Vai al contenuto

Seconda Categoria

# Data Incontro Risultato
31 22/11/19 Sandon Ca5 Riviera del Brenta n.p.
32 22/11/19 PSJ Heroes Tropical Legend n.p.
33 21/11/19 D.M.B. Bissuola Vai Piano n.p.
34 20/11/19 AC Mestre Accademia 4 - 4
Squadra Pt G V N P GR GS DR Disc.
Tropical Legend 15 5 5 0 0 46 12 34 2,10
Sandon Ca5 9 5 3 0 2 22 11 11 1,50
Bissuola Vai Piano 9 5 3 0 2 21 25 -4 2,10
AC Mestre 9 6 2 3 1 25 24 1 0,90
Riviera del Brenta 9 6 3 0 3 21 28 -7 3,00
PSJ Heroes 7 5 2 1 2 20 19 1 0,30
Real Campagna Lupia 7 6 2 1 3 20 37 -17 1,80
Accademia 7 7 2 1 4 24 29 -5 0,30
D.M.B. 0 5 0 0 5 19 33 -14 2,70
Legenda
Reti Giocatori
10 MARINI G. (Tropical Legend)
7 DE PIERI A. (AC Mestre), D'ONOFRIO M. (Accademia), BOTTONE L. (Bissuola Vai Piano), BRAGATO F. (PSJ Heroes), GIANTIN G. (Sandon Ca5)
6 FAVARO M., MANENTE J. (Tropical Legend)
5 MEGGIATO R. (D.M.B.), VITALE V. (Riviera del Brenta), ANTONELLO D., FAVARO E. (Tropical Legend)
4 BENNICI G., CAPITANIO G. (Bissuola Vai Piano), VIANELLO S. (PSJ Heroes), FURIATO A., PENAZZO M., PETTENELLO M. (Real Campagna Lupia), BIOLO A. (Sandon Ca5), LEVORATO F. (Tropical Legend)
3 NOGARIN M. (AC Mestre), FONTANELLA E., LANZA S. (Accademia), FIORENZA G. (D.M.B.), MARCOLONGO N. (Real Campagna Lupia), LAZZARI M., SALVIATO F. (Riviera del Brenta), BARBIERO R. (Sandon Ca5), BUSATTO A., TALIN A. (Tropical Legend)
2 MORO A., PATERNO' R., REMIGI A., ZOGGIA D. (AC Mestre), ZANELLA E. (Accademia), GAMBARDELLA L., SAMBO J. (Bissuola Vai Piano), BALDAN M., DENAT S., FAVARETTO A., NICOLIN M. (D.M.B.), CARPIN G., FARAON M., LORENZON M. (PSJ Heroes), TASSETTO R. (Real Campagna Lupia), MASENADORE A., SARTORI F., SIMEONI M. (Riviera del Brenta), BORTOLOTTO M., BULLADO L. (Sandon Ca5)
1 DI STEFANO A., SCASSO N., TESSAROTTO D. (AC Mestre), DON A., LEVARATO A., MASSARINI M., TAGLIABRACCI A., VAIRO G. (Accademia), ANNOE’ F., BOSCOLO S. (Bissuola Vai Piano), ALBERTIN L., DENAT W., MARZARO G. (D.M.B.), FAVARO M., NIERO A., TEGON M. (PSJ Heroes), BOZZATO G., CHECCHIN M., ZECCHIN M. (Real Campagna Lupia), BISCARO M., CARRARO G., GIRARDIN A., RIZZI A. (Riviera del Brenta), ANGI A., GABIN M., POLLATO D., TOLIN M. (Sandon Ca5), BULLO S., FRACCHIOLLA E., MARZARI N., PESCE M. (Tropical Legend)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Tropical Legend 15 2.10 5 2,75
Sandon Ca5 9 1.50 5 1,62
Bissuola Vai Piano 9 2.10 5 1,55
AC Mestre 9 0.90 6 1,41
PSJ Heroes 7 0.30 5 1,36
Riviera del Brenta 9 3.00 6 1,20
Real Campagna Lupia 7 1.80 6 0,99
Accademia 7 0.30 7 0,97
D.M.B. 0 2.70 5 -0,32
