Vai al contenuto

Centro Sportivo Italiano - Una lunga storia di amore per lo sport

Campionato Nazionale-Girone A

# Data Incontro Risultato
22 28/03/23 Polisportiva S. Nicola Gallina La Nostra Valle - Rempicci n.p.
23 26/03/23 Vallata Nord Rin Tin Team n.p.
24 26/03/23 Parrocchia S. Elia Profeta Condera Polisportiva S.M. Candelora n.p.
Rinviata
Squadra Pt G V N P GR GS Multe
Rin Tin Team 17 7 5 2 0 34 22 0,00
La Nostra Valle - Rempicci 16 6 5 1 0 43 25 0,00
Polisportiva S. Nicola Gallina 12 6 4 0 2 27 15 0,00
Vallata Nord 3 4 1 0 3 15 26 0,00
Polisportiva S.M. Candelora 2 6 0 2 4 19 37 0,00
Parrocchia S. Elia Profeta Condera 1 7 0 1 6 30 55 0,00
Legenda
Reti Giocatori
17 Casile D. (La Nostra Valle - Rempicci)
13 Modafferi F. (Polisportiva S. Nicola Gallina)
10 Pugliese V. (Rin Tin Team)
9 Mafrici B. (La Nostra Valle - Rempicci), Arcudi A. (Rin Tin Team)
8 Camera C., Lentini L. (Parrocchia S. Elia Profeta Condera), Gatto C. (Polisportiva S. Nicola Gallina)
7 Interdonato D. (Polisportiva S.M. Candelora)
6 Catalano D. (Parrocchia S. Elia Profeta Condera)
5 La Cava F. (Parrocchia S. Elia Profeta Condera), Delfino M. (Vallata Nord)
4 Paone T., Vadalą D. (La Nostra Valle - Rempicci), Fusco D. (Polisportiva S.M. Candelora), Nucera F., Riso S. (Rin Tin Team)
3 Paino M. (La Nostra Valle - Rempicci), Assumma G. (Polisportiva S. Nicola Gallina), Papalia G. (Polisportiva S.M. Candelora), Gattuso D. (Rin Tin Team), Fotia S., Suraci A. (Vallata Nord)
2 Casile L., Ollio A. (La Nostra Valle - Rempicci), Tosto G. (Parrocchia S. Elia Profeta Condera), Frosinone A. (Polisportiva S. Nicola Gallina), Princi A. (Polisportiva S.M. Candelora), Vena A. (Rin Tin Team), Freno L. (Vallata Nord)
1 Quattrone A. (Parrocchia S. Elia Profeta Condera), Maggio D. (Polisportiva S. Nicola Gallina), Iracą G., Ollio A., Polimeni M. (Polisportiva S.M. Candelora), Cutrupi D., Zema A. (Rin Tin Team), Ali G., Attiną F. (Vallata Nord)

Nessun giocatore squalificato

SquadraGiocatore
Parrocchia S. Elia Profeta Condera Camera Carlo
Rin Tin Team Riso Simone

Nessun cartellino assegnato

Cartellino giallo
2Camera Carlo (Parrocchia S. Elia Profeta Condera), Riso Simone (Rin Tin Team)
1Mafrici Bruno, Ollio Antonino, Paone Tino, Vadalą Domenico (La Nostra Valle - Rempicci), Gatto Christian (Polisportiva S. Nicola Gallina), Girardi Gabriele francesco, Interdonato Domenico (Polisportiva S.M. Candelora), Nucera Fabrizio (Rin Tin Team)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Giornata Incontro
2 Vallata Nord - La Nostra Valle - Rempicci
4 Vallata Nord - Polisportiva S.M. Candelora
6 Vallata Nord - Polisportiva S. Nicola Gallina
8 Parrocchia S. Elia Profeta Condera - Polisportiva S.M. Candelora
# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
1 317894 19/01/23 21:00 Polisportiva S. Nicola Gallina Vallata Nord 7 - 5
3 317896 22/01/23 18:30 Rin Tin Team Parrocchia S. Elia Profeta Condera 7 - 4
2 317895 16/03/23 21:15 La Nostra Valle - Rempicci Polisportiva S.M. Candelora 11 - 6
Giornata 2
5 317898 27/01/23 20:30 Vallata Nord La Nostra Valle - Rempicci Rinviata
6 317899 29/01/23 15:00 Parrocchia S. Elia Profeta Condera Polisportiva S. Nicola Gallina 0 - 4
4 317897 29/01/23 20:00 Polisportiva S.M. Candelora Rin Tin Team 1 - 5
Giornata 3
7 317900 02/02/23 20:00 La Nostra Valle - Rempicci Polisportiva S. Nicola Gallina 3 - 1
8 317901 05/02/23 18:30 Rin Tin Team Vallata Nord 6 - 0
9 317902 05/02/23 19:30 Polisportiva S.M. Candelora Parrocchia S. Elia Profeta Condera 4 - 4
Giornata 4
11 317904 10/02/23 20:30 Vallata Nord Polisportiva S.M. Candelora Rinviata
12 317905 12/02/23 15:30 Parrocchia S. Elia Profeta Condera La Nostra Valle - Rempicci 7 - 13
10 317903 19/02/23 19:00 Polisportiva S. Nicola Gallina Rin Tin Team 2 - 3
Giornata 5
15 317908 24/02/23 20:30 Vallata Nord Parrocchia S. Elia Profeta Condera 10 - 7
13 317906 26/02/23 18:30 Rin Tin Team La Nostra Valle - Rempicci 7 - 7
14 317907 26/02/23 20:00 Polisportiva S.M. Candelora Polisportiva S. Nicola Gallina 1 - 5
Giornata 6
16 317909 03/03/23 20:30 Vallata Nord Polisportiva S. Nicola Gallina Rinviata
18 317911 05/03/23 17:00 Parrocchia S. Elia Profeta Condera Rin Tin Team 5 - 9
17 317910 05/03/23 19:00 Polisportiva S.M. Candelora La Nostra Valle - Rempicci 4 - 9
Giornata 7
19 317912 12/03/23 18:30 Rin Tin Team Polisportiva S.M. Candelora 3 - 3
20 317913 14/03/23 20:00 La Nostra Valle - Rempicci Vallata Nord 6 - 0
21 317914 15/03/23 20:30 Polisportiva S. Nicola Gallina Parrocchia S. Elia Profeta Condera 8 - 3
Giornata 8
23 317916 26/03/23 11:30 Vallata Nord Rin Tin Team
24 317917 26/03/23 15:30 Parrocchia S. Elia Profeta Condera Polisportiva S.M. Candelora Rinviata
22 317915 28/03/23 20:30 Polisportiva S. Nicola Gallina La Nostra Valle - Rempicci
Giornata 9
27 317920 30/03/23 20:00 La Nostra Valle - Rempicci Parrocchia S. Elia Profeta Condera
25 317918 02/04/23 18:30 Rin Tin Team Polisportiva S. Nicola Gallina
26 317919 02/04/23 20:00 Polisportiva S.M. Candelora Vallata Nord
Giornata 10
28 317921 13/04/23 La Nostra Valle - Rempicci Rin Tin Team
29 317922 14/04/23 Polisportiva S. Nicola Gallina Polisportiva S.M. Candelora
30 317923 16/04/23 Parrocchia S. Elia Profeta Condera Vallata Nord
Privacy Policy