Vai al contenuto

Prima Categoria

# Data Incontro Risultato
31 22/11/19 Asseggiano Ca5 Atletico Hammers 2 - 10
32 22/11/19 MUC GPA Team 4 - 6
33 22/11/19 Sporting Musile Bissuola Hostia 1 - 1
34 19/11/19 Old Mestre Radnik 4 - 4
35 20/11/19 Tecnotyre Martellago Young 1 - 4
36 22/11/19 Marghera C5 Asia Auto C5 1 - 2
Squadra Pt G V N P GR GS DR Disc.
Martellago Young 16 6 5 1 0 31 15 16 1,80
GPA Team 16 6 5 1 0 29 17 12 4,20
Asia Auto C5 13 6 4 1 1 25 16 9 3,30
Atletico Hammers 12 6 4 0 2 39 26 13 2,40
Sporting Musile 10 6 3 1 2 13 9 4 5,40
Tecnotyre 7 6 2 1 3 23 27 -4 1,80
Marghera C5 7 6 2 1 3 17 16 1 2,40
MUC 7 6 2 1 3 25 22 3 7,20
Radnik 6 6 1 3 2 17 20 -3 2,40
Bissuola Hostia 4 6 1 1 4 25 33 -8 4,80
Old Mestre 2 6 0 2 4 18 38 -20 1,20
Asseggiano Ca5 1 6 0 1 5 11 34 -23 2,10
Legenda
Reti Giocatori
12 BALLARIN T., NUNZIANTE N. (Atletico Hammers), BALDAN A. (Radnik)
10 MASSARIA E. (Atletico Hammers), FERRARA J. (Bissuola Hostia)
9 TREVISAN M. (Old Mestre)
8 TEGON A. (Martellago Young)
7 DORIA J. (Bissuola Hostia), PARRINO G. (MUC)
6 GASORE Y. (GPA Team), SILVESTRI A. (Marghera C5), PERINI M. (Martellago Young)
5 BORTOLOZZO R. (Asia Auto C5), CACURIO R., LERMEE E. (GPA Team), IODICE D. (Marghera C5), BULLO M. (Martellago Young), COLACINO A. (MUC)
4 ARTUSO A. (Asia Auto C5), GIUBILATO F. (Martellago Young), D'AMICO R. (MUC), VETTORI A. (Sporting Musile), BORRELLI C., CACCO A., RAMPIN M. (Tecnotyre)
3 NAKA X., TASCHETTA T. (Asia Auto C5), ANTONETTI D. (Asseggiano Ca5), MONTANARI E., POLESEL N. (Bissuola Hostia), ASANOSKY E. (GPA Team), PRANZO A., VECCHIATO M. (Martellago Young), FERRO R., SOMMAVILLA P. (MUC), VALENTI A. (Old Mestre), PJETERNIKAJ S., RAVAZZOLO W. (Tecnotyre)
2 BERNARDI S., DELL'OSTA D., LEANDRI M., ROCCO S. (Asia Auto C5), MARCHI M., PERONI E. (Asseggiano Ca5), ZUIN M. (Atletico Hammers), BALLARIN E., BALLARIN R., CHINELLATO M. (GPA Team), BORATTO A., DORI L. (Marghera C5), CARRARO L., MURADOR M. (Old Mestre), FIOR F. (Radnik), BOER S., MAZZON F. (Sporting Musile), MASSIGNAN D., PJETERNIKAJ P. (Tecnotyre)
1 GALLO M., MIOZZO T. (Asia Auto C5), DALLA PIETA' M., DOTTO M., PAU F., ROSSI J. (Asseggiano Ca5), BIANCO L., CALCAGNO F., RONCHIN S. (Atletico Hammers), BARATELLA M., MAZZOLIN T. (Bissuola Hostia), BETTIO F., CREGLIA A., GIULIANO T., KHALISSI A. (GPA Team), D'OSTUNI P., TOSCANO F. (Marghera C5), CHINELLATO G., RIGATO R. (Martellago Young), BEDDIA L., FUNICOLO A., RIZZO A. (MUC), CAGNIN M., MAGUOLO R. (Old Mestre), MARIN T., VANZAN N., VOLPATO M. (Radnik), MENEGAZZO A., TOFFOLON F. (Sporting Musile), ZAGO D. (Tecnotyre)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Martellago Young 16 1.80 6 2,49
