Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

CALCIO A 5 FEMMINILE SERIE A

# Data Incontro Risultato
76 17/05/20 DRINK TEAM RAVENNA WOMEN n.p.
77 18/05/20 POL.FIORENZUOLA TIENNETI SOLARIS VISERBA FUTSAL n.p.
78 17/05/20 AURORA EVERGREEN FEMMINILE n.p.
79 21/05/20 ACD FRATTA TERME FEMMINILE VIRTUS SMILE TEAM n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS DR
EVERGREEN FEMMINILE 30 11 10 0 1 71 14 57
RAVENNA WOMEN 24 11 8 0 3 56 27 29
SOLARIS VISERBA FUTSAL 21 10 7 0 3 35 24 11
POL.FIORENZUOLA TIENNETI 21 10 7 0 3 37 24 13
ACD FRATTA TERME FEMMINILE 16 10 5 1 4 19 17 2
DRINK TEAM 13 11 4 1 6 22 36 -14
POLISPORTIVA 1980 ASD 10 11 3 1 7 22 41 -19
AURORA 7 10 2 1 7 14 46 -32
VIRTUS SMILE TEAM 0 12 0 0 12 17 64 -47
Legenda
Reti Giocatori
27 AGATENSI M. (EVERGREEN FEMMINILE)
11 GUIDUCCI L. (POL.FIORENZUOLA TIENNETI), CARROZZI A. (RAVENNA WOMEN), ZANGHERI L. (VIRTUS SMILE TEAM)
10 GREPPI A. (EVERGREEN FEMMINILE), GUIIDUCCI A. (POL.FIORENZUOLA TIENNETI), FRANCHI S. (RAVENNA WOMEN), DULBECCO C. (SOLARIS VISERBA FUTSAL)
9 DE FALCO A. (DRINK TEAM), ALBONETTI L. (RAVENNA WOMEN), PETRAGALLO M. (SOLARIS VISERBA FUTSAL)
8 TEODORANI M. (POL.FIORENZUOLA TIENNETI)
7 ANDREOLI C. (AURORA), MENGHETTI R., SALVOTTI A. (RAVENNA WOMEN)
6 NERI F. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE)
5 MONTEVECCHI A. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), INNOCENTI E. (DRINK TEAM), CASTELLUCCI M., LELLI L., PANCIERA L. (EVERGREEN FEMMINILE), CIOCCARIELLO G. (POL.FIORENZUOLA TIENNETI), BARONCELLI S. (RAVENNA WOMEN), MONTANARI G. (SOLARIS VISERBA FUTSAL)
4 BERTACCINI A., ZAMBONI F. (EVERGREEN FEMMINILE), ADREANI E., BERNARDI J., DERIU M., MONALDI T. (POLISPORTIVA 1980 ASD)
3 CANNATA M. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), FABBRIS E. (DRINK TEAM), MORELLI A., PLACHESI G. (EVERGREEN FEMMINILE), POLLINI G. (POL.FIORENZUOLA TIENNETI), GATTELLA C. (RAVENNA WOMEN), CANUTI M., LUCCHI V. (SOLARIS VISERBA FUTSAL)
2 MILANDRI G. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), CALIENDO M., FENARA L., PLACUZZI G. (AURORA), MENGOZZI E. (DRINK TEAM), CASTELLUCCI E., SEVERI R. (EVERGREEN FEMMINILE), SAMMARINI E. (POLISPORTIVA 1980 ASD), DANILA A., METALLI F. (RAVENNA WOMEN), RATTINI G. (SOLARIS VISERBA FUTSAL), MUCCIOLI S., TAMBURINI A. (VIRTUS SMILE TEAM)
1 BALZANI M., CEDIOLI L., GUARDIGLI G. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), BOSCHETTI S. (AURORA), BAESTI C., BIANCHI M., DOMENICONI C. (DRINK TEAM), TEDALDI A. (EVERGREEN FEMMINILE), BASTONI M., GIOVANARDI F., PRIMITIVI N., VERSARI A. (POLISPORTIVA 1980 ASD), CALIGARI A., GENTILI S., VITALI L. (SOLARIS VISERBA FUTSAL), BRUNOZZI S., PAESINI C. (VIRTUS SMILE TEAM)
