Vai al contenuto

Promozione

# Data Incontro Risultato
233 17/05/23 Figli delle Stelle Old Mestre 9 - 5
234 19/05/23 Asseggiano Calcio a 5 Fuego Futsal 8 - 5
235 17/05/23 Martellago Franzoi Bis-suola Da Pino 11 - 2
236 18/05/23 Radnik Team Brenta Sport Club 3 - 9
237 19/05/23 Green Project CittÓ di Mestre B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 6 - 4
238 19/05/23 Sandon Ca5 Atletico Hammers 3 - 6
239 17/05/23 Serenissima Futsal C.S.A. Asseggiano 8 - 1
240 26/05/23 Sporting ScorzŔ Peseggia Real Campagna Lupia 9 - 7
Squadra Pt G V N P GR GS DR Disc.
Atletico Hammers 77 30 25 2 3 224 102 122 6,90
Sandon Ca5 65 30 20 5 5 90 73 17 12,00
Brenta Sport Club 60 30 18 6 6 151 80 71 4,50
Serenissima Futsal 59 30 18 5 7 168 103 65 4,20
Martellago Franzoi 58 30 18 4 8 136 89 47 4,50
Green Project CittÓ di Mestre 49 30 15 4 11 116 90 26 6,30
Radnik Team 47 30 14 5 11 155 128 27 8,10
Old Mestre 46 30 14 4 12 138 115 23 3,40
Figli delle Stelle 41 30 12 5 13 119 143 -24 3,30
Fuego Futsal 36 30 11 3 16 122 150 -28 3,30
Asseggiano Calcio a 5 35 30 9 8 13 118 143 -25 8,10
C.S.A. Asseggiano 31 30 9 4 17 95 133 -38 3,60
B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 29 30 8 5 17 114 145 -31 11,10
Sporting ScorzŔ Peseggia 24 30 6 6 18 101 159 -58 4,50
Real Campagna Lupia 22 30 6 4 20 107 139 -32 4,20
Bis-suola Da Pino 5 30 1 2 27 63 225 -162 9,00
Legenda
Reti Giocatori
61 Veizi M. (Fuego Futsal)
54 De Rossi N. (Atletico Hammers), Stein A. (Serenissima Futsal)
47 Nunziante N. (Atletico Hammers), D'onofrio M. (Old Mestre)
41 Ballarin T. (Atletico Hammers)
39 Baldan A. (Radnik Team)
37 Antonetti D. (Asseggiano Calcio a 5), Terrin A. (Figli delle Stelle)
33 La Placa F. (Brenta Sport Club)
32 Mura J. (Radnik Team)
28 Lubrano S. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Dissera Bragadin S. (Serenissima Futsal)
27 Stefanet L. (Atletico Hammers)
26 Mirci A. (Old Mestre), Palade T. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
25 De Pieri M. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi)
22 Rampin R. (Sandon Ca5)
21 Dalla PietÓ M. (Asseggiano Calcio a 5), Berti N. (Martellago Franzoi)
20 Barbiero L. (Figli delle Stelle), Dei Poli S. (Green Project CittÓ di Mestre), Vecchiato M. (Old Mestre), Caldura C. (Radnik Team)
19 Frasson S. (Fuego Futsal), Barzon A. (Green Project CittÓ di Mestre)
18 Crosara D. (Atletico Hammers), Baro Benetti A. (Brenta Sport Club), Menegale M. (C.S.A. Asseggiano), Hajdari A. (Green Project CittÓ di Mestre), Marcon S. (Serenissima Futsal), De Cesare A. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
17 Sabbatucci M. (Green Project CittÓ di Mestre), Triboli M. (Martellago Franzoi), Marcolongo N., Mattiello A. (Real Campagna Lupia)
16 Vendramin R. (C.S.A. Asseggiano)
15 Meggiato R. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Boscolo M. (Brenta Sport Club), Angi A. (Sandon Ca5), Bragato F. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
14 Moretto M. (Figli delle Stelle), Mazzariol R. (Serenissima Futsal)
13 Ronchin M. (Atletico Hammers), Bevilacqua M. (C.S.A. Asseggiano), Zanetti M. (Radnik Team)
12 Mason D. (Bis-suola Da Pino), Canova A., Levantesi F., Sinigaglia S. (Brenta Sport Club), Favaro T., Rigato R. (Martellago Franzoi), De Grandis M. (Old Mestre), Bullado L. (Sandon Ca5), Peguri M. (Serenissima Futsal)
11 Rossi M. (Asseggiano Calcio a 5), Bennici G. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Spolaor S. (C.S.A. Asseggiano), Corazzin S. (Martellago Franzoi), Fabbian G. (Real Campagna Lupia), Badon L., Dicandia D. (Serenissima Futsal), Marini G. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
10 Rossi J. (Asseggiano Calcio a 5), Baldan M. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Castegnaro D., Panizzolo P. (Brenta Sport Club), Forte A. (C.S.A. Asseggiano), Francescato N. (Figli delle Stelle), Patern˛ R. (Fuego Futsal), Daraban D., Preo N. (Martellago Franzoi), Qefalia A. (Radnik Team), Zecchin G. (Real Campagna Lupia)
9 Catalani M. (Old Mestre), Zecchin M. (Real Campagna Lupia), Alessio M. (Sandon Ca5), Levorato F. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
