Vai al contenuto

CAMPIONATO SENIORES CALCIO A11 OVER 45

# Data Incontro Risultato
233 15/05/20 LA DOLCE SOSTA SPORTING MELITO n.p.
234 16/05/20 CALCIO AQUILA PRUNELLA n.p.
235 16/05/20 RINGHIERA DOCTORS 95 FC n.p.
236 16/05/20 AMATORI COSTA VIOLA CECE' CURATOLA n.p.
237 17/05/20 AZIENDA OSPEDALIERA RC PENTAGONO n.p.
238 17/05/20 SAN ROCCO PUZZI S.PIETRO CALCIO 2010 n.p.
239 17/05/20 REAL MELITO LUDOS V. M. ARANGEA n.p.
240 18/05/20 LA CANTERA PALMESE NEW REGGIO CITY n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS DR
PENTAGONO 53 20 17 2 1 68 13 55
CECE' CURATOLA 51 20 16 3 1 57 19 38
S.PIETRO CALCIO 2010 47 20 15 2 3 67 26 41
LA CANTERA PALMESE 41 20 14 0 6 58 24 34
LA DOLCE SOSTA 38 20 12 2 6 48 32 16
CALCIO AQUILA 35 20 11 2 7 57 31 26
PRUNELLA 34 20 10 4 6 41 37 4
LUDOS V. M. ARANGEA 25 20 8 1 11 29 48 -19
NEW REGGIO CITY 24 20 6 6 8 35 40 -5
SPORTING MELITO 24 20 6 6 8 27 30 -3
RINGHIERA 23 20 6 5 9 27 37 -10
AZIENDA OSPEDALIERA RC 22 20 6 4 10 23 50 -27
AMATORI COSTA VIOLA 18 20 5 3 12 25 54 -29
REAL MELITO 10 20 3 1 16 25 74 -49
SAN ROCCO PUZZI 5 20 1 2 17 15 60 -45
DOCTORS 95 FC 4 20 1 3 16 9 48 -39

Punti di penalizzazione

  • DOCTORS 95 FC: 2
  • LA CANTERA PALMESE: 1
Legenda
Reti Giocatori
29 Cozza F. (CECE' CURATOLA)
27 Foti G. (S.PIETRO CALCIO 2010)
22 Paviglianiti G. (PENTAGONO)
17 Vizzari A. (LA CANTERA PALMESE)
15 Di Lorenzo M. (CALCIO AQUILA), Carella B. (LA DOLCE SOSTA), Malaspina S. (PRUNELLA)
14 Barresi F. (AZIENDA OSPEDALIERA RC), Iaria B. (S.PIETRO CALCIO 2010)
13 Conte D. (NEW REGGIO CITY)
10 Musumeci G. (AMATORI COSTA VIOLA)
9 Cosoleto F. (PENTAGONO), Foti R. (S.PIETRO CALCIO 2010)
8 Marino F. (CECE' CURATOLA)
7 Gaglioti C. (LA CANTERA PALMESE), Taverniti A. (PENTAGONO), La Face A. (SPORTING MELITO)
6 Ficara A., Tizaoui R. (CALCIO AQUILA), Gullì D. (LUDOS V. M. ARANGEA), Lagana' A. (PRUNELLA)
5 Caridi C., Gali' A. (CALCIO AQUILA), Gaudioso R., Tornatola G. (LA CANTERA PALMESE), Costantino D. (LA DOLCE SOSTA), Mauro G. (LUDOS V. M. ARANGEA), Della Spina R., Leonardis A. (PENTAGONO), Gulli' D. (REAL MELITO), Megale B. (RINGHIERA), Siviglia A. (SPORTING MELITO)
4 Catalano V. (AMATORI COSTA VIOLA), Candido P. (CECE' CURATOLA), Nocera G. (LA CANTERA PALMESE), Carbone P., Crogliano V. (LA DOLCE SOSTA), Cannistraci P., Ripepi S. (PENTAGONO), Iamonte F. (PRUNELLA), Pansera A., Tringali C. (REAL MELITO), Auspici G. (RINGHIERA), Vazzana A. (S.PIETRO CALCIO 2010), Marrari C., Mascioli M. (SPORTING MELITO)
3 Santoro O. (AZIENDA OSPEDALIERA RC), Calabro' F., Lombardi P., Trunfio D. (CALCIO AQUILA), Musumeci M. (CECE' CURATOLA), Catalano D., Ielo D. (DOCTORS 95 FC), Arcuri S., Fiorino D., Fotia A., Galimi G., Saffioti U. (LA CANTERA PALMESE), Paura O. (LA DOLCE SOSTA), Alescio S., Calafiore C. (LUDOS V. M. ARANGEA), Caridi R., Cortese A., Malaspina M. (NEW REGGIO CITY), Malaspina P. (PRUNELLA), Quattrone S., Tripodi D. (REAL MELITO), Galimi A. (RINGHIERA), Zindato C. (S.PIETRO CALCIO 2010), Toscano A. (SAN ROCCO PUZZI)
2 Molinaro A., Panuccio G. (AMATORI COSTA VIOLA), Romeo U., Siclari D. (AZIENDA OSPEDALIERA RC), Ferrara G. (CALCIO AQUILA), Cuzzocrea S., Nassera G., Sergi F. (CECE' CURATOLA), Furfaro D. (LA CANTERA PALMESE), Alampi G., Bonadio G., Falduto M., Gulli' A., Maesano V., Nucara D. (LA DOLCE SOSTA), Costantino S., Franzò L., Giordano D., Zampaglione V. (LUDOS V. M. ARANGEA), Pratico' G., Sasso M., Sicari R. (NEW REGGIO CITY), Laganà P., Morda' P., Musumeci A. (PENTAGONO), Modafferi F. (PRUNELLA), Crocè D., Romeo B. (RINGHIERA), Chirico D., Morello V., Surace R., Zappala' A. (S.PIETRO CALCIO 2010), Crico C., De Benedetto F., Gattuso P., Scirto' E. (SAN ROCCO PUZZI), Zampaglione L. (SPORTING MELITO)
