Vai al contenuto

CSI UNDER 10

# Data Incontro Risultato
71 03/12/22 Real Padova Rossi San Lorenzo C 6 - 1
72 00/00/00 Salboro B Sant'Agostino U10 n.p.
73 03/12/22 Real Padova Blu Atletico 2000 U10 2 - 5
74 00/00/00 San Lorenzo B Polisportiva Brentella U10 n.p.
75 03/12/22 Asd Juvenilia Nero Salboro A 0 - 5
76 04/12/22 Gruppo Sportivo San Domenico Gianesini Bianchi n.p.
77 03/12/22 Gianesini San Lorenzo A 0 - 3
Squadra Pt G V N P GR GS Disc. Multe
San Lorenzo A 25 11 8 1 2 48 17 0,00 0,00
San Lorenzo B 23 9 7 2 0 30 14 0,00 0,00
Salboro A 20 9 6 2 1 30 9 0,00 0,00
Real Padova Rossi 19 10 6 1 3 45 19 0,00 0,00
Gianesini Bianchi 17 10 5 2 3 34 32 0,00 0,00
Atletico 2000 U10 17 11 5 2 4 39 23 0,00 0,00
Real Padova Blu 13 8 4 1 3 24 23 0,00 0,00
Salboro B 13 9 4 1 4 20 18 0,00 0,00
Sant'Agostino U10 12 9 4 0 5 34 30 0,00 0,00
Gianesini 8 11 2 2 7 18 32 0,00 0,00
Polisportiva Brentella U10 6 8 2 0 6 18 37 0,00 0,00
Gruppo Sportivo San Domenico 5 7 1 2 4 18 26 0,00 0,00
Asd Juvenilia Nero 5 8 1 2 5 11 33 0,00 0,00
San Lorenzo C 2 10 0 2 8 14 70 0,00 0,00
Legenda
Squadra Punti disciplina Multe €
Asd Juvenilia Nero 0,00 0,00 €
Atletico 2000 U10 0,00 0,00 €
Gianesini 0,00 0,00 €
Gianesini Bianchi 0,00 0,00 €
Gruppo Sportivo San Domenico 0,00 0,00 €
Polisportiva Brentella U10 0,00 0,00 €
Real Padova Blu 0,00 0,00 €
Real Padova Rossi 0,00 0,00 €
Salboro A 0,00 0,00 €
Salboro B 0,00 0,00 €
San Lorenzo A 0,00 0,00 €
San Lorenzo B 0,00 0,00 €
San Lorenzo C 0,00 0,00 €
Sant'Agostino U10 0,00 0,00 €

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Nessun cartellino assegnato

Nessun cartellino assegnato nel campionato

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
6 302851 18/10/22 18:00 Real Padova Rossi Real Padova Blu 1 - 2
7 302852 18/10/22 18:00 Sant'Agostino U10 San Lorenzo A 2 - 4
1 302846 19/10/22 17:30 Salboro A Gruppo Sportivo San Domenico 1 - 0
2 302847 19/10/22 17:30 San Lorenzo B Gianesini 3 - 1
3 302848 19/10/22 18:00 Atletico 2000 U10 Gianesini Bianchi 2 - 2
4 302849 19/10/22 18:30 Salboro B Asd Juvenilia Nero 4 - 0
5 302850 19/10/22 18:30 San Lorenzo C Polisportiva Brentella U10 2 - 3
Giornata 2
10 302855 00/00/00 15:00 Asd Juvenilia Nero San Lorenzo C
12 302857 01/10/22 15:00 Gianesini Atletico 2000 U10 3 - 0
13 302858 01/10/22 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico San Lorenzo B 3 - 3
9 302854 01/10/22 15:15 Real Padova Rossi Polisportiva Brentella U10 10 - 1
8 302853 01/10/22 16:30 Real Padova Blu Sant'Agostino U10 3 - 2
11 302856 01/10/22 18:00 Salboro B Gianesini Bianchi 0 - 1
14 302859 02/10/22 10:00 San Lorenzo A Salboro A 2 - 3
Giornata 3
16 302861 08/10/22 15:00 Atletico 2000 U10 Gruppo Sportivo San Domenico 7 - 1
17 302862 08/10/22 15:30 Salboro B Gianesini 3 - 1
19 302864 08/10/22 17:30 Asd Juvenilia Nero Real Padova Rossi 1 - 9
20 302865 09/10/22 09:30 Sant'Agostino U10 Polisportiva Brentella U10 4 - 6
18 302863 09/10/22 10:00 San Lorenzo C Gianesini Bianchi 1 - 9
15 302860 09/10/22 11:00 San Lorenzo B Salboro A 2 - 2
21 302866 11/10/22 18:00 Real Padova Blu San Lorenzo A 3 - 3
Giornata 4
24 302869 15/10/22 15:00 Asd Juvenilia Nero Sant'Agostino U10 2 - 5
26 302871 15/10/22 15:00 Gianesini San Lorenzo C 1 - 1
25 302870 15/10/22 15:15 Real Padova Rossi Gianesini Bianchi 7 - 2
27 302872 15/10/22 15:30 Salboro B Gruppo Sportivo San Domenico 2 - 1
