Vai al contenuto

Promozione

# Data Incontro Risultato
65 07/12/22 Martellago Franzoi Radnik Team n.p.
66 09/12/22 Asseggiano Calcio a 5 Green Project CittÓ di Mestre n.p.
67 07/12/22 Figli delle Stelle Sandon Ca5 n.p.
68 06/12/22 Old Mestre Serenissima Futsal n.p.
69 07/12/22 Fuego Futsal Real Campagna Lupia n.p.
70 07/12/22 Bis-suola Da Pino C.S.A. Asseggiano n.p.
71 05/12/22 Brenta Sport Club Atletico Hammers n.p.
72 06/12/22 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Sporting ScorzŔ Peseggia n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS DR Disc.
Atletico Hammers 22 8 7 1 0 72 18 54 1,20
Sandon Ca5 22 8 7 1 0 26 14 12 4,50
Old Mestre 16 8 5 1 2 44 33 11 0,30
Martellago Franzoi 14 8 4 2 2 26 23 3 0,30
Brenta Sport Club 14 8 4 2 2 43 25 18 1,80
Radnik Team 13 8 4 1 3 35 30 5 1,50
Sporting ScorzŔ Peseggia 12 8 4 0 4 34 35 -1 0,90
Figli delle Stelle 12 8 3 3 2 30 39 -9 1,50
Asseggiano Calcio a 5 12 8 3 3 2 37 42 -5 4,20
Green Project CittÓ di Mestre 12 8 4 0 4 30 24 6 1,50
Serenissima Futsal 8 8 2 2 4 33 37 -4 1,20
B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 8 8 2 2 4 32 36 -4 1,50
Fuego Futsal 6 8 1 3 4 26 37 -11 0,90
Real Campagna Lupia 5 8 1 2 5 25 32 -7 1,80
C.S.A. Asseggiano 2 8 0 2 6 22 37 -15 1,50
Bis-suola Da Pino 1 8 0 1 7 18 71 -53 2,40
Legenda
Reti Giocatori
22 Nunziante N. (Atletico Hammers)
11 Antonetti D. (Asseggiano Calcio a 5), Ballarin T., Stefanet L. (Atletico Hammers), La Placa F. (Brenta Sport Club), Terrin A. (Figli delle Stelle), Mirci A. (Old Mestre), Baldan A. (Radnik Team)
10 De Pieri M. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), D'onofrio M. (Old Mestre)
9 Triboli M. (Martellago Franzoi), Vecchiato M. (Old Mestre)
8 Camozzi A., Ronchin M. (Atletico Hammers), Lubrano S. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Veizi M. (Fuego Futsal), Stein A. (Serenissima Futsal), Palade T. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
7 Vendramin R. (C.S.A. Asseggiano), Mura J. (Radnik Team), Angi A., Rampin R. (Sandon Ca5), Dissera Bragadin S. (Serenissima Futsal), Marini G. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
6 De Rossi N. (Atletico Hammers), Vio R. (Bis-suola Da Pino), Canova A. (Brenta Sport Club), Barbiero L. (Figli delle Stelle), Dei Poli S. (Green Project CittÓ di Mestre), Mattiello A. (Real Campagna Lupia)
5 Rossi J. (Asseggiano Calcio a 5), Moretto M. (Figli delle Stelle), Frasson S. (Fuego Futsal), Hajdari A. (Green Project CittÓ di Mestre), Mazzariol R., Peguri M. (Serenissima Futsal), Bragato F. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
4 Dotto M., Rossi M. (Asseggiano Calcio a 5), Boscolo M., Marchesin S., Panizzolo P., Sinigaglia S. (Brenta Sport Club), Patern˛ R. (Fuego Futsal), Barzon A., Sabbatucci M. (Green Project CittÓ di Mestre), Lupi A., Qefalia A. (Radnik Team)
3 Piccino M. (Asseggiano Calcio a 5), Calcagno F., Crosara D. (Atletico Hammers), Carina S. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Pinton A. (Bis-suola Da Pino), Baro Benetti A. (Brenta Sport Club), Menegale M. (C.S.A. Asseggiano), Bernal O. (Green Project CittÓ di Mestre), Tegon A. (Martellago Franzoi), Catalani M., De Grandis M. (Old Mestre), Pettenello M. (Real Campagna Lupia), Bullado L. (Sandon Ca5), Oculato L. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
