Vai al contenuto

Eccellenza

# Data Incontro Risultato
176 21/04/23 Melinato Impianti Silvia e Sara 1 - 6
177 20/04/23 Nicoteam Marghera C5 3 - 4
178 21/04/23 Futsal Jesolo FMP Campello Marine C5 3 - 4
179 19/04/23 GPA Team FossÚ Ca5 2 - 5
180 17/04/23 MUC Flaminia C5 2 - 3
181 19/04/23 Tecnotyre Venezia Calcio a 5 3 - 13
182 21/04/23 Martellago C5 Bissuola Hostia 4 - 3
Squadra Pt G V N P GR GS DR Disc.
Venezia Calcio a 5 66 26 21 3 2 166 73 93 4,80
FMP Campello Marine C5 65 26 21 2 3 150 85 65 5,70
Silvia e Sara 63 26 20 3 3 175 89 86 4,50
Martellago C5 45 26 14 3 9 81 80 1 3,60
Marghera C5 41 26 13 2 11 126 109 17 9,90
FossÚ Ca5 37 26 11 4 11 120 124 -4 4,50
Nicoteam 36 26 11 3 12 96 92 4 6,60
MUC 35 26 11 2 13 80 102 -22 10,50
Tecnotyre 34 26 11 1 14 100 121 -21 6,30
Flaminia C5 30 26 9 3 14 109 127 -18 3,00
GPA Team 30 26 10 1 15 74 122 -48 6,80
Melinato Impianti 20 26 6 2 18 77 117 -40 6,00
Futsal Jesolo 19 26 5 4 17 90 109 -19 7,80
Bissuola Hostia 7 26 2 1 23 72 166 -94 4,20

Punti di penalizzazione

  • GPA Team: 1
Legenda
Reti Giocatori
63 Sannino M. (Venezia Calcio a 5)
61 Mancin A. (FossÚ Ca5)
45 Topa T. (Marghera C5)
40 Busatto A. (FMP Campello Marine C5)
34 Peron C. (Silvia e Sara)
32 Mazzaro M. (Tecnotyre)
31 Zennaro F. (Silvia e Sara)
30 De Martin M. (Venezia Calcio a 5)
28 Eromenco A. (Flaminia C5)
26 Mazzoli D. (Silvia e Sara)
24 Golfetto E., Scorziero A. (FMP Campello Marine C5), Carraro V. (Marghera C5)
23 Zerbinati L. (Futsal Jesolo), Marchak Y. (Nicoteam)
21 Scaramuzza F. (Silvia e Sara)
20 Lozito P. (FMP Campello Marine C5), Pilutti M. (Venezia Calcio a 5)
19 Palamenghi M. (FMP Campello Marine C5)
18 Callegari M. (Marghera C5), Perini M. (Martellago C5), Franzoni M. (Nicoteam)
17 Musolino E. (MUC), Augenti F. (Nicoteam)
16 Badalin R. (Futsal Jesolo), Serio E. (GPA Team), Ferri S. (Melinato Impianti), Tiengo A. (Silvia e Sara), Rampin M. (Tecnotyre)
15 Nisi F. (Flaminia C5), Mainino N. (FossÚ Ca5), Colacino A. (MUC), Mbaye D. (Silvia e Sara)
14 Torsello G. (Flaminia C5), Casotto I. (FossÚ Ca5), Grigoletto L. (Martellago C5), Melinato S. (Melinato Impianti), La Padula U. (MUC)
13 Michielutti M. (Flaminia C5), Ravazzolo W. (Tecnotyre)
12 Mazzolin T., Polesel N. (Bissuola Hostia), Rinaldini A. (Marghera C5)
11 Girotto A. (Flaminia C5)
10 Minio F. (GPA Team), Lazzari M. (Martellago C5), Dal Corso S. (Melinato Impianti), Panciera I. (Tecnotyre)
9 Secchi M. (Marghera C5), Vecchiato M. (Martellago C5), Silvestrini A. (Silvia e Sara)
8 Lunazzi L. (Bissuola Hostia), Boccato M. (GPA Team), Verardo M. (Martellago C5), Bernardi S. (Melinato Impianti), Pace G., Scarso T. (Nicoteam), Cacco A. (Tecnotyre)
