Vai al contenuto

LA SOSPENSIONE DELL ATTIVITA CSI RIMINI Ť STATA PROROGATA FINO A NUOVA COMUNICAZIONE.

CAMPIONATO C 11

# Data Incontro Risultato
105 27/09/19 TORO MIRAMARE ASD VERUCCHIESE 2010 3 - 1
106 27/09/19 AM PIANVENTENA VIS SERVI 1 - 1
107 30/09/19 SANTOS FC TORCONCA 0 - 0
108 27/09/19 SANTA AQUILINA AC ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 2 - 1
109 27/09/19 FC ANFITEATRO ASD BESTRIMINI 2 - 3
110 27/09/19 COLO COLO BAR LATINO 4 - 4
111 30/09/19 ADT DREAM TEAM ASD NUOVA MONTALBANO 0 - 0
Squadra Pt G V N P GR GS DR
ADT DREAM TEAM 43 18 13 4 1 38 18 20
ASD VERUCCHIESE 2010 35 19 10 5 4 45 26 19
TORCONCA 32 18 9 5 4 33 19 14
BAR LATINO 31 18 9 4 5 31 26 5
ASD BESTRIMINI 29 19 8 5 6 32 27 5
TORO MIRAMARE 28 18 9 1 8 36 34 2
SANTA AQUILINA AC 27 19 8 3 8 35 39 -4
SANTOS FC 25 17 7 4 6 37 38 -1
ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 24 19 5 9 5 27 24 3
FC ANFITEATRO 24 19 6 6 7 30 32 -2
COLO COLO 20 18 6 2 10 29 36 -7
ASD NUOVA MONTALBANO 20 18 6 2 10 29 29 0
AMATORI CA' GALLO - PIEVE 19 18 5 4 9 33 50 -17
AM PIANVENTENA 14 19 3 5 11 24 49 -25
VIS SERVI 13 19 4 1 14 32 47 -15
Legenda
Reti Giocatori
2 DEPAOLI L. (ASD BESTRIMINI), SALVATERRA E. (BAR LATINO), TREZZA C. (FC ANFITEATRO)
1 ANTONELLI E. (AM PIANVENTENA), CASADEI A. (ASD BESTRIMINI), MAURIZI A. (ASD VERUCCHIESE 2010), PETESE D. (ATHLETIC PIRATE TAVOLLO), BONO M., BUONO M. (BAR LATINO), ASTOLFI N., CASTROVILLI S., MORELLI M., TACCOGNA D. (COLO COLO), CECCHETTI L., ZAMAGNI L. (SANTA AQUILINA AC), COLACI G., VANNUCCI M., ZENELI G. (TORO MIRAMARE), PIPIA R. (VIS SERVI)

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
ADT DREAM TEAM ANTONIOLI MATTEO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ADT DREAM TEAM CASADIO ROBERTO Cartellino rosso ESPULSO GG 2
Vedi il comunicato
ADT DREAM TEAM CASADIO ROBERTO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ADT DREAM TEAM MONALDINI ANDREA Cartellino giallo
Vedi il comunicato
AM PIANVENTENA ANDREATTA MATTIA Cartellino giallo
Vedi il comunicato
AM PIANVENTENA ANTONELLI ELIA Cartellino giallo
Vedi il comunicato
AM PIANVENTENA CECCARONI MIRKO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
AM PIANVENTENA ZACCARELLI CRISTIAN Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ASD BESTRIMINI AMADORI CLAUDIO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ASD BESTRIMINI CASADEI ALEX Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ASD BESTRIMINI ESPOSITO DANIELE Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ASD BESTRIMINI ZACCARDO ANTONIO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ASD NUOVA MONTALBANO ANTENUCCI ANDREA Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ASD NUOVA MONTALBANO ARCANGELI SIMONE Cartellino rosso ESPULSO GG 1
Vedi il comunicato
ASD NUOVA MONTALBANO BALACCHI MANUEL Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ASD NUOVA MONTALBANO BARTOLI LORENZO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ASD NUOVA MONTALBANO LAZZARI RAFFAELE Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ASD VERUCCHIESE 2010 RAGONE ANIELLO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
ATHLETIC PIRATE TAVOLLO PAVONE FABIO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
