Vai al contenuto

Under 14

# Data Incontro Risultato
76 14/03/24 Futsal Bissuola 2011 CSA Asseggiano 7 - 1
77 14/03/24 PGS Don Bosco SDT n.p.
78 15/03/24 Futsal Bissuola FMP Qintesi n.p.
79 19/08/24 Fenice Veneziamestre Academy Mestre C5 16 - 2
Squadra Pt G V N P GR GS DR Disc.
Futsal Bissuola 2011 36 12 12 0 0 110 16 94 0,00
Fenice Veneziamestre 23 11 7 2 2 99 35 64 0,00
CSA Asseggiano 20 12 6 2 4 92 40 52 0,00
Brenta Sport 16 10 5 1 4 80 48 32 0,00
PGS Don Bosco 13 11 4 1 6 67 52 15 0,00
Futsal Bissuola 3 11 1 0 10 39 108 -69 0,00
SDT (r) 0 1 1 0 0 10 3 7 0,00
FMP Qintesi (r) 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Academy Mestre C5 0 10 0 0 10 10 205 -195 0,00
Legenda
Reti Giocatori
29 Tutuianu D. (Brenta Sport)
25 Brutesco E. (CSA Asseggiano), Boscolo Meneguolo F. (PGS Don Bosco)
19 Rubrini A. (Futsal Bissuola 2011)
17 Cornelli F. (CSA Asseggiano)
16 Cannavina P. (Fenice Veneziamestre), Preve F. (Futsal Bissuola 2011), De Gobbi E. (PGS Don Bosco)
15 Tasinato A. (Brenta Sport), Boccanegra M. (CSA Asseggiano), Mosca A. (Futsal Bissuola), Piva C. (Futsal Bissuola 2011)
14 Palma D. (Futsal Bissuola 2011)
11 Pozzo N. (Brenta Sport)
10 Borelli A. (Futsal Bissuola 2011)
9 Orlandi T. (CSA Asseggiano), Jeong L. (Futsal Bissuola 2011)
8 Pettenò G. (Fenice Veneziamestre), Pianura M. (Futsal Bissuola 2011)
7 Bortolato A., Carisi S. (CSA Asseggiano), Battiston A., Busacca E. (Futsal Bissuola), Boscolo Cegion L. (PGS Don Bosco)
6 Tolin M. (Brenta Sport), Fattore D., Keller J. (Fenice Veneziamestre)
5 Da Lio S., Urga D., Zampedri S. (Futsal Bissuola 2011), Nordio M. (PGS Don Bosco)
4 Celin N., Manfrinato G., Marcato S. (Brenta Sport), Carpanese M. (Futsal Bissuola)
3 Rotar M. (CSA Asseggiano), Jannino F. (Fenice Veneziamestre), Mola L. (SDT)
2 Aouane Y., Ricoldi A. (Academy Mestre C5), Perazzolo M. (Brenta Sport), Trolese M. (CSA Asseggiano), Ardito D., Moresco T., Sbrogiò M., Silvestri T. (Fenice Veneziamestre), Mosca C., Scarpa P. (Futsal Bissuola), Basso M. (Futsal Bissuola 2011), Conte G., Doria N. (PGS Don Bosco), Milani M. (SDT)
1 Borys D., Caraiman A., Sfriso T. (Academy Mestre C5), Boscolo Todaro L. (Brenta Sport), Nason R., Ravagnan D. (Fenice Veneziamestre), Ene R., Garufi M. (Futsal Bissuola), Bonamore M., Rossi S. (Futsal Bissuola 2011), Cardillo L., Carisi N., De Florian M., Duse N., Serracino M., Veronese M. (PGS Don Bosco), Bassolino Boemio C., Franco S., Mangoni F., Salerno A., Sandrin P. (SDT)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Futsal Bissuola 2011 36 0.00 12 3,00
Fenice Veneziamestre 23 0.00 11 2,09
CSA Asseggiano 20 0.00 12 1,67
Brenta Sport 16 0.00 10 1,60
PGS Don Bosco 13 0.00 11 1,18
Futsal Bissuola 3 0.00 11 0,27
Academy Mestre C5 0 0.00 10 0,00
FMP Qintesi 0 0.00 0 0,00
SDT 0 0.00 1 0,00
Squadra Punti disciplina
