Vai al contenuto

Promozione

# Data Incontro Risultato
298 14/06/24 Citta' di Mestre C5 Melinato Impianti 4 - 3
299 13/06/24 Figli delle Stelle Fuego 5 - 3
300 14/06/24 Sandon Calcio a 5 Suicide Squad 5 - 1
301 12/06/24 Martellago Pavanetto Bissuola Hostia 4 - 4
302 14/06/24 CSA Asseggiano Radnik 1 - 6
303 12/06/24 Bissuola Bunga Bunga Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 6
304 12/06/24 Barber Corner ASD Asseggiano Calcio a 5 6 - 0 (tav)
305 12/06/24 E.U.R.O. Futsal Bis-Suola Da Pino 8 - 0
306 11/06/24 Old Mestre Academy Mestre C5 7 - 0
Squadra Pt G V N P GR GS DR Disc.
Atletico B.G. Iralba 2009 C5 83 34 26 5 3 146 44 102 4,80
E.U.R.O. Futsal 77 34 25 2 7 156 82 74 4,50
Old Mestre 74 34 23 5 6 171 78 93 8,70
Radnik 73 34 23 4 7 170 91 79 4,20
Citta' di Mestre C5 67 34 21 4 9 132 104 28 6,00
Melinato Impianti 61 34 18 7 9 157 102 55 5,70
Academy Mestre C5 53 34 16 5 13 136 123 13 10,50
CSA Asseggiano 50 34 15 5 14 149 135 14 9,30
Barber Corner ASD 49 34 15 4 15 112 140 -28 6,30
Sandon Calcio a 5 47 34 13 9 12 103 99 4 9,60
Martellago Pavanetto 44 34 13 5 16 129 134 -5 5,10
Bissuola Hostia 44 34 12 8 14 125 121 4 5,40
Fuego 42 34 12 6 16 202 203 -1 9,30
Figli delle Stelle 33 34 10 4 20 124 189 -65 2,70
Asseggiano Calcio a 5 32 34 10 2 22 104 162 -58 6,30
Suicide Squad 24 34 7 3 24 77 136 -59 2,70
Bis-Suola Da Pino 11 34 3 3 28 76 213 -137 6,90
Bissuola Bunga Bunga 9 34 2 3 29 74 205 -131 3,90

Punti di penalizzazione

  • Figli delle Stelle: 1
Legenda
Reti Giocatori
105 Veizi M. (Fuego)
49 Cassin M. (Radnik)
46 Baldan A. (Radnik)
42 D'onofrio M. (Old Mestre)
40 De Pieri M. (Academy Mestre C5), Spolaor S. (CSA Asseggiano)
39 Casarin F. (CSA Asseggiano)
38 Ballarin E. (E.U.R.O. Futsal)
35 Antonetti D. (Asseggiano Calcio a 5)
32 Fragomeni G. (Melinato Impianti), Bullado L. (Sandon Calcio a 5)
30 Torcinovich E. (Atletico B.G. Iralba 2009 C5)
28 Piran D. (Academy Mestre C5)
27 Meggiato F. (Academy Mestre C5)
26 Barbiero L. (Figli delle Stelle), Barbieri F. (Martellago Pavanetto), Rocchi N. (Melinato Impianti)
25 Tinelli L. (Radnik)
24 Caprino A. (Citta' di Mestre C5), Celeghin A., Manente A. (Figli delle Stelle), Caldura C. (Radnik)
23 Collauto G. (Citta' di Mestre C5), Rigato R. (Martellago Pavanetto), Dandolo N. (Melinato Impianti)
22 Casella M. (E.U.R.O. Futsal), Corazzin S. (Martellago Pavanetto)
21 Guce S., Mersimovski S. (Fuego), Brus˛ D., Mura J., Zupperdoni R. (Old Mestre)
20 Zuin M. (Atletico B.G. Iralba 2009 C5)
19 Zecchin G. (Barber Corner ASD)
18 Ferrara J. (Bissuola Hostia)
17 Dalla PietÓ M. (Asseggiano Calcio a 5), Zappalorto D. (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Terrin A. (Figli delle Stelle), Pastorin M. (Old Mestre)
16 Zand˛ F. (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Dei Poli S. (Citta' di Mestre C5), Ballarin R. (E.U.R.O. Futsal), Piovesana L. (Martellago Pavanetto)
15 Marcolongo N. (Barber Corner ASD), Mason D. (Bis-Suola Da Pino), Maloski E. (Fuego)
14 Lubrano S. (Bissuola Bunga Bunga), Amedei F., Doria J. (Bissuola Hostia), Barzon A. (Citta' di Mestre C5), Maso S. (CSA Asseggiano)
13 Alteri S. (Asseggiano Calcio a 5), Vivarini S. (Barber Corner ASD), Calloni N. (Bis-Suola Da Pino), Giansante S. (Bissuola Bunga Bunga), Lunazzi L. (Bissuola Hostia), Forte A. (CSA Asseggiano), Naka X. (Melinato Impianti), Boffo N. (Sandon Calcio a 5), Patern˛ R. (Suicide Squad)
12 Prevedello A., Scarpa G. (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), D'alpaos N. (Bis-Suola Da Pino), Polesel N. (Bissuola Hostia), Qefalia A. (Radnik), Giantin G. (Sandon Calcio a 5)
11 Baldan M. (Academy Mestre C5), Fabbian G. (Barber Corner ASD), Pellarin N. (Citta' di Mestre C5), Meca A. (Fuego), Tolin M. (Sandon Calcio a 5), Frasson S. (Suicide Squad)
10 Costantini L., Florian M. (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Bozzato G. (Barber Corner ASD), Randino G. (Bissuola Bunga Bunga), Cappello W. (Martellago Pavanetto), Bernardi S., Fragomeni A., Leandri M. (Melinato Impianti), Barberini F., Cavagnis G. (Old Mestre)
9 Rebeschini M. (Academy Mestre C5), Dotto M. (Asseggiano Calcio a 5), Pettenello M. (Barber Corner ASD), Lazzari A., Sentieri F. (Bissuola Hostia), Sabbatucci M. (Citta' di Mestre C5), Lermee E. (E.U.R.O. Futsal), Preo N. (Martellago Pavanetto), Abbiendi M. (Melinato Impianti), Schiavon A. (Sandon Calcio a 5)
8 Benzo R., Spada A. (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Bernardini A. (Barber Corner ASD), Vianello J. (Bis-Suola Da Pino), Varisco A. (Bissuola Hostia), Faraon M. (Citta' di Mestre C5), Mescola G. (CSA Asseggiano), Coppola P., Gasore Y., Pin S. (E.U.R.O. Futsal), De Grandis M., Zanella G. (Old Mestre), Tagliapietra R. (Radnik), Bustreo D., Simionato E. (Suicide Squad)
