Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

Campionati e fasi finali in corso

Ultimi incontri

CampionatoGiornata DataIncontro Risultato
CALCIO A 5 FEMMINILE COPPA CSI Fase finale Semifinale A ritorno 19/05/24
20:00
PLACCI BUBANO MERNAP FAENZA S.S.D. n.p.
CALCIO A 7 MASCHILE - ECCELLENZA 22 17/05/24
21:15
FORUM LIVII FC CA'OSSI 2 - 8
CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE A 22 17/05/24
21:00
CASTROCAVA FUTBOL CLUB PIANTA C7 3 - 2
CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE B 22 17/05/24
21:00
AJAX FC DE WALLEN 5 - 4
CALCIO A 5 FEMMINILE COPPA CSI Fase finale Semifinale B ritorno 17/05/24
21:00
ACD FRATTA TERME FEMMINILE DEPORTIVO SS.REDENTORE 0 - 1
CALCIO A 5 FEMMINILE PLAY OFF Fase finale Semifinale B ritorno 17/05/24
20:40
EVERGREEN CITTA' DEL RUBICONE 5 - 0
PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli Girone C 1 17/05/24
20:30
EDELWEISS SPIV n.p.
PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano Girone A 3 17/05/24
18:00
BAKIA PIANTA n.p.
PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano Girone C 3 17/05/24
19:15
SANTA SOFIA TORRESAVIO n.p.
CALCIO A 7 MASCHILE - ECCELLENZA 22 16/05/24
20:30
BANDA MARVELLI SPX RAKETOWN 2 - 6
CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE A 22 16/05/24
21:15
A.S.D.PREMILCUORE TEAM BOTA 5 - 2
CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE A 22 16/05/24
21:30
FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE G-INFISSI 1 - 7
CALCIO A 5 FEMMINILE SUPERCOPPA CSI Fase finale Semifinale B ritorno 16/05/24
21:30
DERBY CASTROCARO POL 1980 4 - 3
CALCIO A 5 FEMMINILE PLAY OFF Fase finale Semifinale A ritorno 16/05/24
21:30
FUTSAL SAN ZACCARIA RIMINI COM 5 - 1
PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli Girone A 5 16/05/24
18:00
TORRESAVIO VECCHIAZZANO 11 - 0
PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli Girone B 2 16/05/24
20:30
PIANTA SANTA SOFIA 3 - 0
PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli Girone B 2 16/05/24
19:15
SALA BOLOGNESE FORLIMPOPOLI 0 - 0
CALCIO A 7 MASCHILE - ECCELLENZA 22 15/05/24
21:30
FURIE ROSSE EXPERIENZA C7 9 - 6
CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE A 22 15/05/24
21:00
CHATE AU FC FC BUSCHERINI 8 - 4
CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE A 22 15/05/24
21:30
COLLINELLO CALCIO A 7 SANTA SOFIA CALCIO A 7 4 - 4
CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE B 22 15/05/24
20:30
A-TEAM FSC ACADEMY 0 - 4
PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano Girone B 3 15/05/24
20:30
EDELWEISS CAVA/RONCO 8 - 0
PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano Girone B 3 15/05/24
19:30
SAVIGNANESE VECCHIAZZANO 2 - 1
PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano Girone C 3 15/05/24
18:00
VIRTUS FAENZA MELDOLA 1 - 3
CALCIO A 7 MASCHILE - ECCELLENZA 22 14/05/24
21:00
PUERTO ESCONDIDO ENTERPRISE FORLI' 0 - 4
CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE B 22 14/05/24
20:30
L'ORTO DI ENRICO AUDAX FORLIVESE 7 - 5
PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli Girone A 4 14/05/24
19:15
CAVA/RONCO MELDOLA 7 - 2
CALCIO A 7 MASCHILE - ECCELLENZA 22 13/05/24
21:30
FORUM SOCIAL CLUB PINK TURKEY FC 8 - 3
CALCIO A 7 MASCHILE - ECCELLENZA 22 13/05/24
21:30
ONLY OVER CUSERCOLESE 3 - 3
CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE B 22 13/05/24
20:30
BIANCANIGO CALCIO SOLE PULIZIE 4 - 5
CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE B 22 13/05/24
20:30
LA BALENA CCCB 5 - 4
CALCIO A 5 FEMMINILE SUPERCOPPA CSI Fase finale Semifinale A ritorno 13/05/24
21:30
A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI QUIDDITCH CALCIO A 5 7 - 1
PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano Girone A 4 13/05/24
20:30
FAENZA FORLIMPOPOLI 7 - 1
PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano PIANTA 26 Torneo Mingozzi Tiziano Girone A 5 13/05/24
19:15
PIANTA SAVIO 4 - 0

