Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

CALCIO A 7 PROMOZIONE C2

# Data Incontro Risultato
115 01/06/20 ROCCHIGIANA A.S.F.O. n.p.
116 01/06/20 VOLANIA CALCIO MARVELLI S.P.X n.p.
117 03/06/20 IMOLA CALCIO A 7 A-TEAM n.p.
118 05/06/20 ASD REAL TEAM FITNESS CA7 n.p.
119 01/06/20 AJAX FAENZA LASCIAMI CORRERE n.p.
120 03/06/20 PIANTA C7 SAMMARTINESE n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS DR
ASD REAL 35 15 11 2 2 87 47 40
TEAM FITNESS CA7 35 15 11 2 2 106 51 55
A.S.F.O. 32 15 10 2 3 88 56 32
LASCIAMI CORRERE 30 15 10 0 5 83 76 7
VOLANIA CALCIO 25 15 8 1 6 77 58 19
A-TEAM 24 14 8 0 6 76 58 18
MARVELLI S.P.X 22 14 7 1 6 76 65 11
ROCCHIGIANA 19 15 6 1 8 41 33 8
IMOLA CALCIO A 7 16 15 5 1 9 51 83 -32
SAMMARTINESE 13 15 4 1 10 48 68 -20
AJAX FAENZA 10 15 3 1 11 63 94 -31
PIANTA C7 0 15 0 0 15 27 134 -107
Legenda
Reti Giocatori
28 LEONARDI M. (A-TEAM), BRESCIANI S. (LASCIAMI CORRERE)
24 MANICA L. (ASD REAL), VALENTINI C. (TEAM FITNESS CA7)
21 DOTTI A. (A-TEAM)
19 PENSO G. (MARVELLI S.P.X)
18 CHAHIL N. (ASD REAL)
17 CIARDI M. (A.S.F.O.)
16 FALL M. (A.S.F.O.), CARROLI F. (AJAX FAENZA)
15 TOSI L. (IMOLA CALCIO A 7), ALOCCHI M. (LASCIAMI CORRERE), BAMONTE G., GIUNCHI M. (TEAM FITNESS CA7), GANGI S. (VOLANIA CALCIO)
14 RAGAZZINI L. (ASD REAL)
13 MORGAGNI A. (A.S.F.O.)
12 AGOSTINI A. (SAMMARTINESE), NAVARRO A. (TEAM FITNESS CA7), TRASFORINI A. (VOLANIA CALCIO)
11 GRILLI F. (LASCIAMI CORRERE), BONDI L. (MARVELLI S.P.X), FALCINI L. (TEAM FITNESS CA7)
10 CARROLI M., GIUSTI A. (AJAX FAENZA), NASCA E. (SAMMARTINESE), ESPOSITO G. (VOLANIA CALCIO)
9 VESPIGNANI N. (A.S.F.O.), RAVAGLIOLI N. (ROCCHIGIANA)
8 ORGANI D. (MARVELLI S.P.X), STEFANI T. (PIANTA C7), DOVIZIOSO M. (TEAM FITNESS CA7)
7 LOURZHALI Y. (IMOLA CALCIO A 7), GUIDI C. (LASCIAMI CORRERE), MICHELE U. (ROCCHIGIANA)
6 LIVERANI G. (A-TEAM), GIOCO V. (AJAX FAENZA), BEN NACEUR U., FABBRI D., MANSARI O. (IMOLA CALCIO A 7), DI PASQUALE E. (LASCIAMI CORRERE), PENSO F. (MARVELLI S.P.X), MINUTILLO L. (PIANTA C7), GIANMARINO L., GRADARA A., LENTO M., TRAVAGLIA S. (VOLANIA CALCIO)
5 GRAZIANI A., RUFFILLI N. (A.S.F.O.), BOVISI N., CASADEI F., PASCUCCI M. (ASD REAL), BIONDI M., D'ARMINI D., TEDALDI G. (MARVELLI S.P.X), VIROLI F. (SAMMARTINESE)
