Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

CALCIO A 7 PROMOZIONE C1

# Data Incontro Risultato
115 31/05/20 SAN LUIGI SENIOR POL.CARPENA-MAGLIANO n.p.
116 01/06/20 SAINT PETERPAUL FORUM DINAMICA n.p.
117 01/06/20 ATLANTIS BAR GELATERIA LA ROTONDA n.p.
118 05/06/20 ROMA CLUB FORLI' TEAM PULZONI n.p.
119 05/06/20 FC BUSCHERINI ART-MAX-CAFFE' n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS DR
ART-MAX-CAFFE' 28 14 8 4 2 73 51 22
FORUM DINAMICA 27 13 8 3 2 52 32 20
SAINT PETERPAUL 23 14 7 2 5 60 39 21
BAR GELATERIA LA ROTONDA 22 13 6 4 3 65 55 10
POL.CARPENA-MAGLIANO 21 14 6 3 5 83 84 -1
ROMA CLUB FORLI' 21 13 6 3 4 50 60 -10
FC BUSCHERINI 20 14 6 2 6 61 54 7
REAL ASDEBBA 19 14 5 4 5 43 45 -2
TEAM PULZONI 13 14 3 4 7 57 66 -9
SAN LUIGI SENIOR 8 14 2 2 10 51 81 -30
ATLANTIS 6 13 1 3 9 37 73 -36
Legenda
Reti Giocatori
38 MATTIOLI S. (POL.CARPENA-MAGLIANO)
21 DELLA PORTA A. (ART-MAX-CAFFE')
20 RAMETTA D. (SAINT PETERPAUL)
19 CAMPODONI L. (POL.CARPENA-MAGLIANO)
18 AJAAJ H. (SAN LUIGI SENIOR)
15 VENTURI R. (FC BUSCHERINI), PENTA C. (REAL ASDEBBA)
14 RINALDINI G. (BAR GELATERIA LA ROTONDA)
12 DI GIOIA P., DROGO R. (ART-MAX-CAFFE'), GRAZIANI G. (FORUM DINAMICA), MAROTTA G. (ROMA CLUB FORLI'), ISMAILI J. (SAINT PETERPAUL), PIETRELLI C. (TEAM PULZONI)
10 CAMPORESI C., PRATI F. (ATLANTIS), PAPALEO G. (ROMA CLUB FORLI'), QUADRELLI T. (TEAM PULZONI)
9 GADALETA P. (ART-MAX-CAFFE'), GRADASSI L., PACE L. (BAR GELATERIA LA ROTONDA), MILANDRI M. (SAINT PETERPAUL), BRATJA G. (SAN LUIGI SENIOR)
8 ROSSI N. (FC BUSCHERINI), KONE M. (FORUM DINAMICA), CASADEI L. (POL.CARPENA-MAGLIANO), LOMBARDI M. (TEAM PULZONI)
7 TRUGLIO A. (ART-MAX-CAFFE'), SEGONI S. (BAR GELATERIA LA ROTONDA), MURTAS A., SABBATANI S. (FC BUSCHERINI), CAPUTO S. (FORUM DINAMICA), BENDONI L. (POL.CARPENA-MAGLIANO), MONTALTI G., PASINI G. (REAL ASDEBBA), DE FILIPPO M., STROCCHI D. (ROMA CLUB FORLI'), FALLETTA F. (SAINT PETERPAUL), CAMPRINCOLI L. (TEAM PULZONI)
6 CAVALLO G. (ART-MAX-CAFFE'), CAROLI A. (FORUM DINAMICA), GRANATA V. (SAN LUIGI SENIOR)
5 ROMUALDI F. (FC BUSCHERINI), MAGRINI F. (TEAM PULZONI)
4 CAPPELLI G., SARAGONI L. (FC BUSCHERINI), BRIGHI R., MILANDRI M. (FORUM DINAMICA), LAOUAR I. (SAN LUIGI SENIOR)
3 GUEBRE B. (ART-MAX-CAFFE'), ROBERTI G. (ATLANTIS), FALASCONI D., GIORGINI G., RUFFILLI M., TODARO A., VENTURI L. (BAR GELATERIA LA ROTONDA), SILIMBANI A., TARATUFOLO F. (FC BUSCHERINI), DALL'ANNA S. (FORUM DINAMICA), BALLANI F., RICCI A. (POL.CARPENA-MAGLIANO), BONFIGLIOLI M., SASSO CIRACI M. (REAL ASDEBBA), COLLU F., ROMBOLI M. (ROMA CLUB FORLI'), NICITA E. (SAINT PETERPAUL), BRIGHI N., CIMATTI F., PETRINI L., ROSSI M. (TEAM PULZONI)
