Vai al contenuto

CAMPIONATI SOSPESI FINO AL 03 DICEMBRE 2020

Campionati e fasi finali in corso

Ultimi incontri

CampionatoGiornata DataIncontro Risultato
C11 Open 20/21 - Girone B 7 23/11/20 Superga Cornegliana Arteselle Annullata
C11 Open 20/21 - Girone C 7 23/11/20 Brusegana S. Stefano Colli Euganei Annullata
C11 Open 20/21 - Girone E 7 23/11/20 Pionca Virtus Qdb Annullata
C11 Open 20/21 - Girone F 7 23/11/20 C.A. Bassia Union Csm Annullata
C11 Open 20/21 - Girone G 7 23/11/20 Virtus Giarre Pio X La Mercenaria Annullata
C11 Open 20/21 - Girone H 7 23/11/20 Sport Ing. Padova Murialdina Annullata
C11 Open 20/21 - Girone I 7 23/11/20 Cadoneghe Nuova Limena Annullata
C11 Open 20/21 - Girone I 7 23/11/20 Tombelle Calcroci Annullata
Over 40 - 20/21 - Girone S 6 23/11/20 Gsa Elmo Lions Villanova Annullata
Over 40 - 20/21 - Girone S 6 23/11/20 Mestrino Ov40 Piovese Annullata
Over 40 - 20/21 - Girone T 6 23/11/20 A. Legnaro Ov40 Sup. Cornegliana Ov40 Annullata
Over 40 - 20/21 - Girone T 6 23/11/20 Amatori Dal 98 PegolotteSanMichele Ov40 Annullata
Over 40 - 20/21 - Girone V 6 23/11/20 San Giuseppe Ov40 Salboro V.L. Ov40 Annullata
C11 Open 20/21 - Girone B 7 21/11/20 Schiavonia Palugana United Annullata
C11 Open 20/21 - Girone F 7 21/11/20 Ur Tavo Vulcania 95 Annullata
C11 Open 20/21 - Girone A 7 20/11/20 Agna PegolotteSanMichele Annullata
C11 Open 20/21 - Girone A 7 20/11/20 Pontelongo Arre Ciao Bio Annullata
C11 Open 20/21 - Girone C 7 20/11/20 Torreglia Cin Cin Ceron Annullata
C11 Open 20/21 - Girone D 7 20/11/20 Campodorese Calcio Caselle Annullata
C11 Open 20/21 - Girone D 7 20/11/20 Feriole 92 Bosco 1982 Annullata
C11 Open 20/21 - Girone E 7 20/11/20 Vigodarzere Codiverno Annullata
C11 Open 20/21 - Girone G 7 20/11/20 Carpine 2016 Unione Salboro Sms 1956 Annullata
C11 Open 20/21 - Girone H 7 20/11/20 Atletico 2000 Quadrato Meticcio Annullata
C5 Open 20/21 - Girone Unico 6 20/11/20 3G Futsal Sporting Villafranca Annullata
C5 Open 20/21 - Girone Unico 6 20/11/20 A. Legnaro C5 Nativitas C5 Annullata
C5 Open 20/21 - Girone Unico 6 20/11/20 Beta Calciofili Annullata
C5 Open 20/21 - Girone Unico 6 20/11/20 LG Team Montegrotto Annullata
C5 Open 20/21 - Girone Unico 6 20/11/20 Molossi Bojon Annullata
Over 40 - 20/21 - Girone T 6 20/11/20 Aurora Conselve Ov40 Carpine 2016 Ov40 Annullata
Over 40 - 20/21 - Girone V 6 20/11/20 Monta' Gladiatori Pd Ov40 Fidas Fossanina Old Annullata
C5 Open 20/21 - Girone Unico 6 19/11/20 Mestrino C5 A. Legnaro S.V. Annullata
Over 40 - 20/21 - Girone T 5 19/11/20 Amatori Dal 98 A. Legnaro Ov40 Annullata
Over 40 - 20/21 - Girone V 6 19/11/20 Bosco 1982 Ov40 V.A.G. Annullata

