Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

CALCIO A 5 FEMMINILE - INTERPROVINCIALE

# Data Incontro Risultato
176 22/04/24 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI MERNAP FAENZA S.S.D. n.p.
177 21/04/24 EVERGREEN RIMINI COM n.p.
178 24/04/24 DEPORTIVO SS.REDENTORE POL 1980 n.p.
179 22/04/24 CITTA' DEL RUBICONE VALSANTERNO FUTSAL GIRLS n.p.
180 22/04/24 FUTSAL SAN ZACCARIA RUMAGNA n.p.
181 23/04/24 QUIDDITCH CALCIO A 5 DERBY CASTROCARO n.p.
182 21/04/24 PLACCI BUBANO ACD FRATTA TERME FEMMINILE n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS DR
FUTSAL SAN ZACCARIA 75 25 25 0 0 166 37 129
EVERGREEN 61 25 20 1 4 171 46 125
RIMINI COM 60 25 20 0 5 103 47 56
CITTA' DEL RUBICONE 60 25 19 3 3 145 30 115
A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 48 25 15 3 7 91 40 51
DERBY CASTROCARO 46 25 15 1 9 77 74 3
POL 1980 43 25 14 1 10 94 59 35
QUIDDITCH CALCIO A 5 24 25 7 3 15 67 148 -81
ACD FRATTA TERME FEMMINILE 23 25 6 5 14 64 93 -29
PLACCI BUBANO 20 25 6 2 17 49 135 -86
DEPORTIVO SS.REDENTORE 16 25 4 4 17 29 79 -50
MERNAP FAENZA S.S.D. 15 25 4 3 18 39 107 -68
RUMAGNA 10 25 2 4 19 35 121 -86
VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 8 25 2 2 21 37 163 -126
Legenda
Reti Giocatori
72 AGATENSI M. (EVERGREEN)
55 NAGNI C. (FUTSAL SAN ZACCARIA)
45 PASTORE S. (FUTSAL SAN ZACCARIA)
42 POLIDORI S. (DERBY CASTROCARO)
29 BELEFFI M. (CITTA' DEL RUBICONE)
26 ADREANI E. (CITTA' DEL RUBICONE)
25 VENTURELLI I. (CITTA' DEL RUBICONE)
24 SEVERI R. (EVERGREEN)
23 DULBECCO F. (RIMINI COM)
20 FRATTI R. (QUIDDITCH CALCIO A 5), FRATINI S. (RIMINI COM)
18 CANUTI M., FARNEDI F. (CITTA' DEL RUBICONE)
17 GUIDUCCI A. (A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI), CEROTTI F. (PLACCI BUBANO)
16 TEODORANI M. (A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI), PANCIERA L. (EVERGREEN), MARZO A., MURATORI A. (POL 1980)
15 MALTONI J. (A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI), FOGLI F. (FUTSAL SAN ZACCARIA), BRASINA G. (POL 1980), LUCCHI V. (RIMINI COM)
14 BERARDI J. (CITTA' DEL RUBICONE)
13 POLLINI G. (A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI), ALESSANDRINI I. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), CASTELLUCCI M. (EVERGREEN), COSTA M. (PLACCI BUBANO), DE FALCO A. (POL 1980)