Academy Mestre C5 0,00
Brenta Sport 0,00
CSA Asseggiano 0,00
FMP Qintesi 0,00
Fenice Veneziamestre 0,00
Futsal Bissuola 0,00
Futsal Bissuola 2011 0,00
PGS Don Bosco 0,00
SDT 0,00
Squadra Giocatore Motivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
PGS Don Bosco BOSCOLO MENEGUOLO FEDERICO . 1 14/03/2024 14/03/2024
SquadraGiocatore
FMP Qintesi Carbone Edoardo
Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
FMP Qintesi Carbone Edoardo Cartellino giallo
FMP Qintesi Scalabrin Thomas Cartellino giallo
Cartellino giallo
2MARCATO SAMUELE (Brenta Sport), Rotar Maksim (CSA Asseggiano), Carbone Edoardo (FMP Qintesi)
1CELIN NICOLA, MANFRINATO GABRIEL, POZZO NICOLA, TOLIN MATTEO, TUTUIANU DANIEL ANDREI (Brenta Sport), Brutesco Ettore, Cornelli Filippo, Polesel Mattia (CSA Asseggiano), Cannavina Pietro, Dabalà Nicolò (Fenice Veneziamestre), Bertapelle Luca, Mellara Giovanni, Scalabrin Thomas, Zannoni Samuel (FMP Qintesi), Mosca Alessandro (Futsal Bissuola), BOSCOLO MENEGUOLO FEDERICO (PGS Don Bosco)
Cartellino rosso
1TUTUIANU DANIEL ANDREI (Brenta Sport), Bertapelle Luca (FMP Qintesi), BOSCOLO MENEGUOLO FEDERICO (PGS Don Bosco)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
4 341004 09/11/23 17:30 CSA Asseggiano FMP Qintesi
2 341002 09/11/23 19:10 PGS Don Bosco Brenta Sport 4 - 5
1 341001 10/11/23 19:00 Futsal Bissuola Fenice Veneziamestre 3 - 14
3 341003 16/04/24 17:45 Futsal Bissuola 2011 Academy Mestre C5 13 - 0
Giornata 2
6 341006 14/11/23 19:30 FMP Qintesi SDT
7 341007 17/11/23 18:00 Academy Mestre C5 CSA Asseggiano 0 - 25
9 341009 17/11/23 18:45 Fenice Veneziamestre PGS Don Bosco 9 - 4
8 341008 18/11/23 15:00 Brenta Sport Futsal Bissuola 2011 2 - 7
Giornata 3
13 341013 20/11/23 18:45 CSA Asseggiano Brenta Sport 6 - 2
12 341012 21/11/23 18:00 Futsal Bissuola 2011 Fenice Veneziamestre 7 - 0
14 341014 23/11/23 18:00 SDT Academy Mestre C5
11 341011 24/11/23 19:10 PGS Don Bosco Futsal Bissuola 3 - 1
Giornata 4
19 341019 29/11/23 18:45 Fenice Veneziamestre CSA Asseggiano 6 - 6
17 341017 01/12/23 18:00 Academy Mestre C5 FMP Qintesi
16 341016 01/12/23 18:30 Futsal Bissuola Futsal Bissuola 2011 1 - 19
18 341018 02/12/23 15:00 Brenta Sport SDT
Giornata 5
21 341021 05/12/23 18:00 Futsal Bissuola 2011 PGS Don Bosco 7 - 2
24 341024 05/12/23 19:30 FMP Qintesi Brenta Sport
22 341022 11/04/24 17:30 CSA Asseggiano Futsal Bissuola 9 - 3
23 341023 18/04/24 18:00 SDT Fenice Veneziamestre
Giornata 6
27 341027 14/12/23 17:30 CSA Asseggiano PGS Don Bosco 3 - 4
26 341026 14/12/23 18:30 SDT Futsal Bissuola
29 341029 15/12/23 18:45 Fenice Veneziamestre FMP Qintesi
28 341028 16/12/23 15:00 Brenta Sport Academy Mestre C5 28 - 0
Giornata 7
33 341033 19/12/23 19:30 FMP Qintesi Futsal Bissuola
32 341032 21/12/23 18:00 SDT PGS Don Bosco
34 341034 22/12/23 18:00 Academy Mestre C5 Fenice Veneziamestre 1 - 25
