Vai al contenuto

Seconda Categoria

# Data Incontro Risultato
36 16/11/18 Sporting Musile Atletico Hammers 2 - 2
37 14/11/18 AC Mestre PSJ La Corte Heroes 0 - 3
38 15/11/18 New Armonia Fisica Tropical Legends 2 - 9
39 16/11/18 Marghera C5 Old Mestre 1 - 5
40 16/11/18 Real Campagna Lupia Bissuola Sardoni 3 - 4
41 14/11/18 Rubin Kebab Sandon Ca5 2 - 3
42 15/11/18 Deportivo Millennials Mavericks 1 - 6
Squadra Pt G V N P GR GS DR
Sporting Musile 16 6 5 1 0 28 9 19
Sandon Ca5 13 6 4 1 1 26 18 8
Bissuola Sardoni 12 5 4 0 1 32 21 11
Marghera C5 10 6 3 1 2 26 24 2
Tropical Legends 10 6 3 1 2 37 25 12
PSJ La Corte Heroes 10 6 3 1 2 28 17 11
Deportivo Millennials 9 5 3 0 2 20 28 -8
Mavericks 9 6 3 0 3 29 31 -2
Atletico Hammers 9 6 2 3 1 34 25 9
Old Mestre 7 6 2 1 3 31 32 -1
AC Mestre 7 6 2 1 3 28 25 3
Real Campagna Lupia 6 6 2 0 4 21 24 -3
Rubin Kebab 0 6 0 0 6 8 47 -39
New Armonia Fisica 0 6 0 0 6 18 46 -28
Legenda
Reti Giocatori
15 MASSARIA E. (Atletico Hammers), ZUPPERDONI E. (Mavericks)
14 TREVISAN M. (Old Mestre)
13 SAMBO J. (Bissuola Sardoni)
11 D'ONOFRIO M. (AC Mestre)
9 PETTENELLO M. (Real Campagna Lupia), ANTONELLO D., PESCE M. (Tropical Legends)
8 BALLARIN T. (Atletico Hammers), BOTTONE L. (Bissuola Sardoni), MEGGIATO R. (Deportivo Millennials), MAGUOLO R. (Old Mestre), BRAGATO F. (PSJ La Corte Heroes), GIANTIN G. (Sandon Ca5)
7 FIOCCOLA A. (Marghera C5), MASENADORE A. (New Armonia Fisica), LORENZON M. (PSJ La Corte Heroes), VETTORI A. (Sporting Musile), BUSATTO A., FAVARO M. (Tropical Legends)
6 SILVESTRI A., TOPA T. (Marghera C5), MARCOLONGO N. (Real Campagna Lupia)
5 BARBIERO R. (Sandon Ca5)
4 MORO A., NOGARIN M. (AC Mestre), SUVIO A. (Atletico Hammers), BENNICI G. (Bissuola Sardoni), DENAT W. (Deportivo Millennials), MURADOR M. (Old Mestre), BIOLO A. (Sandon Ca5), BOER S., TOFFOLON F. (Sporting Musile)
3 ALIOTO A. (Atletico Hammers), CAPITANIO G., GAMBARDELLA L. (Bissuola Sardoni), DESTRO M. (Deportivo Millennials), MBACHU J. (Marghera C5), TEGON A. (Mavericks), SALVIATO F. (New Armonia Fisica), PENAZZO M. (Real Campagna Lupia), MENEGAZZI M. (Rubin Kebab), MATIUZZO G. (Sporting Musile)
2 NOTARFRANCESCO D., PATERNO' R. (AC Mestre), RALLO A., SQUARCINA E. (Atletico Hammers), BALDAN M., NICOLIN M. (Deportivo Millennials), GRILLO G., TOSCANO F. (Marghera C5), BARUSCO A., FARAON M., SCAGGIANTE A. (Mavericks), BISCARO M., MOROSINI L., SIMEONI M. (New Armonia Fisica), VALENTI A. (Old Mestre), ANTONELLO S., BUZZO E., CACCIN D., FELTRIN L. (PSJ La Corte Heroes), ANGI A., CARRARO D., GABIN M. (Sandon Ca5), PRICOP A. (Sporting Musile)