1 Bagala' B., Carlino G., Consolo F., Cosoleto V., Musicò D., Parrello V., Pontillo G. (AMATORI COSTA VIOLA), Musolino A., Porcino D. (AZIENDA OSPEDALIERA RC), Aquila F., Cartone V., Costagliola G., Giarmoleo A., Imbalzano G., La Rocca L., Stelitano P. (CALCIO AQUILA), Ferrara G., Malaspina D., Minutolo D., Ravenda P., Rodà G., Rossi G., Silva L. (CECE' CURATOLA), Giordano A., Martino F., Venanzi A. (DOCTORS 95 FC), Collura L., Coppola M., Cuiuli D. (LA CANTERA PALMESE), Amaddeo G., Calafiore L., Chirico V., Romeo C. (LA DOLCE SOSTA), Cucinotta G., Greco G., Loi A. (LUDOS V. M. ARANGEA), Baccar M., Charif S., D'agui' F., Fiori G., Simonetta R., Tripepi F. (NEW REGGIO CITY), Crupi L., Mastrolorenzo A., Perrello R., Scopelliti G., Surace F. (PENTAGONO), Autelitano D., Battaglia R., Fedele C., Nastasi D., Romeo G., Romeo P., Scopelliti N., Sgroi J., Verduci E. (PRUNELLA), Minniti C., Nastasi 1975 A., Romeo C., Romeo F., Tedesco A. (REAL MELITO), Babuscia M., Babuscia P., Bernardini U., Bosurgi P., Calarco D., Campolo L., Idà D., Lisi G., Nicolò G., Simone D. (RINGHIERA), Pellicano' D., Risiglione F. (S.PIETRO CALCIO 2010), Battaglia S., Bova A., Cotroneo G., Pace R. (SAN ROCCO PUZZI), Giordano S., La Face F., Manganaro A., Scordo F., Sergi S. (SPORTING MELITO)
Squadra Punti disciplina
RINGHIERA 14,00
REAL MELITO 17,00
LA CANTERA PALMESE 25,00
AMATORI COSTA VIOLA 28,00
S.PIETRO CALCIO 2010 28,00
PENTAGONO 29,00
LA DOLCE SOSTA 34,00
AZIENDA OSPEDALIERA RC 40,00
SAN ROCCO PUZZI 41,00
LUDOS V. M. ARANGEA 46,00
CALCIO AQUILA 48,00
DOCTORS 95 FC 51,00
CECE' CURATOLA 53,00
NEW REGGIO CITY 57,00
PRUNELLA 59,00
SPORTING MELITO 62,00

Nessun giocatore squalificato

SquadraGiocatore
AMATORI COSTA VIOLA Ciccone Diego
AMATORI COSTA VIOLA Cosoleto Vincenzo
AMATORI COSTA VIOLA Latella Giuseppe
AMATORI COSTA VIOLA Sbordone Francesco
AZIENDA OSPEDALIERA RC Bartolomeo Vincenzo
AZIENDA OSPEDALIERA RC Galluccio Pasquale
AZIENDA OSPEDALIERA RC Macri' Fabio
AZIENDA OSPEDALIERA RC Siclari Domenico
CALCIO AQUILA Calabro' Francesco
CALCIO AQUILA Costantino Giuseppe
CALCIO AQUILA Ficara Alessio
CALCIO AQUILA Foti Giuseppe
CALCIO AQUILA Nicolo' Mauro
CALCIO AQUILA Tizaoui Rachid
CECE' CURATOLA Caporale Domenico
CECE' CURATOLA Paone Angelo
CECE' CURATOLA Scevola Giuseppe
CECE' CURATOLA Sergi Fiorenzo
DOCTORS 95 FC Pinetti Giovanni
DOCTORS 95 FC Venanzi Antonio
LA CANTERA PALMESE Collura Luciano
LA CANTERA PALMESE Gaglioti Carmelo
LA CANTERA PALMESE Tosto Salvatore
LA DOLCE SOSTA Alampi Giuseppe
LA DOLCE SOSTA Carella Bruno
LA DOLCE SOSTA Ielo Diego
LA DOLCE SOSTA Pratico' Giandemetrio
LUDOS V. M. ARANGEA Gatto Roberto
LUDOS V. M. ARANGEA Gullì Domenico
LUDOS V. M. ARANGEA Malavenda Giuseppe
LUDOS V. M. ARANGEA Postorino Federico
NEW REGGIO CITY Costante Santino
PENTAGONO Ripepi Salvatore
PRUNELLA Franco Roberto
PRUNELLA Romeo Giuseppe
REAL MELITO Nastasi 1975 Annunziato
RINGHIERA Condello Bruno
S.PIETRO CALCIO 2010 Cartone Vincenzo
S.PIETRO CALCIO 2010 Foti Giuseppe
S.PIETRO CALCIO 2010 Zindato Carmelo
SPORTING MELITO La Face Antonino
SPORTING MELITO Marra Domenico
SPORTING MELITO Siviglia Antonio

Nessun cartellino assegnato

Cartellino giallo
7Cozza Francesco (CECE' CURATOLA)
6Cutrupi Domenico (DOCTORS 95 FC), Sinicropi Francesco (LUDOS V. M. ARANGEA)