7 Rossi M. (Asseggiano Calcio a 5), Zecchin M. (Barber Corner ASD), Trebko D. (Bis-Suola Da Pino), Capitanio G. (Bissuola Bunga Bunga), Crivellin T. (CSA Asseggiano), Chinellato D. (Figli delle Stelle), Ragazzo G. (Martellago Pavanetto), Artuso A. (Melinato Impianti), Angi A. (Sandon Calcio a 5), Cazzin A. (Suicide Squad)
6 D'este A. (Academy Mestre C5), Gobbo L. (Asseggiano Calcio a 5), De Pasquale V. (Barber Corner ASD), Mognato E., Visone P. (Bissuola Bunga Bunga), Bessega A. (Bissuola Hostia), Baraldo R. (Citta' di Mestre C5), Bertini L., Pin S., Zaffalon J., Zaro J. (E.U.R.O. Futsal), Rama B., Saccarola N. (Fuego), Caroli O., Melinato S. (Melinato Impianti), Biolo A., Ragazzo N. (Sandon Calcio a 5), Lambrinoc G., Pastrello D. (Suicide Squad)
5 Biasin M. (Academy Mestre C5), Rossi J. (Asseggiano Calcio a 5), Checchin M., Romanato N. (Barber Corner ASD), Hernandez Rodriguez F., Squarcina E. (Bis-Suola Da Pino), Favaro M. (Bissuola Bunga Bunga), Mattiello S. (Bissuola Hostia), Favaretto M. (Citta' di Mestre C5), Mestriner L., Vendramin R. (CSA Asseggiano), Lorenzatti F., Pirlog D. (E.U.R.O. Futsal), Barbini E., Scantamburlo A. (Figli delle Stelle), Bajraktari A. (Fuego), Centenaro P., Scasso N. (Suicide Squad)
4 Moretto M. (Academy Mestre C5), Peroni E. (Asseggiano Calcio a 5), Magliulo S. (Bis-Suola Da Pino), Piasentini A. (Bissuola Bunga Bunga), Fiorella N., Mazzolin T. (Bissuola Hostia), Coro' D. (Citta' di Mestre C5), Chinellato F., De Marchi A. (CSA Asseggiano), Vecchiato M., Zanella E. (Figli delle Stelle), Ruocco L. (Fuego), Berti N., Chinellato G. (Martellago Pavanetto), Filippone M., Negri M. (Old Mestre), Polo G. (Sandon Calcio a 5)
3 Salvadori M. (Academy Mestre C5), Trevisan J. (Asseggiano Calcio a 5), Mazzon A. (Bissuola Bunga Bunga), Montanari E. (Bissuola Hostia), Ferney Vacca Salgado Y., Maiello G. (Citta' di Mestre C5), Anesin A. (CSA Asseggiano), DogÓ G. (E.U.R.O. Futsal), Azzoni F. (Figli delle Stelle), Amidan S. (Fuego), Vianello A. (Martellago Pavanetto), Rocco S. (Melinato Impianti), Finocchio G., Lupi A. (Radnik), Cacciatori P. (Suicide Squad)
2 Damiani N., Pau F. (Asseggiano Calcio a 5), Santinon B. (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Sergio N. (Bis-Suola Da Pino), Bottacin S. (Bissuola Bunga Bunga), Amedei M. (Bissuola Hostia), Favaretto M., Niero A., Zancanaro A. (Citta' di Mestre C5), Sparacino A. (CSA Asseggiano), Francescato N., Terrin A. (Figli delle Stelle), Celeghin S., Manente A. (Martellago Pavanetto), Garufi M. (Melinato Impianti), Priuli M., Ricci A. (Old Mestre), Zerbin D. (Sandon Calcio a 5), Mao S. (Suicide Squad)
1 Caccin F., D'este A., Zanetti M. (Academy Mestre C5), Benedetti P. (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Bartoli G., Furiato A., Mattiello A., Menin R. (Barber Corner ASD), Anoe' R., Falcomaro D., Falcomaro M., Pesce R. (Bis-Suola Da Pino), Gambardella L., Mattiuzzo M., Zanella L. (Bissuola Bunga Bunga), Cimarosti L., Gasparini P., Graziano E. (Bissuola Hostia), Carina S., Carturan P., Montesi A., Scatto R. (CSA Asseggiano), Bacco L., Ballarin F. (E.U.R.O. Futsal), Dainese A., Danesin G., Genovesi M., Nasufovski M. (Fuego), Triboli M. (Martellago Pavanetto), Basso N. (Old Mestre), Carraro D. (Sandon Calcio a 5), Bustreo T., Mirci A., Ragusa G. (Suicide Squad)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Atletico B.G. Iralba 2009 C5 83 4.80 34 2,36
E.U.R.O. Futsal 77 4.50 34 2,19
Radnik 73 4.20 34 2,07
Old Mestre 74 8.70 34 2,02
Citta' di Mestre C5 67 6.00 34 1,86
Melinato Impianti 61 5.70 34 1,69
Academy Mestre C5 53 10.50 34 1,37
Barber Corner ASD 49 6.30 34 1,33
CSA Asseggiano 50 9.30 34 1,31
Sandon Calcio a 5 47 9.60 34 1,21
Martellago Pavanetto 44 5.10 34 1,20
Bissuola Hostia 44 5.40 34 1,20
Fuego 42 9.30 34 1,07
Figli delle Stelle 33 2.70 34 0,92
Asseggiano Calcio a 5 32 6.30 34 0,83
Suicide Squad 24 2.70 34 0,66
Bis-Suola Da Pino 11 6.90 34 0,20
Bissuola Bunga Bunga 9 3.90 34 0,20
Squadra Punti disciplina
Figli delle Stelle 2,70
Suicide Squad 2,70
Bissuola Bunga Bunga 3,90
Radnik 4,20
E.U.R.O. Futsal 4,50
Atletico B.G. Iralba 2009 C5 4,80
Martellago Pavanetto 5,10
Bissuola Hostia 5,40
Melinato Impianti 5,70
Citta' di Mestre C5 6,00
Asseggiano Calcio a 5 6,30
Barber Corner ASD 6,30
Bis-Suola Da Pino 6,90
Old Mestre 8,70
CSA Asseggiano 9,30
Fuego 9,30
Sandon Calcio a 5 9,60
Academy Mestre C5 10,50
Squadra Giocatore Motivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
Academy Mestre C5 De Pieri Mattia atteggiamento violento 1 11/06/2024 11/06/2024
Fuego Guce Saimir ATTEGGIAMENTO VIOLENTO 1 13/06/2024 13/06/2024
Fuego Veizi Marjo atteggiamento violento 1 13/06/2024 13/06/2024