23 302868 15/10/22 16:30 Real Padova Blu Polisportiva Brentella U10 4 - 2
22 302867 15/10/22 16:30 Salboro A Atletico 2000 U10 1 - 0
28 302873 16/10/22 10:00 San Lorenzo A San Lorenzo B 1 - 2
Giornata 5
34 302879 00/00/00 15:00 Asd Juvenilia Nero Real Padova Blu
29 302874 22/10/22 15:00 Atletico 2000 U10 San Lorenzo B 1 - 4
32 302877 22/10/22 15:00 Gianesini Real Padova Rossi 3 - 5
30 302875 22/10/22 15:30 Salboro B Salboro A 0 - 5
33 302878 23/10/22 09:30 Sant'Agostino U10 Gianesini Bianchi 8 - 0
35 302880 23/10/22 10:00 Polisportiva Brentella U10 San Lorenzo A 1 - 6
31 302876 23/10/22 10:00 San Lorenzo C Gruppo Sportivo San Domenico 5 - 5
Giornata 6
36 302881 29/10/22 15:00 Salboro A San Lorenzo C 9 - 0
40 302885 29/10/22 17:30 Gianesini Sant'Agostino U10 1 - 3
38 302883 29/10/22 18:00 Asd Juvenilia Nero Polisportiva Brentella U10 4 - 1
37 302882 30/10/22 10:00 San Lorenzo B Salboro B 2 - 0
42 302887 30/10/22 11:00 San Lorenzo A Atletico 2000 U10 3 - 2
41 302886 08/11/22 17:45 Real Padova Rossi Gruppo Sportivo San Domenico 4 - 3
39 302884 09/11/22 17:45 Real Padova Blu Gianesini Bianchi 2 - 4
Giornata 7
49 302894 05/11/22 15:00 Asd Juvenilia Nero San Lorenzo A 0 - 5
43 302888 05/11/22 15:30 Salboro B Atletico 2000 U10 3 - 3
47 302892 05/11/22 16:30 Real Padova Blu Gianesini 4 - 1
45 302890 05/11/22 16:30 Salboro A Real Padova Rossi 1 - 1
46 302891 06/11/22 09:30 Sant'Agostino U10 Gruppo Sportivo San Domenico 4 - 5
44 302889 06/11/22 10:00 San Lorenzo C San Lorenzo B 1 - 6
48 302893 16/11/22 18:00 Polisportiva Brentella U10 Gianesini Bianchi 2 - 4
Giornata 8
52 302897 12/11/22 15:00 Atletico 2000 U10 San Lorenzo C 11 - 1
54 302899 12/11/22 17:30 Gianesini Polisportiva Brentella U10 3 - 2
56 302901 12/11/22 17:30 San Lorenzo A Salboro B 5 - 0
53 302898 12/11/22 18:00 Asd Juvenilia Nero Gianesini Bianchi 3 - 3
51 302896 13/11/22 11:00 San Lorenzo B Real Padova Rossi 3 - 1
50 302895 14/11/22 18:00 Sant'Agostino U10 Salboro A 4 - 3
55 302900 11/02/23 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico Real Padova Blu
Giornata 9
59 302904 00/00/00 09:30 Sant'Agostino U10 San Lorenzo B
60 302905 00/00/00 16:30 Real Padova Blu Salboro A
61 302906 00/00/00 17:30 Polisportiva Brentella U10 Gruppo Sportivo San Domenico
62 302907 19/11/22 15:00 Asd Juvenilia Nero Gianesini 1 - 1
58 302903 19/11/22 15:15 Real Padova Rossi Atletico 2000 U10 1 - 2
63 302908 20/11/22 11:00 San Lorenzo A Gianesini Bianchi 4 - 2
57 302902 21/11/22 17:30 San Lorenzo C Salboro B 0 - 8
Giornata 10
69 302914 00/00/00 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico Asd Juvenilia Nero
67 302912 00/00/00 15:30 Salboro B Real Padova Rossi
64 302909 00/00/00 16:30 Salboro A Polisportiva Brentella U10
66 302911 26/11/22 16:00 Atletico 2000 U10 Sant'Agostino U10 6 - 2
68 302913 26/11/22 17:30 Gianesini Gianesini Bianchi 3 - 7
65 302910 27/11/22 10:00 San Lorenzo B Real Padova Blu 5 - 4
70 302915 27/11/22 11:00 San Lorenzo A San Lorenzo C 12 - 2
Giornata 11
74 302919 00/00/00 10:00 San Lorenzo B Polisportiva Brentella U10
72 302917 00/00/00 15:30 Salboro B Sant'Agostino U10
75 302920 03/12/22 15:00 Asd Juvenilia Nero Salboro A 0 - 5
71 302916 03/12/22 15:15 Real Padova Rossi San Lorenzo C 6 - 1
73 302918 03/12/22 16:30 Real Padova Blu Atletico 2000 U10 2 - 5