4 D'AGOSTINO A., MAMBELLI I. (A-TEAM), BELOTTI L., NDIAYE M. (A.S.F.O.), CARROLI R., QUINTIERO A. (AJAX FAENZA), FLAMIGNI M. (ASD REAL), BOUKHATEM A. (IMOLA CALCIO A 7), FIORINI S., ROSSI M. (LASCIAMI CORRERE), FRIGNANI R., MONTI G. (MARVELLI S.P.X), BRICCOLANI F., VALENTINI B. (ROCCHIGIANA), PREDA ION A. (SAMMARTINESE), BUCCIOLI E., CAMPORESI L., FORCELLINI MAZZONI E., SULEJMANI A. (TEAM FITNESS CA7), ZAPPATERRA D. (VOLANIA CALCIO)
3 BENEDETTI M., MONTI M., PATRIARCA D. (A-TEAM), BOUGHABA O., FABBRI M., FAGNOLI M. (A.S.F.O.), MARCHI E. (AJAX FAENZA), COLLI D. (LASCIAMI CORRERE), ALEMANNI F. (MARVELLI S.P.X), FUCACCI M. (PIANTA C7), GUARDIGLI A., SERGIO G. (SAMMARTINESE), RICIPUTI J. (TEAM FITNESS CA7), BUSINARO M., FERIOLI Y. (VOLANIA CALCIO)
2 CAMPORESI P. (A-TEAM), DONATO U., TADDEI M. (A.S.F.O.), BONOLI A., GHETTI LAMA G., QUINTIERO P. (AJAX FAENZA), CARISTINA A., CAROLI E., TEKLEHAIMANOT T. (ASD REAL), LULLO A., PASTORELLI P. (IMOLA CALCIO A 7), RAUTI R., TREZZA D. (LASCIAMI CORRERE), FAROLFI M., NOBILE M., PETRINI L. (MARVELLI S.P.X), BAGATTONI L., CUPPI A., FRASSINETTI F. (PIANTA C7), GHETTI L., SANDU F., SELIMI R., VALTANCOLI L. (ROCCHIGIANA), COLLINELLI G., CROCIANI F., LOMBARDI A. (SAMMARTINESE), FARINELLI G. (VOLANIA CALCIO)
1 TEDESCHI V. (A.S.F.O.), SIMON F. (AJAX FAENZA), BERNARDINI T., IZZO A., PRATESI E., REALI D. (ASD REAL), BEN NACEUR O., SARTI G. (IMOLA CALCIO A 7), ERANI M., LAGHI S. (LASCIAMI CORRERE), FANTINI S., LEONI F., LUNEDEI E., RULLATI F. (PIANTA C7), ABATI G., BIN M., DALLA CASSIA M., MINI M., PENTOLI M., PENTOLI N., RAVINDRAN Y. (ROCCHIGIANA), BIZZO M., CAMERANI M., CASTELLUCCI P., DI GIANNI P. (SAMMARTINESE), BIOLCATI RINALDI N., POTAPOVS A., RIBERTI S., VALENTI G. (VOLANIA CALCIO)
Reti Giocatori
1 Fagnoli M., Ruffilli N. (A.S.F.O.), Mansari O., Pastorelli P. (IMOLA CALCIO A 7), Bondi L. (MARVELLI S.P.X), Ghetti G., Laghi M., Leoni F., Leoni F. (PIANTA C7), Autorete A., Ceccarelli F., Collinelli G. (SAMMARTINESE), Ferioli Y. (VOLANIA CALCIO)
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
4 230191 07/10/19 21:00 ROCCHIGIANA TEAM FITNESS CA7 0 - 2
3 230190 07/10/19 21:00 VOLANIA CALCIO LASCIAMI CORRERE 4 - 5
6 230193 08/10/19 21:00 MARVELLI S.P.X PIANTA C7 9 - 1
5 230192 09/10/19 21:00 A.S.F.O. A-TEAM 5 - 1
1 230188 11/10/19 20:30 ASD REAL AJAX FAENZA 8 - 1
2 230189 24/10/19 21:15 SAMMARTINESE IMOLA CALCIO A 7 5 - 6
Giornata 2
9 230196 14/10/19 20:30 LASCIAMI CORRERE ROCCHIGIANA 3 - 0
8 230195 14/10/19 20:30 TEAM FITNESS CA7 A.S.F.O. 9 - 2
11 230198 14/10/19 21:45 AJAX FAENZA IMOLA CALCIO A 7 11 - 0