Academy Mestre C5 De Pieri Mattia Somma di ammonizioni 1 11/06/2024
SquadraGiocatore
Academy Mestre C5 Caccin Francesco
Academy Mestre C5 Salvadori Matteo
Academy Mestre C5 Zanetti Marco
Asseggiano Calcio a 5 Antonetti Davide
Asseggiano Calcio a 5 Dotto Marco
Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Prevedello Aaron
Barber Corner ASD Bernardini Andrea
Barber Corner ASD Massignan Danilo
Barber Corner ASD Zecchin Giacomo
Bis-Suola Da Pino Falcomaro Matteo
Bis-Suola Da Pino Hernandez Rodriguez Felix Fernando
Bis-Suola Da Pino Mason Daniele
Bis-Suola Da Pino Trebko Demyd
Bissuola Bunga Bunga Capitanio Gabriele
Bissuola Hostia Doria Jacopo
Bissuola Hostia Gasparini Paolo
Bissuola Hostia Mazzolin Thomas
Bissuola Hostia Montanari Enrico
Citta' di Mestre C5 Caprino Amedeo
Citta' di Mestre C5 Coro' Davide
Citta' di Mestre C5 Dei Poli Stefano
Citta' di Mestre C5 Faraon Marco
CSA Asseggiano Carina Silvio
CSA Asseggiano Maso Stefano
CSA Asseggiano Scatto Riccardo
CSA Asseggiano Vendramin Riccardo
E.U.R.O. Futsal Ballarin Emiliano
E.U.R.O. Futsal Pin Samuele
E.U.R.O. Futsal Zaro Jose Matias
Figli delle Stelle Barbini Edoardo
Fuego Bivol Dionis
Fuego Meca Alfred
Fuego Veizi Marjo
Martellago Pavanetto Corazzin Stefano
Martellago Pavanetto Piovesana Lorenzo
Martellago Pavanetto Vianello Andrea
Melinato Impianti Artuso Alessio
Melinato Impianti Naka Xhuljo
Melinato Impianti Rocchi Nicolas
Melinato Impianti Vedovato Marco
Old Mestre Cavagnis Gabriel
Radnik Baldan Alvise
Radnik Carlin Filippo
Sandon Calcio a 5 Angi Alessandro
Sandon Calcio a 5 Ragazzo Nicol˛
Suicide Squad Cacciatori Pierluigi
Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Prevedello Aaron Cartellino giallo
Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Torcinovich Enrico Cartellino giallo
Sandon Calcio a 5 Angi Alessandro Cartellino giallo
Sandon Calcio a 5 Bullado Lorenzo Cartellino giallo
Sandon Calcio a 5 Carraro Davide Cartellino giallo
Suicide Squad Centenaro Paolo Cartellino giallo
Suicide Squad Moressa Nicolas Cartellino giallo
Cartellino blu CSI
1De Pieri Mattia (Academy Mestre C5), Dotto Marco (Asseggiano Calcio a 5), Lubrano Sergio (Bissuola Bunga Bunga), Dei Poli Stefano (Citta' di Mestre C5), Caroli Oscar, Melinato Samuele (Melinato Impianti), Carlin Filippo (Radnik)
Cartellino giallo
6Spolaor Simone (CSA Asseggiano)
5De Pieri Mattia (Academy Mestre C5), Bernardini Andrea (Barber Corner ASD), Veizi Marjo (Fuego)
4Piran Davide (Academy Mestre C5), Alteri Simone, Peroni Edoardo (Asseggiano Calcio a 5), Zappalorto Davide (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Mersimovski Semin (Fuego), Bullado Lorenzo, Carraro Davide (Sandon Calcio a 5), Moressa Nicolas (Suicide Squad)
3Biasin Mattia (Academy Mestre C5), Trevisan Jacopo (Asseggiano Calcio a 5), Benzo Raffaele (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Giansante Simone (Bissuola Bunga Bunga), Amedei Matteo (Bissuola Hostia), Dei Poli Stefano, Sabbatucci Marco (Citta' di Mestre C5), Forte Andrea, Scatto Morgan (CSA Asseggiano), Bacco Leonardo, Ballarin Rahul (E.U.R.O. Futsal), Ragazzo Gioele (Martellago Pavanetto), Barberini Francesco, Brus˛ Daniele, Negri Matteo, Pastorin Mauro (Old Mestre), Tagliapietra Riccardo (Radnik), Biolo Alberto (Sandon Calcio a 5)
2Caccin Francesco , Salvadori Matteo, Zanetti Marco (Academy Mestre C5), Antonetti Davide (Asseggiano Calcio a 5), Prevedello Aaron (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Massignan Danilo, Zecchin Giacomo (Barber Corner ASD), Falcomaro Matteo , Hernandez Rodriguez Felix Fernando, Mason Daniele, Trebko Demyd (Bis-Suola Da Pino), Capitanio Gabriele (Bissuola Bunga Bunga), Doria Jacopo, Gasparini Paolo, Mazzolin Thomas, Montanari Enrico (Bissuola Hostia), Caprino Amedeo, Coro' Davide, Faraon Marco (Citta' di Mestre C5), Carina Silvio, Maso Stefano, Scatto Riccardo, Vendramin Riccardo (CSA Asseggiano), Ballarin Emiliano, Pin Samuele, Zaro Jose Matias (E.U.R.O. Futsal), Barbini Edoardo (Figli delle Stelle), Bivol Dionis, Meca Alfred (Fuego), Corazzin Stefano, Piovesana Lorenzo, Vianello Andrea (Martellago Pavanetto), Artuso Alessio , Naka Xhuljo, Rocchi Nicolas, Vedovato Marco (Melinato Impianti), Cavagnis Gabriel (Old Mestre), Baldan Alvise (Radnik), Angi Alessandro, Ragazzo Nicol˛ (Sandon Calcio a 5), Cacciatori Pierluigi (Suicide Squad)