BAR LATINO GABELLINI ENRICO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
BAR LATINO LODOLINI DAVIDE Cartellino giallo
Vedi il comunicato
BAR LATINO SALVATERRA EMANUELE Cartellino giallo
Vedi il comunicato
COLO COLO BOTTALICO ROBERTO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
COLO COLO CASTROVILLI SIMONE Cartellino giallo
Vedi il comunicato
COLO COLO MORELLI MARCO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
COLO COLO TACCOGNA DONATO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
FC ANFITEATRO VANDI DANIELE Cartellino giallo
Vedi il comunicato
SANTA AQUILINA AC CAVALLI DENIS Cartellino giallo
Vedi il comunicato
SANTOS FC CERRI PIETRO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
SANTOS FC GAMBONI LUCA Cartellino giallo
Vedi il comunicato
TORCONCA BARTOLINI MASSIMO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
TORCONCA CASABURI CLAUDIO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
TORO MIRAMARE SORMANI GIACOMO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
TORO MIRAMARE VANNUCCI MASSIMO Cartellino giallo
Vedi il comunicato
VIS SERVI LAURO MARIO JUNIOR Cartellino giallo
Vedi il comunicato
VIS SERVI PIPIA ROMANI Cartellino giallo
Vedi il comunicato
VIS SERVI VARELA CABRERA RODRIGO GERMAN Cartellino giallo
Vedi il comunicato
Cartellino blu CSI
2SBAFFI RENZO (AM PIANVENTENA)
1GARRIDO MAXIMILIANO, UMMARINO ENEA (ADT DREAM TEAM), GROSSI ANDREA, MAGI FRANCESCO, MARCANTONI MASSIMO (AM PIANVENTENA), BERNARDINI SIMONE, RUSSO PIETRO (AMATORI CA' GALLO - PIEVE), MAGNANI ANDREA (ASD NUOVA MONTALBANO), ALESSANDRONI LUCA (BAR LATINO), MORELLI MARCO, PATERN„ FEDERICO, TACCOGNA DONATO (COLO COLO), MARCANTONIO GIACOMO (FC ANFITEATRO), CASADEI DAVIDE, DELUIGI GIACOMO, MORGANTI MICHAEL, ZAMAGNI LUCA (SANTA AQUILINA AC), MANCINI THOMAS (TORCONCA), MASI ANDREA, VILLA MATTEO (TORO MIRAMARE), MORELLI NICOLO', TAMAGNINI MATTIA (VIS SERVI)
Cartellino giallo
8PETROSINO STEFANO (ATHLETIC PIRATE TAVOLLO)
7DALPIANO MATTIA (BAR LATINO)
6ZACCARDO ANTONIO (ASD BESTRIMINI), PATERN„ FEDERICO (COLO COLO)
5CASADIO ROBERTO (ADT DREAM TEAM), ANDREATTA MATTIA, GROSSI ANDREA (AM PIANVENTENA), RUSSO PIETRO (AMATORI CA' GALLO - PIEVE), ARCANGELI SIMONE (ASD NUOVA MONTALBANO), URBINATI MATTEO (ASD VERUCCHIESE 2010), VANDI DANIELE (FC ANFITEATRO), BAILETTI ANDREA (TORCONCA)
4ANGELINI MARCO, RAGUSA ALESSANDRO, TACCHI FILIPPO (ADT DREAM TEAM), POLITI GIANLUCA, TIBERI TOMMASO (AMATORI CA' GALLO - PIEVE), AMADORI CLAUDIO, CASADEI ALEX (ASD BESTRIMINI), IBANESCU CRISTIAN MIHAIL (ASD NUOVA MONTALBANO), DULI RENATO (ASD VERUCCHIESE 2010), BARILARI FRANCESCO, BEVILACQUA SANDRO (ATHLETIC PIRATE TAVOLLO), STEA PIETRO (BAR LATINO), MORELLI MARCO (COLO COLO), MARCANTONIO GIACOMO, MARINO SAVERIO (FC ANFITEATRO), CASADEI FEDERICO, CECCHETTI LORENZO (SANTA AQUILINA AC), MARCHETTI FILIPPO, MAZZANTI MICHELE (SANTOS FC), SORMANI GIACOMO, VANNUCCI MASSIMO (TORO MIRAMARE), VARELA CABRERA RODRIGO GERMAN (VIS SERVI)
