Vai al contenuto

Promozione

# Data Incontro Risultato
50 30/11/21 Campello Marine Bissuola di gregge n.p.
51 03/12/21 OSG Cappella Asseggiano Calcio a 5 n.p.
52 30/11/21 Old Mestre Fuego Futsal n.p.
53 03/12/21 Stigliano Sandon C5 n.p.
54 02/12/21 MUC Radnik n.p.
55 03/12/21 Martellago Franzoi Futsal Serenissima n.p.
56 03/12/21 CSA Asseggiano Real Campagna Lupia n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS DR Disc.
MUC 21 7 7 0 0 45 12 33 0,30
Sandon C5 19 7 6 1 0 34 13 21 1,80
Campello Marine 17 7 5 2 0 48 23 25 0,60
Radnik 15 7 5 0 2 41 19 22 1,20
Martellago Franzoi 13 7 4 1 2 33 30 3 0,30
Old Mestre 13 7 4 1 2 29 23 6 3,60
Stigliano 12 7 4 0 3 30 25 5 2,40
Futsal Serenissima 12 7 4 0 3 45 27 18 3,60
OSG Cappella 6 7 2 0 5 29 39 -10 0,90
Fuego Futsal 6 7 2 0 5 21 47 -26 2,10
CSA Asseggiano 4 7 1 1 5 14 35 -21 1,20
Real Campagna Lupia 3 7 1 0 6 16 32 -16 2,10
Bissuola di gregge 1 7 0 1 6 20 51 -31 0,00
Asseggiano Calcio a 5 1 7 0 1 6 24 53 -29 1,80
Legenda
Reti Giocatori
17 Colacino A. (MUC)
16 Stein A. (Futsal Serenissima)
14 Busatto A. (Campello Marine)
12 D'onofrio M. (Old Mestre), Mura J. (Radnik)
10 Giugie S. (Futsal Serenissima)
9 Barzon A. (OSG Cappella)
8 Dalla Pietà M. (Asseggiano Calcio a 5), Lozito G. (Campello Marine), Sabbatucci M. (OSG Cappella), Baldan A. (Radnik), Rampin R. (Sandon C5)
7 Antonetti D. (Asseggiano Calcio a 5), Dissera Bragadin S. (Futsal Serenissima), Cavagnis M. (Radnik)
6 Golfetto E., Meneghini S., Zanatta A. (Campello Marine), Giubilato F. (Martellago Franzoi), Parrino G. (MUC), Zecchin G. (Real Campagna Lupia), Giantin G., Ragazzo N. (Sandon C5), Malvestio N. (Stigliano)
5 Bottone L., Gambardella L. (Bissuola di gregge), De Cesare A., Mesiano A. (Fuego Futsal), Marcon S. (Futsal Serenissima), Bullo M., Rigato R. (Martellago Franzoi), Boulicault J. (MUC), Carlin F. (Radnik), Biolo A. (Sandon C5), Montin J. (Stigliano)
4 Dotto M. (Asseggiano Calcio a 5), Lozito P. (Campello Marine), Bevilacqua M., Prendin N. (CSA Asseggiano), Traina S. (Fuego Futsal), De Silvestro E., Mestriner L. (Martellago Franzoi), D'amico R., Musolino E. (MUC), Valenti A. (Old Mestre), Furiato A. (Real Campagna Lupia), Artuso A. (Stigliano)
3 Bennici G., Mattiuzzo M. (Bissuola di gregge), Guce S. (Fuego Futsal), Manente A. (Martellago Franzoi), Vecchiato M., Zanella G. (Old Mestre), Faraon M. (OSG Cappella), Tagliapietra R. (Radnik), Barbiero R. (Sandon C5), Bernardi S., Naka X., Perin S., Rocco S. (Stigliano)
2 Trevisan J. (Asseggiano Calcio a 5), Sambo J. (Bissuola di gregge), Turetta L. (Campello Marine), Maso S. (CSA Asseggiano), Dicandia D., Paradiso M. (Futsal Serenissima), Chinellato G., Rosafio M., Tegon A. (Martellago Franzoi), Beddia L., Ferro R., Rizzo A. (MUC), Baracco A., De Grandis M., Murador M. (Old Mestre), Coṛ D., Lorenzon M., Palade E., Sambo M. (OSG Cappella), Caldura C., Da Lio N., Fior F. (Radnik), Bullado L. (Sandon C5), Dandolo N. (Stigliano)
