Vai al contenuto

Promozione

# Data Incontro Risultato
15 29/10/21 OSG Cappella Campello Marine 3 - 9
16 26/10/21 Old Mestre Martellago Franzoi 6 - 2
17 29/10/21 Real Campagna Lupia MUC 0 - 5
18 28/10/21 Fuego Futsal Stigliano 3 - 2
19 29/10/21 Asseggiano Calcio a 5 Sandon C5 3 - 3
20 26/10/21 Bissuola di gregge Radnik 3 - 9
21 27/10/21 Futsal Serenissima CSA Asseggiano 12 - 4
Squadra Pt G V N P GR GS DR Disc.
Radnik 9 3 3 0 0 24 9 15 4,50
MUC 9 3 3 0 0 14 4 10 4,80
Futsal Serenissima 9 3 3 0 0 30 11 19 7,20
Campello Marine 7 3 2 1 0 17 6 11 1,80
Sandon C5 7 3 2 1 0 18 6 12 7,50
Old Mestre 6 3 2 0 1 12 9 3 4,20
OSG Cappella 3 3 1 0 2 14 18 -4 1,80
Stigliano 3 3 1 0 2 10 10 0 4,80
Fuego Futsal 3 3 1 0 2 7 19 -12 6,90
Martellago Franzoi 1 3 0 1 2 8 17 -9 1,50
Bissuola di gregge 1 3 0 1 2 11 22 -11 1,80
CSA Asseggiano 1 3 0 1 2 8 21 -13 2,40
Asseggiano Calcio a 5 1 3 0 1 2 10 20 -10 5,10
Real Campagna Lupia 0 3 0 0 3 3 14 -11 4,50
Legenda
Reti Giocatori
11 Stein A. (Futsal Serenissima)
6 Giugie S. (Futsal Serenissima), Colacino A. (MUC), D'onofrio M. (Old Mestre), Barzon A. (OSG Cappella)
5 Dissera Bragadin S. (Futsal Serenissima), Giubilato F. (Martellago Franzoi), Baldan A., Carlin F., Mura J. (Radnik)
4 Busatto A., Golfetto E., Lozito G. (Campello Marine), Marcon S. (Futsal Serenissima), Biolo A., Ragazzo N., Rampin R. (Sandon C5)
3 Antonetti D., Dalla Pietà M., Dotto M. (Asseggiano Calcio a 5), Mattiuzzo M. (Bissuola di gregge), Meneghini S. (Campello Marine), Bevilacqua M., Prendin N. (CSA Asseggiano), Mesiano A. (Fuego Futsal), Parrino G. (MUC), Sabbatucci M. (OSG Cappella), Cavagnis M. (Radnik)
2 Bennici G., Bottone L., Gambardella L. (Bissuola di gregge), Lozito P. (Campello Marine), Maso S. (CSA Asseggiano), Rosafio M. (Martellago Franzoi), Beddia L. (MUC), Valenti A., Zanella G. (Old Mestre), Coṛ D. (OSG Cappella), Caldura C., Da Lio N. (Radnik), Zecchin G. (Real Campagna Lupia), Barbiero R., Giantin G. (Sandon C5), Malvestio N., Montin J. (Stigliano)
1 Rossi J. (Asseggiano Calcio a 5), Sambo J., Zanella L. (Bissuola di gregge), Bimbashi E., De Cesare A., Guadalupi M., Sciurpa G. (Fuego Futsal), Dicandia D., Mazzariol R., Paradiso M., Stein N. (Futsal Serenissima), Rigato R. (Martellago Franzoi), D'amico R., Ferro R., Rizzo A. (MUC), Murador M., Vecchiato M. (Old Mestre), Favaro M., Lorenzon M., Palade E. (OSG Cappella), Fior F., Tagliapietra R. (Radnik), Furiato A. (Real Campagna Lupia), Angi A., Tolin M. (Sandon C5), Artuso A., Bernardi S., Dandolo N., Melinato S., Perin S., Rocco S. (Stigliano)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Radnik 9 4.50 3 2,10
MUC 9 4.80 3 2,04
Campello Marine 7 1.80 3 1,97
Futsal Serenissima 9 7.20 3 1,56
Old Mestre 6 4.20 3 1,16
Sandon C5 7 7.50 3 0,83
OSG Cappella 3 1.80 3 0,64
Stigliano 3 4.80 3 0,04
Martellago Franzoi 1 1.50 3 0,03
Bissuola di gregge 1 1.80 3 -0,03
CSA Asseggiano 1 2.40 3 -0,15
