Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE A

# Data Incontro Risultato
1 24/11/22 REAL ASDEBBA A-TEAM 1 - 1
2 24/11/22 AJAX FC RAKETOWN 4 - 5
3 09/01/23 AUDAX FORLIVESE DE WALLEN n.p.
4 23/11/22 L'ORTO DI ENRICO A.S.F.O. 8 - 5
5 22/11/22 LA BALENA A.S.D. FURIE ROSSE 4 - 8
Squadra Pt G V N P GR GS DR
FURIE ROSSE 3 1 1 0 0 8 4 4
L'ORTO DI ENRICO 3 1 1 0 0 8 5 3
RAKETOWN 3 1 1 0 0 5 4 1
A-TEAM 1 1 0 1 0 1 1 0
REAL ASDEBBA 1 1 0 1 0 1 1 0
A.S.F.O. 0 1 0 0 1 5 8 -3
AUDAX FORLIVESE 0 0 0 0 0 0 0 0
DE WALLEN 0 0 0 0 0 0 0 0
AJAX FC 0 1 0 0 1 4 5 -1
LA BALENA A.S.D. 0 1 0 0 1 4 8 -4
Legenda
Reti Giocatori
3 LIVERANI A. (AJAX FC), GARDINI F. (FURIE ROSSE), QUADRELLI T. (L'ORTO DI ENRICO), FABBRI F. (LA BALENA A.S.D.)
2 CIARDI M. (A.S.F.O.), DROGO R., PATANO POTITO E. (FURIE ROSSE), PIETRELLI C. (L'ORTO DI ENRICO), CILIA D., PIPPIA D. (RAKETOWN)
1 SCOTTI L. (A-TEAM), MORGAGNI A., NDIAYE M., VESPIGNANI N. (A.S.F.O.), VASHISHT J. (AJAX FC), BARBANERA L., MONTALTI D. (L'ORTO DI ENRICO), LOMBARDI S. (LA BALENA A.S.D.), CIRIELLO F. (RAKETOWN), ERCOLANI G. (REAL ASDEBBA)
Reti Giocatori
1 BENEDETTI M., SCOTTI L. (A-TEAM), BELOTTI L. (A.S.F.O.), Crescentini E. (LA BALENA A.S.D.)
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
5 303644 22/11/22 20:15 LA BALENA A.S.D. FURIE ROSSE 4 - 8
4 303643 23/11/22 20:30 L'ORTO DI ENRICO A.S.F.O. 8 - 5
2 303641 24/11/22 21:00 AJAX FC RAKETOWN 4 - 5
1 303640 24/11/22 21:15 REAL ASDEBBA A-TEAM 1 - 1
3 303642 09/01/23 20:45 AUDAX FORLIVESE DE WALLEN
Giornata 2
9 303648 30/11/22 20:30 A-TEAM AJAX FC 6 - 6
10 303649 30/11/22 20:45 FURIE ROSSE REAL ASDEBBA 8 - 2
6 303645 30/11/22 21:00 A.S.F.O. LA BALENA A.S.D. 13 - 9
7 303646 01/12/22 20:45 AUDAX FORLIVESE L'ORTO DI ENRICO 3 - 7
8 303647 02/12/22 20:30 RAKETOWN DE WALLEN 4 - 3
Giornata 3
14 303653 06/12/22 20:15 LA BALENA A.S.D. AUDAX FORLIVESE
13 303652 07/12/22 20:30 L'ORTO DI ENRICO RAKETOWN
15 303654 07/12/22 21:00 A.S.F.O. FURIE ROSSE
11 303650 09/12/22 21:00 AJAX FC REAL ASDEBBA
12 303651 09/12/22 21:30 DE WALLEN A-TEAM
Giornata 4
19 303658 14/12/22 20:30 A-TEAM L'ORTO DI ENRICO
20 303659 14/12/22 20:45 FURIE ROSSE AJAX FC
17 303656 15/12/22 20:45 AUDAX FORLIVESE A.S.F.O.
16 303655 15/12/22 21:15 REAL ASDEBBA DE WALLEN
18 303657 16/12/22 20:30 RAKETOWN LA BALENA A.S.D.
Giornata 5
23 303662 10/01/23 20:15 LA BALENA A.S.D. A-TEAM
22 303661 11/01/23 20:30 L'ORTO DI ENRICO REAL ASDEBBA
24 303663 11/01/23 21:00 A.S.F.O. RAKETOWN
25 303664 12/01/23 20:45 AUDAX FORLIVESE FURIE ROSSE
21 303660 13/01/23 21:30 DE WALLEN AJAX FC
Giornata 6
29 303668 18/01/23 20:30 A-TEAM A.S.F.O.
30 303669 18/01/23 20:45 FURIE ROSSE DE WALLEN
27 303666 19/01/23 21:00 AJAX FC L'ORTO DI ENRICO
26 303665 19/01/23 21:15 REAL ASDEBBA LA BALENA A.S.D.