3PICCIONI STEFANO (ADT DREAM TEAM), BIAVASCHI MATTEO (AM PIANVENTENA), ABOUFARIS ACHRAF (AMATORI CA' GALLO - PIEVE), ANTONELLI MATTEO, BONIFAZI MATTIA, MUSSONI FILIPPO, OTTAVIANI LORENZO (ASD BESTRIMINI), BARONIO NICOLAS, MARCELLI ALEX, PIVA GIACOMO (ASD NUOVA MONTALBANO), MAURIZI ANDREA, MIGLIAZZO LUIGI (ASD VERUCCHIESE 2010), GALAFFI ANDREA, PENNACCHINI NICOLA (ATHLETIC PIRATE TAVOLLO), ALESSANDRONI LUCA, GABELLINI ENRICO, GIANELLI JORDAN, SALVATERRA EMANUELE (BAR LATINO), CASTROVILLI SIMONE, TACCOGNA DONATO, VISONE IVAN, VISONE LUCA (COLO COLO), FABBRI GAMBINI NICOLO', LOFFREDO FEDERICO, TREZZA CARMINE (FC ANFITEATRO), CASADEI DAVIDE, FABBRI ANDREA, GABRIELLI GIOVANNI, ZAMAGNI LUCA, ZAVATTA ALBERTO (SANTA AQUILINA AC), DILETTI LUCA, TREBBI GIORGIO, VAGNINI STEFANO (SANTOS FC), BARTOLINI MASSIMO, CASABURI CLAUDIO, PIPPO LORIS (TORCONCA), MASI ANDREA, PICCARI LORENZO (TORO MIRAMARE), TAMAGNINI MATTIA (VIS SERVI)
2GIANFANTI SIMONE, MIGANI ANDREA, MONALDINI ANDREA, MONTANARI NICOLA (ADT DREAM TEAM), GOLFI SIMONE, VESPA VANNI (AM PIANVENTENA), BERNARDINI SIMONE, CECCAROLI MARCO, CENICCOLA MARIO, D'AGOSTINO EDOARDO, MAINARDI ALESSANDRO (AMATORI CA' GALLO - PIEVE), BALDININI EDOARDO, ESPOSITO DANIELE, PICCARI FILIPPO, RUCCI GIUSEPPE (ASD BESTRIMINI), ANTENUCCI ANDREA, BARTOLI LORENZO, COLARUSSO ANDREA, MAGNANI ANDREA (ASD NUOVA MONTALBANO), BONF… LUCA, MONTANARI DAVIDE (ASD VERUCCHIESE 2010), ANDREANI LUCA, CARNEVALI LORENZO, GUIDI MATTEO (ATHLETIC PIRATE TAVOLLO), FIUMARA LUCA ANTONIO, RICCI SIMONE, ROSA MASSIMILIANO, STELLINI OMAR, VENERANDI GIACOMO (BAR LATINO), BOTTALICO ROBERTO (COLO COLO), BERSANI MARCO, DI PRESA DAVIDE, SONKO OMAR, ZAMMARCHI STEFANO (FC ANFITEATRO), BRIGANTI MATTIA, D'ANGELI MARCO, DELUIGI GIACOMO, GIROMETTI ANDREA, MORGANTI MICHAEL (SANTA AQUILINA AC), CERRI PIETRO, NUNZIATA STEFANO (SANTOS FC), BECCARI LUCA, CIARONI ANDREA, CIUFFOLI MARCO, FIOCCA ANDREA, LONGONI MARIANO, MANCINI THOMAS (TORCONCA), ANGELI MATTEO, COLACI FABRIZIO, DI RIENZO FRANCESCO, DRAMMEH EBRIMA, MBALLOW GIBBE (TORO MIRAMARE), FAVAR„ LUCA, PIPIA ROMANI, VISONE VALERIO, ZAOUI MOHAMED (VIS SERVI)
1ANTONIOLI MATTEO, BAGLI GIANLUCA, BARTOLUCCI MATTIA, GABELLINI EBER, MERLINI MATTEO, MORDINI NICOLA, RAGUSA GIORGIO, SGRILLETTI MAURO, UMMARINO ENEA (ADT DREAM TEAM), ANTONELLI ELIA, BIANCHINI MATTEO, BIANDRONNI MICHEAL, CAMILLINI MARCO, CECCARONI MIRKO, DI FONZO MICHELE, MORDINI NICOLA, POLIDORI DANIELE, SBAFFI RENZO, ZACCARELLI CRISTIAN (AM PIANVENTENA), BURATTINI ANDREA, CECCHINI DAVIDE, FIORILE ROBERTO SALVATORE, MAINARDI LORENZO, ZACCARA DANILO, ZELMAJ MARIAN (AMATORI CA' GALLO - PIEVE), BIAGETTI FRANCESCO, CESARI MICHELE, DE VITA STEFANO, PASQUINONI FRANCESCO, QUARTIERI SIMONE (ASD BESTRIMINI), ANTONELLI ELIA, BALACCHI MANUEL, FABBRI MATTEO, LAZZARI RAFFAELE, MAGGIOLINI FEDERICO, MASCIA GIACOMO, TOMASSI MASSIMO, TORRESI MARCELO, ZAFFARANO CLAUDIO (ASD NUOVA MONTALBANO), AZZOLINI JACOPO, GIUSTIZIERI NICHOLAS, MARONE ANDREA, MENGHI ENRICO, RAGONE ANIELLO, RASPONI MARCO (ASD VERUCCHIESE 2010), GIUNTA FABIO, MARZI ANDREA, MASINI LORENZO, PAVONE FABIO, ROSTI EMANUELE, SENSOLI MICHELE (ATHLETIC PIRATE TAVOLLO), BENASSI ANDREA, DALPIANO ANDREA, DALPIANO MARCO, DALPIANO PIER GIORGIO, LODOLINI DAVIDE, ORSI CRISTIAN, TIBERI THOMAS (BAR LATINO), ACHILLI MATTIA, ASTOLFI NICOLAS, BERTOZZI ALAN, CONTRERAS JOSE MARIA NICOLAS, IANNACCI MATTIA, LO CONTE LUCA, MORSELLO GIANCARLO, MURATORI MICHELE, PROTTI ALESSANDRO (COLO COLO), BURESTA MATTEO, CORBELLI LUCA, D'AGOSTINO MATTEO, KUBAEV KUVONCHBEK, SAMMARITANI MATTEO (FC ANFITEATRO), BOTTEGA MARCO, CASINI