Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

CALCIO A 7 MASCHILE - PROMOZIONE GIRONE B

# Data Incontro Risultato
67 23/02/24 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO LA BALENA n.p.
68 19/02/24 CCCB A-TEAM 10 - 2
69 21/02/24 FSC ACADEMY L'ORTO DI ENRICO n.p.
70 22/02/24 AUDAX FORLIVESE AJAX FC n.p.
71 22/02/24 DE WALLEN BIANCANIGO CALCIO n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS DR
LA BALENA 28 10 9 1 0 58 29 29
CCCB 27 11 9 0 2 69 37 32
SOLE PULIZIE 21 10 7 0 3 79 62 17
POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 21 10 7 0 3 71 42 29
A-TEAM 16 10 5 1 4 50 58 -8
FSC ACADEMY 12 9 4 0 5 45 39 6
BIANCANIGO CALCIO 9 10 3 0 7 51 56 -5
L'ORTO DI ENRICO 9 10 3 0 7 47 80 -33
AJAX FC 9 10 3 0 7 24 44 -20
DE WALLEN 6 10 2 0 8 47 64 -17
AUDAX FORLIVESE 6 10 2 0 8 41 75 -34
Legenda
Reti Giocatori
28 LOMBINI G. (CCCB), LEONARDI M. (SOLE PULIZIE)
25 MONTI M. (A-TEAM)
22 MATTIOLI S. (POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO)
20 MORANDI P. (FSC ACADEMY)
14 SCARDAVI L. (AUDAX FORLIVESE)
13 CAMPODONI L. (POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO)
12 PETRINI L. (L'ORTO DI ENRICO), BALDISSERRI G. (LA BALENA), GAUDENZI N. (POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO), MOISUC C. (SOLE PULIZIE)
11 LANDI N. (BIANCANIGO CALCIO), SELIMI R. (LA BALENA)
10 CAMINITI A. (CCCB), MARIOTTI N. (FSC ACADEMY), LOMBARDI M. (L'ORTO DI ENRICO)
9 BAJRAMI S. (AUDAX FORLIVESE), TUDISCO E. (BIANCANIGO CALCIO), POGGI G. (DE WALLEN)
8 BIUSO A. (BIANCANIGO CALCIO), FALLETTA CARAVASSO F. (DE WALLEN), CENCIONI S. (LA BALENA), AGAZZI R. (SOLE PULIZIE)
7 MAGRINI F. (L'ORTO DI ENRICO), MONTI G. (POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO)
6 PRATI F. (AUDAX FORLIVESE), GEMINIANI R., GRACI M. (BIANCANIGO CALCIO), ZOMPI G. (CCCB), DI NUNZIO L., VESPIGNANI F. (DE WALLEN), MATTINO' A. (L'ORTO DI ENRICO), CRISPINO F., MONTANARI F. (LA BALENA), CASADEI L. (POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO)
5 SUMA G. (BIANCANIGO CALCIO), PASINI G. (DE WALLEN)
4 BENEDETTI M., BENINI A., CALDERONI M., SCUDERI C. (A-TEAM), FERRI T. (AJAX FC), FOSCHI L., GRAZIOLI M., SAVOIA M. (CCCB), GAVELLI M. (L'ORTO DI ENRICO), APUZZO G., CASADEI F., FARINA P., FEDELE D., NICULA A., SIMONE G. (SOLE PULIZIE)
3 SCOTTI L. (A-TEAM), GHETTI L., LIVERANI A. (AJAX FC), CAMPORESI C., NDOJ A. (AUDAX FORLIVESE), NEGURA M. (BIANCANIGO CALCIO), FABBRI D. (CCCB), MENGOZZI D. (DE WALLEN), SUMMO A., TROPEA L. (FSC ACADEMY), PIETRELLI C., ROSSI M. (L'ORTO DI ENRICO), ROSSI S., ZAPPATORE C. (LA BALENA)