GPA Team 16 4.20 6 2,25
Asia Auto C5 13 3.30 6 1,84
Atletico Hammers 12 2.40 6 1,76
Sporting Musile 10 5.40 6 1,13
Tecnotyre 7 1.80 6 0,99
Marghera C5 7 2.40 6 0,93
Radnik 6 2.40 6 0,76
MUC 7 7.20 6 0,45
Old Mestre 2 1.20 6 0,21
Bissuola Hostia 4 4.80 6 0,19
Asseggiano Ca5 1 2.10 6 -0,04
Squadra Punti disciplina
Old Mestre 1,20
Martellago Young 1,80
Tecnotyre 1,80
Asseggiano Ca5 2,10
Atletico Hammers 2,40
Marghera C5 2,40
Radnik 2,40
Asia Auto C5 3,30
GPA Team 4,20
Bissuola Hostia 4,80
Sporting Musile 5,40
MUC 7,20

Nessun giocatore squalificato

SquadraGiocatore
Asseggiano Ca5 PERONI EDOARDO
Marghera C5 TOPA TOMMASO
MUC Beddia Luciano
Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
Asia Auto C5 MIOZZO THOMAS Cartellino giallo
GPA Team BALLARIN EMILIANO Cartellino rosso offese all'avversario
Marghera C5 TOPA TOMMASO Cartellino giallo
MUC Beddia Luciano Cartellino giallo
MUC d'Amico Riccardo Cartellino rosso offese all'avversario
Radnik Fior Filippo Cartellino giallo
Sporting Musile GIROTTO MARCO Cartellino giallo
Cartellino blu CSI
1NAKA XHULJO (Asia Auto C5), LUNAZZI LUCA, MAZZOLIN THOMAS (Bissuola Hostia), LERMEE EDUARDO (GPA Team), IODICE DOMENICO (Marghera C5), Scattolin Marco (MUC), MAZZON FILIPPO, TOFFOLON FEDERICO, VETTORI ANDREA (Sporting Musile)
Cartellino giallo
7Parrino Gabriele (MUC)
4BALLARIN RAHUL (GPA Team), MAZZON FILIPPO (Sporting Musile)
3TREVISAN JACOPO (Asseggiano Ca5), DORIA JACOPO, LUNAZZI LUCA (Bissuola Hostia), Boulicault Jeremy (MUC)
2DELL'OSTA DIEGO, MIOZZO THOMAS, NAKA XHULJO (Asia Auto C5), PERONI EDOARDO (Asseggiano Ca5), MASSARIA EROS, NUNZIANTE NICHOLAS, RALLO ALESSANDRO (Atletico Hammers), MAZZOLIN THOMAS (Bissuola Hostia), TOPA TOMMASO (Marghera C5), Bullo Matteo, Pranzo Andrea (Martellago Young), Beddia Luciano, d'Amico Riccardo (MUC), Borgato Andrea (Radnik), GIROTTO MARCO (Sporting Musile), CACCO ALESSANDRO, RAMPIN MATTEO (Tecnotyre)
1ARTUSO ALESSIO, BORTOLOZZO RICCARDO, LEANDRI MARCO (Asia Auto C5), ANTONETTI DAVIDE, BAESSO ALBERTO (Asseggiano Ca5), CALCAGNO FRANCESCO, PASQUALI ALBERTO (Atletico Hammers), CAMPANER GIACOMO, FERRARA JACOPO, FIORELLA NICOLA, POLESEL NICHOLAS (Bissuola Hostia), CACURIO RAFFAELE, KHALISSI ALESSANDRO, LERMEE EDUARDO, MALOSSI MARCO (GPA Team), BORATTO ALESSIO, DORI LUCA, GAUDIOSO MARCO, SECCHI MARCO (Marghera C5), Catullo Andrea, Perini Michele (Martellago Young), De Fanto Luca, Rizzo Andrea, Scattolin Marco, Sommavilla Pietro (MUC), BALDO MANUEL, FAGGIAN GIULIO, MURADOR MARCO, TREVISAN MATTEO (Old Mestre), D'Este Tommaso, Fior Filippo, Lupi Andrea, Mazzeo David Giuseppe, Vanzan Nicola, Volpato Matteo (Radnik), ILMI LUCA, LORENZON FEDERICO (Sporting Musile), PJETERNIKAJ PAULIN, PJETERNIKAJ SABAH (Tecnotyre)