Prossimi incontri

CampionatoGiornataIncontro DataLuogo
C11 Open 20/21 - Girone B 7 Superga Cornegliana Arteselle 23/11/20 20:45 Parr. "CORNEGLIANA" - Via Palazzina, Due carrare
C11 Open 20/21 - Girone C 7 Brusegana S. Stefano Colli Euganei 23/11/20 21:00 Comunale - Via Sette Martiri, 143, Padova
C11 Open 20/21 - Girone E 7 Pionca Virtus Qdb 23/11/20 20:45 Comunale "Sant'Andrea" - Via Caltana 170, Campodarsego
C11 Open 20/21 - Girone F 7 C.A. Bassia Union Csm 23/11/20 21:00 Campo Sportivo - Via Villanova 2, Villa del conte
C11 Open 20/21 - Girone G 7 Virtus Giarre Pio X La Mercenaria 23/11/20 21:00 Campo Sportivo "GIARRE" - Via Podrecca, Abano terme
C11 Open 20/21 - Girone H 7 Sport Ing. Padova Murialdina 23/11/20 21:00 Comunale - Via Vermigli, Padova
C11 Open 20/21 - Girone I 7 Cadoneghe Nuova Limena 23/11/20 21:00 Comunale - Via Rigotti, Cadoneghe
C11 Open 20/21 - Girone I 7 Tombelle Calcroci 23/11/20 21:00 Com. "TOMBELLE" - Via Montegrappa, 43, Vigonovo
Over 40 - 20/21 - Girone S 6 Gsa Elmo Lions Villanova 23/11/20 20:45 Com. "MELLAREDO" - Via Caenassi, Pianiga
Over 40 - 20/21 - Girone S 6 Mestrino Ov40 Piovese 23/11/20 21:15 Impianti Sportivi - Via Filzi, 3, Mestrino
Over 40 - 20/21 - Girone T 6 A. Legnaro Ov40 Sup. Cornegliana Ov40 23/11/20 21:00 Com. "NATTI" - Viale dello Sport, Legnaro
Over 40 - 20/21 - Girone T 6 Amatori Dal 98 PegolotteSanMichele Ov40 23/11/20 21:00 Comunale - Via XVI Marzo, 14, Albignasego
Over 40 - 20/21 - Girone V 6 San Giuseppe Ov40 Salboro V.L. Ov40 23/11/20 21:00 Impianti Sportivi - Via Montegrotto, 20, Abano terme
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 Bojon Ass. Loreggian 25/11/20 21:50 Imp. "LIETTOLI" - Via Monteverde, Campolongo maggiore
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 Calciofili Campodorese C5 25/11/20 21:00 Imp. "GOZZANO" - Via Gozzano, 60, Padova
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 Mestrino C5 Soto El Saeon 26/11/20 21:30 Impianti Sportivi - Via Filzi, 3, Mestrino
C11 Open 20/21 - Girone A 8 Aurora Conselve Agna 27/11/20 21:00 Com. "PRA" - Via Vit. Emanuele II, Conselve
C11 Open 20/21 - Girone A 8 PegolotteSanMichele Pontelongo 27/11/20 21:00 Com. "DON ZANIN" - Via Stazione, 1 (Pegolotte), Cona
C11 Open 20/21 - Girone B 8 Pernumia Superga Cornegliana 27/11/20 21:00 Comunale - Viale dello Sport (Sintetico), Galzignano terme
C11 Open 20/21 - Girone C 8 Cervarese Brusegana S. Stefano 27/11/20 20:45 Parr. "MONTEMERLO" - Via Roma, Cervarese santa croce
C11 Open 20/21 - Girone C 8 Torreglia Colli Euganei 27/11/20 21:00 Comunale - Via Leonardo da Vinci, Torreglia
C11 Open 20/21 - Girone D 8 Calcio Caselle Feriole 92 27/11/20 21:00 Com. "MENGATO" - Via Pirandello (Caselle - Sintetico), Selvazzano dentro
C11 Open 20/21 - Girone D 8 Rubanese Campodorese 27/11/20 21:00 Com. "ZANIN" - Via Borromeo (Sarmeola), Rubano
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 A. Legnaro S.V. A. Legnaro C5 27/11/20 21:30 Palestra "5 Cerchi", Viale dello Sport, Polverara
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 Cartura LG Team 27/11/20 21:30 Palestra "OSSARI" - Via Dei Giardini, 1, Cartura
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 Montegrotto Veggiano S. C. 27/11/20 21:45 Palasport - Via Tobagi, Torreglia
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 Nativitas C5 Molossi 27/11/20 21:30 PalaNativitas - Via Ostiala Gallenia 3/5, Padova
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 Quadrato Meticcio Virtech C5 27/11/20 21:00 Palestra "ALPI" - Via Lucca, 48, Padova
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 Sant'Elena Terzo Tempo 27/11/20 21:30 Palestra "COMUNALE" - Via Finale, 11, Villa estense
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 Sporting Villafranca Beta 27/11/20 21:00 Palestra - Via De Gasperi, Campo san martino
C5 Open 20/21 - Girone Unico 7 Virtus Giarre Pio X C5 3G Futsal 27/11/20 21:00 Palestra "GIARRE" - Via dei Tigli, Abano terme
Over 40 - 20/21 - Girone T 7 Sup. Cornegliana Ov40 Aurora Conselve Ov40 27/11/20 20:45 Parr. "CORNEGLIANA" - Via Palazzina, Due carrare
Over 40 - 20/21 - Girone U 7 Codiverno Ov40 La Mercenaria Ov40 27/11/20 21:00 Parrocchiale - Via Campolino, 2 (Codiverno), Vigonza
Over 40 - 20/21 - Girone U 7 Daulica Ov40 Atl. Saonara 27/11/20 21:00 Circolo Sportivo - Via Veneto 10, Camponogara
Over 40 - 20/21 - Girone V 7 V.A.G. Monta' Gladiatori Pd Ov40 27/11/20 21:00 Imp. "MONTECCHIA" - Viale dello Sport, 12, Saccolongo