Vai al contenuto

Prima Categoria

# Data Incontro Risultato
148 21/03/19 Martellago Young Olimpia Veternigo 10 - 5
149 21/03/19 Mirano al Pozzo FossÚ C5 2 - 3
150 22/03/19 Asseggiano Ca5 RIPOSA n.p.
151 21/03/19 MUC Celtic Gazzera 4 - 4
152 22/03/19 Radnik Mira CSA Asseggiano 6 - 6
153 20/03/19 Tecnotyre PGS Don Bosco 1 - 4
154 21/03/19 Brenta Sport S&S Venezia Vintage 7 - 3
Squadra Pt G V N P GR GS DR
Celtic Gazzera 44 20 14 2 4 86 67 19
FossÚ C5 43 21 13 4 4 107 67 40
Brenta Sport 41 20 13 2 5 77 46 31
PGS Don Bosco 38 20 12 2 6 97 54 43
Martellago Young 37 21 12 1 8 83 68 15
Tecnotyre 36 20 11 3 6 75 61 14
MUC 34 20 10 4 6 84 78 6
Olimpia Veternigo 28 21 9 1 11 92 77 15
Radnik Mira 25 20 8 1 11 85 84 1
CSA Asseggiano 21 20 6 3 11 57 78 -21
Mirano al Pozzo 15 21 4 3 14 69 103 -34
Asseggiano Ca5 12 20 3 3 14 43 91 -48
S&S Venezia Vintage 7 20 2 1 17 48 129 -81
RIPOSA (r) 0 0 0 0 0 0 0 0
Legenda
Reti Giocatori
44 MANCIN A. (FossÚ C5)
38 BALDAN A. (Radnik Mira)
34 COLACINO A. (MUC)
32 DAL CORSO T. (Brenta Sport)
21 SCHIAVOLIN M. (Olimpia Veternigo)
19 CHECCHIN O. (CSA Asseggiano), MAZZETTO M. (FossÚ C5)
18 RUOCCO A. (Celtic Gazzera), GIUBILATO F. (Martellago Young), NAKA X. (Olimpia Veternigo), MARANGON R. (PGS Don Bosco), PRATICO' L. (S&S Venezia Vintage)
16 PERINI M., VECCHIATO M. (Martellago Young), NACCARI M. (PGS Don Bosco)
15 PILON A. (Mirano al Pozzo), BORRELLI C. (Tecnotyre)
14 PERIN S. (Olimpia Veternigo), PENZO L. (PGS Don Bosco)
13 PRANZO A. (Martellago Young), LAMBRINOC G. (Olimpia Veternigo)
12 ANTONETTI D. (Asseggiano Ca5), DE MARTINO G., MENEGHEL D. (Celtic Gazzera), MESTRINER L. (CSA Asseggiano)
11 PEPLIS S., SISTI E. (Mirano al Pozzo), BORRELLI M. (Tecnotyre)
10 ZENNARO M. (Celtic Gazzera), FIOR F. (Radnik Mira), MOGNATO R. (S&S Venezia Vintage)
9 LA PLACA F. (Brenta Sport), MIDEROS BARRAGAN A. (Mirano al Pozzo), D'AMICO R. (MUC), MARELLA E., TIOZZO TONON S. (PGS Don Bosco), PJETERNIKAJ S., ZAGO D. (Tecnotyre)
8 LISO G. (Celtic Gazzera), GHIRARDI A. (FossÚ C5), CHINELLATO G. (Martellago Young), BEDDIA L. (MUC), MELINATO S. (Olimpia Veternigo)
7 FINOTTO A. (CSA Asseggiano), NAPPI E. (MUC), BASANA N. (S&S Venezia Vintage), CACCO A. (Tecnotyre)
6 DALLA PIETņ M. (Asseggiano Ca5), MARCHESIN S. (Brenta Sport), FILIPETTO E. (Celtic Gazzera), MASSARINI M. (CSA Asseggiano), BETTIN D., MAZZAROLO R. (FossÚ C5), MARCON D. (Mirano al Pozzo), ARTUSO A. (Olimpia Veternigo), BERGO A., MARELLA N., SASSETTO M. (PGS Don Bosco), CAVAGNIS M., MAZZEO D. (Radnik Mira), RAMPIN M. (Tecnotyre)