2 Alteri S., Dalla PietÓ M., Peroni E. (Asseggiano Calcio a 5), Baldan M., Lubrano S. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Alioto A., Calloni N., Marcucci F., Mason D. (Bis-suola Da Pino), Castegnaro D., Levantesi F., Tessari F. (Brenta Sport Club), Crivellin T., Forte A. (C.S.A. Asseggiano), Scantamburlo A., Tonmoy A. (Figli delle Stelle), Favaro T., Girotto F., Rigato R. (Martellago Franzoi), Vairo G. (Old Mestre), Caldura C. (Radnik Team), Fabbian G., Marcolongo N. (Real Campagna Lupia), Giantin G. (Sandon Ca5), Barzon M., Marcon S. (Serenissima Futsal), Bullo S., Traina S. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
1 Pau F., Trevisan J. (Asseggiano Calcio a 5), Baldan M., Capitanio G., Lubrano S., Lubrano S., Meggiato R., Mognato E., Nicolin M. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Falcomaro M. (Bis-suola Da Pino), Cagnin F. (Brenta Sport Club), Bevilacqua M., Chinellato F., Maso S., Mescola G., Sparancino A. (C.S.A. Asseggiano), Francescato N., Zanella E. (Figli delle Stelle), Cacciatori P., Dainese A., De Cesare A., Guce S., Rama B., Scasso N. (Fuego Futsal), Coro' D., Faraon M., Favaro M., Maiello G., Nigro D. (Green Project CittÓ di Mestre), Daraban D., Ragazzo G., Vanacore D., Vianello A. (Martellago Franzoi), Florian P., Maguolo R., Zanella G. (Old Mestre), Atzeni P., Carlin F. (Radnik Team), Cavallaro M., Checchin M., De Pasquale V., Fabbian G., Marcolongo N., Mattiello A., Mattiello A., Mattiello A., Zecchin M. (Real Campagna Lupia), Benvenuti F., Fincato G., Garato A., Pollato D., Schiavon A. (Sandon Ca5), Dicandia D., Giugie S. (Serenissima Futsal), Barbato C., Busatto A., Levorato F., Vanin A. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Atletico Hammers 22 1.20 8 2,66
Sandon Ca5 22 4.50 8 2,41
Old Mestre 16 0.30 8 1,98
Martellago Franzoi 14 0.30 8 1,73
Brenta Sport Club 14 1.80 8 1,62
Radnik Team 13 1.50 8 1,51
Sporting ScorzŔ Peseggia 12 0.90 8 1,43
Green Project CittÓ di Mestre 12 1.50 8 1,39
Figli delle Stelle 12 1.50 8 1,39
Asseggiano Calcio a 5 12 4.20 8 1,19
Serenissima Futsal 8 1.20 8 0,91
B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 8 1.50 8 0,89
Fuego Futsal 6 0.90 8 0,68
Real Campagna Lupia 5 1.80 8 0,49
C.S.A. Asseggiano 2 1.50 8 0,14
Bis-suola Da Pino 1 2.40 8 -0,06
Squadra Punti disciplina
Martellago Franzoi 0,30
Old Mestre 0,30
Fuego Futsal 0,90
Sporting ScorzŔ Peseggia 0,90
Atletico Hammers 1,20
Serenissima Futsal 1,20
B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 1,50
C.S.A. Asseggiano 1,50
Figli delle Stelle 1,50
Green Project CittÓ di Mestre 1,50
Radnik Team 1,50
Brenta Sport Club 1,80
Real Campagna Lupia 1,80
Bis-suola Da Pino 2,40
Asseggiano Calcio a 5 4,20
Sandon Ca5 4,50

Nessun giocatore squalificato

SquadraGiocatore
Atletico Hammers Rallo Alessandro
B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Lubrano Sergio
Figli delle Stelle Moretto Malcom
Real Campagna Lupia Bernardini Andrea

Nessun cartellino assegnato

Cartellino blu CSI
1Alteri Simone (Asseggiano Calcio a 5), Mason Daniele (Bis-suola Da Pino)
Cartellino giallo
3Pinton Andrea (Bis-suola Da Pino), Bullado Lorenzo (Sandon Ca5)
2Rallo Alessandro (Atletico Hammers), Lubrano Sergio (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Moretto Malcom (Figli delle Stelle), Bernardini Andrea (Real Campagna Lupia)
1Alteri Simone, Dalla PietÓ Marcello, Damiani Nicol˛, Pau Federico (Asseggiano Calcio a 5), Nunziante Nicholas, Ronchin Matteo (Atletico Hammers), Capitanio Gabriele, Carina Silvio, Zanella Lorenzo (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Calloni Nicolo', Mason Daniele, Vio Riccardo (Bis-suola Da Pino), Boscolo Marco Bisto, La Placa Francesco (Brenta Sport Club), Vendramin Riccardo (C.S.A. Asseggiano), Chinellato Daniel, Francescato Nicola, Tonello Matteo (Figli delle Stelle), Dal Corso Andrea, De Cesare Alessandro, Guce Saimir (Fuego Futsal), Bernal Oscar, Coro' Davide, Dei Poli Stefano, Hajdari Arton, Santion Brayan (Green Project CittÓ di Mestre), Rigato Roberto (Martellago Franzoi), Mirci Alberto (Old Mestre), Baldan Alvise, Berto Lorenzo, Carlin Filippo, Molin Tommaso, Qefalia Aleksander (Radnik Team), Angi Alessandro, Benvenuti Francesco, Carraro Davide, Garato Andrea (Sandon Ca5), D'Appollonia Marco, Giugie Sebastiano, Paradiso Marco, Stein Andrea (Serenissima Futsal), Bragato Fabio, Busatto Andrea, Levorato Federico (Sporting ScorzŔ Peseggia)