8 Dotto M., Peroni E. (Asseggiano Calcio a 5), Camozzi A. (Atletico Hammers), Ranieri G. (Brenta Sport Club), Nigro D. (Green Project CittÓ di Mestre), Ragazzo G., Tegon A. (Martellago Franzoi), Manente A. (Radnik Team)
7 Alteri S. (Asseggiano Calcio a 5), Calloni N., D'alpaos N., Hernandes Rodriguez F., Vio R. (Bis-suola Da Pino), Camposeo A., Tonmoy A. (Figli delle Stelle), Girotto F. (Martellago Franzoi), Zanella G. (Old Mestre), Furiato A., Pettenello M. (Real Campagna Lupia), D'appollonia M. (Serenissima Futsal), Traina S. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
6 Carina S., Mognato E. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Coro' D. (Green Project CittÓ di Mestre), Piva F., Rosso L. (Martellago Franzoi), Maguolo R. (Old Mestre), Tagliapietra R. (Radnik Team), Oculato L. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
5 Pau F., Piccino M. (Asseggiano Calcio a 5), Trebko D. (Bis-suola Da Pino), Marchesin S., Tessari F. (Brenta Sport Club), Chinellato F. (C.S.A. Asseggiano), Scantamburlo A., Zanella E. (Figli delle Stelle), Cacciatori P., Scasso N. (Fuego Futsal), Faraon M., Sambo M. (Green Project CittÓ di Mestre), Manente A. (Martellago Franzoi), De Pasquale V. (Real Campagna Lupia), Schiavon A. (Sandon Ca5), Busatto A. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
4 Calcagno F. (Atletico Hammers), Nicolin M. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Marcucci F. (Bis-suola Da Pino), Crivellin T., De Marchi A., Maso S. (C.S.A. Asseggiano), Chinellato D. (Figli delle Stelle), Bernal O., Pellarin N. (Green Project CittÓ di Mestre), Florian P., Vairo G. (Old Mestre), Baldan A., Lupi A. (Radnik Team), Fincato G., Ragazzo N. (Sandon Ca5), Barbato C., Vanin A. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
3 Trevisan J. (Asseggiano Calcio a 5), Tavella C. (Atletico Hammers), Gambardella L. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Baradel E., Pinton A. (Bis-suola Da Pino), Mescola G. (C.S.A. Asseggiano), Dainese A., Meca A., Rama B. (Fuego Futsal), Carlin F., Finocchio G. (Radnik Team), Bicciato F., Bozzato G., De Grandis M. (Real Campagna Lupia), Tolin M. (Sandon Ca5), Bullo S. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
2 Rallo A. (Atletico Hammers), Bottone L., Capitanio G., Zanella L. (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Alioto A., Falcomaro D., Sergio N. (Bis-suola Da Pino), Bottan R., Cagnin F. (Brenta Sport Club), Bon M., Sparancino A., Torretti M. (C.S.A. Asseggiano), Bustreo D., Centenaro P., Guce S. (Fuego Futsal), Bergamo M., Maiello G., Niero A. (Green Project CittÓ di Mestre), Vianello A. (Martellago Franzoi), Barberini F. (Old Mestre), Galliccioli F. (Radnik Team), Checchin M. (Real Campagna Lupia), Biolo A., Carraro D., Giantin G., Polo G. (Sandon Ca5), Barzon M. (Serenissima Futsal), Antonello S., Sciurba G. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
1 Notarfrancesco D., Smaniotto D. (Asseggiano Calcio a 5), Petten˛ N. (Atletico Hammers), Falcomaro M., Magliulo S. (Bis-suola Da Pino), Boscolo M., Massarutto M. (Brenta Sport Club), Mestriner L., Scatto R. (C.S.A. Asseggiano), Bertolini P., Pietroburgo E. (Figli delle Stelle), Da Pian S., Dal Corso A., Florian M. (Fuego Futsal), Favaretto M., Favaro M. (Green Project CittÓ di Mestre), Vanacore D. (Martellago Franzoi), Basso N. (Old Mestre), Atzeni P., Berto L., Zingale R. (Radnik Team), Bernardini A., Cavallaro M., De Grandis M., Menin R. (Real Campagna Lupia), Benvenuti F., Garato A., Pollato D., Zerbin D. (Sandon Ca5), Callegaro M., Giugie S., Paradiso M. (Serenissima Futsal), Tegon M. (Sporting ScorzŔ Peseggia)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Atletico Hammers 77 6.90 30 2,43
Sandon Ca5 65 12.00 30 1,93
Brenta Sport Club 60 4.50 30 1,91
Serenissima Futsal 59 4.20 30 1,88
Martellago Franzoi 58 4.50 30 1,84
Green Project CittÓ di Mestre 49 6.30 30 1,51
Old Mestre 46 3.40 30 1,47
Radnik Team 47 8.10 30 1,40
Figli delle Stelle 41 3.30 30 1,30
Fuego Futsal 36 3.30 30 1,13
Asseggiano Calcio a 5 35 8.10 30 1,00
C.S.A. Asseggiano 31 3.60 30 0,96
B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 29 11.10 30 0,74
Sporting ScorzŔ Peseggia 24 4.50 30 0,71