5Ciccone Diego (AMATORI COSTA VIOLA), Ripepi Salvatore (PENTAGONO)
4Silva Luca (CECE' CURATOLA), Criscuoli Italo (DOCTORS 95 FC), Falduto Maurizio (LA DOLCE SOSTA), Fiori Girolamo, Sasso Maurizio (NEW REGGIO CITY), Malaspina Silvio (PRUNELLA), Moscato Gabriele (S.PIETRO CALCIO 2010), Spinella Natale (SPORTING MELITO)
3Porcino Domenico (AZIENDA OSPEDALIERA RC), Stelitano Pietro (CALCIO AQUILA), Varacalli Riccardo (CECE' CURATOLA), Costantino Vincenzo, Lo Presti Cosimo (DOCTORS 95 FC), Cuzzola Fabio (LA DOLCE SOSTA), Calafiore Carmelo (LUDOS V. M. ARANGEA), Conte Donald, Cuzzocrea Nicola (NEW REGGIO CITY), Della Spina Roberto, Perrello Rosario (PENTAGONO), Calabrò Francesco (PRUNELLA), Megale Bruno (RINGHIERA), Cassalia Giuseppe (S.PIETRO CALCIO 2010), Crico Carmelo, Favazza Giuseppe (SAN ROCCO PUZZI), Anghelone Vincenzo, La Face Fortunato, Lagana' Giuseppe, Martino Carmelo, Romeo Pietro (SPORTING MELITO)
2Cosoleto Vincenzo, Latella Giuseppe, Sbordone Francesco (AMATORI COSTA VIOLA), Bartolomeo Vincenzo, Galluccio Pasquale, Macri' Fabio, Siclari Domenico (AZIENDA OSPEDALIERA RC), Calabro' Francesco, Costantino Giuseppe, Ficara Alessio, Foti Giuseppe, Nicolo' Mauro, Tizaoui Rachid (CALCIO AQUILA), Caporale Domenico, Paone Angelo, Scevola Giuseppe, Sergi Fiorenzo (CECE' CURATOLA), Pinetti Giovanni, Venanzi Antonio (DOCTORS 95 FC), Collura Luciano, Gaglioti Carmelo, Tosto Salvatore (LA CANTERA PALMESE), Alampi Giuseppe, Carella Bruno, Ielo Diego, Pratico' Giandemetrio (LA DOLCE SOSTA), Gatto Roberto, Gullì Domenico, Malavenda Giuseppe, Postorino Federico (LUDOS V. M. ARANGEA), Costante Santino (NEW REGGIO CITY), Franco Roberto, Romeo Giuseppe (PRUNELLA), Nastasi 1975 Annunziato (REAL MELITO), Condello Bruno (RINGHIERA), Cartone Vincenzo, Foti Giuseppe, Zindato Carmelo (S.PIETRO CALCIO 2010), La Face Antonino, Marra Domenico, Siviglia Antonio (SPORTING MELITO)
1Bagala' Bruno, Consolo Francesco, Cotroneo Rosario, Gioffre' Carmelo, Parrello Vincenzo, Surace Domenico, Tripodi Rosario, Zoccali Rinaldo (AMATORI COSTA VIOLA), Abisso Gaetano, Barresi Francesco, Del medico Pietro, Fulco Francesco, Musolino Alberto, Paturzo Alfredo, Polimeni Francesco, Santoro Orazio (AZIENDA OSPEDALIERA RC), Albanese Antonino, Cama Giovanni, Caridi Carmelo, Di lorenzo Massimo, Femia Marco natale, Ferrara Giuseppe, Giarmoleo Antonino, Giordano Antonino, Lombardi Pierpaolo (CALCIO AQUILA), Cuzzocrea Sebastiano, Ferrinda Rocco, Malara Bruno, Marino Francesco, Minutolo Domenico, Musumeci Massimo, Rodà Giacomo (CECE' CURATOLA), Cicciù Consolato, Giordano Antonino, Ielo Domenico, Lagana' Vincenzo, Morabito Demetrio, Nucera Giuseppe, Spanò Santo (DOCTORS 95 FC), Coppola Michele, Fotia Antonello, Furfaro Domenico, Galimi Giuseppe, Nocera Graziano, Saffioti Umberto, Tedesco Saverio (LA CANTERA PALMESE), Alesci Lorenzo, Amaddeo Giuseppe, Gulli' Antonio, Maesano Vincenzo, Palmisano Carmelo bruno, Romeo Carmelo, Sanchini Ferdinando (LA DOLCE SOSTA), Berna Francesco, Crisonà Gianfranco, Ferrara Antonino, Loi Antonio, Lucà Giuseppe (LUDOS V. M. ARANGEA), Caridi Roberto Filippo, Charif Said, Chirico Gustavo, D'agui' Francesco, Malaspina Maurizio, Pratico' Giuseppe, Sicari Rocco, Sortino Francesco (NEW REGGIO CITY), Cannistraci Pietro, Coppola Michele, Ianno' Mario, Leonardis Antonio, Mastrolorenzo Antonello, Pecora Angelo, Quattrocchi Consolato, Taverniti Antonino, Tedesco Carmine (PENTAGONO), Autelitano Domenico, Battaglia Roberto, Nastasi Domenico, Paino Domenico, Scopelliti Natale, Vadalà Giuseppe (PRUNELLA), Altomonte Pierpaolo, Billari Pasquale, Gulli' Domenico, Maesano Giovanni, Pansera Antonino, Quattrone Salvatore, Riggio Giovanni, Tringali Carmelo, Tripodi Domenico (REAL MELITO), Ambrogio Giuseppe, Arcudi Antonino, Bernardini Umberto, Galimi Antonio, Lacava Ettore, Romeo Basilio (RINGHIERA), Falcone Mario, Fedele Francesco, Meduri Giuseppe, Morello Vincenzo, Pellicano' Daniele, Ripepi Domenico, Risiglione Fulvio, Vazzana Antonio, Zappala' Antonio (S.PIETRO CALCIO 2010), Anamiati Giuseppe, Bianco Francesco, De benedetto Francesco, Federico Vincenzo, Fortugno Antonio, Fulco Demetrio, Pace Raffaele, Toscano Antonino (SAN ROCCO PUZZI), Marrari Carmelo, Martino Ottavio, Mascioli Marco, Sergi Santo, Stelitano Mario, Surfaro Angelo, Tripodi Salvatore (SPORTING MELITO)
Cartellino rosso
2Malavenda Giuseppe (LUDOS V. M. ARANGEA)
1Cosoleto Vincenzo (AMATORI COSTA VIOLA), Bartolomeo Vincenzo, Macri' Fabio, Siclari Domenico (AZIENDA OSPEDALIERA RC), Calabro' Francesco, Ficara Alessio (CALCIO AQUILA), Ferrinda Rocco, Rodà Giacomo (CECE' CURATOLA), Lagana' Vincenzo (DOCTORS 95 FC), Collura Luciano, Gaglioti Carmelo (LA CANTERA PALMESE), Alampi Giuseppe (LA DOLCE SOSTA), Mafrica Giuseppe, Sasso Maurizio, Sortino Francesco (NEW REGGIO CITY), Calabrò Francesco, Fedele Carmelo, Iamonte Francesco, Sgroi Junio valerio (PRUNELLA), Nastasi 1975 Annunziato (REAL MELITO), Crico Carmelo, Favazza Giuseppe, Megalizzi Giuseppe (SAN ROCCO PUZZI), Marra Domenico, Stelitano Mario (SPORTING MELITO)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
1 226807 27/09/19 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 SPORTING MELITO 1 - 0
2 226808 28/09/19 19:00 LA CANTERA PALMESE AZIENDA OSPEDALIERA RC 8 - 0
5 226811 29/09/19 08:45 DOCTORS 95 FC LA DOLCE SOSTA 0 - 2
6 226812 29/09/19 09:00 NEW REGGIO CITY AMATORI COSTA VIOLA 6 - 2
4 226810 29/09/19 09:30 REAL MELITO CALCIO AQUILA 1 - 6
3 226809 29/09/19 11:00 PRUNELLA RINGHIERA 1 - 0
8 226814 30/09/19 20:00 PENTAGONO SAN ROCCO PUZZI 6 - 0
7 226813 30/09/19 20:30 CECE' CURATOLA LUDOS V. M. ARANGEA 3 - 1
Giornata 2
9 226815 04/10/19 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA AZIENDA OSPEDALIERA RC 1 - 0
10 226816 04/10/19 20:45 LA DOLCE SOSTA LA CANTERA PALMESE 2 - 1
11 226817 05/10/19 14:30 RINGHIERA PENTAGONO 2 - 4
12 226818 05/10/19 15:00 CALCIO AQUILA S.PIETRO CALCIO 2010 3 - 3
16 226822 06/10/19 08:45 SAN ROCCO PUZZI CECE' CURATOLA 0 - 3
15 226821 06/10/19 09:00 AMATORI COSTA VIOLA DOCTORS 95 FC 1 - 0
13 226819 06/10/19 09:30 SPORTING MELITO NEW REGGIO CITY 1 - 2
14 226820 06/10/19 11:00 REAL MELITO PRUNELLA 1 - 5
Giornata 3
17 226823 11/10/19 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 LA DOLCE SOSTA 3 - 4
18 226824 12/10/19 15:00 CALCIO AQUILA AMATORI COSTA VIOLA 3 - 0
21 226827 13/10/19 08:45 DOCTORS 95 FC LUDOS V. M. ARANGEA 0 - 3
22 226828 13/10/19 09:00 NEW REGGIO CITY AZIENDA OSPEDALIERA RC 1 - 2
19 226825 13/10/19 09:00 PRUNELLA SAN ROCCO PUZZI 4 - 0
20 226826 13/10/19 11:00 REAL MELITO RINGHIERA 2 - 5
24 226830 14/10/19 20:00 LA CANTERA PALMESE SPORTING MELITO 6 - 1
23 226829 14/10/19 20:00 PENTAGONO CECE' CURATOLA 1 - 3
Giornata 4
25 226831 18/10/19 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA PRUNELLA 3 - 1
26 226832 18/10/19 20:45 LA DOLCE SOSTA AMATORI COSTA VIOLA 9 - 1
27 226833 19/10/19 14:30 RINGHIERA AZIENDA OSPEDALIERA RC 1 - 1
28 226834 20/10/19 08:45 SAN ROCCO PUZZI REAL MELITO 5 - 0
29 226835 20/10/19 09:00 NEW REGGIO CITY S.PIETRO CALCIO 2010 1 - 2
