Vai al contenuto

A CAUSA MANCATI PRESUPPOSTI PER INIZIARE IL CAMPIONATO SU FIRENZE SIA MASCHILE CHE FEMMINILE, PREFERIAMO FERMARCI E LAVORARE PER IL PROSSIMO ANNO. PER LE SQUADRE MASCHILE C'E' LA POSSIBILITA' DI FARLO A PONTASSIEVE AL COPERTO E RISCALDATO.

Mugello C.5 Promozione 2018/19

# Data Incontro Risultato
86 01/04/19 CLUB MORETTI SAN LORENZO ULTRAS 3 - 5
87 03/04/19 POGGI & BUCHE LESDRAIE 4 - 4
88 04/04/19 CSKA DARRIDERE CAMPARI F.C. 4 - 7
89 05/04/19 ANARCHY F.C. BIVIGLIANO 10 - 8
Squadra Pt G V N P GR GS Disc.
P.P.G. HOTSPURS 37 16 12 1 3 65 41 8,00
CAMPARI F.C. 35 16 11 2 3 91 47 12,00
LESDRAIE 35 16 11 2 3 90 61 1,00
POGGI & BUCHE 31 16 10 1 5 69 55 8,00
SAN LORENZO ULTRAS 21 16 7 1 8 64 73 39,00
CSKA DARRIDERE 19 16 6 2 8 55 69 34,00
ANARCHY F.C. 12 16 3 3 10 74 92 14,00
BIVIGLIANO 12 16 4 0 12 62 99 9,00
CLUB MORETTI 6 16 2 0 14 73 116 12,00