2 DOTTI A. (A-TEAM), ALBONETTI M., GHETTI LAMA G., VASHISHT J., ZAULI L. (AJAX FC), LIMONGIELLO T. (AUDAX FORLIVESE), ANCARANI A., GARDELLI R., NIKITSENKAU Y. (CCCB), ASIOLI R., MONTESANO D. (DE WALLEN), CHECCHIA D., DELL'ANNA S. (FSC ACADEMY), LOMBARDI S., STELLA A. (LA BALENA), BENDONI L., MARIANI P., PIERACCINI L. (POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO), CHAHIL N. (SOLE PULIZIE)
1 BRATTI L., PATRIARCA M., RAGAZZINI A. (A-TEAM), BENDANDI M., BONOLI A., FILIPPONI L., GROSSI L., ZANNONI F. (AJAX FC), LANGELLA E., TESFALEDET T., TESFALEDET T. (AUDAX FORLIVESE), CALLINI L., ZANNONI N. (BIANCANIGO CALCIO), DOTTI R., MARTINES M. (CCCB), BALDAZZI G., BENELLI T., MAZZOTTI R., MINUTILLO S., RUBBOLI A., SUGHI A. (DE WALLEN), AMADIAZE S., CACACE A., MORANA A., PORCELLINI N., SABBIA CATELLO P. (FSC ACADEMY), BARBANERA L. (L'ORTO DI ENRICO), AUTORETE A., BRANDINELLI M., GHIROTTI C., TADDEI M. (LA BALENA), GOZZI F., RICCI A. (POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO), BOVISI N., CAVAZZI M., NIKOLLI L., PASCUCCI M., PETRINI A. (SOLE PULIZIE)
Reti Giocatori
2 Guidi M. (L'ORTO DI ENRICO)
1 Bratti L., Mambelli I. (A-TEAM), Filipponi L. (AJAX FC), Lombardi G. (AUDAX FORLIVESE), Zompi G. (CCCB), Checchia D. (FSC ACADEMY), Gavelli M. (L'ORTO DI ENRICO), Pieraccini L. (POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO), Farina P. (SOLE PULIZIE)
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
5 329343 13/11/23 20:30 BIANCANIGO CALCIO DE WALLEN 8 - 3
1 329339 13/11/23 20:30 LA BALENA POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 5 - 2
3 329341 14/11/23 20:30 L'ORTO DI ENRICO FSC ACADEMY 4 - 10
2 329340 15/11/23 20:30 A-TEAM CCCB 6 - 5
4 329342 16/11/23 21:00 AJAX FC AUDAX FORLIVESE 3 - 0
Giornata 2
10 329348 20/11/23 21:00 CCCB L'ORTO DI ENRICO 8 - 3
9 329347 22/11/23 21:30 FSC ACADEMY AJAX FC 4 - 5
8 329346 23/11/23 20:45 AUDAX FORLIVESE BIANCANIGO CALCIO 7 - 4
11 329349 24/11/23 21:00 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO A-TEAM 7 - 2
7 329345 04/12/23 19:15 DE WALLEN SOLE PULIZIE 9 - 10
Giornata 3
16 329354 27/11/23 20:30 BIANCANIGO CALCIO FSC ACADEMY 6 - 4
17 329355 27/11/23 21:30 SOLE PULIZIE AUDAX FORLIVESE 14 - 7
14 329352 28/11/23 20:30 L'ORTO DI ENRICO POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 7 - 12
13 329351 29/11/23 20:30 A-TEAM LA BALENA 4 - 4
15 329353 30/11/23 21:00 AJAX FC CCCB 2 - 3
Giornata 4
19 329357 04/12/23 20:30 LA BALENA L'ORTO DI ENRICO 11 - 1
22 329360 04/12/23 21:00 CCCB BIANCANIGO CALCIO 5 - 2
23 329361 05/12/23 21:00 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO AJAX FC 8 - 0
21 329359 06/12/23 21:30 FSC ACADEMY SOLE PULIZIE 7 - 3
20 329358 07/12/23 20:45 AUDAX FORLIVESE DE WALLEN 4 - 7
Giornata 5
27 329365 11/12/23 20:30 BIANCANIGO CALCIO POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 3 - 6