7 Doria J., Fiorella N. (Bissuola Hostia), Nisi C., Timofti D. (Flaminia C5), Bellato E. (FMP Campello Marine C5), Gasore Y. (GPA Team), Bovo R. (Martellago C5), Artuso A. (Melinato Impianti), Agatea L. (Silvia e Sara), Liso G., Settimo M., Zennaro J. (Venezia Calcio a 5)
6 Amedei M. (Bissuola Hostia), Zorzi P. (Flaminia C5), Giuliano T., Grigoletto C. (GPA Team), Francescon A. (Marghera C5), Beltrame A. (Martellago C5), Leandri M. (Melinato Impianti), D'amico R. (MUC), Petteno' L. (Nicoteam), Marchiori C. (Tecnotyre)
5 Varisco A. (Bissuola Hostia), Lozito G. (FMP Campello Marine C5), Squillante D. (FossÚ Ca5), Gjergji A. (Futsal Jesolo), Mideros Barragan A. (Martellago C5), Abbiendi M. (Melinato Impianti), Ferro R., Parrino G. (MUC), Michielan N. (Nicoteam), Zambonin M. (Tecnotyre)
4 Mattiello S. (Bissuola Hostia), Spada A. (FMP Campello Marine C5), Bettin D., Carraro A., Mazzetto M. (FossÚ Ca5), De Pieri M., Gambino E., Gjergji N., Migliaccio C., Paterno L., Pierantoni A., Terreo R. (Futsal Jesolo), Beddia L., Sommavilla P. (MUC), Cuogo F. (Nicoteam), Cimmino M. (Silvia e Sara), Picelli M., Rossi A. (Venezia Calcio a 5)
3 Ferrara J., Sentieri F. (Bissuola Hostia), Battaggia A. (FMP Campello Marine C5), Tosarelli A. (FossÚ Ca5), Basso L. (Futsal Jesolo), Bee S. (GPA Team), Brigo A., Lazzaretti M. (Marghera C5), Favaro M. (Martellago C5), Dandolo N., Naka X. (Melinato Impianti), Boulicault J., Callegari A. (MUC), Finotto M. (Tecnotyre), Baraldo A., Pergola S. (Venezia Calcio a 5)
2 Lazzari A., Montanari E. (Bissuola Hostia), Apetrei A. (Flaminia C5), Turetta L. (FMP Campello Marine C5), Convento C. (FossÚ Ca5), Saltarel M., Siciliano V., Zanusso M. (Futsal Jesolo), Ballarin E., De Santi M., Osmanovski A., Osmanovski F., Pirlog D. (GPA Team), Trevisan L. (Marghera C5), Zorzetto F. (Martellago C5), Caroli O., Simionato D. (Melinato Impianti), Bertocco D. (MUC), Bollani M., D'alpaos M., Ghedin M. (Nicoteam), Casarin J., Scatto A. (Silvia e Sara), Baldan S. (Tecnotyre), Meneghel D. (Venezia Calcio a 5)
1 Cimarosti L. (Bissuola Hostia), Boschini D., Campagnol A., Canaj O., Cazacu V., Vianello M. (Flaminia C5), Chinellato A., Fiorato L. (FMP Campello Marine C5), Ghirardi A., Mescalchin L. (FossÚ Ca5), Gensomini A., Lorenzon F., Oarga G. (Futsal Jesolo), Cacurio R., Khalissi A., Vajsil S. (GPA Team), Boratto A., D'ostuni P., Fioccola A., Grigoriev V. (Marghera C5), Grigoletto A. (Martellago C5), Rocco S. (Melinato Impianti), Rizzo A. (MUC), Vejsil S. (Nicoteam), Campello G., Fabbian I. (Silvia e Sara), Favero R., Livieri S., Pari A., Salviato F., Zago D. (Tecnotyre), Marin M., Moskalski M., Palmisciano D., Troiani S. (Venezia Calcio a 5)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Venezia Calcio a 5 66 4.80 26 2,43
FMP Campello Marine C5 65 5.70 26 2,37
Silvia e Sara 63 4.50 26 2,32
Martellago C5 45 3.60 26 1,65
Marghera C5 41 9.90 26 1,35
FossÚ Ca5 37 4.50 26 1,32