2 BENI M., BISERNI M., CABRAL L., FUZZI A., PETRINI A. (ATLANTIS), BALZANI I., CARUSI ABBAMONTE G., MORELLI A. (BAR GELATERIA LA ROTONDA), LOMBARDI A. (FC BUSCHERINI), BOVA M. (FORUM DINAMICA), GOZZI F. (POL.CARPENA-MAGLIANO), ERCOLANI G., MONTESANO D. (REAL ASDEBBA), FABRETTI L., VIMERCATI L. (ROMA CLUB FORLI'), PAOLINI G., RUBBOLI A., TISSELLI E., UGOLINI L. (SAINT PETERPAUL), ADAMO S., BELLOMO F., HAMRAS K., NOUZI A. (SAN LUIGI SENIOR), MONTALTI D. (TEAM PULZONI)
1 PISANELLO J., SHKEMBI L. (ART-MAX-CAFFE'), AGNOLETTI D., BACCHI M., LAOUAR I. (ATLANTIS), LEONI R., MANFREDI M., MINGOZZI F., RICCI D., SPIGHI A. (BAR GELATERIA LA ROTONDA), AUT A., BACCHI M. (FC BUSCHERINI), BANDINI R., FAROLFI A., MURIANNI N., NARDI D. (FORUM DINAMICA), CERONI T., MONTI G., PIERACCINI L. (POL.CARPENA-MAGLIANO), DI NUNZIO L., MAESTRI L., PAOLUCCI DE CALBOLI F., TRAVERSA G. (REAL ASDEBBA), FISCINA G., LEMBO C., MOLFETTA L., TINEBRA M. (ROMA CLUB FORLI'), NISI L. (SAINT PETERPAUL), BOVA D., HANI B., NDOJ A., TARABOSHI F. (SAN LUIGI SENIOR), GUIDI M. (TEAM PULZONI)
Reti Giocatori
1 Gadaleta P. (ART-MAX-CAFFE'), Gradassi L. (BAR GELATERIA LA ROTONDA), Saragoni L. (FC BUSCHERINI), Farolfi A. (FORUM DINAMICA), Ceccherini G., Vimercati L. (ROMA CLUB FORLI'), Nicita E. (SAINT PETERPAUL)
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
4 230059 06/10/19 16:00 SAN LUIGI SENIOR TEAM PULZONI 7 - 8
2 230057 07/10/19 20:30 ATLANTIS REAL ASDEBBA 2 - 4
3 230058 07/10/19 20:30 SAINT PETERPAUL ART-MAX-CAFFE' 2 - 6
5 230060 09/10/19 21:30 POL.CARPENA-MAGLIANO BAR GELATERIA LA ROTONDA 8 - 8
1 230056 11/10/19 20:30 ROMA CLUB FORLI' FC BUSCHERINI 3 - 3
Giornata 2
9 230064 14/10/19 21:00 ART-MAX-CAFFE' SAN LUIGI SENIOR 8 - 2
7 230062 16/10/19 21:00 BAR GELATERIA LA ROTONDA FORUM DINAMICA 1 - 3
11 230066 16/10/19 21:00 FC BUSCHERINI ATLANTIS 10 - 1
8 230063 17/10/19 21:30 TEAM PULZONI POL.CARPENA-MAGLIANO 3 - 5
10 230065 18/10/19 21:30 REAL ASDEBBA SAINT PETERPAUL 4 - 3
Giornata 3
13 230068 04/11/19 20:30 ATLANTIS ROMA CLUB FORLI' 2 - 4
14 230069 04/11/19 20:30 SAINT PETERPAUL FC BUSCHERINI 4 - 3
16 230071 06/11/19 21:30 POL.CARPENA-MAGLIANO ART-MAX-CAFFE' 4 - 10
15 230070 10/11/19 16:00 SAN LUIGI SENIOR REAL ASDEBBA 4 - 4
17 230072 25/11/19 20:30 FORUM DINAMICA TEAM PULZONI 4 - 2
Giornata 4
21 230076 11/11/19 21:00 ART-MAX-CAFFE' FORUM DINAMICA 5 - 2
20 230075 14/11/19 21:30 TEAM PULZONI BAR GELATERIA LA ROTONDA 1 - 5
19 230074 15/11/19 20:30 ROMA CLUB FORLI' SAINT PETERPAUL 3 - 2
23 230078 15/11/19 21:00 FC BUSCHERINI SAN LUIGI SENIOR 4 - 3
22 230077 15/11/19 21:30 REAL ASDEBBA POL.CARPENA-MAGLIANO 4 - 6
Giornata 5
26 230081 24/11/19 16:00 SAN LUIGI SENIOR ROMA CLUB FORLI' 5 - 6
25 230080 25/11/19 20:30 SAINT PETERPAUL ATLANTIS 8 - 1
29 230084 27/11/19 21:00 BAR GELATERIA LA ROTONDA ART-MAX-CAFFE' 6 - 4