5 FAVARO M. (Brenta Sport), DE ROSA R., PINTO MENA G. (Celtic Gazzera), CAVALLIN A. (FossÚ C5), RIGATO R. (Martellago Young), CUGINI C., ZARA N. (Mirano al Pozzo), BOULICAULT J., PARRINO G., TARTAGLIONE A. (MUC), PAVANELLO S. (Olimpia Veternigo), LUPI A., MARIN T. (Radnik Mira), GATORE D. (S&S Venezia Vintage)
4 DOTTO M., PAU F., ROSSI J. (Asseggiano Ca5), GIANTIN D., LAZZARINI T., TOMAELLO L. (Brenta Sport), LO RITO R. (Celtic Gazzera), BIASIN M. (CSA Asseggiano), COMPAGNO M., CONVENTO C., TIENGO A., VOLPATO A. (FossÚ C5), FERRO R. (MUC), BUGIN G. (Olimpia Veternigo), MARANGON A. (PGS Don Bosco), BONAVENTURA G., BORGATO A. (Radnik Mira), MASSIGNAN D., SAITTA N. (Tecnotyre)
3 ROSSI M., SMANIOTTO D. (Asseggiano Ca5), BOSCOLO M., BOVO A., MARCHESIN M. (Brenta Sport), BERTULETTI E. (Celtic Gazzera), BERTON M., BULLO M. (CSA Asseggiano), FAVARO A. (Martellago Young), CALLEGARI A. (Radnik Mira), LUGATO D., RUSSO R. (S&S Venezia Vintage)
2 ASSI T., BAESSO A. (Asseggiano Ca5), MASSARUTTO M. (Brenta Sport), CORRO' I. (Celtic Gazzera), TOSARELLI A. (FossÚ C5), CABIANCA R. (Martellago Young), DAZZARA A. (Mirano al Pozzo), DE FANTO L., MASON N., RIZZO A. (MUC), GULMINELLI E., MARANGON M., RENIER E. (PGS Don Bosco), MAIELLO A. (Radnik Mira), BENZO D. (S&S Venezia Vintage), COCCATO N. (Tecnotyre)
1 PERONI E., TREVISAN J. (Asseggiano Ca5), DI VILIO D., PIVA M. (Brenta Sport), CHIOZZOTTO M. (Celtic Gazzera), CENTANINI G., MARANGON G., ZANETTI M. (CSA Asseggiano), MESCALCHIN L. (FossÚ C5), BETTELLA R., TOLUSSO G. (Martellago Young), SOMMAVILLA P. (MUC), SIMION N., SOVEGNI L. (Olimpia Veternigo), CAVALLARIN D., CHIEREGHIN M., RANZATO S. (PGS Don Bosco), VANZAN N., VOLPATO M. (Radnik Mira), TACCHETTO A. (Tecnotyre)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Celtic Gazzera 44 7.20 20 1,98
Brenta Sport 41 5.70 20 1,88
PGS Don Bosco 38 1.80 20 1,85
FossÚ C5 43 11.10 21 1,73
Tecnotyre 36 2.40 20 1,73
Martellago Young 37 3.30 21 1,67
MUC 34 2.70 20 1,62
Olimpia Veternigo 28 6.00 21 1,16
Radnik Mira 25 7.50 20 1,03
CSA Asseggiano 21 5.10 20 0,90
Mirano al Pozzo 15 5.10 21 0,57
Asseggiano Ca5 12 5.70 20 0,43
S&S Venezia Vintage 7 1.80 20 0,30
RIPOSA 0 0.00 0 0,00
Squadra Giocatore Motivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
Mirano al Pozzo STEFANI ALBERTO doppia ammonizione 1 21/03/2019 21/03/2019
FossÚ C5 CONVENTO CARLO Somma di ammonizioni 1 21/03/2019
Asseggiano Ca5 TREVISAN JACOPO Somma di ammonizioni 1 22/03/2019
SquadraGiocatore
Asseggiano Ca5 PERONI EDOARDO
Asseggiano Ca5 ROSSI JACOPO
Celtic Gazzera CORRO' IVANO
Celtic Gazzera DE ROSA ROBERTO
Celtic Gazzera FILIPETTO ENRICO
Celtic Gazzera MENEGHEL DAVIDE
CSA Asseggiano BIASIN MATTIA
FossÚ C5 MAZZETTO MARCO
FossÚ C5 MESCALCHIN LUCA
FossÚ C5 TOSARELLI ALESSANDRO
Mirano al Pozzo PACETTI ANDREA
MUC COLACINO ALESSANDRO
MUC D'AMICO RICCARDO