1 Pau F., Rossi J., Rossi M. (Asseggiano Calcio a 5), Capitanio G., Zanella L. (Bissuola di gregge), Majone C., Tessarotto D. (Campello Marine), Bertaggia A., Kogoj M., Scatto A., Spolaor S. (CSA Asseggiano), Bimbashi E., Guadalupi M., Paterṇ R., Sciurpa G. (Fuego Futsal), Mazzariol R., Peguri M., Stein N. (Futsal Serenissima), De Fanto L., Sommavilla P. (MUC), Maguolo R. (Old Mestre), Favaro M. (OSG Cappella), Bernardini A., Bozzato G., Cameran L., De Grandis M., Mattiello A., Pettenello M. (Real Campagna Lupia), Angi A., Bortolotto M., Tolin M. (Sandon C5), Melinato S. (Stigliano)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
MUC 21 0.30 7 2,97
Sandon C5 19 1.80 7 2,56
Campello Marine 17 0.60 7 2,38
Radnik 15 1.20 7 2,04
Martellago Franzoi 13 0.30 7 1,83
Old Mestre 13 3.60 7 1,55
Stigliano 12 2.40 7 1,51
Futsal Serenissima 12 3.60 7 1,41
OSG Cappella 6 0.90 7 0,78
Fuego Futsal 6 2.10 7 0,68
CSA Asseggiano 4 1.20 7 0,47
Real Campagna Lupia 3 2.10 7 0,25
Bissuola di gregge 1 0.00 7 0,14
Asseggiano Calcio a 5 1 1.80 7 -0,01
Squadra Punti disciplina
Bissuola di gregge 0,00
MUC 0,30
Martellago Franzoi 0,30
Campello Marine 0,60
OSG Cappella 0,90
CSA Asseggiano 1,20
Radnik 1,20
Asseggiano Calcio a 5 1,80
Sandon C5 1,80
Fuego Futsal 2,10
Real Campagna Lupia 2,10
Stigliano 2,40
Futsal Serenissima 3,60
Old Mestre 3,60
Squadra Giocatore Motivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
Fuego Futsal Paterṇ Riccardo doppia ammonizione 1 30/11/2021 30/11/2021
SquadraGiocatore
Asseggiano Calcio a 5 Trevisan Jacopo
Fuego Futsal Sciurpa Giuseppe
Old Mestre Favaretto Giovanni
Old Mestre Maguolo Riccardo
Sandon C5 Bullado Lorenzo
Stigliano Malvestio Nicola

Nessun cartellino assegnato

Cartellino blu CSI
1Favaretto Giovanni (Old Mestre), Melinato Samuele (Stigliano)
Cartellino giallo
3Rampin Riccardo (Sandon C5)
2Trevisan Jacopo (Asseggiano Calcio a 5), Sciurpa Giuseppe (Fuego Futsal), Maguolo Riccardo (Old Mestre), Bullado Lorenzo (Sandon C5), Malvestio Nicola (Stigliano)
1Busatto Andrea, Golfetto Enrico (Campello Marine), Bevilacqua Martino, Maso Stefano, Scatto Morgan, Spolaor Simone (CSA Asseggiano), Traina Salvatore (Fuego Futsal), Dissera Bragadin Stefano, Gavagnin Marco, Giugie Sebastiano, Stein Nicolas (Futsal Serenissima), Rigato Roberto (Martellago Franzoi), Musolino Elia (MUC), Baracco Alessio, Murador Marco, Valenti Antonio, Zanella Giovanni (Old Mestre), Antonello Stefano, Pastrello Marco, Tegon Marco (OSG Cappella), Berto Lorenzo, Carlin Filippo, Cavagnis Marco, Tagliapietra Riccardo (Radnik), Bernardini Andrea, Cameran Luca, Marcolongo Nicolas (Real Campagna Lupia), Angi Alessandro (Sandon C5), Melinato Samuele, Naka Xhuljo, Rocco Stefano, Simionato Davide (Stigliano)