Fuego Futsal 3 6.90 3 -0,38
Asseggiano Calcio a 5 1 5.10 3 -0,69
Real Campagna Lupia 0 4.50 3 -0,90
Squadra Punti disciplina
Martellago Franzoi 1,50
Bissuola di gregge 1,80
Campello Marine 1,80
OSG Cappella 1,80
CSA Asseggiano 2,40
Old Mestre 4,20
Radnik 4,50
Real Campagna Lupia 4,50
MUC 4,80
Stigliano 4,80
Asseggiano Calcio a 5 5,10
Fuego Futsal 6,90
Futsal Serenissima 7,20
Sandon C5 7,50

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
MUC Musolino Elia Cartellino giallo
Cartellino blu CSI
1De Cesare Alessandro, Mazzon Adriano (Fuego Futsal), Favaretto Giovanni (Old Mestre), Caldura Carl Maria Ruben Riccardo (Radnik), Fincato Giacomo (Real Campagna Lupia), Carraro Davide, Rampin Riccardo (Sandon C5), Melinato Samuele (Stigliano)
Cartellino giallo
6Stein Andrea (Futsal Serenissima)
5Bullado Lorenzo (Sandon C5)
4D'Amico Riccardo (MUC), Rampin Riccardo (Sandon C5)
3Trevisan Jacopo (Asseggiano Calcio a 5), Spolaor Simone (CSA Asseggiano), Sciurpa Giuseppe (Fuego Futsal), Maguolo Riccardo (Old Mestre), Malvestio Nicola, Melinato Samuele, Rocco Stefano (Stigliano)
2Antonetti Davide, Dotto Marco (Asseggiano Calcio a 5), Boscolo Stefano (Bissuola di gregge), Ferrari Marco (Campello Marine), Menegale Mattia (CSA Asseggiano), Guce Saimir, Ruscitto Cristian, Traina Salvatore (Fuego Futsal), Gavagnin Marco, Marcon Simone, Stein Nicolas (Futsal Serenissima), Rigato Roberto (Martellago Franzoi), Colacino Alessandro Leone, Parrino Gabriele (MUC), Caldura Carl Maria Ruben Riccardo, Carlin Filippo (Radnik), Bernardini Andrea, Zecchin Marco (Real Campagna Lupia), Biolo Alberto, Ragazzo Nicoḷ (Sandon C5), Simionato Davide (Stigliano)
1Notarfrancesco Dario, Peroni Edoardo (Asseggiano Calcio a 5), Capitanio Gabriele, Gambardella Luca, Scarpa Andrea, Zanella Lorenzo (Bissuola di gregge), Busatto Andrea, Golfetto Enrico, Lozito Gianmaria, Lozito Pasquale (Campello Marine), Bevilacqua Martino, Maso Stefano, Scatto Morgan (CSA Asseggiano), Da Pian Stefano, Pierazzo Lenny (Fuego Futsal), Dissera Bragadin Stefano, Giugie Sebastiano, Paradiso Marco, Peguri Matteo (Futsal Serenissima), Conforto Leonardo, De Silvestro Enrico, Giubilato Francesco (Martellago Franzoi), Ferro Riccardo, Musolino Elia, Scattolin Marco, Sommavilla Pietro (MUC), Baracco Alessio, Murador Marco, Valenti Antonio, Vecchiato Mirco, Zanella Giovanni (Old Mestre), Antonello Stefano, Barzon Alessandro, Coṛ Davide, Pastrello Marco, Pizzato Daniele, Tegon Marco (OSG Cappella), Baldan Alvise, Berto Lorenzo, Cavagnis Marco, Fior Filippo, Lupi Andrea, Mura Jacopo, Nappi Luigi, Saccarola Nicola, Tagliapietra Riccardo (Radnik), Cameran Luca, Fincato Giacomo, Marcolongo Nicolas, Mattiello Allan, Menin Rudy (Real Campagna Lupia), Angi Alessandro, Bortolotto Mattia, Carraro Davide, Giantin Giacomo (Sandon C5), Artuso Alessio, Leandri Marco, Naka Xhuljo (Stigliano)
Cartellino rosso