Olimpia Veternigo ARTUSO ALESSIO
Olimpia Veternigo LAMBRINOC GEORGE CRISTIAN
Olimpia Veternigo PAVANELLO SIMONE
Olimpia Veternigo SIMION NICOLA
PGS Don Bosco MARELLA NICOLA
Radnik Mira LUPI ANDREA
S&S Venezia Vintage CERICOLA MATTIA
S&S Venezia Vintage LUGATO DANIELE
Tecnotyre BORRELLI MARCO
Tecnotyre COCCATO NICOLA
Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
MUC NAPPI EROS Cartellino giallo
MUC RIZZO ANDREA Cartellino giallo
Cartellino blu CSI
1ROSSI JACOPO (Asseggiano Ca5), TOSARELLI ALESSANDRO (FossÚ C5), PAVANELLO SIMONE (Olimpia Veternigo), COCCATO NICOLA (Tecnotyre)
Cartellino giallo
5LAMBRINOC GEORGE CRISTIAN (Olimpia Veternigo)
4TREVISAN JACOPO (Asseggiano Ca5), CALLEGARI ALESSANDRO (Radnik Mira)
3MARCHESIN MATTIA (Brenta Sport), RUOCCO ALESSANDRO, ZENNARO MANUEL (Celtic Gazzera), CHECCHIN OMAR, MASSARINI MATTIA (CSA Asseggiano), BETTIN DAVIDE, CAVALLIN ALESSANDRO, CONVENTO CARLO (FossÚ C5), GIUBILATO FRANCESCO (Martellago Young), PILON ANDREA (Mirano al Pozzo)
2PERONI EDOARDO (Asseggiano Ca5), BOSCOLO MARCO BISTO (Brenta Sport), CORRO' IVANO, DE ROSA ROBERTO, FILIPETTO ENRICO, MENEGHEL DAVIDE (Celtic Gazzera), BIASIN MATTIA (CSA Asseggiano), MAZZETTO MARCO, MESCALCHIN LUCA, STEFANI ALESSANDRO (FossÚ C5), PACETTI ANDREA (Mirano al Pozzo), COLACINO ALESSANDRO, D'AMICO RICCARDO (MUC), ARTUSO ALESSIO, SIMION NICOLA (Olimpia Veternigo), MARELLA NICOLA (PGS Don Bosco), LUPI ANDREA (Radnik Mira), CERICOLA MATTIA, LUGATO DANIELE, ROBERTO FRANCESCO (S&S Venezia Vintage), BORRELLI MARCO, MASSIGNAN DANILO (Tecnotyre)
1BAESSO ALBERTO, DALLA PIETņ MARCELLO, SMANIOTTO DAVIDE (Asseggiano Ca5), DAL CORSO THOMAS, GIANTIN DANIEL, LAZZARINI THOMAS, MARCHESIN SEBASTIANO, MASSARUTTO MIRCO, RANIERI GIOELE (Brenta Sport), DE MARTINO GENNARO, PINTO MENA GONZALO ALEXIS (Celtic Gazzera), BERTON MATTEO (CSA Asseggiano), COMPAGNO MATTIA, GHIRARDI ALEX, MANCIN ALBERTO, VOLPATO ANDREA (FossÚ C5), FAVARO ANDREA, PERINI MICHELE, PRANZO ANDREA, TAGLIAPIETRA MARCO (Martellago Young), CUGINI CHRISTIAN, MARCON DANIELE, STEFANI ALBERTO, ZARA NICOLA (Mirano al Pozzo), DE FANTO LUCA, MASON NICCOL“, NAPPI EROS, PARRINO GABRIELE, RIZZO ANDREA (MUC), MELINATO SAMUELE (Olimpia Veternigo), BERGO ALESSANDRO, MARANGON ANDREA, NACCARI MARCO, TIOZZO TONON STEFANO (PGS Don Bosco), BALDAN ALVISE, BORGATO ANDREA, CAVAGNIS MARCO, LIBERATI STEFANO, MAIELLO ANTONIO, MARCHIORI ALESSANDRO, VOLPATO MATTEO (Radnik Mira), CACCO ALESSANDRO, PJETERNIKAJ SABAH (Tecnotyre)
Cartellino rosso
1ANTONETTI DAVIDE (Asseggiano Ca5), BOSCOLO MARCO BISTO, DI VILIO DOMENICO (Brenta Sport), MESCALCHIN LUCA (FossÚ C5), STEFANI ALBERTO (Mirano al Pozzo), LAMBRINOC GEORGE CRISTIAN (Olimpia Veternigo), CALLEGARI ALESSANDRO, LUPI ANDREA (Radnik Mira)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