12 CARROZZI A. (FUTSAL SAN ZACCARIA), PEZZI A. (MERNAP FAENZA S.S.D.)
11 CASTELLUCCI E. (EVERGREEN), PERONI C. (MERNAP FAENZA S.S.D.)
10 GABRIELLI B. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), GUIDI T. (DERBY CASTROCARO), TEDALDI A. (EVERGREEN), POLA L. (QUIDDITCH CALCIO A 5)
9 CALIA F. (FUTSAL SAN ZACCARIA), CALDERONI C. (MERNAP FAENZA S.S.D.), GENTILI G. (QUIDDITCH CALCIO A 5), BENVENUTI L. (RIMINI COM)
8 BALZANI M. (A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI), CAPPELLI L., MARALDI G. (POL 1980), CHELLI S. (QUIDDITCH CALCIO A 5)
7 COTTARELLI E., OMICINI F., ROSIER J. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), MEZZOGORI E. (DEPORTIVO SS.REDENTORE), CAPPELLI E. (DERBY CASTROCARO), ZAMBONI F. (EVERGREEN), ALI' S. (PLACCI BUBANO), CLERICI L. (QUIDDITCH CALCIO A 5), CASADIO FAROLFI G., VAINOLO C. (VALSANTERNO FUTSAL GIRLS)
6 MAGLIERI G. (A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI), BERNARDO F., CALLI H., VENTURINI E. (FUTSAL SAN ZACCARIA), TURSO M. (QUIDDITCH CALCIO A 5), RODRIGUEZ L., VANCINI C. (RIMINI COM), PLACUZZI G., VALENTINI A. (RUMAGNA), DARDI V. (VALSANTERNO FUTSAL GIRLS)
5 BIONDI I. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), BIZZOCCHI S. (CITTA' DEL RUBICONE), DOLCINI R. (DEPORTIVO SS.REDENTORE), FURLANI M., PLACHESI G. (EVERGREEN), DI MARCO S. (FUTSAL SAN ZACCARIA), ARCOLACI M. (PLACCI BUBANO), LANZAROTTI F. (POL 1980), CALIENDO M., SABBA R., SANTOLINI A. (RIMINI COM), AMBROSINI C. (RUMAGNA)
4 RUOCCO A. (A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI), BONESSO F., GUERRINI G. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), POSA A. (DEPORTIVO SS.REDENTORE), GURIOLI G. (DERBY CASTROCARO), LOCATELLI S. (POL 1980), BOSCHETTI S. (RUMAGNA), SABBIONI L. (VALSANTERNO FUTSAL GIRLS)
3 GUIDUCCI L., NANNI G. (A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI), SAMMARINI E., ZACCHINI S. (CITTA' DEL RUBICONE), MILANDRI M. (DEPORTIVO SS.REDENTORE), PETRINI G. (DERBY CASTROCARO), TEBALDI A. (EVERGREEN), BARONCELLI S., MARIANI C. (FUTSAL SAN ZACCARIA), GAVANELLI D. (PLACCI BUBANO), BOMBARDI A. (POL 1980), LANOTTE F. (QUIDDITCH CALCIO A 5), PIRAZZINI F. (RIMINI COM), ALESSANDRI S., POLITO I., ROSSI A. (RUMAGNA), CRISCI D., DONVITO M. (VALSANTERNO FUTSAL GIRLS)
2 CIOCCARIELLO G., GUIDOCCI L., MONTEVECCHI A. (A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI), DAMI R. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), MATTEI E. (CITTA' DEL RUBICONE), MATTIOLI S., PICCININI C. (DEPORTIVO SS.REDENTORE), FIUMANA E., GUERRINI F., SEVERI E. (DERBY CASTROCARO), DAVETI M., LELLI L. (EVERGREEN), BRESCIANI D., CORNACCHIA M. (MERNAP FAENZA S.S.D.), BENVENUTI N. (POL 1980), CALLISESI G. (QUIDDITCH CALCIO A 5), BALDUCCI C. (RIMINI COM), ZACCHI F. (RUMAGNA), BERGAMI V., CONTI S., MONTEFIORI A. (VALSANTERNO FUTSAL GIRLS)
1 BONETTI G., GAROIA S., PASSERI F. (ACD FRATTA TERME FEMMINILE), FRATINI S. (CITTA' DEL RUBICONE), GUARISO S., MINGOZZI S., PELLONI V., SANTONOCITO M. (DEPORTIVO SS.REDENTORE), AUTORETE A., BALBO G., CARDILLO N. (DERBY CASTROCARO), METALLI F. (FUTSAL SAN ZACCARIA), GATTELLA C., GORLATO G., REBEGGIANI M. (MERNAP FAENZA S.S.D.), GALASSI C., LEONARDO A., POLI A. (PLACCI BUBANO), BALZANI G., NERI F., SPIGA M. (POL 1980), BRUSCHI S. (QUIDDITCH CALCIO A 5), DOMINICI I., GIARDINA V. (RIMINI COM), FERRI G., GORI F. (RUMAGNA), AIT BOUAZZA H. (VALSANTERNO FUTSAL GIRLS)
Reti Giocatori
1 Cascio V. (CITTA' DEL RUBICONE), Guerrini F., Polidori S. (DERBY CASTROCARO), Agatensi M., Castellucci M., Severi R. (EVERGREEN), Nagni C. (FUTSAL SAN ZACCARIA), Reggidori F. (MERNAP FAENZA S.S.D.), Arcolaci M. (PLACCI BUBANO), Tonetti E. (QUIDDITCH CALCIO A 5), Balducci C., Lucchi V. (RIMINI COM), Alessandri S. (RUMAGNA), Conti S. (VALSANTERNO FUTSAL GIRLS)