28 303667 20/01/23 20:30 RAKETOWN AUDAX FORLIVESE
Giornata 7
32 303671 24/01/23 20:15 LA BALENA A.S.D. AJAX FC
31 303670 25/01/23 20:30 L'ORTO DI ENRICO DE WALLEN
33 303672 25/01/23 21:00 A.S.F.O. REAL ASDEBBA
34 303673 26/01/23 20:45 AUDAX FORLIVESE A-TEAM
35 303674 27/01/23 20:30 RAKETOWN FURIE ROSSE
Giornata 8
39 303678 01/02/23 20:30 A-TEAM RAKETOWN
40 303679 01/02/23 20:45 FURIE ROSSE L'ORTO DI ENRICO
37 303676 02/02/23 21:00 AJAX FC A.S.F.O.
36 303675 02/02/23 21:15 REAL ASDEBBA AUDAX FORLIVESE
38 303677 03/02/23 21:30 DE WALLEN LA BALENA A.S.D.
Giornata 9
41 303680 07/02/23 20:15 LA BALENA A.S.D. L'ORTO DI ENRICO
45 303684 08/02/23 20:30 A-TEAM FURIE ROSSE
42 303681 08/02/23 21:00 A.S.F.O. DE WALLEN
43 303682 09/02/23 20:45 AUDAX FORLIVESE AJAX FC
44 303683 10/02/23 20:30 RAKETOWN REAL ASDEBBA
Giornata 10
46 303685 15/02/23 20:30 A-TEAM REAL ASDEBBA
50 303689 15/02/23 20:45 FURIE ROSSE LA BALENA A.S.D.
49 303688 15/02/23 21:00 A.S.F.O. L'ORTO DI ENRICO
47 303686 17/02/23 20:30 RAKETOWN AJAX FC
48 303687 17/02/23 21:30 DE WALLEN AUDAX FORLIVESE
Giornata 11
51 303690 21/02/23 20:15 LA BALENA A.S.D. A.S.F.O.
52 303691 22/02/23 20:30 L'ORTO DI ENRICO AUDAX FORLIVESE
54 303693 23/02/23 21:00 AJAX FC A-TEAM
55 303694 23/02/23 21:15 REAL ASDEBBA FURIE ROSSE
53 303692 24/02/23 21:30 DE WALLEN RAKETOWN
Giornata 12
57 303696 01/03/23 20:30 A-TEAM DE WALLEN
60 303699 01/03/23 20:45 FURIE ROSSE A.S.F.O.
59 303698 02/03/23 20:45 AUDAX FORLIVESE LA BALENA A.S.D.
56 303695 02/03/23 21:15 REAL ASDEBBA AJAX FC
58 303697 03/03/23 20:30 RAKETOWN L'ORTO DI ENRICO
Giornata 13
63 303702 07/03/23 20:15 LA BALENA A.S.D. RAKETOWN
64 303703 08/03/23 20:30 L'ORTO DI ENRICO A-TEAM
62 303701 08/03/23 21:00 A.S.F.O. AUDAX FORLIVESE
65 303704 09/03/23 21:00 AJAX FC FURIE ROSSE
61 303700 10/03/23 21:30 DE WALLEN REAL ASDEBBA
Giornata 14
68 303707 15/03/23 20:30 A-TEAM LA BALENA A.S.D.
70 303709 15/03/23 20:45 FURIE ROSSE AUDAX FORLIVESE
66 303705 16/03/23 21:00 AJAX FC DE WALLEN
67 303706 16/03/23 21:15 REAL ASDEBBA L'ORTO DI ENRICO
69 303708 17/03/23 20:30 RAKETOWN A.S.F.O.
Giornata 15
71 303710 21/03/23 20:15 LA BALENA A.S.D. REAL ASDEBBA
75 303714 21/03/23 21:30 DE WALLEN FURIE ROSSE
72 303711 22/03/23 20:30 L'ORTO DI ENRICO AJAX FC
74 303713 22/03/23 21:00 A.S.F.O. A-TEAM
73 303712 23/03/23 20:45 AUDAX FORLIVESE RAKETOWN
Giornata 16
79 303718 29/03/23 20:30 A-TEAM AUDAX FORLIVESE
80 303719 29/03/23 20:45 FURIE ROSSE RAKETOWN
77 303716 30/03/23 21:00 AJAX FC LA BALENA A.S.D.
78 303717 30/03/23 21:15 REAL ASDEBBA A.S.F.O.
76 303715 31/03/23 21:30 DE WALLEN L'ORTO DI ENRICO
Giornata 17
83 303722 04/04/23 20:15 LA BALENA A.S.D. DE WALLEN
85 303724 05/04/23 20:30 L'ORTO DI ENRICO FURIE ROSSE
82 303721 05/04/23 21:00 A.S.F.O. AJAX FC
81 303720 06/04/23 20:45 AUDAX FORLIVESE REAL ASDEBBA
84 303723 07/04/23 20:30 RAKETOWN A-TEAM
Giornata 18
86 303725 19/04/23 L'ORTO DI ENRICO LA BALENA A.S.D.
90 303729 19/04/23 FURIE ROSSE A-TEAM
88 303727 20/04/23 AJAX FC AUDAX FORLIVESE
89 303728 20/04/23 REAL ASDEBBA RAKETOWN
87 303726 21/04/23 DE WALLEN A.S.F.O.
Privacy Policy