1 DA LIO A., DI STEFANO A., MICHIELETTO A., ZOGGIA D., ZOGGIA D. (AC Mestre), BOSCOLO S. (Bissuola Sardoni), MARZARO G. (Deportivo Millennials), CESARO A., DALLA LIBERA A., MAINARDI F., MAZZON A., PAVAN D. (Mavericks), GIRARDIN A., GOBBI M. (New Armonia Fisica), FAGGIAN G., RUGGIERO M., ZANELLA G. (Old Mestre), BISTACCO L., BOSCOLO G., FAVARETTO M., FAVARO M., NIERO A. (PSJ La Corte Heroes), FERRARESSO A., FURIATO A. (Real Campagna Lupia), DI NOLFI A., FABBIAN T., TAHIRAJ B., VIANELLO A., ZAMPIERI A. (Rubin Kebab), POLLATO D., RAGAZZO N., SPORZON M. (Sandon Ca5), PAVANETTO M., STEFANI R. (Sporting Musile), BUSATTO A., CALLEGARO F., LOSETTI E., MARINI G., MARZARI N. (Tropical Legends)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Sporting Musile 16 3.60 6 2,31
Bissuola Sardoni 12 4.20 5 1,90
Sandon Ca5 13 4.20 6 1,75
Marghera C5 10 2.10 6 1,46
Tropical Legends 10 2.40 6 1,43
Mavericks 9 1.20 6 1,38
Deportivo Millennials 9 3.60 5 1,37
PSJ La Corte Heroes 10 3.90 6 1,28
Atletico Hammers 9 3.60 6 1,14
Old Mestre 7 1.20 6 1,05
AC Mestre 7 3.90 6 0,78
Real Campagna Lupia 6 3.00 6 0,70
Rubin Kebab 0 1.80 6 -0,18
New Armonia Fisica 0 2.40 6 -0,24

Nessun giocatore squalificato

SquadraGiocatore
AC Mestre TESSAROTTO DIEGO
Real Campagna Lupia FERRARESSO ALBERTO
Sporting Musile MATIUZZO GIOVANNI
Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
Atletico Hammers MASSARIA EROS Cartellino giallo
Atletico Hammers SQUARCINA ELIA Cartellino giallo
New Armonia Fisica SALVIATO FRANCESCO Cartellino giallo
Sandon Ca5 GABIN MICHAEL Cartellino giallo
Sporting Musile MATIUZZO GIOVANNI Cartellino giallo
Cartellino blu CSI
1TESSAROTTO DIEGO (AC Mestre), SAMBO JACOPO (Bissuola Sardoni), ARDIT MARCO, MEGGIATO RICCARDO (Deportivo Millennials), GRILLO GIUMBERTO (Marghera C5), MOROSINI LUCA (New Armonia Fisica), FERRARESSO ALBERTO (Real Campagna Lupia), ZANCARELLO NICOLA (Rubin Kebab), BIOLO ALBERTO, GIANTIN GIACOMO, POLLATO DANIEL (Sandon Ca5), PASQUOT SIMONE (Sporting Musile), BUSATTO ANTONIO, FAVARO MICHAEL (Tropical Legends)
Cartellino giallo
8MASSARIA EROS (Atletico Hammers)
4DI STEFANO ANDREA (AC Mestre), BOSCOLO STEFANO (Bissuola Sardoni), BERNARDINI ANDREA (Real Campagna Lupia)
3PATERNO' RICCARDO (AC Mestre), ANNOE' FEDERICO (Bissuola Sardoni), MARZARO GIULIO (Deportivo Millennials), GABIN MICHAEL (Sandon Ca5), PESCE MATTEO (Tropical Legends)
2MICHIELETTO ANDREA (AC Mestre), BALLARIN THOMAS (Atletico Hammers), SAMBO JACOPO (Bissuola Sardoni), SALVIATO FRANCESCO (New Armonia Fisica), NIERO ANDREA, PIZZATO DANIELE, VEGRO MATTEO (PSJ La Corte Heroes), PENAZZO MICHELE (Real Campagna Lupia), PERPIGNANO MATTIA (Rubin Kebab), LORENZON FEDERICO, MATIUZZO GIOVANNI, TOFFOLON FEDERICO, VETTORI ANDREA (Sporting Musile)