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
6 328073 02/10/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI RIMINI COM 4 - 1
3 328070 02/10/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE RUMAGNA 11 - 1
1 328068 03/10/23 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 ACD FRATTA TERME FEMMINILE 4 - 1
4 328071 04/10/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 0 - 1
7 328074 04/10/23 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. PLACCI BUBANO 1 - 2
2 328069 05/10/23 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA DERBY CASTROCARO 3 - 0
5 328072 06/10/23 20:45 EVERGREEN POL 1980 4 - 2
Giornata 2
14 328081 08/10/23 20:00 PLACCI BUBANO QUIDDITCH CALCIO A 5 3 - 4
8 328075 09/10/23 21:30 RIMINI COM MERNAP FAENZA S.S.D. 6 - 0
10 328077 10/10/23 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS EVERGREEN 1 - 10
12 328079 12/10/23 21:30 DERBY CASTROCARO CITTA' DEL RUBICONE 2 - 6
9 328076 12/10/23 21:30 POL 1980 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 1 - 0
13 328080 13/10/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE FUTSAL SAN ZACCARIA 0 - 6
11 328078 13/10/23 21:00 RUMAGNA DEPORTIVO SS.REDENTORE 0 - 4
Giornata 3
19 328086 16/10/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 8 - 0
16 328083 16/10/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE ACD FRATTA TERME FEMMINILE 7 - 1
21 328088 16/10/23 21:30 RIMINI COM PLACCI BUBANO 5 - 1
17 328084 18/10/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE DERBY CASTROCARO 2 - 3
20 328087 18/10/23 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. POL 1980 1 - 5
15 328082 19/10/23 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA QUIDDITCH CALCIO A 5 5 - 0
18 328085 20/10/23 20:45 EVERGREEN RUMAGNA 9 - 1
Giornata 4
28 328095 22/10/23 20:00 PLACCI BUBANO FUTSAL SAN ZACCARIA 1 - 9
22 328089 24/10/23 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 CITTA' DEL RUBICONE 0 - 10
24 328091 24/10/23 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS MERNAP FAENZA S.S.D. 2 - 2
26 328093 26/10/23 21:30 DERBY CASTROCARO EVERGREEN 1 - 7
23 328090 26/10/23 21:30 POL 1980 RIMINI COM 2 - 5
27 328094 27/10/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE DEPORTIVO SS.REDENTORE 0 - 0
25 328092 27/10/23 21:00 RUMAGNA A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 0 - 6
Giornata 5
32 328099 30/10/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI DERBY CASTROCARO 3 - 2
29 328096 30/10/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE FUTSAL SAN ZACCARIA 1 - 2
30 328097 30/10/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE QUIDDITCH CALCIO A 5 3 - 3
34 328101 30/10/23 21:30 RIMINI COM VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 6 - 0
33 328100 01/11/23 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. RUMAGNA 1 - 1
35 328102 02/11/23 21:30 POL 1980 PLACCI BUBANO 4 - 0
31 328098 03/11/23 20:45 EVERGREEN ACD FRATTA TERME FEMMINILE 7 - 1
Giornata 6
42 328109 05/11/23 20:00 PLACCI BUBANO CITTA' DEL RUBICONE 2 - 8
36 328103 07/11/23 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 EVERGREEN 3 - 17
38 328105 07/11/23 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS POL 1980 1 - 10
37 328104 09/11/23 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA DEPORTIVO SS.REDENTORE 7 - 0
40 328107 09/11/23 21:30 DERBY CASTROCARO MERNAP FAENZA S.S.D. 7 - 2
41 328108 10/11/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 2 - 2
39 328106 10/11/23 21:00 RUMAGNA RIMINI COM 2 - 4
Giornata 7
45 328112 13/11/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI QUIDDITCH CALCIO A 5 7 - 6
47 328114 13/11/23 21:30 RIMINI COM DERBY CASTROCARO 4 - 1
