Vai al contenuto

Under 8 - Gold 2020

# Data Incontro Risultato
45 16/05/20 Giarre Atletico 2000 U8 n.p.
46 16/05/20 Nativitas bianchi Medoacus Rosso n.p.
47 16/05/20 Real Padova Under8 undefined Sant'Agostino n.p.
48 16/05/20 Gianesini gialli San Domenico U8 undefined n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS Disc. Multe
Atletico 2000 U8 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Gianesini gialli 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Giarre 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Medoacus Rosso 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Nativitas bianchi 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Real Padova Under8 undefined 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
San Domenico U8 undefined 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Sant'Agostino 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Legenda
Squadra Punti disciplina Multe €
Atletico 2000 U8 0,00 0,00 €
Gianesini gialli 0,00 0,00 €
Giarre 0,00 0,00 €
Medoacus Rosso 0,00 0,00 €
Nativitas bianchi 0,00 0,00 €
Real Padova Under8 undefined 0,00 0,00 €
San Domenico U8 undefined 0,00 0,00 €
Sant'Agostino 0,00 0,00 €

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Nessun cartellino assegnato

Nessun cartellino assegnato nel campionato

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
3 250907 29/02/20 15:00 Atletico 2000 U8 Real Padova Under8 undefined
2 250906 29/02/20 15:30 Giarre Gianesini gialli
1 250905 29/02/20 16:30 Nativitas bianchi Sant'Agostino
4 250908 01/03/20 11:00 Medoacus Rosso San Domenico U8 undefined
Giornata 2
14 250918 07/03/20 15:00 Gianesini gialli Real Padova Under8 undefined
16 250920 07/03/20 16:00 San Domenico U8 undefined Giarre
13 250917 07/03/20 16:30 Nativitas bianchi Atletico 2000 U8
15 250919 08/03/20 11:15 Sant'Agostino Medoacus Rosso
Giornata 3
6 250910 14/03/20 15:00 Atletico 2000 U8 Gianesini gialli
8 250912 14/03/20 16:00 San Domenico U8 undefined Nativitas bianchi
5 250909 15/03/20 11:00 Medoacus Rosso Real Padova Under8 undefined
7 250911 15/03/20 15:30 Giarre Sant'Agostino
Giornata 4
17 250921 21/03/20 15:30 Giarre Atletico 2000 U8
20 250924 21/03/20 16:00 San Domenico U8 undefined Gianesini gialli
18 250922 21/03/20 16:30 Nativitas bianchi Medoacus Rosso
19 250923 22/03/20 11:15 Sant'Agostino Real Padova Under8 undefined
Giornata 5
24 250928 28/03/20 15:00 Atletico 2000 U8 San Domenico U8 undefined
21 250925 28/03/20 15:00 Real Padova Under8 undefined Nativitas bianchi
22 250926 29/03/20 11:00 Medoacus Rosso Giarre
23 250927 29/03/20 11:15 Sant'Agostino Gianesini gialli
Giornata 6
9 250913 04/04/20 15:30 Giarre Nativitas bianchi
12 250916 04/04/20 16:00 San Domenico U8 undefined Real Padova Under8 undefined
11 250915 05/04/20 11:00 Medoacus Rosso Gianesini gialli
10 250914 05/04/20 11:15 Sant'Agostino Atletico 2000 U8
Giornata 7
27 250931 16/04/20 18:00 Gianesini gialli Nativitas bianchi
25 250929 16/04/20 18:00 Medoacus Rosso Atletico 2000 U8
26 250930 16/04/20 18:00 Real Padova Under8 undefined Giarre
28 250932 16/04/20 18:00 Sant'Agostino San Domenico U8 undefined
Giornata 8
30 250934 18/04/20 15:00 Gianesini gialli Giarre
31 250935 18/04/20 15:00 Real Padova Under8 undefined Atletico 2000 U8
32 250936 18/04/20 16:00 San Domenico U8 undefined Medoacus Rosso
29 250933 19/04/20 11:15 Sant'Agostino Nativitas bianchi
Giornata 9
38 250942 25/04/20 15:00 Atletico 2000 U8 Sant'Agostino
39 250943 25/04/20 15:00 Gianesini gialli Medoacus Rosso
40 250944 25/04/20 15:00 Real Padova Under8 undefined San Domenico U8 undefined
37 250941 25/04/20 16:30 Nativitas bianchi Giarre
Giornata 10
34 250938 02/05/20 15:00 Gianesini gialli Atletico 2000 U8
33 250937 02/05/20 15:00 Real Padova Under8 undefined Medoacus Rosso
36 250940 02/05/20 16:30 Nativitas bianchi San Domenico U8 undefined
35 250939 03/05/20 11:15 Sant'Agostino Giarre
Giornata 11
42 250946 09/05/20 15:00 Real Padova Under8 undefined Gianesini gialli
44 250948 09/05/20 15:30 Giarre San Domenico U8 undefined
41 250945 09/05/20 16:30 Nativitas bianchi Atletico 2000 U8
43 250947 10/05/20 11:00 Medoacus Rosso Sant'Agostino
Giornata 12
48 250952 16/05/20 15:00 Gianesini gialli San Domenico U8 undefined
47 250951 16/05/20 15:00 Real Padova Under8 undefined Sant'Agostino
45 250949 16/05/20 15:30 Giarre Atletico 2000 U8
46 250950 16/05/20 16:30 Nativitas bianchi Medoacus Rosso
Giornata 13
52 250956 07/05/20 18:00 Atletico 2000 U8 San Domenico U8 undefined
51 250955 07/05/20 18:00 Gianesini gialli Sant'Agostino
50 250954 07/05/20 18:00 Giarre Medoacus Rosso
49 250953 07/05/20 18:00 Nativitas bianchi Real Padova Under8 undefined
Giornata 14
53 250957 14/05/20 Atletico 2000 U8 Medoacus Rosso
54 250958 14/05/20 Giarre Real Padova Under8 undefined
55 250959 14/05/20 Nativitas bianchi Gianesini gialli
56 250960 14/05/20 San Domenico U8 undefined Sant'Agostino