1Bighi Alessandro, Campana Guido , Moretto Malcolm (Academy Mestre C5), Dalla PietÓ Marcello, Rossi Mattia (Asseggiano Calcio a 5), Scarpa Giacomo , Spada Andrea, Torcinovich Enrico (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Bartoli Gabriele, Checchin Marco, Fabbian Giacomo, Zecchin Marco (Barber Corner ASD), Anoe' Roberto, Calloni Nicolo', D'Alpaos Nicola, D'Alpaos Simone, Magliulo Stefano, Sergio Nicola, Vianello Jacopo (Bis-Suola Da Pino), Lubrano Sergio, Randino Guglielmo (Bissuola Bunga Bunga), Amedei Federico, Fiorella Nicola, Graziano Emanuele (Bissuola Hostia), Maiello Gianpiero, Zancanaro Alessio (Citta' di Mestre C5), Capici Christian, Chinellato Filippo, Sparacino Andrea (CSA Asseggiano), Bertini Lorenzo, Casella Matteo, Pirlog Dan (E.U.R.O. Futsal), Azzoni Filippo, Barbiero Leonardo, Tonello Matteo (Figli delle Stelle), Genovesi Matteo, Guce Saimir (Fuego), Barbieri Filippo, Chinellato Gianluca, Rigato Roberto, Rosso Luca (Martellago Pavanetto), Caroli Oscar, Dandolo Nicol˛, Fragomeni Gianluca, Garufi Marco , Leandri Marco , Melinato Samuele , Rocco Stefano (Melinato Impianti), Priuli Manuel, Zambenedetti Marco, Zupperdoni Riccardo (Old Mestre), Caldura Carl Maria Ruben Riccardo, Cassin Matteo, Qefalia Aleksander (Radnik), Alessio Matteo, Boffo Nicol˛, Fincato Giacomo, Giantin Giacomo, Tolin Matteo (Sandon Calcio a 5), Bustreo Daniel, Centenaro Paolo, Pastrello Dario (Suicide Squad)
Cartellino rosso
2De Pieri Mattia (Academy Mestre C5), Veizi Marjo (Fuego)
1Moretto Malcolm (Academy Mestre C5), Peroni Edoardo (Asseggiano Calcio a 5), Torcinovich Enrico (Atletico B.G. Iralba 2009 C5), Fabbian Giacomo, Zecchin Marco (Barber Corner ASD), Mason Daniele, Squarcina Elia (Bis-Suola Da Pino), Randino Guglielmo (Bissuola Bunga Bunga), Lunazzi Luca (Bissuola Hostia), Sabbatucci Marco (Citta' di Mestre C5), Carina Silvio, De Lazzari Michele (CSA Asseggiano), Chinellato Daniel (Figli delle Stelle), Guce Saimir, Meca Alfred (Fuego), Barbieri Filippo (Martellago Pavanetto), Brus˛ Daniele, Negri Matteo, Pastorin Mauro (Old Mestre), Caldura Carl Maria Ruben Riccardo (Radnik), Biolo Alberto, Bullado Lorenzo, Ragazzo Nicol˛ (Sandon Calcio a 5)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
9 333574 10/10/23 21:30 Melinato Impianti Old Mestre 5 - 4
5 333570 11/10/23 20:45 Martellago Pavanetto Radnik 7 - 5
3 333568 11/10/23 21:00 Bissuola Bunga Bunga Barber Corner ASD 3 - 5
1 333566 11/10/23 21:00 E.U.R.O. Futsal Academy Mestre C5 2 - 0
7 333572 12/10/23 21:00 Figli delle Stelle Suicide Squad 2 - 0
2 333567 13/10/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Bis-Suola Da Pino 4 - 3
4 333569 13/10/23 21:15 CSA Asseggiano Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 4
8 333573 13/10/23 21:45 Citta' di Mestre C5 Fuego 7 - 2
6 333571 08/11/23 21:45 Sandon Calcio a 5 Bissuola Hostia 3 - 3
Giornata 2
18 333583 17/10/23 21:15 Old Mestre E.U.R.O. Futsal 4 - 3
16 333581 17/10/23 21:45 Bis-Suola Da Pino Bissuola Bunga Bunga 4 - 3
12 333577 18/10/23 20:45 Bissuola Hostia Figli delle Stelle 2 - 2
11 333576 18/10/23 21:45 Suicide Squad Citta' di Mestre C5 3 - 6
13 333578 20/10/23 21:00 Radnik Sandon Calcio a 5 5 - 2
15 333580 20/10/23 21:30 Barber Corner ASD CSA Asseggiano 5 - 5
17 333582 20/10/23 21:45 Academy Mestre C5 Asseggiano Calcio a 5 1 - 3
10 333575 20/10/23 21:45 Fuego Melinato Impianti 2 - 12
14 333579 17/01/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Martellago Pavanetto 2 - 0
Giornata 3
26 333591 24/10/23 21:30 Melinato Impianti Suicide Squad 9 - 2
20 333585 25/10/23 21:00 Bissuola Bunga Bunga Academy Mestre C5 3 - 6
22 333587 25/10/23 21:45 Martellago Pavanetto Barber Corner ASD 6 - 0
23 333588 26/10/23 20:15 Sandon Calcio a 5 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 5
24 333589 26/10/23 21:30 Figli delle Stelle Radnik 5 - 11
19 333584 27/10/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 E.U.R.O. Futsal 4 - 6
21 333586 27/10/23 21:15 CSA Asseggiano Bis-Suola Da Pino 7 - 2
25 333590 27/10/23 21:45 Citta' di Mestre C5 Bissuola Hostia 5 - 3
27 333592 27/10/23 21:45 Fuego Old Mestre 7 - 9
Giornata 4
30 333595 31/10/23 20:30 Bissuola Hostia Melinato Impianti 4 - 3
36 333601 31/10/23 21:15 Old Mestre Asseggiano Calcio a 5 4 - 1
34 333599 31/10/23 21:45 Bis-Suola Da Pino Martellago Pavanetto 4 - 11
28 333593 02/11/23 21:00 E.U.R.O. Futsal Bissuola Bunga Bunga 12 - 0
33 333598 03/11/23 20:15 Sandon Calcio a 5 Barber Corner ASD 7 - 1
31 333596 03/11/23 21:15 Radnik Citta' di Mestre C5 3 - 2
32 333597 03/11/23 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Figli delle Stelle 8 - 2
35 333600 03/11/23 21:45 Academy Mestre C5 CSA Asseggiano 2 - 6
29 333594 03/11/23 21:45 Fuego Suicide Squad 7 - 7
Giornata 5
43 333608 07/11/23 21:30 Melinato Impianti Radnik 8 - 8
37 333602 08/11/23 21:00 Bissuola Bunga Bunga Asseggiano Calcio a 5 1 - 2
39 333604 08/11/23 21:45 Martellago Pavanetto Academy Mestre C5 3 - 4
45 333610 08/11/23 21:45 Suicide Squad Old Mestre 1 - 5
41 333606 09/11/23 21:00 Figli delle Stelle Barber Corner ASD 4 - 5