Squadra Punti disciplina
Accademia 0,30
PSJ Heroes 0,30
AC Mestre 0,90
Sandon Ca5 1,50
Real Campagna Lupia 1,80
Bissuola Vai Piano 2,10
Tropical Legend 2,10
D.M.B. 2,70
Riviera del Brenta 3,00
Squadra Giocatore Motivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
D.M.B. Meggiato Riccardo insulti al direttore di gara 1 21/11/2019 21/11/2019
SquadraGiocatore
D.M.B. Fiorenza Giulio
Real Campagna Lupia PETTENELLO MICHAEL
Riviera del Brenta SARTORI FEDERICO
Sandon Ca5 BIOLO ALBERTO
Tropical Legend Manente Jacopo

Nessun cartellino assegnato

Cartellino blu CSI
1Fiorenza Giulio (D.M.B.), SARTORI FEDERICO, VITALE VITO (Riviera del Brenta)
Cartellino giallo
2PETTENELLO MICHAEL (Real Campagna Lupia), BIOLO ALBERTO (Sandon Ca5), Manente Jacopo (Tropical Legend)
1DE PIERI ALESSANDRO, PATERNO' RICCARDO, ZOGGIA DIEGO (AC Mestre), FONTANELLA ERIK (Accademia), ANNOE’ FEDERICO, BOSCOLO STEFANO, GAMBARDELLA LUCA (Bissuola Vai Piano), Albertin Luca, Marzaro Giulio, Meggiato Riccardo (D.M.B.), SCUTTI MATTIA (PSJ Heroes), BERNARDINI ANDREA, FURIATO ANDREA, TASSETTO RICCARDO, ZECCHIN MARCO (Real Campagna Lupia), BISCARO MATTIA, VITALE VITO (Riviera del Brenta), BORTOLOTTO MATTIA, CARRARO DAVIDE, LEVORATO ALESSIO (Sandon Ca5), Favaro Enrico (Tropical Legend)
Cartellino rosso
1SAMBO JACOPO (Bissuola Vai Piano), Meggiato Riccardo (D.M.B.), Favaro Enrico (Tropical Legend)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
2 229790 09/10/19 20:45 Tropical Legend Real Campagna Lupia 17 - 0
4 229792 09/10/19 21:30 Riviera del Brenta D.M.B. 3 - 1
1 229789 10/10/19 21:30 Bissuola Vai Piano Accademia 6 - 5
3 229791 11/10/19 20:15 Sandon Ca5 AC Mestre 7 - 0
Giornata 2
7 229795 16/10/19 20:45 AC Mestre Riviera del Brenta 7 - 2
9 229797 16/10/19 21:00 Accademia Tropical Legend 3 - 5
6 229794 17/10/19 21:30 D.M.B. PSJ Heroes 3 - 10
8 229796 18/10/19 21:30 Real Campagna Lupia Sandon Ca5 1 - 5
Giornata 3
11 229799 23/10/19 20:45 Tropical Legend Bissuola Vai Piano 9 - 3
13 229801 23/10/19 21:30 Riviera del Brenta Real Campagna Lupia 3 - 7
12 229800 25/10/19 20:15 Sandon Ca5 Accademia 3 - 0
14 229802 25/10/19 21:30 PSJ Heroes AC Mestre 3 - 3
Giornata 4
17 229805 30/10/19 20:45 AC Mestre D.M.B. 8 - 5
19 229807 30/10/19 21:00 Accademia Riviera del Brenta 2 - 5
18 229806 30/10/19 21:45 Real Campagna Lupia PSJ Heroes 2 - 3
16 229804 31/10/19 21:30 Bissuola Vai Piano Sandon Ca5 6 - 4
Giornata 5
22 229810 06/11/19 21:30 Riviera del Brenta Bissuola Vai Piano 5 - 0
24 229812 07/11/19 21:30 D.M.B. Real Campagna Lupia 6 - 7