Real Campagna Lupia 22 4.20 30 0,65
Bis-suola Da Pino 5 9.00 30 -0,01
Squadra Punti disciplina
Figli delle Stelle 3,30
Fuego Futsal 3,30
Old Mestre 3,40
C.S.A. Asseggiano 3,60
Real Campagna Lupia 4,20
Serenissima Futsal 4,20
Brenta Sport Club 4,50
Martellago Franzoi 4,50
Sporting ScorzŔ Peseggia 4,50
Green Project CittÓ di Mestre 6,30
Atletico Hammers 6,90
Asseggiano Calcio a 5 8,10
Radnik Team 8,10
Bis-suola Da Pino 9,00
B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 11,10
Sandon Ca5 12,00
Squadra Giocatore Motivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
Atletico Hammers Ronchin Matteo comportamento violento nei confronti di un avversario 2 19/05/2023 02/06/2023
B.A.D. Bissuola Agenda Draghi De Pieri Mattia insulti al direttore di gara 2 19/05/2023 02/06/2023
Radnik Team Qefalia Aleksander doppia ammonizione 1 18/05/2023 18/05/2023
Sandon Ca5 Fincato Giacomo doppia ammonizione 1 19/05/2023 19/05/2023
Serenissima Futsal Mazzariol Riccardo comportamento violento nei confronti di un avversario 2 17/05/2023 31/05/2023
Sporting ScorzŔ Peseggia Sciurba Giuseppe reazione violenta nei confronti di un avversario 3 05/05/2023 26/05/2023
Atletico Hammers Rallo Alessandro Somma di ammonizioni 1 19/05/2023
Bis-suola Da Pino Mason Daniele Somma di ammonizioni 1 17/05/2023
Sandon Ca5 Bullado Lorenzo Somma di ammonizioni 1 19/05/2023
Radnik Team Zanetti Marco Somma di ammonizioni 1 18/05/2023
SquadraGiocatore
Asseggiano Calcio a 5 Damiani Nicol˛
Asseggiano Calcio a 5 Trevisan Jacopo
Atletico Hammers Ballarin Thomas
Atletico Hammers Stefanet Luca
B.A.D. Bissuola Agenda Draghi De Pieri Mattia
B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Lubrano Sergio
Bis-suola Da Pino D'Alpaos Nicola
Bis-suola Da Pino Hernandes Rodriguez Felix Fernando
Brenta Sport Club Tessari Francesco
C.S.A. Asseggiano Vendramin Riccardo
Figli delle Stelle Moretto Malcom
Figli delle Stelle Scantamburlo Alessandro
Fuego Futsal De Cesare Alessandro
Fuego Futsal Guce Saimir
Martellago Franzoi Ragazzo Gioele
Martellago Franzoi Rigato Roberto
Martellago Franzoi Vanacore Davide
Old Mestre De Grandis Mario
Old Mestre Faggian Giulio
Radnik Team Baldan Alvise
Radnik Team Mura Jacopo
Real Campagna Lupia Zecchin Giacomo
Sandon Ca5 Schiavon Alex
Serenissima Futsal Marcon Simone
Serenissima Futsal Stein Andrea

Nessun cartellino assegnato

Cartellino blu CSI
2Mason Daniele (Bis-suola Da Pino)
1Alteri Simone, Peroni Edoardo (Asseggiano Calcio a 5), Rallo Alessandro (Atletico Hammers), Meggiato Riccardo (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Francescato Nicola, Scantamburlo Alessandro (Figli delle Stelle), Vanacore Davide (Martellago Franzoi), Zanetti Marco (Radnik Team)
Cartellino giallo
9Bullado Lorenzo (Sandon Ca5)
5Lubrano Sergio, Meggiato Riccardo (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Mason Daniele (Bis-suola Da Pino)
4Pinton Andrea (Bis-suola Da Pino), La Placa Francesco (Brenta Sport Club)
3Crosara Daniele, Nunziante Nicholas, Ronchin Matteo (Atletico Hammers), Carina Silvio (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Falcomaro Matteo (Bis-suola Da Pino), Boscolo Marco Bisto (Brenta Sport Club), Spolaor Simone (C.S.A. Asseggiano), Dei Poli Stefano, Hajdari Arton, Sabbatucci Marco (Green Project CittÓ di Mestre), Daraban Dario Anton (Martellago Franzoi), Carlin Filippo, Qefalia Aleksander (Radnik Team), Bernardini Andrea (Real Campagna Lupia), Angi Alessandro, Fincato Giacomo (Sandon Ca5), Levorato Federico, Traina Salvatore (Sporting ScorzŔ Peseggia)
2Alteri Simone, Damiani Nicol˛, Trevisan Jacopo (Asseggiano Calcio a 5), Ballarin Thomas, Rallo Alessandro, Stefanet Luca (Atletico Hammers), De Pieri Mattia (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), D'Alpaos Nicola, Hernandes Rodriguez Felix Fernando (Bis-suola Da Pino), Tessari Francesco (Brenta Sport Club), Vendramin Riccardo (C.S.A. Asseggiano), Moretto Malcom (Figli delle Stelle), Guce Saimir (Fuego Futsal), Ragazzo Gioele, Rigato Roberto (Martellago Franzoi), De Grandis Mario, Faggian Giulio (Old Mestre), Baldan Alvise, Mura Jacopo (Radnik Team), Zecchin Giacomo (Real Campagna Lupia), Schiavon Alex (Sandon Ca5), Marcon Simone, Stein Andrea (Serenissima Futsal)
