Vai al contenuto

Under 8 Gir B - autunnale 2020

# Data Incontro Risultato Arbitro
29 05/12/20 Salboro A U.S R.E.A.L Padova A.S.D n.p.
30 05/12/20 Gianesini Verdi Us Nativitas Asd n.p.
31 05/12/20 Virtus Giarre Pio X San Lorenzo Azzurri n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS Disc. Multe
San Lorenzo Azzurri 3 1 1 0 0 12 0 0,00 0,00
Us Nativitas Asd 3 1 1 0 0 10 1 0,00 0,00
U.S R.E.A.L Padova A.S.D 3 1 1 0 0 4 2 0,00 0,00
Sant'Agostino 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Salboro A 0 1 0 0 1 2 4 0,00 0,00
Gianesini Verdi 0 1 0 0 1 1 10 0,00 0,00
Virtus Giarre Pio X 0 1 0 0 1 0 12 0,00 0,00
Legenda
Squadra Punti disciplina Multe €
Gianesini Verdi 0,00 0,00 €
Salboro A 0,00 0,00 €
San Lorenzo Azzurri 0,00 0,00 €
Sant'Agostino 0,00 0,00 €
U.S R.E.A.L Padova A.S.D 0,00 0,00 €
Us Nativitas Asd 0,00 0,00 €
Virtus Giarre Pio X 0,00 0,00 €

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Nessun cartellino assegnato

Nessun cartellino assegnato nel campionato

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
2 269083 17/10/20 15:00 Us Nativitas Asd Gianesini Verdi 10 - 1
1 269082 17/10/20 15:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Salboro A 4 - 2
3 269084 17/10/20 16:00 San Lorenzo Azzurri Virtus Giarre Pio X 12 - 0
Giornata 2
6 269087 24/10/20 17:30 Gianesini Verdi San Lorenzo Azzurri
5 269086 25/10/20 11:15 Sant'Agostino Virtus Giarre Pio X
7 269088 27/10/20 17:00 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Us Nativitas Asd
Giornata 3
9 269090 31/10/20 15:00 Us Nativitas Asd Salboro A
10 269091 31/10/20 15:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D San Lorenzo Azzurri
11 269092 03/11/20 17:00 Sant'Agostino Gianesini Verdi
Giornata 4
13 269094 07/11/20 17:00 San Lorenzo Azzurri Salboro A
14 269095 07/11/20 17:30 Gianesini Verdi Virtus Giarre Pio X
15 269096 08/11/20 11:15 Sant'Agostino U.S R.E.A.L Padova A.S.D
Giornata 5
17 269098 14/11/20 15:00 Us Nativitas Asd San Lorenzo Azzurri
19 269100 14/11/20 15:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Virtus Giarre Pio X
18 269099 15/11/20 11:15 Sant'Agostino Salboro A
Giornata 6
23 269104 21/11/20 15:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Gianesini Verdi
21 269102 21/11/20 15:30 Salboro A Virtus Giarre Pio X
22 269103 24/11/20 17:00 Sant'Agostino Us Nativitas Asd
Giornata 7
26 269107 28/11/20 15:30 Virtus Giarre Pio X Us Nativitas Asd
27 269108 28/11/20 17:30 Gianesini Verdi Salboro A
25 269106 29/11/20 11:15 Sant'Agostino San Lorenzo Azzurri
Giornata 8
29 269110 05/12/20 15:30 Salboro A U.S R.E.A.L Padova A.S.D
31 269112 05/12/20 15:30 Virtus Giarre Pio X San Lorenzo Azzurri
30 269111 05/12/20 17:30 Gianesini Verdi Us Nativitas Asd
Giornata 9
35 269116 12/12/20 15:00 Us Nativitas Asd U.S R.E.A.L Padova A.S.D
33 269114 12/12/20 15:30 Virtus Giarre Pio X Sant'Agostino
34 269115 12/12/20 16:00 San Lorenzo Azzurri Gianesini Verdi
Giornata 10
37 269118 19/12/20 15:30 Salboro A Us Nativitas Asd
38 269119 19/12/20 16:00 San Lorenzo Azzurri U.S R.E.A.L Padova A.S.D
39 269120 19/12/20 17:30 Gianesini Verdi Sant'Agostino
Giornata 11
43 269124 05/01/21 15:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Sant'Agostino
41 269122 05/01/21 15:30 Salboro A San Lorenzo Azzurri
42 269123 05/01/21 17:00 Virtus Giarre Pio X Gianesini Verdi
Giornata 12
46 269127 02/01/21 15:30 Salboro A Sant'Agostino
47 269128 02/01/21 15:30 Virtus Giarre Pio X U.S R.E.A.L Padova A.S.D
45 269126 02/01/21 16:00 San Lorenzo Azzurri Us Nativitas Asd
Giornata 13
50 269131 09/01/21 15:00 Us Nativitas Asd Sant'Agostino
49 269130 09/01/21 15:30 Virtus Giarre Pio X Salboro A
51 269132 09/01/21 17:30 Gianesini Verdi U.S R.E.A.L Padova A.S.D
Giornata 14
54 269135 16/01/21 Us Nativitas Asd Virtus Giarre Pio X
55 269136 16/01/21 Salboro A Gianesini Verdi
53 269134 16/01/21 San Lorenzo Azzurri Sant'Agostino