Vai al contenuto

COMMISSIONE CALCIO Mario PALERMO - Ciro STARACE

CALCIO A 7 MASCHILE - COPPA ITALIA

Risultati

13 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
2 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
12 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
1 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
11 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
10 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
9 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
8 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
18 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
7 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
17 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
6 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
16 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
5 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
15 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
4 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
14 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.
3 Fase finale Da definire Da definire Da definire n.p.

CALCIO A 7 MASCHILE - COPPA ITALIA - GIRONE A

Incontri

1ª giornata
2 02/10/2023 20:30 Parrocchiale SAN PIO X FC CA'OSSI COLLINELLO CALCIO A 7 5 - 4
1 05/10/2023 20:30 Parrocchiale SAN PIO X BANDA MARVELLI SPX DE WALLEN 10 - 1
2ª giornata
4 11/10/2023 21:30 Pianta Parrocchiale C7 COLLINELLO CALCIO A 7 BANDA MARVELLI SPX 2 - 2
3 12/10/2023 20:00 Parrocchiale SAN PIO X DE WALLEN FC CA'OSSI 1 - 6
3ª giornata
5 16/10/2023 20:30 Parrocchiale SAN PIO X FC CA'OSSI BANDA MARVELLI SPX 9 - 8
6 19/10/2023 20:00 Parrocchiale SAN PIO X DE WALLEN COLLINELLO CALCIO A 7 3 - 3
4ª giornata
8 25/10/2023 21:30 Pianta Parrocchiale C7 COLLINELLO CALCIO A 7 FC CA'OSSI 0 - 6
7 26/10/2023 20:00 Parrocchiale SAN PIO X DE WALLEN BANDA MARVELLI SPX 1 - 7
5ª giornata
9 30/10/2023 20:30 Parrocchiale SAN PIO X FC CA'OSSI DE WALLEN 4 - 0
10 02/11/2023 20:30 Parrocchiale SAN PIO X BANDA MARVELLI SPX COLLINELLO CALCIO A 7 5 - 4
6ª giornata
12 08/11/2023 21:30 Pianta Parrocchiale C7 COLLINELLO CALCIO A 7 DE WALLEN 5 - 3
11 09/11/2023 20:30 Parrocchiale SAN PIO X BANDA MARVELLI SPX FC CA'OSSI 11 - 4

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
FC CA'OSSI 15 6 5 0 1 30 24 6
BANDA MARVELLI SPX 13 6 4 1 1 43 21 22
COLLINELLO CALCIO A 7 5 6 1 2 3 18 24 -6
DE WALLEN 1 6 0 1 5 9 35 -26

Marcatori

CALCIO A 7 MASCHILE - COPPA ITALIA - GIRONE B

Incontri

1ª giornata
1 02/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 ENTERPRISE FORLI' FORUM SOCIAL CLUB 5 - 3
2 05/10/2023 21:15 Pianta Parrocchiale C7 A.S.D.PREMILCUORE A-TEAM 3 - 3
2ª giornata
3 09/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FORUM SOCIAL CLUB A.S.D.PREMILCUORE 4 - 4
4 11/10/2023 20:30 Centro Sportivo "G. Casadei" A-TEAM ENTERPRISE FORLI' 0 - 4
3ª giornata
6 16/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FORUM SOCIAL CLUB A-TEAM 4 - 2
5 19/10/2023 21:15 Pianta Parrocchiale C7 A.S.D.PREMILCUORE ENTERPRISE FORLI' 4 - 6
4ª giornata
7 23/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FORUM SOCIAL CLUB ENTERPRISE FORLI' 6 - 8
8 25/10/2023 20:30 Centro Sportivo "G. Casadei" A-TEAM A.S.D.PREMILCUORE 6 - 4
5ª giornata
10 30/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 ENTERPRISE FORLI' A-TEAM 4 - 0
9 02/11/2023 21:15 Pianta Parrocchiale C7 A.S.D.PREMILCUORE FORUM SOCIAL CLUB 4 - 5
6ª giornata
11 06/11/2023 21:30 Vecchiazzano C7 ENTERPRISE FORLI' A.S.D.PREMILCUORE 9 - 4
12 08/11/2023 20:30 Centro Sportivo "G. Casadei" A-TEAM FORUM SOCIAL CLUB 2 - 6