1Antonetti Davide, Dalla PietÓ Marcello, Dotto Marco, Pau Federico, Peroni Edoardo (Asseggiano Calcio a 5), Calcagno Francesco, De Rossi Nicola (Atletico Hammers), Baldan Marco, Capitanio Gabriele, Gambardella Luca, Zanella Lorenzo (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Calloni Nicolo', Vio Riccardo (Bis-suola Da Pino), Canova Alberto, Sinigaglia Stefano (Brenta Sport Club), Bon Mattia, De Lazzari Michele, Torretti Marco (C.S.A. Asseggiano), Barbiero Leonardo, Camposeo Andrea, Chinellato Daniel, Francescato Nicola, Tonello Matteo (Figli delle Stelle), Amidan Semran, Bustreo Daniel, Centenaro Paolo, Dal Corso Andrea, De Cesare Alessandro (Fuego Futsal), Bergo Francesco, Bernal Oscar, Coro' Davide, Da Lio Emiliano, Maiello Gianpiero, Nigro Domenico, Pellarin Nicolo, Santion Brayan (Green Project CittÓ di Mestre), Manente Andrea, Rosso Luca (Martellago Franzoi), Massarini Mattia, Mirci Alberto, Vecchiato Mirco, Zanella Giovanni (Old Mestre), Berto Lorenzo, Molin Tommaso, Zanetti Marco (Radnik Team), Bicciato Federico , Bozzato Giovanni, De Pasquale Vitogabriel, Mattiello Alan, Zecchin Marco (Real Campagna Lupia), Benvenuti Francesco, Biolo Alberto, Carraro Davide, Favaro Damiano, Garato Andrea, Ragazzo Nicol˛, Rampin Riccardo (Sandon Ca5), Badon Lorenzo, D'Appollonia Marco, Giugie Sebastiano, Mazzariol Riccardo, Paradiso Marco, Peguri Matteo (Serenissima Futsal), Bragato Fabio, Busatto Andrea, De Cesare Alessandro, Palade Teodoremanuel, Sciurba Giuseppe (Sporting ScorzŔ Peseggia)
Cartellino rosso
3Qefalia Aleksander (Radnik Team)
2Trevisan Jacopo (Asseggiano Calcio a 5), De Pieri Mattia (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi)
1Dotto Marco (Asseggiano Calcio a 5), Ronchin Matteo (Atletico Hammers), Baldan Marco, Carina Silvio (B.A.D. Bissuola Agenda Draghi), Falcomaro Matteo, Mason Daniele (Bis-suola Da Pino), Baro Benetti Alessio (Brenta Sport Club), Vendramin Riccardo (C.S.A. Asseggiano), Guce Saimir (Fuego Futsal), Faraon Marco (Green Project CittÓ di Mestre), Corazzin Stefano (Martellago Franzoi), Marcolongo Nicolas (Real Campagna Lupia), Benvenuti Francesco, Bullado Lorenzo, Fincato Giacomo, Ragazzo Nicol˛ (Sandon Ca5), Mazzariol Riccardo (Serenissima Futsal), Sciurba Giuseppe (Sporting ScorzŔ Peseggia)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
5 305765 12/10/22 20:45 Martellago Franzoi Brenta Sport Club 5 - 5
7 305767 12/10/22 21:00 Figli delle Stelle Fuego Futsal 5 - 3
1 305761 12/10/22 21:45 Serenissima Futsal Real Campagna Lupia 9 - 6
8 305768 13/10/22 21:00 Old Mestre Sporting ScorzŔ Peseggia 6 - 2
4 305764 13/10/22 21:00 Radnik Team B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 7 - 2
2 305762 14/10/22 20:15 Sandon Ca5 C.S.A. Asseggiano 3 - 1
6 305766 14/10/22 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Bis-suola Da Pino 10 - 1
3 305763 14/10/22 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Atletico Hammers 5 - 7
Giornata 2
12 305772 18/10/22 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Martellago Franzoi 2 - 3
13 305773 19/10/22 20:45 Atletico Hammers Radnik Team 6 - 6
10 305770 19/10/22 21:45 Bis-suola Da Pino Figli delle Stelle 1 - 2
9 305769 19/10/22 21:45 Fuego Futsal Old Mestre 7 - 2
11 305771 20/10/22 21:00 Brenta Sport Club Asseggiano Calcio a 5 8 - 2
16 305776 21/10/22 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Serenissima Futsal 5 - 6
14 305774 21/10/22 21:30 Green Project CittÓ di Mestre C.S.A. Asseggiano 4 - 2
15 305775 21/10/22 21:30 Real Campagna Lupia Sandon Ca5 0 - 2
Giornata 3
20 305780 26/10/22 20:45 Martellago Franzoi Atletico Hammers 1 - 2
22 305782 26/10/22 21:00 Figli delle Stelle Brenta Sport Club 4 - 4
24 305784 26/10/22 21:45 Fuego Futsal Sporting ScorzŔ Peseggia 1 - 5
23 305783 27/10/22 21:00 Old Mestre Bis-suola Da Pino 19 - 2
19 305779 27/10/22 21:00 Radnik Team C.S.A. Asseggiano 7 - 3
17 305777 28/10/22 20:30 Sandon Ca5 Serenissima Futsal 2 - 1
21 305781 28/10/22 21:30 Asseggiano Calcio a 5 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 6 - 5
18 305778 28/10/22 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Real Campagna Lupia 4 - 2
