Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

CALCIO A 5 FEMMINILE - INTERPROVINCIALE

# Data Incontro Risultato
57 09/12/22 ACD FRATTA TERME FEMMINILE RUMAGNA n.p.
58 08/12/22 POLISPORTIVA 1980 ASD CITTA' DEL RUBICONE n.p.
59 05/12/22 A.P.D.FIORENZUOLA TNT FUTSAL SAN ZACCARIA n.p.
60 05/12/22 PIANTA WOMEN APD MERNAP FAENZA n.p.
61 04/12/22 ROMAGNA WOMEN DEPORTIVO SS.REDENTORE 3 - 1
62 04/12/22 A.S.D. A.PLACCI BUBANO EVERGREEN n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS DR
EVERGREEN 21 7 7 0 0 50 13 37
POLISPORTIVA 1980 ASD 19 8 6 1 1 36 14 22
FUTSAL SAN ZACCARIA 15 6 5 0 1 31 6 25
A.P.D.FIORENZUOLA TNT 15 7 5 0 2 22 15 7
ACD FRATTA TERME FEMMINILE 13 8 4 1 3 21 27 -6
CITTA' DEL RUBICONE 12 7 4 0 3 25 17 8
CALCIO A 5 RIMINI 12 8 3 3 2 23 20 3
ROMAGNA WOMEN 8 8 2 2 4 31 35 -4
PIANTA WOMEN 7 6 2 1 3 17 18 -1
APD MERNAP FAENZA 7 7 2 1 4 11 29 -18
RUMAGNA 4 7 1 1 5 5 35 -30
A.S.D. A.PLACCI BUBANO 3 6 1 0 5 3 25 -22
DEPORTIVO SS.REDENTORE 0 9 0 0 9 3 30 -27
Legenda
Reti Giocatori
21 AGATENSI M. (EVERGREEN)
13 DE FALCO A. (POLISPORTIVA 1980 ASD)
10 MARZO A. (POLISPORTIVA 1980 ASD), GIOVANARDI C. (ROMAGNA WOMEN)
9 NAGNI C. (FUTSAL SAN ZACCARIA), POLIDORI S. (PIANTA WOMEN)
7 SEVERI R. (EVERGREEN)
6 GUIDUCCI A. (A.P.D.FIORENZUOLA TNT), ALESSANDRINI I. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), CALIENDO M. (CALCIO A 5 RIMINI), CANUTI M. (CITTA' DEL RUBICONE)
5 BALZANI M. (A.P.D.FIORENZUOLA TNT), BIONDI I. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), ADREANI E. (CITTA' DEL RUBICONE), GREPPI A. (EVERGREEN), ALBONETTI L. (FUTSAL SAN ZACCARIA), CLERICI L. (ROMAGNA WOMEN)
4 CIOCCARIELLO G., MONTEVECCHI A. (A.P.D.FIORENZUOLA TNT), PEZZI A. (APD MERNAP FAENZA), VANCINI C. (CALCIO A 5 RIMINI), BERARDI J. (CITTA' DEL RUBICONE), PANCIERA L. (EVERGREEN), MENGHETTI R. (FUTSAL SAN ZACCARIA), BOMBARDI A., BRASINA G. (POLISPORTIVA 1980 ASD)
3 BORTOLUS C., GABRIELLI B., OMICINI F. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), CALDERONI C. (APD MERNAP FAENZA), BENVENUTI L., PIRAZZINI F. (CALCIO A 5 RIMINI), CIGNANI C., SAMMARINI E. (CITTA' DEL RUBICONE), CASTELLUCCI E., CASTELLUCCI M. (EVERGREEN), BARONCELLI S., CAVALIERI A., FOGLI F. (FUTSAL SAN ZACCARIA), MAGLIERI G. (PIANTA WOMEN), CALLISESI G., CHELLI S. (ROMAGNA WOMEN)
2 GALASSI G. (A.P.D.FIORENZUOLA TNT), REGGIDORI F. (APD MERNAP FAENZA), CONTINO V., LUCCHI V., MONTANARI G. (CALCIO A 5 RIMINI), BORGHESI L. (CITTA' DEL RUBICONE), MORELLI A., PLACHESI G. (EVERGREEN), FALZARANO A. (FUTSAL SAN ZACCARIA), NANNI G. (PIANTA WOMEN), BENVENUTI N., GENTILI G., LANOTTE F. (ROMAGNA WOMEN), ALESSANDRI S. (RUMAGNA)
1 MUCCIOLI S. (A.P.D.FIORENZUOLA TNT), ALI' S., CEROTTI F., COSTA M. (A.S.D. A.PLACCI BUBANO), MARSICOLA M. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), BANZOLA M., GATTELLA C. (APD MERNAP FAENZA), BENVENUTI L. (CALCIO A 5 RIMINI), FARNETI F., STACCHINI E. (CITTA' DEL RUBICONE), DI CESARE E., MINGOZZI S., PICCININI C. (DEPORTIVO SS.REDENTORE), DAVETI M., FURLANI M., TEDALDI A. (EVERGREEN), RAVAGLIOLI J., SINTINI S. (FUTSAL SAN ZACCARIA), PETRINI G., RADICE M., RUOCCO A. (PIANTA WOMEN), CERA S., RUSCELLI G., SEVERINO I., SPIGA M., ZAMPILLI S. (POLISPORTIVA 1980 ASD), GHIDETTI L., TONETTI E., ZANELLATI G. (ROMAGNA WOMEN), AMBROSINI C., PIERI A., PLACUZZI G. (RUMAGNA)