GIANMARCO, CAVALLI DENIS, CELLI VINCENZO, DE LUCA GIANNI (SANTA AQUILINA AC), ALBANESI NICOLA, BACCHIANI ALVARO, BARILARI CRISTIAN, CECCOLINI NICOLA, GAMBONI LUCA, PRITELLI DIEGO, RENZI ALBERTO, RICCI FEDERICO (SANTOS FC), CASOLI TOMAS, GASPARRO PIETRO, IACOBAN RAUL, TORDI FILIPPO, TRAVERSA ELIA, VESCINI ANDREA (TORCONCA), ANSUMANA JARIOU, BORDONI TOMMASO, COLACI GABRIELE, MINTEH SHERIFFO, PANIGALLI CHRISTIAN, RICCI ROBERTO (TORO MIRAMARE), BIANCHI STEFANO, CASADEI CRISTIAN, LAURO MARIO JUNIOR, MARSELLI ALESSANDRO, MORELLI NICOLO', OTTAVIANI LUCA, ROTOLO MICHELE, SARCINELLA VINCENZO (VIS SERVI)
Cartellino rosso
3BOTTALICO ROBERTO (COLO COLO)
2CASADIO ROBERTO (ADT DREAM TEAM), ANDREATTA MATTIA (AM PIANVENTENA), D'UBALDO EMANUELE, FIORILE ROBERTO SALVATORE, POLITI GIANLUCA (AMATORI CA' GALLO - PIEVE), DALPIANO MARCO (BAR LATINO), CIUFFOLI MARCO (TORCONCA)
1ANTONIOLI MATTEO, GABELLINI EBER, GARRIDO MAXIMILIANO, MIGANI ANDREA, RAGUSA ALESSANDRO, RAGUSA GIORGIO, SIMONCINI GILBERTO (ADT DREAM TEAM), BIAVASCHI MATTEO, CECCARINI STEFANO (AM PIANVENTENA), MAINARDI LORENZO, MARCOLINI EMANUELE, PALAZZI MATTEO, QUADRELLI SANDRO, TIBERI TOMMASO (AMATORI CA' GALLO - PIEVE), ANTONELLI MATTEO, DIALLO ABDOUL AZIZ ABO MADIYAMA (ASD BESTRIMINI), ARCANGELI SIMONE, BARONIO NICOLAS, MARCELLI ALEX (ASD NUOVA MONTALBANO), DULI RENATO, GIANNOTTI MASSIMO, MARONE ANDREA, MAURIZI ANDREA, MAURIZI FRANCESCO, PERAZZONI MASSIMO, RAGONE ANIELLO, RASPONI MARCO, RASPONI VALTER (ASD VERUCCHIESE 2010), ANDREANI LUCA, ANDREANI SIMONE, BOCCALINI RINALDO, GIUNTA MARCO (ATHLETIC PIRATE TAVOLLO), CASADIO GIANNI DEFENDENTE, DALPIANO PIER GIORGIO, ORSI CRISTIAN, PIOGGIA MANUEL, SALVATERRA EMANUELE (BAR LATINO), BERTOZZI ALAN, CASTROVILLI SIMONE (COLO COLO), D'AGOSTINO MATTEO, DI PRESA DAVIDE, SIMONETTI ALBERTO, VANDI DANIELE (FC ANFITEATRO), CASADEI FEDERICO, CASINI GIANMARCO, CECCHETTI LORENZO, ROJAS GOYCOCHEA LUIS ANTONIO, ZAMAGNI LUCA (SANTA AQUILINA AC), BRASCHI MAURIZIO, TREBBI GIORGIO, VICHI PIERGIORGIO (SANTOS FC), CIARONI ANDREA, MANCINI THOMAS, PECCI COLOMBO (TORCONCA), ANGELI MATTEO, COLACI GABRIELE, DI RIENZO FRANCESCO, MASI ANDREA, PANIGALLI CHRISTIAN, VANNUCCI MASSIMO (TORO MIRAMARE), BIANCHI STEFANO, PIPIA ROMANI, VISONE VALERIO (VIS SERVI)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
110 226676 27/09/19 21:00 COLO COLO BAR LATINO 4 - 4
106 226672 27/09/19 21:15 AM PIANVENTENA VIS SERVI 1 - 1
108 226674 27/09/19 21:15 SANTA AQUILINA AC ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 2 - 1
109 226675 27/09/19 21:30 FC ANFITEATRO ASD BESTRIMINI 2 - 3
105 226671 27/09/19 21:30 TORO MIRAMARE ASD VERUCCHIESE 2010 3 - 1
111 226677 30/09/19 21:00 ADT DREAM TEAM ASD NUOVA MONTALBANO 0 - 0
107 226673 30/09/19 21:00 SANTOS FC TORCONCA 0 - 0
Giornata 2
119 226685 04/10/19 21:00 ASD NUOVA MONTALBANO TORO MIRAMARE 0 - 1
113 226679 04/10/19 21:30 BAR LATINO AMATORI CA' GALLO - PIEVE 4 - 1
117 226683 04/10/19 21:30 VIS SERVI SANTOS FC 2 - 4
118 226684 05/10/19 15:00 ASD VERUCCHIESE 2010 AM PIANVENTENA 2 - 2
116 226682 07/10/19 21:00 TORCONCA SANTA AQUILINA AC 6 - 2
114 226680 07/10/19 21:30 ASD BESTRIMINI COLO COLO 4 - 3
115 226681 07/10/19 21:30 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO FC ANFITEATRO 2 - 2