7 185426 03/10/18 21:00 RIPOSA Brenta Sport
4 185423 04/10/18 20:35 Martellago Young PGS Don Bosco 7 - 4
3 185422 04/10/18 21:30 Mirano al Pozzo S&S Venezia Vintage 5 - 3
1 185420 04/10/18 21:40 MUC Radnik Mira 4 - 3
2 185421 05/10/18 21:00 Asseggiano Ca5 Tecnotyre 1 - 3
6 185425 05/10/18 21:30 FossÚ C5 Celtic Gazzera 3 - 4
5 185424 05/10/18 21:30 Olimpia Veternigo CSA Asseggiano 1 - 2
Giornata 2
12 185431 10/10/18 20:45 Tecnotyre Mirano al Pozzo 8 - 5
11 185430 11/10/18 20:35 Martellago Young S&S Venezia Vintage 5 - 0
14 185433 11/10/18 21:00 Brenta Sport MUC 0 - 3
8 185427 11/10/18 21:40 Celtic Gazzera RIPOSA
9 185428 12/10/18 21:00 CSA Asseggiano FossÚ C5 3 - 2
13 185432 12/10/18 21:00 Radnik Mira Asseggiano Ca5 6 - 1
10 185429 12/10/18 22:15 PGS Don Bosco Olimpia Veternigo 2 - 4
Giornata 3
20 185439 17/10/18 00:00 RIPOSA CSA Asseggiano
17 185436 18/10/18 20:35 Martellago Young Tecnotyre 2 - 3
16 185435 18/10/18 21:30 Mirano al Pozzo Radnik Mira 6 - 8
21 185440 18/10/18 21:40 Celtic Gazzera Brenta Sport 4 - 3
15 185434 19/10/18 21:00 Asseggiano Ca5 MUC 0 - 6
19 185438 19/10/18 21:30 FossÚ C5 PGS Don Bosco 3 - 2
18 185437 19/10/18 21:30 Olimpia Veternigo S&S Venezia Vintage 7 - 0
Giornata 4
26 185445 24/10/18 20:45 Tecnotyre Olimpia Veternigo 4 - 2
28 185447 25/10/18 21:00 Brenta Sport Asseggiano Ca5 6 - 1
24 185443 25/10/18 21:30 PGS Don Bosco RIPOSA
22 185441 25/10/18 21:40 MUC Mirano al Pozzo 5 - 3
25 185444 25/10/18 21:40 S&S Venezia Vintage FossÚ C5 3 - 9
23 185442 26/10/18 21:00 CSA Asseggiano Celtic Gazzera 2 - 3
27 185446 26/10/18 21:00 Radnik Mira Martellago Young 2 - 1
Giornata 5
33 185452 07/11/18 00:00 RIPOSA S&S Venezia Vintage
30 185449 08/11/18 20:35 Martellago Young MUC 6 - 7
29 185448 08/11/18 21:30 Mirano al Pozzo Asseggiano Ca5 2 - 2
34 185453 08/11/18 21:40 Celtic Gazzera PGS Don Bosco 5 - 3
35 185454 09/11/18 21:00 CSA Asseggiano Brenta Sport 3 - 2
32 185451 09/11/18 21:30 FossÚ C5 Tecnotyre 2 - 4
31 185450 09/11/18 21:30 Olimpia Veternigo Radnik Mira 7 - 3
Giornata 6
40 185459 14/11/18 20:45 Tecnotyre RIPOSA
42 185461 15/11/18 21:00 Brenta Sport Mirano al Pozzo 5 - 1
38 185457 15/11/18 21:30 PGS Don Bosco CSA Asseggiano 2 - 1
36 185455 15/11/18 21:40 MUC Olimpia Veternigo 7 - 6
39 185458 15/11/18 21:40 S&S Venezia Vintage Celtic Gazzera 3 - 3
37 185456 16/11/18 21:00 Asseggiano Ca5 Martellago Young 1 - 2
41 185460 16/11/18 21:00 Radnik Mira FossÚ C5 6 - 7
Giornata 7
46 185465 21/11/18 00:00 RIPOSA Radnik Mira
43 185462 22/11/18 20:35 Martellago Young Mirano al Pozzo 5 - 4
49 185468 22/11/18 21:30 PGS Don Bosco Brenta Sport 0 - 0