Punti di penalizzazione

  • CSKA DARRIDERE: 1
  • SAN LORENZO ULTRAS: 1
Legenda
Reti Giocatori
47 Sarti L. (LESDRAIE)
35 Zallinaj A. (CAMPARI F.C.)
27 Catalano G. (CLUB MORETTI)
21 Nesci A. (P.P.G. HOTSPURS)
20 Bini A. (ANARCHY F.C.)
17 Valletti F. (POGGI & BUCHE)
16 Chendi L. (POGGI & BUCHE), Gori A. (SAN LORENZO ULTRAS)
14 Baldini J. (CAMPARI F.C.)
13 Buzzigoli G. (LESDRAIE)
12 Tagliaferri F. (ANARCHY F.C.)
11 Carla' Campa G. (ANARCHY F.C.), Fiorenza E. (CLUB MORETTI), Lepri M. (SAN LORENZO ULTRAS)
10 Parisi S., Zanieri L. (LESDRAIE), Piras A. (P.P.G. HOTSPURS)
9 Baldanzi F., Burchietti L. (BIVIGLIANO), Crescioli F. (CAMPARI F.C.), Mencaglia L. (CSKA DARRIDERE), Ciabattini N. (POGGI & BUCHE)
8 Ducci F., Trupia C. (BIVIGLIANO), Demaj F., Sorrentino A. (CLUB MORETTI), Toccafondi M. (P.P.G. HOTSPURS), Romani N. (POGGI & BUCHE)
7 Cecchini M. (ANARCHY F.C.), Foschi M. (BIVIGLIANO), Soriano F. (CSKA DARRIDERE), Cicciomessere M. (P.P.G. HOTSPURS)
6 Norello A. (BIVIGLIANO), Marrazzo M., Tosi T. (CAMPARI F.C.), Corti G., Fusi A. (CSKA DARRIDERE), Ulivi T. (POGGI & BUCHE), Tranchina G. (SAN LORENZO ULTRAS)
5 Peqini A., Rosari C. (ANARCHY F.C.), Lascialfari A., Silvestro L. (CAMPARI F.C.), Librio S., Paduano F. (CLUB MORETTI), Cirillo F., Mosconi F., Naldi F. (CSKA DARRIDERE), Penni G. (P.P.G. HOTSPURS), Ronconi M., Santilli D., Squilloni L. (SAN LORENZO ULTRAS)
4 Gargani F. (ANARCHY F.C.), Birini L. (BIVIGLIANO), Castelli A. (CAMPARI F.C.), Sorrentino V. (CLUB MORETTI), Arca A., Belli P., Mazzara J. (P.P.G. HOTSPURS), Tosi G. (POGGI & BUCHE), De Meco N., Vallo P. (SAN LORENZO ULTRAS)
3 Bellucci L., Monti S., Paoletti N. (ANARCHY F.C.), Torelli M. (BIVIGLIANO), Umbri R. (CSKA DARRIDERE), Alpigiani M., Becchi L. (LESDRAIE), Mei L., Pozzi L. (SAN LORENZO ULTRAS)
2 Barni M., Cella A., Consigli L., George A. (BIVIGLIANO), Stilla E. (CAMPARI F.C.), Massari S., Sorrentino A. (CLUB MORETTI), Molli P., Piazzini G. (CSKA DARRIDERE), Pinelli T. (LESDRAIE), Fiesoli T., Pasquini N., Ronconi E. (POGGI & BUCHE)
1 Cresci M. (ANARCHY F.C.), Biancalani P., Gucci M., Malaj S., Stilla A. (CAMPARI F.C.), Alessandro M. (CLUB MORETTI), Corti C., Corti S., Del Mazza A., Muratore F., Rosadini E. (CSKA DARRIDERE), Pozzi G. (LESDRAIE), Algieri L., Iula V. (P.P.G. HOTSPURS), Bettini M. (POGGI & BUCHE), Mei L., Nati L. (SAN LORENZO ULTRAS)
Reti Giocatori
1 ACHRAF L., CELLA A. (BIVIGLIANO), MOSCONI F. (CSKA DARRIDERE), BAGLIONI A. (LESDRAIE)
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
4 205695 19/11/18 20:30 CLUB MORETTI LESDRAIE 5 - 11
3 205694 21/11/18 22:30 POGGI & BUCHE CAMPARI F.C. 3 - 1
2 205693 22/11/18 22:00 CSKA DARRIDERE BIVIGLIANO 3 - 2
1 205692 23/11/18 21:00 ANARCHY F.C. P.P.G. HOTSPURS 4 - 5
Giornata 2
6 205697 26/11/18 20:30 LESDRAIE SAN LORENZO ULTRAS 4 - 3
8 205699 27/11/18 21:00 BIVIGLIANO POGGI & BUCHE 3 - 8
7 205698 28/11/18 22:00 CAMPARI F.C. CLUB MORETTI 8 - 4
9 205700 29/11/18 22:00 P.P.G. HOTSPURS CSKA DARRIDERE 2 - 3
Giornata 3
13 205704 03/12/18 20:30 CLUB MORETTI BIVIGLIANO 10 - 1
12 205703 05/12/18 21:30 POGGI & BUCHE P.P.G. HOTSPURS 3 - 5
14 205705 05/12/18 22:30 SAN LORENZO ULTRAS CAMPARI F.C. 0 - 7
11 205702 06/12/18 22:30 ANARCHY F.C. CSKA DARRIDERE 4 - 5
Giornata 4
17 205708 10/12/18 20:30 LESDRAIE CAMPARI F.C. 2 - 7
18 205709 11/12/18 21:00 BIVIGLIANO SAN LORENZO ULTRAS 4 - 1
16 205707 12/12/18 22:30 POGGI & BUCHE ANARCHY F.C. 7 - 3
19 205710 13/12/18 22:00 P.P.G. HOTSPURS CLUB MORETTI 6 - 3
