Vai al contenuto

CSI UNDER 8

# Data Incontro Risultato
55 00/00/00 S.Giuseppe Abano Atletico 2000 U8 n.p.
56 04/12/22 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Sant'Agostino U8 n.p.
57 03/12/22 Asd Juvenilia Nero USD Salboro 5 - 4
58 00/00/00 Asd Juvenilia Arancione Gianesini Verdi n.p.
59 03/12/22 Nativitas Rossi USD Gianesini Gialli n.p.
60 03/12/22 A.C.D. Ronchi M.G.A. Us Nativitas Asd n.p.
Squadra Pt G V N P GR GS Disc. Multe
Sant'Agostino U8 25 9 8 1 0 62 22 0,00 0,00
Asd Juvenilia Arancione 18 9 6 0 3 49 19 0,00 0,00
Us Nativitas Asd 16 8 5 1 2 44 26 0,00 0,00
Gianesini Verdi 13 7 4 1 2 28 19 0,00 0,00
Asd Juvenilia Nero 13 8 4 1 3 43 39 0,00 0,00
Atletico 2000 U8 13 9 4 1 4 37 32 0,00 0,00
U.S R.E.A.L Padova A.S.D 10 7 2 4 1 28 24 0,00 0,00
USD Salboro 8 9 2 2 5 43 32 0,00 0,00
Nativitas Rossi 6 7 2 0 5 18 36 0,00 0,00
A.C.D. Ronchi M.G.A. 5 5 1 2 2 15 20 0,00 0,00
USD Gianesini Gialli 4 9 1 1 7 27 51 0,00 0,00
S.Giuseppe Abano 0 5 0 0 5 3 77 0,00 0,00
Legenda
Squadra Punti disciplina Multe €
A.C.D. Ronchi M.G.A. 0,00 0,00 €
Asd Juvenilia Arancione 0,00 0,00 €
Asd Juvenilia Nero 0,00 0,00 €
Atletico 2000 U8 0,00 0,00 €
Gianesini Verdi 0,00 0,00 €
Nativitas Rossi 0,00 0,00 €
S.Giuseppe Abano 0,00 0,00 €
Sant'Agostino U8 0,00 0,00 €
U.S R.E.A.L Padova A.S.D 0,00 0,00 €
USD Gianesini Gialli 0,00 0,00 €
USD Salboro 0,00 0,00 €
Us Nativitas Asd 0,00 0,00 €