Cartellino rosso
1MASSARIA EROS (Atletico Hammers), LUNAZZI LUCA (Bissuola Hostia), BALLARIN EMILIANO (GPA Team), Tegon Andrea (Martellago Young), d'Amico Riccardo (MUC)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Giornata Incontro
14 Tecnotyre - Asia Auto C5
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
2 228346 08/10/19 21:15 Old Mestre MUC 1 - 4
4 228348 09/10/19 21:30 GPA Team Sporting Musile 4 - 2
6 228350 09/10/19 21:45 Martellago Young Marghera C5 6 - 5
5 228349 10/10/19 21:45 Atletico Hammers Radnik 6 - 3
1 228345 11/10/19 21:15 Asseggiano Ca5 Tecnotyre 4 - 5
3 228347 11/10/19 21:30 Asia Auto C5 Bissuola Hostia 4 - 2
Giornata 2
10 228354 15/10/19 22:15 Old Mestre Asia Auto C5 3 - 10
11 228355 16/10/19 20:45 Tecnotyre MUC 5 - 5
9 228353 18/10/19 20:30 Bissuola Hostia GPA Team 5 - 6
12 228356 18/10/19 21:00 Marghera C5 Asseggiano Ca5 6 - 1
8 228352 18/10/19 21:00 Sporting Musile Atletico Hammers 2 - 1
7 228351 18/10/19 21:15 Radnik Martellago Young 2 - 2
Giornata 3
15 228359 22/10/19 21:15 Old Mestre GPA Team 4 - 4
17 228361 23/10/19 21:45 Martellago Young Sporting Musile 3 - 2
16 228360 24/10/19 21:45 Atletico Hammers Bissuola Hostia 7 - 11
18 228362 25/10/19 21:15 Radnik Marghera C5 1 - 1
14 228358 25/10/19 21:30 Asia Auto C5 Tecnotyre 4 - 6
13 228357 25/10/19 21:30 MUC Asseggiano Ca5 6 - 2
Giornata 4
22 228366 05/11/19 21:15 Old Mestre Atletico Hammers 3 - 8
21 228365 06/11/19 20:45 Martellago Young Bissuola Hostia 8 - 2
23 228367 06/11/19 20:45 Tecnotyre GPA Team 1 - 3
20 228364 08/11/19 21:00 Sporting Musile Radnik 3 - 0
19 228363 08/11/19 21:15 Asseggiano Ca5 Asia Auto C5 1 - 1
24 228368 08/11/19 21:30 MUC Marghera C5 3 - 4
Giornata 5
28 228372 13/11/19 21:45 Martellago Young Old Mestre 8 - 3
27 228371 14/11/19 20:40 Atletico Hammers Tecnotyre 7 - 5
29 228373 15/11/19 20:30 Bissuola Hostia Radnik 4 - 7
30 228374 15/11/19 21:00 Sporting Musile Marghera C5 3 - 0
26 228370 15/11/19 21:15 Asseggiano Ca5 GPA Team 1 - 6
25 228369 15/11/19 21:30 Asia Auto C5 MUC 4 - 3
Giornata 6
34 228378 19/11/19 21:15 Old Mestre Radnik 4 - 4
35 228379 20/11/19 20:45 Tecnotyre Martellago Young 1 - 4
36 228380 22/11/19 21:00 Marghera C5 Asia Auto C5 1 - 2
33 228377 22/11/19 21:00 Sporting Musile Bissuola Hostia 1 - 1
31 228375 22/11/19 21:15 Asseggiano Ca5 Atletico Hammers 2 - 10
32 228376 22/11/19 21:30 MUC GPA Team 4 - 6
Giornata 7
37 228381 27/11/19 21:30 GPA Team Asia Auto C5 7 - 5
39 228383 27/11/19 21:45 Martellago Young Asseggiano Ca5 9 - 3