Cartellino rosso
1Dotto Marco, Trevisan Jacopo (Asseggiano Calcio a 5), Baro Benetti Alessio (Brenta Sport Club), Vendramin Riccardo (C.S.A. Asseggiano), Marcolongo Nicolas (Real Campagna Lupia), Benvenuti Francesco, Ragazzo Nicol˛ (Sandon Ca5)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
5 305765 12/10/22 20:45 Martellago Franzoi Brenta Sport Club 5 - 5
7 305767 12/10/22 21:00 Figli delle Stelle Fuego Futsal 5 - 3
1 305761 12/10/22 21:45 Serenissima Futsal Real Campagna Lupia 9 - 6
8 305768 13/10/22 21:00 Old Mestre Sporting ScorzŔ Peseggia 6 - 2
4 305764 13/10/22 21:00 Radnik Team B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 7 - 2
2 305762 14/10/22 20:15 Sandon Ca5 C.S.A. Asseggiano 3 - 1
6 305766 14/10/22 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Bis-suola Da Pino 10 - 1
3 305763 14/10/22 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Atletico Hammers 5 - 7
Giornata 2
12 305772 18/10/22 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Martellago Franzoi 2 - 3
13 305773 19/10/22 20:45 Atletico Hammers Radnik Team 6 - 6
10 305770 19/10/22 21:45 Bis-suola Da Pino Figli delle Stelle 1 - 2
9 305769 19/10/22 21:45 Fuego Futsal Old Mestre 7 - 2
11 305771 20/10/22 21:00 Brenta Sport Club Asseggiano Calcio a 5 8 - 2
16 305776 21/10/22 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Serenissima Futsal 5 - 6
14 305774 21/10/22 21:30 Green Project CittÓ di Mestre C.S.A. Asseggiano 4 - 2
15 305775 21/10/22 21:30 Real Campagna Lupia Sandon Ca5 0 - 2
Giornata 3
20 305780 26/10/22 20:45 Martellago Franzoi Atletico Hammers 1 - 2
22 305782 26/10/22 21:00 Figli delle Stelle Brenta Sport Club 4 - 4
24 305784 26/10/22 21:45 Fuego Futsal Sporting ScorzŔ Peseggia 1 - 5
23 305783 27/10/22 21:00 Old Mestre Bis-suola Da Pino 19 - 2
19 305779 27/10/22 21:00 Radnik Team C.S.A. Asseggiano 7 - 3
17 305777 28/10/22 20:30 Sandon Ca5 Serenissima Futsal 2 - 1
21 305781 28/10/22 21:30 Asseggiano Calcio a 5 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 6 - 5
18 305778 28/10/22 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Real Campagna Lupia 4 - 2
Giornata 4
29 305789 02/11/22 20:45 Atletico Hammers Asseggiano Calcio a 5 12 - 1
28 305788 02/11/22 21:00 Figli delle Stelle B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 6 - 7
26 305786 02/11/22 21:45 Bis-suola Da Pino Fuego Futsal 2 - 2
25 305785 02/11/22 21:45 Serenissima Futsal Green Project CittÓ di Mestre 3 - 4
27 305787 03/11/22 21:00 Brenta Sport Club Old Mestre 2 - 3
32 305792 04/11/22 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Sandon Ca5 3 - 6
30 305790 04/11/22 21:15 C.S.A. Asseggiano Martellago Franzoi 0 - 3
31 305791 04/11/22 21:30 Real Campagna Lupia Radnik Team 5 - 2
Giornata 5
37 305797 09/11/22 21:00 Figli delle Stelle Atletico Hammers 0 - 13
35 305795 09/11/22 21:10 Martellago Franzoi Real Campagna Lupia 3 - 3
40 305800 09/11/22 21:45 Bis-suola Da Pino Sporting ScorzŔ Peseggia 6 - 8
39 305799 09/11/22 21:45 Fuego Futsal Brenta Sport Club 4 - 7
38 305798 10/11/22 21:00 Old Mestre B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 3 - 3