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Nessun cartellino assegnato

Nessun cartellino assegnato nel campionato

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
6 311643 00/00/00 10:30 Gianesini Verdi A.C.D. Ronchi M.G.A.
5 311642 00/00/00 16:15 Us Nativitas Asd Asd Juvenilia Nero
1 311638 00/00/00 18:00 S.Giuseppe Abano Nativitas Rossi
4 311641 01/10/22 16:30 Asd Juvenilia Arancione Sant'Agostino U8 2 - 3
3 311640 01/10/22 17:00 USD Salboro Atletico 2000 U8 3 - 5
2 311639 02/10/22 10:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D USD Gianesini Gialli 5 - 0
Giornata 2
12 311649 00/00/00 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. S.Giuseppe Abano
10 311647 08/10/22 11:00 USD Gianesini Gialli USD Salboro 8 - 3
9 311646 08/10/22 17:30 Asd Juvenilia Arancione Gianesini Verdi 2 - 1
8 311645 09/10/22 10:30 Atletico 2000 U8 Us Nativitas Asd 5 - 2
11 311648 09/10/22 11:00 Sant'Agostino U8 U.S R.E.A.L Padova A.S.D 6 - 4
7 311644 09/11/22 18:00 Nativitas Rossi Asd Juvenilia Nero 4 - 7
Giornata 3
13 311650 00/00/00 10:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D S.Giuseppe Abano
18 311655 00/00/00 16:30 Asd Juvenilia Nero A.C.D. Ronchi M.G.A.
14 311651 00/00/00 17:15 Nativitas Rossi USD Salboro
17 311654 15/10/22 11:00 Gianesini Verdi Sant'Agostino U8 4 - 5
16 311653 15/10/22 16:15 Us Nativitas Asd Atletico 2000 U8 4 - 2
15 311652 17/11/22 17:00 Asd Juvenilia Arancione USD Gianesini Gialli 7 - 4
Giornata 4
24 311661 00/00/00 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. U.S R.E.A.L Padova A.S.D
19 311656 22/10/22 15:00 S.Giuseppe Abano USD Salboro 0 - 20
21 311658 22/10/22 16:15 Atletico 2000 U8 Gianesini Verdi 6 - 7
23 311660 22/10/22 16:30 Asd Juvenilia Arancione Nativitas Rossi 7 - 1
22 311659 22/10/22 17:00 USD Gianesini Gialli Us Nativitas Asd 1 - 6
20 311657 23/10/22 11:00 Sant'Agostino U8 Asd Juvenilia Nero 10 - 2
Giornata 5
28 311665 27/10/22 17:00 Gianesini Verdi USD Gianesini Gialli 7 - 2
27 311664 29/10/22 14:00 Us Nativitas Asd Nativitas Rossi 5 - 2
30 311667 29/10/22 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. Sant'Agostino U8 2 - 6
26 311663 29/10/22 15:00 S.Giuseppe Abano Asd Juvenilia Arancione 1 - 18
29 311666 29/10/22 17:00 Asd Juvenilia Nero Atletico 2000 U8 4 - 6
25 311662 29/10/22 17:00 USD Salboro U.S R.E.A.L Padova A.S.D 3 - 3
Giornata 6
34 311671 05/11/22 11:00 USD Gianesini Gialli Asd Juvenilia Nero 2 - 5
36 311673 05/11/22 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. USD Salboro 2 - 2
31 311668 05/11/22 15:00 S.Giuseppe Abano Us Nativitas Asd 0 - 15
32 311669 05/11/22 15:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Asd Juvenilia Arancione 3 - 2
35 311672 05/11/22 17:15 Nativitas Rossi Gianesini Verdi 2 - 4
33 311670 06/11/22 10:30 Atletico 2000 U8 Sant'Agostino U8 2 - 2
Giornata 7
39 311676 00/00/00 17:45 Gianesini Verdi S.Giuseppe Abano
38 311675 12/11/22 16:15 Us Nativitas Asd U.S R.E.A.L Padova A.S.D 6 - 6
42 311679 12/11/22 16:30 Atletico 2000 U8 A.C.D. Ronchi M.G.A. 4 - 6
40 311677 12/11/22 17:00 Asd Juvenilia Nero Nativitas Rossi 5 - 6
37 311674 12/11/22 17:00 USD Salboro Asd Juvenilia Arancione 0 - 4
41 311678 15/11/22 18:00 Sant'Agostino U8 USD Gianesini Gialli 9 - 5
Giornata 8
46 311683 19/11/22 11:00 USD Gianesini Gialli Atletico 2000 U8 2 - 6
48 311685 19/11/22 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. Asd Juvenilia Arancione 2 - 5
43 311680 19/11/22 15:00 S.Giuseppe Abano Asd Juvenilia Nero 2 - 10
45 311682 19/11/22 17:00 USD Salboro Us Nativitas Asd 8 - 2
44 311681 20/11/22 10:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Gianesini Verdi 2 - 2
47 311684 20/11/22 11:00 Sant'Agostino U8 Nativitas Rossi 7 - 1
Giornata 9
50 311687 26/11/22 11:00 Gianesini Verdi USD Salboro 3 - 0
54 311691 26/11/22 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. USD Gianesini Gialli 3 - 3
52 311689 26/11/22 15:00 Sant'Agostino U8 S.Giuseppe Abano 14 - 0
49 311686 26/11/22 16:15 Us Nativitas Asd Asd Juvenilia Arancione 4 - 2
51 311688 26/11/22 16:30 Asd Juvenilia Nero U.S R.E.A.L Padova A.S.D 5 - 5
53 311690 26/11/22 17:15 Atletico 2000 U8 Nativitas Rossi 1 - 2
Giornata 10
55 311692 00/00/00 15:00 S.Giuseppe Abano Atletico 2000 U8
58 311695 00/00/00 16:30 Asd Juvenilia Arancione Gianesini Verdi
57 311694 03/12/22 10:30 Asd Juvenilia Nero USD Salboro 5 - 4
60 311697 03/12/22 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. Us Nativitas Asd
59 311696 03/12/22 17:15 Nativitas Rossi USD Gianesini Gialli
56 311693 04/12/22 10:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Sant'Agostino U8
Giornata 11
63 311700 10/12/22 10:30 USD Salboro Sant'Agostino U8
65 311702 10/12/22 11:00 USD Gianesini Gialli S.Giuseppe Abano