47 185466 22/11/18 21:40 Celtic Gazzera Tecnotyre 3 - 6
45 185464 23/11/18 20:15 FossÚ C5 MUC 6 - 3
48 185467 23/11/18 21:00 CSA Asseggiano S&S Venezia Vintage 6 - 3
44 185463 23/11/18 21:30 Olimpia Veternigo Asseggiano Ca5 5 - 7
Giornata 8
54 185473 28/11/18 20:45 Tecnotyre CSA Asseggiano 3 - 1
56 185475 29/11/18 21:00 Brenta Sport Martellago Young 3 - 2
52 185471 29/11/18 21:30 Mirano al Pozzo Olimpia Veternigo 3 - 6
50 185469 29/11/18 21:40 MUC RIPOSA
53 185472 29/11/18 21:40 S&S Venezia Vintage PGS Don Bosco 2 - 11
51 185470 30/11/18 21:00 Asseggiano Ca5 FossÚ C5 2 - 6
55 185474 30/11/18 21:00 Radnik Mira Celtic Gazzera 6 - 1
Giornata 9
59 185478 05/12/18 00:00 RIPOSA Asseggiano Ca5
62 185481 06/12/18 21:30 PGS Don Bosco Tecnotyre 5 - 0
60 185479 06/12/18 21:40 Celtic Gazzera MUC 4 - 1
63 185482 06/12/18 21:40 S&S Venezia Vintage Brenta Sport 1 - 9
61 185480 07/12/18 21:00 CSA Asseggiano Radnik Mira 1 - 8
58 185477 07/12/18 21:30 FossÚ C5 Mirano al Pozzo 3 - 1
57 185476 07/12/18 21:30 Olimpia Veternigo Martellago Young 3 - 5
Giornata 10
68 185487 12/12/18 20:45 Tecnotyre S&S Venezia Vintage 9 - 2
70 185489 13/12/18 21:00 Brenta Sport Olimpia Veternigo 2 - 3
66 185485 13/12/18 21:30 Mirano al Pozzo RIPOSA
67 185486 13/12/18 21:40 Martellago Young FossÚ C5 4 - 4
64 185483 13/12/18 21:40 MUC CSA Asseggiano 8 - 1
65 185484 14/12/18 21:00 Asseggiano Ca5 Celtic Gazzera 3 - 4
69 185488 14/12/18 21:00 Radnik Mira PGS Don Bosco 5 - 6
Giornata 11
75 185494 18/12/18 21:15 PGS Don Bosco MUC 8 - 2
72 185491 19/12/18 00:00 RIPOSA Martellago Young
77 185496 19/12/18 20:45 Tecnotyre Brenta Sport 2 - 5
73 185492 20/12/18 21:40 Celtic Gazzera Mirano al Pozzo 2 - 4
76 185495 20/12/18 21:40 S&S Venezia Vintage Radnik Mira 4 - 2
74 185493 21/12/18 21:00 CSA Asseggiano Asseggiano Ca5 4 - 4
71 185490 21/12/18 21:30 FossÚ C5 Olimpia Veternigo 4 - 1
Giornata 12
81 185500 10/01/19 20:35 Martellago Young Celtic Gazzera 6 - 5
84 185503 10/01/19 21:00 Brenta Sport FossÚ C5 2 - 2
80 185499 10/01/19 21:30 Mirano al Pozzo CSA Asseggiano 1 - 7
78 185497 10/01/19 21:40 MUC S&S Venezia Vintage 4 - 3
79 185498 11/01/19 21:00 Asseggiano Ca5 PGS Don Bosco 1 - 7
83 185502 11/01/19 21:00 Radnik Mira Tecnotyre 3 - 1
82 185501 11/01/19 21:30 Olimpia Veternigo RIPOSA
Giornata 13
85 185504 16/01/19 00:00 RIPOSA FossÚ C5
90 185509 16/01/19 20:45 Tecnotyre MUC 3 - 3
91 185510 17/01/19 21:00 Brenta Sport Radnik Mira 2 - 0
86 185505 17/01/19 21:40 Celtic Gazzera Olimpia Veternigo 2 - 1
89 185508 17/01/19 21:40 S&S Venezia Vintage Asseggiano Ca5 3 - 4
87 185506 18/01/19 21:00 CSA Asseggiano Martellago Young 1 - 2
88 185507 18/01/19 21:00 PGS Don Bosco Mirano al Pozzo 6 - 2