30 226836 20/10/19 09:00 SPORTING MELITO CALCIO AQUILA 1 - 3
32 226838 21/10/19 20:00 PENTAGONO LA CANTERA PALMESE 1 - 0
31 226837 21/10/19 20:30 CECE' CURATOLA DOCTORS 95 FC 3 - 1
Giornata 5
33 226839 25/10/19 20:45 LA DOLCE SOSTA LUDOS V. M. ARANGEA 2 - 2
34 226840 26/10/19 15:00 CALCIO AQUILA RINGHIERA 1 - 2
37 226843 27/10/19 08:45 SAN ROCCO PUZZI SPORTING MELITO 1 - 1
38 226844 27/10/19 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC DOCTORS 95 FC 0 - 0
35 226841 27/10/19 09:00 REAL MELITO NEW REGGIO CITY 3 - 3
36 226842 27/10/19 09:30 AMATORI COSTA VIOLA PENTAGONO 0 - 3
39 226845 28/10/19 20:00 LA CANTERA PALMESE PRUNELLA 2 - 0
40 226846 28/10/19 20:30 CECE' CURATOLA S.PIETRO CALCIO 2010 3 - 1
Giornata 6
41 226847 01/11/19 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 LUDOS V. M. ARANGEA 4 - 0
42 226848 02/11/19 14:30 RINGHIERA AMATORI COSTA VIOLA 1 - 3
43 226849 03/11/19 08:45 DOCTORS 95 FC CALCIO AQUILA 1 - 2
46 226852 03/11/19 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC SAN ROCCO PUZZI 5 - 0
44 226850 03/11/19 09:00 PRUNELLA NEW REGGIO CITY 2 - 2
45 226851 03/11/19 11:00 SPORTING MELITO CECE' CURATOLA 1 - 2
47 226853 04/11/19 20:00 LA CANTERA PALMESE REAL MELITO 8 - 2
48 226854 04/11/19 20:00 PENTAGONO LA DOLCE SOSTA 6 - 2
Giornata 7
49 226855 08/11/19 20:45 LA DOLCE SOSTA NEW REGGIO CITY 0 - 3
50 226856 09/11/19 15:00 CALCIO AQUILA LA CANTERA PALMESE 1 - 2
51 226857 10/11/19 08:45 SAN ROCCO PUZZI LUDOS V. M. ARANGEA 1 - 2
52 226858 10/11/19 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC AMATORI COSTA VIOLA 2 - 0
53 226859 10/11/19 09:00 SPORTING MELITO REAL MELITO 3 - 0
54 226860 10/11/19 11:00 PRUNELLA DOCTORS 95 FC 6 - 2
55 226861 18/11/19 20:00 PENTAGONO S.PIETRO CALCIO 2010 5 - 2
56 226862 20/11/19 20:30 CECE' CURATOLA RINGHIERA 4 - 0
Giornata 8
57 226863 15/11/19 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA PENTAGONO 0 - 3
58 226864 15/11/19 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 DOCTORS 95 FC 11 - 0
59 226865 16/11/19 15:00 RINGHIERA LA DOLCE SOSTA 0 - 3
63 226869 17/11/19 08:45 SAN ROCCO PUZZI NEW REGGIO CITY 0 - 1
62 226868 17/11/19 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC CALCIO AQUILA 1 - 4
60 226866 17/11/19 09:00 PRUNELLA SPORTING MELITO 0 - 2
61 226867 17/11/19 11:00 REAL MELITO CECE' CURATOLA 0 - 1
64 226870 18/11/19 20:00 LA CANTERA PALMESE AMATORI COSTA VIOLA 4 - 0
Giornata 9
65 226871 22/11/19 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 PRUNELLA 5 - 0
67 226873 23/11/19 14:30 AMATORI COSTA VIOLA SAN ROCCO PUZZI 3 - 1
66 226872 23/11/19 15:00 CALCIO AQUILA LA DOLCE SOSTA 3 - 4
68 226874 24/11/19 08:45 DOCTORS 95 FC PENTAGONO 0 - 2
69 226875 24/11/19 09:00 REAL MELITO AZIENDA OSPEDALIERA RC 3 - 0
70 226876 24/11/19 11:00 SPORTING MELITO LUDOS V. M. ARANGEA 2 - 4
72 226878 25/11/19 20:00 LA CANTERA PALMESE RINGHIERA 2 - 0
71 226877 07/01/20 20:30 NEW REGGIO CITY CECE' CURATOLA 2 - 2
Giornata 10
73 226879 29/11/19 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA AMATORI COSTA VIOLA 3 - 1
74 226880 29/11/19 20:45 LA DOLCE SOSTA AZIENDA OSPEDALIERA RC 3 - 0
77 226883 01/12/19 08:45 SAN ROCCO PUZZI CALCIO AQUILA 0 - 7
78 226884 01/12/19 09:00 NEW REGGIO CITY DOCTORS 95 FC 1 - 1
75 226881 01/12/19 09:00 SPORTING MELITO RINGHIERA 0 - 0
76 226882 01/12/19 11:00 REAL MELITO S.PIETRO CALCIO 2010 0 - 4
80 226886 02/12/19 20:00 PENTAGONO PRUNELLA 3 - 0
79 226885 02/12/19 20:30 CECE' CURATOLA LA CANTERA PALMESE 2 - 3
Giornata 11