Nicoteam 36 6.60 26 1,23
Tecnotyre 34 6.30 26 1,16
MUC 35 10.50 26 1,10
Flaminia C5 30 3.00 26 1,08
GPA Team 30 6.80 26 1,00
Melinato Impianti 20 6.00 26 0,63
Futsal Jesolo 19 7.80 26 0,55
Bissuola Hostia 7 4.20 26 0,17
Squadra Punti disciplina
Flaminia C5 3,00
Martellago C5 3,60
Bissuola Hostia 4,20
FossÚ Ca5 4,50
Silvia e Sara 4,50
Venezia Calcio a 5 4,80
FMP Campello Marine C5 5,70
Melinato Impianti 6,00
Tecnotyre 6,30
Nicoteam 6,60
GPA Team 6,80
Futsal Jesolo 7,80
Marghera C5 9,90
MUC 10,50
Squadra Giocatore Motivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
Futsal Jesolo De Pieri Matteo comportamento gravemente offensivo e offese reiterate nei confrontidel direttore di gara 4 31/03/2023 21/04/2023
Futsal Jesolo Gjergji Albert comportamento violento nei confronti di un avversario 3 21/04/2023 05/05/2023
Marghera C5 Topa Tommaso comportamento violento nei confronti di un avversario 3 20/04/2023 05/05/2023
MUC D'Amico Riccardo Somma di ammonizioni 1 17/04/2023

Squalificati per somma di ammonizioni
SquadraGiocatore
Nicoteam Marchak, Yaroslav
Nicoteam Pace, Gianluca
SquadraGiocatore
Flaminia C5 Nisi Federico
Flaminia C5 Torsello Giorgio
FMP Campello Marine C5 Battaggia Alberto
FMP Campello Marine C5 Bellato Edoardo
FMP Campello Marine C5 Pavan Roberto
FossÚ Ca5 Mainino Nicola
FossÚ Ca5 Mescalchin Luca
Futsal Jesolo Badalin Riccardo
Futsal Jesolo Lorenzon Filippo
Futsal Jesolo Prosdocimi Alessio
GPA Team Boccato Massimiliano
GPA Team Cacurio Raffaelle
GPA Team Gasore Yvan
Martellago C5 Grigoletto Alberto
Martellago C5 Zorzetto Fabio
Melinato Impianti Artuso Alessio
Melinato Impianti Ferri Simone
Melinato Impianti Melinato Samuele
Melinato Impianti Naka Xhuljo
MUC Boulicault Jeremy
MUC Ferro Riccardo
MUC Musolino Elia
Nicoteam Patron Massimiliano
Nicoteam Petteno' Leonardo
Silvia e Sara Mazzoli Delfo
Silvia e Sara Tiengo Alessandro
Tecnotyre Mazzaro Marco
Tecnotyre Rampin Matteo
Venezia Calcio a 5 Baraldo Alberto
Venezia Calcio a 5 Sannino Marco
Venezia Calcio a 5 Settimo Matteo
Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
Flaminia C5 Nisi Cristian Cartellino giallo
Flaminia C5 Torsello Giorgio Cartellino giallo
FMP Campello Marine C5 Battaggia Alberto Cartellino giallo
FMP Campello Marine C5 Bellato Edoardo Cartellino giallo
FMP Campello Marine C5 Turetta Lorenzo Cartellino giallo
Futsal Jesolo Paterno Lorenzo Cartellino giallo
GPA Team Boccato Massimiliano Cartellino giallo
Nicoteam Marchak Yaroslav Cartellino giallo
Nicoteam Pace Gianluca Cartellino giallo
Nicoteam Petteno' Leonardo Cartellino giallo
Silvia e Sara Mazzoli Delfo Cartellino giallo
Tecnotyre Cacco Alessandro Cartellino giallo
Tecnotyre Mazzaro Marco Cartellino giallo
Cartellino blu CSI