Reti Giocatori
1 ALI' S. (A.S.D. A.PLACCI BUBANO)
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
3 302666 10/10/22 21:15 CITTA' DEL RUBICONE CALCIO A 5 RIMINI 3 - 1
1 302664 12/10/22 21:00 APD MERNAP FAENZA DEPORTIVO SS.REDENTORE 1 - 0
6 302669 13/10/22 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD PIANTA WOMEN 4 - 0
4 302667 14/10/22 21:00 RUMAGNA A.S.D. A.PLACCI BUBANO 1 - 2
5 302668 21/10/22 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE ROMAGNA WOMEN 5 - 4
2 302665 21/12/22 20:30 EVERGREEN FUTSAL SAN ZACCARIA
Giornata 2
9 302672 16/10/22 18:30 ROMAGNA WOMEN POLISPORTIVA 1980 ASD 4 - 9
10 302673 16/10/22 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO ACD FRATTA TERME FEMMINILE 0 - 3
11 302674 17/10/22 21:15 CALCIO A 5 RIMINI RUMAGNA 6 - 0
8 302671 17/10/22 21:45 PIANTA WOMEN A.P.D.FIORENZUOLA TNT 3 - 1
13 302676 19/10/22 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE FUTSAL SAN ZACCARIA 0 - 4
12 302675 21/10/22 20:45 EVERGREEN CITTA' DEL RUBICONE 4 - 3
Giornata 3
20 302683 24/10/22 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT ROMAGNA WOMEN 6 - 4
16 302679 24/10/22 21:15 CITTA' DEL RUBICONE DEPORTIVO SS.REDENTORE 7 - 0
15 302678 27/10/22 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA APD MERNAP FAENZA 8 - 3
19 302682 27/10/22 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD A.S.D. A.PLACCI BUBANO 2 - 0
17 302680 28/10/22 21:00 RUMAGNA EVERGREEN 1 - 15
18 302681 28/10/22 21:15 ACD FRATTA TERME FEMMINILE CALCIO A 5 RIMINI 2 - 2
Giornata 4
22 302685 02/11/22 21:30 APD MERNAP FAENZA CITTA' DEL RUBICONE 2 - 6
27 302690 02/11/22 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE RUMAGNA 0 - 1
24 302687 03/11/22 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT A.S.D. A.PLACCI BUBANO 5 - 0
25 302688 03/11/22 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD CALCIO A 5 RIMINI 3 - 3
23 302686 03/11/22 21:45 PIANTA WOMEN ROMAGNA WOMEN 2 - 2
26 302689 04/11/22 20:45 EVERGREEN ACD FRATTA TERME FEMMINILE 8 - 1
Giornata 5
33 302696 07/11/22 21:30 A.P.D.FIORENZUOLA TNT CALCIO A 5 RIMINI 4 - 2
29 302692 07/11/22 21:30 CITTA' DEL RUBICONE FUTSAL SAN ZACCARIA 0 - 4
32 302695 10/11/22 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD EVERGREEN 1 - 4
31 302694 11/11/22 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE DEPORTIVO SS.REDENTORE 3 - 1
30 302693 11/11/22 21:00 RUMAGNA APD MERNAP FAENZA 1 - 1
34 302697 12/12/22 21:45 PIANTA WOMEN A.S.D. A.PLACCI BUBANO
Giornata 6
38 302701 13/11/22 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO ROMAGNA WOMEN 1 - 8
39 302702 14/11/22 21:15 CALCIO A 5 RIMINI PIANTA WOMEN 5 - 4
36 302699 16/11/22 21:30 APD MERNAP FAENZA ACD FRATTA TERME FEMMINILE 4 - 2
41 302704 16/11/22 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE POLISPORTIVA 1980 ASD 1 - 4
37 302700 17/11/22 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA RUMAGNA 7 - 0
