Vai al contenuto

.

COPPA LADY UISP

Risultati

3 Semifinale SAN DONATO, TAVARNELLE VAL DI PESA
14/01/2019 21:30
SAN DONATO TAVARNELLE S.C. ARSENAL 3 - 0
1 Semifinale IRIDE LASTRA A SIGNA, LASTRA A SIGNA
17/01/2019 21:00
GNU TEAM I' GIGLIO GO GO 2 - 4
2 Finale 1/2 IRIDE LASTRA A SIGNA, LASTRA A SIGNA
06/05/2019 21:00
I' GIGLIO GO GO SAN DONATO TAVARNELLE 1 - 2

Cartellini assegnati

Incontro Squadra Giocatore Provvedimento Giorni di squalifica Motivazione
Semifinale S.C. ARSENAL Bossi Costanza Cartellino giallo

Coppa femminile Girone A

Incontri

1ª giornata
2 05/11/2018 21:30 PONTE A ELSA PONTE A ELSA SAN PANCRAZIO 10 - 0
1 08/11/2018 22:00 IRIDE LASTRA A SIGNA GNU TEAM S.C. ARSENAL 3 - 2
2ª giornata
4 12/11/2018 21:30 SAN PANCRAZIO - USD SANCASCIANESE SAN PANCRAZIO GNU TEAM 1 - 10
3 15/11/2018 21:00 IRIDE LASTRA A SIGNA S.C. ARSENAL PONTE A ELSA 2 - 0
3ª giornata
5 19/11/2018 21:00 IRIDE LASTRA A SIGNA GNU TEAM PONTE A ELSA 3 - 1
6 22/11/2018 22:00 IRIDE LASTRA A SIGNA S.C. ARSENAL SAN PANCRAZIO 3 - 0

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS Disc.
GNU TEAM 9 3 3 0 0 16 4 0,00
S.C. ARSENAL 6 3 2 0 1 7 3 0,00
PONTE A ELSA 3 3 1 0 2 11 5 3,00
SAN PANCRAZIO 0 3 0 0 3 1 23 0,00

Marcatori

Reti Giocatori
5 Ortolani E. (GNU TEAM)
3 Fontanelli O., Grazzini V. (GNU TEAM), Tani V. (PONTE A ELSA), Fratini L. (S.C. ARSENAL)
2 Ghiandi C. (GNU TEAM), Tofani N. (PONTE A ELSA)
1 Becucci A., Bellagambi E., Favilli A. (GNU TEAM), Badalassi K., Meijiri I., Neri V., Salvadori E., Scali M., Tofani M. (PONTE A ELSA), Castelli S., Chiocciola L., Ghazinoori S., Lucente F. (S.C. ARSENAL), Casini M. (SAN PANCRAZIO)

Coppa femminile Girone B

Incontri

1ª giornata
1 05/11/2018 21:30 ASD CASTELLINA SCALO ASD CASTELLINA SCALO SAN DONATO TAVARNELLE 6 - 4
2 08/11/2018 21:00 IRIDE LASTRA A SIGNA POL. ROBUR 1908 ASD I' GIGLIO GO GO 1 - 6
2ª giornata
3 12/11/2018 21:00 IRIDE LASTRA A SIGNA SAN DONATO TAVARNELLE POL. ROBUR 1908 ASD 5 - 1
4 15/11/2018 21:30 STADIO CASTELFIORENTINO I' GIGLIO GO GO ASD CASTELLINA SCALO 5 - 2
3ª giornata
6 19/11/2018 21:30 SAN DONATO SAN DONATO TAVARNELLE I' GIGLIO GO GO 5 - 1
5 22/11/2018 21:00 IRIDE LASTRA A SIGNA POL. ROBUR 1908 ASD ASD CASTELLINA SCALO 0 - 7

Classifica

Squadra Pt G V N P GR GS Disc.
SAN DONATO TAVARNELLE 6 3 2 0 1 14 8 0,00
I' GIGLIO GO GO 6 3 2 0 1 12 8 3,00
ASD CASTELLINA SCALO 6 3 2 0 1 15 9 4,00
POL. ROBUR 1908 ASD 0 3 0 0 3 2 18 0,00

Marcatori

Reti Giocatori
6 Toppi G. (ASD CASTELLINA SCALO)
5 Mascilli C. (ASD CASTELLINA SCALO)
4 Ciampelli L. (I' GIGLIO GO GO), Mosconi G. (SAN DONATO TAVARNELLE)
3 Rocchi L. (I' GIGLIO GO GO)
2 Montini E. (ASD CASTELLINA SCALO), Bochicchio A., Nannicini S. (I' GIGLIO GO GO), Krieziu A. (POL. ROBUR 1908 ASD), Corcos G., Cosi M., Licareti D., Vella S. (SAN DONATO TAVARNELLE)
1 Padevilla S. (ASD CASTELLINA SCALO), Maiorana G. (I' GIGLIO GO GO), Africani V., Bagni F. (SAN DONATO TAVARNELLE)