Cartellino rosso
2Mazzariol Riccardo (Futsal Serenissima)
1Peroni Edoardo (Asseggiano Calcio a 5), Paterṇ Riccardo (Fuego Futsal), De Grandis Mario (Old Mestre), Furiato Andrea (Real Campagna Lupia)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
3 281977 12/10/21 21:00 Old Mestre Stigliano 5 - 4
1 281975 12/10/21 21:30 Campello Marine Martellago Franzoi 3 - 3
7 281981 12/10/21 21:45 Bissuola di gregge CSA Asseggiano 4 - 4
5 281979 14/10/21 21:00 Fuego Futsal Radnik 2 - 7
6 281980 15/10/21 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Futsal Serenissima 3 - 9
2 281976 15/10/21 21:30 OSG Cappella MUC 3 - 6
4 281978 15/10/21 21:30 Real Campagna Lupia Sandon C5 1 - 5
Giornata 2
9 281983 19/10/21 21:00 Radnik Asseggiano Calcio a 5 8 - 4
8 281982 20/10/21 21:30 Futsal Serenissima Bissuola di gregge 9 - 4
12 281986 21/10/21 21:00 MUC Old Mestre 3 - 1
13 281987 22/10/21 20:15 Martellago Franzoi OSG Cappella 3 - 8
10 281984 22/10/21 20:15 Sandon C5 Fuego Futsal 10 - 2
14 281988 22/10/21 21:15 CSA Asseggiano Campello Marine 0 - 5
11 281985 22/10/21 21:30 Stigliano Real Campagna Lupia 4 - 2
Giornata 3
16 281990 26/10/21 21:00 Old Mestre Martellago Franzoi 6 - 2
20 281994 26/10/21 21:45 Bissuola di gregge Radnik 3 - 9
21 281995 27/10/21 21:30 Futsal Serenissima CSA Asseggiano 12 - 4
18 281992 28/10/21 21:00 Fuego Futsal Stigliano 3 - 2
19 281993 29/10/21 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Sandon C5 3 - 3
15 281989 29/10/21 21:30 OSG Cappella Campello Marine 3 - 9
17 281991 29/10/21 21:30 Real Campagna Lupia MUC 0 - 5
Giornata 4
23 281997 02/11/21 21:00 Radnik Futsal Serenissima 1 - 4
22 281996 02/11/21 21:30 Campello Marine Old Mestre 5 - 5
26 282000 04/11/21 21:00 MUC Fuego Futsal 8 - 1
27 282001 05/11/21 20:15 Martellago Franzoi Real Campagna Lupia 5 - 2
24 281998 05/11/21 20:15 Sandon C5 Bissuola di gregge 7 - 1
28 282002 05/11/21 21:15 CSA Asseggiano OSG Cappella 4 - 3
25 281999 05/11/21 21:30 Stigliano Asseggiano Calcio a 5 6 - 1
Giornata 5
29 282003 09/11/21 21:00 Old Mestre OSG Cappella 5 - 3
35 282009 09/11/21 21:00 Radnik CSA Asseggiano 6 - 0
33 282007 09/11/21 21:45 Bissuola di gregge Stigliano 3 - 6
34 282008 10/11/21 21:30 Futsal Serenissima Sandon C5 3 - 4
31 282005 11/11/21 21:15 Fuego Futsal Martellago Franzoi 3 - 7
32 282006 12/11/21 20:15 Asseggiano Calcio a 5 MUC 1 - 9
30 282004 12/11/21 21:30 Real Campagna Lupia Campello Marine 2 - 4
Giornata 6
36 282010 16/11/21 21:30 Campello Marine Fuego Futsal 9 - 2
40 282014 18/11/21 21:15 MUC Bissuola di gregge 8 - 1