81 226887 06/12/19 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA NEW REGGIO CITY 0 - 3
82 226888 06/12/19 20:45 LA DOLCE SOSTA REAL MELITO 3 - 0
85 226891 07/12/19 14:30 AMATORI COSTA VIOLA SPORTING MELITO 1 - 1
87 226893 08/12/19 08:45 DOCTORS 95 FC LA CANTERA PALMESE 0 - 2
84 226890 08/12/19 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC S.PIETRO CALCIO 2010 1 - 3
86 226892 08/12/19 09:00 PRUNELLA CECE' CURATOLA 0 - 3
88 226894 09/12/19 20:00 PENTAGONO CALCIO AQUILA 3 - 0
83 226889 28/12/19 15:00 RINGHIERA SAN ROCCO PUZZI 3 - 0
Giornata 12
89 226895 13/12/19 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 AMATORI COSTA VIOLA 5 - 3
90 226896 14/12/19 15:00 RINGHIERA LUDOS V. M. ARANGEA 2 - 0
94 226900 15/12/19 08:45 DOCTORS 95 FC REAL MELITO 2 - 1
92 226898 15/12/19 09:00 SPORTING MELITO AZIENDA OSPEDALIERA RC 1 - 1
93 226899 15/12/19 11:00 PRUNELLA LA DOLCE SOSTA 3 - 2
95 226901 16/12/19 20:00 LA CANTERA PALMESE SAN ROCCO PUZZI 3 - 0
96 226902 16/12/19 20:30 CECE' CURATOLA CALCIO AQUILA 2 - 1
91 226897 15/01/20 20:30 NEW REGGIO CITY PENTAGONO 1 - 5
Giornata 13
98 226904 10/01/20 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA LA CANTERA PALMESE 2 - 5
97 226903 10/01/20 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 RINGHIERA 5 - 0
102 226908 11/01/20 14:30 AMATORI COSTA VIOLA REAL MELITO 5 - 0
99 226905 11/01/20 15:00 CALCIO AQUILA NEW REGGIO CITY 1 - 2
100 226906 12/01/20 08:45 SAN ROCCO PUZZI DOCTORS 95 FC 1 - 1
103 226909 12/01/20 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC PRUNELLA 1 - 5
101 226907 12/01/20 09:00 SPORTING MELITO PENTAGONO 2 - 2
104 226910 13/01/20 20:30 CECE' CURATOLA LA DOLCE SOSTA 4 - 2
Giornata 14
105 226911 17/01/20 20:45 LA DOLCE SOSTA SAN ROCCO PUZZI 2 - 1
106 226912 18/01/20 15:00 CALCIO AQUILA LUDOS V. M. ARANGEA 8 - 1
110 226916 19/01/20 08:45 DOCTORS 95 FC SPORTING MELITO 1 - 2
111 226917 19/01/20 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC CECE' CURATOLA 2 - 7
108 226914 19/01/20 09:00 PRUNELLA AMATORI COSTA VIOLA 2 - 2
107 226913 19/01/20 10:00 RINGHIERA NEW REGGIO CITY 1 - 1
109 226915 19/01/20 11:00 REAL MELITO PENTAGONO 0 - 5
112 226918 20/01/20 20:00 LA CANTERA PALMESE S.PIETRO CALCIO 2010 0 - 1
Giornata 15
113 226919 24/01/20 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA REAL MELITO 4 - 1
115 226921 24/01/20 20:30 SPORTING MELITO LA DOLCE SOSTA 0 - 0
114 226920 24/01/20 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 SAN ROCCO PUZZI 3 - 1
117 226923 26/01/20 08:45 DOCTORS 95 FC RINGHIERA 0 - 1
118 226924 26/01/20 09:00 NEW REGGIO CITY LA CANTERA PALMESE 1 - 5
116 226922 26/01/20 11:00 PRUNELLA CALCIO AQUILA 2 - 2
120 226926 27/01/20 20:00 PENTAGONO AZIENDA OSPEDALIERA RC 7 - 0
119 226925 27/01/20 20:30 CECE' CURATOLA AMATORI COSTA VIOLA 3 - 0
Giornata 16
122 226928 31/01/20 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA CECE' CURATOLA 1 - 6
121 226927 31/01/20 20:45 LA DOLCE SOSTA DOCTORS 95 FC 2 - 0
123 226929 01/02/20 14:30 AMATORI COSTA VIOLA NEW REGGIO CITY 2 - 2
124 226930 01/02/20 15:00 CALCIO AQUILA REAL MELITO 5 - 2
126 226932 02/02/20 08:45 SAN ROCCO PUZZI PENTAGONO 0 - 3
128 226934 02/02/20 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC LA CANTERA PALMESE 1 - 4
127 226933 02/02/20 09:00 SPORTING MELITO S.PIETRO CALCIO 2010 0 - 1
125 226931 02/02/20 10:00 RINGHIERA PRUNELLA 3 - 3
Giornata 17
129 226935 07/02/20 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 CALCIO AQUILA 4 - 0