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
ENTERPRISE FORLI' 18 6 6 0 0 32 17 15
FORUM SOCIAL CLUB 10 6 3 1 2 28 25 3
A-TEAM 4 6 1 1 4 13 25 -12
A.S.D.PREMILCUORE 2 6 0 2 4 23 33 -10

Marcatori

CALCIO A 7 MASCHILE - COPPA ITALIA - GIRONE C

Incontri

1ª giornata
1 02/10/2023 21:00 Campo Edelweiss C7 CUSERCOLESE G-INFISSI 7 - 1
2 03/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 PINK TURKEY FC SANTA SOFIA CALCIO A 7 5 - 3
2ª giornata
3 11/10/2023 21:00 Antistadio "T.Pantieri" G-INFISSI PINK TURKEY FC 7 - 1
4 13/10/2023 21:00 Stadio Brusati C7 SANTA SOFIA CALCIO A 7 CUSERCOLESE 1 - 4
3ª giornata
5 17/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 PINK TURKEY FC CUSERCOLESE 4 - 9
6 18/10/2023 21:00 Antistadio "T.Pantieri" G-INFISSI SANTA SOFIA CALCIO A 7 5 - 4
4ª giornata
7 25/10/2023 21:00 Antistadio "T.Pantieri" G-INFISSI CUSERCOLESE 3 - 2
8 27/10/2023 21:00 Stadio Brusati C7 SANTA SOFIA CALCIO A 7 PINK TURKEY FC 5 - 6
5ª giornata
10 30/10/2023 21:00 Campo Edelweiss C7 CUSERCOLESE SANTA SOFIA CALCIO A 7 5 - 3
9 31/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 PINK TURKEY FC G-INFISSI 2 - 5
6ª giornata
11 06/11/2023 21:00 Campo Edelweiss C7 CUSERCOLESE PINK TURKEY FC 3 - 4
12 10/11/2023 21:00 Stadio Brusati C7 SANTA SOFIA CALCIO A 7 G-INFISSI 4 - 6

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
G-INFISSI 15 6 5 0 1 27 20 7
CUSERCOLESE 12 6 4 0 2 30 16 14
PINK TURKEY FC 9 6 3 0 3 22 32 -10
SANTA SOFIA CALCIO A 7 0 6 0 0 6 20 31 -11

Marcatori

CALCIO A 7 MASCHILE - COPPA ITALIA - GIRONE D

Incontri

1ª giornata
2 03/10/2023 21:00 Pianta Parrocchiale C7 EXPERIENZA C7 TEAM BOTA 3 - 1
1 06/10/2023 20:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio PUERTO ESCONDIDO POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 9 - 6
2ª giornata
4 10/10/2023 21:00 Parrocchiale SAN PIO X TEAM BOTA PUERTO ESCONDIDO 1 - 5
3 13/10/2023 21:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO EXPERIENZA C7 2 - 3
3ª giornata
5 17/10/2023 21:00 Pianta Parrocchiale C7 EXPERIENZA C7 PUERTO ESCONDIDO 3 - 2
6 20/10/2023 21:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO TEAM BOTA 8 - 3
4ª giornata
8 24/10/2023 21:00 Parrocchiale SAN PIO X TEAM BOTA EXPERIENZA C7 6 - 7
7 27/10/2023 21:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO PUERTO ESCONDIDO 4 - 4
5ª giornata
9 31/10/2023 21:00 Pianta Parrocchiale C7 EXPERIENZA C7 POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 4 - 6
10 03/11/2023 20:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio PUERTO ESCONDIDO TEAM BOTA 4 - 1
6ª giornata
12 07/11/2023 21:00 Parrocchiale SAN PIO X TEAM BOTA POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 2 - 2
11 10/11/2023 20:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio PUERTO ESCONDIDO EXPERIENZA C7 2 - 2