40 333605 10/11/23 20:15 Sandon Calcio a 5 Bis-Suola Da Pino 0 - 0
44 333609 10/11/23 21:00 Fuego Bissuola Hostia 4 - 4
38 333603 10/11/23 21:15 CSA Asseggiano E.U.R.O. Futsal 5 - 2
42 333607 10/11/23 21:45 Citta' di Mestre C5 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 3 - 1
Giornata 6
54 333619 14/11/23 21:15 Old Mestre Bissuola Bunga Bunga 7 - 1
52 333617 14/11/23 21:45 Bis-Suola Da Pino Figli delle Stelle 4 - 12
48 333613 15/11/23 20:45 Bissuola Hostia Suicide Squad 2 - 2
46 333611 15/11/23 21:00 E.U.R.O. Futsal Martellago Pavanetto 4 - 1
47 333612 17/11/23 21:15 Asseggiano Calcio a 5 CSA Asseggiano 6 - 5
49 333614 17/11/23 21:15 Radnik Fuego 8 - 4
50 333615 17/11/23 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Melinato Impianti 2 - 2
51 333616 17/11/23 21:30 Barber Corner ASD Citta' di Mestre C5 2 - 3
53 333618 17/11/23 21:45 Academy Mestre C5 Sandon Calcio a 5 6 - 3
Giornata 7
63 333628 22/11/23 20:45 Bissuola Hostia Old Mestre 3 - 3
57 333622 22/11/23 21:00 E.U.R.O. Futsal Sandon Calcio a 5 8 - 1
56 333621 22/11/23 21:45 Martellago Pavanetto Asseggiano Calcio a 5 4 - 4
62 333627 22/11/23 21:45 Suicide Squad Radnik 2 - 6
58 333623 23/11/23 21:00 Figli delle Stelle Academy Mestre C5 3 - 6
61 333626 24/11/23 21:00 Fuego Atletico B.G. Iralba 2009 C5 2 - 6
55 333620 24/11/23 21:15 CSA Asseggiano Bissuola Bunga Bunga 10 - 2
60 333625 24/11/23 21:30 Melinato Impianti Barber Corner ASD 5 - 3
59 333624 24/11/23 21:45 Citta' di Mestre C5 Bis-Suola Da Pino 9 - 2
Giornata 8
72 333637 28/11/23 21:15 Old Mestre CSA Asseggiano 4 - 5
70 333635 28/11/23 21:45 Bis-Suola Da Pino Melinato Impianti 2 - 5
66 333631 29/11/23 21:00 Bissuola Bunga Bunga Martellago Pavanetto 0 - 10
64 333629 29/11/23 21:00 E.U.R.O. Futsal Figli delle Stelle 5 - 2
65 333630 01/12/23 20:15 Sandon Calcio a 5 Asseggiano Calcio a 5 2 - 2
67 333632 01/12/23 21:15 Radnik Bissuola Hostia 4 - 1
68 333633 01/12/23 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Suicide Squad 4 - 1
69 333634 01/12/23 21:30 Barber Corner ASD Fuego 6 - 6
71 333636 01/12/23 21:45 Academy Mestre C5 Citta' di Mestre C5 4 - 5
Giornata 9
78 333643 05/12/23 21:45 Bis-Suola Da Pino Fuego 5 - 6
80 333645 06/12/23 20:30 Bissuola Hostia Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 3
76 333641 06/12/23 21:30 Citta' di Mestre C5 E.U.R.O. Futsal 1 - 3
74 333639 06/12/23 21:45 Bissuola Bunga Bunga Sandon Calcio a 5 3 - 3
73 333638 06/12/23 21:45 Martellago Pavanetto CSA Asseggiano 6 - 6
79 333644 06/12/23 21:45 Suicide Squad Barber Corner ASD 1 - 7
75 333640 07/12/23 21:00 Figli delle Stelle Asseggiano Calcio a 5 7 - 1
81 333646 07/12/23 21:00 Radnik Old Mestre 2 - 3
77 333642 16/01/24 21:30 Melinato Impianti Academy Mestre C5 1 - 1
Giornata 10
90 333655 12/12/23 21:15 Old Mestre Martellago Pavanetto 3 - 0
88 333653 12/12/23 21:45 Bis-Suola Da Pino Suicide Squad 2 - 2
87 333652 13/12/23 20:30 Bissuola Hostia Barber Corner ASD 2 - 3
82 333647 13/12/23 21:00 E.U.R.O. Futsal Melinato Impianti 3 - 2
84 333649 13/12/23 21:45 Bissuola Bunga Bunga Figli delle Stelle 3 - 3
83 333648 15/12/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Citta' di Mestre C5 3 - 5
85 333650 15/12/23 21:15 CSA Asseggiano Sandon Calcio a 5 0 - 6
86 333651 15/12/23 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Radnik 1 - 1
89 333654 15/12/23 21:45 Academy Mestre C5 Fuego 7 - 7
Giornata 11
97 333662 20/12/23 20:30 Bissuola Hostia Bis-Suola Da Pino 11 - 1
93 333658 20/12/23 21:45 Bissuola Bunga Bunga Citta' di Mestre C5 4 - 5
91 333656 20/12/23 21:45 Martellago Pavanetto Sandon Calcio a 5 3 - 3
96 333661 20/12/23 21:45 Suicide Squad Academy Mestre C5 1 - 4
92 333657 21/12/23 21:00 Figli delle Stelle CSA Asseggiano 2 - 16
98 333663 22/12/23 21:15 Radnik Barber Corner ASD 8 - 3
99 333664 22/12/23 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Old Mestre 1 - 3
95 333660 22/12/23 21:30 Fuego E.U.R.O. Futsal 6 - 8
94 333659 22/12/23 21:30 Melinato Impianti Asseggiano Calcio a 5 5 - 2
Giornata 12
106 333671 09/01/24 21:45 Bis-Suola Da Pino Radnik 2 - 9
102 333667 10/01/24 21:00 Bissuola Bunga Bunga Melinato Impianti 2 - 5
100 333665 10/01/24 21:00 E.U.R.O. Futsal Suicide Squad 5 - 2
104 333669 10/01/24 21:45 Martellago Pavanetto Figli delle Stelle 5 - 2
108 333673 12/01/24 20:15 Sandon Calcio a 5 Old Mestre 2 - 3
101 333666 12/01/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Fuego 7 - 11
103 333668 12/01/24 21:15 CSA Asseggiano Citta' di Mestre C5 3 - 3
105 333670 12/01/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Barber Corner ASD 5 - 1
107 333672 12/01/24 21:45 Academy Mestre C5 Bissuola Hostia 5 - 7
Giornata 13