Giornata 4
29 305789 02/11/22 20:45 Atletico Hammers Asseggiano Calcio a 5 12 - 1
28 305788 02/11/22 21:00 Figli delle Stelle B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 6 - 7
26 305786 02/11/22 21:45 Bis-suola Da Pino Fuego Futsal 2 - 2
25 305785 02/11/22 21:45 Serenissima Futsal Green Project CittÓ di Mestre 3 - 4
27 305787 03/11/22 21:00 Brenta Sport Club Old Mestre 2 - 3
32 305792 04/11/22 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Sandon Ca5 3 - 6
30 305790 04/11/22 21:15 C.S.A. Asseggiano Martellago Franzoi 0 - 3
31 305791 04/11/22 21:30 Real Campagna Lupia Radnik Team 5 - 2
Giornata 5
37 305797 09/11/22 21:00 Figli delle Stelle Atletico Hammers 0 - 13
35 305795 09/11/22 21:10 Martellago Franzoi Real Campagna Lupia 3 - 3
40 305800 09/11/22 21:45 Bis-suola Da Pino Sporting ScorzŔ Peseggia 6 - 8
39 305799 09/11/22 21:45 Fuego Futsal Brenta Sport Club 4 - 7
38 305798 10/11/22 21:00 Old Mestre B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 3 - 3
34 305794 10/11/22 21:00 Radnik Team Serenissima Futsal 7 - 2
36 305796 11/11/22 20:45 Asseggiano Calcio a 5 C.S.A. Asseggiano 7 - 5
33 305793 11/11/22 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Sandon Ca5 1 - 2
Giornata 6
44 305804 15/11/22 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Fuego Futsal 4 - 4
45 305805 16/11/22 20:45 Atletico Hammers Old Mestre 10 - 1
48 305808 16/11/22 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Green Project CittÓ di Mestre 4 - 3
41 305801 16/11/22 21:45 Serenissima Futsal Martellago Franzoi 2 - 3
43 305803 17/11/22 21:00 Brenta Sport Club Bis-suola Da Pino 10 - 1
42 305802 18/11/22 20:15 Sandon Ca5 Radnik Team 3 - 2
46 305806 18/11/22 21:15 C.S.A. Asseggiano Figli delle Stelle 3 - 3
47 305807 18/11/22 21:30 Real Campagna Lupia Asseggiano Calcio a 5 5 - 5
Giornata 7
50 305810 23/11/22 20:45 Martellago Franzoi Sandon Ca5 4 - 6
52 305812 23/11/22 21:00 Figli delle Stelle Real Campagna Lupia 4 - 2
55 305815 23/11/22 21:45 Bis-suola Da Pino B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 3 - 7
54 305814 23/11/22 21:45 Fuego Futsal Atletico Hammers 2 - 9
56 305816 24/11/22 21:00 Brenta Sport Club Sporting ScorzŔ Peseggia 3 - 4
53 305813 24/11/22 21:00 Old Mestre C.S.A. Asseggiano 7 - 5
49 305809 24/11/22 21:00 Radnik Team Green Project CittÓ di Mestre 0 - 6
51 305811 25/11/22 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Serenissima Futsal 4 - 4
Giornata 8
60 305820 29/11/22 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Brenta Sport Club 2 - 4
61 305821 30/11/22 20:45 Atletico Hammers Bis-suola Da Pino 13 - 2
57 305817 30/11/22 21:45 Serenissima Futsal Figli delle Stelle 6 - 6
64 305824 01/12/22 21:00 Radnik Team Sporting ScorzŔ Peseggia 4 - 3
58 305818 02/12/22 20:30 Sandon Ca5 Asseggiano Calcio a 5 2 - 2
62 305822 02/12/22 21:15 C.S.A. Asseggiano Fuego Futsal 3 - 3
63 305823 02/12/22 21:30 Real Campagna Lupia Old Mestre 2 - 3
59 305819 02/12/22 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Martellago Franzoi 3 - 4
Giornata 9
71 305831 05/12/22 21:00 Brenta Sport Club Atletico Hammers 2 - 5
68 305828 06/12/22 21:00 Old Mestre Serenissima Futsal 3 - 2
72 305832 06/12/22 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Sporting ScorzŔ Peseggia 5 - 5
65 305825 07/12/22 20:45 Martellago Franzoi Radnik Team 5 - 3
67 305827 07/12/22 21:00 Figli delle Stelle Sandon Ca5 3 - 4
70 305830 07/12/22 21:45 Bis-suola Da Pino C.S.A. Asseggiano 2 - 6
69 305829 07/12/22 21:45 Fuego Futsal Real Campagna Lupia 7 - 6
66 305826 09/12/22 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Green Project CittÓ di Mestre 2 - 2
Giornata 10
77 305837 14/12/22 20:45 Atletico Hammers B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 13 - 6
80 305840 14/12/22 21:30 Sporting ScorzŔ Peseggia Martellago Franzoi 5 - 5
74 305834 14/12/22 21:45 Sandon Ca5 Old Mestre 2 - 2
73 305833 14/12/22 21:45 Serenissima Futsal Fuego Futsal 4 - 6
76 305836 15/12/22 21:00 Radnik Team Asseggiano Calcio a 5 5 - 4
78 305838 16/12/22 21:15 C.S.A. Asseggiano Brenta Sport Club 2 - 8
79 305839 16/12/22 21:30 Real Campagna Lupia Bis-suola Da Pino 3 - 2