31 341031 11/04/24 17:30 CSA Asseggiano Futsal Bissuola 2011 3 - 5
Giornata 8
38 341038 16/01/24 18:00 Futsal Bissuola 2011 SDT
36 341036 19/01/24 18:30 Futsal Bissuola Academy Mestre C5 13 - 3
39 341039 19/01/24 18:45 Fenice Veneziamestre Brenta Sport 12 - 2
37 341037 19/01/24 19:10 PGS Don Bosco FMP Qintesi
Giornata 9
42 341042 23/01/24 19:30 FMP Qintesi Futsal Bissuola 2011
41 341041 25/01/24 18:00 SDT CSA Asseggiano
43 341043 26/01/24 18:00 Academy Mestre C5 PGS Don Bosco 3 - 26
44 341044 27/01/24 15:00 Brenta Sport Futsal Bissuola 10 - 7
Giornata 10
49 341049 30/01/24 19:30 FMP Qintesi CSA Asseggiano
48 341048 02/02/24 18:00 Academy Mestre C5 Futsal Bissuola 2011 0 - 17
46 341046 02/02/24 18:45 Fenice Veneziamestre Futsal Bissuola 11 - 0
47 341047 03/02/24 16:30 Brenta Sport PGS Don Bosco 6 - 2
Giornata 11
53 341053 06/02/24 18:00 Futsal Bissuola 2011 Brenta Sport 6 - 2
52 341052 08/02/24 17:30 CSA Asseggiano Academy Mestre C5 22 - 0
51 341051 08/02/24 18:00 SDT FMP Qintesi
54 341054 08/02/24 19:10 PGS Don Bosco Fenice Veneziamestre 2 - 2
Giornata 12
59 341059 16/02/24 18:00 Academy Mestre C5 SDT
56 341056 16/02/24 18:30 Futsal Bissuola PGS Don Bosco 4 - 13
57 341057 16/02/24 18:45 Fenice Veneziamestre Futsal Bissuola 2011 1 - 6
58 341058 17/02/24 15:00 Brenta Sport CSA Asseggiano 3 - 3
Giornata 13
61 341061 20/02/24 18:00 Futsal Bissuola 2011 Futsal Bissuola 9 - 1
62 341062 20/02/24 19:30 FMP Qintesi Academy Mestre C5
64 341064 22/02/24 17:30 CSA Asseggiano Fenice Veneziamestre 2 - 3
63 341063 22/02/24 18:15 SDT Brenta Sport
Giornata 14
67 341067 01/03/24 18:30 Futsal Bissuola CSA Asseggiano 3 - 7
68 341068 01/03/24 18:45 Fenice Veneziamestre SDT
66 341066 22/03/24 19:10 PGS Don Bosco Futsal Bissuola 2011 3 - 7
69 341069 13/04/24 15:00 Brenta Sport FMP Qintesi
Giornata 15
74 341074 05/03/24 19:30 FMP Qintesi Fenice Veneziamestre
72 341072 07/03/24 19:10 PGS Don Bosco CSA Asseggiano 4 - 5
73 341073 08/03/24 18:15 Academy Mestre C5 Brenta Sport 1 - 20
71 341071 23/04/24 18:00 SDT Futsal Bissuola 10 - 3
Giornata 16
76 341076 14/03/24 17:00 Futsal Bissuola 2011 CSA Asseggiano 7 - 1
77 341077 14/03/24 19:10 PGS Don Bosco SDT
78 341078 15/03/24 16:30 Futsal Bissuola FMP Qintesi
79 341079 19/08/24 18:45 Fenice Veneziamestre Academy Mestre C5 16 - 2
Giornata 17
82 341082 19/03/24 19:30 FMP Qintesi PGS Don Bosco
83 341083 21/03/24 18:00 SDT Futsal Bissuola 2011
81 341081 22/03/24 18:00 Academy Mestre C5 Futsal Bissuola 9 - 5
84 341084 23/03/24 15:00 Brenta Sport Fenice Veneziamestre 7 - 8
Giornata 18
87 341087 26/03/24 18:00 Futsal Bissuola 2011 FMP Qintesi
88 341088 02/04/24 17:30 PGS Don Bosco Academy Mestre C5 30 - 0
86 341086 04/04/24 17:30 CSA Asseggiano SDT
89 341089 05/04/24 18:30 Futsal Bissuola Brenta Sport 4 - 11
Privacy Policy