Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE A

# Data Incontro Risultato
127 16/05/24 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE G-INFISSI 1 - 7
128 17/05/24 CASTROCAVA FUTBOL CLUB PIANTA C7 3 - 2
129 15/05/24 CHATE AU FC FC BUSCHERINI 8 - 4
130 15/05/24 COLLINELLO CALCIO A 7 SANTA SOFIA CALCIO A 7 4 - 4
131 16/05/24 A.S.D.PREMILCUORE TEAM BOTA 5 - 2
Squadra Pt G V N P GR GS DR
CHATE AU FC 38 18 12 2 4 99 57 42
G-INFISSI 37 18 11 4 3 110 66 44
A.S.D.PREMILCUORE 36 18 11 3 4 79 71 8
FC BUSCHERINI 31 18 10 1 7 99 86 13
TEAM BOTA 25 18 7 4 7 80 92 -12
CASTROCAVA FUTBOL CLUB 25 18 7 4 7 80 83 -3
FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE 23 18 7 2 9 80 81 -1
SANTA SOFIA CALCIO A 7 23 18 6 5 7 81 80 1
COLLINELLO CALCIO A 7 15 18 4 3 11 61 84 -23
PIANTA C7 3 18 1 0 17 59 128 -69
Legenda
Reti Giocatori
41 KAZAZI G. (G-INFISSI)
31 LOCATELLI L. (SANTA SOFIA CALCIO A 7)
24 FORMIANI R. (PIANTA C7)
23 DENNE N. (FC BUSCHERINI)
20 D'OTTAVIO P. (CASTROCAVA FUTBOL CLUB), FUSCONI E. (CHATE AU FC), FABBRI L. (TEAM BOTA)
19 DE LUCA G. (FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE), LARAIA L. (TEAM BOTA)
17 MAREDA M. (CHATE AU FC)
16 MAMBELLI A. (A.S.D.PREMILCUORE), RAFELLI N. (CHATE AU FC), STEFANI T. (PIANTA C7)
14 PETRINI L. (A.S.D.PREMILCUORE), NEGRI F. (CASTROCAVA FUTBOL CLUB), ROMUALDI F. (FC BUSCHERINI), SPIGHI A. (G-INFISSI), RONCA N. (TEAM BOTA)
13 ZULLI C. (CASTROCAVA FUTBOL CLUB), RIPARI F. (CHATE AU FC), YIRGA L. (COLLINELLO CALCIO A 7), RUKA F. (FC BUSCHERINI)
12 CHIADINI G. (A.S.D.PREMILCUORE)
11 RINALDINI G. (G-INFISSI), GOBBI T. (SANTA SOFIA CALCIO A 7)
10 PRUNI M. (COLLINELLO CALCIO A 7), VENTURI R. (FC BUSCHERINI), COFFARI A. (G-INFISSI)
9 FIORINI M. (CASTROCAVA FUTBOL CLUB), CASPOLI S. (CHATE AU FC), VESPIGNANI N. (FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE)
8 COPPOLA R. (CASTROCAVA FUTBOL CLUB), SAVORANI M. (CHATE AU FC), DALL'AIRA I. (FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE), RUFFILLI N. (TEAM BOTA)
7 GERMONDANI L. (CASTROCAVA FUTBOL CLUB), GABARRI M. (COLLINELLO CALCIO A 7), BALZANI F., UGOLINI E., ZUCCHINI F. (SANTA SOFIA CALCIO A 7)
6 DIABATE D. (COLLINELLO CALCIO A 7), COSTANZO F., GUEBRE B., MARCHESE D. (FC BUSCHERINI), WILLIAM S. (FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE), GRADASSI L. (G-INFISSI)
5 RINIERI L. (A.S.D.PREMILCUORE), PENTA C. (COLLINELLO CALCIO A 7), GIRAUDO M. (FC BUSCHERINI), GENITO I. (FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE), BRISTIC G. (G-INFISSI), RULLATI F. (PIANTA C7), MAHBOUBI O. (SANTA SOFIA CALCIO A 7), ZATTINI L. (TEAM BOTA)
4 BRACONI G., TURCHI S. (A.S.D.PREMILCUORE), BRUNELLI G., PONI E. (CHATE AU FC), DE LORENZI L., PEPPERONI M. (COLLINELLO CALCIO A 7), DE PASCALIS V. (FC BUSCHERINI), CARDI A., FACCILONGO F., FARIELLO C., PEDICONE M. (FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE), GATTA E. (G-INFISSI), BAGATTONI L. (PIANTA C7), AMADORI M. (SANTA SOFIA CALCIO A 7), FACCIANI S. (TEAM BOTA)
