Vai al contenuto

Under 12

# Data Incontro Risultato
124 14/04/22 Csa Asseggiano Fenice Verde 1 - 10
125 16/04/22 Polisportiva Marcon Fenice Junior 2010 1 - 7
126 21/03/22 Bissuola Giallo Brenta Sport 0 - 6 (tav)
127 08/04/22 Bissuola Blu Academy Mestre C5 0 - 6
Squadra Pt G V N P GR GS DR Disc.
Fenice Verde 21 7 7 0 0 58 6 52 0,00
Fenice Junior 2010 16 7 5 1 1 80 21 59 0,00
Polisportiva Marcon 15 7 5 0 2 49 22 27 0,60
Csa Asseggiano 13 7 4 1 2 42 25 17 0,00
Brenta Sport 9 7 3 0 4 5 35 -30 0,00
Academy Mestre C5 6 7 2 0 5 18 36 -18 0,00
Bissuola Blu 3 7 1 0 6 26 73 -47 0,00
Bissuola Giallo 0 7 0 0 7 3 93 -90 0,00
Legenda
Reti Giocatori
16 Boccanegra M. (Csa Asseggiano), Carletti L. (Fenice Junior 2010)
14 Sbrogio' M. (Fenice Verde)
13 Scaramuzza E. (Polisportiva Marcon)
10 Checchin P. (Fenice Junior 2010), Cannavina P. (Fenice Verde)
9 Brinza G., Granzo S., Pezzato L. (Fenice Junior 2010)
8 Ardito D., Jannino F., Petteno' G. (Fenice Verde), Gasparini S. (Polisportiva Marcon)
7 Brutesco E., Ferru M. (Csa Asseggiano)
6 Chiapolin L. (Academy Mestre C5), D'addio G. (Fenice Junior 2010), Keller J. (Fenice Verde), Talmaci L. (Polisportiva Marcon)
5 Doro A. (Bissuola Blu), Di Luca M., Stillittano A. (Fenice Junior 2010)
4 Fenzo A., Lombardo G., Valente M. (Bissuola Blu), Orlandi T. (Csa Asseggiano), Capogrossi E. (Polisportiva Marcon)
3 Ferrise M. (Csa Asseggiano), Omrane I., Ravagnan D. (Fenice Junior 2010), Vinci S. (Fenice Verde), Gianfriddo L., Gutnic A. (Polisportiva Marcon)
2 Moschioni T., Vescovi P. (Academy Mestre C5), Battiston A., Guarino G., Rovoletto M. (Bissuola Blu), Gauze A. (Bissuola Giallo), Tutuianu D. (Brenta Sport), Trolese M. (Csa Asseggiano), Checchin T., Nason R. (Fenice Junior 2010), Bettiolo E., Grosini S., Marotta G., Pitzalis A., Stefani N. (Polisportiva Marcon)
1 Conte M., Doria L. (Academy Mestre C5), Chinellato A., Gasparini D., Stefani S. (Bissuola Blu), Terzo L. (Bissuola Giallo), Marcato S., Pomella A. (Brenta Sport), Ballarin G., Carestiato M., Carisi S. (Csa Asseggiano), Dogari V. (Fenice Junior 2010), Proto F. (Fenice Verde), Giacomin L., Rigo T. (Polisportiva Marcon)
Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Fenice Verde 21 0.00 7 3,00
Fenice Junior 2010 16 0.00 7 2,29
Polisportiva Marcon 15 0.60 7 2,09
Csa Asseggiano 13 0.00 7 1,86
Brenta Sport 9 0.00 7 1,29
Academy Mestre C5 6 0.00 7 0,86
Bissuola Blu 3 0.00 7 0,43
Bissuola Giallo 0 0.00 7 0,00
Squadra Punti disciplina
Academy Mestre C5 0,00
Bissuola Blu 0,00
Bissuola Giallo 0,00
Brenta Sport 0,00
Csa Asseggiano 0,00
Fenice Junior 2010 0,00
Fenice Verde 0,00
Polisportiva Marcon 0,60

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Nessun cartellino assegnato

Cartellino giallo
1GIACOMIN LORENZO, STEFANI NICOLO' (Polisportiva Marcon)