75 305835 16/12/22 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Figli delle Stelle 4 - 2
Giornata 11
87 305847 20/12/22 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi C.S.A. Asseggiano 2 - 5
88 305848 21/12/22 20:45 Atletico Hammers Sporting ScorzŔ Peseggia 8 - 2
82 305842 21/12/22 21:00 Figli delle Stelle Radnik Team 7 - 7
85 305845 21/12/22 21:45 Bis-suola Da Pino Serenissima Futsal 0 - 16
84 305844 21/12/22 21:45 Fuego Futsal Sandon Ca5 3 - 1
86 305846 22/12/22 21:00 Brenta Sport Club Real Campagna Lupia 3 - 0
83 305843 22/12/22 21:00 Old Mestre Green Project CittÓ di Mestre 1 - 3
81 305841 23/12/22 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Martellago Franzoi 3 - 5
Giornata 12
95 305855 10/01/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Real Campagna Lupia 1 - 1
93 305853 11/01/23 20:45 Martellago Franzoi Figli delle Stelle 9 - 2
89 305849 11/01/23 21:45 Serenissima Futsal Brenta Sport Club 5 - 5
92 305852 12/01/23 21:00 Radnik Team Old Mestre 2 - 2
90 305850 13/01/23 20:30 Sandon Ca5 Bis-suola Da Pino 6 - 4
96 305856 13/01/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Asseggiano Calcio a 5 5 - 5
94 305854 13/01/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Atletico Hammers 4 - 5
91 305851 13/01/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Fuego Futsal 11 - 2
Giornata 13
102 305862 17/01/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Serenissima Futsal 3 - 2
103 305863 18/01/23 20:45 Atletico Hammers Real Campagna Lupia 10 - 6
100 305860 18/01/23 21:45 Bis-suola Da Pino Green Project CittÓ di Mestre 1 - 4
99 305859 18/01/23 21:45 Fuego Futsal Radnik Team 5 - 3
101 305861 19/01/23 21:00 Brenta Sport Club Sandon Ca5 3 - 3
98 305858 19/01/23 21:00 Old Mestre Martellago Franzoi 4 - 5
104 305864 20/01/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Sporting ScorzŔ Peseggia 3 - 2
97 305857 06/02/23 20:00 Figli delle Stelle Asseggiano Calcio a 5 1 - 4
Giornata 14
109 305869 25/01/23 20:45 Martellago Franzoi Fuego Futsal 7 - 3
105 305865 25/01/23 21:45 Serenissima Futsal Atletico Hammers 11 - 7
108 305868 26/01/23 21:00 Radnik Team Bis-suola Da Pino 12 - 2
106 305866 27/01/23 20:15 Sandon Ca5 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 2 - 1
110 305870 27/01/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Old Mestre 3 - 8
112 305872 27/01/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Figli delle Stelle 4 - 6
107 305867 27/01/23 21:30 Green Project CittÓ di Mestre Brenta Sport Club 1 - 2
111 305871 27/01/23 21:30 Real Campagna Lupia C.S.A. Asseggiano 3 - 5
Giornata 15
117 305877 31/01/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Green Project CittÓ di Mestre 5 - 4
118 305878 01/02/23 21:30 Atletico Hammers Sandon Ca5 7 - 1
115 305875 01/02/23 21:45 Bis-suola Da Pino Martellago Franzoi 1 - 3
114 305874 01/02/23 21:45 Fuego Futsal Asseggiano Calcio a 5 4 - 3
116 305876 02/02/23 21:00 Brenta Sport Club Radnik Team 2 - 7
113 305873 02/02/23 21:00 Old Mestre Figli delle Stelle 9 - 0
119 305879 03/02/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Serenissima Futsal 1 - 5
120 305880 03/02/23 21:30 Real Campagna Lupia Sporting ScorzŔ Peseggia 6 - 0
Giornata 16
124 305884 07/02/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Radnik Team 3 - 5
123 305883 08/02/23 20:45 Atletico Hammers Green Project CittÓ di Mestre 5 - 1
126 305886 08/02/23 21:45 Bis-suola Da Pino Asseggiano Calcio a 5 3 - 4
127 305887 08/02/23 21:45 Fuego Futsal Figli delle Stelle 8 - 2
125 305885 09/02/23 21:00 Brenta Sport Club Martellago Franzoi 6 - 1
128 305888 10/02/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Old Mestre 2 - 4
122 305882 10/02/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Sandon Ca5 1 - 5
121 305881 10/02/23 21:30 Real Campagna Lupia Serenissima Futsal 5 - 6
Giornata 17
132 305892 15/02/23 20:45 Martellago Franzoi B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 5 - 4
130 305890 15/02/23 21:00 Figli delle Stelle Bis-suola Da Pino 6 - 2
136 305896 15/02/23 21:45 Serenissima Futsal Sporting ScorzŔ Peseggia 6 - 0
129 305889 16/02/23 21:00 Old Mestre Fuego Futsal 4 - 6
133 305893 16/02/23 21:00 Radnik Team Atletico Hammers 4 - 9
