Vai al contenuto

Copa Brasil 2020

# Data Incontro Risultato
25 01/02/20 Sant'Ignazio B Real Padova 3 - 3
26 01/02/20 Olympia Cittadella Juvenilia 4 - 2
26 01/02/20 Sant'Ignazio A Sant'Ignazio B 3 - 0
27 01/02/20 Real Padova Giarre Nero 2 - 1
Squadra Pt G V N P GR GS Disc. Multe
Real Padova 16 8 5 1 2 26 18 0,00 0,00
Sant'Ignazio A 12 4 4 0 0 15 7 0,00 0,00
Olympia Cittadella 9 3 3 0 0 24 6 0,00 0,00
Medoacus 7 4 2 1 1 17 15 0,00 0,00
San Domenico 7 6 2 1 3 18 32 0,00 0,00
Salboro 6 4 2 0 2 19 12 0,00 0,00
Giarre Nero 6 4 2 0 2 10 6 0,00 0,00
Gianesini 5 8 1 2 5 17 33 0,00 0,00
Sant'Ignazio undefined 4 5 1 1 3 13 18 0,00 0,00
Giarre Verde 3 2 1 0 1 9 15 0,00 0,00
Juvenilia 3 3 1 0 2 16 11 0,00 0,00
Sant'Ignazio B 2 5 0 2 3 9 20 0,00 0,00
Legenda
Squadra Punti disciplina Multe €
Gianesini 0,00 0,00 €
Giarre Nero 0,00 0,00 €
Giarre Verde 0,00 0,00 €
Juvenilia 0,00 0,00 €
Medoacus 0,00 0,00 €
Olympia Cittadella 0,00 0,00 €
Real Padova 0,00 0,00 €
Salboro 0,00 0,00 €
San Domenico 0,00 0,00 €
Sant'Ignazio A 0,00 0,00 €
Sant'Ignazio B 0,00 0,00 €
Sant'Ignazio undefined 0,00 0,00 €

Nessun giocatore squalificato

Nessun giocatore diffidato

Nessun cartellino assegnato

Nessun cartellino assegnato nel campionato

Nessuna ammenda

Nessuna squalifica a tempo ai giocatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

# ID Data Ora Incontro Risultato
Giornata 1
1 247377 12/01/20 09:30 Real Padova Gianesini 2 - 0
2 247378 12/01/20 09:30 Real Padova Sant'Ignazio B 4 - 0
4 247380 12/01/20 10:30 Gianesini Sant'Ignazio A 2 - 4
3 247379 12/01/20 10:30 Giarre Verde Olympia Cittadella 2 - 11
5 247381 12/01/20 11:30 Giarre Nero Sant'Ignazio undefined 3 - 0
6 247382 12/01/20 11:30 San Domenico Real Padova 4 - 3
Giornata 2
7 247383 19/01/20 09:30 Giarre Verde Juvenilia 7 - 4
8 247384 19/01/20 09:30 Sant'Ignazio A Salboro 6 - 4
9 247385 19/01/20 10:30 Medoacus Giarre Nero 0 - 5
10 247386 19/01/20 10:30 Sant'Ignazio B San Domenico 2 - 6
12 247388 19/01/20 11:30 Salboro Gianesini 3 - 1
11 247387 19/01/20 11:30 San Domenico Olympia Cittadella 2 - 9
Giornata 3
14 247390 25/01/20 15:00 Gianesini Salboro 3 - 11
13 247389 25/01/20 15:00 Medoacus Gianesini 5 - 5
15 247391 25/01/20 16:00 Juvenilia San Domenico 10 - 0
16 247392 25/01/20 16:00 Medoacus Real Padova 5 - 2
17 247393 25/01/20 17:00 Real Padova Sant'Ignazio undefined 6 - 3
18 247394 25/01/20 17:00 Real Padova San Domenico 4 - 2
Giornata 4
20 247396 26/01/20 14:00 Sant'Ignazio undefined Gianesini 5 - 0
19 247395 26/01/20 15:00 Giarre Nero Gianesini 1 - 4
22 247398 26/01/20 15:00 Salboro Sant'Ignazio A 1 - 2
21 247397 26/01/20 16:00 Medoacus Sant'Ignazio undefined 7 - 3
24 247400 26/01/20 16:00 San Domenico Sant'Ignazio B 4 - 4
23 247399 26/01/20 17:00 Sant'Ignazio undefined Gianesini 2 - 2
Giornata 5
25 247401 01/02/20 Sant'Ignazio B Real Padova 3 - 3
26 247403 01/02/20 Sant'Ignazio A Sant'Ignazio B 3 - 0
27 247404 01/02/20 Real Padova Giarre Nero 2 - 1