Vai al contenuto

Seconda Categoria

# Data Incontro Risultato
85 17/01/19 Bissuola Sardoni Sandon Ca5 4 - 3
86 15/01/19 Old Mestre Sporting Musile 6 - 4
87 16/01/19 Tropical Legends PSJ La Corte Heroes 2 - 3
88 17/01/19 New Armonia Fisica Mavericks 13 - 9
89 18/01/19 Marghera C5 AC Mestre 5 - 3
90 18/01/19 Real Campagna Lupia Atletico Hammers n.p.
91 16/01/19 Rubin Kebab Deportivo Millennials 3 - 5
Squadra Pt G V N P GR GS DR
Sporting Musile 34 13 11 1 1 61 20 41
Marghera C5 28 13 9 1 3 62 46 16
Old Mestre 25 13 8 1 4 85 61 24
Atletico Hammers 24 12 7 3 2 77 51 26
Bissuola Sardoni 23 12 7 2 3 63 55 8
PSJ La Corte Heroes 20 13 6 2 5 50 35 15
Sandon Ca5 20 13 6 2 5 54 49 5
Tropical Legends 19 13 6 1 6 75 60 15
Deportivo Millennials 15 12 5 0 7 45 67 -22
New Armonia Fisica 15 13 5 0 8 75 90 -15
Mavericks 15 13 5 0 8 67 89 -22
Real Campagna Lupia 12 12 4 0 8 45 49 -4
AC Mestre 8 13 2 2 9 50 72 -22
Rubin Kebab 1 13 0 1 12 26 97 -71
Legenda
Reti Giocatori
35 TREVISAN M. (Old Mestre)
30 MASSARIA E. (Atletico Hammers)
29 ZUPPERDONI E. (Mavericks)
23 SAMBO J. (Bissuola Sardoni)
21 FAVARO M. (Tropical Legends)
19 BALLARIN T. (Atletico Hammers)
17 SILVESTRI A. (Marghera C5), GIANTIN G. (Sandon Ca5)
15 D'ONOFRIO M. (AC Mestre), BOTTONE L. (Bissuola Sardoni), BRAGATO F. (PSJ La Corte Heroes)
14 MEGGIATO R. (Deportivo Millennials), SIMEONI M. (New Armonia Fisica), MAGUOLO R. (Old Mestre), PETTENELLO M. (Real Campagna Lupia), ANTONELLO D., BUSATTO A. (Tropical Legends)
13 VETTORI A. (Sporting Musile)
12 MASENADORE A. (New Armonia Fisica), BOER S. (Sporting Musile)
11 FIOCCOLA A. (Marghera C5), BARBIERO R. (Sandon Ca5), PESCE M. (Tropical Legends)
10 TOPA T. (Marghera C5), SALVIATO F. (New Armonia Fisica), PENAZZO M. (Real Campagna Lupia)
9 RALLO A. (Atletico Hammers), MARCOLONGO N. (Real Campagna Lupia)
8 BENNICI G. (Bissuola Sardoni), TEGON A. (Mavericks)
7 NOGARIN M. (AC Mestre), BALDAN M., DENAT W. (Deportivo Millennials), FAGGIAN G., VALENTI A. (Old Mestre), LORENZON M. (PSJ La Corte Heroes)
6 SQUARCINA E., SUVIO A. (Atletico Hammers), CAPITANIO G., GAMBARDELLA L. (Bissuola Sardoni), DESTRO M. (Deportivo Millennials), BORDIN E. (New Armonia Fisica), RUSSO F. (Old Mestre), DI NOLFI A., MENEGAZZI M. (Rubin Kebab), ANGI A., GABIN M. (Sandon Ca5), MATIUZZO G. (Sporting Musile)
5 MORO A. (AC Mestre), NICOLIN M. (Deportivo Millennials), BISCARO M. (New Armonia Fisica), MURADOR M. (Old Mestre), BUZZO E. (PSJ La Corte Heroes), BIOLO A. (Sandon Ca5), STEFANI R. (Sporting Musile), LOSETTI E. (Tropical Legends)
4 DI STEFANO A., MICHIELETTO A., NOTARFRANCESCO D., PATERNO' R. (AC Mestre), MARZARO G. (Deportivo Millennials), GRILLO G., TOSCANO F., VERDE M. (Marghera C5), CAMMARATA G., MOROSINI L. (New Armonia Fisica), BARACCO S. (Old Mestre), ZAMPIERI A. (Rubin Kebab), TOFFOLON F. (Sporting Musile)