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
1 226341 06/10/19 19:30 AURORA ACD FRATTA TERME FEMMINILE 2 - 0
3 226343 06/10/19 20:30 DRINK TEAM VIRTUS SMILE TEAM 3 - 1
2 226342 07/10/19 21:15 POL.FIORENZUOLA TIENNETI POLISPORTIVA 1980 ASD 1 - 0
4 226344 11/10/19 21:30 RAVENNA WOMEN EVERGREEN FEMMINILE 5 - 8
Giornata 2
9 226349 17/10/19 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE POL.FIORENZUOLA TIENNETI 1 - 2
8 226348 17/10/19 21:45 POLISPORTIVA 1980 ASD DRINK TEAM 3 - 0
7 226347 18/10/19 21:30 VIRTUS SMILE TEAM RAVENNA WOMEN 1 - 4
6 226346 20/10/19 20:30 EVERGREEN FEMMINILE SOLARIS VISERBA FUTSAL 6 - 2
Giornata 3
12 226352 03/11/19 20:30 DRINK TEAM ACD FRATTA TERME FEMMINILE 3 - 4
11 226351 04/11/19 21:15 POL.FIORENZUOLA TIENNETI AURORA 9 - 2
13 226353 08/11/19 21:30 RAVENNA WOMEN POLISPORTIVA 1980 ASD 7 - 1
14 226354 08/11/19 21:30 SOLARIS VISERBA FUTSAL VIRTUS SMILE TEAM 7 - 1
Giornata 4
16 226356 10/11/19 19:30 AURORA DRINK TEAM 1 - 2
19 226359 14/11/19 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE RAVENNA WOMEN 2 - 1
18 226358 14/11/19 21:45 POLISPORTIVA 1980 ASD SOLARIS VISERBA FUTSAL 3 - 4
17 226357 15/11/19 21:30 VIRTUS SMILE TEAM EVERGREEN FEMMINILE 0 - 10
Giornata 5
21 226361 08/12/19 20:30 DRINK TEAM POL.FIORENZUOLA TIENNETI 1 - 3
24 226364 08/12/19 20:30 EVERGREEN FEMMINILE POLISPORTIVA 1980 ASD 6 - 0
22 226362 13/12/19 21:30 RAVENNA WOMEN AURORA 8 - 0
23 226363 13/12/19 21:30 SOLARIS VISERBA FUTSAL ACD FRATTA TERME FEMMINILE 3 - 0
Giornata 6
26 226366 15/12/19 19:30 AURORA SOLARIS VISERBA FUTSAL 3 - 5
27 226367 16/12/19 21:15 POL.FIORENZUOLA TIENNETI RAVENNA WOMEN 4 - 6
28 226368 19/12/19 21:45 POLISPORTIVA 1980 ASD VIRTUS SMILE TEAM 6 - 2
29 226369 23/01/20 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE EVERGREEN FEMMINILE 0 - 2
Giornata 7
33 226373 08/01/20 20:30 EVERGREEN FEMMINILE AURORA 12 - 0
31 226371 10/01/20 21:30 RAVENNA WOMEN DRINK TEAM 3 - 4
32 226372 10/01/20 21:30 SOLARIS VISERBA FUTSAL POL.FIORENZUOLA TIENNETI 3 - 1
34 226374 10/01/20 21:30 VIRTUS SMILE TEAM ACD FRATTA TERME FEMMINILE 3 - 5
Giornata 8
36 226376 12/01/20 19:30 AURORA VIRTUS SMILE TEAM 3 - 2
38 226378 12/01/20 20:30 DRINK TEAM SOLARIS VISERBA FUTSAL 1 - 3
37 226377 13/01/20 21:15 POL.FIORENZUOLA TIENNETI EVERGREEN FEMMINILE 2 - 8
39 226379 16/01/20 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE POLISPORTIVA 1980 ASD 3 - 0
Giornata 9
42 226382 19/01/20 20:30 EVERGREEN FEMMINILE DRINK TEAM 9 - 0
44 226384 23/01/20 21:45 POLISPORTIVA 1980 ASD AURORA 3 - 1