1Lunazzi Luca (Bissuola Hostia), Cacurio Raffaelle (GPA Team), Zorzetto Fabio (Martellago C5), Musolino Elia (MUC), Mazzoli Delfo (Silvia e Sara), Ruffo Simone (Tecnotyre)
Cartellino giallo
7Callegari Matteo (Marghera C5)
5Mainino Nicola (FossÚ Ca5), Boulicault Jeremy (MUC), Mazzaro Marco, Rampin Matteo (Tecnotyre)
4Doria Jacopo (Bissuola Hostia), Paterno Lorenzo (Futsal Jesolo), Carraro Valentino, Secchi Marco (Marghera C5), Parrino Gabriele, Sommavilla Pietro (MUC), Cacco Alessandro (Tecnotyre)
3Montanari Enrico (Bissuola Hostia), Golfetto Enrico, Quintavalle Andrea (FMP Campello Marine C5), Pierantoni Alberto (Futsal Jesolo), Barchi Matteo (Marghera C5), Caroli Oscar, Dal Corso Sebastiano (Melinato Impianti), D'Amico Riccardo, Scattolin Marco (MUC), Marchak Yaroslav, Pace Gianluca (Nicoteam), Mazzoli Delfo (Silvia e Sara), Marin Massimo (Venezia Calcio a 5)
2Lunazzi Luca (Bissuola Hostia), Nisi Federico, Torsello Giorgio (Flaminia C5), Battaggia Alberto, Bellato Edoardo, Pavan Roberto (FMP Campello Marine C5), Mescalchin Luca (FossÚ Ca5), Badalin Riccardo, Lorenzon Filippo, Prosdocimi Alessio (Futsal Jesolo), Boccato Massimiliano, Gasore Yvan (GPA Team), Grigoletto Alberto (Martellago C5), Artuso Alessio, Ferri Simone, Melinato Samuele, Naka Xhuljo (Melinato Impianti), Ferro Riccardo (MUC), Patron Massimiliano, Petteno' Leonardo (Nicoteam), Tiengo Alessandro (Silvia e Sara), Baraldo Alberto, Sannino Marco, Settimo Matteo (Venezia Calcio a 5)
1Ferrara Jacopo, Fiorella Nicola, Mazzolin Thomas (Bissuola Hostia), Canaj Olsi, Girotto Andrea, Michielutti Michele, Nisi Cristian, Vianello Michele, Zorzi Paolo (Flaminia C5), Scorziero Andrea, Spada Andrea, Turetta Lorenzo (FMP Campello Marine C5), Casotto Isacco, Ghirardi Alex, Mazzetto Marco, Squillante Davide (FossÚ Ca5), De Pieri Matteo, Gambino Enrico, Gensomini Alberto, Terreo Riccardo, Zerbinati Leonardo (Futsal Jesolo), De Santi Mattia, Grigoletto Carlos Fabrizio, Minio Francesco, Serio Emanuele, Sulemanovski Dzansen, Vajsil Sendjan (GPA Team), Boratto Alessio, D'Ostuni Pasquale, Grigoriev Vladimir, Seccia Fabio, Trevisan Luiz Carlos, Ulinici Cristin, Vadala' Tomaso (Marghera C5), Favaro Matteo, Lazzari Marco, Perini Michele, Vecchiato Mattia (Martellago C5), Abbiendi Matteo, Garufi Marco (Melinato Impianti), Callegari Alex, La Padula Umberto , Nazzari Filippo, Rizzo Andrea (MUC), Franzoni Marco, Ghedin Mattia, Martignon Lorenzo, Scarso Thomas (Nicoteam), Agatea Luca, Peron Ciro, Scaramuzza Furio, Zennaro Francesco (Silvia e Sara), Baldan Simone, Favero Riccardo, Panciera Ivan, Ravazzolo William, Ruffo Simone (Tecnotyre), Meneghel Davide, Moskalski Maximiliano, Zennaro James (Venezia Calcio a 5)
Cartellino rosso