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
EXPERIENZA C7 13 6 4 1 1 22 19 3
PUERTO ESCONDIDO 11 6 3 2 1 26 17 9
POLISPORTIVA CARPENA-MAGLIANO 8 6 2 2 2 28 25 3
TEAM BOTA 1 6 0 1 5 14 29 -15

Marcatori

CALCIO A 7 MASCHILE - COPPA ITALIA - GIRONE E

Incontri

1ª giornata
2 03/10/2023 20:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio L'ORTO DI ENRICO FORLÌ CESENA INTERNAZIONALE 2 - 5
1 06/10/2023 20:30 Parrocchiale SAN PIO X RAKETOWN CASTROCAVA FUTBOL CLUB 4 - 6
2ª giornata
4 12/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FORLÌ CESENA INTERNAZIONALE RAKETOWN 2 - 5
3 13/10/2023 21:00 Parrocchiale SAN PIO X CASTROCAVA FUTBOL CLUB L'ORTO DI ENRICO 9 - 5
3ª giornata
5 17/10/2023 20:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio L'ORTO DI ENRICO RAKETOWN 7 - 9
6 20/10/2023 21:00 Parrocchiale SAN PIO X CASTROCAVA FUTBOL CLUB FORLÌ CESENA INTERNAZIONALE 4 - 2
4ª giornata
8 26/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FORLÌ CESENA INTERNAZIONALE L'ORTO DI ENRICO 9 - 3
7 27/10/2023 21:00 Parrocchiale SAN PIO X CASTROCAVA FUTBOL CLUB RAKETOWN 4 - 2
5ª giornata
9 30/10/2023 21:45 Parrocchiale SAN PIO X L'ORTO DI ENRICO CASTROCAVA FUTBOL CLUB 3 - 4
10 03/11/2023 20:30 Parrocchiale SAN PIO X RAKETOWN FORLÌ CESENA INTERNAZIONALE 4 - 7
6ª giornata
12 09/11/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FORLÌ CESENA INTERNAZIONALE CASTROCAVA FUTBOL CLUB 3 - 4
11 10/11/2023 20:30 Parrocchiale SAN PIO X RAKETOWN L'ORTO DI ENRICO 11 - 5

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
CASTROCAVA FUTBOL CLUB 18 6 6 0 0 31 19 12
FORLÌ CESENA INTERNAZIONALE 9 6 3 0 3 28 22 6
RAKETOWN 9 6 3 0 3 35 31 4
L'ORTO DI ENRICO 0 6 0 0 6 25 47 -22

Marcatori

CALCIO A 7 MASCHILE - COPPA ITALIA - GIRONE F

Incontri

1ª giornata
1 04/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FURIE ROSSE FSC ACADEMY 8 - 2
2 10/10/2023 21:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio CHATE AU FC PIANTA C7 8 - 0
2ª giornata
4 11/10/2023 20:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio PIANTA C7 FURIE ROSSE 0 - 4
3 11/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FSC ACADEMY CHATE AU FC 4 - 4
3ª giornata
5 18/10/2023 21:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio CHATE AU FC FURIE ROSSE 2 - 4
6 18/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FSC ACADEMY PIANTA C7 6 - 3
4ª giornata
8 25/10/2023 20:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio PIANTA C7 CHATE AU FC 3 - 7
7 25/10/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FSC ACADEMY FURIE ROSSE 4 - 4
5ª giornata
9 01/11/2023 21:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio CHATE AU FC FSC ACADEMY 5 - 3
10 01/11/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FURIE ROSSE PIANTA C7 7 - 1
6ª giornata
12 08/11/2023 20:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio PIANTA C7 FSC ACADEMY 2 - 4
11 08/11/2023 21:30 Vecchiazzano C7 FURIE ROSSE CHATE AU FC 7 - 6