135 305895 17/02/23 20:30 Sandon Ca5 Real Campagna Lupia 3 - 1
131 305891 17/02/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Brenta Sport Club 2 - 7
134 305894 17/02/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Green Project CittÓ di Mestre 2 - 4
Giornata 18
141 305901 21/02/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Asseggiano Calcio a 5 4 - 2
140 305900 22/02/23 20:45 Atletico Hammers Martellago Franzoi 6 - 3
143 305903 22/02/23 21:45 Bis-suola Da Pino Old Mestre 1 - 7
137 305897 22/02/23 21:45 Serenissima Futsal Sandon Ca5 4 - 4
142 305902 23/02/23 21:00 Brenta Sport Club Figli delle Stelle 6 - 4
144 305904 24/02/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Fuego Futsal 2 - 8
139 305899 24/02/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Radnik Team 0 - 11
138 305898 24/02/23 21:30 Real Campagna Lupia Green Project CittÓ di Mestre 4 - 2
Giornata 19
148 305908 28/02/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Figli delle Stelle 3 - 5
150 305910 01/03/23 21:30 Martellago Franzoi C.S.A. Asseggiano 2 - 3
146 305906 01/03/23 21:45 Fuego Futsal Bis-suola Da Pino 9 - 3
147 305907 02/03/23 21:00 Old Mestre Brenta Sport Club 4 - 2
151 305911 02/03/23 21:00 Radnik Team Real Campagna Lupia 7 - 3
152 305912 03/03/23 20:30 Sandon Ca5 Sporting ScorzŔ Peseggia 1 - 0
149 305909 03/03/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Atletico Hammers 5 - 5
145 305905 03/03/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Serenissima Futsal 1 - 4
Giornata 20
158 305918 07/03/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Old Mestre 5 - 7
157 305917 08/03/23 20:45 Atletico Hammers Figli delle Stelle 10 - 2
154 305914 08/03/23 21:45 Serenissima Futsal Radnik Team 11 - 6
159 305919 09/03/23 21:00 Brenta Sport Club Fuego Futsal 8 - 1
153 305913 10/03/23 20:30 Sandon Ca5 Green Project CittÓ di Mestre 4 - 3
160 305920 10/03/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Bis-suola Da Pino 2 - 2
156 305916 10/03/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Asseggiano Calcio a 5 4 - 2
155 305915 10/03/23 21:30 Real Campagna Lupia Martellago Franzoi 5 - 1
Giornata 21
161 305921 15/03/23 20:45 Martellago Franzoi Serenissima Futsal 1 - 4
166 305926 15/03/23 21:00 Figli delle Stelle C.S.A. Asseggiano 4 - 3
163 305923 15/03/23 21:45 Bis-suola Da Pino Brenta Sport Club 0 - 11
164 305924 15/03/23 21:45 Fuego Futsal B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 3 - 6
165 305925 16/03/23 21:00 Old Mestre Atletico Hammers 3 - 4
162 305922 16/03/23 21:00 Radnik Team Sandon Ca5 2 - 3
167 305927 17/03/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Real Campagna Lupia 7 - 6
168 305928 17/03/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Sporting ScorzŔ Peseggia 7 - 7
Giornata 22
175 305935 21/03/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Bis-suola Da Pino 7 - 3
174 305934 22/03/23 20:45 Atletico Hammers Fuego Futsal 5 - 3
171 305931 22/03/23 21:45 Serenissima Futsal Asseggiano Calcio a 5 4 - 1
170 305930 24/03/23 20:30 Sandon Ca5 Martellago Franzoi 2 - 1
176 305936 24/03/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Brenta Sport Club 4 - 8
173 305933 24/03/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Old Mestre 5 - 5
172 305932 24/03/23 21:30 Real Campagna Lupia Figli delle Stelle 2 - 8
169 305929 24/03/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Radnik Team 3 - 3
Giornata 23
179 305939 29/03/23 20:45 Martellago Franzoi Green Project CittÓ di Mestre 4 - 3
177 305937 29/03/23 21:00 Figli delle Stelle Serenissima Futsal 5 - 7
181 305941 29/03/23 21:45 Bis-suola Da Pino Atletico Hammers 2 - 10
182 305942 29/03/23 21:45 Fuego Futsal C.S.A. Asseggiano 1 - 3
180 305940 30/03/23 21:00 Brenta Sport Club B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 6 - 2
183 305943 30/03/23 21:00 Old Mestre Real Campagna Lupia 10 - 4
178 305938 31/03/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Sandon Ca5 4 - 4
184 305944 31/03/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Radnik Team 4 - 6
Giornata 24
191 305951 05/04/23 20:45 Atletico Hammers Brenta Sport Club 5 - 6
