Vai al contenuto

Under 10 - Gold 2020

# Data Incontro Risultato
19 09/05/20 Gianesini Gialli San Domenico U10 n.p.
20 09/05/20 Sant'Agostino Bianchi Salboro A n.p.
21 09/05/20 Real Padova U10 undefined Quadrato Meticcio n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS Disc. Multe
Gianesini Gialli 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Quadrato Meticcio 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Real Padova U10 undefined 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Salboro A 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
San Domenico U10 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Sant'Agostino Bianchi 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Legenda
Squadra Punti disciplina Multe €
Gianesini Gialli 0,00 0,00 €
Quadrato Meticcio 0,00 0,00 €
Real Padova U10 undefined 0,00 0,00 €
Salboro A 0,00 0,00 €
San Domenico U10 0,00 0,00 €
Sant'Agostino Bianchi 0,00 0,00 €

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Nessun cartellino assegnato

Nessun cartellino assegnato nel campionato

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
1 250594 29/02/20 15:00 Quadrato Meticcio Sant'Agostino Bianchi
2 250595 29/02/20 15:30 Salboro A San Domenico U10
3 250596 29/02/20 18:00 Gianesini Gialli Real Padova U10 undefined
Giornata 2
6 250599 07/03/20 15:00 Quadrato Meticcio Real Padova U10 undefined
5 250598 07/03/20 15:30 Salboro A Sant'Agostino Bianchi
4 250597 08/03/20 10:00 San Domenico U10 Gianesini Gialli
Giornata 3
7 250600 14/03/20 15:30 Salboro A Quadrato Meticcio
8 250601 14/03/20 18:00 Gianesini Gialli Sant'Agostino Bianchi
9 250602 15/03/20 10:00 San Domenico U10 Real Padova U10 undefined
Giornata 4
15 250608 21/03/20 15:00 Sant'Agostino Bianchi Real Padova U10 undefined
13 250606 21/03/20 18:00 Gianesini Gialli Salboro A
14 250607 22/03/20 10:00 San Domenico U10 Quadrato Meticcio
Giornata 5
10 250603 28/03/20 15:00 Quadrato Meticcio Gianesini Gialli
11 250604 28/03/20 15:00 Sant'Agostino Bianchi San Domenico U10
12 250605 28/03/20 16:15 Real Padova U10 undefined Salboro A
Giornata 6
27 250620 04/04/20 15:30 Salboro A Real Padova U10 undefined
25 250618 04/04/20 18:00 Gianesini Gialli Quadrato Meticcio
26 250619 05/04/20 10:00 San Domenico U10 Sant'Agostino Bianchi
Giornata 7
20 250613 09/05/20 15:00 Sant'Agostino Bianchi Salboro A
21 250614 09/05/20 16:15 Real Padova U10 undefined Quadrato Meticcio
19 250612 09/05/20 18:00 Gianesini Gialli San Domenico U10
Giornata 8
22 250615 18/04/20 15:00 Quadrato Meticcio Salboro A
23 250616 18/04/20 15:00 Sant'Agostino Bianchi Gianesini Gialli
24 250617 18/04/20 16:15 Real Padova U10 undefined San Domenico U10
Giornata 9
16 250609 25/04/20 15:00 Sant'Agostino Bianchi Quadrato Meticcio
18 250611 25/04/20 16:15 Real Padova U10 undefined Gianesini Gialli
17 250610 26/04/20 10:00 San Domenico U10 Salboro A
Giornata 10
29 250622 02/05/20 Quadrato Meticcio San Domenico U10
28 250621 02/05/20 Salboro A Gianesini Gialli
30 250623 02/05/20 Real Padova U10 undefined Sant'Agostino Bianchi