3 ALIOTO A., ZUIN M. (Atletico Hammers), ANNOE' F. (Bissuola Sardoni), MBACHU J. (Marghera C5), BARUSCO A., FARAON M., SCAGGIANTE A. (Mavericks), GIRARDIN A. (New Armonia Fisica), DE GRANDIS M., ZANELLA G. (Old Mestre), ANTONELLO S., BISTACCO L., CARPIN G., NIERO A. (PSJ La Corte Heroes), FURIATO A., ZECCHIN M. (Real Campagna Lupia), FABBIAN T. (Rubin Kebab), CARRARO D., RAGAZZO N. (Sandon Ca5), MAZZON F., PRICOP A. (Sporting Musile)
2 DA LIO A. (AC Mestre), BOSCOLO S. (Bissuola Sardoni), DALLA LIBERA A., MAINARDI F., PAVAN D., SALVADORI M., ZAMBENEDETTI M. (Mavericks), CARRARO G., GOBBI M. (New Armonia Fisica), BERENGO M., CACCIN D., FAVARETTO M., FAVARO M., FELTRIN L. (PSJ La Corte Heroes), FERRARESSO A. (Real Campagna Lupia), GAUDIOSO M., TAHIRAJ B., VIANELLO A. (Rubin Kebab), SPORZON M. (Sandon Ca5), BUSATTO A., MARZARI N. (Tropical Legends)
1 ZOGGIA D., ZOGGIA D. (AC Mestre), CALCAGNO F. (Atletico Hammers), ARDIT M., DENAT S. (Deportivo Millennials), BORATTO A., BUSETTO L., DORI L., MAZZEO R. (Marghera C5), CESARO A., MAZZON A. (Mavericks), RUGGIERO M. (Old Mestre), BOSCOLO G. (PSJ La Corte Heroes), BERNARDINI A., BICCIATO F., DESTRO A. (Real Campagna Lupia), BASELLI C. (Rubin Kebab), POLLATO D. (Sandon Ca5), DOMINANTE A., FRANZIN G., PAVANETTO M. (Sporting Musile), ALFONSO F., BASSO A., BUSATTO D., CALLEGARO F., MANENTE J., MARINI G. (Tropical Legends)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Sporting Musile 34 3.30 13 2,46
Marghera C5 28 0.30 13 2,14
Atletico Hammers 24 1.50 12 1,93
Old Mestre 25 1.50 13 1,85
Bissuola Sardoni 23 2.10 12 1,81
PSJ La Corte Heroes 20 0.90 13 1,50
Sandon Ca5 20 1.80 13 1,46
Tropical Legends 19 2.70 13 1,34
Deportivo Millennials 15 1.20 12 1,19
New Armonia Fisica 15 0.60 13 1,13
Mavericks 15 2.40 13 1,04
Real Campagna Lupia 12 3.00 12 0,85
AC Mestre 8 0.90 13 0,57
Rubin Kebab 1 3.90 13 -0,10

Nessun giocatore squalificato

SquadraGiocatore
AC Mestre TESSAROTTO DIEGO
Atletico Hammers MASSARIA EROS
Bissuola Sardoni BOSCOLO STEFANO
Bissuola Sardoni SAMBO JACOPO
Deportivo Millennials ARDIT MARCO
Deportivo Millennials MARZARO GIULIO
Real Campagna Lupia FERRARESSO ALBERTO
Rubin Kebab ZANCARELLO NICOLA
Sandon Ca5 GABIN MICHAEL
Sandon Ca5 GIANTIN GIACOMO
Sporting Musile MATIUZZO GIOVANNI
Sporting Musile PASQUOT SIMONE
Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
Deportivo Millennials MARZARO GIULIO Cartellino giallo
Rubin Kebab ZANCARELLO NICOLA Cartellino blu CSI
Tropical Legends FAVARO MICHAEL Cartellino blu CSI
Cartellino blu CSI
1TESSAROTTO DIEGO (AC Mestre), ARDIT MARCO (Deportivo Millennials), FERRARESSO ALBERTO (Real Campagna Lupia), ZANCARELLO NICOLA (Rubin Kebab), GIANTIN GIACOMO (Sandon Ca5), PASQUOT SIMONE (Sporting Musile), FAVARO MICHAEL (Tropical Legends)
Cartellino giallo
3BERNARDINI ANDREA (Real Campagna Lupia), PESCE MATTEO (Tropical Legends)
2MASSARIA EROS (Atletico Hammers), BOSCOLO STEFANO, SAMBO JACOPO (Bissuola Sardoni), MARZARO GIULIO (Deportivo Millennials), GABIN MICHAEL (Sandon Ca5), MATIUZZO GIOVANNI (Sporting Musile)