34 305794 10/11/22 21:00 Radnik Team Serenissima Futsal 7 - 2
36 305796 11/11/22 20:45 Asseggiano Calcio a 5 C.S.A. Asseggiano 7 - 5
33 305793 11/11/22 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Sandon Ca5 1 - 2
Giornata 6
44 305804 15/11/22 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Fuego Futsal 4 - 4
45 305805 16/11/22 20:45 Atletico Hammers Old Mestre 10 - 1
48 305808 16/11/22 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Green Project CittÓ di Mestre 4 - 3
41 305801 16/11/22 21:45 Serenissima Futsal Martellago Franzoi 2 - 3
43 305803 17/11/22 21:00 Brenta Sport Club Bis-suola Da Pino 10 - 1
42 305802 18/11/22 20:15 Sandon Ca5 Radnik Team 3 - 2
46 305806 18/11/22 21:15 C.S.A. Asseggiano Figli delle Stelle 3 - 3
47 305807 18/11/22 21:30 Real Campagna Lupia Asseggiano Calcio a 5 5 - 5
Giornata 7
50 305810 23/11/22 20:45 Martellago Franzoi Sandon Ca5 4 - 6
52 305812 23/11/22 21:00 Figli delle Stelle Real Campagna Lupia 4 - 2
55 305815 23/11/22 21:45 Bis-suola Da Pino B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 3 - 7
54 305814 23/11/22 21:45 Fuego Futsal Atletico Hammers 2 - 9
56 305816 24/11/22 21:00 Brenta Sport Club Sporting ScorzŔ Peseggia 3 - 4
53 305813 24/11/22 21:00 Old Mestre C.S.A. Asseggiano 7 - 5
49 305809 24/11/22 21:00 Radnik Team Green Project CittÓ di Mestre 0 - 6
51 305811 25/11/22 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Serenissima Futsal 4 - 4
Giornata 8
60 305820 29/11/22 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Brenta Sport Club 2 - 4
61 305821 30/11/22 20:45 Atletico Hammers Bis-suola Da Pino 13 - 2
57 305817 30/11/22 21:45 Serenissima Futsal Figli delle Stelle 6 - 6
64 305824 01/12/22 21:00 Radnik Team Sporting ScorzŔ Peseggia 4 - 3
58 305818 02/12/22 20:30 Sandon Ca5 Asseggiano Calcio a 5 2 - 2
62 305822 02/12/22 21:15 C.S.A. Asseggiano Fuego Futsal 3 - 3
63 305823 02/12/22 21:30 Real Campagna Lupia Old Mestre 2 - 3
59 305819 02/12/22 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Martellago Franzoi 3 - 4
Giornata 9
71 305831 05/12/22 21:00 Brenta Sport Club Atletico Hammers
68 305828 06/12/22 21:00 Old Mestre Serenissima Futsal
72 305832 06/12/22 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Sporting ScorzŔ Peseggia
65 305825 07/12/22 20:45 Martellago Franzoi Radnik Team
67 305827 07/12/22 21:00 Figli delle Stelle Sandon Ca5
70 305830 07/12/22 21:45 Bis-suola Da Pino C.S.A. Asseggiano
69 305829 07/12/22 21:45 Fuego Futsal Real Campagna Lupia
66 305826 09/12/22 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Green Project CittÓ di Mestre
Giornata 10
77 305837 14/12/22 20:45 Atletico Hammers B.A.D. Bissuola Agenda Draghi
80 305840 14/12/22 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Martellago Franzoi
74 305834 14/12/22 21:45 Sandon Ca5 Old Mestre
73 305833 14/12/22 21:45 Serenissima Futsal Fuego Futsal
76 305836 15/12/22 21:00 Radnik Team Asseggiano Calcio a 5
78 305838 16/12/22 21:15 C.S.A. Asseggiano Brenta Sport Club
79 305839 16/12/22 21:30 Real Campagna Lupia Bis-suola Da Pino
75 305835 16/12/22 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Figli delle Stelle
Giornata 11
87 305847 20/12/22 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi C.S.A. Asseggiano
88 305848 21/12/22 20:45 Atletico Hammers Sporting ScorzŔ Peseggia
82 305842 21/12/22 21:00 Figli delle Stelle Radnik Team
85 305845 21/12/22 21:45 Bis-suola Da Pino Serenissima Futsal
84 305844 21/12/22 21:45 Fuego Futsal Sandon Ca5
86 305846 22/12/22 21:00 Brenta Sport Club Real Campagna Lupia
83 305843 22/12/22 21:00 Old Mestre Green Project CittÓ di Mestre