41 282015 19/11/21 20:15 Martellago Franzoi Asseggiano Calcio a 5 5 - 4
38 282012 19/11/21 20:15 Sandon C5 Radnik 3 - 2
42 282016 19/11/21 21:15 CSA Asseggiano Old Mestre 1 - 3
37 282011 19/11/21 21:30 OSG Cappella Real Campagna Lupia 5 - 4
39 282013 19/11/21 21:30 Stigliano Futsal Serenissima 5 - 3
Giornata 7
48 282022 23/11/21 21:00 Radnik Stigliano 8 - 3
46 282020 23/11/21 21:45 Bissuola di gregge Martellago Franzoi 4 - 8
47 282021 24/11/21 21:30 Futsal Serenissima MUC 5 - 6
44 282018 25/11/21 21:15 Fuego Futsal OSG Cappella 8 - 4
45 282019 26/11/21 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Campello Marine 8 - 13
49 282023 26/11/21 20:15 Sandon C5 CSA Asseggiano 2 - 1
43 282017 26/11/21 21:30 Real Campagna Lupia Old Mestre 5 - 4
Giornata 8
52 282026 30/11/21 21:00 Old Mestre Fuego Futsal
50 282024 30/11/21 21:30 Campello Marine Bissuola di gregge
54 282028 02/12/21 21:15 MUC Radnik
55 282029 03/12/21 20:15 Martellago Franzoi Futsal Serenissima
56 282030 03/12/21 21:15 CSA Asseggiano Real Campagna Lupia
51 282025 03/12/21 21:30 OSG Cappella Asseggiano Calcio a 5
53 282027 03/12/21 21:30 Stigliano Sandon C5
Giornata 9
61 282035 07/12/21 21:00 Radnik Martellago Franzoi
59 282033 07/12/21 21:45 Bissuola di gregge OSG Cappella
57 282031 09/12/21 21:15 Fuego Futsal Real Campagna Lupia
58 282032 10/12/21 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Old Mestre
62 282036 10/12/21 20:15 Sandon C5 MUC
63 282037 10/12/21 21:30 Stigliano CSA Asseggiano
60 282034 12/01/22 21:30 Futsal Serenissima Campello Marine
Giornata 10
66 282040 14/12/21 21:00 Old Mestre Bissuola di gregge
64 282038 14/12/21 21:30 Campello Marine Radnik
68 282042 16/12/21 21:15 MUC Stigliano
69 282043 17/12/21 20:15 Martellago Franzoi Sandon C5
70 282044 17/12/21 21:15 CSA Asseggiano Fuego Futsal
65 282039 17/12/21 21:30 OSG Cappella Futsal Serenissima
67 282041 17/12/21 21:30 Real Campagna Lupia Asseggiano Calcio a 5
Giornata 11
74 282048 18/01/22 21:00 Radnik OSG Cappella
72 282046 18/01/22 21:45 Bissuola di gregge Real Campagna Lupia
73 282047 19/01/22 21:30 Futsal Serenissima Old Mestre
77 282051 20/01/22 21:15 MUC CSA Asseggiano
71 282045 21/01/22 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Fuego Futsal
75 282049 21/01/22 20:15 Sandon C5 Campello Marine
76 282050 21/01/22 21:30 Stigliano Martellago Franzoi
Giornata 12
80 282054 25/01/22 21:00 Old Mestre Radnik
78 282052 25/01/22 21:30 Campello Marine Stigliano
82 282056 27/01/22 21:15 Fuego Futsal Bissuola di gregge
83 282057 28/01/22 20:15 Martellago Franzoi MUC
84 282058 28/01/22 21:15 CSA Asseggiano Asseggiano Calcio a 5
79 282053 28/01/22 21:30 OSG Cappella Sandon C5
81 282055 28/01/22 21:30 Real Campagna Lupia Futsal Serenissima
Giornata 13