Prossimi incontri

CampionatoGiornataIncontro DataLuogo
CALCIO A 5 FEMMINILE COPPA CSI Fase finale Semifinale A ritorno PLACCI BUBANO MERNAP FAENZA S.S.D. 19/05/24 20:00 Scuole Elementari della Frazione BUBANO, Mordano
PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli Girone C 2 EDELWEISS SAVIO 20/05/24 19:15 Pianta - campo calcio a 11, Forli'
PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli Girone C 2 SPIV SAVIGNANESE 20/05/24 20:30 Pianta - campo calcio a 11, Forli'
COPPA ITALIA C7 FASE FINALE Fase finale Finale Coppa Italia FC CA'OSSI FORUM LIVII 21/05/24 21:30 Pianta Parrocchiale C7, Forli'
SUPERCOPPA CSI C7 FASE FINALE Fase finale Finale Supercoppa CSI PUERTO ESCONDIDO CHATE AU FC 21/05/24 20:30 Pianta Parrocchiale C7, Forli'
COPPA CSI C7 FASE FINALE Fase finale Finale Coppa CSI RAKETOWN POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 22/05/24 21:30 Parrocchiale SAN PIO X, Forli'
COPPA CONSOLAZIONE CSI C7 FASE FINALE Fase finale FINALISSIMA SANTA SOFIA CALCIO A 7 A.S.D.PREMILCUORE 22/05/24 20:30 Parrocchiale SAN PIO X, Forli'
PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli PIANTA 17 Torneo Giancarlo Stefanelli Girone A 3 BAKIA TORRESAVIO 22/05/24 18:00 Pianta - campo calcio a 11, Forli'
ECCELLENZA C7 PLAY OFF CAMPIONATO Fase finale Semifinale B andata FC CA'OSSI ONLY OVER 27/05/24 21:00 Parrocchiale SAN PIO X, Forli'
PROMOZIONE C7 PLAY OFF CAMPIONATO Fase finale RAG.X Semifinale PLAY OFF ANDATA SOLE PULIZIE CHATE AU FC 27/05/24 21:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio, Forli'
ECCELLENZA C7 PLAY OUT CAMPIONATO Fase finale Finale andata Play Out GR.D PINK TURKEY FC EXPERIENZA C7 28/05/24 21:30 Vecchiazzano C7, Forli'
CALCIO A 5 FEMMINILE SUPERCOPPA CSI Fase finale Finale Supercoppa CSI A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI POL 1980 29/05/24 20:30 Palazzetto "Luigi Marabini", Forli'
CALCIO A 5 FEMMINILE PLAY OFF Fase finale finale Play Off Campionato FUTSAL SAN ZACCARIA EVERGREEN 29/05/24 21:30 Palazzetto "Luigi Marabini", Forli'
PROMOZIONE C7 PLAY OFF CAMPIONATO Fase finale RAG.Y Semifinale PLAY OFF ANDATA G-INFISSI LA BALENA 29/05/24 21:00 Antistadio "T.Pantieri", Meldola
ECCELLENZA C7 PLAY OFF CAMPIONATO Fase finale Semifinale A andata FORUM SOCIAL CLUB ENTERPRISE FORLI' 31/05/24 21:30 Vecchiazzano C7, Forli'
ECCELLENZA C7 PLAY OUT CAMPIONATO Fase finale Finale andata Play Out GR.C RAKETOWN FURIE ROSSE 31/05/24 21:15 Pianta Parrocchiale C7, Forli'
ECCELLENZA C7 PLAY OFF CAMPIONATO Fase finale Semifinale A ritorno ENTERPRISE FORLI' FORUM SOCIAL CLUB 03/06/24 21:30 Vecchiazzano C7, Forli'
PROMOZIONE C7 PLAY OFF CAMPIONATO Fase finale RAG.Y Semifinale PLAY OFF RITORNO LA BALENA G-INFISSI 03/06/24 20:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio, Forli'
ECCELLENZA C7 PLAY OFF CAMPIONATO Fase finale Semifinale B ritorno ONLY OVER FC CA'OSSI 03/06/24 21:30 Pianta Parrocchiale C7, Forli'
ECCELLENZA C7 PLAY OUT CAMPIONATO Fase finale Finale ritorno Play Out GR.D EXPERIENZA C7 PINK TURKEY FC 04/06/24 21:00 Pianta Parrocchiale C7, Forli'
PROMOZIONE C7 PLAY OFF CAMPIONATO Fase finale RAG.X Semifinale PLAY OFF RITORNO CHATE AU FC SOLE PULIZIE 05/06/24 21:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio, Forli'
ECCELLENZA C7 PLAY OUT CAMPIONATO Fase finale Finale ritorno Play Out GR.C FURIE ROSSE RAKETOWN 05/06/24 21:30 Vecchiazzano C7, Forli'
Privacy Policy