49 328116 14/11/23 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS PLACCI BUBANO 4 - 0
43 328110 15/11/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE CITTA' DEL RUBICONE 0 - 9
46 328113 15/11/23 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. ACD FRATTA TERME FEMMINILE 2 - 4
48 328115 16/11/23 21:30 POL 1980 RUMAGNA 5 - 2
44 328111 17/11/23 20:45 EVERGREEN FUTSAL SAN ZACCARIA 4 - 5
Giornata 8
56 328123 19/11/23 20:00 PLACCI BUBANO DEPORTIVO SS.REDENTORE 4 - 1
52 328119 20/11/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE EVERGREEN 6 - 2
50 328117 21/11/23 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 MERNAP FAENZA S.S.D. 2 - 2
51 328118 23/11/23 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 2 - 1
54 328121 23/11/23 21:30 DERBY CASTROCARO POL 1980 3 - 1
55 328122 24/11/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE RIMINI COM 4 - 6
53 328120 24/11/23 21:00 RUMAGNA VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 2 - 1
Giornata 9
58 328125 27/11/23 21:15 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI CITTA' DEL RUBICONE 2 - 2
60 328127 27/11/23 21:30 RIMINI COM QUIDDITCH CALCIO A 5 10 - 1
62 328129 28/11/23 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS DERBY CASTROCARO 0 - 2
59 328126 29/11/23 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. FUTSAL SAN ZACCARIA 0 - 7
61 328128 30/11/23 21:30 POL 1980 ACD FRATTA TERME FEMMINILE 2 - 1
57 328124 01/12/23 20:45 EVERGREEN DEPORTIVO SS.REDENTORE 5 - 0
63 328130 12/01/24 21:00 RUMAGNA PLACCI BUBANO 3 - 3
Giornata 10
70 328137 03/12/23 20:00 PLACCI BUBANO EVERGREEN 2 - 15
66 328133 04/12/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE MERNAP FAENZA S.S.D. 4 - 0
64 328131 05/12/23 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 POL 1980 1 - 7
69 328136 05/12/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 6 - 2
67 328134 06/12/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 0 - 3
65 328132 07/12/23 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA RIMINI COM 3 - 2
68 328135 07/12/23 21:30 DERBY CASTROCARO RUMAGNA 3 - 1
Giornata 11
71 328138 11/12/23 21:30 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI EVERGREEN 1 - 2
74 328141 11/12/23 21:30 POL 1980 FUTSAL SAN ZACCARIA 4 - 8
73 328140 11/12/23 21:30 RIMINI COM CITTA' DEL RUBICONE 3 - 0
75 328142 12/12/23 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS QUIDDITCH CALCIO A 5 3 - 5
72 328139 13/12/23 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. DEPORTIVO SS.REDENTORE 1 - 2
77 328144 14/12/23 21:30 DERBY CASTROCARO PLACCI BUBANO 6 - 1
76 328143 15/12/23 21:00 RUMAGNA ACD FRATTA TERME FEMMINILE 0 - 5
Giornata 12
84 328151 17/12/23 20:00 PLACCI BUBANO A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 0 - 5
80 328147 18/12/23 21:15 CITTA' DEL RUBICONE POL 1980 4 - 3
78 328145 19/12/23 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 RUMAGNA 5 - 3
81 328148 20/12/23 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE RIMINI COM 1 - 3
79 328146 21/12/23 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 15 - 0
82 328149 22/12/23 20:45 EVERGREEN MERNAP FAENZA S.S.D. 7 - 1
83 328150 22/12/23 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE DERBY CASTROCARO 8 - 2
Giornata 13
86 328153 15/01/24 21:30 RIMINI COM EVERGREEN 3 - 2
88 328155 16/01/24 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS CITTA' DEL RUBICONE 0 - 11
85 328152 17/01/24 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 1 - 7
90 328157 18/01/24 21:30 DERBY CASTROCARO QUIDDITCH CALCIO A 5 4 - 1
87 328154 18/01/24 21:30 POL 1980 DEPORTIVO SS.REDENTORE 3 - 0
91 328158 19/01/24 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE PLACCI BUBANO 3 - 3
89 328156 19/01/24 21:00 RUMAGNA FUTSAL SAN ZACCARIA 2 - 9