Giornata 5
22 205713 17/12/18 20:30 CLUB MORETTI ANARCHY F.C. 6 - 10
24 205715 18/12/18 21:00 BIVIGLIANO LESDRAIE 3 - 5
23 205714 19/12/18 22:30 SAN LORENZO ULTRAS P.P.G. HOTSPURS 3 - 5
21 205712 20/12/18 22:00 CSKA DARRIDERE POGGI & BUCHE 2 - 5
Giornata 6
27 205718 07/01/19 20:30 CLUB MORETTI CSKA DARRIDERE 8 - 3
28 205719 09/01/19 22:15 CAMPARI F.C. BIVIGLIANO 3 - 6
29 205720 10/01/19 22:00 P.P.G. HOTSPURS LESDRAIE 3 - 1
26 205717 11/01/19 21:15 ANARCHY F.C. SAN LORENZO ULTRAS 3 - 4
Giornata 7
33 205724 14/01/19 20:30 LESDRAIE ANARCHY F.C. 7 - 6
31 205722 16/01/19 21:30 POGGI & BUCHE CLUB MORETTI 3 - 2
32 205723 16/01/19 22:30 SAN LORENZO ULTRAS CSKA DARRIDERE 7 - 0
34 205725 17/01/19 22:00 P.P.G. HOTSPURS CAMPARI F.C. 3 - 4
Giornata 8
38 205729 23/01/19 22:30 POGGI & BUCHE SAN LORENZO ULTRAS 7 - 3
37 205728 24/01/19 22:00 CSKA DARRIDERE LESDRAIE 5 - 5
39 205730 24/01/19 22:00 P.P.G. HOTSPURS BIVIGLIANO 4 - 2
36 205727 25/01/19 21:00 ANARCHY F.C. CAMPARI F.C. 2 - 2
Giornata 9
42 205733 28/01/19 20:30 LESDRAIE POGGI & BUCHE 5 - 3
44 205735 29/01/19 21:00 BIVIGLIANO ANARCHY F.C. 10 - 9
43 205734 30/01/19 22:00 CAMPARI F.C. CSKA DARRIDERE 7 - 2
41 205732 30/01/19 22:30 SAN LORENZO ULTRAS CLUB MORETTI 15 - 4
Giornata 10
49 205740 04/02/19 20:30 LESDRAIE CLUB MORETTI 7 - 6
47 205738 05/02/19 21:00 BIVIGLIANO CSKA DARRIDERE 2 - 3
48 205739 06/02/19 22:00 CAMPARI F.C. POGGI & BUCHE 4 - 1
46 205737 07/02/19 22:00 P.P.G. HOTSPURS ANARCHY F.C. 9 - 2
Giornata 11
52 205743 11/02/19 20:30 CLUB MORETTI CAMPARI F.C. 4 - 6
51 205742 13/02/19 21:30 SAN LORENZO ULTRAS LESDRAIE 2 - 4
53 205744 13/02/19 22:30 POGGI & BUCHE BIVIGLIANO 6 - 4
54 205745 14/02/19 22:00 CSKA DARRIDERE P.P.G. HOTSPURS 3 - 5
Giornata 12
58 205749 19/02/19 21:00 BIVIGLIANO CLUB MORETTI 9 - 5
59 205750 20/02/19 22:15 CAMPARI F.C. SAN LORENZO ULTRAS 14 - 3
56 205747 21/02/19 22:00 CSKA DARRIDERE ANARCHY F.C. 6 - 6
57 205748 21/02/19 22:00 P.P.G. HOTSPURS POGGI & BUCHE 2 - 0
Giornata 13
64 205755 25/02/19 20:30 CLUB MORETTI P.P.G. HOTSPURS 2 - 5
62 205753 27/02/19 22:00 CAMPARI F.C. LESDRAIE 9 - 6
63 205754 27/02/19 22:30 SAN LORENZO ULTRAS BIVIGLIANO 6 - 3
61 205752 01/03/19 21:15 ANARCHY F.C. POGGI & BUCHE 2 - 3
Giornata 14
69 205760 04/03/19 20:30 LESDRAIE BIVIGLIANO 14 - 0
66 205757 06/03/19 22:30 POGGI & BUCHE CSKA DARRIDERE 4 - 3
68 205759 07/03/19 22:00 P.P.G. HOTSPURS SAN LORENZO ULTRAS 3 - 3
67 205758 08/03/19 21:15 ANARCHY F.C. CLUB MORETTI 6 - 4
Giornata 15
74 205765 11/03/19 20:30 LESDRAIE P.P.G. HOTSPURS 5 - 3
73 205764 12/03/19 21:00 BIVIGLIANO CAMPARI F.C. 3 - 9
71 205762 13/03/19 22:30 SAN LORENZO ULTRAS ANARCHY F.C. 4 - 3
72 205763 14/03/19 22:00 CSKA DARRIDERE CLUB MORETTI 13 - 0
Giornata 16
76 205767 18/03/19 20:30 CLUB MORETTI POGGI & BUCHE 7 - 8
79 205770 20/03/19 22:15 CAMPARI F.C. P.P.G. HOTSPURS 1 - 2
77 205768 21/03/19 22:00 CSKA DARRIDERE SAN LORENZO ULTRAS 5 - 0
78 205769 22/03/19 21:15 ANARCHY F.C. LESDRAIE 2 - 10
Giornata 17
82 205773 25/03/19 20:30 LESDRAIE CSKA DARRIDERE 5 - 0
84 205775 26/03/19 21:00 BIVIGLIANO P.P.G. HOTSPURS 2 - 3
83 205774 27/03/19 21:30 SAN LORENZO ULTRAS POGGI & BUCHE 5 - 4
81 205772 27/03/19 22:00 CAMPARI F.C. ANARCHY F.C. 2 - 2
Giornata 18
86 205777 01/04/19 CLUB MORETTI SAN LORENZO ULTRAS 3 - 5
87 205778 03/04/19 POGGI & BUCHE LESDRAIE 4 - 4
88 205779 04/04/19 CSKA DARRIDERE CAMPARI F.C. 4 - 7
89 205780 05/04/19 ANARCHY F.C. BIVIGLIANO 10 - 8