1BELLAN MIRCO, DE PIERI ALESSANDRO (AC Mestre), CALCAGNO FRANCESCO, SQUARCINA ELIA (Atletico Hammers), BOTTONE LUCA, GAMBARDELLA LUCA, SCARPA ANDREA (Bissuola Sardoni), ARDIT MARCO, DENAT WILLIAM, DESTRO MARCO, FAVARETTO ALESSIO, MEGGIATO RICCARDO (Deportivo Millennials), BORATTO ALESSIO, BUSETTO LUCA, DORI LUCA, FIOCCOLA ANTONIO, SECCHI MARCO (Marghera C5), CESARO ALBERTO, FARAON MARCO, GIACOMAZZI LUIGI, ZINGALE RICCARDO (Mavericks), BORDIN ENRICO, CARRARO GABRIELE, GOBBI MATTEO, QUAGGIA GIANLUCA (New Armonia Fisica), FAGGIAN GIULIO, PELLARIN LUCA, RUGGIERO MICHELE, ZANELLA GIOVANNI (Old Mestre), ANTONELLO STEFANO, BRAGATO FABIO, CARPIN GIANLUCA, DE SANTIS GIANLUCA, DRIDI KARIM, FAVARETTO MATTEO, FAVARO MAURO (PSJ La Corte Heroes), DESTRO ALESSANDRO, LIVIERI LUCA (Real Campagna Lupia), MENEGAZZI MARCO, VIANELLO ANDREA (Rubin Kebab), ANGI ALESSANDRO, BARBIERO RUGGERO, BIOLO ALBERTO, CARRARO DAVIDE, MASENADORE DYLAN (Sandon Ca5), BOER STEFANO, MAZZON FILIPPO (Sporting Musile), CALLEGARO FILIPPO (Tropical Legends)
Cartellino rosso
1DORI LUCA, SILVESTRI ALESSANDRO (Marghera C5), PAVAN DAVIDE, ZUPPERDONI ENRICO (Mavericks), PELLARIN LUCA (Old Mestre), FABBIAN THOMAS, MENEGAZZI MARCO (Rubin Kebab), STEFANI RICCARDO (Sporting Musile)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
2 186263 03/10/18 20:35 AC Mestre Real Campagna Lupia 4 - 3
1 186262 03/10/18 21:40 Atletico Hammers Rubin Kebab 11 - 2
3 186264 04/10/18 20:30 Mavericks Marghera C5 5 - 11
6 186267 05/10/18 20:15 Sandon Ca5 Old Mestre 8 - 2
5 186266 05/10/18 21:00 Sporting Musile Tropical Legends 5 - 3
4 186265 05/10/18 21:30 PSJ La Corte Heroes New Armonia Fisica 4 - 2
7 186268 02/05/19 20:45 Bissuola Sardoni Deportivo Millennials
Giornata 2
8 186269 09/10/18 21:15 Old Mestre Bissuola Sardoni 2 - 8
9 186270 10/10/18 20:35 Tropical Legends Sandon Ca5 5 - 3
13 186274 10/10/18 21:40 Rubin Kebab AC Mestre 2 - 10
14 186275 11/10/18 20:45 Deportivo Millennials Atletico Hammers 4 - 3
10 186271 11/10/18 22:00 New Armonia Fisica Sporting Musile 0 - 7
11 186272 12/10/18 20:30 Marghera C5 PSJ La Corte Heroes 4 - 3
12 186273 12/10/18 21:30 Real Campagna Lupia Mavericks 6 - 5
Giornata 3
21 186282 16/10/18 21:15 Old Mestre Deportivo Millennials 5 - 7
15 186276 17/10/18 20:35 AC Mestre Atletico Hammers 6 - 6
16 186277 17/10/18 21:40 Rubin Kebab Mavericks 0 - 6
20 186281 18/10/18 20:45 Bissuola Sardoni Tropical Legends 7 - 4
19 186280 19/10/18 20:15 Sandon Ca5 New Armonia Fisica 4 - 3
18 186279 19/10/18 21:00 Sporting Musile Marghera C5 2 - 0