61 311698 10/12/22 16:15 Us Nativitas Asd Gianesini Verdi
66 311703 10/12/22 17:15 Nativitas Rossi A.C.D. Ronchi M.G.A.
64 311701 11/12/22 10:30 Atletico 2000 U8 U.S R.E.A.L Padova A.S.D
62 311699 13/12/22 17:15 Asd Juvenilia Nero Asd Juvenilia Arancione
Giornata 12
68 311705 17/12/22 11:00 USD Gianesini Gialli U.S R.E.A.L Padova A.S.D
72 311709 17/12/22 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. Gianesini Verdi
69 311706 17/12/22 15:15 Atletico 2000 U8 USD Salboro
71 311708 17/12/22 16:30 Asd Juvenilia Nero Us Nativitas Asd
67 311704 17/12/22 17:15 Nativitas Rossi S.Giuseppe Abano
70 311707 18/12/22 11:00 Sant'Agostino U8 Asd Juvenilia Arancione
Giornata 13
73 311710 25/02/23 11:00 Gianesini Verdi Asd Juvenilia Nero
78 311715 25/02/23 15:00 S.Giuseppe Abano A.C.D. Ronchi M.G.A.
74 311711 25/02/23 16:15 Us Nativitas Asd Sant'Agostino U8
75 311712 25/02/23 16:30 Asd Juvenilia Arancione Atletico 2000 U8
76 311713 25/02/23 17:00 USD Salboro USD Gianesini Gialli
77 311714 26/02/23 10:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Nativitas Rossi
Giornata 14
81 311718 04/03/23 11:00 USD Gianesini Gialli Asd Juvenilia Arancione
84 311721 04/03/23 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. Asd Juvenilia Nero
79 311716 04/03/23 15:00 S.Giuseppe Abano U.S R.E.A.L Padova A.S.D
80 311717 04/03/23 17:00 USD Salboro Nativitas Rossi
82 311719 05/03/23 10:30 Atletico 2000 U8 Us Nativitas Asd
83 311720 05/03/23 11:00 Sant'Agostino U8 Gianesini Verdi
Giornata 15
87 311724 11/03/23 11:00 Gianesini Verdi Atletico 2000 U8
88 311725 11/03/23 16:15 Us Nativitas Asd USD Gianesini Gialli
86 311723 11/03/23 16:30 Asd Juvenilia Nero Sant'Agostino U8
85 311722 11/03/23 17:00 USD Salboro S.Giuseppe Abano
89 311726 11/03/23 17:15 Nativitas Rossi Asd Juvenilia Arancione
90 311727 12/03/23 10:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D A.C.D. Ronchi M.G.A.
Giornata 16
94 311731 18/03/23 11:00 USD Gianesini Gialli Gianesini Verdi
96 311733 18/03/23 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. Sant'Agostino U8
92 311729 18/03/23 16:30 Asd Juvenilia Arancione S.Giuseppe Abano
93 311730 18/03/23 17:15 Nativitas Rossi Us Nativitas Asd
91 311728 19/03/23 10:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D USD Salboro
95 311732 19/03/23 10:30 Atletico 2000 U8 Asd Juvenilia Nero
Giornata 17
101 311738 25/03/23 11:00 Gianesini Verdi Nativitas Rossi
102 311739 25/03/23 16:00 USD Salboro A.C.D. Ronchi M.G.A.
97 311734 25/03/23 16:15 Us Nativitas Asd S.Giuseppe Abano
100 311737 25/03/23 16:30 Asd Juvenilia Nero USD Gianesini Gialli
98 311735 26/03/23 10:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Asd Juvenilia Arancione
99 311736 26/03/23 11:00 Sant'Agostino U8 Atletico 2000 U8
Giornata 18
107 311744 01/04/23 11:00 USD Gianesini Gialli Sant'Agostino U8
108 311745 01/04/23 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. Atletico 2000 U8
105 311742 01/04/23 15:00 S.Giuseppe Abano Gianesini Verdi
103 311740 01/04/23 16:30 Asd Juvenilia Arancione USD Salboro
106 311743 01/04/23 17:15 Nativitas Rossi Asd Juvenilia Nero
104 311741 02/04/23 10:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Us Nativitas Asd
Giornata 19
110 311747 15/04/23 11:00 Gianesini Verdi U.S R.E.A.L Padova A.S.D
111 311748 15/04/23 16:15 Us Nativitas Asd USD Salboro
114 311751 15/04/23 16:30 Asd Juvenilia Arancione A.C.D. Ronchi M.G.A.
109 311746 15/04/23 16:30 Asd Juvenilia Nero S.Giuseppe Abano
113 311750 15/04/23 17:15 Nativitas Rossi Sant'Agostino U8
112 311749 16/04/23 10:30 Atletico 2000 U8 USD Gianesini Gialli
Giornata 20
120 311757 22/04/23 15:00 A.C.D. Ronchi M.G.A. USD Gianesini Gialli
118 311755 22/04/23 15:00 S.Giuseppe Abano Sant'Agostino U8
115 311752 22/04/23 16:30 Asd Juvenilia Arancione Us Nativitas Asd
116 311753 22/04/23 17:00 USD Salboro Gianesini Verdi
119 311756 22/04/23 17:15 Nativitas Rossi Atletico 2000 U8
117 311754 23/04/23 10:15 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Asd Juvenilia Nero
Giornata 21
124 311761 29/04/23 11:00 Gianesini Verdi Asd Juvenilia Arancione
126 311763 29/04/23 16:15 Us Nativitas Asd A.C.D. Ronchi M.G.A.
123 311760 29/04/23 16:30 Asd Juvenilia Nero USD Salboro
125 311762 29/04/23 17:15 Nativitas Rossi USD Gianesini Gialli
121 311758 30/04/23 10:30 Atletico 2000 U8 S.Giuseppe Abano
122 311759 30/04/23 11:00 Sant'Agostino U8 U.S R.E.A.L Padova A.S.D
Giornata 22
132 311769 06/05/23 A.C.D. Ronchi M.G.A. Nativitas Rossi
131 311768 06/05/23 S.Giuseppe Abano USD Gianesini Gialli
127 311764 06/05/23 Us Nativitas Asd Gianesini Verdi
128 311765 06/05/23 Asd Juvenilia Arancione Asd Juvenilia Nero
129 311766 06/05/23 USD Salboro Sant'Agostino U8
130 311767 07/05/23 U.S R.E.A.L Padova A.S.D Atletico 2000 U8
Privacy Policy