40 302703 18/11/22 20:45 EVERGREEN A.P.D.FIORENZUOLA TNT 6 - 2
Giornata 7
48 302711 20/11/22 18:30 ROMAGNA WOMEN CALCIO A 5 RIMINI 4 - 4
46 302709 21/11/22 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT DEPORTIVO SS.REDENTORE 2 - 0
47 302710 21/11/22 21:45 PIANTA WOMEN EVERGREEN 3 - 6
45 302708 24/11/22 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD APD MERNAP FAENZA 10 - 0
44 302707 25/11/22 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE FUTSAL SAN ZACCARIA 0 - 6
43 302706 25/11/22 21:00 RUMAGNA CITTA' DEL RUBICONE 1 - 4
Giornata 8
53 302716 28/11/22 00:00 CALCIO A 5 RIMINI A.S.D. A.PLACCI BUBANO 6 - 0
52 302715 28/11/22 21:15 CITTA' DEL RUBICONE ACD FRATTA TERME FEMMINILE 2 - 5
50 302713 30/11/22 21:30 APD MERNAP FAENZA A.P.D.FIORENZUOLA TNT 0 - 2
55 302718 30/11/22 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE PIANTA WOMEN 0 - 5
51 302714 01/12/22 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA POLISPORTIVA 1980 ASD 2 - 3
54 302717 02/12/22 20:45 EVERGREEN ROMAGNA WOMEN 7 - 2
Giornata 9
61 302724 04/12/22 18:30 ROMAGNA WOMEN DEPORTIVO SS.REDENTORE 3 - 1
62 302725 04/12/22 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO EVERGREEN
59 302722 05/12/22 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT FUTSAL SAN ZACCARIA
60 302723 05/12/22 21:45 PIANTA WOMEN APD MERNAP FAENZA
58 302721 08/12/22 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD CITTA' DEL RUBICONE
57 302720 09/12/22 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE RUMAGNA
Giornata 10
68 302731 12/12/22 21:15 CALCIO A 5 RIMINI EVERGREEN
66 302729 12/12/22 21:15 CITTA' DEL RUBICONE A.P.D.FIORENZUOLA TNT
64 302727 14/12/22 21:30 APD MERNAP FAENZA ROMAGNA WOMEN
69 302732 14/12/22 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE A.S.D. A.PLACCI BUBANO
65 302728 15/12/22 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA PIANTA WOMEN
67 302730 16/12/22 21:00 RUMAGNA POLISPORTIVA 1980 ASD
Giornata 11
74 302737 08/01/23 18:30 ROMAGNA WOMEN FUTSAL SAN ZACCARIA
75 302738 08/01/23 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO APD MERNAP FAENZA
72 302735 09/01/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT RUMAGNA
76 302739 09/01/23 21:15 CALCIO A 5 RIMINI DEPORTIVO SS.REDENTORE
73 302736 09/01/23 21:45 PIANTA WOMEN CITTA' DEL RUBICONE
71 302734 12/01/23 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD ACD FRATTA TERME FEMMINILE
Giornata 12
82 302745 16/01/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT ACD FRATTA TERME FEMMINILE
78 302741 16/01/23 21:15 CALCIO A 5 RIMINI APD MERNAP FAENZA
80 302743 16/01/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE ROMAGNA WOMEN
81 302744 16/01/23 21:45 PIANTA WOMEN RUMAGNA
83 302746 18/01/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE EVERGREEN
79 302742 19/01/23 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA A.S.D. A.PLACCI BUBANO
Giornata 13
87 302750 22/01/23 18:30 ROMAGNA WOMEN RUMAGNA
88 302751 22/01/23 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO CITTA' DEL RUBICONE