17 186278 19/10/18 21:30 PSJ La Corte Heroes Real Campagna Lupia 2 - 4
Giornata 4
23 186284 24/10/18 20:35 Tropical Legends Old Mestre 4 - 4
22 186283 24/10/18 21:40 Atletico Hammers Mavericks 7 - 6
28 186289 25/10/18 20:50 Deportivo Millennials AC Mestre 4 - 2
24 186285 25/10/18 22:00 New Armonia Fisica Bissuola Sardoni 7 - 9
25 186286 26/10/18 20:30 Marghera C5 Sandon Ca5 5 - 5
27 186288 26/10/18 21:30 PSJ La Corte Heroes Rubin Kebab 11 - 2
26 186287 26/10/18 21:30 Real Campagna Lupia Sporting Musile 4 - 6
Giornata 5
34 186295 06/11/18 21:15 Old Mestre New Armonia Fisica 13 - 4
35 186296 07/11/18 20:35 Tropical Legends Deportivo Millennials 12 - 4
30 186291 07/11/18 21:40 Atletico Hammers PSJ La Corte Heroes 5 - 5
29 186290 08/11/18 20:30 Mavericks AC Mestre 7 - 6
33 186294 08/11/18 20:45 Bissuola Sardoni Marghera C5 4 - 5
32 186293 09/11/18 20:15 Sandon Ca5 Real Campagna Lupia 3 - 1
31 186292 09/11/18 21:00 Sporting Musile Rubin Kebab 6 - 0
Giornata 6
37 186298 14/11/18 20:35 AC Mestre PSJ La Corte Heroes 0 - 3
41 186302 14/11/18 21:40 Rubin Kebab Sandon Ca5 2 - 3
42 186303 15/11/18 20:45 Deportivo Millennials Mavericks 1 - 6
38 186299 15/11/18 22:00 New Armonia Fisica Tropical Legends 2 - 9
39 186300 16/11/18 20:30 Marghera C5 Old Mestre 1 - 5
36 186297 16/11/18 21:00 Sporting Musile Atletico Hammers 2 - 2
40 186301 16/11/18 21:30 Real Campagna Lupia Bissuola Sardoni 3 - 4
Giornata 7
47 186308 20/11/18 21:15 Old Mestre Real Campagna Lupia 6 - 5
48 186309 21/11/18 20:35 Tropical Legends Marghera C5 5 - 8
45 186306 21/11/18 21:40 Atletico Hammers Sandon Ca5 5 - 4
46 186307 22/11/18 20:45 Bissuola Sardoni Rubin Kebab 5 - 5
49 186310 22/11/18 22:00 New Armonia Fisica Deportivo Millennials 11 - 8
44 186305 23/11/18 21:00 Sporting Musile AC Mestre 4 - 0
43 186304 23/11/18 21:30 PSJ La Corte Heroes Mavericks 3 - 4
Giornata 8
55 186316 27/11/18 21:15 Old Mestre Rubin Kebab 9 - 3
51 186312 28/11/18 20:35 AC Mestre Sandon Ca5 4 - 4
50 186311 28/11/18 21:40 Atletico Hammers Bissuola Sardoni 5 - 3
52 186313 29/11/18 20:30 Mavericks Sporting Musile 1 - 6
56 186317 29/11/18 20:45 Deportivo Millennials PSJ La Corte Heroes 4 - 2
53 186314 30/11/18 20:30 Marghera C5 New Armonia Fisica 6 - 1
54 186315 30/11/18 21:30 Real Campagna Lupia Tropical Legends 1 - 2
Giornata 9
61 186322 05/12/18 20:35 Tropical Legends Rubin Kebab 8 - 2
60 186321 05/12/18 21:40 Atletico Hammers Old Mestre 6 - 7
59 186320 06/12/18 20:45 Bissuola Sardoni AC Mestre 6 - 3
62 186323 06/12/18 22:00 New Armonia Fisica Real Campagna Lupia 8 - 4
58 186319 07/12/18 20:15 Sandon Ca5 Mavericks 7 - 6