27 230082 27/11/19 21:30 POL.CARPENA-MAGLIANO FC BUSCHERINI 10 - 8
28 230083 27/01/20 20:30 FORUM DINAMICA REAL ASDEBBA 3 - 2
Giornata 6
32 230087 02/12/19 20:30 ATLANTIS SAN LUIGI SENIOR 3 - 3
33 230088 02/12/19 21:00 ART-MAX-CAFFE' TEAM PULZONI 3 - 3
35 230090 04/12/19 21:00 FC BUSCHERINI FORUM DINAMICA 2 - 2
31 230086 06/12/19 20:30 ROMA CLUB FORLI' POL.CARPENA-MAGLIANO 3 - 9
34 230089 06/12/19 21:30 REAL ASDEBBA BAR GELATERIA LA ROTONDA 4 - 0
Giornata 7
37 230092 08/12/19 17:30 SAN LUIGI SENIOR SAINT PETERPAUL 4 - 9
39 230094 11/12/19 20:30 FORUM DINAMICA ROMA CLUB FORLI' 3 - 4
40 230095 11/12/19 21:00 BAR GELATERIA LA ROTONDA FC BUSCHERINI 9 - 5
38 230093 11/12/19 21:30 POL.CARPENA-MAGLIANO ATLANTIS 5 - 8
41 230096 12/12/19 21:30 TEAM PULZONI REAL ASDEBBA 3 - 3
Giornata 8
44 230099 16/12/19 20:30 ATLANTIS FORUM DINAMICA 3 - 9
45 230100 16/12/19 20:30 SAINT PETERPAUL POL.CARPENA-MAGLIANO 3 - 3
43 230098 20/12/19 20:30 ROMA CLUB FORLI' BAR GELATERIA LA ROTONDA 3 - 5
47 230102 20/12/19 21:00 FC BUSCHERINI TEAM PULZONI 2 - 9
46 230101 20/12/19 21:30 REAL ASDEBBA ART-MAX-CAFFE' 2 - 2
Giornata 9
51 230106 08/01/20 21:00 BAR GELATERIA LA ROTONDA ATLANTIS 5 - 1
52 230107 09/01/20 21:30 TEAM PULZONI ROMA CLUB FORLI' 6 - 6
53 230108 13/01/20 21:00 ART-MAX-CAFFE' FC BUSCHERINI 3 - 2
49 230104 15/01/20 21:30 POL.CARPENA-MAGLIANO SAN LUIGI SENIOR 9 - 2
50 230105 10/02/20 20:30 FORUM DINAMICA SAINT PETERPAUL 2 - 1
Giornata 10
58 230113 12/01/20 16:00 SAN LUIGI SENIOR FORUM DINAMICA 1 - 6
56 230111 13/01/20 20:30 ATLANTIS TEAM PULZONI 5 - 5
57 230112 13/01/20 20:30 SAINT PETERPAUL BAR GELATERIA LA ROTONDA 3 - 3
55 230110 17/01/20 20:30 ROMA CLUB FORLI' ART-MAX-CAFFE' 6 - 6
59 230114 17/01/20 21:00 FC BUSCHERINI REAL ASDEBBA 4 - 3
Giornata 11
64 230119 20/01/20 21:00 ART-MAX-CAFFE' ATLANTIS 7 - 6
61 230116 22/01/20 20:30 FORUM DINAMICA POL.CARPENA-MAGLIANO 5 - 1
62 230117 22/01/20 21:00 BAR GELATERIA LA ROTONDA SAN LUIGI SENIOR 8 - 7
63 230118 23/01/20 21:30 TEAM PULZONI SAINT PETERPAUL 0 - 4
65 230120 24/01/20 21:30 REAL ASDEBBA ROMA CLUB FORLI' 4 - 5
Giornata 12
69 230124 27/01/20 21:00 ART-MAX-CAFFE' SAINT PETERPAUL 4 - 3
71 230126 29/01/20 21:00 BAR GELATERIA LA ROTONDA POL.CARPENA-MAGLIANO 8 - 8
70 230125 30/01/20 21:30 TEAM PULZONI SAN LUIGI SENIOR 2 - 3
67 230122 31/01/20 21:00 FC BUSCHERINI ROMA CLUB FORLI' 2 - 1
68 230123 12/02/20 21:45 REAL ASDEBBA ATLANTIS 3 - 3
Giornata 13
77 230132 03/02/20 20:30 ATLANTIS FC BUSCHERINI 0 - 6
76 230131 03/02/20 20:30 SAINT PETERPAUL REAL ASDEBBA 7 - 4
73 230128 05/02/20 20:30 FORUM DINAMICA BAR GELATERIA LA ROTONDA 4 - 4
74 230129 05/02/20 21:30 POL.CARPENA-MAGLIANO TEAM PULZONI 10 - 8
75 230130 06/02/20 20:30 SAN LUIGI SENIOR ART-MAX-CAFFE' 8 - 2