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
100 292563 23/11/21 18:00 Fenice Junior 2010 Csa Asseggiano 4 - 4
103 292566 27/11/21 15:00 Polisportiva Marcon Bissuola Giallo 20 - 1
101 292564 27/11/21 16:15 Academy Mestre C5 Fenice Verde 1 - 10
102 292565 08/04/22 15:00 Brenta Sport Bissuola Blu 6 - 0
Giornata 2
104 292567 30/11/21 18:00 Fenice Junior 2010 Academy Mestre C5 13 - 6
105 292568 02/12/21 17:15 Csa Asseggiano Polisportiva Marcon 5 - 6
107 292570 04/12/21 15:00 Brenta Sport Fenice Verde 0 - 11
106 292569 04/12/21 16:00 Bissuola Blu Bissuola Giallo 23 - 1
Giornata 3
108 292571 07/12/21 18:00 Fenice Junior 2010 Bissuola Giallo 26 - 1
110 292573 10/12/21 19:00 Fenice Verde Bissuola Blu 15 - 1
109 292572 11/04/22 18:15 Csa Asseggiano Brenta Sport 5 - 1
111 292574 14/04/22 17:45 Academy Mestre C5 Polisportiva Marcon 1 - 4
Giornata 4
114 292577 21/03/22 15:00 Bissuola Giallo Fenice Verde 0 - 6
112 292575 24/03/22 17:45 Academy Mestre C5 Csa Asseggiano 4 - 8
115 292578 26/03/22 15:00 Bissuola Blu Fenice Junior 2010 1 - 20
113 292576 26/03/22 15:00 Brenta Sport Polisportiva Marcon 0 - 11
Giornata 5
118 292581 21/03/22 15:00 Bissuola Giallo Csa Asseggiano 0 - 6
116 292579 30/03/22 17:30 Fenice Junior 2010 Fenice Verde 2 - 5
119 292582 02/04/22 15:00 Bissuola Blu Polisportiva Marcon 1 - 6
117 292580 07/04/22 18:20 Academy Mestre C5 Brenta Sport 0 - 1
Giornata 6
123 292586 21/03/22 17:45 Academy Mestre C5 Bissuola Giallo 6 - 0
120 292583 07/04/22 17:15 Csa Asseggiano Bissuola Blu 19 - 0
121 292584 08/04/22 19:00 Fenice Verde Polisportiva Marcon 7 - 1
122 292585 09/04/22 15:00 Brenta Sport Fenice Junior 2010 3 - 8
Giornata 7
126 292589 21/03/22 15:00 Bissuola Giallo Brenta Sport 0 - 6
127 292590 08/04/22 16:30 Bissuola Blu Academy Mestre C5 0 - 6
124 292587 14/04/22 17:15 Csa Asseggiano Fenice Verde 1 - 10
125 292588 16/04/22 15:00 Polisportiva Marcon Fenice Junior 2010 1 - 7
Giornata 8
128 292591 03/02/22 17:15 Csa Asseggiano Fenice Junior 2010 3 - 14
129 292592 04/02/22 19:00 Fenice Verde Academy Mestre C5 15 - 0
130 292593 21/03/22 15:00 Bissuola Giallo Polisportiva Marcon 0 - 6
131 292594 08/04/22 16:30 Bissuola Blu Brenta Sport 0 - 6
Giornata 9
134 292597 10/02/22 17:45 Academy Mestre C5 Fenice Junior 2010 2 - 13
132 292595 11/02/22 19:00 Fenice Verde Brenta Sport 13 - 1
135 292598 12/02/22 15:00 Bissuola Giallo Bissuola Blu 2 - 10
133 292596 12/02/22 15:00 Polisportiva Marcon Csa Asseggiano 5 - 4
Giornata 10
139 292602 17/02/22 19:00 Bissuola Blu Fenice Verde 2 - 22
138 292601 18/02/22 17:30 Bissuola Giallo Fenice Junior 2010 1 - 30
137 292600 19/02/22 15:00 Brenta Sport Csa Asseggiano 5 - 3
136 292599 19/02/22 15:00 Polisportiva Marcon Academy Mestre C5 3 - 3
Giornata 11
140 292603 22/02/22 18:30 Fenice Junior 2010 Bissuola Blu 6 - 0
141 292604 24/02/22 17:15 Csa Asseggiano Academy Mestre C5 7 - 8
142 292605 25/02/22 19:00 Fenice Verde Bissuola Giallo 20 - 1
143 292606 26/02/22 15:00 Polisportiva Marcon Brenta Sport 5 - 4
Giornata 12
144 292607 03/03/22 17:15 Csa Asseggiano Bissuola Giallo 6 - 0
147 292610 03/03/22 18:45 Brenta Sport Academy Mestre C5 2 - 4
146 292609 05/03/22 15:00 Polisportiva Marcon Bissuola Blu 8 - 3
145 292608 13/04/22 17:30 Fenice Verde Fenice Junior 2010 5 - 5
Giornata 13
148 292611 08/03/22 18:30 Fenice Junior 2010 Brenta Sport 14 - 0
150 292613 12/03/22 15:00 Bissuola Giallo Academy Mestre C5 1 - 23
149 292612 12/03/22 15:00 Polisportiva Marcon Fenice Verde 5 - 5
151 292614 12/03/22 16:30 Bissuola Blu Csa Asseggiano 0 - 11
Giornata 14
152 292615 15/03/22 Fenice Junior 2010 Polisportiva Marcon 8 - 7
155 292618 17/03/22 Academy Mestre C5 Bissuola Blu 8 - 3
153 292616 18/03/22 Fenice Verde Csa Asseggiano 15 - 1
154 292617 19/03/22 Brenta Sport Bissuola Giallo 11 - 1
Privacy Policy