Giornata 3
6 226572 11/10/19 21:00 COLO COLO ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 0 - 1
3 226569 11/10/19 21:00 SANTOS FC ASD VERUCCHIESE 2010 2 - 2
2 226568 11/10/19 21:15 AM PIANVENTENA ASD NUOVA MONTALBANO 2 - 1
4 226570 11/10/19 21:15 SANTA AQUILINA AC VIS SERVI 2 - 1
5 226571 11/10/19 21:30 FC ANFITEATRO TORCONCA 1 - 3
1 226567 11/10/19 21:30 TORO MIRAMARE ADT DREAM TEAM 0 - 2
7 226573 12/10/19 15:30 AMATORI CA' GALLO - PIEVE ASD BESTRIMINI 2 - 2
Giornata 4
42 226608 15/10/19 21:15 AM PIANVENTENA SANTA AQUILINA AC 1 - 3
45 226611 16/10/19 21:00 ASD VERUCCHIESE 2010 BAR LATINO 0 - 1
43 226609 16/10/19 21:00 TORCONCA ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 2 - 2
47 226613 16/10/19 21:30 ADT DREAM TEAM COLO COLO 1 - 0
46 226612 16/10/19 21:30 ASD NUOVA MONTALBANO AMATORI CA' GALLO - PIEVE 2 - 2
41 226607 16/10/19 21:30 TORO MIRAMARE FC ANFITEATRO 2 - 2
44 226610 17/10/19 21:00 VIS SERVI ASD BESTRIMINI 0 - 2
Giornata 5
13 226579 19/10/19 15:00 ASD VERUCCHIESE 2010 SANTA AQUILINA AC 5 - 1
15 226581 21/10/19 21:00 ADT DREAM TEAM AM PIANVENTENA 1 - 0
14 226580 21/10/19 21:00 ASD NUOVA MONTALBANO SANTOS FC 3 - 0
11 226577 21/10/19 21:00 TORCONCA COLO COLO 3 - 0
9 226575 21/10/19 21:30 ASD BESTRIMINI BAR LATINO 2 - 3
10 226576 21/10/19 21:30 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO AMATORI CA' GALLO - PIEVE 6 - 1
12 226578 21/10/19 21:30 VIS SERVI FC ANFITEATRO 0 - 1
Giornata 6
19 226585 25/10/19 21:00 SANTA AQUILINA AC ASD NUOVA MONTALBANO 2 - 1
18 226584 25/10/19 21:00 SANTOS FC ADT DREAM TEAM 2 - 0
17 226583 25/10/19 21:15 AM PIANVENTENA TORO MIRAMARE 1 - 2
23 226589 25/10/19 21:30 BAR LATINO ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 2 - 2
21 226587 25/10/19 21:30 COLO COLO VIS SERVI 3 - 6
20 226586 25/10/19 21:30 FC ANFITEATRO ASD VERUCCHIESE 2010 0 - 0
22 226588 26/10/19 15:30 AMATORI CA' GALLO - PIEVE TORCONCA 1 - 3
Giornata 7
31 226597 30/10/19 21:00 ADT DREAM TEAM SANTA AQUILINA AC 3 - 3
27 226593 30/10/19 21:00 TORCONCA BAR LATINO 1 - 0
28 226594 30/10/19 21:00 VIS SERVI AMATORI CA' GALLO - PIEVE 5 - 3
30 226596 30/10/19 21:30 ASD NUOVA MONTALBANO FC ANFITEATRO 5 - 2
26 226592 30/10/19 21:30 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO ASD BESTRIMINI 1 - 0
25 226591 30/10/19 21:30 TORO MIRAMARE SANTOS FC 6 - 4
29 226595 04/11/19 21:30 COLO COLO ASD VERUCCHIESE 2010 1 - 2
Giornata 8
101 226667 08/11/19 21:15 AM PIANVENTENA TORCONCA 1 - 6
98 226664 08/11/19 21:30 BAR LATINO FC ANFITEATRO 3 - 2
102 226668 08/11/19 21:30 VIS SERVI TORO MIRAMARE 3 - 2
97 226663 09/11/19 15:00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE COLO COLO 4 - 1
103 226669 11/11/19 21:00 ADT DREAM TEAM ASD VERUCCHIESE 2010 5 - 3
100 226666 11/11/19 21:00 SANTOS FC ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 1 - 0
99 226665 11/11/19 21:30 ASD BESTRIMINI SANTA AQUILINA AC 3 - 2
Giornata 9
53 226619 15/11/19 21:30 BAR LATINO ASD NUOVA MONTALBANO 1 - 0
50 226616 15/11/19 21:30 FC ANFITEATRO AM PIANVENTENA 1 - 1
52 226618 16/11/19 15:00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE ADT DREAM TEAM 1 - 2
54 226620 16/11/19 15:00 ASD VERUCCHIESE 2010 ASD BESTRIMINI 1 - 0
49 226615 18/11/19 21:00 SANTA AQUILINA AC SANTOS FC 3 - 3