21 229809 08/11/19 20:15 Sandon Ca5 Tropical Legend 3 - 4
23 229811 08/11/19 21:30 PSJ Heroes Accademia 2 - 5
Giornata 6
27 229815 13/11/19 20:45 Tropical Legend Riviera del Brenta 11 - 3
29 229817 13/11/19 21:00 Accademia D.M.B. 5 - 4
26 229814 14/11/19 21:30 Bissuola Vai Piano PSJ Heroes 6 - 2
28 229816 15/11/19 21:30 Real Campagna Lupia AC Mestre 3 - 3
Giornata 7
34 229822 20/11/19 20:45 AC Mestre Accademia 4 - 4
33 229821 21/11/19 21:30 D.M.B. Bissuola Vai Piano
31 229819 22/11/19 20:15 Sandon Ca5 Riviera del Brenta
32 229820 22/11/19 21:30 PSJ Heroes Tropical Legend
Giornata 8
37 229825 27/11/19 20:45 Tropical Legend D.M.B.
36 229824 28/11/19 21:30 Bissuola Vai Piano AC Mestre
38 229826 29/11/19 21:30 PSJ Heroes Sandon Ca5
39 229827 29/11/19 21:30 Real Campagna Lupia Accademia
Giornata 9
43 229831 04/12/19 20:45 AC Mestre Tropical Legend
44 229832 05/12/19 21:30 Bissuola Vai Piano Real Campagna Lupia
42 229830 06/12/19 20:15 Sandon Ca5 D.M.B.
41 229829 06/12/19 21:30 PSJ Heroes Riviera del Brenta
Giornata 10
48 229836 11/12/19 20:45 AC Mestre Sandon Ca5
46 229834 11/12/19 21:00 Accademia Bissuola Vai Piano
49 229837 12/12/19 21:30 D.M.B. Riviera del Brenta
47 229835 13/12/19 21:30 Real Campagna Lupia Tropical Legend
Giornata 11
54 229842 18/12/19 20:45 Tropical Legend Accademia
52 229840 18/12/19 21:30 Riviera del Brenta AC Mestre
53 229841 20/12/19 20:15 Sandon Ca5 Real Campagna Lupia
51 229839 20/12/19 21:30 PSJ Heroes D.M.B.
Giornata 12
59 229847 08/01/20 20:45 AC Mestre PSJ Heroes
57 229845 08/01/20 21:00 Accademia Sandon Ca5
56 229844 09/01/20 21:30 Bissuola Vai Piano Tropical Legend
58 229846 10/01/20 21:30 Real Campagna Lupia Riviera del Brenta
Giornata 13
64 229852 22/01/20 21:30 Riviera del Brenta Accademia
62 229850 23/01/20 21:30 D.M.B. AC Mestre
61 229849 24/01/20 20:15 Sandon Ca5 Bissuola Vai Piano
63 229851 24/01/20 21:30 PSJ Heroes Real Campagna Lupia
Giornata 14
66 229854 29/01/20 20:45 Tropical Legend Sandon Ca5
68 229856 29/01/20 21:00 Accademia PSJ Heroes
67 229855 30/01/20 21:30 Bissuola Vai Piano Riviera del Brenta
69 229857 31/01/20 21:30 Real Campagna Lupia D.M.B.
Giornata 15
73 229861 05/02/20 20:45 AC Mestre Real Campagna Lupia
72 229860 05/02/20 21:30 Riviera del Brenta Tropical Legend
74 229862 06/02/20 21:30 D.M.B. Accademia
71 229859 07/02/20 21:30 PSJ Heroes Bissuola Vai Piano
Giornata 16
77 229865 12/02/20 20:45 Tropical Legend PSJ Heroes
79 229867 12/02/20 21:00 Accademia AC Mestre
76 229864 12/02/20 21:30 Riviera del Brenta Sandon Ca5
78 229866 13/02/20 21:30 Bissuola Vai Piano D.M.B.