Giornata 14
93 185512 23/01/19 20:45 Tecnotyre Asseggiano Ca5 4 - 0
98 185517 24/01/19 21:00 Brenta Sport RIPOSA
95 185514 24/01/19 21:30 PGS Don Bosco Martellago Young 6 - 2
97 185516 24/01/19 21:40 Celtic Gazzera FossÚ C5 4 - 3
94 185513 24/01/19 21:40 S&S Venezia Vintage Mirano al Pozzo 2 - 4
96 185515 25/01/19 21:00 CSA Asseggiano Olimpia Veternigo 2 - 1
92 185511 25/01/19 21:00 Radnik Mira MUC 8 - 7
Giornata 15
99 185518 30/01/19 00:00 RIPOSA Celtic Gazzera
105 185524 31/01/19 21:40 MUC Brenta Sport 1 - 4
102 185521 31/01/19 21:40 S&S Venezia Vintage Martellago Young 2 - 6
104 185523 01/02/19 21:00 Asseggiano Ca5 Radnik Mira 2 - 4
100 185519 01/02/19 21:30 FossÚ C5 CSA Asseggiano 5 - 4
101 185520 01/02/19 21:30 Olimpia Veternigo PGS Don Bosco 2 - 3
103 185522 26/02/19 21:45 Mirano al Pozzo Tecnotyre 5 - 7
Giornata 16
108 185527 06/02/19 20:45 Tecnotyre Martellago Young 1 - 3
112 185531 07/02/19 21:00 Brenta Sport Celtic Gazzera 4 - 7
110 185529 07/02/19 21:30 PGS Don Bosco FossÚ C5 7 - 7
106 185525 07/02/19 21:40 MUC Asseggiano Ca5 6 - 3
109 185528 07/02/19 21:40 S&S Venezia Vintage Olimpia Veternigo 6 - 9
111 185530 08/02/19 21:00 CSA Asseggiano RIPOSA
107 185526 08/02/19 21:00 Radnik Mira Mirano al Pozzo 3 - 5
Giornata 17
115 185534 13/02/19 00:00 RIPOSA PGS Don Bosco
118 185537 14/02/19 20:35 Martellago Young Radnik Mira 1 - 0
113 185532 14/02/19 21:30 Mirano al Pozzo MUC 4 - 4
114 185533 14/02/19 21:40 Celtic Gazzera CSA Asseggiano 10 - 5
119 185538 15/02/19 21:00 Asseggiano Ca5 Brenta Sport 2 - 3
116 185535 15/02/19 21:30 FossÚ C5 S&S Venezia Vintage 8 - 1
117 185536 15/02/19 21:30 Olimpia Veternigo Tecnotyre 4 - 6
Giornata 18
123 185542 20/02/19 20:45 Tecnotyre FossÚ C5 4 - 4
126 185545 21/02/19 21:00 Brenta Sport CSA Asseggiano 3 - 2
125 185544 21/02/19 21:30 PGS Don Bosco Celtic Gazzera 2 - 4
121 185540 21/02/19 21:40 MUC Martellago Young 3 - 1
124 185543 21/02/19 21:40 S&S Venezia Vintage RIPOSA
120 185539 22/02/19 21:00 Asseggiano Ca5 Mirano al Pozzo 3 - 3
122 185541 22/02/19 21:00 Radnik Mira Olimpia Veternigo 4 - 8
Giornata 19
131 185550 27/02/19 00:00 RIPOSA Tecnotyre
128 185547 28/02/19 20:35 Martellago Young Asseggiano Ca5 2 - 3
133 185552 28/02/19 21:30 Mirano al Pozzo Brenta Sport 3 - 7
130 185549 28/02/19 21:40 Celtic Gazzera S&S Venezia Vintage 7 - 0
129 185548 01/03/19 21:00 CSA Asseggiano PGS Don Bosco 1 - 7
132 185551 01/03/19 21:30 FossÚ C5 Radnik Mira 9 - 4
127 185546 01/03/19 21:30 Olimpia Veternigo MUC 2 - 2
Giornata 20
138 185557 06/03/19 20:45 Tecnotyre Celtic Gazzera 4 - 5
140 185559 07/03/19 21:00 Brenta Sport PGS Don Bosco 3 - 1
134 185553 07/03/19 21:30 Mirano al Pozzo Martellago Young 4 - 6