63 186324 07/12/18 20:30 Marghera C5 Deportivo Millennials 4 - 2
57 186318 07/12/18 21:00 Sporting Musile PSJ La Corte Heroes 2 - 1
Giornata 10
65 186326 12/12/18 20:35 AC Mestre Old Mestre 5 - 11
64 186325 12/12/18 21:40 Atletico Hammers Tropical Legends 9 - 4
66 186327 13/12/18 20:30 Mavericks Bissuola Sardoni 9 - 10
70 186331 13/12/18 20:45 Deportivo Millennials Sporting Musile 0 - 6
69 186330 13/12/18 22:00 New Armonia Fisica Rubin Kebab 12 - 0
68 186329 14/12/18 20:30 Marghera C5 Real Campagna Lupia 4 - 3
67 186328 14/12/18 21:30 PSJ La Corte Heroes Sandon Ca5 6 - 2
Giornata 11
73 186334 18/12/18 21:15 Old Mestre Mavericks 13 - 1
74 186335 19/12/18 20:35 Tropical Legends AC Mestre 11 - 4
75 186336 19/12/18 21:40 Atletico Hammers New Armonia Fisica 14 - 6
72 186333 20/12/18 20:45 Bissuola Sardoni PSJ La Corte Heroes 2 - 2
71 186332 21/12/18 20:15 Sandon Ca5 Sporting Musile 2 - 4
76 186337 21/12/18 20:30 Marghera C5 Rubin Kebab 7 - 4
77 186338 21/12/18 21:30 Real Campagna Lupia Deportivo Millennials 7 - 4
Giornata 12
79 186340 09/01/19 20:35 AC Mestre New Armonia Fisica 3 - 6
80 186341 10/01/19 20:30 Mavericks Tropical Legends 8 - 6
84 186345 10/01/19 20:45 Deportivo Millennials Sandon Ca5 2 - 6
78 186339 10/01/19 21:40 Atletico Hammers Marghera C5 4 - 2
82 186343 11/01/19 21:00 Sporting Musile Bissuola Sardoni 7 - 1
81 186342 11/01/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Old Mestre 5 - 2
83 186344 11/01/19 21:30 Real Campagna Lupia Rubin Kebab 4 - 1
Giornata 13
86 186347 15/01/19 21:15 Old Mestre Sporting Musile 6 - 4
87 186348 16/01/19 20:35 Tropical Legends PSJ La Corte Heroes 2 - 3
91 186352 16/01/19 21:40 Rubin Kebab Deportivo Millennials 3 - 5
85 186346 17/01/19 20:45 Bissuola Sardoni Sandon Ca5 4 - 3
88 186349 17/01/19 22:00 New Armonia Fisica Mavericks 13 - 9
89 186350 18/01/19 20:30 Marghera C5 AC Mestre 5 - 3
90 186351 18/01/19 21:30 Real Campagna Lupia Atletico Hammers 1 - 8
Giornata 14
97 186358 22/01/19 21:15 Old Mestre Sandon Ca5 6 - 1
96 186357 23/01/19 20:35 Tropical Legends Sporting Musile 0 - 4
92 186353 23/01/19 21:40 Rubin Kebab Atletico Hammers 4 - 9
98 186359 24/01/19 20:45 Deportivo Millennials Bissuola Sardoni 4 - 5
95 186356 24/01/19 22:00 New Armonia Fisica PSJ La Corte Heroes 2 - 4
94 186355 25/01/19 20:30 Marghera C5 Mavericks 7 - 2
93 186354 25/01/19 21:30 Real Campagna Lupia AC Mestre 6 - 5
Giornata 15
104 186365 30/01/19 20:35 AC Mestre Rubin Kebab 17 - 3
105 186366 30/01/19 21:40 Atletico Hammers Deportivo Millennials 17 - 3
103 186364 31/01/19 20:30 Mavericks Real Campagna Lupia 5 - 6
99 186360 31/01/19 20:45 Bissuola Sardoni Old Mestre 7 - 5