10 230197 15/10/19 21:00 SAMMARTINESE VOLANIA CALCIO 2 - 4
7 230194 16/10/19 20:30 A-TEAM MARVELLI S.P.X 5 - 8
12 230199 16/10/19 20:30 PIANTA C7 ASD REAL 1 - 10
Giornata 3
15 230202 04/11/19 21:00 ROCCHIGIANA SAMMARTINESE 0 - 1
14 230201 04/11/19 21:00 VOLANIA CALCIO AJAX FAENZA 8 - 4
17 230204 05/11/19 21:00 MARVELLI S.P.X TEAM FITNESS CA7 6 - 9
18 230205 06/11/19 20:30 A-TEAM PIANTA C7 5 - 0
16 230203 06/11/19 21:00 A.S.F.O. LASCIAMI CORRERE 9 - 6
13 230200 06/11/19 21:15 IMOLA CALCIO A 7 ASD REAL 5 - 7
Giornata 4
21 230208 11/11/19 20:30 LASCIAMI CORRERE MARVELLI S.P.X 3 - 9
20 230207 11/11/19 20:30 TEAM FITNESS CA7 A-TEAM 6 - 1
23 230210 11/11/19 21:45 AJAX FAENZA ROCCHIGIANA 0 - 6
22 230209 12/11/19 21:00 SAMMARTINESE A.S.F.O. 2 - 8
24 230211 13/11/19 20:30 PIANTA C7 IMOLA CALCIO A 7 1 - 6
19 230206 15/11/19 20:30 ASD REAL VOLANIA CALCIO 6 - 3
Giornata 5
30 230217 25/11/19 20:30 TEAM FITNESS CA7 PIANTA C7 17 - 1
26 230213 25/11/19 21:00 ROCCHIGIANA ASD REAL 1 - 3
25 230212 25/11/19 21:00 VOLANIA CALCIO IMOLA CALCIO A 7 4 - 1
28 230215 26/11/19 21:00 MARVELLI S.P.X SAMMARTINESE 5 - 3
29 230216 27/11/19 20:30 A-TEAM LASCIAMI CORRERE 6 - 4
27 230214 27/11/19 21:00 A.S.F.O. AJAX FAENZA 8 - 4
Giornata 6
33 230220 02/12/19 20:30 LASCIAMI CORRERE TEAM FITNESS CA7 8 - 6
31 230218 02/12/19 21:15 ASD REAL A.S.F.O. 3 - 3
35 230222 02/12/19 21:45 AJAX FAENZA MARVELLI S.P.X 4 - 7
34 230221 03/12/19 21:00 SAMMARTINESE A-TEAM 2 - 7
36 230223 04/12/19 20:30 PIANTA C7 VOLANIA CALCIO 1 - 14
32 230219 04/12/19 21:15 IMOLA CALCIO A 7 ROCCHIGIANA 0 - 6
Giornata 7
42 230229 09/12/19 20:30 LASCIAMI CORRERE PIANTA C7 7 - 4
41 230228 09/12/19 20:30 TEAM FITNESS CA7 SAMMARTINESE 5 - 2
37 230224 09/12/19 21:00 ROCCHIGIANA VOLANIA CALCIO 1 - 1
39 230226 10/12/19 21:00 MARVELLI S.P.X ASD REAL 3 - 7
40 230227 11/12/19 20:30 A-TEAM AJAX FAENZA 6 - 3
38 230225 11/12/19 21:00 A.S.F.O. IMOLA CALCIO A 7 7 - 2
Giornata 8
45 230232 16/12/19 21:00 VOLANIA CALCIO A.S.F.O. 6 - 1
47 230234 16/12/19 21:45 AJAX FAENZA TEAM FITNESS CA7 2 - 14
46 230233 17/12/19 21:00 SAMMARTINESE LASCIAMI CORRERE 5 - 6
48 230235 18/12/19 20:30 PIANTA C7 ROCCHIGIANA 1 - 6
44 230231 18/12/19 21:15 IMOLA CALCIO A 7 MARVELLI S.P.X 7 - 2
43 230230 10/01/20 20:30 ASD REAL A-TEAM 1 - 6
Giornata 9
53 230240 06/01/20 20:30 LASCIAMI CORRERE AJAX FAENZA 13 - 6
50 230237 07/01/20 21:00 MARVELLI S.P.X VOLANIA CALCIO 10 - 6