87 282061 01/02/22 21:00 Radnik Real Campagna Lupia
85 282059 01/02/22 21:45 Bissuola di gregge Asseggiano Calcio a 5
86 282060 02/02/22 21:30 Futsal Serenissima Fuego Futsal
90 282064 03/02/22 21:15 MUC Campello Marine
91 282065 04/02/22 20:15 Martellago Franzoi CSA Asseggiano
88 282062 04/02/22 20:15 Sandon C5 Old Mestre
89 282063 04/02/22 21:30 Stigliano OSG Cappella
Giornata 14
96 282070 08/02/22 21:00 Radnik Fuego Futsal
94 282068 08/02/22 21:30 Stigliano Old Mestre
97 282071 09/02/22 21:30 Futsal Serenissima Asseggiano Calcio a 5
93 282067 10/02/22 21:15 MUC OSG Cappella
92 282066 11/02/22 20:15 Martellago Franzoi Campello Marine
95 282069 11/02/22 20:15 Sandon C5 Real Campagna Lupia
98 282072 11/02/22 21:15 CSA Asseggiano Bissuola di gregge
Giornata 15
103 282077 15/02/22 21:00 Old Mestre MUC
105 282079 15/02/22 21:30 Campello Marine CSA Asseggiano
99 282073 15/02/22 21:45 Bissuola di gregge Futsal Serenissima
101 282075 17/02/22 21:15 Fuego Futsal Sandon C5
100 282074 18/02/22 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Radnik
104 282078 18/02/22 21:30 OSG Cappella Martellago Franzoi
102 282076 18/02/22 21:30 Real Campagna Lupia Stigliano
Giornata 16
111 282085 22/02/22 21:00 Radnik Bissuola di gregge
106 282080 22/02/22 21:30 Campello Marine OSG Cappella
108 282082 24/02/22 21:15 MUC Real Campagna Lupia
107 282081 25/02/22 20:15 Martellago Franzoi Old Mestre
110 282084 25/02/22 20:15 Sandon C5 Asseggiano Calcio a 5
112 282086 25/02/22 21:15 CSA Asseggiano Futsal Serenissima
109 282083 25/02/22 21:30 Stigliano Fuego Futsal
Giornata 17
113 282087 01/03/22 21:00 Old Mestre Campello Marine
115 282089 01/03/22 21:45 Bissuola di gregge Sandon C5
114 282088 02/03/22 21:30 Futsal Serenissima Radnik
117 282091 03/03/22 21:15 Fuego Futsal MUC
116 282090 04/03/22 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Stigliano
119 282093 04/03/22 21:30 OSG Cappella CSA Asseggiano
118 282092 04/03/22 21:30 Real Campagna Lupia Martellago Franzoi
Giornata 18
121 282095 08/03/22 21:30 Campello Marine Real Campagna Lupia
123 282097 10/03/22 21:15 MUC Asseggiano Calcio a 5
122 282096 11/03/22 20:15 Martellago Franzoi Fuego Futsal
125 282099 11/03/22 20:15 Sandon C5 Futsal Serenissima
126 282100 11/03/22 21:15 CSA Asseggiano Radnik
120 282094 11/03/22 21:30 OSG Cappella Old Mestre
124 282098 11/03/22 21:30 Stigliano Bissuola di gregge
Giornata 19
133 282107 15/03/22 21:00 Old Mestre CSA Asseggiano
129 282103 15/03/22 21:00 Radnik Sandon C5
131 282105 15/03/22 21:45 Bissuola di gregge MUC
130 282104 16/03/22 21:30 Futsal Serenissima Stigliano
127 282101 17/03/22 21:15 Fuego Futsal Campello Marine
132 282106 18/03/22 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Martellago Franzoi