2Mazzariol Riccardo (Futsal Serenissima)
1Peroni Edoardo, Trevisan Jacopo (Asseggiano Calcio a 5), Paterṇ Riccardo, Sciurpa Giuseppe (Fuego Futsal), Rizzo Andrea (MUC), De Grandis Mario (Old Mestre), Furiato Andrea (Real Campagna Lupia), Carraro Davide (Sandon C5)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
3 281977 12/10/21 21:00 Old Mestre Stigliano 5 - 4
1 281975 12/10/21 21:30 Campello Marine Martellago Franzoi 3 - 3
7 281981 12/10/21 21:45 Bissuola di gregge CSA Asseggiano 4 - 4
5 281979 14/10/21 21:00 Fuego Futsal Radnik 2 - 7
6 281980 15/10/21 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Futsal Serenissima 3 - 9
2 281976 15/10/21 21:30 OSG Cappella MUC 3 - 6
4 281978 15/10/21 21:30 Real Campagna Lupia Sandon C5 1 - 5
Giornata 2
9 281983 19/10/21 21:00 Radnik Asseggiano Calcio a 5 8 - 4
8 281982 20/10/21 21:30 Futsal Serenissima Bissuola di gregge 9 - 4
12 281986 21/10/21 21:00 MUC Old Mestre 3 - 1
13 281987 22/10/21 20:15 Martellago Franzoi OSG Cappella 3 - 8
10 281984 22/10/21 20:15 Sandon C5 Fuego Futsal 10 - 2
14 281988 22/10/21 21:15 CSA Asseggiano Campello Marine 0 - 5
11 281985 22/10/21 21:30 Stigliano Real Campagna Lupia 4 - 2
Giornata 3
16 281990 26/10/21 21:00 Old Mestre Martellago Franzoi 6 - 2
20 281994 26/10/21 21:45 Bissuola di gregge Radnik 3 - 9
21 281995 27/10/21 21:30 Futsal Serenissima CSA Asseggiano 12 - 4
18 281992 28/10/21 21:00 Fuego Futsal Stigliano 3 - 2
19 281993 29/10/21 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Sandon C5 3 - 3
15 281989 29/10/21 21:30 OSG Cappella Campello Marine 3 - 9
17 281991 29/10/21 21:30 Real Campagna Lupia MUC 0 - 5
Giornata 4
23 281997 02/11/21 21:00 Radnik Futsal Serenissima 1 - 4
22 281996 02/11/21 21:30 Campello Marine Old Mestre 5 - 5
26 282000 04/11/21 21:00 MUC Fuego Futsal 8 - 1
27 282001 05/11/21 20:15 Martellago Franzoi Real Campagna Lupia 5 - 2
24 281998 05/11/21 20:15 Sandon C5 Bissuola di gregge 7 - 1
28 282002 05/11/21 21:15 CSA Asseggiano OSG Cappella 4 - 3
25 281999 05/11/21 21:30 Stigliano Asseggiano Calcio a 5 6 - 1
Giornata 5
29 282003 09/11/21 21:00 Old Mestre OSG Cappella 5 - 3
35 282009 09/11/21 21:00 Radnik CSA Asseggiano 6 - 0
33 282007 09/11/21 21:45 Bissuola di gregge Stigliano 3 - 6
34 282008 10/11/21 21:30 Futsal Serenissima Sandon C5 3 - 4
31 282005 11/11/21 21:15 Fuego Futsal Martellago Franzoi 3 - 7
32 282006 12/11/21 20:15 Asseggiano Calcio a 5 MUC 1 - 9
30 282004 12/11/21 21:30 Real Campagna Lupia Campello Marine 2 - 4
Giornata 6
36 282010 16/11/21 21:30 Campello Marine Fuego Futsal 9 - 2
40 282014 18/11/21 21:15 MUC Bissuola di gregge 8 - 1
41 282015 19/11/21 20:15 Martellago Franzoi Asseggiano Calcio a 5 5 - 4
38 282012 19/11/21 20:15 Sandon C5 Radnik 3 - 2
42 282016 19/11/21 21:15 CSA Asseggiano Old Mestre 1 - 3
37 282011 19/11/21 21:30 OSG Cappella Real Campagna Lupia 5 - 4
39 282013 19/11/21 21:30 Stigliano Futsal Serenissima 5 - 3