54 230241 07/01/20 21:00 SAMMARTINESE PIANTA C7 8 - 1
51 230238 08/01/20 20:30 A-TEAM IMOLA CALCIO A 7 13 - 4
49 230236 08/01/20 21:00 A.S.F.O. ROCCHIGIANA 4 - 6
52 230239 08/01/20 21:45 TEAM FITNESS CA7 ASD REAL 5 - 7
Giornata 10
58 230245 13/01/20 21:00 ROCCHIGIANA MARVELLI S.P.X 2 - 0
59 230246 13/01/20 21:45 AJAX FAENZA SAMMARTINESE 4 - 5
60 230247 15/01/20 20:30 PIANTA C7 A.S.F.O. 1 - 9
56 230243 15/01/20 21:15 IMOLA CALCIO A 7 TEAM FITNESS CA7 3 - 8
55 230242 17/01/20 20:30 ASD REAL LASCIAMI CORRERE 9 - 3
57 230244 24/01/20 21:00 VOLANIA CALCIO A-TEAM 6 - 4
Giornata 11
63 230250 20/01/20 20:30 TEAM FITNESS CA7 VOLANIA CALCIO 4 - 2
64 230251 20/01/20 21:00 LASCIAMI CORRERE IMOLA CALCIO A 7 6 - 4
66 230253 20/01/20 21:45 AJAX FAENZA PIANTA C7 11 - 4
61 230248 21/01/20 21:00 MARVELLI S.P.X A.S.F.O. 2 - 5
65 230252 21/01/20 21:00 SAMMARTINESE ASD REAL 0 - 3
62 230249 22/01/20 20:30 A-TEAM ROCCHIGIANA 3 - 2
Giornata 12
69 230256 27/01/20 20:30 LASCIAMI CORRERE VOLANIA CALCIO 6 - 5
70 230257 27/01/20 20:30 TEAM FITNESS CA7 ROCCHIGIANA 6 - 3
67 230254 27/01/20 21:45 AJAX FAENZA ASD REAL 4 - 4
71 230258 29/01/20 20:30 A-TEAM A.S.F.O. 4 - 9
72 230259 29/01/20 20:30 PIANTA C7 MARVELLI S.P.X 1 - 7
68 230255 29/01/20 21:15 IMOLA CALCIO A 7 SAMMARTINESE 4 - 4
Giornata 13
75 230262 03/02/20 21:00 ROCCHIGIANA LASCIAMI CORRERE 1 - 2
74 230261 05/02/20 21:00 A.S.F.O. TEAM FITNESS CA7 6 - 6
77 230264 05/02/20 21:15 IMOLA CALCIO A 7 AJAX FAENZA 3 - 2
76 230263 06/02/20 21:15 VOLANIA CALCIO SAMMARTINESE 4 - 3
78 230265 07/02/20 20:30 ASD REAL PIANTA C7 9 - 5
73 230260 07/05/20 20:00 MARVELLI S.P.X A-TEAM
Giornata 14
82 230269 10/02/20 20:30 LASCIAMI CORRERE A.S.F.O. 3 - 4
83 230270 10/02/20 20:30 TEAM FITNESS CA7 MARVELLI S.P.X 4 - 4
80 230267 10/02/20 21:45 AJAX FAENZA VOLANIA CALCIO 5 - 4
81 230268 11/02/20 21:00 SAMMARTINESE ROCCHIGIANA 5 - 3
84 230271 12/02/20 20:30 PIANTA C7 A-TEAM 3 - 11
79 230266 17/02/20 21:00 ASD REAL IMOLA CALCIO A 7 5 - 1
Giornata 15
89 230276 17/02/20 21:00 ROCCHIGIANA AJAX FAENZA 4 - 2
87 230274 18/02/20 21:00 MARVELLI S.P.X LASCIAMI CORRERE 4 - 8
86 230273 19/02/20 20:30 A-TEAM TEAM FITNESS CA7 4 - 5
88 230275 19/02/20 21:00 A.S.F.O. SAMMARTINESE 8 - 1
90 230277 19/02/20 21:15 IMOLA CALCIO A 7 PIANTA C7 5 - 2
85 230272 21/02/20 21:00 VOLANIA CALCIO ASD REAL 6 - 5
Giornata 16
95 230282 04/05/20 20:30 LASCIAMI CORRERE A-TEAM
93 230280 04/05/20 21:45 AJAX FAENZA A.S.F.O.