3 BARUFFI T., BRUSCHI A., PETRINI L., RAVAIOLI L., ROMUALDI L. (A.S.D.PREMILCUORE), SAMBATARO R. (CASTROCAVA FUTBOL CLUB), KUMRIA R. (CHATE AU FC), TOUIHRY M., TURRONI F. (COLLINELLO CALCIO A 7), BERTACCINI M., BRIGHI N. (FC BUSCHERINI), CAMPRIOLI L., CONTE P., GIGANTIELLO G., MAMBELLI F., SCARLATO F. (FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE), MORELLI A., PETRINI V. (G-INFISSI), NANNI L. (SANTA SOFIA CALCIO A 7)
2 CALAMASSI L., GUIDI M. (A.S.D.PREMILCUORE), DI VINCENZO D. (CASTROCAVA FUTBOL CLUB), AUTORETE A., SEMATI D. (CHATE AU FC), GIRELLI E., SALIMEI G. (COLLINELLO CALCIO A 7), SABBATANI S. (FC BUSCHERINI), BALESTRI M., BUSIELLO G., MANFREDI M., PEDOTA D., ZAGLI J. (G-INFISSI), EL ARMI R., GRAZIANI A., LUNEDEI E. (PIANTA C7), ALEMANNI F., GARAVINI L. (TEAM BOTA)
1 BRACONI G., MANIERI L., MORROCCHI M., RUSTICALI S., TASSINARI L. (A.S.D.PREMILCUORE), BATTISTA L., CIFIELLO E., VISENTINI A. (CASTROCAVA FUTBOL CLUB), BELLAVISTA M. (CHATE AU FC), FABBRI M., VARISCO P. (COLLINELLO CALCIO A 7), BACCHI M., DE MATTEIS N. (FC BUSCHERINI), CINQUEPALMI M., FISTETTO L. (FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE), FRASSINETI F., LANDI D., MATTACE-RASO F. (PIANTA C7), BARCHI A., FABBRI P., FANTINI A., ROMUALDI N., SALVADORINI L., ZANCHINI A. (SANTA SOFIA CALCIO A 7), CAPPELLI N., LEONI S., MITI F., ROMANO T. (TEAM BOTA)
Reti Giocatori
2 Ruka F. (FC BUSCHERINI)
1 RAVAIOLI L. (A.S.D.PREMILCUORE), Varisco P. (COLLINELLO CALCIO A 7), Musti G., Njorr S. (FC BUSCHERINI), Gradassi L. (G-INFISSI), Landi D. (PIANTA C7), Fabbri P. (SANTA SOFIA CALCIO A 7)
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
3 328698 15/11/23 21:00 CHATE AU FC SANTA SOFIA CALCIO A 7 5 - 3
2 328697 15/11/23 21:30 COLLINELLO CALCIO A 7 TEAM BOTA 2 - 2
5 328700 16/11/23 21:30 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE PIANTA C7 6 - 2
4 328699 17/11/23 21:00 CASTROCAVA FUTBOL CLUB FC BUSCHERINI 5 - 6
Giornata 2
10 328705 21/11/23 21:00 TEAM BOTA CHATE AU FC 1 - 9
7 328702 22/11/23 20:00 PIANTA C7 G-INFISSI 4 - 9
9 328704 24/11/23 21:00 SANTA SOFIA CALCIO A 7 CASTROCAVA FUTBOL CLUB 2 - 2
8 328703 24/11/23 21:15 FC BUSCHERINI FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE 5 - 4
Giornata 3
17 328712 29/11/23 21:00 G-INFISSI FC BUSCHERINI 5 - 3
13 328708 29/11/23 21:30 COLLINELLO CALCIO A 7 A.S.D.PREMILCUORE 3 - 4
16 328711 30/11/23 21:30 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE SANTA SOFIA CALCIO A 7 2 - 1
15 328710 01/12/23 21:00 CASTROCAVA FUTBOL CLUB TEAM BOTA 3 - 5
Giornata 4
22 328717 05/12/23 21:00 TEAM BOTA FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE 6 - 6