1Pavan Roberto (FMP Campello Marine C5), Mescalchin Luca (FossÚ Ca5), De Pieri Matteo, Gjergji Albert (Futsal Jesolo), Vitturi Giacomo (GPA Team), Topa Tommaso, Trevisan Luiz Carlos (Marghera C5), Beltrame Alessandro (Martellago C5), Melinato Samuele (Melinato Impianti), D'Amico Riccardo, Scattolin Marco (MUC), Augenti Federico, Pace Gianluca (Nicoteam), Scatto Andrea (Silvia e Sara), Zennaro James (Venezia Calcio a 5)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
1 305579 12/10/22 20:45 Tecnotyre Bissuola Hostia 9 - 2
2 305580 13/10/22 21:15 MUC Venezia Calcio a 5 1 - 5
7 305585 13/10/22 21:15 Silvia e Sara Martellago C5 8 - 2
5 305583 13/10/22 21:30 Nicoteam FMP Campello Marine C5 3 - 4
4 305582 14/10/22 21:00 Futsal Jesolo FossÚ Ca5 1 - 5
6 305584 14/10/22 21:30 Melinato Impianti Marghera C5 4 - 5
3 305581 24/10/22 20:00 GPA Team Flaminia C5 2 - 0
Giornata 2
9 305587 18/10/22 21:30 FMP Campello Marine C5 Melinato Impianti 4 - 2
13 305591 19/10/22 20:30 Bissuola Hostia MUC 5 - 8
11 305589 20/10/22 20:00 Flaminia C5 Futsal Jesolo 6 - 4
10 305588 21/10/22 20:30 FossÚ Ca5 Nicoteam 3 - 2
8 305586 21/10/22 20:30 Marghera C5 Silvia e Sara 5 - 3
14 305592 21/10/22 20:45 Martellago C5 Tecnotyre 3 - 2
12 305590 21/10/22 21:00 Venezia Calcio a 5 GPA Team 11 - 1
Giornata 3
16 305594 26/10/22 19:50 GPA Team Bissuola Hostia 5 - 3
17 305595 26/10/22 21:00 Futsal Jesolo Venezia Calcio a 5 3 - 4
15 305593 27/10/22 21:15 MUC Tecnotyre 5 - 4
20 305598 27/10/22 21:15 Silvia e Sara FMP Campello Marine C5 7 - 1
18 305596 27/10/22 21:30 Nicoteam Flaminia C5 7 - 0
21 305599 28/10/22 20:40 Martellago C5 Marghera C5 3 - 2
19 305597 28/10/22 21:30 Melinato Impianti FossÚ Ca5 3 - 4
Giornata 4
22 305600 02/11/22 20:45 Tecnotyre GPA Team 3 - 4
25 305603 03/11/22 20:00 Flaminia C5 Melinato Impianti 5 - 3
26 305604 03/11/22 22:10 Venezia Calcio a 5 Nicoteam 10 - 1
24 305602 04/11/22 20:30 FossÚ Ca5 Silvia e Sara 5 - 9
23 305601 04/11/22 20:30 Marghera C5 FMP Campello Marine C5 3 - 6
28 305606 04/11/22 20:45 Martellago C5 MUC 0 - 1
27 305605 04/11/22 21:00 Futsal Jesolo Bissuola Hostia 5 - 3
Giornata 5
35 305613 08/11/22 21:30 FMP Campello Marine C5 Martellago C5 3 - 2
32 305610 08/11/22 21:30 Melinato Impianti Venezia Calcio a 5 1 - 2
29 305607 09/11/22 20:00 GPA Team MUC 5 - 4
30 305608 09/11/22 20:45 Tecnotyre Futsal Jesolo 4 - 1
31 305609 10/11/22 21:30 Nicoteam Bissuola Hostia 6 - 3
33 305611 10/11/22 21:30 Silvia e Sara Flaminia C5 12 - 4
34 305612 11/11/22 20:30 Marghera C5 FossÚ Ca5 6 - 5
Giornata 6
41 305619 16/11/22 20:30 Bissuola Hostia Melinato Impianti 3 - 5
36 305614 16/11/22 20:45 Tecnotyre Nicoteam 4 - 2
39 305617 17/11/22 20:00 Flaminia C5 Marghera C5 9 - 6
40 305618 17/11/22 21:30 Venezia Calcio a 5 Silvia e Sara 5 - 8
42 305620 18/11/22 20:45 Martellago C5 GPA Team 3 - 5
37 305615 18/11/22 21:00 Futsal Jesolo MUC 3 - 0
38 305616 18/11/22 21:30 FossÚ Ca5 FMP Campello Marine C5 4 - 13