94 230281 05/05/20 21:00 SAMMARTINESE MARVELLI S.P.X
96 230283 06/05/20 20:30 PIANTA C7 TEAM FITNESS CA7
91 230278 06/05/20 21:15 IMOLA CALCIO A 7 VOLANIA CALCIO
92 230279 08/05/20 20:30 ASD REAL ROCCHIGIANA
Giornata 17
99 230286 11/05/20 20:30 TEAM FITNESS CA7 LASCIAMI CORRERE
98 230285 11/05/20 21:00 ROCCHIGIANA IMOLA CALCIO A 7
102 230289 11/05/20 21:00 VOLANIA CALCIO PIANTA C7
101 230288 12/05/20 21:00 MARVELLI S.P.X AJAX FAENZA
100 230287 13/05/20 20:30 A-TEAM SAMMARTINESE
97 230284 13/05/20 21:00 A.S.F.O. ASD REAL
Giornata 18
103 230290 18/05/20 21:00 VOLANIA CALCIO ROCCHIGIANA
106 230293 18/05/20 21:45 AJAX FAENZA A-TEAM
107 230294 19/05/20 21:00 SAMMARTINESE TEAM FITNESS CA7
108 230295 20/05/20 20:30 PIANTA C7 LASCIAMI CORRERE
104 230291 20/05/20 21:15 IMOLA CALCIO A 7 A.S.F.O.
105 230292 22/05/20 20:30 ASD REAL MARVELLI S.P.X
Giornata 19
112 230299 25/05/20 20:30 LASCIAMI CORRERE SAMMARTINESE
113 230300 25/05/20 20:30 TEAM FITNESS CA7 AJAX FAENZA
114 230301 25/05/20 21:00 ROCCHIGIANA PIANTA C7
110 230297 26/05/20 21:00 MARVELLI S.P.X IMOLA CALCIO A 7
109 230296 27/05/20 20:30 A-TEAM ASD REAL
111 230298 27/05/20 21:00 A.S.F.O. VOLANIA CALCIO
Giornata 20
115 230302 01/06/20 21:00 ROCCHIGIANA A.S.F.O.
116 230303 01/06/20 21:00 VOLANIA CALCIO MARVELLI S.P.X
119 230306 01/06/20 21:45 AJAX FAENZA LASCIAMI CORRERE
120 230307 03/06/20 20:30 PIANTA C7 SAMMARTINESE
117 230304 03/06/20 21:15 IMOLA CALCIO A 7 A-TEAM
118 230305 05/06/20 20:30 ASD REAL TEAM FITNESS CA7
Giornata 21
121 230308 20/04/20 20:30 LASCIAMI CORRERE ASD REAL
122 230309 20/04/20 20:30 TEAM FITNESS CA7 IMOLA CALCIO A 7
124 230311 21/04/20 21:00 MARVELLI S.P.X ROCCHIGIANA
125 230312 21/04/20 21:00 SAMMARTINESE AJAX FAENZA
123 230310 22/04/20 20:30 A-TEAM VOLANIA CALCIO
126 230313 22/04/20 21:00 A.S.F.O. PIANTA C7
Giornata 22
128 230315 27/04/20 ROCCHIGIANA A-TEAM
129 230316 27/04/20 VOLANIA CALCIO TEAM FITNESS CA7
132 230319 29/04/20 PIANTA C7 AJAX FAENZA
127 230314 29/04/20 A.S.F.O. MARVELLI S.P.X
130 230317 29/04/20 IMOLA CALCIO A 7 LASCIAMI CORRERE
131 230318 01/05/20 ASD REAL SAMMARTINESE