Giornata 14
82 230137 10/02/20 21:00 ART-MAX-CAFFE' POL.CARPENA-MAGLIANO 10 - 2
83 230138 13/02/20 21:30 TEAM PULZONI FORUM DINAMICA 3 - 6
79 230134 14/02/20 20:30 ROMA CLUB FORLI' ATLANTIS 4 - 2
80 230135 19/02/20 21:00 FC BUSCHERINI SAINT PETERPAUL 0 - 4
81 230136 21/02/20 20:15 REAL ASDEBBA SAN LUIGI SENIOR 2 - 0
Giornata 15
89 230144 16/02/20 16:00 SAN LUIGI SENIOR FC BUSCHERINI 2 - 10
85 230140 17/02/20 20:30 SAINT PETERPAUL ROMA CLUB FORLI' 11 - 2
87 230142 19/02/20 20:30 FORUM DINAMICA ART-MAX-CAFFE' 3 - 3
86 230141 19/02/20 21:00 BAR GELATERIA LA ROTONDA TEAM PULZONI 3 - 4
88 230143 19/02/20 21:30 POL.CARPENA-MAGLIANO REAL ASDEBBA 3 - 4
Giornata 16
91 230146 04/05/20 20:30 ATLANTIS SAINT PETERPAUL
95 230150 04/05/20 21:00 ART-MAX-CAFFE' BAR GELATERIA LA ROTONDA
92 230147 08/05/20 20:30 ROMA CLUB FORLI' SAN LUIGI SENIOR
93 230148 08/05/20 21:00 FC BUSCHERINI POL.CARPENA-MAGLIANO
94 230149 08/05/20 21:30 REAL ASDEBBA FORUM DINAMICA
Giornata 17
98 230153 10/05/20 16:00 SAN LUIGI SENIOR ATLANTIS
101 230156 13/05/20 20:30 FORUM DINAMICA FC BUSCHERINI
100 230155 13/05/20 21:00 BAR GELATERIA LA ROTONDA REAL ASDEBBA
97 230152 13/05/20 21:30 POL.CARPENA-MAGLIANO ROMA CLUB FORLI'
99 230154 14/05/20 21:30 TEAM PULZONI ART-MAX-CAFFE'
Giornata 18
104 230159 18/05/20 20:30 ATLANTIS POL.CARPENA-MAGLIANO
103 230158 18/05/20 20:30 SAINT PETERPAUL SAN LUIGI SENIOR
105 230160 22/05/20 20:30 ROMA CLUB FORLI' FORUM DINAMICA
106 230161 22/05/20 21:00 FC BUSCHERINI BAR GELATERIA LA ROTONDA
107 230162 22/05/20 21:30 REAL ASDEBBA TEAM PULZONI
Giornata 19
112 230167 25/05/20 21:00 ART-MAX-CAFFE' REAL ASDEBBA
110 230165 27/05/20 20:30 FORUM DINAMICA ATLANTIS
109 230164 27/05/20 21:00 BAR GELATERIA LA ROTONDA ROMA CLUB FORLI'
111 230166 27/05/20 21:30 POL.CARPENA-MAGLIANO SAINT PETERPAUL
113 230168 28/05/20 21:30 TEAM PULZONI FC BUSCHERINI
Giornata 20
115 230170 31/05/20 16:00 SAN LUIGI SENIOR POL.CARPENA-MAGLIANO
117 230172 01/06/20 20:30 ATLANTIS BAR GELATERIA LA ROTONDA
116 230171 01/06/20 20:30 SAINT PETERPAUL FORUM DINAMICA
118 230173 05/06/20 20:30 ROMA CLUB FORLI' TEAM PULZONI
119 230174 05/06/20 21:00 FC BUSCHERINI ART-MAX-CAFFE'
Giornata 21
121 230176 20/04/20 21:00 ART-MAX-CAFFE' ROMA CLUB FORLI'
124 230179 22/04/20 20:30 FORUM DINAMICA SAN LUIGI SENIOR
123 230178 22/04/20 21:00 BAR GELATERIA LA ROTONDA SAINT PETERPAUL
122 230177 23/04/20 21:30 TEAM PULZONI ATLANTIS
125 230180 24/04/20 21:30 REAL ASDEBBA FC BUSCHERINI
Giornata 22
128 230183 26/04/20 SAN LUIGI SENIOR BAR GELATERIA LA ROTONDA
130 230185 27/04/20 ATLANTIS ART-MAX-CAFFE'
129 230184 27/04/20 SAINT PETERPAUL TEAM PULZONI
127 230182 29/04/20 POL.CARPENA-MAGLIANO FORUM DINAMICA
131 230186 01/05/20 ROMA CLUB FORLI' REAL ASDEBBA