Giornata 17
81 229869 19/02/20 20:45 AC Mestre Bissuola Vai Piano
84 229872 19/02/20 21:00 Accademia Real Campagna Lupia
82 229870 20/02/20 21:30 D.M.B. Tropical Legend
83 229871 21/02/20 20:15 Sandon Ca5 PSJ Heroes
Giornata 18
88 229876 26/02/20 20:45 Tropical Legend AC Mestre
86 229874 26/02/20 21:30 Riviera del Brenta PSJ Heroes
87 229875 27/02/20 21:30 D.M.B. Sandon Ca5
89 229877 28/02/20 21:30 Real Campagna Lupia Bissuola Vai Piano
Giornata 19
92 229880 04/03/20 20:45 Tropical Legend Real Campagna Lupia
94 229882 04/03/20 21:30 Riviera del Brenta D.M.B.
91 229879 05/03/20 21:30 Bissuola Vai Piano Accademia
93 229881 06/03/20 20:15 Sandon Ca5 AC Mestre
Giornata 20
97 229885 11/03/20 20:45 AC Mestre Riviera del Brenta
99 229887 11/03/20 21:00 Accademia Tropical Legend
96 229884 12/03/20 21:30 D.M.B. PSJ Heroes
98 229886 13/03/20 21:30 Real Campagna Lupia Sandon Ca5
Giornata 21
101 229889 18/03/20 20:45 Tropical Legend Bissuola Vai Piano
103 229891 18/03/20 21:30 Riviera del Brenta Real Campagna Lupia
102 229890 20/03/20 20:15 Sandon Ca5 Accademia
104 229892 20/03/20 21:30 PSJ Heroes AC Mestre
Giornata 22
107 229895 25/03/20 20:45 AC Mestre D.M.B.
109 229897 25/03/20 21:00 Accademia Riviera del Brenta
106 229894 26/03/20 21:30 Bissuola Vai Piano Sandon Ca5
108 229896 27/03/20 21:30 Real Campagna Lupia PSJ Heroes
Giornata 23
112 229900 01/04/20 21:30 Riviera del Brenta Bissuola Vai Piano
114 229902 02/04/20 21:30 D.M.B. Real Campagna Lupia
111 229899 03/04/20 20:15 Sandon Ca5 Tropical Legend
113 229901 03/04/20 21:30 PSJ Heroes Accademia
Giornata 24
117 229905 08/04/20 20:45 Tropical Legend Riviera del Brenta
119 229907 08/04/20 21:00 Accademia D.M.B.
116 229904 09/04/20 21:30 Bissuola Vai Piano PSJ Heroes
118 229906 10/04/20 21:30 Real Campagna Lupia AC Mestre
Giornata 25
124 229912 15/04/20 20:45 AC Mestre Accademia
121 229909 15/04/20 21:30 Riviera del Brenta Sandon Ca5
123 229911 16/04/20 21:30 D.M.B. Bissuola Vai Piano
122 229910 17/04/20 21:30 PSJ Heroes Tropical Legend
Giornata 26
127 229915 22/04/20 20:45 Tropical Legend D.M.B.
126 229914 23/04/20 21:30 Bissuola Vai Piano AC Mestre
128 229916 24/04/20 20:15 Sandon Ca5 PSJ Heroes
129 229917 24/04/20 21:30 Real Campagna Lupia Accademia
Giornata 27
133 229921 29/04/20 AC Mestre Tropical Legend
132 229920 29/04/20 Sandon Ca5 D.M.B.
134 229922 30/04/20 Bissuola Vai Piano Real Campagna Lupia
131 229919 01/05/20 PSJ Heroes Riviera del Brenta