100 186361 01/02/19 20:15 Sandon Ca5 Tropical Legends 4 - 2
101 186362 01/02/19 21:00 Sporting Musile New Armonia Fisica 8 - 0
102 186363 01/02/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Marghera C5 6 - 3
Giornata 16
111 186372 06/02/19 20:35 Tropical Legends Bissuola Sardoni 3 - 2
106 186367 06/02/19 21:40 Atletico Hammers AC Mestre 5 - 4
107 186368 07/02/19 20:30 Mavericks Rubin Kebab 7 - 4
112 186373 07/02/19 20:45 Deportivo Millennials Old Mestre 1 - 7
110 186371 07/02/19 22:00 New Armonia Fisica Sandon Ca5 7 - 7
109 186370 08/02/19 20:30 Marghera C5 Sporting Musile 3 - 3
108 186369 08/02/19 21:30 Real Campagna Lupia PSJ La Corte Heroes 2 - 3
Giornata 17
114 186375 12/02/19 21:15 Old Mestre Tropical Legends 6 - 5
119 186380 13/02/19 20:35 AC Mestre Deportivo Millennials 10 - 3
118 186379 13/02/19 21:40 Rubin Kebab PSJ La Corte Heroes 6 - 10
115 186376 14/02/19 20:45 Bissuola Sardoni New Armonia Fisica 7 - 4
116 186377 15/02/19 20:15 Sandon Ca5 Marghera C5 1 - 4
113 186374 15/02/19 20:30 Mavericks Atletico Hammers 8 - 11
117 186378 15/02/19 21:00 Sporting Musile Real Campagna Lupia 5 - 0
Giornata 18
120 186381 20/02/19 20:35 AC Mestre Mavericks 5 - 7
122 186383 20/02/19 21:40 Rubin Kebab Sporting Musile 2 - 9
126 186387 21/02/19 20:45 Deportivo Millennials Tropical Legends 2 - 6
125 186386 21/02/19 22:00 New Armonia Fisica Old Mestre 5 - 7
124 186385 22/02/19 20:30 Marghera C5 Bissuola Sardoni 6 - 2
121 186382 22/02/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Atletico Hammers 4 - 5
123 186384 22/02/19 21:30 Real Campagna Lupia Sandon Ca5 2 - 2
Giornata 19
130 186391 26/02/19 21:15 Old Mestre Marghera C5 8 - 0
129 186390 27/02/19 20:35 Tropical Legends New Armonia Fisica 13 - 6
127 186388 27/02/19 21:40 Atletico Hammers Sporting Musile 3 - 2
133 186394 28/02/19 20:30 Mavericks Deportivo Millennials 8 - 3
131 186392 28/02/19 20:45 Bissuola Sardoni Real Campagna Lupia 11 - 4
132 186393 01/03/19 20:15 Sandon Ca5 Rubin Kebab 5 - 2
128 186389 01/03/19 21:30 PSJ La Corte Heroes AC Mestre 6 - 2
Giornata 20
135 186396 06/03/19 20:35 AC Mestre Sporting Musile 4 - 9
137 186398 06/03/19 21:40 Rubin Kebab Bissuola Sardoni 2 - 5
140 186401 07/03/19 20:45 Deportivo Millennials New Armonia Fisica 3 - 9
134 186395 07/03/19 21:00 Mavericks PSJ La Corte Heroes 3 - 4
136 186397 08/03/19 20:15 Sandon Ca5 Atletico Hammers 4 - 6
139 186400 08/03/19 20:30 Marghera C5 Tropical Legends 3 - 5
138 186399 08/03/19 21:30 Real Campagna Lupia Old Mestre 4 - 12
Giornata 21
145 186406 13/03/19 20:35 Tropical Legends Real Campagna Lupia 13 - 3
146 186407 13/03/19 21:40 Rubin Kebab Old Mestre 3 - 11