Giornata 14
98 328165 21/01/24 20:00 PLACCI BUBANO MERNAP FAENZA S.S.D. 3 - 2
97 328164 22/01/24 21:30 RIMINI COM A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 3 - 1
95 328162 23/01/24 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS DEPORTIVO SS.REDENTORE 1 - 1
93 328160 25/01/24 21:30 DERBY CASTROCARO FUTSAL SAN ZACCARIA 2 - 12
96 328163 25/01/24 21:30 POL 1980 EVERGREEN 4 - 5
92 328159 26/01/24 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE QUIDDITCH CALCIO A 5 2 - 3
94 328161 26/01/24 21:00 RUMAGNA CITTA' DEL RUBICONE 0 - 8
Giornata 15
100 328167 29/01/24 21:30 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI POL 1980 3 - 1
103 328170 29/01/24 21:30 CITTA' DEL RUBICONE DERBY CASTROCARO 6 - 0
105 328172 30/01/24 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 PLACCI BUBANO 4 - 2
102 328169 31/01/24 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE RUMAGNA 3 - 0
99 328166 31/01/24 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. RIMINI COM 1 - 5
104 328171 01/02/24 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA ACD FRATTA TERME FEMMINILE 7 - 3
101 328168 02/02/24 20:45 EVERGREEN VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 15 - 0
Giornata 16
112 328179 04/02/24 20:00 PLACCI BUBANO RIMINI COM 3 - 5
106 328173 06/02/24 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 FUTSAL SAN ZACCARIA 1 - 13
110 328177 06/02/24 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 3 - 6
108 328175 08/02/24 21:30 DERBY CASTROCARO DEPORTIVO SS.REDENTORE 2 - 1
111 328178 08/02/24 21:30 POL 1980 MERNAP FAENZA S.S.D. 6 - 0
107 328174 09/02/24 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE CITTA' DEL RUBICONE 0 - 6
109 328176 09/02/24 21:00 RUMAGNA EVERGREEN 0 - 10
Giornata 17
113 328180 12/02/24 21:15 CITTA' DEL RUBICONE QUIDDITCH CALCIO A 5 11 - 0
116 328183 12/02/24 21:30 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI RUMAGNA 3 - 1
114 328181 12/02/24 21:30 RIMINI COM POL 1980 3 - 1
118 328185 14/02/24 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE ACD FRATTA TERME FEMMINILE 4 - 4
115 328182 14/02/24 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 7 - 2
119 328186 15/02/24 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA PLACCI BUBANO 8 - 1
117 328184 16/02/24 21:00 EVERGREEN DERBY CASTROCARO 8 - 3
Giornata 18
126 328193 18/02/24 20:00 PLACCI BUBANO POL 1980 0 - 2
121 328188 20/02/24 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 DEPORTIVO SS.REDENTORE 2 - 3
125 328192 20/02/24 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS RIMINI COM 0 - 7
123 328190 22/02/24 21:30 DERBY CASTROCARO A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 3 - 2
120 328187 22/02/24 21:30 FUTSAL SAN ZACCARIA CITTA' DEL RUBICONE 4 - 1
122 328189 23/02/24 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE EVERGREEN 4 - 6
124 328191 23/02/24 21:00 RUMAGNA MERNAP FAENZA S.S.D. 0 - 3
Giornata 19
133 328200 26/02/24 21:15 CITTA' DEL RUBICONE PLACCI BUBANO 11 - 2
132 328199 26/02/24 21:30 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI ACD FRATTA TERME FEMMINILE 5 - 0
128 328195 26/02/24 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE FUTSAL SAN ZACCARIA 1 - 7
130 328197 26/02/24 21:30 RIMINI COM RUMAGNA 5 - 0
131 328198 28/02/24 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. DERBY CASTROCARO 1 - 7
129 328196 29/02/24 21:30 POL 1980 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 9 - 2
127 328194 03/03/24 20:00 EVERGREEN QUIDDITCH CALCIO A 5 6 - 0
Giornata 20
140 328207 03/03/24 20:00 PLACCI BUBANO VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 6 - 3
134 328201 04/03/24 21:15 CITTA' DEL RUBICONE DEPORTIVO SS.REDENTORE 5 - 0