1PATERNO' RICCARDO (AC Mestre), BALLARIN THOMAS, CALCAGNO FRANCESCO, SQUARCINA ELIA (Atletico Hammers), ANNOE' FEDERICO, BOTTONE LUCA, SCARPA ANDREA (Bissuola Sardoni), BUSETTO LUCA (Marghera C5), CESARO ALBERTO, FARAON MARCO, GIACOMAZZI LUIGI, ZINGALE RICCARDO (Mavericks), CARRARO GABRIELE, SALVIATO FRANCESCO (New Armonia Fisica), RUGGIERO MICHELE (Old Mestre), ANTONELLO STEFANO, DE SANTIS GIANLUCA, FAVARO MAURO (PSJ La Corte Heroes), LIVIERI LUCA (Real Campagna Lupia), MENEGAZZI MARCO, PERPIGNANO MATTIA, VIANELLO ANDREA (Rubin Kebab), ANGI ALESSANDRO, CARRARO DAVIDE (Sandon Ca5), BOER STEFANO, MAZZON FILIPPO, TOFFOLON FEDERICO (Sporting Musile)
Cartellino rosso
1ZUPPERDONI ENRICO (Mavericks), PELLARIN LUCA (Old Mestre), FABBIAN THOMAS (Rubin Kebab), STEFANI RICCARDO (Sporting Musile)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
2 186263 03/10/18 20:35 AC Mestre Real Campagna Lupia 4 - 3
1 186262 03/10/18 21:40 Atletico Hammers Rubin Kebab 11 - 2
3 186264 04/10/18 20:30 Mavericks Marghera C5 5 - 11
7 186268 04/10/18 20:45 Bissuola Sardoni Deportivo Millennials
6 186267 05/10/18 20:15 Sandon Ca5 Old Mestre 8 - 2
5 186266 05/10/18 21:00 Sporting Musile Tropical Legends 5 - 3
4 186265 05/10/18 21:30 PSJ La Corte Heroes New Armonia Fisica 4 - 2
Giornata 2
8 186269 09/10/18 21:15 Old Mestre Bissuola Sardoni 2 - 8
9 186270 10/10/18 20:35 Tropical Legends Sandon Ca5 5 - 3
13 186274 10/10/18 21:40 Rubin Kebab AC Mestre 2 - 10
14 186275 11/10/18 20:45 Deportivo Millennials Atletico Hammers 4 - 3
10 186271 11/10/18 22:00 New Armonia Fisica Sporting Musile 0 - 7
11 186272 12/10/18 20:30 Marghera C5 PSJ La Corte Heroes 4 - 3
12 186273 12/10/18 21:30 Real Campagna Lupia Mavericks 6 - 5
Giornata 3
21 186282 16/10/18 21:15 Old Mestre Deportivo Millennials 5 - 7
15 186276 17/10/18 20:35 AC Mestre Atletico Hammers 6 - 6
16 186277 17/10/18 21:40 Rubin Kebab Mavericks 0 - 6
20 186281 18/10/18 20:45 Bissuola Sardoni Tropical Legends 7 - 4
19 186280 19/10/18 20:15 Sandon Ca5 New Armonia Fisica 4 - 3
18 186279 19/10/18 21:00 Sporting Musile Marghera C5 2 - 0
17 186278 19/10/18 21:30 PSJ La Corte Heroes Real Campagna Lupia 2 - 4
Giornata 4
23 186284 24/10/18 20:35 Tropical Legends Old Mestre 4 - 4
22 186283 24/10/18 21:40 Atletico Hammers Mavericks 7 - 6
28 186289 25/10/18 20:50 Deportivo Millennials AC Mestre 4 - 2
24 186285 25/10/18 22:00 New Armonia Fisica Bissuola Sardoni 7 - 9
25 186286 26/10/18 20:30 Marghera C5 Sandon Ca5 5 - 5
27 186288 26/10/18 21:30 PSJ La Corte Heroes Rubin Kebab 11 - 2
26 186287 26/10/18 21:30 Real Campagna Lupia Sporting Musile 4 - 6
Giornata 5
34 186295 06/11/18 21:15 Old Mestre New Armonia Fisica 13 - 4
35 186296 07/11/18 20:35 Tropical Legends Deportivo Millennials 12 - 4
30 186291 07/11/18 21:40 Atletico Hammers PSJ La Corte Heroes 5 - 5
29 186290 08/11/18 20:30 Mavericks AC Mestre 7 - 6
33 186294 08/11/18 20:45 Bissuola Sardoni Marghera C5 4 - 5
32 186293 09/11/18 20:15 Sandon Ca5 Real Campagna Lupia 3 - 1
31 186292 09/11/18 21:00 Sporting Musile Rubin Kebab 6 - 0