128 282102 18/03/22 21:30 Real Campagna Lupia OSG Cappella
Giornata 20
134 282108 22/03/22 21:00 Old Mestre Real Campagna Lupia
136 282110 22/03/22 21:30 Campello Marine Asseggiano Calcio a 5
138 282112 24/03/22 21:15 MUC Futsal Serenissima
137 282111 25/03/22 20:15 Martellago Franzoi Bissuola di gregge
140 282114 25/03/22 21:15 CSA Asseggiano Sandon C5
135 282109 25/03/22 21:30 OSG Cappella Fuego Futsal
139 282113 25/03/22 21:30 Stigliano Radnik
Giornata 21
145 282119 29/03/22 21:00 Radnik MUC
141 282115 29/03/22 21:45 Bissuola di gregge Campello Marine
146 282120 30/03/22 21:30 Futsal Serenissima Martellago Franzoi
143 282117 31/03/22 21:15 Fuego Futsal Old Mestre
142 282116 01/04/22 20:15 Asseggiano Calcio a 5 OSG Cappella
144 282118 01/04/22 20:15 Sandon C5 Stigliano
147 282121 01/04/22 21:30 Real Campagna Lupia CSA Asseggiano
Giornata 22
149 282123 05/04/22 21:00 Old Mestre Asseggiano Calcio a 5
151 282125 05/04/22 21:30 Campello Marine Futsal Serenissima
153 282127 07/04/22 21:15 MUC Sandon C5
152 282126 08/04/22 20:15 Martellago Franzoi Radnik
154 282128 08/04/22 21:15 CSA Asseggiano Stigliano
150 282124 08/04/22 21:30 OSG Cappella Bissuola di gregge
148 282122 08/04/22 21:30 Real Campagna Lupia Fuego Futsal
Giornata 23
155 282129 12/04/22 21:00 Radnik Campello Marine
157 282131 12/04/22 21:45 Bissuola di gregge Old Mestre
156 282130 13/04/22 21:30 Futsal Serenissima OSG Cappella
161 282135 14/04/22 21:15 Fuego Futsal CSA Asseggiano
158 282132 15/04/22 20:15 Asseggiano Calcio a 5 Real Campagna Lupia
160 282134 15/04/22 20:15 Sandon C5 Martellago Franzoi
159 282133 15/04/22 21:30 Stigliano MUC
Giornata 24
164 282138 19/04/22 21:00 Old Mestre Futsal Serenissima
166 282140 19/04/22 21:30 Campello Marine Sandon C5
162 282136 21/04/22 21:15 Fuego Futsal Asseggiano Calcio a 5
167 282141 22/04/22 20:15 Martellago Franzoi Stigliano
168 282142 22/04/22 21:15 CSA Asseggiano MUC
165 282139 22/04/22 21:30 OSG Cappella Radnik
163 282137 22/04/22 21:30 Real Campagna Lupia Bissuola di gregge
Giornata 25
171 282145 26/04/22 21:00 Radnik Old Mestre
173 282147 26/04/22 21:45 Bissuola di gregge Fuego Futsal
172 282146 27/04/22 21:30 Futsal Serenissima Real Campagna Lupia
174 282148 28/04/22 21:15 MUC Martellago Franzoi
175 282149 29/04/22 20:15 Asseggiano Calcio a 5 CSA Asseggiano
170 282144 29/04/22 20:15 Sandon C5 OSG Cappella
169 282143 29/04/22 21:30 Stigliano Campello Marine
Giornata 26
179 282153 03/05/22 Old Mestre Sandon C5
181 282155 03/05/22 Campello Marine MUC
177 282151 05/05/22 Fuego Futsal Futsal Serenissima
176 282150 06/05/22 Asseggiano Calcio a 5 Bissuola di gregge
182 282156 06/05/22 CSA Asseggiano Martellago Franzoi
180 282154 06/05/22 OSG Cappella Stigliano
178 282152 06/05/22 Real Campagna Lupia Radnik