPIONATO UISP AMATORI CALCIO A7 OVER 35

# Data Incontro Risultato
53 07/04/20 SAN GREGORIO N.B.F. TEAM n.p.
54 07/04/20 FALCHI AZZURRI LA BANDA n.p.
55 10/04/20 LUDOS VECCHIA MINIERA ALBATRO F.C. n.p.
56 10/04/20 KING WATCH S. ELIA CALCIO n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS DR
KING WATCH 18 8 5 3 0 20 11 9
S. ELIA CALCIO 16 8 5 1 2 29 14 15
LA BANDA 15 8 5 0 3 17 13 4
SAN GREGORIO 14 9 4 2 3 18 24 -6
N.B.F. TEAM 11 8 3 2 3 19 24 -5
FALCHI AZZURRI 8 8 2 3 3 16 23 -7
ALBATRO F.C. 5 8 1 2 5 14 22 -8
LUDOS VECCHIA MINIERA 4 9 1 1 7 20 38 -18

Punti di penalizzazione

  • FALCHI AZZURRI: 1
Legenda
Reti Giocatori
14 Iatì N. (S. ELIA CALCIO)
8 Petilli G. (LA BANDA), Russo A. (LUDOS VECCHIA MINIERA)
6 Costantino D. (SAN GREGORIO)
5 Pace D. (ALBATRO F.C.), Federico P. (FALCHI AZZURRI), Pennestri' D. (KING WATCH), Gambino F. (N.B.F. TEAM)
4 Latella A. (ALBATRO F.C.), Maltese E. (KING WATCH), Putorti' D. (S. ELIA CALCIO), Biacca M., Dattola N. (SAN GREGORIO)
3 Canale A. (ALBATRO F.C.), Brezza G., Lorenti F. (FALCHI AZZURRI), Costante M., Labate Menotti F. (KING WATCH), Boyussaf M., Musolino A. (LA BANDA), Malavenda A. (LUDOS VECCHIA MINIERA), Gulli' A., Minniti A. (N.B.F. TEAM), Alecci L. (S. ELIA CALCIO)
2 Berna F., Ravenda P. (FALCHI AZZURRI), Zuccalà F. (KING WATCH), Greco G., Russo V., Surace F. (LUDOS VECCHIA MINIERA), Salazzaro D., Spanti D. (N.B.F. TEAM), Logiudice G. (S. ELIA CALCIO)
1 De Rose M., Malara P. (ALBATRO F.C.), Condello B. (FALCHI AZZURRI), Condello G., Crudo C. (KING WATCH), Comi M., Fortugno A., Sasso M. (LA BANDA), Cannizzaro A., Polimeni A., Ripepi A. (LUDOS VECCHIA MINIERA), Borrello G., Cama G., Latella F., Schiavone D. (N.B.F. TEAM), Cagnino D., Costantino S., Gotta G., Idà D., Perla A., Vita A. (S. ELIA CALCIO), Battaglia A., Cara D., Morabito I., Nucara A. (SAN GREGORIO)
Squadra Punti disciplina
ALBATRO F.C. 0,00
FALCHI AZZURRI 1,00
LA BANDA 1,00
LUDOS VECCHIA MINIERA 1,00
N.B.F. TEAM 1,00
S. ELIA CALCIO 1,00
KING WATCH 6,00
SAN GREGORIO 6,00