187 305947 05/04/23 21:45 Sandon Ca5 Figli delle Stelle 2 - 5
188 305948 05/04/23 21:45 Serenissima Futsal Old Mestre 5 - 3
185 305945 06/04/23 21:00 Radnik Team Martellago Franzoi 3 - 3
192 305952 07/04/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 4 - 2
190 305950 07/04/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Bis-suola Da Pino 3 - 4
189 305949 07/04/23 21:30 Real Campagna Lupia Fuego Futsal 3 - 6
186 305946 07/04/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Asseggiano Calcio a 5 4 - 2
Giornata 25
197 305957 11/04/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Atletico Hammers 5 - 8
200 305960 12/04/23 20:45 Martellago Franzoi Sporting ScorzŔ Peseggia 13 - 1
195 305955 12/04/23 21:00 Figli delle Stelle Green Project CittÓ di Mestre 2 - 3
199 305959 12/04/23 21:45 Bis-suola Da Pino Real Campagna Lupia 0 - 6
193 305953 12/04/23 21:45 Fuego Futsal Serenissima Futsal 2 - 7
198 305958 13/04/23 21:00 Brenta Sport Club C.S.A. Asseggiano 5 - 0
194 305954 13/04/23 21:00 Old Mestre Sandon Ca5 1 - 3
196 305956 14/04/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Radnik Team 6 - 5
Giornata 26
201 305961 19/04/23 20:45 Martellago Franzoi Asseggiano Calcio a 5 5 - 2
208 305968 19/04/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Atletico Hammers 0 - 6
205 305965 19/04/23 21:45 Serenissima Futsal Bis-suola Da Pino 5 - 2
202 305962 20/04/23 21:00 Radnik Team Figli delle Stelle 2 - 5
204 305964 21/04/23 20:30 Sandon Ca5 Fuego Futsal 4 - 1
207 305967 21/04/23 21:15 C.S.A. Asseggiano B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 8 - 4
206 305966 21/04/23 21:30 Real Campagna Lupia Brenta Sport Club 1 - 5
203 305963 21/04/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Old Mestre 2 - 1
Giornata 27
214 305974 26/04/23 20:45 Atletico Hammers C.S.A. Asseggiano 7 - 4
213 305973 26/04/23 21:00 Figli delle Stelle Martellago Franzoi 0 - 5
210 305970 26/04/23 21:45 Bis-suola Da Pino Sandon Ca5 3 - 4
211 305971 26/04/23 21:45 Fuego Futsal Green Project CittÓ di Mestre 6 - 7
209 305969 27/04/23 21:00 Brenta Sport Club Serenissima Futsal 2 - 2
212 305972 27/04/23 21:00 Old Mestre Radnik Team 5 - 8
216 305976 28/04/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Sporting ScorzŔ Peseggia 5 - 4
215 305975 28/04/23 21:30 Real Campagna Lupia B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 3 - 3
Giornata 28
218 305978 03/05/23 20:45 Martellago Franzoi Old Mestre 7 - 0
222 305982 03/05/23 21:45 Serenissima Futsal B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 11 - 4
219 305979 04/05/23 21:00 Radnik Team Fuego Futsal 7 - 3
221 305981 05/05/23 20:30 Sandon Ca5 Brenta Sport Club 2 - 1
217 305977 05/05/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Figli delle Stelle 5 - 5
224 305984 05/05/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia C.S.A. Asseggiano 5 - 5
223 305983 05/05/23 21:30 Real Campagna Lupia Atletico Hammers 5 - 7
220 305980 05/05/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre Bis-suola Da Pino 10 - 2
Giornata 29
226 305986 09/05/23 21:45 B.A.D. Bissuola Agenda Draghi Sandon Ca5 3 - 1
225 305985 10/05/23 20:45 Atletico Hammers Serenissima Futsal 4 - 6
228 305988 10/05/23 21:45 Bis-suola Da Pino Radnik Team 4 - 9
229 305989 10/05/23 21:45 Fuego Futsal Martellago Franzoi 4 - 9
227 305987 11/05/23 21:00 Brenta Sport Club Green Project CittÓ di Mestre 1 - 1
230 305990 11/05/23 21:00 Old Mestre Asseggiano Calcio a 5 6 - 2
231 305991 12/05/23 21:15 C.S.A. Asseggiano Real Campagna Lupia 5 - 2
232 305992 24/05/23 21:00 Figli delle Stelle Sporting ScorzŔ Peseggia 6 - 0
Giornata 30
235 305995 17/05/23 20:45 Martellago Franzoi Bis-suola Da Pino 11 - 2
233 305993 17/05/23 21:00 Figli delle Stelle Old Mestre 9 - 5
239 305999 17/05/23 21:45 Serenissima Futsal C.S.A. Asseggiano 8 - 1
236 305996 18/05/23 21:00 Radnik Team Brenta Sport Club 3 - 9
238 305998 19/05/23 20:30 Sandon Ca5 Atletico Hammers 3 - 6
234 305994 19/05/23 20:45 Asseggiano Calcio a 5 Fuego Futsal 8 - 5
237 305997 19/05/23 21:45 Green Project CittÓ di Mestre B.A.D. Bissuola Agenda Draghi 6 - 4
240 306000 26/05/23 21:00 Sporting ScorzŔ Peseggia Real Campagna Lupia 9 - 7
Privacy Policy