Vai al contenuto

Under 8 - Silver 2020

# Data Incontro Risultato
1 29/02/20 Quadrato Meticcio U8 Montą U8 undefined n.p.
2 29/02/20 Sant'Ignazio U8 Nativitas rossi n.p.
3 29/02/20 Atletico 2000 Verde U8 Medoacus Verde U8 n.p.
4 01/03/20 Bresseo Treponti Gianesini verdi n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS Disc. Multe
Atletico 2000 Verde U8 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Bresseo Treponti 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Gianesini verdi 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Medoacus Verde U8 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Montą U8 undefined 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Nativitas rossi 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Quadrato Meticcio U8 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Sant'Ignazio U8 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Legenda
Squadra Punti disciplina Multe €
Atletico 2000 Verde U8 0,00 0,00 €
Bresseo Treponti 0,00 0,00 €
Gianesini verdi 0,00 0,00 €
Medoacus Verde U8 0,00 0,00 €
Montą U8 undefined 0,00 0,00 €
Nativitas rossi 0,00 0,00 €
Quadrato Meticcio U8 0,00 0,00 €
Sant'Ignazio U8 0,00 0,00 €

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Nessun cartellino assegnato

Nessun cartellino assegnato nel campionato

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
1 250961 29/02/20 15:00 Quadrato Meticcio U8 Montą U8 undefined
2 250962 29/02/20 15:30 Sant'Ignazio U8 Nativitas rossi
3 250963 29/02/20 16:30 Atletico 2000 Verde U8 Medoacus Verde U8
4 250964 01/03/20 10:00 Bresseo Treponti Gianesini verdi
Giornata 2
12 250972 07/03/20 15:30 Medoacus Verde U8 Gianesini verdi
9 250969 07/03/20 15:30 Sant'Ignazio U8 Quadrato Meticcio U8
11 250971 08/03/20 10:00 Bresseo Treponti Nativitas rossi
10 250970 08/03/20 10:30 Montą U8 undefined Atletico 2000 Verde U8
Giornata 3
8 250968 14/03/20 15:00 Quadrato Meticcio U8 Gianesini verdi
5 250965 14/03/20 15:30 Medoacus Verde U8 Bresseo Treponti
7 250967 14/03/20 15:30 Sant'Ignazio U8 Montą U8 undefined
6 250966 14/03/20 16:30 Atletico 2000 Verde U8 Nativitas rossi
Giornata 4
26 250986 21/03/20 15:30 Sant'Ignazio U8 Medoacus Verde U8
27 250987 21/03/20 16:30 Nativitas rossi Quadrato Meticcio U8
25 250985 22/03/20 10:00 Bresseo Treponti Atletico 2000 Verde U8
28 250988 22/03/20 10:30 Montą U8 undefined Gianesini verdi
Giornata 5
14 250974 28/03/20 15:30 Medoacus Verde U8 Nativitas rossi
16 250976 28/03/20 15:30 Sant'Ignazio U8 Gianesini verdi
13 250973 28/03/20 16:30 Atletico 2000 Verde U8 Quadrato Meticcio U8
15 250975 29/03/20 10:00 Bresseo Treponti Montą U8 undefined
Giornata 6
17 250977 04/04/20 15:30 Sant'Ignazio U8 Atletico 2000 Verde U8
20 250980 04/04/20 16:30 Nativitas rossi Gianesini verdi
18 250978 05/04/20 10:00 Bresseo Treponti Quadrato Meticcio U8
19 250979 05/04/20 10:30 Montą U8 undefined Medoacus Verde U8
Giornata 7
24 250984 16/04/20 18:00 Gianesini verdi Atletico 2000 Verde U8
23 250983 16/04/20 18:00 Montą U8 undefined Nativitas rossi
21 250981 16/04/20 18:00 Quadrato Meticcio U8 Medoacus Verde U8
22 250982 16/04/20 18:00 Sant'Ignazio U8 Bresseo Treponti
Giornata 8
31 250991 18/04/20 15:30 Medoacus Verde U8 Atletico 2000 Verde U8
30 250990 18/04/20 16:30 Nativitas rossi Sant'Ignazio U8
32 250992 18/04/20 17:30 Gianesini verdi Bresseo Treponti
29 250989 19/04/20 10:30 Montą U8 undefined Quadrato Meticcio U8
Giornata 9
34 250994 25/04/20 16:30 Atletico 2000 Verde U8 Nativitas rossi
36 250996 25/04/20 17:30 Gianesini verdi Quadrato Meticcio U8
33 250993 26/04/20 10:00 Bresseo Treponti Medoacus Verde U8
35 250995 26/04/20 10:30 Montą U8 undefined Sant'Ignazio U8
Giornata 10
41 251001 02/05/20 15:00 Quadrato Meticcio U8 Atletico 2000 Verde U8
42 251002 02/05/20 15:30 Medoacus Verde U8 Nativitas rossi
44 251004 02/05/20 17:30 Gianesini verdi Sant'Ignazio U8
43 251003 03/05/20 10:30 Montą U8 undefined Bresseo Treponti
Giornata 11
46 251006 09/05/20 15:00 Quadrato Meticcio U8 Bresseo Treponti
45 251005 09/05/20 15:30 Sant'Ignazio U8 Atletico 2000 Verde U8
48 251008 09/05/20 16:30 Nativitas rossi Gianesini verdi
47 251007 10/05/20 10:30 Montą U8 undefined Medoacus Verde U8
Giornata 12
52 251012 16/05/20 15:30 Atletico 2000 Verde U8 Gianesini verdi
49 251009 16/05/20 15:30 Medoacus Verde U8 Quadrato Meticcio U8
51 251011 16/05/20 16:30 Nativitas rossi Montą U8 undefined
50 251010 17/05/20 10:00 Bresseo Treponti Sant'Ignazio U8
Giornata 13
53 251013 07/05/20 18:00 Bresseo Treponti Atletico 2000 Verde U8
56 251016 07/05/20 18:00 Gianesini verdi Montą U8 undefined
54 251014 07/05/20 18:00 Medoacus Verde U8 Sant'Ignazio U8
55 251015 07/05/20 18:00 Quadrato Meticcio U8 Nativitas rossi
Giornata 14
40 251000 14/05/20 Gianesini verdi Medoacus Verde U8
38 250998 14/05/20 Atletico 2000 Verde U8 Montą U8 undefined
39 250999 14/05/20 Nativitas rossi Bresseo Treponti
37 250997 14/05/20 Quadrato Meticcio U8 Sant'Ignazio U8