114 333679 17/01/24 20:45 Bissuola Hostia E.U.R.O. Futsal 4 - 4
113 333678 17/01/24 21:45 Suicide Squad Asseggiano Calcio a 5 4 - 1
109 333674 18/01/24 21:00 Figli delle Stelle Sandon Calcio a 5 2 - 3
112 333677 19/01/24 21:00 Fuego Bissuola Bunga Bunga 8 - 5
115 333680 19/01/24 21:15 Radnik Academy Mestre C5 1 - 2
116 333681 19/01/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Bis-Suola Da Pino 10 - 1
117 333682 19/01/24 21:30 Barber Corner ASD Old Mestre 1 - 7
111 333676 19/01/24 21:30 Melinato Impianti CSA Asseggiano 1 - 2
110 333675 19/01/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Martellago Pavanetto 1 - 6
Giornata 14
126 333691 23/01/24 21:15 Old Mestre Figli delle Stelle 16 - 1
124 333689 23/01/24 21:45 Bis-Suola Da Pino Barber Corner ASD 3 - 3
120 333685 24/01/24 21:00 Bissuola Bunga Bunga Suicide Squad 4 - 2
118 333683 24/01/24 21:00 E.U.R.O. Futsal Radnik 3 - 2
122 333687 24/01/24 21:45 Martellago Pavanetto Melinato Impianti 3 - 5
123 333688 26/01/24 20:15 Sandon Calcio a 5 Citta' di Mestre C5 2 - 0
121 333686 26/01/24 21:15 CSA Asseggiano Fuego 2 - 5
125 333690 26/01/24 21:45 Academy Mestre C5 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 2 - 5
119 333684 26/01/24 21:45 Asseggiano Calcio a 5 Bissuola Hostia 3 - 8
Giornata 15
135 333700 30/01/24 21:45 Bis-Suola Da Pino Old Mestre 5 - 10
131 333696 31/01/24 20:45 Bissuola Hostia Bissuola Bunga Bunga 6 - 1
130 333695 31/01/24 21:45 Suicide Squad CSA Asseggiano 3 - 4
129 333694 02/02/24 21:00 Fuego Martellago Pavanetto 7 - 6
132 333697 02/02/24 21:15 Radnik Asseggiano Calcio a 5 2 - 0
133 333698 02/02/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 E.U.R.O. Futsal 0 - 0
134 333699 02/02/24 21:30 Barber Corner ASD Academy Mestre C5 3 - 2
128 333693 02/02/24 21:30 Melinato Impianti Sandon Calcio a 5 3 - 5
127 333692 02/02/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Figli delle Stelle 9 - 3
Giornata 16
144 333709 06/02/24 21:15 Old Mestre Citta' di Mestre C5 2 - 2
138 333703 07/02/24 21:00 Bissuola Bunga Bunga Radnik 4 - 10
136 333701 07/02/24 21:00 E.U.R.O. Futsal Barber Corner ASD 5 - 2
140 333705 07/02/24 21:45 Martellago Pavanetto Suicide Squad 2 - 3
142 333707 08/02/24 21:00 Figli delle Stelle Melinato Impianti 4 - 3
137 333702 09/02/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 4
139 333704 09/02/24 21:15 CSA Asseggiano Bissuola Hostia 1 - 4
143 333708 09/02/24 21:45 Academy Mestre C5 Bis-Suola Da Pino 7 - 2
141 333706 09/02/24 21:45 Fuego Sandon Calcio a 5 4 - 3
Giornata 17
152 333717 13/02/24 21:45 Bis-Suola Da Pino E.U.R.O. Futsal 4 - 9
148 333713 14/02/24 20:45 Bissuola Hostia Martellago Pavanetto 2 - 5
149 333714 14/02/24 21:15 Radnik CSA Asseggiano 7 - 1
147 333712 14/02/24 21:45 Suicide Squad Sandon Calcio a 5 4 - 5
151 333716 16/02/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Barber Corner ASD 6 - 5
150 333715 16/02/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Bissuola Bunga Bunga 7 - 2
145 333710 16/02/24 21:30 Melinato Impianti Citta' di Mestre C5 4 - 8
153 333718 16/02/24 21:45 Academy Mestre C5 Old Mestre 2 - 4
146 333711 16/02/24 21:45 Fuego Figli delle Stelle 2 - 6
Giornata 18
162 333727 20/02/24 21:15 Old Mestre Melinato Impianti 2 - 2
155 333720 20/02/24 21:45 Bis-Suola Da Pino Asseggiano Calcio a 5 5 - 3
159 333724 21/02/24 20:45 Bissuola Hostia Sandon Calcio a 5 7 - 0
156 333721 21/02/24 21:30 Barber Corner ASD Bissuola Bunga Bunga 7 - 4
160 333725 21/02/24 21:45 Suicide Squad Figli delle Stelle 6 - 4
158 333723 23/02/24 21:15 Radnik Martellago Pavanetto 2 - 4
157 333722 23/02/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 CSA Asseggiano 8 - 2
161 333726 23/02/24 21:40 Fuego Citta' di Mestre C5 4 - 5
154 333719 23/02/24 21:45 Academy Mestre C5 E.U.R.O. Futsal 5 - 3
Giornata 19
169 333734 28/02/24 21:00 Bissuola Bunga Bunga Bis-Suola Da Pino 5 - 3
171 333736 28/02/24 21:00 E.U.R.O. Futsal Old Mestre 4 - 3
167 333732 28/02/24 21:45 Martellago Pavanetto Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 5
165 333730 29/02/24 21:00 Figli delle Stelle Bissuola Hostia 4 - 3
166 333731 01/03/24 20:15 Sandon Calcio a 5 Radnik 2 - 3
170 333735 01/03/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Academy Mestre C5 2 - 4
168 333733 01/03/24 21:15 CSA Asseggiano Barber Corner ASD 4 - 1
163 333728 01/03/24 21:30 Melinato Impianti Fuego 9 - 5
164 333729 01/03/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Suicide Squad 7 - 1
Giornata 20
180 333745 05/03/24 21:15 Old Mestre Fuego 9 - 3
174 333739 05/03/24 21:45 Bis-Suola Da Pino CSA Asseggiano 0 - 5
178 333743 06/03/24 20:45 Bissuola Hostia Citta' di Mestre C5 4 - 5
172 333737 06/03/24 21:00 E.U.R.O. Futsal Asseggiano Calcio a 5 4 - 2
