Vai al contenuto

Stagione 2022/23

Campionati e fasi finali in corso

Ultimi incontri

CampionatoGiornata DataIncontro Risultato
C11 - CSI Cup 1 02/02/23 Colli Euganei Aurora Conselve n.p.
C11 - Serie B girone D 12 02/02/23 Amb. Tremignon Vigodarzere n.p.
C5 - Regular Season 14 01/02/23 Calciofili Florentia C5 1 - 3
C5 - Regular Season 14 01/02/23 Real Campodorese C5 Mestrino C5 4 - 2
C5 - Regular Season 14 31/01/23 A. Legnaro C5 Ratti Pauli 7 - 1
C5 - Regular Season 14 31/01/23 Crossing Pozzetto Virtech C5 0 - 5
C11 - CSI Cup 1 30/01/23 Cadoneghe Amb. Tremignon 1 - 0
C11 - CSI Cup 1 30/01/23 Vigodarzere Quadrato Meticcio 2 - 3
C11 - Over40 Girone A 10 30/01/23 Borgoricco Daulica Ov40 0 - 0
C11 - Over40 Girone B 8 30/01/23 Amatori Dal 98 Legnaro Piovese 2 - 2
C11 - Over40 Girone B 14 30/01/23 Club Amici A. Conselve Ov40 3 - 6
C11 - Over40 Girone C 10 30/01/23 Fidas Fossanina Montà Ov40 0 - 1
C11 - Over40 Girone C 10 30/01/23 Mestrino Ov40 Union Rubano Ov40 0 - 2
C11 - Serie A 12 30/01/23 R.E.A.L. Padova Sup. Cornegliana 1 - 3
C11 - Serie A/2 girone B 12 30/01/23 B.S.S. Schiavonia 1 - 1
C11 - Serie A/2 girone B 11 30/01/23 Virtus Abano Antenore 3 - 0
C11 - Serie A/2 girone C 12 30/01/23 Murialdina Vulcania 95 1 - 1
C11 - Serie A/2 girone C 12 30/01/23 Pionca Daulica 0 - 1
C11 - Serie B girone E 12 30/01/23 Am. Armistizio Sport Ing. Pd 3 - 0
C11 - Serie B girone E 12 30/01/23 Jusport Padova Montemerlo 3 - 2