Giornata 7
48 282022 23/11/21 21:00 Radnik Stigliano 8 - 3
46 282020 23/11/21 21:45 Bissuola di gregge Martellago Franzoi 4 - 8
47 282021 24/11/21 21:30 Futsal Serenissima MUC 5 - 6
44 282018 25/11/21 21:15 Fuego Futsal OSG Cappella 8 - 4
45 282019 26/11/21 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Campello Marine 8 - 13
49 282023 26/11/21 20:15 Sandon C5 CSA Asseggiano 2 - 1
43 282017 26/11/21 21:30 Real Campagna Lupia Old Mestre 5 - 4
Giornata 8
52 282026 30/11/21 21:00 Old Mestre Fuego Futsal 11 - 3
50 282024 30/11/21 21:30 Campello Marine Bissuola di gregge 16 - 1
54 282028 02/12/21 21:15 MUC Radnik 4 - 1
55 282029 03/12/21 20:15 Martellago Franzoi Futsal Serenissima 3 - 6
56 282030 03/12/21 21:15 CSA Asseggiano Real Campagna Lupia 1 - 4
51 282025 03/12/21 21:30 OSG Cappella Asseggiano Calcio a 5 6 - 5
53 282027 03/12/21 21:30 Stigliano Sandon C5 5 - 1
Giornata 9
61 282035 07/12/21 21:00 Radnik Martellago Franzoi 1 - 0
59 282033 07/12/21 21:45 Bissuola di gregge OSG Cappella 5 - 5
57 282031 09/12/21 21:15 Fuego Futsal Real Campagna Lupia 4 - 3
58 282032 10/12/21 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Old Mestre 7 - 5
62 282036 10/12/21 20:15 Sandon C5 MUC 6 - 0
63 282037 10/12/21 21:30 Stigliano CSA Asseggiano 8 - 0
60 282034 25/05/22 21:30 Futsal Serenissima Campello Marine 5 - 3
Giornata 10
66 282040 14/12/21 21:00 Old Mestre Bissuola di gregge 8 - 5
64 282038 14/12/21 21:30 Campello Marine Radnik 10 - 3
68 282042 16/12/21 21:15 MUC Stigliano 5 - 1
69 282043 17/12/21 20:15 Martellago Franzoi Sandon C5 6 - 4
70 282044 17/12/21 21:15 CSA Asseggiano Fuego Futsal 4 - 5
65 282039 17/12/21 21:30 OSG Cappella Futsal Serenissima 6 - 6
67 282041 17/12/21 21:30 Real Campagna Lupia Asseggiano Calcio a 5 2 - 5
Giornata 11
75 282049 10/05/22 21:30 Campello Marine Sandon C5 8 - 3
72 282046 10/05/22 21:45 Bissuola di gregge Real Campagna Lupia 4 - 9
73 282047 12/05/22 21:00 Futsal Serenissima Old Mestre 8 - 6
74 282048 12/05/22 21:00 Radnik OSG Cappella 5 - 6
77 282051 12/05/22 21:15 MUC CSA Asseggiano 6 - 2
71 282045 13/05/22 20:30 Asseggiano Calcio a 5 Fuego Futsal 5 - 4
76 282050 13/05/22 21:30 Stigliano Martellago Franzoi 4 - 1
Giornata 12
81 282055 29/04/22 21:30 Real Campagna Lupia Futsal Serenissima 1 - 5
80 282054 17/05/22 21:00 Old Mestre Radnik 5 - 8
78 282052 17/05/22 21:30 Campello Marine Stigliano 8 - 3
82 282056 19/05/22 21:15 Fuego Futsal Bissuola di gregge 4 - 2
83 282057 20/05/22 20:30 Martellago Franzoi MUC 4 - 8
84 282058 20/05/22 21:15 CSA Asseggiano Asseggiano Calcio a 5 1 - 1
79 282053 20/05/22 21:30 OSG Cappella Sandon C5 7 - 2
Giornata 13
87 282061 01/02/22 21:00 Radnik Real Campagna Lupia 3 - 5
86 282060 02/02/22 21:30 Futsal Serenissima Fuego Futsal 10 - 3
90 282064 03/02/22 21:15 MUC Campello Marine 4 - 4
91 282065 04/02/22 20:15 Martellago Franzoi CSA Asseggiano 8 - 5