130 226936 09/02/20 08:45 AZIENDA OSPEDALIERA RC LUDOS V. M. ARANGEA 1 - 0
133 226939 09/02/20 08:45 DOCTORS 95 FC AMATORI COSTA VIOLA 0 - 3
132 226938 09/02/20 09:00 PRUNELLA REAL MELITO 2 - 1
134 226940 09/02/20 10:00 LA CANTERA PALMESE LA DOLCE SOSTA 2 - 0
131 226937 09/02/20 10:30 NEW REGGIO CITY SPORTING MELITO 1 - 2
135 226941 10/02/20 20:00 PENTAGONO RINGHIERA 1 - 0
136 226942 10/02/20 20:30 CECE' CURATOLA SAN ROCCO PUZZI 3 - 0
Giornata 18
140 226946 15/02/20 14:30 RINGHIERA REAL MELITO 7 - 2
139 226945 15/02/20 15:00 AMATORI COSTA VIOLA CALCIO AQUILA 0 - 3
137 226943 15/02/20 16:00 LA DOLCE SOSTA S.PIETRO CALCIO 2010 1 - 2
141 226947 16/02/20 08:45 SAN ROCCO PUZZI PRUNELLA 2 - 3
143 226949 16/02/20 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC NEW REGGIO CITY 2 - 0
142 226948 16/02/20 09:00 SPORTING MELITO LA CANTERA PALMESE 4 - 1
138 226944 16/02/20 10:30 LUDOS V. M. ARANGEA DOCTORS 95 FC 1 - 0
144 226950 17/02/20 20:30 CECE' CURATOLA PENTAGONO 1 - 1
Giornata 19
145 226951 21/02/20 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 NEW REGGIO CITY 5 - 2
147 226953 22/02/20 14:30 AMATORI COSTA VIOLA LA DOLCE SOSTA 1 - 2
146 226952 22/02/20 15:00 CALCIO AQUILA SPORTING MELITO 2 - 0
151 226957 23/02/20 08:45 DOCTORS 95 FC CECE' CURATOLA 0 - 3
148 226954 23/02/20 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC RINGHIERA 2 - 2
149 226955 23/02/20 09:00 REAL MELITO SAN ROCCO PUZZI 4 - 1
150 226956 23/02/20 11:00 PRUNELLA LUDOS V. M. ARANGEA 2 - 1
152 226958 24/02/20 20:00 LA CANTERA PALMESE PENTAGONO 0 - 3
Giornata 20
153 226959 28/02/20 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA LA DOLCE SOSTA 0 - 3
154 226960 28/02/20 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 CECE' CURATOLA 2 - 2
158 226964 01/03/20 08:45 DOCTORS 95 FC AZIENDA OSPEDALIERA RC 0 - 1
155 226961 01/03/20 09:00 NEW REGGIO CITY REAL MELITO 0 - 2
156 226962 01/03/20 09:00 SPORTING MELITO SAN ROCCO PUZZI 3 - 1
157 226963 01/03/20 11:00 PRUNELLA LA CANTERA PALMESE 3 - 0
159 226965 02/03/20 19:30 RINGHIERA CALCIO AQUILA 0 - 2
160 226966 02/03/20 20:00 PENTAGONO AMATORI COSTA VIOLA 4 - 0
Giornata 21
161 226967 06/03/20 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA S.PIETRO CALCIO 2010
162 226968 06/03/20 20:45 LA DOLCE SOSTA PENTAGONO
163 226969 07/03/20 14:30 AMATORI COSTA VIOLA RINGHIERA
164 226970 07/03/20 15:00 CALCIO AQUILA DOCTORS 95 FC
166 226972 08/03/20 08:45 SAN ROCCO PUZZI AZIENDA OSPEDALIERA RC
165 226971 08/03/20 09:00 NEW REGGIO CITY PRUNELLA
167 226973 08/03/20 09:00 REAL MELITO LA CANTERA PALMESE
168 226974 09/03/20 20:30 CECE' CURATOLA SPORTING MELITO
Giornata 22
169 226975 13/03/20 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA SAN ROCCO PUZZI
170 226976 13/03/20 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 PENTAGONO
171 226977 14/03/20 14:30 AMATORI COSTA VIOLA AZIENDA OSPEDALIERA RC
174 226980 15/03/20 08:45 DOCTORS 95 FC PRUNELLA
172 226978 15/03/20 09:00 NEW REGGIO CITY LA DOLCE SOSTA
173 226979 15/03/20 09:00 REAL MELITO SPORTING MELITO
175 226981 16/03/20 19:30 RINGHIERA CECE' CURATOLA
176 226982 16/03/20 20:00 LA CANTERA PALMESE CALCIO AQUILA
Giornata 23
177 226983 20/03/20 20:45 LA DOLCE SOSTA RINGHIERA
179 226985 21/03/20 14:30 AMATORI COSTA VIOLA LA CANTERA PALMESE
178 226984 21/03/20 15:00 CALCIO AQUILA AZIENDA OSPEDALIERA RC
180 226986 22/03/20 08:45 DOCTORS 95 FC S.PIETRO CALCIO 2010
182 226988 22/03/20 09:00 NEW REGGIO CITY SAN ROCCO PUZZI
181 226987 22/03/20 09:00 SPORTING MELITO PRUNELLA