38 228382 28/11/19 20:40 Atletico Hammers MUC 8 - 3
42 228386 29/11/19 20:30 Bissuola Hostia Marghera C5 5 - 3
41 228385 29/11/19 21:00 Sporting Musile Old Mestre 4 - 2
40 228384 29/11/19 21:15 Radnik Tecnotyre 4 - 4
Giornata 8
46 228390 03/12/19 21:15 Old Mestre Bissuola Hostia 5 - 3
47 228391 04/12/19 20:45 Tecnotyre Sporting Musile 7 - 2
45 228389 05/12/19 20:40 Atletico Hammers Asia Auto C5 7 - 5
48 228392 06/12/19 21:00 Marghera C5 GPA Team 6 - 6
43 228387 06/12/19 21:15 Asseggiano Ca5 Radnik 2 - 3
44 228388 06/12/19 21:30 MUC Martellago Young 2 - 2
Giornata 9
54 228398 10/12/19 21:15 Old Mestre Marghera C5 3 - 5
49 228393 12/12/19 22:00 GPA Team Atletico Hammers 5 - 1
53 228397 13/12/19 20:30 Bissuola Hostia Tecnotyre 7 - 5
52 228396 13/12/19 21:15 Asseggiano Ca5 Sporting Musile 1 - 5
50 228394 13/12/19 21:30 Asia Auto C5 Martellago Young 4 - 6
51 228395 13/12/19 21:30 MUC Radnik 4 - 2
Giornata 10
57 228401 17/12/19 21:30 Asia Auto C5 Radnik 3 - 3
59 228403 18/12/19 20:45 Tecnotyre Old Mestre 4 - 1
58 228402 18/12/19 21:30 GPA Team Martellago Young 7 - 3
60 228404 20/12/19 21:00 Marghera C5 Atletico Hammers 4 - 5
56 228400 20/12/19 21:00 Sporting Musile MUC 6 - 0
55 228399 20/12/19 21:15 Asseggiano Ca5 Bissuola Hostia 2 - 8
Giornata 11
65 228409 07/01/20 22:15 Old Mestre Asseggiano Ca5 4 - 2
66 228410 08/01/20 20:45 Tecnotyre Marghera C5 8 - 6
63 228407 10/01/20 21:00 Sporting Musile Asia Auto C5 3 - 2
62 228406 10/01/20 21:15 Radnik GPA Team 1 - 3
64 228408 10/01/20 21:30 MUC Bissuola Hostia 4 - 3
61 228405 15/01/20 21:45 Martellago Young Atletico Hammers 4 - 6
Giornata 12
67 228411 15/01/20 20:45 Tecnotyre Asseggiano Ca5 3 - 3
69 228413 17/01/20 20:30 Bissuola Hostia Asia Auto C5 7 - 4
72 228416 17/01/20 21:00 Marghera C5 Martellago Young 2 - 1
70 228414 17/01/20 21:00 Sporting Musile GPA Team 2 - 1
71 228415 17/01/20 21:15 Radnik Atletico Hammers 6 - 5
68 228412 17/01/20 21:30 MUC Old Mestre 4 - 4
Giornata 13
73 228417 22/01/20 20:45 Martellago Young Radnik 7 - 2
75 228419 22/01/20 21:30 GPA Team Bissuola Hostia 6 - 5
78 228422 24/01/20 21:15 Asseggiano Ca5 Marghera C5 4 - 7
76 228420 24/01/20 21:30 Asia Auto C5 Old Mestre 4 - 3
77 228421 24/01/20 21:30 MUC Tecnotyre 3 - 7
74 228418 29/01/20 21:45 Atletico Hammers Sporting Musile 5 - 3
Giornata 14
80 228424 29/01/20 20:45 Tecnotyre Asia Auto C5 Rinviata
81 228425 29/01/20 21:30 GPA Team Old Mestre 10 - 2
82 228426 31/01/20 20:30 Bissuola Hostia Atletico Hammers 2 - 10
84 228428 31/01/20 21:00 Marghera C5 Radnik 8 - 5
83 228427 31/01/20 21:00 Sporting Musile Martellago Young 1 - 0