Nessun giocatore squalificato

SquadraGiocatore
KING WATCH Labate Menotti Filippo
KING WATCH Pennestri' Davide

Nessun cartellino assegnato

Cartellino giallo
3Dattola Nicola (SAN GREGORIO)
2Labate Menotti Filippo, Pennestri' Davide (KING WATCH)
1Brezza Giulio (FALCHI AZZURRI), Costante Massimo, Maltese Enrico (KING WATCH), Fortugno Andrea (LA BANDA), Ripepi Andrea (LUDOS VECCHIA MINIERA), Minniti Antonio (N.B.F. TEAM), Iatì Nicola Antonio (S. ELIA CALCIO)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
1 242594 19/11/19 20:30 FALCHI AZZURRI N.B.F. TEAM 3 - 3
2 242595 19/11/19 20:30 SAN GREGORIO S. ELIA CALCIO 2 - 1
3 242596 20/11/19 20:30 ALBATRO F.C. KING WATCH 2 - 4
4 242597 22/11/19 20:30 LUDOS VECCHIA MINIERA LA BANDA 0 - 4
Giornata 2
6 242599 27/11/19 21:00 ALBATRO F.C. LA BANDA 3 - 4
5 242598 27/11/19 21:00 KING WATCH FALCHI AZZURRI 1 - 1
7 242600 29/11/19 20:30 LUDOS VECCHIA MINIERA SAN GREGORIO 0 - 4
8 242601 29/11/19 20:30 S. ELIA CALCIO N.B.F. TEAM 5 - 1
Giornata 3
10 242603 03/12/19 20:30 FALCHI AZZURRI S. ELIA CALCIO 1 - 5
9 242602 03/12/19 20:30 SAN GREGORIO LA BANDA 0 - 2
12 242605 06/12/19 21:00 ALBATRO F.C. N.B.F. TEAM 3 - 3
11 242604 06/12/19 21:00 LUDOS VECCHIA MINIERA KING WATCH 2 - 3
Giornata 4
14 242607 10/12/19 20:30 S. ELIA CALCIO ALBATRO F.C. 5 - 3
13 242606 10/12/19 20:30 SAN GREGORIO FALCHI AZZURRI 3 - 3
16 242609 13/12/19 21:00 LA BANDA KING WATCH 0 - 3
15 242608 13/12/19 21:00 N.B.F. TEAM LUDOS VECCHIA MINIERA 5 - 3
Giornata 5
17 242610 18/12/19 21:00 KING WATCH N.B.F. TEAM 2 - 1
18 242611 18/12/19 21:00 S. ELIA CALCIO LA BANDA 2 - 0
20 242613 20/12/19 20:30 ALBATRO F.C. SAN GREGORIO 1 - 3
19 242612 20/12/19 20:30 LUDOS VECCHIA MINIERA FALCHI AZZURRI 4 - 6
Giornata 6
22 242615 08/01/20 20:30 FALCHI AZZURRI ALBATRO F.C. 2 - 1
21 242614 08/01/20 20:30 LUDOS VECCHIA MINIERA S. ELIA CALCIO 5 - 5
23 242616 10/01/20 21:00 N.B.F. TEAM LA BANDA 2 - 7
24 242617 10/01/20 21:00 SAN GREGORIO KING WATCH 4 - 4
Giornata 7
26 242619 14/01/20 20:30 LA BANDA FALCHI AZZURRI 2 - 0
25 242618 14/01/20 20:30 N.B.F. TEAM SAN GREGORIO 4 - 1
28 242621 15/01/20 21:00 S. ELIA CALCIO KING WATCH 0 - 2
27 242620 21/01/20 20:30 ALBATRO F.C. LUDOS VECCHIA MINIERA 4 - 0
Giornata 8
29 242622 25/02/20 21:00 N.B.F. TEAM FALCHI AZZURRI 4 - 0
30 242623 25/02/20 21:00 S. ELIA CALCIO SAN GREGORIO 6 - 0
31 242624 28/02/20 21:00 KING WATCH ALBATRO F.C. 1 - 1
32 242625 28/02/20 21:00 LA BANDA LUDOS VECCHIA MINIERA 2 - 3
Giornata 9
34 242627 03/03/20 00:00 SAN GREGORIO LUDOS VECCHIA MINIERA 5 - 3
33 242626 03/03/20 21:00 FALCHI AZZURRI KING WATCH
35 242628 06/03/20 00:00 LA BANDA ALBATRO F.C.
36 242629 06/03/20 00:00 N.B.F. TEAM S. ELIA CALCIO
Giornata 10
38 242631 10/03/20 21:00 KING WATCH LUDOS VECCHIA MINIERA
37 242630 10/03/20 21:00 LA BANDA SAN GREGORIO
40 242633 13/03/20 21:00 N.B.F. TEAM ALBATRO F.C.
39 242632 13/03/20 21:00 S. ELIA CALCIO FALCHI AZZURRI
Giornata 11
41 242634 18/03/20 21:00 FALCHI AZZURRI SAN GREGORIO
42 242635 18/03/20 21:00 LUDOS VECCHIA MINIERA N.B.F. TEAM
43 242636 20/03/20 21:00 ALBATRO F.C. S. ELIA CALCIO
44 242637 20/03/20 21:00 KING WATCH LA BANDA
Giornata 12
45 242638 24/03/20 21:00 FALCHI AZZURRI LUDOS VECCHIA MINIERA
46 242639 24/03/20 21:00 SAN GREGORIO ALBATRO F.C.
48 242641 27/03/20 21:00 LA BANDA S. ELIA CALCIO
47 242640 27/03/20 21:00 N.B.F. TEAM KING WATCH
Giornata 13
50 242643 31/03/20 21:00 LA BANDA N.B.F. TEAM
49 242642 31/03/20 21:00 S. ELIA CALCIO LUDOS VECCHIA MINIERA
51 242644 03/04/20 21:00 ALBATRO F.C. FALCHI AZZURRI
52 242645 03/04/20 21:00 KING WATCH SAN GREGORIO
Giornata 14
54 242647 07/04/20 FALCHI AZZURRI LA BANDA
53 242646 07/04/20 SAN GREGORIO N.B.F. TEAM
56 242649 10/04/20 KING WATCH S. ELIA CALCIO
55 242648 10/04/20 LUDOS VECCHIA MINIERA ALBATRO F.C.