Prossimi incontri

CampionatoGiornataIncontro DataLuogo
C11 - CSI Cup 1 Colli Euganei Aurora Conselve 02/02/23 21:00 Comunale - Via Europa, Lozzo atestino
C11 - Serie B girone D 12 Amb. Tremignon Vigodarzere 02/02/23 21:00 Campo - Via Don Manzoni, 15 (Tremignon), Piazzola sul brenta
C11 - Over40 Girone A 13 Codiverno Ov40 Spineasseggiano 03/02/23 21:00 Parrocchiale - Via Campolino, 2 (Codiverno), Vigonza
C11 - Over40 Girone B 10 Tombelle Ov40 A. Conselve Ov40 03/02/23 21:00 Com. "TOMBELLE" - Via Montegrappa, 43, Vigonovo
C11 - Over40 Girone C 9 Montà Ov40 Mestrino Ov40 03/02/23 21:00 Com. "PONTEROTTO" - Via Almagià, 7, Padova
C11 - Serie A/2 girone B 13 Real Arquà U. Salboro SMS 56 03/02/23 21:00 Com. "SCHIVO" - Via Vallette, Arqua' petrarca
C11 - Serie A/2 girone B 13 Real Terme Pontelongo 03/02/23 21:00 Comunale (Sint.) - Viale dello Sport, Galzignano terme
C11 - Serie A/2 girone C 13 Atletico 2000 Murialdina 03/02/23 21:00 Parrocchiale - Viale Internato Ignoto, Padova
C11 - Serie B girone E 13 Carpine 2016 Arre Ciao Bio 03/02/23 21:00 Imp. "SCATTOLIN" - Via Cimarosa, 17, Albignasego
C5 - Regular Season 14 Beta Sporting Villafranca 03/02/23 21:00 Imp. "GARDIN" - Via Viotti 11, Noventa padovana
C5 - Regular Season 14 Cartura Soto El Saeon 03/02/23 21:30 Palestra "OSSARI" - Via Dei Giardini, 1, Cartura
C5 - Regular Season 14 HTC Montegrotto Patavinae Hirundines 03/02/23 21:00 Palasport - Via Tobagi, Torreglia
C5 - Regular Season 14 Next Team Terzo Tempo 03/02/23 21:45 Impianti "ISV" - Via San Lorenzo, 15, Abano terme
C11 - Serie A/2 girone B 13 Schiavonia Union Rubano A2 04/02/23 15:00 Parr. "TROVO'" - via Chiesa, 4 (Schiavonia), Este
C11 - Serie B girone D 12 Fenice Caselle San Bastian 04/02/23 15:00 Campo - Via Cavour, 12 (Caltana), Santa maria di sala
C11 - Over40 Girone B 10 Amatori Dal 98 Club Amici 06/02/23 21:00 Comunale - Via XVI Marzo, 14, Albignasego
C11 - Over40 Girone B 10 Legnaro Piovese Calcroci Ov40 06/02/23 21:00 Com. "SANT'ANNA" - Via D'annunzio, 1, Piove di sacco
C11 - Over40 Girone B 10 Padova Sud Olympia Cona 06/02/23 21:00 Com. "TERRADURA" - Via Crivellaro, Due carrare
C11 - Over40 Girone C 14 Arcella Montà Ov40 06/02/23 21:00 Imp. "BRESSAN" (Sint.) - Via B.E. Enselmini, 8, Padova
C11 - Over40 Girone C 10 Cornegliana Ov40 CarpineMercenaria 06/02/23 21:00 Parr. "CORNEGLIANA" - Via Palazzina, Due carrare
C11 - Serie A 12 Arteselle Codiverno 06/02/23 21:00 Stadio (Sint.) - Via Papa Giovanni 23°, Solesino
C11 - Serie A/2 girone B 13 Antenore Calcio Caselle 06/02/23 21:00 Com. "GUIZZA" - Via dei Salici, 25, Padova
C11 - Serie A/2 girone B 13 Virtus Abano B.S.S. 06/02/23 21:00 Parr. "PIO X" - via Cavalieri di Vittorio Veneto, Abano terme
C11 - Serie A/2 girone C 13 C.A. Bassia Vulcania 95 06/02/23 21:00 Campo Sportivo - Via Trieste, Santa giustina in colle
C11 - Serie A/2 girone C 13 Daulica Cadoneghe 06/02/23 21:00 Comunale - Via Monte Ortigara, 8 (Arino), Dolo
C11 - Serie A/2 girone C 13 Quadrato Meticcio Busiago 06/02/23 21:00 Com. "SCALABRIN" - Via Dottesio, 3, Padova
C11 - Serie A/2 girone C 13 Real Campodorese Pionca 06/02/23 21:20 Comunale (Sint.) - Via Stadio, 11, Camisano vicentino
C11 - Serie B girone D 12 Greenwich Pub Sporting 2017 06/02/23 21:00 Impianti Sportivi - Via Kennedy, Curtarolo
C11 - Serie B girone D 12 Montà S. Marco Stigliano 06/02/23 21:00 Com. "PONTEROTTO" - Via Almagià, 7, Padova
C11 - Serie B girone D 12 Zeminiana Straelle 06/02/23 21:00 Impianti "FULGOR" (Sint.) - Via Vivaldi, 12, Massanzago
C5 - Regular Season 15 Ratti Pauli Calciofili 06/02/23 21:00 Imp. "VERTIGO" - Via A. Ristori, 39, Padova
C5 - Regular Season 15 Terzo Tempo Crossing Pozzetto 06/02/23 21:15 PalaPiran - Via Donatello (Sant'Agostino), Albignasego
Privacy Policy