77 302922 03/12/22 17:30 Gianesini San Lorenzo A 0 - 3
76 302921 04/12/22 10:00 Gruppo Sportivo San Domenico Gianesini Bianchi
Giornata 12
80 302925 10/12/22 15:00 Atletico 2000 U10 Polisportiva Brentella U10
83 302928 10/12/22 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico Gianesini
81 302926 10/12/22 15:30 Salboro B Real Padova Blu
78 302923 10/12/22 16:30 Salboro A Gianesini Bianchi
82 302927 11/12/22 09:30 Sant'Agostino U10 San Lorenzo C
79 302924 11/12/22 10:00 San Lorenzo B Asd Juvenilia Nero
84 302929 13/12/22 18:00 San Lorenzo A Real Padova Rossi
Giornata 13
88 302933 17/12/22 15:00 Asd Juvenilia Nero Atletico 2000 U10
90 302935 17/12/22 15:00 Gianesini Salboro A
87 302932 17/12/22 15:30 Polisportiva Brentella U10 Salboro B
86 302931 17/12/22 16:30 Real Padova Blu San Lorenzo C
85 302930 18/12/22 09:30 Sant'Agostino U10 Real Padova Rossi
89 302934 18/12/22 10:00 San Lorenzo B Gianesini Bianchi
91 302936 18/12/22 11:00 San Lorenzo A Gruppo Sportivo San Domenico
Giornata 14
95 302940 18/02/23 15:00 Asd Juvenilia Nero Salboro B
94 302939 18/02/23 15:00 Atletico 2000 U10 Gianesini Bianchi
93 302938 18/02/23 15:00 Gianesini San Lorenzo B
92 302937 18/02/23 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico Salboro A
96 302941 18/02/23 15:30 Polisportiva Brentella U10 San Lorenzo C
97 302942 18/02/23 16:30 Real Padova Blu Real Padova Rossi
98 302943 19/02/23 10:00 San Lorenzo A Sant'Agostino U10
Giornata 15
103 302948 25/02/23 15:00 Atletico 2000 U10 Gianesini
100 302945 25/02/23 15:30 Polisportiva Brentella U10 Real Padova Rossi
102 302947 25/02/23 15:30 Salboro B Gianesini Bianchi
105 302950 25/02/23 16:30 Salboro A San Lorenzo A
99 302944 26/02/23 09:30 Sant'Agostino U10 Real Padova Blu
101 302946 26/02/23 10:00 San Lorenzo C Asd Juvenilia Nero
104 302949 26/02/23 11:00 San Lorenzo B Gruppo Sportivo San Domenico
Giornata 16
107 302952 04/03/23 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico Atletico 2000 U10
110 302955 04/03/23 15:15 Real Padova Rossi Asd Juvenilia Nero
111 302956 04/03/23 15:30 Polisportiva Brentella U10 Sant'Agostino U10
108 302953 04/03/23 15:30 Salboro B Gianesini
106 302951 04/03/23 16:30 Salboro A San Lorenzo B
112 302957 05/03/23 10:00 San Lorenzo A Real Padova Blu
109 302954 05/03/23 11:00 San Lorenzo C Gianesini Bianchi
Giornata 17
113 302958 11/03/23 15:00 Atletico 2000 U10 Salboro A
118 302963 11/03/23 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico Salboro B
116 302961 11/03/23 15:15 Real Padova Rossi Gianesini Bianchi
114 302959 11/03/23 15:30 Polisportiva Brentella U10 Real Padova Blu
115 302960 12/03/23 09:30 Sant'Agostino U10 Asd Juvenilia Nero
117 302962 12/03/23 10:00 San Lorenzo C Gianesini
119 302964 12/03/23 11:00 San Lorenzo B San Lorenzo A
Giornata 18
122 302967 18/03/23 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico San Lorenzo C
123 302968 18/03/23 15:15 Real Padova Rossi Gianesini
121 302966 18/03/23 16:00 Salboro A Salboro B
125 302970 18/03/23 16:30 Real Padova Blu Asd Juvenilia Nero
124 302969 19/03/23 09:30 Sant'Agostino U10 Gianesini Bianchi
120 302965 19/03/23 10:00 San Lorenzo B Atletico 2000 U10
126 302971 19/03/23 11:00 San Lorenzo A Polisportiva Brentella U10
Giornata 19
133 302978 25/03/23 15:00 Atletico 2000 U10 San Lorenzo A
132 302977 25/03/23 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico Real Padova Rossi