179 333744 06/03/24 21:45 Suicide Squad Melinato Impianti 0 - 2
177 333742 08/03/24 21:15 Radnik Figli delle Stelle 7 - 4
176 333741 08/03/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Sandon Calcio a 5 6 - 1
175 333740 08/03/24 21:30 Barber Corner ASD Martellago Pavanetto 3 - 7
173 333738 08/03/24 21:45 Academy Mestre C5 Bissuola Bunga Bunga 8 - 2
Giornata 21
181 333746 13/03/24 21:00 Bissuola Bunga Bunga E.U.R.O. Futsal 0 - 6
186 333751 13/03/24 21:30 Barber Corner ASD Sandon Calcio a 5 3 - 2
187 333752 13/03/24 21:45 Martellago Pavanetto Bis-Suola Da Pino 2 - 3
182 333747 13/03/24 21:45 Suicide Squad Fuego 5 - 6
185 333750 14/03/24 21:00 Figli delle Stelle Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 9
189 333754 15/03/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Old Mestre 0 - 6
188 333753 15/03/24 21:15 CSA Asseggiano Academy Mestre C5 6 - 8
183 333748 15/03/24 21:30 Melinato Impianti Bissuola Hostia 4 - 2
184 333749 15/03/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Radnik 0 - 5
Giornata 22
198 333763 19/03/24 21:15 Old Mestre Suicide Squad 5 - 1
193 333758 19/03/24 21:45 Bis-Suola Da Pino Sandon Calcio a 5 2 - 3
197 333762 20/03/24 20:45 Bissuola Hostia Fuego 5 - 3
191 333756 20/03/24 21:00 E.U.R.O. Futsal CSA Asseggiano 4 - 1
190 333755 22/03/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Bissuola Bunga Bunga 7 - 2
196 333761 22/03/24 21:15 Radnik Melinato Impianti 4 - 2
195 333760 22/03/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Citta' di Mestre C5 1 - 1
194 333759 22/03/24 21:30 Barber Corner ASD Figli delle Stelle 6 - 0
192 333757 22/03/24 21:45 Academy Mestre C5 Martellago Pavanetto 3 - 4
Giornata 23
207 333772 27/03/24 21:00 Bissuola Bunga Bunga Old Mestre 2 - 8
199 333764 27/03/24 21:45 Martellago Pavanetto E.U.R.O. Futsal 1 - 5
201 333766 27/03/24 21:45 Suicide Squad Bissuola Hostia 0 - 2
205 333770 28/03/24 21:00 Figli delle Stelle Bis-Suola Da Pino 7 - 3
206 333771 29/03/24 20:15 Sandon Calcio a 5 Academy Mestre C5 2 - 3
202 333767 29/03/24 21:00 Fuego Radnik 6 - 6
200 333765 29/03/24 21:15 CSA Asseggiano Asseggiano Calcio a 5 3 - 4
203 333768 29/03/24 21:30 Melinato Impianti Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 0
204 333769 29/03/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Barber Corner ASD 4 - 3
Giornata 24
216 333781 02/04/24 21:15 Old Mestre Bissuola Hostia 3 - 3
212 333777 02/04/24 21:45 Bis-Suola Da Pino Citta' di Mestre C5 2 - 5
210 333775 03/04/24 20:15 Sandon Calcio a 5 E.U.R.O. Futsal 1 - 4
208 333773 03/04/24 21:00 Bissuola Bunga Bunga CSA Asseggiano 4 - 6
213 333778 03/04/24 21:30 Barber Corner ASD Melinato Impianti 6 - 6
209 333774 05/04/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Martellago Pavanetto 2 - 5
215 333780 05/04/24 21:15 Radnik Suicide Squad 6 - 0
214 333779 05/04/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Fuego 4 - 1
211 333776 05/04/24 21:45 Academy Mestre C5 Figli delle Stelle 7 - 5
Giornata 25
220 333785 10/04/24 20:45 Bissuola Hostia Radnik 1 - 8
219 333784 10/04/24 21:45 Martellago Pavanetto Bissuola Bunga Bunga 1 - 1
221 333786 10/04/24 21:45 Suicide Squad Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 5
217 333782 11/04/24 21:00 Figli delle Stelle E.U.R.O. Futsal 1 - 7
218 333783 12/04/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Sandon Calcio a 5 0 - 7
225 333790 12/04/24 21:15 CSA Asseggiano Old Mestre 3 - 9
222 333787 12/04/24 21:30 Fuego Barber Corner ASD 6 - 7
223 333788 12/04/24 21:30 Melinato Impianti Bis-Suola Da Pino 7 - 1
224 333789 12/04/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Academy Mestre C5 2 - 6
Giornata 26
234 333799 16/04/24 21:15 Old Mestre Radnik 2 - 4
227 333792 17/04/24 20:15 Sandon Calcio a 5 Bissuola Bunga Bunga 7 - 1
229 333794 17/04/24 21:00 E.U.R.O. Futsal Citta' di Mestre C5 5 - 0
232 333797 17/04/24 21:30 Barber Corner ASD Suicide Squad 3 - 2
228 333793 19/04/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Figli delle Stelle 5 - 3
226 333791 19/04/24 21:15 CSA Asseggiano Martellago Pavanetto 3 - 2
233 333798 19/04/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Bissuola Hostia 4 - 2
230 333795 19/04/24 21:45 Academy Mestre C5 Melinato Impianti 4 - 7
231 333796 19/04/24 21:45 Fuego Bis-Suola Da Pino 11 - 5
Giornata 27
235 333800 23/04/24 21:30 Melinato Impianti E.U.R.O. Futsal 4 - 5
243 333808 24/04/24 20:45 Martellago Pavanetto Old Mestre 4 - 5
237 333802 24/04/24 21:00 Figli delle Stelle Bissuola Bunga Bunga 7 - 2
238 333803 24/04/24 21:45 Sandon Calcio a 5 CSA Asseggiano 4 - 3
241 333806 24/04/24 21:45 Suicide Squad Bis-Suola Da Pino 6 - 3
242 333807 26/04/24 21:00 Fuego Academy Mestre C5 6 - 6