41 226381 24/01/20 21:30 SOLARIS VISERBA FUTSAL RAVENNA WOMEN 3 - 5
43 226383 24/01/20 21:30 VIRTUS SMILE TEAM POL.FIORENZUOLA TIENNETI 1 - 4
Giornata 10
49 226389 02/02/20 20:30 EVERGREEN FEMMINILE RAVENNA WOMEN 1 - 3
46 226386 06/02/20 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE AURORA 1 - 1
47 226387 06/02/20 21:45 POLISPORTIVA 1980 ASD POL.FIORENZUOLA TIENNETI 1 - 7
48 226388 07/02/20 21:30 VIRTUS SMILE TEAM DRINK TEAM 3 - 5
Giornata 11
53 226393 09/02/20 20:30 DRINK TEAM POLISPORTIVA 1980 ASD 3 - 3
51 226391 10/02/20 21:30 SOLARIS VISERBA FUTSAL EVERGREEN FEMMINILE 1 - 3
52 226392 14/02/20 21:30 RAVENNA WOMEN VIRTUS SMILE TEAM 7 - 1
54 226394 06/04/20 21:15 POL.FIORENZUOLA TIENNETI ACD FRATTA TERME FEMMINILE
Giornata 12
56 226396 16/02/20 19:30 AURORA POL.FIORENZUOLA TIENNETI 1 - 4
57 226397 20/02/20 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE DRINK TEAM 3 - 0
58 226398 20/02/20 21:45 POLISPORTIVA 1980 ASD RAVENNA WOMEN 2 - 7
59 226399 21/02/20 21:30 VIRTUS SMILE TEAM SOLARIS VISERBA FUTSAL 1 - 4
Giornata 13
62 226402 16/02/20 21:00 EVERGREEN FEMMINILE VIRTUS SMILE TEAM 6 - 1
61 226401 26/04/20 20:30 DRINK TEAM AURORA
63 226403 27/04/20 21:30 SOLARIS VISERBA FUTSAL POLISPORTIVA 1980 ASD
64 226404 01/05/20 21:30 RAVENNA WOMEN ACD FRATTA TERME FEMMINILE
Giornata 14
66 226406 04/05/20 21:15 POL.FIORENZUOLA TIENNETI DRINK TEAM
68 226408 07/05/20 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE SOLARIS VISERBA FUTSAL
69 226409 07/05/20 21:45 POLISPORTIVA 1980 ASD EVERGREEN FEMMINILE
67 226407 10/05/20 19:30 AURORA RAVENNA WOMEN
Giornata 15
74 226414 10/05/20 20:30 EVERGREEN FEMMINILE ACD FRATTA TERME FEMMINILE
71 226411 11/05/20 21:30 SOLARIS VISERBA FUTSAL AURORA
72 226412 15/05/20 21:30 RAVENNA WOMEN POL.FIORENZUOLA TIENNETI
73 226413 15/05/20 21:30 VIRTUS SMILE TEAM POLISPORTIVA 1980 ASD
Giornata 16
78 226418 17/05/20 19:30 AURORA EVERGREEN FEMMINILE
76 226416 17/05/20 20:30 DRINK TEAM RAVENNA WOMEN
77 226417 18/05/20 21:15 POL.FIORENZUOLA TIENNETI SOLARIS VISERBA FUTSAL
79 226419 21/05/20 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE VIRTUS SMILE TEAM
Giornata 17
82 226422 05/04/20 20:30 EVERGREEN FEMMINILE POL.FIORENZUOLA TIENNETI
83 226423 06/04/20 21:30 SOLARIS VISERBA FUTSAL DRINK TEAM
84 226424 16/04/20 21:45 POLISPORTIVA 1980 ASD ACD FRATTA TERME FEMMINILE
81 226421 17/04/20 21:30 VIRTUS SMILE TEAM AURORA
Giornata 18
89 226429 19/04/20 AURORA POLISPORTIVA 1980 ASD
87 226427 19/04/20 DRINK TEAM EVERGREEN FEMMINILE
88 226428 20/04/20 POL.FIORENZUOLA TIENNETI VIRTUS SMILE TEAM
86 226426 24/04/20 RAVENNA WOMEN SOLARIS VISERBA FUTSAL