129 302974 25/03/23 15:30 Polisportiva Brentella U10 Asd Juvenilia Nero
128 302973 25/03/23 15:30 Salboro B San Lorenzo B
130 302975 25/03/23 16:30 Real Padova Blu Gianesini Bianchi
131 302976 26/03/23 09:30 Sant'Agostino U10 Gianesini
127 302972 26/03/23 10:00 San Lorenzo C Salboro A
Giornata 20
134 302979 01/04/23 15:00 Atletico 2000 U10 Salboro B
138 302983 01/04/23 15:00 Gianesini Real Padova Blu
137 302982 01/04/23 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico Sant'Agostino U10
136 302981 01/04/23 15:15 Real Padova Rossi Salboro A
139 302984 01/04/23 15:30 Polisportiva Brentella U10 Gianesini Bianchi
140 302985 02/04/23 10:00 San Lorenzo A Asd Juvenilia Nero
135 302980 02/04/23 11:00 San Lorenzo B San Lorenzo C
Giornata 21
144 302989 15/04/23 15:00 Asd Juvenilia Nero Gianesini Bianchi
142 302987 15/04/23 15:15 Real Padova Rossi San Lorenzo B
145 302990 15/04/23 15:30 Polisportiva Brentella U10 Gianesini
147 302992 15/04/23 15:30 Salboro B San Lorenzo A
146 302991 15/04/23 16:30 Real Padova Blu Gruppo Sportivo San Domenico
141 302986 15/04/23 16:30 Salboro A Sant'Agostino U10
143 302988 16/04/23 10:00 San Lorenzo C Atletico 2000 U10
Giornata 22
149 302994 22/04/23 15:00 Atletico 2000 U10 Real Padova Rossi
153 302998 22/04/23 15:00 Gianesini Asd Juvenilia Nero
152 302997 22/04/23 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico Polisportiva Brentella U10
148 302993 22/04/23 15:30 Salboro B San Lorenzo C
151 302996 22/04/23 16:30 Salboro A Real Padova Blu
154 302999 23/04/23 10:00 San Lorenzo A Gianesini Bianchi
150 302995 23/04/23 11:00 San Lorenzo B Sant'Agostino U10
Giornata 23
160 303005 29/04/23 15:00 Asd Juvenilia Nero Gruppo Sportivo San Domenico
159 303004 29/04/23 15:00 Gianesini Gianesini Bianchi
158 303003 29/04/23 15:15 Real Padova Rossi Salboro B
155 303000 29/04/23 15:30 Polisportiva Brentella U10 Salboro A
156 303001 29/04/23 16:30 Real Padova Blu San Lorenzo B
157 303002 30/04/23 09:30 Sant'Agostino U10 Atletico 2000 U10
161 303006 30/04/23 10:00 San Lorenzo C San Lorenzo A
Giornata 24
164 303009 06/05/23 15:00 Atletico 2000 U10 Real Padova Blu
167 303012 06/05/23 15:00 Gruppo Sportivo San Domenico Gianesini Bianchi
165 303010 06/05/23 15:30 Polisportiva Brentella U10 San Lorenzo B
163 303008 06/05/23 15:30 Salboro B Sant'Agostino U10
166 303011 06/05/23 16:30 Salboro A Asd Juvenilia Nero
162 303007 07/05/23 10:00 San Lorenzo C Real Padova Rossi
168 303013 07/05/23 11:00 San Lorenzo A Gianesini
Giornata 25
170 303015 13/05/23 15:00 Asd Juvenilia Nero San Lorenzo B
174 303019 13/05/23 15:00 Gianesini Gruppo Sportivo San Domenico
175 303020 13/05/23 15:15 Real Padova Rossi San Lorenzo A
171 303016 13/05/23 15:30 Polisportiva Brentella U10 Atletico 2000 U10
169 303014 13/05/23 16:00 Salboro A Gianesini Bianchi
172 303017 13/05/23 16:30 Real Padova Blu Salboro B
173 303018 14/05/23 10:00 San Lorenzo C Sant'Agostino U10
Giornata 26
179 303024 20/05/23 Atletico 2000 U10 Asd Juvenilia Nero
182 303027 20/05/23 Gruppo Sportivo San Domenico San Lorenzo A
176 303021 20/05/23 Real Padova Rossi Sant'Agostino U10
178 303023 20/05/23 Salboro B Polisportiva Brentella U10
181 303026 20/05/23 Salboro A Gianesini
180 303025 21/05/23 San Lorenzo B Gianesini Bianchi
177 303022 21/05/23 San Lorenzo C Real Padova Blu
Privacy Policy