239 333804 26/04/24 21:15 Radnik Atletico B.G. Iralba 2009 C5 0 - 2
240 333805 26/04/24 21:30 Barber Corner ASD Bissuola Hostia 3 - 4
236 333801 26/04/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Asseggiano Calcio a 5 2 - 3
Giornata 28
252 333817 30/04/24 21:15 Old Mestre Atletico B.G. Iralba 2009 C5 2 - 3
250 333815 30/04/24 21:45 Bis-Suola Da Pino Bissuola Hostia 2 - 3
248 333813 02/05/24 21:00 E.U.R.O. Futsal Fuego 5 - 8
244 333809 03/05/24 20:15 Sandon Calcio a 5 Martellago Pavanetto 6 - 3
247 333812 03/05/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Melinato Impianti 3 - 9
245 333810 03/05/24 21:15 CSA Asseggiano Figli delle Stelle 5 - 5
251 333816 03/05/24 21:30 Barber Corner ASD Radnik 6 - 5
249 333814 03/05/24 21:45 Academy Mestre C5 Suicide Squad 0 - 6
246 333811 03/05/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Bissuola Bunga Bunga 3 - 2
Giornata 29
261 333826 07/05/24 21:15 Old Mestre Sandon Calcio a 5 2 - 2
260 333825 08/05/24 20:45 Bissuola Hostia Academy Mestre C5 1 - 5
253 333818 08/05/24 21:45 Suicide Squad E.U.R.O. Futsal 0 - 3
257 333822 09/05/24 21:00 Figli delle Stelle Martellago Pavanetto 4 - 5
254 333819 10/05/24 21:00 Fuego Asseggiano Calcio a 5 9 - 6
259 333824 10/05/24 21:15 Radnik Bis-Suola Da Pino 6 - 0
258 333823 10/05/24 21:30 Barber Corner ASD Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 6
255 333820 10/05/24 21:30 Melinato Impianti Bissuola Bunga Bunga 6 - 0
256 333821 10/05/24 21:45 Citta' di Mestre C5 CSA Asseggiano 5 - 2
Giornata 30
270 333835 14/05/24 21:15 Old Mestre Barber Corner ASD 4 - 0
269 333834 14/05/24 21:45 Bis-Suola Da Pino Atletico B.G. Iralba 2009 C5 0 - 8
263 333828 15/05/24 20:45 Martellago Pavanetto Citta' di Mestre C5 3 - 5
265 333830 15/05/24 21:00 Bissuola Bunga Bunga Fuego 3 - 10
267 333832 15/05/24 21:00 E.U.R.O. Futsal Bissuola Hostia 4 - 3
262 333827 17/05/24 20:15 Sandon Calcio a 5 Figli delle Stelle 1 - 1
266 333831 17/05/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Suicide Squad 3 - 4
264 333829 17/05/24 21:15 CSA Asseggiano Melinato Impianti 2 - 2
268 333833 17/05/24 21:45 Academy Mestre C5 Radnik 4 - 4
Giornata 31
272 333837 22/05/24 20:45 Bissuola Hostia Asseggiano Calcio a 5 3 - 7
273 333838 22/05/24 21:45 Suicide Squad Bissuola Bunga Bunga 4 - 1
279 333844 23/05/24 21:00 Figli delle Stelle Old Mestre 2 - 6
271 333836 23/05/24 21:15 Radnik E.U.R.O. Futsal 5 - 2
274 333839 24/05/24 21:00 Fuego CSA Asseggiano 3 - 10
278 333843 24/05/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Academy Mestre C5 2 - 2
277 333842 24/05/24 21:30 Barber Corner ASD Bis-Suola Da Pino 4 - 0
275 333840 24/05/24 21:30 Melinato Impianti Martellago Pavanetto 2 - 1
276 333841 24/05/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Sandon Calcio a 5 3 - 3
Giornata 32
288 333853 28/05/24 21:15 Old Mestre Bis-Suola Da Pino 6 - 1
282 333847 29/05/24 20:45 Martellago Pavanetto Fuego 2 - 26
284 333849 29/05/24 21:00 Bissuola Bunga Bunga Bissuola Hostia 3 - 5
286 333851 29/05/24 21:00 E.U.R.O. Futsal Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 3
281 333846 31/05/24 20:15 Sandon Calcio a 5 Melinato Impianti 3 - 3
285 333850 31/05/24 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Radnik 5 - 7
283 333848 31/05/24 21:15 CSA Asseggiano Suicide Squad 4 - 0
287 333852 31/05/24 21:45 Academy Mestre C5 Barber Corner ASD 4 - 5
280 333845 03/06/24 21:15 Figli delle Stelle Citta' di Mestre C5 6 - 5
Giornata 33
295 333860 04/06/24 21:30 Melinato Impianti Figli delle Stelle 10 - 3
296 333861 04/06/24 21:45 Bis-Suola Da Pino Academy Mestre C5 0 - 6
292 333857 05/06/24 20:45 Bissuola Hostia CSA Asseggiano 6 - 10
293 333858 05/06/24 21:45 Suicide Squad Martellago Pavanetto 0 - 2
294 333859 07/06/24 20:15 Sandon Calcio a 5 Fuego 3 - 2
291 333856 07/06/24 21:15 Radnik Bissuola Bunga Bunga 6 - 0
290 333855 07/06/24 21:30 Atletico B.G. Iralba 2009 C5 Asseggiano Calcio a 5 6 - 2
289 333854 07/06/24 21:30 Barber Corner ASD E.U.R.O. Futsal 5 - 4
297 333862 07/06/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Old Mestre 2 - 1
Giornata 34
306 333871 11/06/24 21:15 Old Mestre Academy Mestre C5 7 - 0
301 333866 12/06/24 20:45 Martellago Pavanetto Bissuola Hostia 4 - 4
303 333868 12/06/24 21:00 Bissuola Bunga Bunga Atletico B.G. Iralba 2009 C5 1 - 6
305 333870 12/06/24 21:00 E.U.R.O. Futsal Bis-Suola Da Pino 8 - 0
304 333869 12/06/24 21:30 Barber Corner ASD Asseggiano Calcio a 5 6 - 0
299 333864 13/06/24 21:00 Figli delle Stelle Fuego 5 - 3
300 333865 14/06/24 20:15 Sandon Calcio a 5 Suicide Squad 5 - 1
302 333867 14/06/24 21:15 CSA Asseggiano Radnik 1 - 6
298 333863 14/06/24 21:45 Citta' di Mestre C5 Melinato Impianti 4 - 3
Privacy Policy