88 282062 04/02/22 20:15 Sandon C5 Old Mestre 4 - 3
89 282063 04/02/22 21:30 Stigliano OSG Cappella 7 - 6
85 282059 24/05/22 21:45 Bissuola di gregge Asseggiano Calcio a 5 1 - 3
Giornata 14
96 282070 08/02/22 21:00 Radnik Fuego Futsal 8 - 1
97 282071 09/02/22 21:30 Futsal Serenissima Asseggiano Calcio a 5 7 - 3
93 282067 10/02/22 21:15 MUC OSG Cappella 10 - 1
92 282066 11/02/22 20:30 Martellago Franzoi Campello Marine 3 - 7
98 282072 11/02/22 21:15 CSA Asseggiano Bissuola di gregge 6 - 1
95 282069 27/05/22 20:15 Sandon C5 Real Campagna Lupia 5 - 4
94 282068 27/05/22 21:30 Stigliano Old Mestre 8 - 4
Giornata 15
105 282079 15/02/22 21:30 Campello Marine CSA Asseggiano 9 - 4
99 282073 15/02/22 21:45 Bissuola di gregge Futsal Serenissima 0 - 6
100 282074 18/02/22 20:30 Asseggiano Calcio a 5 Radnik 0 - 2
104 282078 18/02/22 21:30 OSG Cappella Martellago Franzoi 6 - 3
102 282076 18/02/22 21:30 Real Campagna Lupia Stigliano 2 - 6
101 282075 23/05/22 21:15 Fuego Futsal Sandon C5 3 - 5
103 282077 24/05/22 21:30 Old Mestre MUC 3 - 5
Giornata 16
111 282085 22/02/22 21:00 Radnik Bissuola di gregge 6 - 2
106 282080 22/02/22 21:30 Campello Marine OSG Cappella 4 - 2
108 282082 24/02/22 21:15 MUC Real Campagna Lupia 6 - 3
110 282084 25/02/22 20:15 Sandon C5 Asseggiano Calcio a 5 1 - 1
112 282086 25/02/22 21:15 CSA Asseggiano Futsal Serenissima 5 - 3
109 282083 25/02/22 21:30 Stigliano Fuego Futsal 10 - 2
107 282081 01/06/22 21:50 Martellago Franzoi Old Mestre 13 - 5
Giornata 17
113 282087 01/03/22 21:00 Old Mestre Campello Marine 3 - 2
115 282089 01/03/22 21:45 Bissuola di gregge Sandon C5 0 - 8
114 282088 02/03/22 21:30 Futsal Serenissima Radnik 1 - 6
117 282091 03/03/22 21:15 Fuego Futsal MUC 3 - 9
116 282090 04/03/22 20:30 Asseggiano Calcio a 5 Stigliano 6 - 6
119 282093 04/03/22 21:30 OSG Cappella CSA Asseggiano 6 - 1
118 282092 04/03/22 21:30 Real Campagna Lupia Martellago Franzoi 3 - 3
Giornata 18
121 282095 08/03/22 21:30 Campello Marine Real Campagna Lupia 6 - 0
123 282097 10/03/22 21:15 MUC Asseggiano Calcio a 5 4 - 4
125 282099 11/03/22 20:15 Sandon C5 Futsal Serenissima 3 - 3
122 282096 11/03/22 20:30 Martellago Franzoi Fuego Futsal 9 - 5
126 282100 11/03/22 21:15 CSA Asseggiano Radnik 0 - 4
120 282094 11/03/22 21:30 OSG Cappella Old Mestre 5 - 11
124 282098 11/03/22 21:30 Stigliano Bissuola di gregge 4 - 0
Giornata 19
133 282107 15/03/22 21:00 Old Mestre CSA Asseggiano 7 - 5
131 282105 15/03/22 21:45 Bissuola di gregge MUC 1 - 7
130 282104 16/03/22 21:30 Futsal Serenissima Stigliano 2 - 7
127 282101 17/03/22 21:15 Fuego Futsal Campello Marine 2 - 8
132 282106 18/03/22 20:30 Asseggiano Calcio a 5 Martellago Franzoi 4 - 5
128 282102 18/03/22 21:30 Real Campagna Lupia OSG Cappella 5 - 2
129 282103 19/04/22 21:00 Radnik Sandon C5 3 - 4
Giornata 20
134 282108 22/03/22 21:00 Old Mestre Real Campagna Lupia 13 - 2
136 282110 22/03/22 21:30 Campello Marine Asseggiano Calcio a 5 9 - 4