Giornata 6
37 186298 14/11/18 20:35 AC Mestre PSJ La Corte Heroes 0 - 3
41 186302 14/11/18 21:40 Rubin Kebab Sandon Ca5 2 - 3
42 186303 15/11/18 20:45 Deportivo Millennials Mavericks 1 - 6
38 186299 15/11/18 22:00 New Armonia Fisica Tropical Legends 2 - 9
39 186300 16/11/18 20:30 Marghera C5 Old Mestre 1 - 5
36 186297 16/11/18 21:00 Sporting Musile Atletico Hammers 2 - 2
40 186301 16/11/18 21:30 Real Campagna Lupia Bissuola Sardoni 3 - 4
Giornata 7
47 186308 20/11/18 21:15 Old Mestre Real Campagna Lupia 6 - 5
48 186309 21/11/18 20:35 Tropical Legends Marghera C5 5 - 8
45 186306 21/11/18 21:40 Atletico Hammers Sandon Ca5 5 - 4
46 186307 22/11/18 20:45 Bissuola Sardoni Rubin Kebab 5 - 5
49 186310 22/11/18 22:00 New Armonia Fisica Deportivo Millennials 11 - 8
44 186305 23/11/18 21:00 Sporting Musile AC Mestre 4 - 0
43 186304 23/11/18 21:30 PSJ La Corte Heroes Mavericks 3 - 4
Giornata 8
55 186316 27/11/18 21:15 Old Mestre Rubin Kebab 9 - 3
51 186312 28/11/18 20:35 AC Mestre Sandon Ca5 4 - 4
50 186311 28/11/18 21:40 Atletico Hammers Bissuola Sardoni 5 - 3
52 186313 29/11/18 20:30 Mavericks Sporting Musile 1 - 6
56 186317 29/11/18 20:45 Deportivo Millennials PSJ La Corte Heroes 4 - 2
53 186314 30/11/18 20:30 Marghera C5 New Armonia Fisica 6 - 1
54 186315 30/11/18 21:30 Real Campagna Lupia Tropical Legends 1 - 2
Giornata 9
61 186322 05/12/18 20:35 Tropical Legends Rubin Kebab 8 - 2
60 186321 05/12/18 21:40 Atletico Hammers Old Mestre 6 - 7
59 186320 06/12/18 20:45 Bissuola Sardoni AC Mestre 6 - 3
62 186323 06/12/18 22:00 New Armonia Fisica Real Campagna Lupia 8 - 4
58 186319 07/12/18 20:15 Sandon Ca5 Mavericks 7 - 6
63 186324 07/12/18 20:30 Marghera C5 Deportivo Millennials 4 - 2
57 186318 07/12/18 21:00 Sporting Musile PSJ La Corte Heroes 2 - 1
Giornata 10
65 186326 12/12/18 20:35 AC Mestre Old Mestre 5 - 11
64 186325 12/12/18 21:40 Atletico Hammers Tropical Legends 9 - 4
66 186327 13/12/18 20:30 Mavericks Bissuola Sardoni 9 - 10
70 186331 13/12/18 20:45 Deportivo Millennials Sporting Musile 0 - 6
69 186330 13/12/18 22:00 New Armonia Fisica Rubin Kebab 12 - 0
68 186329 14/12/18 20:30 Marghera C5 Real Campagna Lupia 4 - 3
67 186328 14/12/18 21:30 PSJ La Corte Heroes Sandon Ca5 6 - 2
Giornata 11
73 186334 18/12/18 21:15 Old Mestre Mavericks 13 - 1
74 186335 19/12/18 20:35 Tropical Legends AC Mestre 11 - 4
75 186336 19/12/18 21:40 Atletico Hammers New Armonia Fisica 14 - 6
72 186333 20/12/18 20:45 Bissuola Sardoni PSJ La Corte Heroes 2 - 2
71 186332 21/12/18 20:15 Sandon Ca5 Sporting Musile 2 - 4
76 186337 21/12/18 20:30 Marghera C5 Rubin Kebab 7 - 4
77 186338 21/12/18 21:30 Real Campagna Lupia Deportivo Millennials 7 - 4
Giornata 12
79 186340 09/01/19 20:35 AC Mestre New Armonia Fisica 3 - 6
80 186341 10/01/19 20:30 Mavericks Tropical Legends 8 - 6
84 186345 10/01/19 20:45 Deportivo Millennials Sandon Ca5 2 - 6
78 186339 10/01/19 21:40 Atletico Hammers Marghera C5 4 - 2
82 186343 11/01/19 21:00 Sporting Musile Bissuola Sardoni 7 - 1