81 305841 23/12/22 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Martellago Franzoi
Giornata 12
95 305855 10/01/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Real Campagna Lupia
93 305853 11/01/23 20:45 Martellago Franzoi Figli delle Stelle
89 305849 11/01/23 21:45 Serenissima Futsal Brenta Sport Club
92 305852 12/01/23 21:00 Radnik Team Old Mestre
90 305850 13/01/23 20:30 Sandon Ca5 Bis-suola Da Pino
96 305856 13/01/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Asseggiano Calcio a 5
94 305854 13/01/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Atletico Hammers
91 305851 13/01/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Fuego Futsal
Giornata 13
102 305862 17/01/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Serenissima Futsal
103 305863 18/01/23 20:45 Atletico Hammers Real Campagna Lupia
97 305857 18/01/23 21:00 Figli delle Stelle Asseggiano Calcio a 5
100 305860 18/01/23 21:45 Bis-suola Da Pino Green Project CittÓ di Mestre
99 305859 18/01/23 21:45 Fuego Futsal Radnik Team
101 305861 19/01/23 21:00 Brenta Sport Club Sandon Ca5
98 305858 19/01/23 21:00 Old Mestre Martellago Franzoi
104 305864 20/01/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Sporting ScorzŔ Peseggia
Giornata 14
109 305869 25/01/23 20:45 Martellago Franzoi Fuego Futsal
105 305865 25/01/23 21:45 Serenissima Futsal Atletico Hammers
108 305868 26/01/23 21:00 Radnik Team Bis-suola Da Pino
106 305866 27/01/23 20:15 Sandon Ca5 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi
110 305870 27/01/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Old Mestre
112 305872 27/01/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Figli delle Stelle
111 305871 27/01/23 21:30 Real Campagna Lupia C.S.A. Asseggiano
107 305867 27/01/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Brenta Sport Club
Giornata 15
117 305877 31/01/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Green Project CittÓ di Mestre
118 305878 01/02/23 20:45 Atletico Hammers Sandon Ca5
115 305875 01/02/23 21:45 Bis-suola Da Pino Martellago Franzoi
114 305874 01/02/23 21:45 Fuego Futsal Asseggiano Calcio a 5
116 305876 02/02/23 21:00 Brenta Sport Club Radnik Team
113 305873 02/02/23 21:00 Old Mestre Figli delle Stelle
119 305879 03/02/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Serenissima Futsal
120 305880 03/02/23 21:30 Real Campagna Lupia Sporting ScorzŔ Peseggia
Giornata 16
124 305884 07/02/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Radnik Team
123 305883 08/02/23 20:45 Atletico Hammers Green Project CittÓ di Mestre
126 305886 08/02/23 21:45 Bis-suola Da Pino Asseggiano Calcio a 5
127 305887 08/02/23 21:45 Fuego Futsal Figli delle Stelle
125 305885 09/02/23 21:00 Brenta Sport Club Martellago Franzoi
128 305888 10/02/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Old Mestre
122 305882 10/02/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Sandon Ca5
121 305881 10/02/23 21:30 Real Campagna Lupia Serenissima Futsal
Giornata 17
132 305892 15/02/23 20:45 Martellago Franzoi B.A.D. Bissuola Agenda Draghi
130 305890 15/02/23 21:00 Figli delle Stelle Bis-suola Da Pino
136 305896 15/02/23 21:45 Serenissima Futsal Sporting ScorzŔ Peseggia
129 305889 16/02/23 21:00 Old Mestre Fuego Futsal
133 305893 16/02/23 21:00 Radnik Team Atletico Hammers
135 305895 17/02/23 20:30 Sandon Ca5 Real Campagna Lupia
131 305891 17/02/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Brenta Sport Club
134 305894 17/02/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Green Project CittÓ di Mestre
Giornata 18
141 305901 21/02/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Asseggiano Calcio a 5