Giornata 7
48 305626 22/11/22 21:30 FMP Campello Marine C5 Flaminia C5 3 - 2
45 305623 22/11/22 21:30 Melinato Impianti Tecnotyre 3 - 4
44 305622 24/11/22 21:30 Nicoteam MUC 4 - 4
46 305624 24/11/22 21:30 Silvia e Sara Bissuola Hostia 8 - 1
49 305627 25/11/22 20:30 FossÚ Ca5 Martellago C5 2 - 5
47 305625 25/11/22 20:30 Marghera C5 Venezia Calcio a 5 2 - 6
43 305621 25/11/22 21:15 GPA Team Futsal Jesolo 3 - 1
Giornata 8
52 305630 30/11/22 20:00 GPA Team Nicoteam 4 - 3
55 305633 30/11/22 20:30 Bissuola Hostia Marghera C5 1 - 6
50 305628 30/11/22 20:45 Tecnotyre Silvia e Sara 1 - 2
53 305631 01/12/22 20:00 Flaminia C5 FossÚ Ca5 7 - 7
51 305629 01/12/22 21:15 MUC Melinato Impianti 3 - 1
54 305632 01/12/22 21:30 Venezia Calcio a 5 FMP Campello Marine C5 5 - 6
56 305634 02/12/22 20:45 Martellago C5 Futsal Jesolo 6 - 5
Giornata 9
61 305639 06/12/22 21:30 FMP Campello Marine C5 Bissuola Hostia 6 - 4
59 305637 06/12/22 21:30 Silvia e Sara MUC 6 - 2
63 305641 07/12/22 20:00 Flaminia C5 Martellago C5 3 - 7
57 305635 07/12/22 21:30 Nicoteam Futsal Jesolo 3 - 3
62 305640 07/12/22 21:45 FossÚ Ca5 Venezia Calcio a 5 5 - 8
60 305638 09/12/22 20:30 Marghera C5 Tecnotyre 7 - 1
58 305636 09/12/22 21:30 Melinato Impianti GPA Team 5 - 5
Giornata 10
66 305644 14/12/22 20:00 GPA Team Silvia e Sara 0 - 6
69 305647 14/12/22 20:30 Bissuola Hostia FossÚ Ca5 7 - 7
64 305642 14/12/22 20:45 Tecnotyre FMP Campello Marine C5 5 - 4
65 305643 15/12/22 21:15 MUC Marghera C5 0 - 5
68 305646 15/12/22 21:30 Venezia Calcio a 5 Flaminia C5 2 - 2
70 305648 16/12/22 20:45 Martellago C5 Nicoteam 3 - 0
67 305645 16/12/22 21:00 Futsal Jesolo Melinato Impianti 2 - 3
Giornata 11
75 305653 19/12/22 21:45 FossÚ Ca5 Tecnotyre 4 - 5
74 305652 20/12/22 21:30 FMP Campello Marine C5 MUC 5 - 2
76 305654 21/12/22 20:30 Bissuola Hostia Flaminia C5 2 - 7
73 305651 22/12/22 20:30 Marghera C5 GPA Team 3 - 1
72 305650 22/12/22 21:30 Silvia e Sara Futsal Jesolo 6 - 2
77 305655 22/12/22 21:30 Venezia Calcio a 5 Martellago C5 4 - 1
71 305649 23/12/22 21:30 Melinato Impianti Nicoteam 11 - 8
Giornata 12
80 305658 11/01/23 20:00 GPA Team FMP Campello Marine C5 2 - 12
83 305661 11/01/23 20:30 Bissuola Hostia Venezia Calcio a 5 3 - 8
78 305656 11/01/23 20:45 Tecnotyre Flaminia C5 5 - 3
79 305657 12/01/23 21:15 MUC FossÚ Ca5 6 - 6
82 305660 12/01/23 21:30 Nicoteam Silvia e Sara 6 - 6
84 305662 13/01/23 20:45 Martellago C5 Melinato Impianti 1 - 1
81 305659 13/01/23 21:00 Futsal Jesolo Marghera C5 4 - 4
Giornata 13
87 305665 17/01/23 21:30 FMP Campello Marine C5 Futsal Jesolo 4 - 4
91 305669 18/01/23 20:30 Bissuola Hostia Martellago C5 0 - 6
89 305667 19/01/23 20:00 Flaminia C5 MUC 5 - 7
85 305663 19/01/23 21:30 Silvia e Sara Melinato Impianti 9 - 4
90 305668 19/01/23 21:30 Venezia Calcio a 5 Tecnotyre 5 - 3