81 186342 11/01/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Old Mestre 5 - 2
83 186344 11/01/19 21:30 Real Campagna Lupia Rubin Kebab 4 - 1
Giornata 13
86 186347 15/01/19 21:15 Old Mestre Sporting Musile 6 - 4
87 186348 16/01/19 20:35 Tropical Legends PSJ La Corte Heroes 2 - 3
91 186352 16/01/19 21:40 Rubin Kebab Deportivo Millennials 3 - 5
85 186346 17/01/19 20:45 Bissuola Sardoni Sandon Ca5 4 - 3
88 186349 17/01/19 22:00 New Armonia Fisica Mavericks 13 - 9
89 186350 18/01/19 20:30 Marghera C5 AC Mestre 5 - 3
90 186351 18/01/19 21:30 Real Campagna Lupia Atletico Hammers
Giornata 14
97 186358 22/01/19 21:15 Old Mestre Sandon Ca5
96 186357 23/01/19 20:35 Tropical Legends Sporting Musile
92 186353 23/01/19 21:40 Rubin Kebab Atletico Hammers
98 186359 24/01/19 20:45 Deportivo Millennials Bissuola Sardoni
95 186356 24/01/19 22:00 New Armonia Fisica PSJ La Corte Heroes
94 186355 25/01/19 20:30 Marghera C5 Mavericks
93 186354 25/01/19 21:30 Real Campagna Lupia AC Mestre
Giornata 15
104 186365 30/01/19 20:35 AC Mestre Rubin Kebab
105 186366 30/01/19 21:40 Atletico Hammers Deportivo Millennials
103 186364 31/01/19 20:30 Mavericks Real Campagna Lupia
99 186360 31/01/19 20:45 Bissuola Sardoni Old Mestre
100 186361 01/02/19 20:15 Sandon Ca5 Tropical Legends
101 186362 01/02/19 21:00 Sporting Musile New Armonia Fisica
102 186363 01/02/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Marghera C5
Giornata 16
111 186372 06/02/19 20:35 Tropical Legends Bissuola Sardoni
106 186367 06/02/19 21:40 Atletico Hammers AC Mestre
107 186368 07/02/19 20:30 Mavericks Rubin Kebab
112 186373 07/02/19 20:45 Deportivo Millennials Old Mestre
110 186371 07/02/19 22:00 New Armonia Fisica Sandon Ca5
109 186370 08/02/19 20:30 Marghera C5 Sporting Musile
108 186369 08/02/19 21:30 Real Campagna Lupia PSJ La Corte Heroes
Giornata 17
114 186375 12/02/19 21:15 Old Mestre Tropical Legends
119 186380 13/02/19 20:35 AC Mestre Deportivo Millennials
118 186379 13/02/19 21:40 Rubin Kebab PSJ La Corte Heroes
113 186374 14/02/19 20:30 Mavericks Atletico Hammers
115 186376 14/02/19 20:45 Bissuola Sardoni New Armonia Fisica
116 186377 15/02/19 20:15 Sandon Ca5 Marghera C5
117 186378 15/02/19 21:00 Sporting Musile Real Campagna Lupia
Giornata 18
120 186381 20/02/19 20:35 AC Mestre Mavericks
122 186383 20/02/19 21:40 Rubin Kebab Sporting Musile
126 186387 21/02/19 20:45 Deportivo Millennials Tropical Legends
125 186386 21/02/19 22:00 New Armonia Fisica Old Mestre
124 186385 22/02/19 20:30 Marghera C5 Bissuola Sardoni
121 186382 22/02/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Atletico Hammers
123 186384 22/02/19 21:30 Real Campagna Lupia Sandon Ca5
Giornata 19
130 186391 26/02/19 21:15 Old Mestre Marghera C5
129 186390 27/02/19 20:35 Tropical Legends New Armonia Fisica
127 186388 27/02/19 21:40 Atletico Hammers Sporting Musile
133 186394 28/02/19 20:30 Mavericks Deportivo Millennials
131 186392 28/02/19 20:45 Bissuola Sardoni Real Campagna Lupia