138 282112 23/03/22 21:30 MUC Futsal Serenissima 6 - 2
137 282111 25/03/22 20:30 Martellago Franzoi Bissuola di gregge 4 - 5
140 282114 25/03/22 21:15 CSA Asseggiano Sandon C5 2 - 6
135 282109 25/03/22 21:30 OSG Cappella Fuego Futsal 6 - 2
139 282113 25/03/22 21:30 Stigliano Radnik 8 - 4
Giornata 21
141 282115 29/03/22 21:45 Bissuola di gregge Campello Marine 0 - 6
146 282120 30/03/22 21:30 Futsal Serenissima Martellago Franzoi 7 - 4
145 282119 31/03/22 21:00 Radnik MUC 0 - 1
143 282117 31/03/22 21:15 Fuego Futsal Old Mestre 5 - 11
144 282118 01/04/22 20:15 Sandon C5 Stigliano 1 - 4
142 282116 01/04/22 20:30 Asseggiano Calcio a 5 OSG Cappella 4 - 3
147 282121 01/04/22 21:30 Real Campagna Lupia CSA Asseggiano 6 - 4
Giornata 22
149 282123 05/04/22 21:00 Old Mestre Asseggiano Calcio a 5 7 - 3
151 282125 05/04/22 21:30 Campello Marine Futsal Serenissima 2 - 1
153 282127 07/04/22 21:15 MUC Sandon C5 1 - 6
152 282126 08/04/22 20:30 Martellago Franzoi Radnik 4 - 5
154 282128 08/04/22 21:15 CSA Asseggiano Stigliano 3 - 9
150 282124 08/04/22 21:30 OSG Cappella Bissuola di gregge 6 - 2
148 282122 08/04/22 21:30 Real Campagna Lupia Fuego Futsal 2 - 1
Giornata 23
155 282129 12/04/22 21:00 Radnik Campello Marine 2 - 4
157 282131 12/04/22 21:45 Bissuola di gregge Old Mestre 5 - 9
156 282130 13/04/22 21:30 Futsal Serenissima OSG Cappella 5 - 4
161 282135 14/04/22 21:15 Fuego Futsal CSA Asseggiano 10 - 7
160 282134 15/04/22 20:15 Sandon C5 Martellago Franzoi 2 - 2
159 282133 15/04/22 21:30 Stigliano MUC 1 - 6
158 282132 01/06/22 20:50 Asseggiano Calcio a 5 Real Campagna Lupia 0 - 6
Giornata 24
164 282138 19/04/22 21:00 Old Mestre Futsal Serenissima 4 - 3
162 282136 21/04/22 21:15 Fuego Futsal Asseggiano Calcio a 5 7 - 4
166 282140 22/04/22 20:15 Sandon C5 Campello Marine 3 - 4
168 282142 22/04/22 21:15 CSA Asseggiano MUC 3 - 4
165 282139 22/04/22 21:30 OSG Cappella Radnik 2 - 8
163 282137 22/04/22 21:30 Real Campagna Lupia Bissuola di gregge 5 - 4
167 282141 23/05/22 21:00 Martellago Franzoi Stigliano 3 - 6
Giornata 25
173 282147 26/04/22 21:45 Bissuola di gregge Fuego Futsal 4 - 5
172 282146 27/04/22 21:30 Futsal Serenissima Real Campagna Lupia 6 - 3
171 282145 28/04/22 21:00 Radnik Old Mestre 9 - 3
174 282148 28/04/22 21:15 MUC Martellago Franzoi 4 - 1
170 282144 29/04/22 20:15 Sandon C5 OSG Cappella 10 - 3
175 282149 29/04/22 20:30 Asseggiano Calcio a 5 CSA Asseggiano 6 - 4
169 282143 29/04/22 21:30 Stigliano Campello Marine 3 - 5
Giornata 26
179 282153 03/05/22 Old Mestre Sandon C5 5 - 5
181 282155 03/05/22 Campello Marine MUC 1 - 0
177 282151 05/05/22 Fuego Futsal Futsal Serenissima 6 - 5
176 282150 06/05/22 Asseggiano Calcio a 5 Bissuola di gregge 9 - 4
182 282156 06/05/22 CSA Asseggiano Martellago Franzoi 2 - 8
180 282154 06/05/22 OSG Cappella Stigliano 5 - 6
178 282152 06/05/22 Real Campagna Lupia Radnik 4 - 7
Privacy Policy