136 185555 07/03/19 21:40 MUC FossÚ C5 4 - 9
139 185558 07/03/19 21:40 S&S Venezia Vintage CSA Asseggiano 5 - 3
135 185554 08/03/19 21:00 Asseggiano Ca5 Olimpia Veternigo 1 - 7
137 185556 08/03/19 21:00 Radnik Mira RIPOSA
Giornata 21
141 185560 13/03/19 00:00 RIPOSA MUC
147 185566 14/03/19 20:35 Martellago Young Brenta Sport 5 - 7
144 185563 14/03/19 21:30 PGS Don Bosco S&S Venezia Vintage 11 - 2
146 185565 14/03/19 21:40 Celtic Gazzera Radnik Mira 5 - 4
145 185564 15/03/19 21:00 CSA Asseggiano Tecnotyre 2 - 2
142 185561 15/03/19 21:30 FossÚ C5 Asseggiano Ca5 8 - 2
143 185562 15/03/19 21:30 Olimpia Veternigo Mirano al Pozzo 8 - 2
Giornata 22
153 185572 20/03/19 20:45 Tecnotyre PGS Don Bosco 1 - 4
154 185573 21/03/19 21:00 Brenta Sport S&S Venezia Vintage 7 - 3
149 185568 21/03/19 21:30 Mirano al Pozzo FossÚ C5 2 - 3
148 185567 21/03/19 21:40 Martellago Young Olimpia Veternigo 10 - 5
151 185570 21/03/19 21:40 MUC Celtic Gazzera 4 - 4
150 185569 22/03/19 21:00 Asseggiano Ca5 RIPOSA
152 185571 22/03/19 21:00 Radnik Mira CSA Asseggiano 6 - 6
Giornata 23
157 185576 27/03/19 00:00 RIPOSA Mirano al Pozzo
159 185578 28/03/19 20:35 S&S Venezia Vintage Tecnotyre 2 - 1
156 185575 28/03/19 21:40 Celtic Gazzera Asseggiano Ca5 6 - 0
155 185574 29/03/19 21:00 CSA Asseggiano MUC 2 - 6
160 185579 29/03/19 21:00 PGS Don Bosco Radnik Mira 14 - 1
158 185577 29/03/19 21:30 FossÚ C5 Martellago Young 3 - 2
161 185580 29/03/19 21:30 Olimpia Veternigo Brenta Sport 4 - 6
Giornata 24
163 185582 04/04/19 20:35 Martellago Young RIPOSA
168 185587 04/04/19 21:00 Brenta Sport Tecnotyre 4 - 3
164 185583 04/04/19 21:30 Mirano al Pozzo Celtic Gazzera 3 - 6
166 185585 04/04/19 21:40 MUC PGS Don Bosco 4 - 2
165 185584 05/04/19 21:00 Asseggiano Ca5 CSA Asseggiano 3 - 2
167 185586 05/04/19 21:00 Radnik Mira S&S Venezia Vintage 2 - 2
162 185581 05/04/19 21:30 Olimpia Veternigo FossÚ C5 5 - 11
Giornata 25
173 185592 10/04/19 00:00 RIPOSA Olimpia Veternigo
174 185593 10/04/19 20:45 Tecnotyre Radnik Mira 3 - 3
170 185589 11/04/19 21:30 PGS Don Bosco Asseggiano Ca5 9 - 1
172 185591 11/04/19 21:40 Celtic Gazzera Martellago Young 7 - 2
169 185588 11/04/19 21:40 S&S Venezia Vintage MUC 7 - 10
171 185590 12/04/19 21:00 CSA Asseggiano Mirano al Pozzo 2 - 2
175 185594 12/04/19 21:30 FossÚ C5 Brenta Sport 2 - 2
Giornata 26
177 185596 17/04/19 Olimpia Veternigo Celtic Gazzera 4 - 5
178 185597 18/04/19 Martellago Young CSA Asseggiano 6 - 2
179 185598 18/04/19 Mirano al Pozzo PGS Don Bosco 1 - 3
181 185600 18/04/19 MUC Tecnotyre 6 - 2
180 185599 19/04/19 Asseggiano Ca5 S&S Venezia Vintage 3 - 0
182 185601 19/04/19 Radnik Mira Brenta Sport 3 - 3
176 185595 19/04/19 FossÚ C5 RIPOSA