136 328203 05/03/24 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 1 - 7
135 328202 07/03/24 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA EVERGREEN 3 - 1
138 328205 07/03/24 21:30 DERBY CASTROCARO RIMINI COM 3 - 2
137 328204 08/03/24 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE MERNAP FAENZA S.S.D. 3 - 0
139 328206 08/03/24 21:00 RUMAGNA POL 1980 2 - 3
Giornata 21
146 328213 11/03/24 21:30 RIMINI COM ACD FRATTA TERME FEMMINILE 4 - 1
144 328211 12/03/24 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS RUMAGNA 3 - 4
147 328214 13/03/24 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE PLACCI BUBANO 0 - 1
141 328208 13/03/24 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. QUIDDITCH CALCIO A 5 5 - 2
145 328212 14/03/24 21:30 POL 1980 DERBY CASTROCARO 0 - 0
143 328210 15/03/24 20:45 EVERGREEN CITTA' DEL RUBICONE 1 - 1
142 328209 08/04/24 21:30 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI FUTSAL SAN ZACCARIA 3 - 4
Giornata 22
154 328221 17/03/24 20:00 PLACCI BUBANO RUMAGNA 5 - 3
149 328216 18/03/24 21:15 CITTA' DEL RUBICONE A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 2 - 2
151 328218 19/03/24 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 RIMINI COM 4 - 5
148 328215 20/03/24 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE EVERGREEN 0 - 4
150 328217 21/03/24 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA MERNAP FAENZA S.S.D. 4 - 1
152 328219 22/03/24 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE POL 1980 1 - 6
153 328220 11/04/24 21:30 DERBY CASTROCARO VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 6 - 2
Giornata 23
158 328225 25/03/24 21:30 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI DEPORTIVO SS.REDENTORE 4 - 0
156 328223 25/03/24 21:30 RIMINI COM FUTSAL SAN ZACCARIA 6 - 8
160 328227 26/03/24 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS ACD FRATTA TERME FEMMINILE 1 - 7
157 328224 27/03/24 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. CITTA' DEL RUBICONE 1 - 8
161 328228 05/04/24 20:45 EVERGREEN PLACCI BUBANO 18 - 2
159 328226 05/04/24 21:00 RUMAGNA DERBY CASTROCARO 0 - 5
155 328222 08/04/24 21:00 POL 1980 QUIDDITCH CALCIO A 5 11 - 2
Giornata 24
168 328235 07/04/24 20:00 PLACCI BUBANO DERBY CASTROCARO 1 - 5
164 328231 08/04/24 21:15 CITTA' DEL RUBICONE RIMINI COM 2 - 1
166 328233 09/04/24 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS 9 - 4
163 328230 10/04/24 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE MERNAP FAENZA S.S.D. 1 - 2
165 328232 11/04/24 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA POL 1980 6 - 1
162 328229 12/04/24 20:45 EVERGREEN A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI 2 - 0
167 328234 12/04/24 21:00 ACD FRATTA TERME FEMMINILE RUMAGNA 3 - 3
Giornata 25
175 328242 15/04/24 21:30 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI PLACCI BUBANO 6 - 1
172 328239 15/04/24 21:30 RIMINI COM DEPORTIVO SS.REDENTORE 5 - 2
170 328237 16/04/24 21:30 VALSANTERNO FUTSAL GIRLS FUTSAL SAN ZACCARIA 1 - 9
173 328240 17/04/24 21:30 MERNAP FAENZA S.S.D. EVERGREEN 2 - 10
171 328238 18/04/24 21:00 POL 1980 CITTA' DEL RUBICONE 1 - 5
174 328241 18/04/24 21:30 DERBY CASTROCARO ACD FRATTA TERME FEMMINILE 5 - 0
169 328236 19/04/24 21:00 RUMAGNA QUIDDITCH CALCIO A 5 4 - 4
Giornata 26
177 328244 21/04/24 20:00 EVERGREEN RIMINI COM
182 328249 21/04/24 20:00 PLACCI BUBANO ACD FRATTA TERME FEMMINILE
180 328247 22/04/24 21:00 FUTSAL SAN ZACCARIA RUMAGNA
179 328246 22/04/24 21:15 CITTA' DEL RUBICONE VALSANTERNO FUTSAL GIRLS
176 328243 22/04/24 21:30 A.P.D.FIORENZUOLA TIENNETI MERNAP FAENZA S.S.D.
181 328248 23/04/24 20:30 QUIDDITCH CALCIO A 5 DERBY CASTROCARO
178 328245 24/04/24 21:30 DEPORTIVO SS.REDENTORE POL 1980
Privacy Policy