183 226989 23/03/20 20:00 PENTAGONO LUDOS V. M. ARANGEA
184 226990 23/03/20 20:30 CECE' CURATOLA REAL MELITO
Giornata 24
185 226991 27/03/20 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA SPORTING MELITO
186 226992 27/03/20 20:45 LA DOLCE SOSTA CALCIO AQUILA
187 226993 29/03/20 08:45 SAN ROCCO PUZZI AMATORI COSTA VIOLA
189 226995 29/03/20 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC REAL MELITO
188 226994 29/03/20 09:00 PRUNELLA S.PIETRO CALCIO 2010
190 226996 30/03/20 19:30 RINGHIERA LA CANTERA PALMESE
192 226998 30/03/20 20:00 PENTAGONO DOCTORS 95 FC
191 226997 30/03/20 20:30 CECE' CURATOLA NEW REGGIO CITY
Giornata 25
193 226999 03/04/20 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 REAL MELITO
195 227001 04/04/20 14:30 AMATORI COSTA VIOLA LUDOS V. M. ARANGEA
194 227000 04/04/20 14:30 RINGHIERA SPORTING MELITO
196 227002 04/04/20 15:00 CALCIO AQUILA SAN ROCCO PUZZI
199 227005 05/04/20 08:45 DOCTORS 95 FC NEW REGGIO CITY
197 227003 05/04/20 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC LA DOLCE SOSTA
198 227004 05/04/20 09:00 PRUNELLA PENTAGONO
200 227006 06/04/20 20:00 LA CANTERA PALMESE CECE' CURATOLA
Giornata 26
201 227007 17/04/20 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 AZIENDA OSPEDALIERA RC
202 227008 18/04/20 15:00 CALCIO AQUILA PENTAGONO
204 227010 19/04/20 08:45 SAN ROCCO PUZZI RINGHIERA
203 227009 19/04/20 09:00 NEW REGGIO CITY LUDOS V. M. ARANGEA
205 227011 19/04/20 09:00 REAL MELITO LA DOLCE SOSTA
206 227012 19/04/20 11:00 SPORTING MELITO AMATORI COSTA VIOLA
208 227014 20/04/20 20:00 LA CANTERA PALMESE DOCTORS 95 FC
207 227013 20/04/20 20:30 CECE' CURATOLA PRUNELLA
Giornata 27
209 227015 24/04/20 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA RINGHIERA
210 227016 24/04/20 20:45 LA DOLCE SOSTA PRUNELLA
212 227018 25/04/20 14:30 AMATORI COSTA VIOLA S.PIETRO CALCIO 2010
211 227017 25/04/20 15:00 CALCIO AQUILA CECE' CURATOLA
215 227021 26/04/20 08:45 SAN ROCCO PUZZI LA CANTERA PALMESE
213 227019 26/04/20 09:00 AZIENDA OSPEDALIERA RC SPORTING MELITO
214 227020 26/04/20 09:00 REAL MELITO DOCTORS 95 FC
216 227022 27/04/20 20:00 PENTAGONO NEW REGGIO CITY
Giornata 28
217 227023 01/05/20 20:45 LA DOLCE SOSTA CECE' CURATOLA
218 227024 02/05/20 14:30 RINGHIERA S.PIETRO CALCIO 2010
222 227028 03/05/20 08:45 DOCTORS 95 FC SAN ROCCO PUZZI
221 227027 03/05/20 09:00 NEW REGGIO CITY CALCIO AQUILA
219 227025 03/05/20 09:00 PRUNELLA AZIENDA OSPEDALIERA RC
220 227026 03/05/20 11:00 REAL MELITO AMATORI COSTA VIOLA
224 227030 04/05/20 20:00 LA CANTERA PALMESE LUDOS V. M. ARANGEA
223 227029 04/05/20 20:00 PENTAGONO SPORTING MELITO
Giornata 29
225 227031 08/05/20 20:30 LUDOS V. M. ARANGEA CALCIO AQUILA
226 227032 08/05/20 21:00 S.PIETRO CALCIO 2010 LA CANTERA PALMESE
227 227033 09/05/20 14:30 AMATORI COSTA VIOLA PRUNELLA
228 227034 10/05/20 08:45 SAN ROCCO PUZZI LA DOLCE SOSTA
229 227035 10/05/20 09:00 NEW REGGIO CITY RINGHIERA
230 227036 10/05/20 09:00 SPORTING MELITO DOCTORS 95 FC
231 227037 11/05/20 20:00 PENTAGONO REAL MELITO
232 227038 11/05/20 20:30 CECE' CURATOLA AZIENDA OSPEDALIERA RC
Giornata 30
233 227039 15/05/20 LA DOLCE SOSTA SPORTING MELITO
236 227042 16/05/20 AMATORI COSTA VIOLA CECE' CURATOLA
235 227041 16/05/20 RINGHIERA DOCTORS 95 FC
234 227040 16/05/20 CALCIO AQUILA PRUNELLA
238 227044 17/05/20 SAN ROCCO PUZZI S.PIETRO CALCIO 2010
237 227043 17/05/20 AZIENDA OSPEDALIERA RC PENTAGONO
239 227045 17/05/20 REAL MELITO LUDOS V. M. ARANGEA
240 227046 18/05/20 LA CANTERA PALMESE NEW REGGIO CITY