132 186393 01/03/19 20:15 Sandon Ca5 Rubin Kebab
128 186389 01/03/19 21:30 PSJ La Corte Heroes AC Mestre
Giornata 20
135 186396 06/03/19 20:35 AC Mestre Sporting Musile
137 186398 06/03/19 21:40 Rubin Kebab Bissuola Sardoni
134 186395 07/03/19 20:30 Mavericks PSJ La Corte Heroes
140 186401 07/03/19 20:45 Deportivo Millennials New Armonia Fisica
136 186397 08/03/19 20:15 Sandon Ca5 Atletico Hammers
139 186400 08/03/19 20:30 Marghera C5 Tropical Legends
138 186399 08/03/19 21:30 Real Campagna Lupia Old Mestre
Giornata 21
145 186406 13/03/19 20:35 Tropical Legends Real Campagna Lupia
146 186407 13/03/19 21:40 Rubin Kebab Old Mestre
141 186402 14/03/19 20:45 Bissuola Sardoni Atletico Hammers
144 186405 14/03/19 22:00 New Armonia Fisica Marghera C5
142 186403 15/03/19 20:15 Sandon Ca5 AC Mestre
143 186404 15/03/19 21:00 Sporting Musile Mavericks
147 186408 15/03/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Deportivo Millennials
Giornata 22
151 186412 19/03/19 21:15 Old Mestre Atletico Hammers
150 186411 20/03/19 20:35 AC Mestre Bissuola Sardoni
152 186413 20/03/19 21:40 Rubin Kebab Tropical Legends
149 186410 21/03/19 20:30 Mavericks Sandon Ca5
154 186415 21/03/19 20:45 Deportivo Millennials Marghera C5
148 186409 22/03/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Sporting Musile
153 186414 22/03/19 21:30 Real Campagna Lupia New Armonia Fisica
Giornata 23
156 186417 26/03/19 21:15 Old Mestre AC Mestre
155 186416 27/03/19 20:35 Tropical Legends Atletico Hammers
160 186421 27/03/19 21:40 Rubin Kebab New Armonia Fisica
157 186418 28/03/19 20:45 Bissuola Sardoni Mavericks
158 186419 29/03/19 20:15 Sandon Ca5 PSJ La Corte Heroes
161 186422 29/03/19 21:00 Sporting Musile Deportivo Millennials
159 186420 29/03/19 21:30 Real Campagna Lupia Marghera C5
Giornata 24
165 186426 03/04/19 20:35 AC Mestre Tropical Legends
167 186428 03/04/19 21:40 Rubin Kebab Marghera C5
166 186427 03/04/19 22:00 New Armonia Fisica Atletico Hammers
164 186425 04/04/19 20:30 Mavericks Old Mestre
168 186429 04/04/19 20:45 Deportivo Millennials Real Campagna Lupia
162 186423 05/04/19 21:00 Sporting Musile Sandon Ca5
163 186424 05/04/19 21:30 PSJ La Corte Heroes Bissuola Sardoni
Giornata 25
172 186433 09/04/19 21:15 Old Mestre PSJ La Corte Heroes
171 186432 10/04/19 20:35 Tropical Legends Mavericks
174 186435 10/04/19 21:40 Rubin Kebab Real Campagna Lupia
173 186434 11/04/19 20:45 Bissuola Sardoni Sporting Musile
170 186431 11/04/19 22:00 New Armonia Fisica AC Mestre
175 186436 12/04/19 20:15 Sandon Ca5 Deportivo Millennials
169 186430 12/04/19 20:30 Marghera C5 Atletico Hammers
Giornata 26
180 186441 17/04/19 AC Mestre Marghera C5
181 186442 17/04/19 Atletico Hammers Real Campagna Lupia
179 186440 18/04/19 Mavericks New Armonia Fisica
182 186443 18/04/19 Deportivo Millennials Rubin Kebab
176 186437 19/04/19 Sandon Ca5 Bissuola Sardoni
177 186438 19/04/19 Sporting Musile Old Mestre
178 186439 19/04/19 PSJ La Corte Heroes Tropical Legends