19 328714 07/12/23 21:15 A.S.D.PREMILCUORE CHATE AU FC 0 - 4
20 328715 08/12/23 21:15 FC BUSCHERINI PIANTA C7 13 - 2
21 328716 02/02/24 21:00 SANTA SOFIA CALCIO A 7 G-INFISSI 5 - 5
Giornata 5
29 328724 13/12/23 20:00 PIANTA C7 SANTA SOFIA CALCIO A 7 4 - 6
28 328723 13/12/23 21:00 G-INFISSI TEAM BOTA 8 - 2
25 328720 13/12/23 21:15 CHATE AU FC COLLINELLO CALCIO A 7 11 - 4
26 328721 15/12/23 21:00 CASTROCAVA FUTBOL CLUB A.S.D.PREMILCUORE 3 - 3
Giornata 6
34 328729 19/12/23 21:00 TEAM BOTA PIANTA C7 5 - 11
32 328727 20/12/23 21:30 COLLINELLO CALCIO A 7 CASTROCAVA FUTBOL CLUB 3 - 4
33 328728 22/12/23 21:00 SANTA SOFIA CALCIO A 7 FC BUSCHERINI 2 - 7
31 328726 27/02/24 21:15 A.S.D.PREMILCUORE FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE 6 - 5
Giornata 7
39 328734 17/01/24 21:00 G-INFISSI A.S.D.PREMILCUORE 7 - 4
38 328733 18/01/24 21:30 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE COLLINELLO CALCIO A 7 2 - 5
37 328732 19/01/24 21:00 CASTROCAVA FUTBOL CLUB CHATE AU FC 4 - 8
41 328736 19/01/24 21:15 FC BUSCHERINI TEAM BOTA 6 - 5
Giornata 8
46 328741 23/01/24 21:00 TEAM BOTA SANTA SOFIA CALCIO A 7 8 - 6
45 328740 24/01/24 21:00 CHATE AU FC FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE 2 - 4
44 328739 24/01/24 21:30 COLLINELLO CALCIO A 7 G-INFISSI 5 - 6
43 328738 25/01/24 21:15 A.S.D.PREMILCUORE PIANTA C7 3 - 1
Giornata 9
51 328746 31/01/24 20:00 PIANTA C7 COLLINELLO CALCIO A 7 2 - 3
50 328745 31/01/24 21:00 G-INFISSI CHATE AU FC 5 - 5
49 328744 01/02/24 21:30 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE CASTROCAVA FUTBOL CLUB 6 - 6
52 328747 02/02/24 21:15 FC BUSCHERINI A.S.D.PREMILCUORE 5 - 6
Giornata 10
57 328752 07/02/24 21:00 CHATE AU FC PIANTA C7 8 - 3
56 328751 07/02/24 21:30 COLLINELLO CALCIO A 7 FC BUSCHERINI 3 - 3
55 328750 08/02/24 21:15 A.S.D.PREMILCUORE SANTA SOFIA CALCIO A 7 2 - 4
58 328753 09/02/24 21:00 CASTROCAVA FUTBOL CLUB G-INFISSI 2 - 7
Giornata 11
65 328760 13/02/24 21:00 TEAM BOTA A.S.D.PREMILCUORE 4 - 7
62 328757 14/02/24 20:00 PIANTA C7 CASTROCAVA FUTBOL CLUB 4 - 5
61 328756 14/02/24 21:00 G-INFISSI FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE 3 - 4
64 328759 16/02/24 21:00 SANTA SOFIA CALCIO A 7 COLLINELLO CALCIO A 7 6 - 2
63 328758 16/02/24 21:15 FC BUSCHERINI CHATE AU FC 1 - 7
Giornata 12
68 328763 20/02/24 21:00 TEAM BOTA COLLINELLO CALCIO A 7 3 - 5
71 328766 21/02/24 20:00 PIANTA C7 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE 4 - 10
69 328764 23/02/24 21:00 SANTA SOFIA CALCIO A 7 CHATE AU FC 4 - 2
70 328765 23/02/24 21:15 FC BUSCHERINI CASTROCAVA FUTBOL CLUB 6 - 8
Giornata 13
76 328771 28/02/24 21:00 CHATE AU FC TEAM BOTA 3 - 5
73 328768 28/02/24 21:00 G-INFISSI PIANTA C7 7 - 1
74 328769 29/02/24 21:30 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE FC BUSCHERINI 5 - 4