140 305900 22/02/23 20:45 Atletico Hammers Martellago Franzoi
143 305903 22/02/23 21:45 Bis-suola Da Pino Old Mestre
137 305897 22/02/23 21:45 Serenissima Futsal Sandon Ca5
142 305902 23/02/23 21:00 Brenta Sport Club Figli delle Stelle
144 305904 24/02/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Fuego Futsal
139 305899 24/02/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Radnik Team
138 305898 24/02/23 21:30 Real Campagna Lupia Green Project CittÓ di Mestre
Giornata 19
148 305908 28/02/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Figli delle Stelle
150 305910 01/03/23 20:45 Martellago Franzoi C.S.A. Asseggiano
146 305906 01/03/23 21:45 Fuego Futsal Bis-suola Da Pino
147 305907 02/03/23 21:00 Old Mestre Brenta Sport Club
151 305911 02/03/23 21:00 Radnik Team Real Campagna Lupia
152 305912 03/03/23 20:30 Sandon Ca5 Sporting ScorzŔ Peseggia
149 305909 03/03/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Atletico Hammers
145 305905 03/03/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Serenissima Futsal
Giornata 20
158 305918 07/03/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Old Mestre
157 305917 08/03/23 20:45 Atletico Hammers Figli delle Stelle
154 305914 08/03/23 21:45 Serenissima Futsal Radnik Team
159 305919 09/03/23 21:00 Brenta Sport Club Fuego Futsal
153 305913 10/03/23 20:30 Sandon Ca5 Green Project CittÓ di Mestre
160 305920 10/03/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Bis-suola Da Pino
156 305916 10/03/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Asseggiano Calcio a 5
155 305915 10/03/23 21:30 Real Campagna Lupia Martellago Franzoi
Giornata 21
161 305921 15/03/23 20:45 Martellago Franzoi Serenissima Futsal
166 305926 15/03/23 21:00 Figli delle Stelle C.S.A. Asseggiano
163 305923 15/03/23 21:45 Bis-suola Da Pino Brenta Sport Club
164 305924 15/03/23 21:45 Fuego Futsal B.A.D. Bissuola Agenda Draghi
165 305925 16/03/23 21:00 Old Mestre Atletico Hammers
162 305922 16/03/23 21:00 Radnik Team Sandon Ca5
167 305927 17/03/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Real Campagna Lupia
168 305928 17/03/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Sporting ScorzŔ Peseggia
Giornata 22
175 305935 21/03/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Bis-suola Da Pino
174 305934 22/03/23 20:45 Atletico Hammers Fuego Futsal
171 305931 22/03/23 21:45 Serenissima Futsal Asseggiano Calcio a 5
170 305930 24/03/23 20:30 Sandon Ca5 Martellago Franzoi
176 305936 24/03/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Brenta Sport Club
173 305933 24/03/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Old Mestre
172 305932 24/03/23 21:30 Real Campagna Lupia Figli delle Stelle
169 305929 24/03/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Radnik Team
Giornata 23
179 305939 29/03/23 20:45 Martellago Franzoi Green Project CittÓ di Mestre
177 305937 29/03/23 21:00 Figli delle Stelle Serenissima Futsal
181 305941 29/03/23 21:45 Bis-suola Da Pino Atletico Hammers
182 305942 29/03/23 21:45 Fuego Futsal C.S.A. Asseggiano
180 305940 30/03/23 21:00 Brenta Sport Club B.A.D. Bissuola Agenda Draghi
183 305943 30/03/23 21:00 Old Mestre Real Campagna Lupia
178 305938 31/03/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Sandon Ca5
184 305944 31/03/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Radnik Team
Giornata 24
191 305951 05/04/23 20:45 Atletico Hammers Brenta Sport Club
188 305948 05/04/23 21:45 Serenissima Futsal Old Mestre
185 305945 06/04/23 21:00 Radnik Team Martellago Franzoi
187 305947 07/04/23 20:30 Sandon Ca5 Figli delle Stelle