85 302748 23/01/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT POLISPORTIVA 1980 ASD
89 302752 23/01/23 21:15 CALCIO A 5 RIMINI FUTSAL SAN ZACCARIA
86 302749 23/01/23 21:45 PIANTA WOMEN ACD FRATTA TERME FEMMINILE
90 302753 27/01/23 20:45 EVERGREEN APD MERNAP FAENZA
Giornata 14
96 302759 29/01/23 18:30 ROMAGNA WOMEN ACD FRATTA TERME FEMMINILE
95 302758 29/01/23 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO RUMAGNA
94 302757 30/01/23 21:15 CALCIO A 5 RIMINI CITTA' DEL RUBICONE
97 302760 30/01/23 21:45 PIANTA WOMEN POLISPORTIVA 1980 ASD
92 302755 01/02/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE APD MERNAP FAENZA
93 302756 02/02/23 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA EVERGREEN
Giornata 15
99 302762 06/02/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT PIANTA WOMEN
103 302766 06/02/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE EVERGREEN
104 302767 09/02/23 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA DEPORTIVO SS.REDENTORE
100 302763 09/02/23 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD ROMAGNA WOMEN
101 302764 10/02/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE A.S.D. A.PLACCI BUBANO
102 302765 10/02/23 21:00 RUMAGNA CALCIO A 5 RIMINI
Giornata 16
111 302774 12/02/23 18:30 ROMAGNA WOMEN A.P.D.FIORENZUOLA TNT
110 302773 12/02/23 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO POLISPORTIVA 1980 ASD
109 302772 13/02/23 21:15 CALCIO A 5 RIMINI ACD FRATTA TERME FEMMINILE
106 302769 15/02/23 21:30 APD MERNAP FAENZA FUTSAL SAN ZACCARIA
107 302770 15/02/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE CITTA' DEL RUBICONE
108 302771 17/02/23 20:45 EVERGREEN RUMAGNA
Giornata 17
114 302777 19/02/23 18:30 ROMAGNA WOMEN PIANTA WOMEN
115 302778 19/02/23 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO A.P.D.FIORENZUOLA TNT
113 302776 20/02/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE APD MERNAP FAENZA
116 302779 23/02/23 21:15 CALCIO A 5 RIMINI POLISPORTIVA 1980 ASD
117 302780 24/02/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE EVERGREEN
118 302781 24/02/23 21:00 RUMAGNA DEPORTIVO SS.REDENTORE
Giornata 18
125 302788 26/02/23 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO PIANTA WOMEN
124 302787 27/02/23 21:15 CALCIO A 5 RIMINI A.P.D.FIORENZUOLA TNT
121 302784 01/03/23 21:30 APD MERNAP FAENZA RUMAGNA
122 302785 01/03/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE ACD FRATTA TERME FEMMINILE
120 302783 02/03/23 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA CITTA' DEL RUBICONE
123 302786 03/03/23 20:45 EVERGREEN POLISPORTIVA 1980 ASD
Giornata 19
129 302792 05/03/23 18:30 ROMAGNA WOMEN A.S.D. A.PLACCI BUBANO
131 302794 06/03/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT EVERGREEN
130 302793 06/03/23 21:45 PIANTA WOMEN CALCIO A 5 RIMINI
132 302795 09/03/23 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD DEPORTIVO SS.REDENTORE
127 302790 10/03/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE APD MERNAP FAENZA
128 302791 10/03/23 21:00 RUMAGNA FUTSAL SAN ZACCARIA
Giornata 20