75 328770 01/03/24 21:00 CASTROCAVA FUTBOL CLUB SANTA SOFIA CALCIO A 7 7 - 4
Giornata 14
81 328776 05/03/24 21:00 TEAM BOTA CASTROCAVA FUTBOL CLUB 6 - 5
79 328774 07/03/24 21:15 A.S.D.PREMILCUORE COLLINELLO CALCIO A 7 4 - 2
82 328777 08/03/24 21:00 SANTA SOFIA CALCIO A 7 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE 4 - 3
83 328778 08/03/24 21:15 FC BUSCHERINI G-INFISSI 4 - 3
Giornata 15
86 328781 13/03/24 20:00 PIANTA C7 FC BUSCHERINI 7 - 9
85 328780 13/03/24 21:15 CHATE AU FC A.S.D.PREMILCUORE 3 - 4
88 328783 14/03/24 21:30 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE TEAM BOTA 3 - 4
87 328782 10/04/24 21:00 G-INFISSI SANTA SOFIA CALCIO A 7 10 - 5
Giornata 16
94 328789 19/03/24 21:00 TEAM BOTA G-INFISSI 4 - 4
91 328786 20/03/24 21:30 COLLINELLO CALCIO A 7 CHATE AU FC 1 - 2
92 328787 21/03/24 21:15 A.S.D.PREMILCUORE CASTROCAVA FUTBOL CLUB 3 - 3
95 328790 22/03/24 21:00 SANTA SOFIA CALCIO A 7 PIANTA C7 12 - 0
Giornata 17
100 328795 10/04/24 20:00 PIANTA C7 TEAM BOTA 3 - 9
97 328792 11/04/24 21:30 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE A.S.D.PREMILCUORE 8 - 10
98 328793 12/04/24 21:00 CASTROCAVA FUTBOL CLUB COLLINELLO CALCIO A 7 7 - 3
99 328794 12/04/24 21:15 FC BUSCHERINI SANTA SOFIA CALCIO A 7 9 - 5
Giornata 18
107 328802 16/04/24 21:00 TEAM BOTA FC BUSCHERINI 6 - 3
103 328798 17/04/24 21:00 CHATE AU FC CASTROCAVA FUTBOL CLUB 6 - 4
104 328799 17/04/24 21:30 COLLINELLO CALCIO A 7 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE 3 - 6
105 328800 18/04/24 21:15 A.S.D.PREMILCUORE G-INFISSI 6 - 5
Giornata 19
109 328804 24/04/24 20:00 PIANTA C7 A.S.D.PREMILCUORE 2 - 5
110 328805 24/04/24 21:00 G-INFISSI COLLINELLO CALCIO A 7 9 - 2
111 328806 25/04/24 21:30 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE CHATE AU FC 2 - 5
112 328807 30/04/24 21:00 SANTA SOFIA CALCIO A 7 TEAM BOTA 3 - 3
Giornata 20
116 328811 01/05/24 21:00 CHATE AU FC G-INFISSI 4 - 4
117 328812 01/05/24 21:30 COLLINELLO CALCIO A 7 PIANTA C7 8 - 3
118 328813 02/05/24 21:15 A.S.D.PREMILCUORE FC BUSCHERINI 2 - 5
115 328810 03/05/24 21:00 CASTROCAVA FUTBOL CLUB FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE 4 - 3
Giornata 21
123 328818 08/05/24 20:00 PIANTA C7 CHATE AU FC 4 - 7
124 328819 08/05/24 21:00 G-INFISSI CASTROCAVA FUTBOL CLUB 6 - 5
121 328816 10/05/24 21:00 SANTA SOFIA CALCIO A 7 A.S.D.PREMILCUORE 5 - 5
122 328817 10/05/24 21:15 FC BUSCHERINI COLLINELLO CALCIO A 7 6 - 3
Giornata 22
129 328824 15/05/24 21:00 CHATE AU FC FC BUSCHERINI 8 - 4
130 328825 15/05/24 21:30 COLLINELLO CALCIO A 7 SANTA SOFIA CALCIO A 7 4 - 4
131 328826 16/05/24 21:15 A.S.D.PREMILCUORE TEAM BOTA 5 - 2
127 328822 16/05/24 21:30 FORLĖ CESENA INTERNAZIONALE G-INFISSI 1 - 7
128 328823 17/05/24 21:00 CASTROCAVA FUTBOL CLUB PIANTA C7 3 - 2
Privacy Policy