192 305952 07/04/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia B.A.D. Bissuola Agenda Draghi
190 305950 07/04/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Bis-suola Da Pino
189 305949 07/04/23 21:30 Real Campagna Lupia Fuego Futsal
186 305946 07/04/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Asseggiano Calcio a 5
Giornata 25
197 305957 11/04/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Atletico Hammers
200 305960 12/04/23 20:45 Martellago Franzoi Sporting ScorzŔ Peseggia
195 305955 12/04/23 21:00 Figli delle Stelle Green Project CittÓ di Mestre
199 305959 12/04/23 21:45 Bis-suola Da Pino Real Campagna Lupia
193 305953 12/04/23 21:45 Fuego Futsal Serenissima Futsal
198 305958 13/04/23 21:00 Brenta Sport Club C.S.A. Asseggiano
194 305954 13/04/23 21:00 Old Mestre Sandon Ca5
196 305956 14/04/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Radnik Team
Giornata 26
201 305961 19/04/23 20:45 Martellago Franzoi Asseggiano Calcio a 5
208 305968 19/04/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Atletico Hammers
205 305965 19/04/23 21:45 Serenissima Futsal Bis-suola Da Pino
202 305962 20/04/23 21:00 Radnik Team Figli delle Stelle
204 305964 21/04/23 20:30 Sandon Ca5 Fuego Futsal
207 305967 21/04/23 21:15 C.S.A. Asseggiano B.A.D. Bissuola Agenda Draghi
206 305966 21/04/23 21:30 Real Campagna Lupia Brenta Sport Club
203 305963 21/04/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Old Mestre
Giornata 27
214 305974 26/04/23 20:45 Atletico Hammers C.S.A. Asseggiano
213 305973 26/04/23 21:00 Figli delle Stelle Martellago Franzoi
210 305970 26/04/23 21:45 Bis-suola Da Pino Sandon Ca5
211 305971 26/04/23 21:45 Fuego Futsal Green Project CittÓ di Mestre
209 305969 27/04/23 21:00 Brenta Sport Club Serenissima Futsal
212 305972 27/04/23 21:00 Old Mestre Radnik Team
216 305976 28/04/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Sporting ScorzŔ Peseggia
215 305975 28/04/23 21:30 Real Campagna Lupia B.A.D. Bissuola Agenda Draghi
Giornata 28
218 305978 03/05/23 20:45 Martellago Franzoi Old Mestre
222 305982 03/05/23 21:45 Serenissima Futsal B.A.D. Bissuola Agenda Draghi
219 305979 04/05/23 21:00 Radnik Team Fuego Futsal
221 305981 05/05/23 20:30 Sandon Ca5 Brenta Sport Club
217 305977 05/05/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Figli delle Stelle
224 305984 05/05/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia C.S.A. Asseggiano
223 305983 05/05/23 21:30 Real Campagna Lupia Atletico Hammers
220 305980 05/05/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Bis-suola Da Pino
Giornata 29
226 305986 09/05/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Sandon Ca5
225 305985 10/05/23 20:45 Atletico Hammers Serenissima Futsal
232 305992 10/05/23 21:00 Figli delle Stelle Sporting ScorzŔ Peseggia
228 305988 10/05/23 21:45 Bis-suola Da Pino Radnik Team
229 305989 10/05/23 21:45 Fuego Futsal Martellago Franzoi
227 305987 11/05/23 21:00 Brenta Sport Club Green Project CittÓ di Mestre
230 305990 11/05/23 21:00 Old Mestre Asseggiano Calcio a 5
231 305991 12/05/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Real Campagna Lupia
Giornata 30
235 305995 17/05/23 Martellago Franzoi Bis-suola Da Pino
233 305993 17/05/23 Figli delle Stelle Old Mestre
239 305999 17/05/23 Serenissima Futsal C.S.A. Asseggiano
236 305996 18/05/23 Radnik Team Brenta Sport Club
238 305998 19/05/23 Sandon Ca5 Atletico Hammers
234 305994 19/05/23 Asseggiano Calcio a 5 Fuego Futsal
240 306000 19/05/23 Sporting ScorzŔ Peseggia Real Campagna Lupia
237 305997 19/05/23 Green Project CittÓ di Mestre B.A.D. Bissuola Agenda Draghi
Privacy Policy