Vai al contenuto

Under 10 - Silver 2020

# Data Incontro Risultato
53 14/05/20 Medoacus U10 Gianesini bianchi n.p.
54 14/05/20 Sant'Agostino Rossi Salboro "B" n.p.
55 14/05/20 Bresseo Treponti U10 Juvenilia U10 n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS Disc. Multe
Atletico 2000 U10 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Bresseo Treponti U10 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Gianesini bianchi 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Juvenilia U10 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Medoacus U10 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Salboro "B" 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Sant'Agostino Rossi 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Legenda
Squadra Punti disciplina Multe €
Atletico 2000 U10 0,00 0,00 €
Bresseo Treponti U10 0,00 0,00 €
Gianesini bianchi 0,00 0,00 €
Juvenilia U10 0,00 0,00 €
Medoacus U10 0,00 0,00 €
Salboro "B" 0,00 0,00 €
Sant'Agostino Rossi 0,00 0,00 €

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Nessun cartellino assegnato

Nessun cartellino assegnato nel campionato

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
2 250737 29/02/20 15:00 Sant'Agostino Rossi Juvenilia U10
1 250736 29/02/20 17:00 Bresseo Treponti U10 Atletico 2000 U10
3 250738 01/03/20 10:00 Medoacus U10 Salboro "B"
Giornata 2
6 250741 07/03/20 15:00 Juvenilia U10 Medoacus U10
5 250740 07/03/20 15:30 Salboro "B" Gianesini bianchi
7 250742 07/03/20 16:00 Atletico 2000 U10 Sant'Agostino Rossi
Giornata 3
11 250746 14/03/20 15:00 Juvenilia U10 Gianesini bianchi
9 250744 14/03/20 15:00 Sant'Agostino Rossi Bresseo Treponti U10
10 250745 15/03/20 10:00 Medoacus U10 Atletico 2000 U10
Giornata 4
14 250749 21/03/20 15:00 Juvenilia U10 Salboro "B"
15 250750 21/03/20 16:00 Atletico 2000 U10 Gianesini bianchi
13 250748 21/03/20 17:00 Bresseo Treponti U10 Medoacus U10
Giornata 5
19 250754 28/03/20 15:30 Salboro "B" Atletico 2000 U10
18 250753 28/03/20 17:00 Bresseo Treponti U10 Gianesini bianchi
17 250752 29/03/20 10:00 Medoacus U10 Sant'Agostino Rossi
Giornata 6
22 250757 04/04/20 15:00 Sant'Agostino Rossi Gianesini bianchi
23 250758 04/04/20 16:00 Atletico 2000 U10 Juvenilia U10
21 250756 04/04/20 17:00 Bresseo Treponti U10 Salboro "B"
Giornata 7
27 250762 16/04/20 18:00 Juvenilia U10 Bresseo Treponti U10
25 250760 16/04/20 18:00 Medoacus U10 Gianesini bianchi
26 250761 16/04/20 18:00 Salboro "B" Sant'Agostino Rossi
Giornata 8
30 250765 18/04/20 15:00 Juvenilia U10 Sant'Agostino Rossi
31 250766 18/04/20 15:30 Salboro "B" Medoacus U10
29 250764 18/04/20 16:00 Atletico 2000 U10 Bresseo Treponti U10
Giornata 9
35 250770 25/04/20 15:00 Sant'Agostino Rossi Atletico 2000 U10
33 250768 25/04/20 15:30 Salboro "B" Gianesini bianchi
34 250769 26/04/20 10:00 Medoacus U10 Juvenilia U10
Giornata 10
39 250774 02/05/20 15:00 Juvenilia U10 Gianesini bianchi
37 250772 02/05/20 15:00 Sant'Agostino Rossi Bresseo Treponti U10
38 250773 02/05/20 16:00 Atletico 2000 U10 Medoacus U10
Giornata 11
42 250777 09/05/20 15:30 Salboro "B" Juvenilia U10
43 250778 09/05/20 16:00 Atletico 2000 U10 Gianesini bianchi
41 250776 10/05/20 10:00 Medoacus U10 Bresseo Treponti U10
Giornata 12
45 250780 16/05/20 15:00 Sant'Agostino Rossi Medoacus U10
47 250782 16/05/20 16:00 Atletico 2000 U10 Salboro "B"
46 250781 16/05/20 17:00 Bresseo Treponti U10 Gianesini bianchi
Giornata 13
51 250786 07/05/20 18:00 Juvenilia U10 Atletico 2000 U10
49 250784 07/05/20 18:00 Salboro "B" Bresseo Treponti U10
50 250785 07/05/20 18:00 Sant'Agostino Rossi Gianesini bianchi
Giornata 14
55 250790 14/05/20 Bresseo Treponti U10 Juvenilia U10
53 250788 14/05/20 Medoacus U10 Gianesini bianchi
54 250789 14/05/20 Sant'Agostino Rossi Salboro "B"