88 305666 20/01/23 20:30 FossÚ Ca5 GPA Team 6 - 0
86 305664 20/01/23 20:30 Marghera C5 Nicoteam 2 - 3
Giornata 14
96 305674 24/01/23 21:30 FMP Campello Marine C5 Nicoteam 1 - 0
92 305670 25/01/23 20:30 Bissuola Hostia Tecnotyre 1 - 7
94 305672 26/01/23 20:00 Flaminia C5 GPA Team 5 - 2
93 305671 26/01/23 21:30 Venezia Calcio a 5 MUC 5 - 3
97 305675 27/01/23 20:30 Marghera C5 Melinato Impianti 1 - 2
95 305673 27/01/23 21:30 FossÚ Ca5 Futsal Jesolo 4 - 5
98 305676 27/01/23 21:45 Martellago C5 Silvia e Sara 4 - 4
Giornata 15
105 305683 01/02/23 20:45 Tecnotyre Martellago C5 3 - 1
104 305682 02/02/23 21:15 MUC Bissuola Hostia 3 - 2
101 305679 02/02/23 21:30 Nicoteam FossÚ Ca5 4 - 5
99 305677 02/02/23 21:30 Silvia e Sara Marghera C5 4 - 4
103 305681 03/02/23 19:50 GPA Team Venezia Calcio a 5 0 - 6
102 305680 03/02/23 21:00 Futsal Jesolo Flaminia C5 1 - 3
100 305678 03/02/23 21:30 Melinato Impianti FMP Campello Marine C5 2 - 5
Giornata 16
111 305689 07/02/23 21:30 FMP Campello Marine C5 Silvia e Sara 2 - 4
107 305685 08/02/23 20:30 Bissuola Hostia GPA Team 1 - 9
106 305684 08/02/23 20:45 Tecnotyre MUC 1 - 3
109 305687 09/02/23 20:00 Flaminia C5 Nicoteam 2 - 5
108 305686 09/02/23 21:30 Venezia Calcio a 5 Futsal Jesolo 5 - 3
110 305688 10/02/23 20:30 FossÚ Ca5 Melinato Impianti 6 - 4
112 305690 10/02/23 20:30 Marghera C5 Martellago C5 1 - 2
Giornata 17
114 305692 14/02/23 21:30 FMP Campello Marine C5 Marghera C5 9 - 4
113 305691 15/02/23 20:00 GPA Team Tecnotyre 6 - 5
118 305696 15/02/23 20:30 Bissuola Hostia Futsal Jesolo 4 - 3
119 305697 16/02/23 21:15 MUC Martellago C5 4 - 1
117 305695 16/02/23 21:30 Nicoteam Venezia Calcio a 5 4 - 5
115 305693 16/02/23 21:30 Silvia e Sara FossÚ Ca5 6 - 12
116 305694 17/02/23 21:30 Melinato Impianti Flaminia C5 5 - 1
Giornata 18
122 305700 22/02/23 20:30 Bissuola Hostia Nicoteam 0 - 4
124 305702 23/02/23 20:00 Flaminia C5 Silvia e Sara 7 - 12
120 305698 23/02/23 21:15 MUC GPA Team 3 - 1
123 305701 23/02/23 21:30 Venezia Calcio a 5 Melinato Impianti 10 - 1
125 305703 24/02/23 20:30 FossÚ Ca5 Marghera C5 6 - 3
126 305704 24/02/23 20:45 Martellago C5 FMP Campello Marine C5 3 - 11
121 305699 24/02/23 21:00 Futsal Jesolo Tecnotyre 5 - 5
Giornata 19
129 305707 28/02/23 21:30 FMP Campello Marine C5 FossÚ Ca5 6 - 3
133 305711 01/03/23 21:00 GPA Team Martellago C5 1 - 3
128 305706 02/03/23 21:15 MUC Futsal Jesolo 5 - 4
127 305705 02/03/23 21:30 Nicoteam Tecnotyre 4 - 2
131 305709 02/03/23 21:30 Silvia e Sara Venezia Calcio a 5 2 - 4
130 305708 03/03/23 20:30 Marghera C5 Flaminia C5 8 - 2
132 305710 03/03/23 21:30 Melinato Impianti Bissuola Hostia 2 - 6
Giornata 20
137 305715 08/03/23 20:30 Bissuola Hostia Silvia e Sara 1 - 9
136 305714 08/03/23 20:45 Tecnotyre Melinato Impianti 2 - 4
135 305713 09/03/23 21:15 MUC Nicoteam 1 - 5