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
FURIE ROSSE 16 6 5 1 0 30 15 15
CHATE AU FC 10 6 3 1 2 32 21 11
FSC ACADEMY 8 6 2 2 2 23 26 -3
PIANTA C7 0 6 0 0 6 9 36 -27

Marcatori

CALCIO A 7 MASCHILE - COPPA ITALIA - GIRONE G

Incontri

1ª giornata
1 02/10/2023 21:30 Pianta Parrocchiale C7 ONLY OVER CCCB 10 - 2
2 05/10/2023 21:00 Località Errano - campo sportivo AJAX FC BIANCANIGO CALCIO 2 - 2
2ª giornata
4 09/10/2023 20:30 I Casetti BIANCANIGO CALCIO ONLY OVER 5 - 7
3 09/10/2023 21:00 Pianta Parrocchiale C7 CCCB AJAX FC 6 - 3
3ª giornata
6 16/10/2023 21:00 Pianta Parrocchiale C7 CCCB BIANCANIGO CALCIO 3 - 4
5 19/10/2023 21:00 Località Errano - campo sportivo AJAX FC ONLY OVER 1 - 3
4ª giornata
8 23/10/2023 21:00 I Casetti BIANCANIGO CALCIO AJAX FC 10 - 3
7 23/10/2023 21:00 Pianta Parrocchiale C7 CCCB ONLY OVER 5 - 5
5ª giornata
10 30/10/2023 21:30 Pianta Parrocchiale C7 ONLY OVER BIANCANIGO CALCIO 7 - 4
9 02/11/2023 21:00 Località Errano - campo sportivo AJAX FC CCCB 1 - 1
6ª giornata
12 06/11/2023 20:30 I Casetti BIANCANIGO CALCIO CCCB 3 - 4
11 06/11/2023 21:30 Pianta Parrocchiale C7 ONLY OVER AJAX FC 7 - 5

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
ONLY OVER 16 6 5 1 0 39 22 17
CCCB 8 6 2 2 2 21 26 -5
BIANCANIGO CALCIO 7 6 2 1 3 28 26 2
AJAX FC 2 6 0 2 4 15 29 -14

Marcatori

CALCIO A 7 MASCHILE - COPPA ITALIA - GIRONE H

Incontri

1ª giornata
2 02/10/2023 20:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio LA BALENA SOLE PULIZIE 3 - 4
1 06/10/2023 21:15 Vecchiazzano C7 FORUM LIVII FC BUSCHERINI 3 - 3
2ª giornata
4 09/10/2023 21:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio SOLE PULIZIE FORUM LIVII 4 - 6
3 13/10/2023 21:15 Vecchiazzano C7 FC BUSCHERINI LA BALENA 8 - 1
3ª giornata
5 16/10/2023 21:00 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio LA BALENA FORUM LIVII 4 - 4
6 20/10/2023 21:15 Vecchiazzano C7 FC BUSCHERINI SOLE PULIZIE 4 - 6
4ª giornata
8 23/10/2023 21:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio SOLE PULIZIE LA BALENA 6 - 4
7 27/10/2023 21:15 Vecchiazzano C7 FC BUSCHERINI FORUM LIVII 5 - 10
5ª giornata
9 30/10/2023 20:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio LA BALENA FC BUSCHERINI 3 - 4
10 03/11/2023 21:15 Vecchiazzano C7 FORUM LIVII SOLE PULIZIE 6 - 5
6ª giornata
12 06/11/2023 21:30 Parrocchiale San Giuseppe - Bussecchio SOLE PULIZIE FC BUSCHERINI 3 - 9
11 10/11/2023 21:15 Vecchiazzano C7 FORUM LIVII LA BALENA 5 - 2

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS DR
FORUM LIVII 14 6 4 2 0 34 23 11
FC BUSCHERINI 10 6 3 1 2 33 26 7
SOLE PULIZIE 9 6 3 0 3 28 32 -4
LA BALENA 1 6 0 1 5 17 31 -14

Marcatori

Privacy Policy