55 226621 18/11/19 21:30 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO VIS SERVI 2 - 0
51 226617 25/11/19 21:00 COLO COLO TORO MIRAMARE 3 - 0
Giornata 10
62 226628 22/11/19 21:00 ASD NUOVA MONTALBANO ASD BESTRIMINI 2 - 1
58 226624 22/11/19 21:15 AM PIANVENTENA COLO COLO 1 - 0
57 226623 22/11/19 21:30 TORO MIRAMARE AMATORI CA' GALLO - PIEVE 7 - 2
60 226626 22/11/19 21:30 VIS SERVI TORCONCA 1 - 3
61 226627 23/11/19 15:00 ASD VERUCCHIESE 2010 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 0 - 0
59 226625 25/11/19 21:00 SANTOS FC FC ANFITEATRO 1 - 3
63 226629 25/11/19 21:15 ADT DREAM TEAM BAR LATINO 1 - 1
Giornata 11
66 226632 29/11/19 21:00 COLO COLO SANTOS FC 2 - 3
68 226634 29/11/19 21:30 BAR LATINO TORO MIRAMARE 1 - 3
65 226631 29/11/19 21:30 FC ANFITEATRO SANTA AQUILINA AC 2 - 1
67 226633 30/11/19 15:00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE AM PIANVENTENA 2 - 1
71 226637 02/12/19 21:00 TORCONCA ASD VERUCCHIESE 2010 1 - 1
69 226635 02/12/19 21:30 ASD BESTRIMINI ADT DREAM TEAM 1 - 2
70 226636 02/12/19 21:30 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO ASD NUOVA MONTALBANO 2 - 1
Giornata 12
78 226644 06/12/19 21:00 ASD NUOVA MONTALBANO TORCONCA 1 - 2
76 226642 06/12/19 21:00 SANTA AQUILINA AC COLO COLO 1 - 2
74 226640 06/12/19 21:15 AM PIANVENTENA BAR LATINO 2 - 0
73 226639 06/12/19 21:30 TORO MIRAMARE ASD BESTRIMINI 0 - 1
77 226643 07/12/19 15:00 ASD VERUCCHIESE 2010 VIS SERVI 3 - 1
79 226645 09/12/19 21:00 ADT DREAM TEAM ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 3 - 0
75 226641 09/12/19 21:00 SANTOS FC AMATORI CA' GALLO - PIEVE 4 - 2
Giornata 13
83 226649 13/12/19 21:30 BAR LATINO SANTOS FC 3 - 1
87 226653 13/12/19 21:30 VIS SERVI ASD NUOVA MONTALBANO 0 - 1
82 226648 14/12/19 14:30 AMATORI CA' GALLO - PIEVE SANTA AQUILINA AC 3 - 2
81 226647 16/12/19 21:00 COLO COLO FC ANFITEATRO 2 - 1
86 226652 16/12/19 21:00 TORCONCA ADT DREAM TEAM 0 - 1
84 226650 16/12/19 21:30 ASD BESTRIMINI AM PIANVENTENA 1 - 1
85 226651 16/12/19 21:30 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO TORO MIRAMARE 0 - 1
Giornata 14
36 226602 10/01/20 21:00 COLO COLO ASD NUOVA MONTALBANO 1 - 0
34 226600 10/01/20 21:00 SANTA AQUILINA AC TORO MIRAMARE 0 - 1
38 226604 10/01/20 21:30 BAR LATINO VIS SERVI 2 - 1
35 226601 10/01/20 21:30 FC ANFITEATRO ADT DREAM TEAM 1 - 1
37 226603 11/01/20 15:00 ASD VERUCCHIESE 2010 AMATORI CA' GALLO - PIEVE 3 - 2
33 226599 13/01/20 21:00 SANTOS FC AM PIANVENTENA 4 - 3
39 226605 13/01/20 21:30 ASD BESTRIMINI TORCONCA 3 - 1
Giornata 15
92 226658 17/01/20 21:00 SANTA AQUILINA AC BAR LATINO 0 - 3
90 226656 17/01/20 21:15 AM PIANVENTENA ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 0 - 0
93 226659 17/01/20 21:30 FC ANFITEATRO AMATORI CA' GALLO - PIEVE 0 - 1
89 226655 17/01/20 21:30 TORO MIRAMARE TORCONCA 3 - 0
94 226660 18/01/20 15:00 ASD VERUCCHIESE 2010 ASD NUOVA MONTALBANO 4 - 1
95 226661 20/01/20 21:00 ADT DREAM TEAM VIS SERVI 3 - 1
91 226657 20/01/20 21:00 SANTOS FC ASD BESTRIMINI 1 - 2
Giornata 16
231 226797 24/01/20 21:00 ASD NUOVA MONTALBANO ADT DREAM TEAM 1 - 5
230 226796 24/01/20 21:30 BAR LATINO COLO COLO 1 - 3
226 226792 24/01/20 21:30 VIS SERVI AM PIANVENTENA 5 - 1
225 226791 25/01/20 15:00 ASD VERUCCHIESE 2010 TORO MIRAMARE 3 - 0