79 228423 31/01/20 21:15 Asseggiano Ca5 MUC 2 - 1
Giornata 15
89 228433 05/02/20 21:30 GPA Team Tecnotyre 6 - 1
88 228432 06/02/20 21:45 Atletico Hammers Old Mestre 12 - 2
87 228431 07/02/20 21:00 Bissuola Hostia Martellago Young 4 - 1
90 228434 07/02/20 21:00 Marghera C5 MUC 2 - 1
86 228430 07/02/20 21:15 Radnik Sporting Musile 2 - 0
85 228429 07/02/20 21:30 Asia Auto C5 Asseggiano Ca5 7 - 2
Giornata 16
94 228438 11/02/20 22:15 Old Mestre Martellago Young 1 - 4
93 228437 12/02/20 20:45 Tecnotyre Atletico Hammers 6 - 6
92 228436 12/02/20 21:30 GPA Team Asseggiano Ca5 11 - 3
96 228440 14/02/20 21:00 Marghera C5 Sporting Musile 2 - 5
95 228439 14/02/20 21:15 Radnik Bissuola Hostia 2 - 5
91 228435 14/02/20 21:30 MUC Asia Auto C5 4 - 2
Giornata 17
98 228442 19/02/20 21:30 GPA Team MUC 2 - 0
101 228445 19/02/20 21:45 Martellago Young Tecnotyre 3 - 2
97 228441 20/02/20 21:45 Atletico Hammers Asseggiano Ca5 6 - 5
99 228443 21/02/20 21:00 Bissuola Hostia Sporting Musile 4 - 6
100 228444 21/02/20 21:15 Radnik Old Mestre 6 - 2
102 228446 21/02/20 21:30 Asia Auto C5 Marghera C5 5 - 7
Giornata 18
107 228451 25/02/20 22:15 Old Mestre Sporting Musile
106 228450 26/02/20 20:45 Tecnotyre Radnik
108 228452 28/02/20 21:00 Marghera C5 Bissuola Hostia
105 228449 28/02/20 21:15 Asseggiano Ca5 Martellago Young
103 228447 28/02/20 21:30 Asia Auto C5 GPA Team
104 228448 28/02/20 21:30 MUC Atletico Hammers
Giornata 19
111 228455 03/03/20 21:30 Asia Auto C5 Atletico Hammers
114 228458 04/03/20 21:30 GPA Team Marghera C5
110 228454 04/03/20 21:45 Martellago Young MUC
112 228456 06/03/20 21:00 Bissuola Hostia Old Mestre
113 228457 06/03/20 21:00 Sporting Musile Tecnotyre
109 228453 06/03/20 21:15 Radnik Asseggiano Ca5
Giornata 20
119 228463 11/03/20 20:45 Tecnotyre Bissuola Hostia
116 228460 11/03/20 21:45 Martellago Young Asia Auto C5
115 228459 12/03/20 20:40 Atletico Hammers GPA Team
120 228464 13/03/20 21:00 Marghera C5 Old Mestre
118 228462 13/03/20 21:00 Sporting Musile Asseggiano Ca5
117 228461 13/03/20 21:15 Radnik MUC
Giornata 21
125 228469 17/03/20 21:15 Old Mestre Tecnotyre
124 228468 18/03/20 21:45 Martellago Young GPA Team
126 228470 19/03/20 20:40 Atletico Hammers Marghera C5
121 228465 20/03/20 21:00 Bissuola Hostia Asseggiano Ca5
123 228467 20/03/20 21:15 Radnik Asia Auto C5
122 228466 20/03/20 21:30 MUC Sporting Musile
Giornata 22
128 228472 25/03/20 GPA Team Radnik
127 228471 26/03/20 Atletico Hammers Martellago Young
130 228474 27/03/20 Bissuola Hostia MUC
132 228476 27/03/20 Marghera C5 Tecnotyre
131 228475 27/03/20 Asseggiano Ca5 Old Mestre
129 228473 27/03/20 Asia Auto C5 Sporting Musile