138 305716 09/03/23 21:30 Venezia Calcio a 5 Marghera C5 10 - 6
140 305718 10/03/23 20:45 Martellago C5 FossÚ Ca5 4 - 3
134 305712 10/03/23 21:00 Futsal Jesolo GPA Team 6 - 0
139 305717 27/04/23 20:00 Flaminia C5 FMP Campello Marine C5 4 - 5
Giornata 21
145 305723 14/03/23 21:30 FMP Campello Marine C5 Venezia Calcio a 5 5 - 5
143 305721 16/03/23 21:30 Nicoteam GPA Team 5 - 1
141 305719 16/03/23 21:30 Silvia e Sara Tecnotyre 7 - 2
144 305722 17/03/23 20:30 FossÚ Ca5 Flaminia C5 3 - 3
146 305724 17/03/23 20:30 Marghera C5 Bissuola Hostia 9 - 7
147 305725 17/03/23 21:00 Futsal Jesolo Martellago C5 1 - 2
142 305720 17/03/23 21:30 Melinato Impianti MUC 3 - 4
Giornata 22
149 305727 22/03/23 19:50 GPA Team Melinato Impianti 5 - 2
152 305730 22/03/23 20:30 Bissuola Hostia FMP Campello Marine C5 3 - 7
151 305729 22/03/23 20:45 Tecnotyre Marghera C5 8 - 6
150 305728 23/03/23 21:15 MUC Silvia e Sara 3 - 6
153 305731 23/03/23 21:30 Venezia Calcio a 5 FossÚ Ca5 6 - 0
154 305732 24/03/23 20:45 Martellago C5 Flaminia C5 7 - 6
148 305726 24/03/23 21:00 Futsal Jesolo Nicoteam 1 - 5
Giornata 23
155 305733 28/03/23 21:30 FMP Campello Marine C5 Tecnotyre 11 - 3
159 305737 30/03/23 20:00 Flaminia C5 Venezia Calcio a 5 2 - 5
161 305739 30/03/23 21:30 Nicoteam Martellago C5 3 - 2
157 305735 30/03/23 21:30 Silvia e Sara GPA Team 7 - 2
160 305738 31/03/23 20:30 FossÚ Ca5 Bissuola Hostia 2 - 0
156 305734 31/03/23 20:30 Marghera C5 MUC 6 - 2
158 305736 31/03/23 21:30 Melinato Impianti Futsal Jesolo 2 - 10
Giornata 24
166 305744 05/04/23 20:45 Tecnotyre FossÚ Ca5 7 - 4
165 305743 06/04/23 21:15 MUC FMP Campello Marine C5 2 - 7
162 305740 06/04/23 21:30 Nicoteam Melinato Impianti 3 - 2
168 305746 07/04/23 20:45 Martellago C5 Venezia Calcio a 5 3 - 3
163 305741 07/04/23 21:00 Futsal Jesolo Silvia e Sara 6 - 9
164 305742 07/04/23 21:30 GPA Team Marghera C5 4 - 8
167 305745 04/05/23 20:00 Flaminia C5 Bissuola Hostia 7 - 3
Giornata 25
171 305749 11/04/23 21:30 FMP Campello Marine C5 GPA Team 6 - 4
174 305752 12/04/23 20:30 Venezia Calcio a 5 Bissuola Hostia 14 - 4
169 305747 13/04/23 20:00 Flaminia C5 Tecnotyre 11 - 2
173 305751 13/04/23 21:30 Silvia e Sara Nicoteam 9 - 3
170 305748 14/04/23 20:30 FossÚ Ca5 MUC 4 - 2
172 305750 14/04/23 20:30 Marghera C5 Futsal Jesolo 10 - 4
175 305753 14/04/23 21:30 Melinato Impianti Martellago C5 1 - 3
Giornata 26
180 305758 17/04/23 21:15 MUC Flaminia C5 2 - 3
179 305757 19/04/23 19:50 GPA Team FossÚ Ca5 2 - 5
181 305759 19/04/23 20:45 Tecnotyre Venezia Calcio a 5 3 - 13
177 305755 20/04/23 21:30 Nicoteam Marghera C5 3 - 4
182 305760 21/04/23 20:45 Martellago C5 Bissuola Hostia 4 - 3
178 305756 21/04/23 21:00 Futsal Jesolo FMP Campello Marine C5 3 - 4
176 305754 21/04/23 21:30 Melinato Impianti Silvia e Sara 1 - 6
Privacy Policy