227 226793 27/01/20 21:00 TORCONCA SANTOS FC 1 - 1
229 226795 27/01/20 21:30 ASD BESTRIMINI FC ANFITEATRO 1 - 2
228 226794 27/01/20 21:30 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO SANTA AQUILINA AC 2 - 2
Giornata 17
234 226800 31/01/20 21:00 COLO COLO ASD BESTRIMINI 0 - 0
236 226802 31/01/20 21:00 SANTA AQUILINA AC TORCONCA 1 - 0
238 226804 31/01/20 21:15 AM PIANVENTENA ASD VERUCCHIESE 2010 3 - 9
235 226801 31/01/20 21:30 FC ANFITEATRO ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 2 - 2
239 226805 31/01/20 21:30 TORO MIRAMARE ASD NUOVA MONTALBANO 1 - 3
233 226799 01/02/20 15:00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE BAR LATINO 0 - 3
237 226803 03/02/20 21:00 SANTOS FC VIS SERVI 5 - 2
Giornata 18
121 226687 05/02/20 21:00 ADT DREAM TEAM TORO MIRAMARE 3 - 1
122 226688 07/02/20 21:00 ASD NUOVA MONTALBANO AM PIANVENTENA 6 - 1
124 226690 07/02/20 21:30 VIS SERVI SANTA AQUILINA AC 2 - 5
123 226689 08/02/20 15:00 ASD VERUCCHIESE 2010 SANTOS FC 4 - 1
125 226691 10/02/20 21:00 TORCONCA FC ANFITEATRO 1 - 0
126 226692 10/02/20 21:15 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO COLO COLO 2 - 3
127 226693 10/02/20 21:30 ASD BESTRIMINI AMATORI CA' GALLO - PIEVE 2 - 2
Giornata 19
167 226733 14/02/20 21:00 COLO COLO ADT DREAM TEAM 1 - 2
165 226731 14/02/20 21:30 BAR LATINO ASD VERUCCHIESE 2010 1 - 2
161 226727 14/02/20 21:30 FC ANFITEATRO TORO MIRAMARE 5 - 3
166 226732 15/02/20 15:00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE ASD NUOVA MONTALBANO 2 - 1
162 226728 17/02/20 21:00 SANTA AQUILINA AC AM PIANVENTENA 2 - 0
163 226729 17/02/20 21:15 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO TORCONCA 0 - 0
164 226730 17/02/20 21:30 ASD BESTRIMINI VIS SERVI 3 - 1
Giornata 20
131 226697 21/02/20 21:00 COLO COLO TORCONCA
133 226699 21/02/20 21:00 SANTA AQUILINA AC ASD VERUCCHIESE 2010 1 - 0
135 226701 21/02/20 21:15 AM PIANVENTENA ADT DREAM TEAM 2 - 3
129 226695 21/02/20 21:30 BAR LATINO ASD BESTRIMINI 1 - 1
132 226698 21/02/20 21:30 FC ANFITEATRO VIS SERVI 1 - 0
130 226696 22/02/20 15:00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE ATHLETIC PIRATE TAVOLLO 2 - 2
134 226700 24/02/20 21:00 SANTOS FC ASD NUOVA MONTALBANO
Giornata 21
138 226704 00/00/00 00:00 ADT DREAM TEAM SANTOS FC
139 226705 00/00/00 00:00 ASD NUOVA MONTALBANO SANTA AQUILINA AC
140 226706 00/00/00 00:00 ASD VERUCCHIESE 2010 FC ANFITEATRO
143 226709 00/00/00 00:00 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO BAR LATINO
142 226708 00/00/00 00:00 TORCONCA AMATORI CA' GALLO - PIEVE
137 226703 00/00/00 00:00 TORO MIRAMARE AM PIANVENTENA
141 226707 00/00/00 00:00 VIS SERVI COLO COLO
Giornata 22
148 226714 00/00/00 00:00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE VIS SERVI
146 226712 00/00/00 00:00 ASD BESTRIMINI ATHLETIC PIRATE TAVOLLO
149 226715 00/00/00 00:00 ASD VERUCCHIESE 2010 COLO COLO
147 226713 00/00/00 00:00 BAR LATINO TORCONCA
150 226716 00/00/00 00:00 FC ANFITEATRO ASD NUOVA MONTALBANO
151 226717 00/00/00 00:00 SANTA AQUILINA AC ADT DREAM TEAM
145 226711 00/00/00 00:00 SANTOS FC TORO MIRAMARE
Giornata 23
223 226789 00/00/00 00:00 ASD VERUCCHIESE 2010 ADT DREAM TEAM
220 226786 00/00/00 00:00 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO SANTOS FC