141 186402 14/03/19 20:45 Bissuola Sardoni Atletico Hammers 3 - 6
144 186405 14/03/19 22:00 New Armonia Fisica Marghera C5 4 - 9
142 186403 15/03/19 20:15 Sandon Ca5 AC Mestre 6 - 3
143 186404 15/03/19 21:00 Sporting Musile Mavericks 9 - 1
147 186408 15/03/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Deportivo Millennials 4 - 3
Giornata 22
151 186412 19/03/19 21:15 Old Mestre Atletico Hammers 3 - 5
150 186411 20/03/19 20:35 AC Mestre Bissuola Sardoni 2 - 8
152 186413 20/03/19 21:40 Rubin Kebab Tropical Legends 2 - 4
149 186410 21/03/19 20:30 Mavericks Sandon Ca5 3 - 11
154 186415 21/03/19 20:45 Deportivo Millennials Marghera C5 4 - 8
148 186409 22/03/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Sporting Musile 2 - 6
153 186414 22/03/19 21:30 Real Campagna Lupia New Armonia Fisica 5 - 6
Giornata 23
156 186417 26/03/19 21:15 Old Mestre AC Mestre 12 - 3
155 186416 27/03/19 20:35 Tropical Legends Atletico Hammers 6 - 9
160 186421 27/03/19 21:40 Rubin Kebab New Armonia Fisica 6 - 9
157 186418 28/03/19 20:45 Bissuola Sardoni Mavericks 6 - 3
158 186419 29/03/19 20:15 Sandon Ca5 PSJ La Corte Heroes 6 - 4
161 186422 29/03/19 21:00 Sporting Musile Deportivo Millennials 7 - 1
159 186420 29/03/19 21:30 Real Campagna Lupia Marghera C5 5 - 8
Giornata 24
165 186426 03/04/19 20:35 AC Mestre Tropical Legends 8 - 9
167 186428 03/04/19 21:40 Rubin Kebab Marghera C5 6 - 9
168 186429 04/04/19 20:45 Deportivo Millennials Real Campagna Lupia 4 - 5
164 186425 04/04/19 21:00 Mavericks Old Mestre 1 - 7
166 186427 04/04/19 22:00 New Armonia Fisica Atletico Hammers 4 - 9
162 186423 05/04/19 21:00 Sporting Musile Sandon Ca5 4 - 0
163 186424 05/04/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Bissuola Sardoni 9 - 2
Giornata 25
172 186433 09/04/19 22:00 Old Mestre PSJ La Corte Heroes 5 - 4
171 186432 10/04/19 20:35 Tropical Legends Mavericks 7 - 3
174 186435 10/04/19 21:40 Rubin Kebab Real Campagna Lupia 0 - 6
173 186434 11/04/19 20:45 Bissuola Sardoni Sporting Musile 4 - 5
170 186431 11/04/19 22:00 New Armonia Fisica AC Mestre 12 - 1
175 186436 12/04/19 20:15 Sandon Ca5 Deportivo Millennials 6 - 0
169 186430 12/04/19 20:30 Marghera C5 Atletico Hammers 2 - 2
Giornata 26
180 186441 17/04/19 AC Mestre Marghera C5 6 - 3
181 186442 17/04/19 Atletico Hammers Real Campagna Lupia 7 - 4
179 186440 18/04/19 Mavericks New Armonia Fisica 8 - 5
182 186443 18/04/19 Deportivo Millennials Rubin Kebab 7 - 2
176 186437 19/04/19 Sandon Ca5 Bissuola Sardoni 3 - 1
177 186438 19/04/19 Sporting Musile Old Mestre 10 - 3
178 186439 19/04/19 PSJ La Corte Heroes Tropical Legends 5 - 7