Vai al contenuto

Campionati e fasi finali in corso

Ultimi incontri

CampionatoGiornata DataIncontro Risultato
Under 10 - Gold 2020 6 05/04/20 San Domenico U10 Sant'Agostino Bianchi n.p.
Under 8 - Gold 2020 6 05/04/20 Medoacus Rosso Gianesini gialli n.p.
Under 8 - Gold 2020 6 05/04/20 Sant'Agostino Atletico 2000 U8 n.p.
Under 8 - Silver 2020 6 05/04/20 Bresseo Treponti Quadrato Meticcio U8 n.p.
Under 8 - Silver 2020 6 05/04/20 Montą U8 undefined Medoacus Verde U8 n.p.
Under 10 - Gold 2020 6 04/04/20 Gianesini Gialli Quadrato Meticcio n.p.
Under 10 - Gold 2020 6 04/04/20 Salboro A Real Padova U10 undefined n.p.
Under 10 - Silver 2020 6 04/04/20 Atletico 2000 U10 Juvenilia U10 n.p.
Under 10 - Silver 2020 6 04/04/20 Bresseo Treponti U10 Salboro "B" n.p.
Under 10 - Silver 2020 6 04/04/20 Sant'Agostino Rossi Gianesini bianchi n.p.
Under 8 - Gold 2020 6 04/04/20 Giarre Nativitas bianchi n.p.
Under 8 - Gold 2020 6 04/04/20 San Domenico U8 undefined Real Padova Under8 undefined n.p.
Under 8 - Silver 2020 6 04/04/20 Nativitas rossi Gianesini verdi n.p.
Under 8 - Silver 2020 6 04/04/20 Sant'Ignazio U8 Atletico 2000 Verde U8 n.p.

Prossimi incontri

CampionatoGiornataIncontro DataLuogo
Under 10 - Silver 2020 7 Juvenilia U10 Bresseo Treponti U10 16/04/20 18:00 Ist.Rogazionisti Via T. Minio, Padova
Under 10 - Silver 2020 7 Medoacus U10 Gianesini bianchi 16/04/20 18:00 Parrocchiale di Via Roma,74, Selvazzano dentro
Under 10 - Silver 2020 7 Salboro "B" Sant'Agostino Rossi 16/04/20 18:00 Parrocch.Salboro - Via Fra Domenico Cavalca, Padova
Under 8 - Gold 2020 7 Gianesini gialli Nativitas bianchi 16/04/20 18:00 Parrocchiale Piazzale San Giuseppe, 2, Padova
Under 8 - Gold 2020 7 Medoacus Rosso Atletico 2000 U8 16/04/20 18:00 Via Roma, 74 - Selvazzano ( Padova ), Selvazzano dentro
Under 8 - Gold 2020 7 Real Padova Under8 undefined Giarre 16/04/20 18:00 Comunale via Vlacovich, 6 - Padova, Padova
Under 8 - Gold 2020 7 Sant'Agostino San Domenico U8 undefined 16/04/20 18:00 Imp.Piran - Via Tintoretto, Albignasego
Under 8 - Silver 2020 7 Gianesini verdi Atletico 2000 Verde U8 16/04/20 18:00 Parrocchiale Piazzale San Giuseppe, 2, Padova
Under 8 - Silver 2020 7 Montą U8 undefined Nativitas rossi 16/04/20 18:00 Via Cą Silvestri 2, Padova
Under 8 - Silver 2020 7 Quadrato Meticcio U8 Medoacus Verde U8 16/04/20 18:00 Comunale di Via Dottesio, Padova
Under 8 - Silver 2020 7 Sant'Ignazio U8 Bresseo Treponti 16/04/20 18:00 Comunale "Stefanini", Padova
Under 10 - Gold 2020 8 Quadrato Meticcio Salboro A 18/04/20 15:00 Via Dottesio, 3 - Padova, Padova
Under 10 - Gold 2020 8 Real Padova U10 undefined San Domenico U10 18/04/20 16:15 Comunale via Vlacovich, 6 - Padova, Padova
Under 10 - Gold 2020 8 Sant'Agostino Bianchi Gianesini Gialli 18/04/20 15:00 Imp.Piran - Via Tintoretto, Albignasego
Under 10 - Silver 2020 8 Atletico 2000 U10 Bresseo Treponti U10 18/04/20 16:00 Parrocchiale Internato Ignoto, Padova
Under 10 - Silver 2020 8 Juvenilia U10 Sant'Agostino Rossi 18/04/20 15:00 Ist.Rogazionisti Via T. Minio, Padova
Under 10 - Silver 2020 8 Salboro "B" Medoacus U10 18/04/20 15:30 Parrocch.Salboro - Via Fra Domenico Cavalca, Padova
Under 8 - Gold 2020 8 Gianesini gialli Giarre 18/04/20 15:00 Parrocchiale Piazzale San Giuseppe, 2, Padova
Under 8 - Gold 2020 8 Real Padova Under8 undefined Atletico 2000 U8 18/04/20 15:00 Comunale via Vlacovich, 6 - Padova, Padova
Under 8 - Gold 2020 8 San Domenico U8 undefined Medoacus Rosso 18/04/20 16:00 Via San Domenico, 12, Selvazzano dentro
Under 8 - Silver 2020 8 Gianesini verdi Bresseo Treponti 18/04/20 17:30 Parrocchiale Piazzale San Giuseppe, 2, Padova
Under 8 - Silver 2020 8 Medoacus Verde U8 Atletico 2000 Verde U8 18/04/20 15:30 Via Roma, 74 - Selvazzano ( Padova ), Selvazzano dentro
Under 8 - Silver 2020 8 Nativitas rossi Sant'Ignazio U8 18/04/20 16:30 Comunale - Via Bronzetti 10, Padova
Under 8 - Gold 2020 8 Sant'Agostino Nativitas bianchi 19/04/20 11:15 Imp.Piran - Via Tintoretto, Albignasego
Under 8 - Silver 2020 8 Montą U8 undefined Quadrato Meticcio U8 19/04/20 10:30 Via Cą Silvestri 2, Padova