139 302802 13/03/23 21:15 CALCIO A 5 RIMINI ROMAGNA WOMEN
134 302797 13/03/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE RUMAGNA
136 302799 15/03/23 21:30 APD MERNAP FAENZA POLISPORTIVA 1980 ASD
137 302800 15/03/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE A.P.D.FIORENZUOLA TNT
135 302798 16/03/23 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA ACD FRATTA TERME FEMMINILE
138 302801 17/03/23 20:45 EVERGREEN PIANTA WOMEN
Giornata 21
145 302808 19/03/23 18:30 ROMAGNA WOMEN EVERGREEN
144 302807 19/03/23 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO CALCIO A 5 RIMINI
141 302804 20/03/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT APD MERNAP FAENZA
146 302809 20/03/23 21:45 PIANTA WOMEN DEPORTIVO SS.REDENTORE
142 302805 23/03/23 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD FUTSAL SAN ZACCARIA
143 302806 24/03/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE CITTA' DEL RUBICONE
Giornata 22
149 302812 27/03/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE POLISPORTIVA 1980 ASD
151 302814 29/03/23 21:30 APD MERNAP FAENZA PIANTA WOMEN
152 302815 29/03/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE ROMAGNA WOMEN
150 302813 30/03/23 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA A.P.D.FIORENZUOLA TNT
153 302816 31/03/23 20:45 EVERGREEN A.S.D. A.PLACCI BUBANO
148 302811 31/03/23 21:00 RUMAGNA ACD FRATTA TERME FEMMINILE
Giornata 23
155 302818 16/04/23 18:30 ROMAGNA WOMEN APD MERNAP FAENZA
160 302823 16/04/23 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO DEPORTIVO SS.REDENTORE
157 302820 17/04/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TNT CITTA' DEL RUBICONE
156 302819 17/04/23 21:45 PIANTA WOMEN FUTSAL SAN ZACCARIA
158 302821 20/04/23 21:30 POLISPORTIVA 1980 ASD RUMAGNA
159 302822 21/04/23 20:45 EVERGREEN CALCIO A 5 RIMINI
Giornata 24
164 302827 24/04/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE PIANTA WOMEN
166 302829 26/04/23 21:30 APD MERNAP FAENZA A.S.D. A.PLACCI BUBANO
167 302830 26/04/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE CALCIO A 5 RIMINI
165 302828 27/04/23 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA ROMAGNA WOMEN
162 302825 28/04/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE POLISPORTIVA 1980 ASD
163 302826 28/04/23 21:00 RUMAGNA A.P.D.FIORENZUOLA TNT
Giornata 25
171 302834 30/04/23 18:30 ROMAGNA WOMEN CITTA' DEL RUBICONE
170 302833 30/04/23 19:00 A.S.D. A.PLACCI BUBANO FUTSAL SAN ZACCARIA
169 302832 03/05/23 21:30 APD MERNAP FAENZA CALCIO A 5 RIMINI
174 302837 05/05/23 20:45 EVERGREEN DEPORTIVO SS.REDENTORE
173 302836 05/05/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE A.P.D.FIORENZUOLA TNT
172 302835 05/05/23 21:00 RUMAGNA PIANTA WOMEN
Giornata 26
179 302842 08/05/23 CITTA' DEL RUBICONE A.S.D. A.PLACCI BUBANO
181 302844 10/05/23 APD MERNAP FAENZA EVERGREEN
180 302843 11/05/23 FUTSAL SAN ZACCARIA CALCIO A 5 RIMINI
176 302839 11/05/23 POLISPORTIVA 1980 ASD A.P.D.FIORENZUOLA TNT
177 302840 12/05/23 ACD FRATTA TERME FEMMINILE PIANTA WOMEN
178 302841 12/05/23 RUMAGNA ROMAGNA WOMEN
Privacy Policy