28 329366 11/12/23 21:30 SOLE PULIZIE CCCB 4 - 6
25 329363 12/12/23 20:30 L'ORTO DI ENRICO A-TEAM 8 - 7
29 329367 14/12/23 20:30 DE WALLEN FSC ACADEMY 3 - 8
26 329364 14/12/23 21:00 AJAX FC LA BALENA 1 - 6
Giornata 6
31 329369 18/12/23 20:30 LA BALENA BIANCANIGO CALCIO 4 - 2
34 329372 18/12/23 21:00 CCCB DE WALLEN 6 - 4
32 329370 20/12/23 20:30 A-TEAM AJAX FC 4 - 1
33 329371 20/12/23 21:30 FSC ACADEMY AUDAX FORLIVESE 6 - 0
35 329373 16/02/24 21:00 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO SOLE PULIZIE 5 - 7
Giornata 7
38 329376 15/01/24 20:30 BIANCANIGO CALCIO A-TEAM 5 - 6
39 329377 15/01/24 21:00 SOLE PULIZIE LA BALENA 5 - 7
40 329378 18/01/24 20:00 DE WALLEN POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 6 - 7
41 329379 18/01/24 20:45 AUDAX FORLIVESE CCCB 3 - 10
37 329375 18/01/24 21:00 AJAX FC L'ORTO DI ENRICO 4 - 2
Giornata 8
43 329381 22/01/24 20:30 LA BALENA DE WALLEN 6 - 3
46 329384 22/01/24 21:00 CCCB FSC ACADEMY 4 - 2
45 329383 23/01/24 20:30 L'ORTO DI ENRICO BIANCANIGO CALCIO 7 - 5
44 329382 24/01/24 20:30 A-TEAM SOLE PULIZIE 2 - 8
47 329385 26/01/24 21:00 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO AUDAX FORLIVESE 11 - 3
Giornata 9
49 329387 29/01/24 20:30 BIANCANIGO CALCIO AJAX FC 8 - 3
50 329388 29/01/24 21:30 SOLE PULIZIE L'ORTO DI ENRICO 14 - 9
53 329391 31/01/24 21:30 FSC ACADEMY POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 0 - 8
51 329389 01/02/24 20:00 DE WALLEN A-TEAM 6 - 8
52 329390 01/02/24 20:45 AUDAX FORLIVESE LA BALENA 4 - 5
Giornata 10
55 329393 05/02/24 20:30 LA BALENA FSC ACADEMY 6 - 4
57 329395 06/02/24 20:30 L'ORTO DI ENRICO DE WALLEN 4 - 0
56 329394 07/02/24 20:30 A-TEAM AUDAX FORLIVESE 9 - 4
58 329396 08/02/24 21:00 AJAX FC SOLE PULIZIE 2 - 3
59 329397 09/02/24 21:00 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO CCCB 5 - 9
Giornata 11
65 329403 12/02/24 21:00 CCCB LA BALENA 3 - 4
61 329399 12/02/24 21:30 SOLE PULIZIE BIANCANIGO CALCIO 11 - 8
62 329400 15/02/24 20:00 DE WALLEN AJAX FC 6 - 3
63 329401 15/02/24 20:45 AUDAX FORLIVESE L'ORTO DI ENRICO 9 - 6
64 329402 03/04/24 21:30 FSC ACADEMY A-TEAM
Giornata 12
68 329406 19/02/24 21:00 CCCB A-TEAM 10 - 2
69 329407 21/02/24 21:30 FSC ACADEMY L'ORTO DI ENRICO
71 329409 22/02/24 20:00 DE WALLEN BIANCANIGO CALCIO
70 329408 22/02/24 20:45 AUDAX FORLIVESE AJAX FC
67 329405 23/02/24 21:00 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO LA BALENA
Giornata 13
74 329412 26/02/24 20:30 BIANCANIGO CALCIO AUDAX FORLIVESE
73 329411 26/02/24 21:30 SOLE PULIZIE DE WALLEN
76 329414 27/02/24 20:30 L'ORTO DI ENRICO CCCB
77 329415 28/02/24 20:30 A-TEAM POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO
75 329413 29/02/24 21:00 AJAX FC FSC ACADEMY
Giornata 14
79 329417 04/03/24 20:30 LA BALENA A-TEAM
81 329419 04/03/24 21:00 CCCB AJAX FC
82 329420 06/03/24 21:30 FSC ACADEMY BIANCANIGO CALCIO
83 329421 07/03/24 20:45 AUDAX FORLIVESE SOLE PULIZIE
80 329418 08/03/24 21:00 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO L'ORTO DI ENRICO
Giornata 15
88 329426 11/03/24 20:30 BIANCANIGO CALCIO CCCB
87 329425 11/03/24 21:30 SOLE PULIZIE FSC ACADEMY
85 329423 12/03/24 20:30 L'ORTO DI ENRICO LA BALENA
86 329424 14/03/24 20:00 DE WALLEN AUDAX FORLIVESE
89 329427 14/03/24 21:00 AJAX FC POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO
Giornata 16
92 329430 18/03/24 20:30 LA BALENA AJAX FC
94 329432 18/03/24 21:00 CCCB SOLE PULIZIE
91 329429 20/03/24 20:30 A-TEAM L'ORTO DI ENRICO
95 329433 20/03/24 21:30 FSC ACADEMY DE WALLEN
93 329431 22/03/24 21:00 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO BIANCANIGO CALCIO
Giornata 17
97 329435 08/04/24 20:30 BIANCANIGO CALCIO LA BALENA
101 329439 08/04/24 21:30 SOLE PULIZIE POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO
100 329438 11/04/24 20:00 DE WALLEN CCCB
99 329437 11/04/24 20:45 AUDAX FORLIVESE FSC ACADEMY
98 329436 11/04/24 21:00 AJAX FC A-TEAM
Giornata 18
105 329443 15/04/24 20:30 LA BALENA SOLE PULIZIE
107 329445 15/04/24 21:00 CCCB AUDAX FORLIVESE
103 329441 16/04/24 20:30 L'ORTO DI ENRICO AJAX FC
104 329442 17/04/24 20:30 A-TEAM BIANCANIGO CALCIO
106 329444 19/04/24 21:00 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO DE WALLEN
Giornata 19
111 329449 22/04/24 20:30 BIANCANIGO CALCIO L'ORTO DI ENRICO
110 329448 22/04/24 21:30 SOLE PULIZIE A-TEAM
112 329450 24/04/24 21:30 FSC ACADEMY CCCB
109 329447 25/04/24 20:00 DE WALLEN LA BALENA
113 329451 25/04/24 20:45 AUDAX FORLIVESE POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO
Giornata 20
118 329456 29/04/24 20:30 LA BALENA AUDAX FORLIVESE
116 329454 30/04/24 20:30 L'ORTO DI ENRICO SOLE PULIZIE
117 329455 01/05/24 20:30 A-TEAM DE WALLEN
115 329453 02/05/24 21:00 AJAX FC BIANCANIGO CALCIO
119 329457 03/05/24 21:00 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO FSC ACADEMY
Giornata 21
125 329463 06/05/24 21:00 CCCB POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO
124 329462 06/05/24 21:30 SOLE PULIZIE AJAX FC
121 329459 08/05/24 21:30 FSC ACADEMY LA BALENA
123 329461 09/05/24 20:00 DE WALLEN L'ORTO DI ENRICO
122 329460 09/05/24 20:45 AUDAX FORLIVESE A-TEAM
Giornata 22
127 329465 13/05/24 20:30 BIANCANIGO CALCIO SOLE PULIZIE
131 329469 13/05/24 20:30 LA BALENA CCCB
129 329467 14/05/24 20:30 L'ORTO DI ENRICO AUDAX FORLIVESE
130 329468 15/05/24 20:30 A-TEAM FSC ACADEMY
128 329466 16/05/24 21:00 AJAX FC DE WALLEN
Privacy Policy