217 226783 00/00/00 00:00 COLO COLO AMATORI CA' GALLO - PIEVE
218 226784 00/00/00 00:00 FC ANFITEATRO BAR LATINO
219 226785 00/00/00 00:00 SANTA AQUILINA AC ASD BESTRIMINI
221 226787 00/00/00 00:00 TORCONCA AM PIANVENTENA
222 226788 00/00/00 00:00 TORO MIRAMARE VIS SERVI
Giornata 24
172 226738 00/00/00 00:00 ADT DREAM TEAM AMATORI CA' GALLO - PIEVE
170 226736 00/00/00 00:00 AM PIANVENTENA FC ANFITEATRO
174 226740 00/00/00 00:00 ASD BESTRIMINI ASD VERUCCHIESE 2010
173 226739 00/00/00 00:00 ASD NUOVA MONTALBANO BAR LATINO
169 226735 00/00/00 00:00 SANTOS FC SANTA AQUILINA AC
171 226737 00/00/00 00:00 TORO MIRAMARE COLO COLO
175 226741 00/00/00 00:00 VIS SERVI ATHLETIC PIRATE TAVOLLO
Giornata 25
177 226743 00/00/00 00:00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE TORO MIRAMARE
182 226748 00/00/00 00:00 ASD BESTRIMINI ASD NUOVA MONTALBANO
181 226747 00/00/00 00:00 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO ASD VERUCCHIESE 2010
183 226749 00/00/00 00:00 BAR LATINO ADT DREAM TEAM
178 226744 00/00/00 00:00 COLO COLO AM PIANVENTENA
179 226745 00/00/00 00:00 FC ANFITEATRO SANTOS FC
180 226746 00/00/00 00:00 TORCONCA VIS SERVI
Giornata 26
189 226755 00/00/00 00:00 ADT DREAM TEAM ASD BESTRIMINI
187 226753 00/00/00 00:00 AM PIANVENTENA AMATORI CA' GALLO - PIEVE
190 226756 00/00/00 00:00 ASD NUOVA MONTALBANO ATHLETIC PIRATE TAVOLLO
191 226757 00/00/00 00:00 ASD VERUCCHIESE 2010 TORCONCA
185 226751 00/00/00 00:00 SANTA AQUILINA AC FC ANFITEATRO
186 226752 00/00/00 00:00 SANTOS FC COLO COLO
188 226754 00/00/00 00:00 TORO MIRAMARE BAR LATINO
Giornata 27
195 226761 00/00/00 00:00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE SANTOS FC
193 226759 00/00/00 00:00 ASD BESTRIMINI TORO MIRAMARE
199 226765 00/00/00 00:00 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO ADT DREAM TEAM
194 226760 00/00/00 00:00 BAR LATINO AM PIANVENTENA
196 226762 00/00/00 00:00 COLO COLO SANTA AQUILINA AC
198 226764 00/00/00 00:00 TORCONCA ASD NUOVA MONTALBANO
197 226763 00/00/00 00:00 VIS SERVI ASD VERUCCHIESE 2010
Giornata 28
206 226772 00/00/00 00:00 ADT DREAM TEAM TORCONCA
204 226770 00/00/00 00:00 AM PIANVENTENA ASD BESTRIMINI
207 226773 00/00/00 00:00 ASD NUOVA MONTALBANO VIS SERVI
201 226767 00/00/00 00:00 FC ANFITEATRO COLO COLO
202 226768 00/00/00 00:00 SANTA AQUILINA AC AMATORI CA' GALLO - PIEVE
203 226769 00/00/00 00:00 SANTOS FC BAR LATINO
205 226771 00/00/00 00:00 TORO MIRAMARE ATHLETIC PIRATE TAVOLLO
Giornata 29
155 226721 00/00/00 00:00 ADT DREAM TEAM FC ANFITEATRO
153 226719 00/00/00 00:00 AM PIANVENTENA SANTOS FC
157 226723 00/00/00 00:00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE ASD VERUCCHIESE 2010
156 226722 00/00/00 00:00 ASD NUOVA MONTALBANO COLO COLO
159 226725 00/00/00 00:00 TORCONCA ASD BESTRIMINI
154 226720 00/00/00 00:00 TORO MIRAMARE SANTA AQUILINA AC
158 226724 00/00/00 00:00 VIS SERVI BAR LATINO
Giornata 30
213 226779 00/00/00 AMATORI CA' GALLO - PIEVE FC ANFITEATRO
211 226777 00/00/00 ASD BESTRIMINI SANTOS FC
214 226780 00/00/00 ASD NUOVA MONTALBANO ASD VERUCCHIESE 2010
210 226776 00/00/00 ATHLETIC PIRATE TAVOLLO AM PIANVENTENA
212 226778 00/00/00 BAR LATINO SANTA AQUILINA AC
209 226775 00/00/00 TORCONCA TORO MIRAMARE
215 226781 00/00/00 VIS SERVI ADT DREAM TEAM